Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 641 страница 660 из 846

641

*Ледяной Джек*-* *
Денис.
Перечитываю смс несколько раз. Буря эмоций проносится по всему телу.
"... сегодня ночью. Я буду ждать тебя в центральном парке в 11 часов", - отправляю и кусаю губу.

0

642

*Да, он няш хд
Сколько там сейчас у них времени?
Я спать; спокойной ночи.*

Юра.
Кусаю губы до крови от волнения. Чёрт, зря я это написал, зря! Вдруг он мне больше ничего не напишет? Идиот влюблённый.
Ответ. Пришёл. Почему мне так страшно его прочесть? Ну же, не будь совсем размазнёй! Быстро на одном дыханье открываю сообщение. Перечитываю несколько раз. Сердце начинает стучать так, что закладывает уши.  Я..не верю. Это сон, ущепните меня. Дрожащими пальцами набиваю "я приду. Обязательно приду" и отправляю.

0

643

* :33
если уже темно, то часов 7)
сладких снов** *
Денис.
Тяжело дышу... мне плохо... И жарко, и холодно, и в животе бабочки. Я точно влюбился. Подумать только, в парня!
"Буду ждать."

0

644

* не может быть 7, если они только в 6 с хером встретились с ребятами на крыше. Часов 9, наверное *

Юра.
Чёрт..Надо ещё как-то из дома улизнуть; мамка ведь не отпустит, мол "новый город, ты тут живёшь 2 недели от чсилы, заблудишься..." Ведь она будет права. И ещё надо  парк этот найти... Поищу в интернете на картах.
Пришёл ответ. Расплываюсь в идиотской улыбке.
"Я тоже буду ждать нашей встречи)"
***
Мама только что легла спать. На часах 22:30. Чёрт! Быстро нвтягиваю любимую полосатую кофту с V-вырезом, накидываю куртку, зашнуровываюсь и тихонько выхожу из квартиры. Всё, побежали!

0

645

* А, ну да. *
Денис.
Читаю его сообщение и довольно улыбаюсь. Сажусь за уроки.
***
Я пришёл в парк пораньше и сел на лавочку. Пихаю руки в карманы и разглядываю свои кеды. Чёрт... и что мне ему говорить?..

0

646

Юра.
Угадайте, кто тут неудачник? Кто опаздывает потому что заплутал во дворах?
Конечно же я, браво, шоу "Интуиция" закончено, приз ваш.
Благо старушка подсказала дорогу. На всех скоростях влетаю в парк. Останавливаюсь. Тяжело дышу. Спортсмен из меня никудышный, прокуренная дыхалка. Ден наверня-ка уже ушёл. Конечно, я же опоздал. Чёрт, как стыдно. Почему мне так не везёт?
Все скамейки пусты. Только на одной кто-то сидит. Дэн? Сердце опять начинает бешенно стучать, голова от бега немного кружится. Чёрт, что я вообще Денису скажу? Чего я жду? Зачем иду...Всё.. так сложно... И это дурацкое ощущение, а, да, бабочки в животе.
Подхожу к парню.
- Привет, - расплываюсь в улыбке и сдуваю чёлку с лица. Наверня-ка  явесь взлохмоченный, как чучело. - Прости, я опоздал... Заблудился немного, - виновато говорю. Так стыдно. Опоздал. Да ещё и на встречу с ним. Краснею.

Отредактировано Биха (2013-11-19 19:11:18)

0

647

Дэн.
Я поднял голову и вновь увидел эту лучистую ауру, которую успел полюбить вместе с её обладателем. Встаю и улыбаюсь.
-Да ничего, - потрепал его по голове. Такой милый:3
Все мои мысли куда-то улетели. Если честно, я даже не заметил, что он опоздал.

Отредактировано Ханна (2013-11-19 19:13:46)

0

648

Юра.
Он потрепал меня по голове... Чёрт, как это мило :blush:
Опять улыбаюсь.
- Как дела?) - гениально, браво, браво, я мастер завязывать разговор.

0

649

Денис.
-Ну... Как только ты пришёл, стало хорошо, - краснею и даю себе мысленную пощёчину.

0

650

Юра.
- Правда?  :love: Это, однозначно хорошо), - подхожу вплотную к парню.

0

651

Денис.
-Я говорил тебе, что у тебя красивая аура? :blush:  - смотрю в его глаза.

0

652

Юра.
- Нет :blush: , - поднимаю глаза на парня. - А какая она? Я бы хотел увидеть твою ауру; думаю она гораздо прекрасней моей....

0

653

Денис.
-Неет, твоя прекрасней... Она фиолетовая... цвета индиго. И с золотыми переливами... :3 - сам не замечаю, как кладу руки на талию парня, слегка обнимая его.

0

654

Юра.
- Фиолетовый - мой любимый цвет, - улыбаюсь.
Он приобнл меня :blush:
- У каждого человека свой цвет? Блин, мне теперь ещё юольше интересно, какого цвета твоя аура)

0

655

Денис.
-Мой тоже:33 Знаешь, я читал, что есть группы цветов, которые характеризуют то или иное качество человека, - оживлённо рассказываю я, взяв его за руку. Веду парня в глубь парка, тихонько прогуливаясь. - В аурах разных людей эти цвета по-разному сочетаются, переливаются нитями особенных качеств и оттенками настроения. Я сейчас пытаюсь выучить все эти цвета и оттенки, чтобы уметь различать...) Кстати говоря, цвет индиго - отличительная черта всех людей с сверхъестественными способностями. Моя аура тоже фиолетового света, только он оттеняет синим, а сама аура пронизана зелёными нитями... :blush:

Отредактировано Ханна (2013-11-19 22:28:04)

0

656

* я только хотел написать, что Дэн у меня с зелёным цветом ассоциируется; читаешь мои мысли) *
Юра.
- Как интересно! Я, кстати, как рз хотел выдвинуть предположение, что в твоей ауре присутствует зелёный цвет. Мне так казалось) Даже не зелёный, а изумрудный; такой насыщенный и глубокий, бездонный)

0

657

* не поверишь, но у меня тоже)) может, это из-за глаз?)*
Денис.
Я слегка смущённо улыбнулся.
-Ну а что насчёт твоей способности?)

0

658

* наверное) *
Юра.
- Пока не особо получается конртролировать свою способность, но я буду работать над этим, - пожимаю плечами.

0

659

Дэн.
-Я бы хотел... посмотреть...)

0

660

Юра.
- Боюсь, что смотреть не на что... Всё очень плохо. Мне вообще кажется, что тот, кто щедро одарил людей индиго способностями, что-то попутавл и по ошибке дал способность мне.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно