Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 721 страница 740 из 846

721

Денис.
-Я тебя проведу..)

0

722

Юра.
- Ну если тебе не трудно...)
Вскоре мы дошли до моего дома.
- Мы.. Мы же увидемся сегодня в школе? - улыбаюсь уголками губ.

0

723

Денис.
-Конечно, - улыбаюсь ему и касаюсь его губ своими.

0

724

Юра.
Обнимаю парня за шею.

*что-то у нас как-то время слишком тянется О.о *

Отредактировано Биха (2014-01-27 13:22:14)

0

725

Ага)

Денис.
Мы попрощались и разошлись по домам.

0

726

Юра.
Я на цыпочках прокрался к себе в комнату. Слава Богу, что мама ещё спит.
Тут завибрировал телефон.
Беру трубку и иду на балкон, чтобы не разбудить маму.
- Да, Привет Макс. Чего ты в такую рань звонишь? Что-то случилось?
* короче у меня идея такая: Макс расскажет Юре про банду чуваков, что охотятся за Индиго и Юра потом попросит Дэна пораньше встретиться перед школой, чтобы всё это ему рассказать. Но Юра не дойдёт , ну его там тип украдут, или битой отрубят, или там диклофозом или чем там тряпку смачивают и в нос пихают, чтобы сознание потерять. Дэн будет ждать его и тип кинет обидку, мол фигли Юра его наебал бла-бла-бла. Когда Юра целый день ну или 2 не будет появляться в школе, а телефон не будет доступен, он начнёт волноваться. И тут ему позвонит этот Макс/или Дэн придёт к нему в салон ( Макс это тот чувак из пирсинг-салона). И потом они вместе спасут Юру. А ещё Макс типо тоже будет Индиго, он будет чувствовать, когда с кем-то из индиго что-то случится, а если он знаком вживую с этим человеком, которого украли, что у него будут типо абстрактные видения, что именно этот человек в беде. . И, допустим где-то в нете будет группа/сайт, где сидят индиго. И там начнут пропадать дети, которых украли / убили те чуваки. Ну это типо Макс и расскажет. О как. Как тебе? *

0

727

*отлично:3*
Денис.
Ложусь спать с мыслью о Юре...

0

728

Юра.
- ***
- М..М..Макс..Это..У меня нет слов просто... Это ужасно, - закусываю губу.
- ***
- Береги себя, - кладу трубку.
Надо срочно об этом Дэну рассказать. Я в шоке. Быстро пишу смс парню: "Можешь подойти минут на 10-20 пораньше к качелям возле школы? Есть срочный разговор. Это очень серьёзно" - дрожащими пальцами набиваю текст и отправляю. Я так боюсь... За Дэна. Вдруг он однажды не придёт в школу... Или Макс на роботу... Или ещё кто-то из Индиго...Чёрт

Отредактировано Биха (2014-01-19 17:41:05)

0

729

Денис.
Просыпаюсь утром и иду в душ. После копаюсь в комнате и замечаю, что мне пришло смс. Читаю... Хм, странно...
"Хорошо. Надеюсь, ничего страшного)", - отправляю и иду дальше собираться.

0

730

Юра.
"Просто будь осторожен по пути" - отправляю смс и начинаю собираться. Принимаю душ, выпрямляю волосы, одеваюсь, хватаю почтальонку в шашечку; одеваю парку и конвера, завязываю арафатку и тихонько выхожу из квартиры. Жрать хочу  :unsure:  Ладно, в школе чаю попью.
А на улице тепло)
*итак, вопрос таков, как сейчас Юру поймают? Просто кто-то подойдёт и попросит сжки, и сзади отрубят или как? Мне нужна твоя помощь"

Отредактировано Биха (2014-01-27 13:19:56)

0

731

*да сзади подкрадутся, тряпку под нос и всё хд*
Денис.
Я полностью собрался и вышел из дома. Иду на место встречи.

0

732

Юра.
Я шёл в школу, торопился, слушал музыку. Остановился на секунду, достать жвачку из сумки... Как вдруг, кто-то подкрался сзади, их было несколько, кажется; а я и не услышал шагов из-за наушников...  Мне зажали рот и сунули под нос тряпку мерзкого  запаха. Я ничего и понять не успел, начал вырываться и пытаться кричать, как в глазах всё потемнело, голова закружилась и я потерял сознание.
*ну ты будешь помогать мне этого злодея играть. Ведь я за Макса ещё играю ) *

Отредактировано Биха (2014-01-31 14:43:05)

0

733

* лады хд *
Денис.
Пришёл на место встречи. Хн, где он?.. Опаздывает, что ли.
Короче, я прождал его пол-урока, вначале волновался, но потом разозлился, кинул всё и ушёл. Неужели наебал меня?(

Чел.
Затаскиваю парнишку в машину и увожу в наше логово * лолище*.

0

734

* я так чую, надо пересмотреть этот фильм, ибо я вообще не помню, что хотел этот злодей и как он действовал . лол
бл, а мне чё делать, я без сознания ипать хд *

0

735

*ахах, да, и мне надо)*

0

736

*пиши там от этого чела, йопта и от Дэна. Надо Юру избить крч. Мы отыграем этот день и отмотаем пару до того, как позвонит Макс.*

Чел.
Мы с друганами затащили эту бездыханную тушку к боссу. Скоро придёт в себя. Пытать будем. Ох, как руки чешутся, поскорей-бы рожу его смазливую набить. Привязываю его встулу.
- Чу, кажется, приходит в себя.

Юра.
Как голова болит. И всё тело. Темнота. Сил нет. Слабость... Еле поднимаю веки. Ничего не помню... Где я? Какие-то люди, которые, судя по всему, настроены не очень дружелюбно, грязный и огромный темный подвал или это комната такая (?) , как на заброшенных заводах. Да, наверное это тот самый заброшенный завод на окраине или недостроенна и заброшенная многоэтажка... и.. вонь. Нечто среднее между кровью, потом  и прелым телом. Трупом... (?!) Все стены в красных потёках... Красные следы рук... Это кровь, боже.. Нервно сглатываю. Моё тело привязано к стулу. Меня начинает колотить, как в лихорадке, от этой картины, вселяюий ужас. Пытаюсь сдвинуть металлический стул, но безуспешно. Прибит гвоздями или припаян к полу чем-то
-Где я? - произношу одними губами.
- Чу, кажется, приходит в себя.
Собираю все силы и, почти срываясь на крик, спрашиваю:
- Кто вы? Где я? Что вам надо?

Отредактировано Биха (2014-02-08 13:39:20)

0

737

* я не знаю, что от этого чела писать хд давай просто напишем, что они его избили всё?)*

0

738

*ну йопта, куда делась твоя фантазия? Давай Юра там обронил тлф, ну, по пути на встречу, когда на него напали, и Дэн его найдёт и Максу позвонит.*
Юра.
- Говори, - раздался сильный голос  и все в помещении звтихли. Ко мне подошёл высокий мужчина в маске Гая Фокса. Наверное, главный тут.
Я не удержался и прыснул смехом. Скины и прочие гопники оценят такую маску. Модно так, стильно, молодёжно.
- Чего ты смеёшся, щенок, - прорычал мужчина и схватил меня за грудки.
- Да нет, ничего... - еле сдерживаю смешок. Блять, ну хули я ржу? Это же серьёзная ситуация и всё такое.
- Хватит! - главный со всей дури ударил по лицу и из моего носа и губы потекла кровь.
Смотрю на него из-под лобья.
- Что вам надо?
- Говори, где у вас, сраных Индиго петухов, место встречи! Где вы там зависаете, где встречаетесь. Кто главарь. Адреса и телефоны всех индиго, которых знаешь.
- Понятия не имею,о чём вы, - холодно говорю.
Главный махнул головой,  ко мне подошёл упырь и резко ударил в живот ногой.
- Падла, - процедил я и скрючился. Как же больно. В глазавх плывёт.
- Не прикидывайся овечкой! Я знаю, что ты Индиго. И парень тот, что ошивается с тобой, тоже. Мои ребята скоро им займутся. Пока не можем его выследить... - Главный сделал паузу. Наверное понял, что зря это сказал. Теперь я знаю, что до Дэна они не доберутся... А там... Макс позаботится. - Говори его телефон и адрес, ты же знаешь. Не скажешь, мои ребята изобьют тебя до смерти.
Нет... Только не Дэн...Нет, они не поймают его.
Главный подошёл ко мне ближе и наклонился к моему лицу. - Говори, щенок!
Я горько усмехнулся и, облизав кровь с губ, плюнул  ему в лицо своей кровью. - Да пошёл ты! Только через мой труп! Никогда! Ни за что! Я ничего тебе не скажу! Можете убить меня, мне всё равно. Это вы убиваете Индио, на вас море крови, вы в аду гореть будете! Ублюдки! Вас найдут и посадят!  - срываюсь на крик.
Главарь зарычал. - Парни, он ваш, отпиздите его хорошенько, до полусмерти, может разговорчивее станет...
*****
Темнота. Боль. Тело всё в синяках, порезах и  крови. Даже странно, что зубы не выбили и то, что я ещё жив.  И пусть... Я лучше сдохну.. Но Дэна и своих не сдам. Моя смерть не будет напрасной.

Отредактировано Биха (2014-02-11 16:12:12)

0

739

Денис.
Я еле досидел до конца уроков. Что-то не давало мне покоя... Не могу он просто так всё это устроить. Возвращаюсь на то место, где мы должны были встретиться и хочу там. Жду его какое-то время зачем-то, потом решаю снова позвонить.
...
О.о
Выключаю вызов.
о.о
Снова звоню... нахожу по звуку телефон и понимаю, что это Юра его обронил. Значит, он бы здесь. Открываю журнал... Перед тем, как написать мне, ему позвонил Макс. Чёрт, здесь явно что-то не так. Кусаю губу... и звоню Максу.

0

740

Макс.
- Привет, Юр! Господи, наконец-то ты сам позвонил! Я не мог до тебя дозвониться! Я очень волновался! Я... Ну знаешь, у меня же способность эта, чувствовать, когда с кем-то из Индиго что-то случилось.. И вот сеодня опять.. Утром, после нашего разговора, как хлынула кровь из носа, голова кругом, понять пока точно не могу, что за место... Картинка места нечеткая. Но одного из нашего похитили... Опять. Я могу только предпологать, где его держат. Надо сходить на развдку.  Сволочи.  - начинаю взволнованно тараторить в трубку.

Отредактировано Биха (2014-02-19 19:56:47)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно