Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 481 страница 500 из 846

481

Юра.
Ущипните меня... Чёрт, это такое приятное чувство... Не передать словами. По телу тут же пробегает любимая дрожь. Хочется, чтобы это длилось  вечно... Просто стою, боясь пошевелиться и наслаждаюсь этим моментом.

0

482

Денис.
Ничего не замечая, смотрю через его плечо на турку с кофе. На его руки...  Боковым зрением замечаю очертания его носа, губ... По инерции приоткрываю свои и дышу ему в щеку.

0

483

Юра.
От его тёплого дыхания на моей коже у меня уже просто сносит крышу... В голове звенит... Руки потеют,...
А, чёрт, кофе! Быстро выключаю огонь. Ух, ещё чуть-чуть и не успел бы...

0

484

Денис.
-Задумался? - спрашиваю, шепча ему на ухо. Опираюсь руками о столешницу по обе стороны от его тела.

0

485

Юра.
Нервно сглатываю.
- Да.. У меня так часто бывает...

0

486

Денис.
Я усмехнулся.
-Тебе нельзя будет в будущем водить машину..)) - кладу подбородок на его макушку и начинаю разглядывать его ауру, даже не задумываясь о том, что я заставляю его таким образом просто стоять тут.

0

487

Юра.
Я уже ничего не соображаю... Крыша уже улетела...
- А, да, наверное, - наконец заплетающимся языком говорю.

0

488

Денис.
Руки постепенно начинают приближаться к его телу, смыкаясь и заключая парня в объятиях.
Чёрт, что я делаю?..

0

489

Юра.
Чёёрт, ну за что такая пытка... Сердце начинает стучать так, что уши закладывает. Обеими руками вцепляюсь в ручку злосчастной турки так, что костяшки белеют.

0

490

Денис.
Стою и не двигаюсь. Что это? Он... волнуется?..

0

491

Юра.
-  Кофе сварилось... Надо налить... Пусти, пожалуйста.... - говорю чуть слышно.

0

492

Денис.
о.о
Я покраснел.
-Д.да, прости, я... Вообщем... Прости, - отпускаю и быстро сажусь обратно. Смотрю в окно. Я не при делах...

0

493

Юра.
Это были лучшие пару минут  моей жизни... Но... Что на него нашло? Чёрт, он теперь уж точно догадался, что он мне нравится, потому-что я не попросил меня сразу отпустить, а тупо стоял, краснел и прочее...Идиот...
Разливаю напиток по кружкам и достаю те самые печеньки, как мне Дэн давал в столовой. Ставлю всё на стол и сажусь рядом с парнем. Так, главное не смотреть на него... Не смотреть... Утыкаю взгляд в кружку.  Бл*ть. Почему всё так сложно в этом грёбаном мире?

0

494

Денис.
-Спасибо... - я выдавил улыбку и коснулся кружки. - Ссс!.. - быстро убрал руку. Чёрт, горячо...

0

495

Юра.
- Чёрт, обжёгся? Не волнуйся, у  меня есть мазь мы сейчас тебе помажем руку и ожог пройдёт! - вскакиваю и начинаю искать мазь. Блин, я же на днях её на кухне видел, где она....

0

496

Дэн.
Подскакиваю за ним.
-Да нет, всё нормально, не надо... - перехватываю его руки. - Оно почти не болит... - шепчу и смотрю в его глаза.

0

497

Юра.
- Точно? Я..Я же волнуюсь... - говорю чуть слышно и тоже смотрю ему в глаза.

0

498

Денис.
-Мм, это приятно... Ну, тогда проверь, - шепчу, смотря в ответ.

Отредактировано Ханна (2013-07-12 14:51:47)

0

499

Юра.
Я улыбаюсь и начинаю рассматривать его ладонь. Вроде ожога явного нет... Я, кажется, как всегда, преувеличиваю и сам себя накручиваю. Боже, я как мамочка заботливая готов одеть его в пять свитеров и надавать разных таблеток, только бы с ним ничего не случилось...
- А тебе так не больно? - легонько, едва касаясь, провожу пальцем в том месте, где появилось небольшое покраснение.

0

500

Денис.
-Твои прикосновения не могут причинить боль... - улыбаюсь ему. Чёрт, что я несу, что несу??..........

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно