Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 621 страница 640 из 846

621

Дэн.
-Да...  А... ты?..
Ну не идиот ли?? Боже, Боже... что делать?

0

622

Юра.
- Да, куда же я денусь, - криво улыбаюсь. Идиоооооооот

0

623

Денис.
-Ну, я пойду тогда... Да? - ну же, не отпускай меня...

Отредактировано Ханна (2013-11-05 21:03:27)

0

624

Юра.
- Постой... Не уходи, - чуть слышно выпаливаю я. Чёрт, но вот что я сейчас скажу? Без понятия, но я не хочу его отпускать.  - Может... Эм... - думай, думай, что сказать, идиот - Может дашь мне свой номер? Мало ли что... Вдруг ты заболеешь, или я... Или ещё что... - начинаю бормотать. Какой я жалкий.

0

625

Денис.
-А... Да, конечно, сейчас дам, - тараторю я и начинаю судорожно рыться в карманах. Потом опомнился и продиктовал свой номер. Дурак. Других слов не нахожу просто.

0

626

Юра.

Покрасневшими пальцами начинаю вбивать цифры. Скорее машинально. Вообще не понимаю, что там вбиваю. Сохраняю контакт под именем "Денис"; я хотел наляпать каких-нибудь смайликов, вроде звёздочек, еле поборол в себе этот порыв. Вдруг он заметит? Да и вообще, я же не баба, чтоб такие смайлики с поцелуйчиками ставить. Боги, куда я скатываюсь... Кстати, имя Денис так красиво звучит... Ммм... Так чётко и ясно, как аксиома... Эм... Чего это ты сейчас сп*зданул? Краснею. Идиооот.  Хорошо, что он не может читать мои мысли.
- С..Спасибо, - наконец говорю я. Наверное я долго стоял и молчал, как баран, думая о аксиомах -_-
Только я хотел запихнуть телефон в карман, как раздалась моя любимая мелодия: "Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет. Без лишних слов нажми на куроок... ". Оригами, люблю их. Неосознанно начинаю подпевать. Бл*, мудак, у тебя телефон звонит, возьми уже трубку, а не пой! 
Господи, страшно подумать, что сейчас Ден обо мне думает... Опять краснею и беру надрывающийся телефон в руки.
- Да, алло, привет мам.
- Юр, ты где?
- Я.. Я возле подъезда нашего.
- Чего стоишь, домой не идёшь?
- Стою. Болтаю с другом.
- У тебя появился друг?
- Всё когда-то случается впервые. Почему тебя так удивляет, что я нашёл друзей?
- Просто..Ты раньше всегда в стороне держался от других детей... А как его зовут?
Так неловко, что мы разговариваем о Денисе при нём. Краснею.
- Денис. И вообще, что за допрос, мам, ну я же не маленький)
- Позови своего друга к нам в гости на чай с печеньем.
- Мам, ну поздно уже для чая. Уроки же ещё делать..
- Ну в другой раз позови. Пусть обязательно заходит к нам. И давай домой уже Юр, ладно?
- Хорошо... Сейчас приду. Пока.

Чёёёёрт, Господи, ну почему именно сейчас? Кладу телефон в карман.
- Мне домой пора, - виновато смотрю на парня. - Моя мама приглашает тебя к нам в гости... Сказала, чтоб ты обязательно зашёл. Вот, - подхожу к Денису ближе и останавливаюсь в нерешительности; хочу обнять его на прощанье, но вдруг он будет против? Плевать, я жуткий эгоист! Обнимаю Дена. - До завтра) - шепчу ему на ушко и, быстро отстранившись, пулей заскакиваю в подъезд.

Отредактировано Биха (2013-11-11 22:25:14)

0

627

нихера себе :rofl:  настрочила))

Биха написал(а):

Кстати, имя Денис так красиво звучит... Ммм... Так чётко и ясно, как аксиома...

:love:

Денис.
Стою и смотрю на него. Какой же он красивый... когда так забывчиво витает в облаках. Интересно, о чём он думает? Хотел бы я себе способность Димы.
- С..Спасибо, - говорит он. Я так хочу ответить ему что-нибудь, но все мои мысли обрывает его телефон. Ммм, что это?.. Моя любимая песня... Как мило:3
Пытаюсь вслушаться в его разговор, но не могу: слишком уж привлекают глаза этого парнишки, который не даёт мне покоя уже несколько дней. Что со мной творится? Может быть я...
- Мне домой пора, - Юра обрывает мои мысли и виновато смотрит, будто извиняясь за это. - Моя мама приглашает тебя к нам в гости... Сказала, чтоб ты обязательно зашёл. Вот, - подходит ближе и останавливается. Я смотрю в его глаза. Что, что?? Может, мне следует признаться? Себе и ему... Быть может, ещё рано.
Парень обнимает меня и я понимаю, что хочу оставаться в его тёплых объятиях вечно. Набираюсь смелости и хочу обнять в ответ, но он шепчет мне на ухо : "До завтра" и убегает. Я успеваю только разглядеть в дверях подъезда его лучистую ауру.
Стою и смотрю на дверь.
Приглашает меня? Его мама?  :blush:
Вот чёрт...

Отредактировано Ханна (2013-11-18 16:17:14)

0

628

* меня попёрло просто хд *
Биха.
Заскакиваю в квартиру, прижимаюсь спиной к двери и сползаю на пол. Улыбаюсь, как идиот.
- Юр, чего это ты так покраснел, как помидор? )
- Мам.. Это..Холодно же на улице.. Ну) - развязываю шнурки конверов.
- Ну яссно. Как дела хоть?
- Хорошо мам, кушать я не буду, не хочу, - целую мать в щёку и проскальзываю в комнату, плотно закрываю дверь. Падаю на кровать, так и не включив свет. Сейчас такое небо красивое, звёзды сияют... Как глаза Дена... Дена. Одеваю наушники и включаю "Осколки" Маракеш; не знаю почему, но мне эта песня так Дена напоминает... Тихонько подпеваю и щёлкаю газовой зажигалкой; люблю в темноте смотреть на огонь.

0

629

Денис.
Я простоял так ещё пару минут и направился в сторону дома, пряча руки в карманы.
И так холодно без него...
И чужие ауры кажутся блеклыми.
Вздыхаю и сворачиваю в свой двор.
Чёрт, а у меня же нет его номера, чтобы позвонить...
Зачем-то достаю мобильник и с надеждой смотрю на него.

*не помнишь, у кого из них тёплые руки, а у кого - холодные?)*

0

630

*у Дена вроде) *
Юра.
Достаю телефон из кармана и начинаю вертеть его в руках... Так хочется ему позвонить... Нет, я же ссыкло. Да и сказать ничего путнего не смогу... Как баран буду бекать-мекать.. Он добрался до дома, или нет ещё? А на улице темно, мало ли какая гопота.... Ааааа, ну нет, ну такого не произойдёт. Не можеть буть. Дурацкие мысли!
"Привет :з Это Юра. Ты уже добрался до дома? Всё в порядке? Я..переживаю... " - быстро набиваю смс и отправляю. Нет, " Я переживаю" было лишним.Слишком навязчиво...

0

631

*а у Юры холодные, так?)*
Денис.
О.О
Смс??
Читаю...
Я загипнотизировал телефон :D
Стоп... он... переживает?.. Это так... так... приятно, чёрт возьми.
Быстренько вбиваю его номер к себе в память. Юра... :3
Пишу ответ: "Да, я уже возле своего подъезда, всё хорошо. Ты волнуешься за меня?)".

0

632

*дааа*
Юра.
Та минута, пока я ждал ответа показалась вечностью!
"Конечно переживаю. А как иначе?) " - отправляю.

Отредактировано Биха (2013-11-18 22:26:53)

0

633

Дэн.
Поднимаю на свой этаж.
"Жёнушка :rofl: ", - отправляю.
Бл*, что я написал???

0

634

Юра.
О.о
"А где свадьба, кольца, любовь, ласка, романтика, мужинёк?  :D " - отправляю. Чёрт, что я ему написал, Боги, идиоот.

0

635

Денис.
"Будет, всё, что пожелаешь) Хотя, колец не обещаю... :D ", - захожу в квартиру, здороваюсь с родителями и иду в свою комнату.

0

636

Юра.
"Прям всё что я пожелаю? Как мило *-*  " - отправляю. А всё же всё исполнить не получится. Потому что я хочу, чтобы сейчас он был со мной рядом...

0

637

Денис.
"Да, знаю)", - отправляю и заваливаюсь на кровать.

0

638

Юра.
"Знаешь, чего я сейчас хочу?"

0

639

Денис.
"Чего?"

0

640

Юра.
"Чтоб ты опять согрел меня" - отправляю. Может зря я так пишу, навязываюсь одним словом?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно