Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 401 страница 420 из 846

401

Дэн.
Смеюсь.
-Да я обычно печеньки из дома беру)) - тоже беру кружку чая и сажусь напротив. Достаю печеньки и кладу на стол. - Угощайся)

0

402

Юра.
- Мои любимые печеньки *_* Благодарю, - улыбаюсь во все 32 и беру шоколадную печеньку, запивая кофе. Такой коые, какашка полная по сравнению с тем, что я варю в турке..Ммм....

Отредактировано Биха (2013-06-20 19:06:47)

0

403

Дэн.
:3333
Улыбаюсь ему и пью чай.

0

404

Юра.
Допиваю кофе и запихиваю твикс в сумку. Полдник хд.
Смотрю на парня и на то, как он пьёт чай :blush:

0

405

Дэн.
-Быстро ты) - грею руки, обхватив стакан пальцами.

0

406

Юра.
Пожимаю плечами. - Ты замёрз? - кладу свою тёплую руку поверх его.

0

407

ебааа, такой милый момент *О* я таю......

Денис.
-Немного... - смущаюсь и смотрю на его руку. Так приятно...

0

408

Юра.
Кладу вторую руку повех его другой руки и аккуратно пальцами начинаю поглаживать его ладони. Чёрт, это так приятно гладить ЕГО ладони... Стоп-стоп, Кайсаров, эм, то ладони, то глаза, то улыбка... Ты о чём думаешь? Иди нах*й, внутренний голос! Так, о чем я думал, о ладонях... Они такие мягкие... Краснею. :love:

0

409

Денис.
Чёрт... что он делает? Мы же парни... А почему я не остановлю, не уберу руки? Почему это мне так нравится? Безумно приятно и тепло... Поднимаю взгляд на его глаза и ещё больше смущаюсь.

0

410

Юра.
Когда наши взгляды пересеклись, я ещё больше покраснел и опустил голову. Идиот
:love:

0

411

Денис.
Я улыбнулся уголками губ.
-У тебя такие тёплые руки... - смущённо говорю.

0

412

Юра.
- Сп-п-спасибо, - смущаюсь и краснею ещё больше, до кончиков ушей. - А у тебя они очень мягкие, - выпаливаю я. Чёрт, чёрт, зачем я это ляпнул? :|

0

413

Денис.
Я мило ему улыбнулся. Чёрт, он такой красивый и какой-то невинный, когда краснеет...)

0

414

Юра.
Звонок.
Чёрт! Впервые я не рад началу лит-ры....
Аккуратно убираю руки и виновато смотрю на парня. - Ладно, пошли на урок)

0

415

Денис.
Я немного расстроился, но виду не показал.
-Да, пошли..) - быстро допиваю и встаю.

0

416

Юра.
Мы быстро прошмыгнули в класс.
Начался урок.
Весь урок я палил парня, прикрываясь чёлкой. Впервый раз не слушаю учителя на лит-ре... Кайсаров, ты мудак.

0

417

Денис.
Пытаюсь что-то конспектировать, но ничего не выходит. В ушах как будто пробки, да и руки немного трясутся от волнения. Я просто чувствую его взгляд на себе... И сам хочу посмотреть, но боюсь...

0

418

Юра.
Достаю тетрадку и делаю вид, что пишу, когда проходит училка, а после продолжаю смотреть на Дэна. Я...Я оторваться от него не могу, ладошки вспотели, а в голове вообще всё звенит...

0

419

Денис.
Чуть поворачиваю голову в его сторону и кидаю взгляд. Чёёрт, зачем я это сделал?? Чёрт, чёрт, чёрт...

0

420

Юра.
Чёёёёрт, он заметил, что я его палю. Аааааа!!! Отвожу тут же взгляд и начинаю калякать что-то в тетради....

Отредактировано Биха (2013-06-20 19:29:22)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно