Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 441 страница 460 из 846

441

Дима.

- Потому что я катаюсь :3

0

442

Денис.
-Ахаа, да:33 Ладно, пошли уже)
Замечаю пару взглядов в нашу сторону. Чёрт... интересно, как это выглядело со стороны?

0

443

Юра.
Я проследил за взглядом Дэна и увидел пару наших одноклассников, с которыми мы очень "дружим". Поделом им -_-
- Да, пошли)
Вскоре мы дошли до салона. Заходим внутрь.
- Юркааа, привет, - здоровается со мной парень у стойки и мы по-дружески ударяемся кулаками.
Классный парень, кстати. Познакомились по интернету в группе этого салона. Ахаха, я его задолбал со своими расспросами.
- Привет, Макс. Как дела? Кстати, познакомься: Макс - это Дэн, Дэн - это Макс, - знакомлю парней. Макс тут же протягивает руку Дэну.

0

444

Дэн.
-Ага, привет) - пожимаю его руку и рассматриваю ауру заодно.

0

445

Юра.
- Ну у тебя по записи, ты как раз вовремя, - говорит Макс.
- Да... Дэн, ну я пойду, - пожимаю плечами и снимаю тёпленькую ветровку и протягиваю парню. - Спасибо, ещё раз. Эм... Скоро увидимся) - улыбаюсь и иду за МАксом, который уже уводит меня в др. помещение.

0

446

Денис.
-Хорошо, я жду)
Посылаю ему энергетику, чтобы не было больно и страшно:3

0

447

Юра.
Всё прошло на удивление быстро и безболезненно. Было даже не страшно и почти не больно.
Довольый выползаю из кабинета и иду к Дэну, по пути застёгивая рубашку. - А вот и я)

Денис.
Я поднял взгляд на парня. Чёрт, он такой... сексуальный(?!). О Боги, о чюм я думаю??
- И как прошло?)

Юра.
- На удивление быстро и безболезненно, - улыбаюсь и наконец застёгиваю последнюю пуговицу.

Денис.
- А чё ты мне не показал?:D - смотрю на последнюю пуговицу.

Юра.
- Ты хочешь увидеть? :D - опять расстёгиваю рубашку.

Денис.
-Хочу))

Юра.
Расплываюсь в идиотской улыбке и расстёгиваю рубашку так, чтобы было видно. - Смотри полностью )))

Дэн.
Подхожу почти вплотную и аккуратно провожу пальцами по коже рядом, рассматривая.
-Не болит?

Юра.
- Немного... Но терпимо)

Отредактировано Биха (2013-06-23 21:42:05)

0

448

Денис.
Улыбаюсь и смотрю в его глаза, не убирая руки.

0

449

Юра.
Сам расплываюсь в улыбке. Не знаю почему, но я не хочу убирать его руку.

0

450

Денис.
Мои мысли улетают куда-то далеко; я забываюсь и рассматриваю его лицо.

0

451

Юра.
Я готов утонуть в его глазах...Ммм...
И тут до меня доходит, что всё это время нас жестоко палит Макс... Ловлю на себе его вопросительный взгляд. Я что, я ничё...
- Эм... Ну ладно, пора идти... - Аккуратно и с большой неохотой (!) убераю руку Дэна и быстро застёгиваю рубашку.

0

452

Дэн.
"О.О Бляяя, ну я идиооот!!! Чтоб меня, нахрена я это всё сейчас делал??", - мысленно даю себе пощёчину.
-Д.да... пора... - краснею и опускаю взгляд.

Отредактировано Ханна (2013-06-24 18:25:19)

0

453

Юра.
- Ну пока, мальчики-зайчики, - выпаливает Макс.
Краснею. Ааа, блин, блин, он видел и подумал что мы того, но мы не того, хотя я не против...О.О Эм, т.е. я не в этом смысле...Идиот... Хорошо, что тут нет Димы; а то ещё мои мысли бы прочитал... Мысленно ударяюсь башкой о стену...И о чём я думаю...  От своих мыслей ещё больше краснею... Чёёрт...
- А на улице потеплело. Хорошо так) - решаю нарушить молчание. Гениально. Поговорить про погоду.

0

454

Денис.
-Д.да... Тебе уже не холодно?
Кусаю губу. Чёрт... что за странное чувство??

0

455

Юра.
- Нет, нет, спасибо за заботу)

0

456

Денис.
-Ладно, - я улыбнулся. - Куда теперь?

0

457

Юра.
- Ко мне. Я обещал тебя накормить!
:D

0

458

Денис.
-Хорошо:33
Смотрю на него.

0

459

Юра.
- Что? Что-то не так? Ты просто тааак смотришь...

0

460

Денис.
О.О
-Ааа, яя.., ну... ничего, прости, - пытаюсь непринуждённо улыбнуться.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно