Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь 3 (Romance.R.POV)


Пробуждая любовь 3 (Romance.R.POV)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Зурета, ага, не долго осталось)

Битл_Джус, скоро напишу)) я тоже рада, уже так привыкла к ним за эти несколько лет))

0

22

не проверено на ошибки...


Глава 4
Нет, ты не знаешь ©


(Саундтрек:  The Rasmus – Sail away)

POV Bill

- Тебе есть, где остановиться?
Я сидел на кухне на диванчике и наблюдал за тем, как Лили убирает остатки еды в холодильник и моет посуду. Ужин давно закончился, дети сбежали из дома, наверное, к своим друзьям, мама с Томом куда-то пропали.
- Да. Я снял квартиру на время, здесь. Недалеко, - ответил я, собираясь уже в сотый раз предложить свою помощь в уборке, но снова побоялся быть отчитанным.
Девушка не давала мне совершенно ничего делать, да и не смотрела на меня, когда мы оставались наедине. Один на один. Так, случайные взгляды, мимолётные улыбки. А уже сходил с ума от этого напряжения, интересно, чего я ожидал, когда возвращался обратно?
- Если хочешь, можешь переехать к нам. Думаю, никто не будет против, тем более, ты всегда жил с братом под одной крышей, зачем сейчас мудрить? – протянула Лили, захлопывая холодильник и направляясь к раковине.
Я вздохнул, переводя взгляд в окно. Раньше для меня было так больно думать о том, что Лили с кем-то другим, что улыбается ему, а не мне, что он к ней прикасается, целует, обнимает, а сейчас видеть это в реальности ещё тяжелее. Одно успокаивает: рядом с ней Том, частичка меня, моя вторая душа. Ему я готов был доверить всё, но в тоже время и рушить это «всё» мне было гораздо тяжелее, даже не смотря на то, что брат был не против.
- Нет, - я качнул головой. – Не думаю, что это хорошая идея. Да и дома меня уже заждались…
Я снова взглянул на девушку, замечая, как её плечи напряглись.
- Кто? – неуверенно произнесла она.
Я немного улыбнулся, представляя, о чём она могла подумать, а потом ответил:
- Моя собака. За ночь мой дом превратится в свалку, если я не вернусь, - улыбаюсь я. – Он не любит оставаться в одиночестве надолго. Нервничает.
- А, - Лили вздохнула, включая воду. – Ты мог бы и её сюда взять. Одной собакой больше, одной меньше, какая разница? – в её голосе послышалась улыбка. Она выключила воду и повернулась ко мне лицом, наконец, взглянув в глаза. Начала вытирать руки о полотенце.
Я вздохнул, откидываясь назад.
- Послушай, Лили, - я замолчал, подбирая слова. – Давай не будем торопить события. Я так внезапно свалился вам на голову. Всё так быстро произошло… Пусть для начала всё уляжется, дети привыкнут ко мне, а то пришёл тут какой-то приживал и заявил, что будет жить у них в доме, - рассмеялся я.
Девушка улыбнулась, прикрывая глаза. 
- Да, наверное, ты прав, - согласилась Лили.
Мы замолчали на какое-то время, не зная, что сказать и о чём вообще говорить. Это несвойственное нам напряжение, эти страхи, эти глупые предрассудки…
Так не должно было быть. Не так я представлял свою жизнь. Не о том мечтал…
- Ну, где там Том, - вздохнул я, облизывая губы. – Хотел взять у меня адрес, а сам свалил куда-то как обычно…
- В этом весь он, - печально улыбнулась девушка.
- Что за кислая мина? А ну-ка покажи зубки, - не выдерживаю я.
Лили рассмеялась, потерев нос пальцем, словно из-за аллергии, затем взглянула на меня и снова успокоилась.
На кухню заглянул Том.
- Билл?
- Да, - я встал и поправил футболку. – Ну, ещё увидимся, - улыбнулся я девушке, затем помедлил, не зная, что делать – хотелось подойти к ней и стиснуть в объятиях, хотелось поцеловать, хотелось сказать, что всё ещё люблю, и плевать на брата, но… Но я просто отвёл взгляд в сторону и вышел в коридор вслед за Томом.
- Вот, - брат протянул блокнот с ручкой. – Напиши свой адрес и телефон, я завтра заскочу.
Я взял протянутые вещи.
- Ты всё это время искал блокнот с ручкой? – пошутил я, прислоняя бумагу к стене и записывая адрес. – Ты не изменился…
- Да, нет, - парень усмехнулся. – Я пытался дозвониться до Густа, но его секретарша сказала, что он пока с ней не связывался. А Гео на каком-то совещании. Хотел рассказать им про тебя, но, кажется, не судьба сегодня.
- Да не парься, - я записал номер и протянул блокнот брату. – У нас теперь много времени.
- Я вызвал такси.
- Спасибо.
Молчание. Я вздохнул и прикусил губу.
- Ладно, мне пора возвращаться, не хочу убирать квартиру после собаки, - улыбнулся я.
- Ага.
Том подошёл ко мне и обнял, крепко стискивая руками, словно мы расставались навсегда. Хотелось уткнуться ему в шею и поплакать от накатившего на меня за все эти годы уныния. Хотелось снять стресс и избавиться от этого груза одиночества, но я лишь похлопал его по спине.  Парень неохотно отпустил меня и отступил в сторону.
- Ну, я пошёл…
- Ага.
Потоптавшись на месте, я улыбнулся и направился к двери.
- Билл.
- М? – я обернулся, смотря на брата.
Он как-то странно вглядывался в меня, словно думал, что я фальшивка. Что я ненастоящий. Лишь его воображение…
- Я рад, что ты вернулся.
Я как-то облегчённо вздохнул, улыбаясь уголками губ.
- Я не мог не вернуться.
Он кивнул, словно дав мне разрешения на уход, а я развернулся и скрылся за дверью этой квартиры, тихо прикрывая её. Заполненный мыслями, я спустился вниз и вышел из подъезда. Был уже вечер, солнце постепенно садилось, оставляя после себя лишь тусклые отблески заката, ветра почти не было.
Я спустился с крыльца, понимая, что такси уже здесь. Не медля, я забрался внутрь и назвал свой адрес, чтобы быстрее уехать отсюда, оставляя позади дом со своими мечтами. Я опять оставался в одиночестве, опять бросал их, хоть и ненадолго. И я надеюсь, что теперь всё будет хорошо, всё наладится, пусть не скоро, но я снова стану частью их жизни. Я постараюсь её не испортить.
Такси приехало быстро. Я расплатился и выбрался из машины, направляясь в сторону дома, где на четвёртом этаже я снял квартиру. Точнее, для меня её сняли люди из государства. Они перебросили туда все мои вещи, пока я был у брата, зачислили на мой счёт сумму денег, по их мнению, возмещающий мне моральный ущерб, сказали, что теперь я могу делать всё, что захочу, даже оповестить весь мои о том, что я жив. Даже разрешили рассказать всю правду.  Странно это, но хоть что-то. Лучше, чем вообще ничего…
Я направился в сторону подъезда и начал поднимать по лестнице. Лифта не было. Наверное, нужно было ещё заскочить в магазин, ведь врятли здесь что-то завалялось. Хотя, я не удивлюсь, если они и на еду раскошелились. И я надеюсь, что Демон не разгромил всю квартиру, пока меня не было. Я надеюсь, что его привязали…
Но. Очередное «но». У двери моего жилища меня ждал очередной сюрприз.
Прислонившись спиной к стене и скрестив руки на груди, стоял какой-то человек. Я не сразу узнал его из-за тусклого освещения и времени, что нас разделяло. Он поднял голову, когда услышал мои шаги, и уставился на меня через тонкие стёкла очков.
- Густав?
- Билл.
Он улыбнулся, отстраняясь от стены, и мы машинально двинулись навстречу друг к другу, чтобы оказаться в крепких объятиях.
- Что ты здесь делаешь? – не веря своим глазам спрашиваю я.
Он отпускает меня, хватая за плечи и рассматривая.
- Как же долго я этого ждал, - он качнул головой. – Я решил тебя встретить. Ты ведь от Тома, да?
- Ага. Зайдёшь? – я кивнул на дверь.
- Нет-нет, - Густав отпустил меня. – У меня ещё дела. Я хотел лишь сказать, что знаю, что с тобой было. Я давно нарыл информацию о том, что ты жив, но меня нашли агенты и правительства и запретили что-либо об этом рассказывать. В обмен они рассказали мне всё и пообещали, что оповестят меня, когда тебе будет разрешено вернуться. Они сказали, что заботятся о твоей безопасности.
Шеффер закатил глаза и сделал кавычки в воздухе.
- А где ты в последнее время был?
- Искал Келли, - он пожал плечом. – Хотел упрекнуть Тома в том, что он мне не верил.
Я вскинул бровь.
- И как? Нашёл?
- Нашёл, - гордо сказал Густ. – Она возвращается в Германию на днях, - он захихикал, наверное, представляя, как будет язвить с моим братом.
- Хорошо, - я печально улыбнулся, вспоминая, когда в последний раз видел Келли.
- Ну, ладно, я пошёл. Надо ещё заглянуть в агентство, а то я там давно не был, - он хлопнул меня по плечу. – Ещё увидимся, Билли.
- Ага.
Парень улыбнулся мне и прошёл мимо, направляясь в сторону лестницы. Я проводил его взглядом и вздохнул. Как же всё-таки хорошо вернуться…
Я подошёл к двери и достал ключ из кармана, отпирая её. Демона не было слышно. Интересно, что он затеял, маленький проказник?
- Демон, - позвал я, прикрывая дверь.
Из спальни послышался шорох, затем отчётливый звук когтей о пол, и, наконец, из ближайшей комнаты выскочил мой пёс, виляя хвостом.
Я присел на колени, потрепав его за ушко.
- Не проказничал без меня? Проголодался, наверное…
Я стянул ботинки и выпрямился, направляясь в сторону кухни. Нужно было хорошенько подумать, что же делать дальше. Что же делать дальше со своей жизнью?.. Кажется, я уже знал, но… Хотя…
Нет, Билл, ты не знаешь. Ты ничего не знаешь, так что успокойся и прекращай хандрить.
Ну, вот, я разговариваю сам с собой…

0

23

Демон.
http://s5.uploads.ru/t/rWAwI.jpg

0

24

супер)а демон просто душка)

0

25

спасибо)
да, миленький пёсик :3

0

26

Глава 5
Это будет прощальный взгляд на всё, что казалось вечным ©

(Саундтрек:  The Rasmus – Funeral Song)

POV Tom

Уход Билла казался для меня настолько неожиданным и нереальным, что я думал: стоит брату переступить порог моего дома, он никогда уже не вернётся. Глупо, конечно, но я настолько сильно боялся снова потерять его, что еле удержался от желания запереть близнеца в чулане и никогда оттуда не выпускать. А лучше посадить на цепь и запретить ему думать, а то мало ли что ему снова придёт в голову. Всё это казалось настолько глупым, что вызывало у меня смех. Смех отчаяния и безысходности, которые я испытывал все эти годы.
Нужно было успокоиться, ведь если я продолжу терзать себя, то не дождусь завтрашнего дня и рвану к Биллу прямо сейчас.  Поэтому я провёл оставшийся вечер перед телевизором на диване, смутно замечая, как дети возвращаются домой, как Лайм устраивает голову на моих коленях, как Лили бродит туда-сюда по квартире, как мама тоже уходит домой.
А по телевизору очередной бред, который тоже доходит до моего мозга лишь какими-то фрагментами. Новости, фильм,  реклама машинного масла, телешоу, музыкальные клипы. Ничего нового. Никто даже не знает, что Билл жив. Интересно, а как там наши фанаты? Бывшие фанаты… Интересно, они всё ещё вспоминают нас? Всё ещё оплакивают Билла каждый год?
Спустя годы интерес к нам поубавился, хотя изредка всё-таки я замечаю каких-то фотографов, редко у меня спрашивают автографы, на мою электронную почту всё ещё приходят письма от фанатов, хотя и не в таком количестве, как раньше. Меня когда-то приглашали сниматься в каком-то фильме, но я был настолько безразличен к шоу-бизнесу, что тут же отказался. С Йостом мы изредка пересекаемся, вспоминаем былые времена. Интересно было бы посмотреть на реакцию мира, если бы они узнали о том, что легендарный Билл Каулитц жив и здоров. Даже забавно…
Около одиннадцати я выключил телевизор и вздохнул, протирая лицо руками. Возвращаться в спальню к Лили мне теперь казалось каким-то кощунством. Я, наверное, теперь даже не имел права к ней прикасаться, не то, что спать в одной кровати. Теперь у меня ещё больше чувство, что я предаю брата. Всё-таки стоит сегодня переночевать на диване…
Я встал, легко отстраняя собаку в сторону, и поплёлся в нашу спальню. Лили сидела на кровати и просматривала наш старый фотоальбом, который мы не доставали уже, наверное, лет сто. На снимках Лили и Билл. Ещё совсем мелкие, подростки…
Я прошёл внутрь, присаживаясь рядом, отчего девушка вздрогнула и подняла на меня глаза.
- Я тут… - неуверенно пробормотала Лили, снова устремляя взгляд на фото.
- Как там с Биллом? – решил спросить я, прекрасно понимая, что никак.
Я слишком хорошо их знаю, чтобы говорить, что у них всё налаживается.
- Ну, - Лили неуверенно повела плечом. – Я не знаю.  Я не уверена…
Я закатил глаза, облизывая губы. Ну что тут сложного? Просто берёшь, бросаешь всё, кидаешься к нему в объятия, а потом вы трахаетесь и всё у всех хорошо. По крайней мере, я так планирую с Келли. Вот.
- Не хочешь к нему вернуться? – напрямую спрашиваю я, отчего девушка удивлённо вскидывает брови, мол, как ты можешь вообще такое предлагать?
- Я не знаю, - она вздохнула. – Всё так сложно. Не думаю, что стоит всё рушить ради прошлого… Оно ведь… - она снова вздохнула и качнула головой, отгоняя мыли.
Лили захлопнула альбом и положила его на тумбочку.
- Как же с вами сложно, - пробормотал я. - Вечно накручиваете себя оба. У меня семья, я не могу всё бросить. О, нет, я не могу рушить их семью, они счастливы и без меня, - начал я парадировать их.
- Том!
- Лили!
Я не выдержал и схватил её за плечи, встряхивая.
- Послушай меня, - я посмотрел ей прямо в глаза. – Наплюй на всех. Наплюй на меня, на детей, делай то, что подсказывает тебе сердце! Дети взрослые, они выросли, у них своя жизнь, а у тебя своя, и ты вправе делать с ней всё, что захочешь! – я снова её встряхнул, отчего её взгляд стал таким жалостливым, словно она вот-вот расплачется. – Я знаю, что ты любишь Билла, что ты любила его всегда. Я старался не обращать внимания, когда ты меня случайно называла его именем, когда ты, смотря на меня, видела его. Это казалось таким незначительным, что я думал, что смогу смириться! Но я вижу, как ты на него смотришь. Так, как никогда не посмотришь на меня. С самого начала, зная, что ты со мной лишь потому, что я безумно похож на брата, я согласился защищать тебя ради него, но теперь моя роль закончена. Слышишь? Ты должна быть с ним. Вы созданы друг для друга, так что возьми себя в руки и докажи всему миру, что любовь не умирает никогда!
Я замолчал так внезапно, что в моих ушах всё ещё остался звон собственных слов. Тишина накрыла нас, и я даже растерялся.
В уголках глаз Лили скопились слёзы, которые вскоре вырвались наружу и покатились по щекам, - девушка прильнула ко мне и уткнулась в грудь, сжимая футболку своими пальцами.  Её плечи вздрагивали от рыданий, отчего я прижал её к себе и начал поглаживать спину, успокаивая. Ну, вот, довёл до слёз!
Когда Лили успокоилась, я тихо сказал:
- Я хочу найти Келли.
Она шумно выдохнула, отстраняясь, и я погладил её по голове.
- Я не буду против, если ты вернёшься к брату. Я же никогда не возражал раньше,  так что смело кидайся в его объятия, возможно, вы даже заведёте ещё одного малыша, - рассмеялся я. – Билл же никогда не умел предохраняться, сколько не учу, всё мимо ушей пролетает.
- Да ну тебя, Том, - она улыбнулась и стукнула меня по груди. – Скажешь тоже.
- А что? Я не прав? – я потрепал её волосы. Сейчас она казалась не на свои тридцать, а всего лишь на шестнадцать. Как и раньше. – Завтра хочу к нему наведаться. С ребятами. Устрою ему сюрприз с утра пораньше, если дозвонюсь до Гео и Густа.
Лили кивнула, облегчённо вздыхая, и начала вытирать глаза от слёз. Наступило неловкое молчание, а потом я хлопнул по коленям и встал.
- Я за постельным бельём. Решил сегодня на диване…
- Какой диван, ты чего? – возмущённо  заверещала девушка. – Кто и должен на нём спать, так это я!
- Не говори глупостей, - я отмахнулся.
Лили прикусила губу.
- Тогда, давай, сегодня тут поспим, - предложила она.
Я задумался, неохотно фыркая.
- В последний раз?
- В последний раз, - её губ тронула улыбка.
Я кивнул и стянул с себя футболку, бросая её в кресло и забираясь под одеяло. Девушка легла следом и прижалась ко мне, положив голову на мою грудь.
- Спокойной ночи.
- Сладких снов, - я улыбнулся и поцеловал её в макушку, обнимая.
Сегодня мы будем спать вместе последний раз, а потом я с радостью верну её тебе, братик. Главное, не пропадай больше никогда. Не оставляй меня одного, как бы сильны не были обстоятельства. Я больше не выдержу такой пытки. Никогда…

 

0

27

(Саундтрек:  Far East Movement – Like a G6 (feat. The Cataracs & Dev))

POV Bill

Из приятных, липких и весьма цепких пальцев сна меня вырвал собачий лай, доносящийся из коридора. Я сдавленно замычал, зажмуриваясь, и перевернулся на другой бок, прикрывая голову подушкой, но противные звуки никак не хотели отпускать меня. Голова раскалывалась от внезапного пробуждения, хотелось выпить воды и снова погрузиться в тишину, но кажется, мне этого не видать, как своих ушей.
Да что он там разлаялся?
- Демон, - позвал я, но пёс продолжал отчаянно на кого-то ругаться.
Крыса что ли? 
И тут сквозь громкий голос собаки я услышал глухой стук в дверь, теперь уже вибрацией проходящий по стенам квартиры. Кажется, кто-то жутко хотел со мной пообщаться. Или же соседи пришли жаловаться на Демона.
Я неохотно выполз из-под одеяла и свесил ноги с кровати, потягиваясь. Футболка приподнялась, оголяя мою талию, я поморщился и чихнул, а потом зевнул и встал на ноги. Босиком пробираясь по холодному полу, я вышел из спальни, оказываясь в коридоре, и направился к двери, в которую всё ещё стучали. Да кто там, что б его…
- Кыш, - я отогнал Демона, который в ту же секунду завилял хвостом, отскакивая в сторону, и отпер дверь, открывая её.
Первое, что я увидел, это чьи-то размытые силуэты. Я ещё не проснулся до конца, поэтому плохо соображал. Я прищурился, вглядываясь в гостей, но, прежде чем я понял, кто это, на меня набросилась туша с громким криком: «Би-и-и-илл». Это произошло настолько неожиданно, что я отступил назад в квартиру под натиском этого тела, еле держась на ногах. В эту же секунду раздалось рычание Демона, после чего пёс подбежал к нам и впился зубами в штанину незнакомца, который тут же отпустил меня и начал орать, словно ему и правда ногу откусили.
- Эй, братец, - я повернулся на голос, который раздался в дверях, и увидел Тома. Он широко улыбался.  – Усмири собачку.
- Том?
- И я, - следом завалился Густав, прикрывая дверь.
Я перевёл взгляд на ту тушу, что меня недавно атаковала, и с трудом признал в ней Георга. Его волосы были короткими, значит, он отстриг их. Непривычно. Листинг продолжал орать на Демона, который не хотел отпускать его штанину. Ткань треснула и порвалась с неприятным звуком. Я ещё секунду полюбовался этой картиной (жалко, видеокамеры не было под рукой) и схватил пса за ошейник.
- Фу, Демон, место!
Собака тут же отпустила свою жертву, завиляв хвостом. Какая прелесть, как я её обожаю… Я мысленно умилился и отправил пса в спальню, закрывая дверь, чтобы он не выбежал. Послышался скулёж и царапание когтей по двери.
- Вот уж точно демон, - недовольно пробормотал Гео. – Он порвал мои штаны!
- Так тебе и надо, - рассмеялся я. – Нечего так вот людей пугать. Боже, куда ты дел свои волосы? – я не выдержал и сам обнял его.
- Нужно были деньги для открытия фирмы, - пошутил он.
- Лучше бы под мышки побрил, - Том схватил меня за плечо и оторвал от друга, протискиваясь между нами вглубь квартиры. – И в этой дыре ты собрался жить? – он скрылся на кухне, а я, кивнув парням, последовал за ним. - Ты же Билл Каулитц, где твои звёздные замашки?
Том плюхнулся на диванчик, осматриваясь.
- Пожив в одиночестве в роскошном доме половину своей жизни тебе потом захочется чего-то скромненького. Чаю? Кофе? – я остановился у холодильника. – Пиво?
- Пиво, - Гео сел рядом с братом, а Густав прошёл к окну.
Я заглянул в холодильник и достал оттуда четыре бутылки пива, протягивая ребятам.
- Позвонили бы хотя бы, - пробормотал я, открывая свою и делая глоток. – Я же спал ещё…
- Хотели устроить сюрприз, - Том рассмеялся. – А Листинг всё ныл, что мы его разводим. Всю дорогу, не переставая, жаль, тебя с нами не было.
- Ну а что? – Георг сделал глоток, откидываясь на спинку дивана. – Позвонили с утра, мол, срочно приезжай. Начали ересь какую-то про тебя нести, что мне оставалось?
Я улыбнулся, запрыгивая на стол у раковины. Мы на какое-то время замолчали.
Странно так, вот, мы все вместе спустя столько лет. Друзья не разлей вода. Забавно…
- Всё ещё не могу привыкнуть, что ты вернулся, - протянул Том. – А этот засранец всё знал и ничего нам не сказал!
- Не имел возможности, - Густав довольно улыбнулся.
- Не имел возможности он, - передразнил его брат. – Видел, как мы страдаем, и хоть бы что…
- Только не начинай, ты мне сам не верил, когда я тебе рассказывал все факты, - Шеффер запрыгнул на подоконник.
- Но…
- Ну, хва-а-атит, - простонал я. – Да ладно вам. Вы ещё вспомните, как в детстве подкалывали друг друга…
Они все замолчали, как-то стыдливо опуская глаза, а я прикрыл веки и вздохнул. Они совсем не изменились. А изменился ли я?
- Ну, что? Как там с нашей группой? – внезапный вопрос заставил меня распахнуть глаза и уставиться на Георга.
- Группой? – Том непонимающе покосился на друга.
- Ну, да. Мы теперь все вместе, почему бы не достать «Tokio Hotel» из чулана и не встряхнуть жиром? – Листинг заманчиво повёл бровями, но никто ничего не ответил. – Да ладно вам! Вы только представьте: Билл Каулитц восстал из мёртвых, группа снова на волне, новые треки, новый альбом! Да это же просто шикарная приманка для прессы. Мы произведём фурор!
Все задумчиво смотрели на Георга, наверное, думая, стоит ли возвращать прошлое. А я… Я хотел вернуться. Я хотел вернуться в стиле Билла Каулитца: мощно, ярко, красиво. Я хотел снова начать жить… Но всё-таки какую-то часть меня одолевали сомнения.
- А, что… Можно позвонить Йосту, он с радостью возьмётся нас снова раскручивать. Из этого может что-то и получиться. Если, конечно, вы хотите рискнуть всем ради этого, - Том осмотрел всех присутствующих и остановил взгляд на мне.
Мы какое-то время прожигали друг друга глазами, а потом я улыбнулся.
- Мне нечего терять, - я сделал глоток, облизывая губы.
- Я за, - Георг уставился на Шеффера, а потом и мы с братом повернулись в его сторону, ожидая его реакции.
Густ помедлил, наверное, взвешивая все «за» и «против».
- Эх, давно я не садился за барабаны! – весело протянул он после раздумий.
Мы все рассмеялись, понимая, что вот в этот самый момент наша группа «Tokio Hotel» снова существует. Мы сможем завоевать наших фанатов заново. Мы это сделаем, во что бы то ни стало. 
- Я тогда свяжусь с Дэвидом, - решил Том. – Я с ним общался недавно, он как раз в городе. Нужно будет собраться вместе, я тогда позвоню ему и скажу вам всё потом.
Брат встал, смотря на часы.
- Мне надо ещё заскочить на работу, так что я пошёл, - Том пошёл ко мне и хлопнул по плечу. – Я поговорил с Лили, так что всё путём. Жди её в ближайшее время, - он собрался уходить, но тут замер и игриво повёл бровями. – Не забудьте предохраняться…
- Том! – я легко пнул его ногой по пятой точке.
- Да шучу!  - брат рассмеялся. – Вам это не надо!
- Том!!!
- Гео, подбрось меня до работы, а то я не за рулём, - попросил близнец, скрываясь в коридоре.
- Ага, - Листинг поставил бутылку на стол и встал. – Увидимся, Билли.
Он подошёл ко мне, на пару секунд обнимая, затем вышел за Томом. Послышался лай Демона, кажется, он неровно дышит к Георгу…
- Мне тоже пора, - Шеффер спрыгивает с подоконника. – До встречи.
Парень хлопает меня по плечу и тоже уходит. Я спрыгиваю на пол, следуя за ними, чтобы проводить. Когда дверь за Томом закрывается, я вздыхаю, облокачиваясь рукой о стену, и прикрываю глаза. Как же хорошо вернуться! Но мне всё равно нужно ещё поспать…
Я отпираю спальню и иду к кровати, заваливаясь на неё. Спать… 

0

28

ЗАКОНЧЕН! наконец-то... Боже, я так долго его писала, это ведь моя вторая работа, которую я начала пять лет назад! Даже не верится)

Глава 6
Не играйте с моим сердцем ©


(Саундтрек:  Black Lab – Gone)

POV Bill

Я пил кофе, когда в дверь позвонили. Демон залаял, выскакивая из-под стола и направляясь в сторону коридора, а я лениво поставил кружку на стол и встал, неохотно шагая к двери, чтобы впустить очередного гостя. Уже был вечер, день пролетел незаметно после ухода ребят, я даже не успел нормально соскучиться, а они, наверное, снова решили устроить мне сюрприз. Надо бы спрятать пса, а то он опять набросится на Георга. Этого парня никогда не любили животные…
Я схватил собаку за ошейник и затолкал в ванную, только после этого я соизволил отпереть дверь, однако, стоило мне это сделать, как я тут же замер. Передо мной стоял ни Густав, ни Георг, ни даже Том. Передо мной была немного растерянная Лили. Я почувствовал, как моё сердце пропустило удар, отчего я чуть было не застонал в голос.
Она стояла молча, смотря на меня какой-то украдкой, словно сама не знала, зачем пришла сюда. Это неловкое молчание затягивалось, мне казалось, что стоит мне нарушить тишину, как что-то непременно пойдёт не так. Что-нибудь взорвётся, или случится апокалипсис. Я просто смотрел на неё, словно на своё собственное отражение, которое в последнее время меня совсем не радовало. Я приоткрыл рот, собираясь что-нибудь спросить, но Лили начала первой.
- Я… Я скучала…
Я почувствовал, как первая струна внутри меня лопнула.
- Я тоже, - шёпот.
Ещё одна струна больно хлестнула мою душу, разрываясь на две части.
- Можно войти? – неуверенно спросила Лили.
- Можно.
Я не двинулся, продолжая смотреть на неё, словно ожидал, что девушка пройдёт сквозь меня. Это было мучительно долго. Эти секунды и мгновения казались вечностью. Она убивала медленно и больно, разрывая ткань и кости на мелкие частички, превращая душу в пепел. Очередная струна, словно щелчок, команда сдвинуться с места, долгожданный приказ перед стартом.
Лили шумно выдыхает, обессилено смотря на меня, затем подаётся вперёд и бросается мне на шею, отчего я машинально обнимаю её, прижимая к себе, и втаскиваю в квартиру, прикрывая дверь. Наши губы встречаются, и последние струны внутри меня с неприятным звуком лопаются, гитара разлетается в щепки от прикосновений Лили – я жадно хватаю её поцелуи, прижимая её тело к стене – руки сами тянуться к её талии и начинают стягивать футболку. Девушка не сопротивляется – я откидываю вещи в сторону и прижимаюсь к ней настолько резко и сильно, что Лили врезается в стену спиной с глухим стоном. Я тяну её в сторону – она толкает меня и прижимает к стене, а потом я переворачиваю нас, меняясь с ней местами и задевая тумбочку боком. Не обращая внимания на боль, я поднимаю руки, позволяя девушке стянуть с меня футболку. Наши языки встречаются, начиная соревноваться за лидерство, я подхватываю Лили под ноги и заставляю обвить свою талию. Мои губы скользят от её скул к шее и ставят засос, заставляя девушку откинуть голову назад. Я скольжу языком по коже, резко отрываю её тело от стены и несу в спальню, укладывая на кровать.
Мы целуемся долго и жадно, чтобы заполнить все те годы, что провели вдали друг от друга. Наши пальцы переплетаются, зарываются в волосах, сжимают кожу, я чувствую, как мурашки пробирают меня до костей, и понимаю, что не смогу остановиться. Да и не хочу.
Всё происходит очень быстро, всё происходит так, будто в последний раз. Засосы, капельки пота на коже, хриплое дыхание, стоны и желание, которое никуда не исчезло за все эти годы. И её запах совсем не изменился, этим сводящим меня с ума ароматом до сих пор пропитаны её волосы. И я больше не могу. Если я не скажу ей всё, что я думаю, то я просто взорвусь. И никто меня не сможет спасти.
- Я… люблю тебя, - голос хриплый, я продолжаю двигаться в ней, но могу думать только об этом.
- Дурак! – Лили выгибается, хватает меня за шею и притягивает меня для поцелуя. – Я знаю! И я тебя… тоже люблю…
И снова поцелуи, снова этот безумный круговорот, которого мне не хватало, чтобы заполнить пустоту, снова её присутствие. И я больше никогда не отпущу её. Обещаю. Никогда…
***
Я стоял в подъезде дома Лили у её квартиры и курил. Хотелось побыть здесь, а не на балконе, хотелось постоять у холодной стены в замкнутом помещении и покурить.
Том уволился из фирмы ради нашей группы. Георг на время взял отпуск, сказал, что если мы провалимся, то не хочется терять работу. Густав передал своё агентство в руки секретарши, его хорошей знакомой, чтобы она присмотрела за ним. А я… Я так ничего и не потерял.   
Я услышал шаги на лестнице и поднял глаза, тут же замечая своего сына, который, увидев меня, замер с собакой на поводке. Наверное, он не ожидал встретить меня на лестничной площадке с сигаретой в полном одиночестве. Я попытался улыбнуться, отчего Билл медленно подошёл ко мне и внимательно уставился в глаза. Я уже приготовился выслушивать всякую ерунду о том, что мне нужно убраться из их жизней, и прочий бред, что обычно несут недовольные подростки, но его фраза меня удивила.
- Дай сигарету.
Я вскинул бровь, осматривая того с ног до головы.
- Ты куришь?
- Я бы не просил, если бы не курил.
- А мать знает?
Молчание.
- Нет. Так дашь?
Я помедлил, вспоминая то, как начал курить за компанию с Томом. Мне было… Семнадцать? Или шестнадцать?.. Или уже восемнадцать. Чёрт, это было так давно! Решив, что ничего страшного не будет, я достал из кармана пачку и протянул ему. Билл взял одну сигарету и прикурил своей же зажигалкой, выпуская облако дыма. Мы какое-то время постояли в тишине.
- Так, значит, вы теперь с мамой снова вместе? – спросил он, смотря в сторону.
Я взглянул на его профиль, понимая, что он действительно жутко похож на меня.
- Да. Какие-то проблемы?
Мальчишка качнул головой, дёргая собаку за поводок, чтобы та не возилась.
- Нет, - он пожал плечом. – Папа… - он осёкся. – Точнее, Том. Он тоже недавно встречался с какой-то тёткой, я видел их недалеко отсюда. Как её там… Кесси… Калли…
- Келли? – спросил я. Неужели, братишка всё-таки нашёл её? Не без помощи Густава.
- Ага. Я сидел в кафе с Кори и увидел, как она фоткала его из укрытия, а потом Том её заметил и понеслось…
- Ясно, - я затянулся. – Он любил её. И сейчас любит, если решил найти, - мы снова замолчали. – Так, Кори… Это твой парень?
Билл склонил голову к плечу и с вызовом посмотрел на меня.
- Да. Проблемы?
- Никаких, - затягиваюсь в последний раз и бросаю окурок в урну. – Познакомишь как-нибудь?
- Может быть, - мальчишка бросил свой бычок следом за моим. – Так, мне теперь тебя папой называть?
Я улыбнулся. Мне захотелось потрепать его по голове, но я сдержался и лишь достал из кармана жвачку.
- Как хочешь. Держи, а то мама меня убьёт, - протягиваю ему.
Билл взял пару пластинок и закинул в рот, затем потянул Лайма за собой в сторону двери.
- Если сдашь ей, я тебя сам убью. Папочка, - мальчишка улыбнулся и скрылся за дверью.
Я секунду постоял на лестничной площадке, а потом двинулся следом за ним. Настроение поднялось – отношения с сыном начали налаживаться, а я думал, что он долго будет меня ненавидеть за то, что я вот так просто разрушил их спокойную жизнь, встряхнул Тома и заставил опять окунуться в звёздную жизнь. Я умею навести шороху лишь одним своим присутствием, и, кажется, никто из них даже не против.
***
Йост согласился принять под своё крыло нашу группу даже без уговоров. Нам пришлось подписать новый контракт, и теперь, когда Том дал официальное заявление прессе о том, что группа «Tokio Hotel» снова существует и готова выступить через три недели в концертном зале этого города, нам только и оставалось, что усердно репетировать старые песни, которые на моё удивление я ещё не успел позабыть. Казалось, что я не пел вечность. Но это было так здорово начать всё сначала, словно учиться дышать, что я поглощался в репетиции с головой.
Мы играли в звукозаписывающей студии, которую нам выделил Дэвид (признаться, он ещё несколько дней, после того как узнал о том, что я жив, шарахался от меня, словно от призрака. Это было забавно), до самого вечера, а потом я нёсся домой к Лили и умирал в её объятиях, чтобы воскреснуть на утро. Том вернулся к Келли, которая сама его нашла, они с Лили решили развестись. Брат предложил, что можно было бы купить огромный дом где-нибудь за городом и жить там всем вместе. Я, Лили, Том с Келли, Билл и Эмили. И две собаки. Никто не был против, а пока девушки занимались поисками дома, мы репетировали. Всё было прекрасно. И я чувствовал, что снова начинаю жить, просыпаясь от долгой спячки, которая поглотила мне больше чем на пятнадцать лет.
***
Они решили не объявлять, что я выжил. Они оставили место солиста пустым, на вопросы прессы: «Кто новый вокалист?», отвечали, что это секрет. И я был рад, мне не хотелось оказаться под давлением всего мира до того, как я выйду на сцену. Я, конечно, знал, что скоро меня снова начнут преследовать папарацци, начнут критиковать и строить разные неведомые уму истории на счёт того, что же со мной было. И даже когда я расскажу правду, это не закончится. Ведь даже сейчас наше заявление всполошило всех, кого только могло. Нас показывали по телевизору, показывали меня, задаваясь вопросом, кто же заменит знаменитого Билла Каулитца, чей же голос будет достоин его места в группе.
Шоу бизнес не щадит слабых. Но я уже победил один раз, поэтому не собираюсь сдаваться сейчас. Я докажу всему миру, что Билл Каулитц не просто игрушка в его руках. Билл Каулитц бессмертен. Моё имя будет вечно, мои песни навсегда останутся в сердцах фанатов, моя жизнь достойна этого чёртового мира, в котором правит разруха и хаос. И я докажу всем, что чего-то стою, что, даже умерев, я не исчезну никогда!
Я стою за кулисами. Никто не видел, как я появился в здании, ни один лишний человек не засёк меня, не смог увидеть меня настоящего. Том, Густав и Георг стоят на сцене, но занавес ещё не поднят. Они готовятся к выступлению, встают за свои инструменты, чертовски волнуются, как и я.
Я ещё не видел, сколько народу пришло сюда. Я не знаю, пришёл ли вообще хоть кто-нибудь, но моё сердце просто разрывается. Этот адреналин, о, Боже, этот невероятный адреналин в крови сводил с ума! Голова кружилась, я думал, что отключусь прямо за кулисами с микрофоном в руке в своей фирменной одежде с множеством цепей и браслетов, вот только теперь уже с другой причёской. Билл Каулитц – блондин… Кто бы мог подумать…
На заднем плане, на фоне моих мыслей я слышал крик толпы, но не мог сосредоточиться на нём. Руки тряслись, отчего я сильнее сжал микрофон, прикрыл глаза и вздохнул.
«Верь в сегодняшний день. Верь во вчерашний. Верь в себя. Верь в то, что ты делаешь. Всегда», - пронеслось у меня в голове.
Я повторял это про себя всегда перед концертами, когда сомневался. Это придавало уверенности. Это спасало от безумия.
- Вы ждали этого почти шестнадцать лет! – голос ведущего доносится до меня так, словно я нахожусь под водой. – И теперь, спустя столько времени, вы наконец уведите их.  Легендарные! Неповторимые и великолепные! – пауза. – «Tokio Hotel»!
Толпа взвизгивает, я чувствую даже отсюда, как вибрирует зал от их криков. Напряжение сковывает меня, я буквально вижу, как занавес поднимается. Скоро мой выход. И я забыл все слова, которые готовил для этого момента. Я забыл всё. Моя голова абсолютна пуста. И я теряюсь в своей пустоте.
Проходит почти минута, прежде чем я просыпаюсь от своих мыслей и понимаю, что меня ждут, но не двигаюсь. Рука вздрагивает – я поднимаю её и подношу микрофон к губам. Тихо выдыхаю – он включен, и моё дыхание разносится по залу.
- Я знаю… - говорю я, стоя за кулисами. – Вы ждали этого так долго, - напряжение спадает, и я чувствую себя увереннее. Слова сами льются из меня. Я слышу, как зал затихает. – И я так скучал по вам. И мне так жаль, что я причинил вам столько боли своим уходом… Но… - я замолкаю и прикрываю глаза, решительно делая шаг вперёд и выходя из-за кулис, затем открываю их и медленно иду в центр под пристальные взгляды присутствующих.
Зал забит полностью. Идёт прямой эфир. Камеры направлены прямо на меня. Все стоят молча, все наблюдают за мной, все не верят своим глазам. Девушка в первом ряду закрывает рот ладонями – я вижу её слёзы – кто-то неуверенно кричит моё имя, а я продолжаю идти. Здесь почти все моего возраста, здесь почти все наши старые фанаты, здесь те, кто ещё помнит нас, кому мы дарили свою любовь своими песнями. Здесь наше прошлое и будущее. Здесь…
Я останавливаюсь и замираю под тихий шум толпы.
- Я вернулся, - снова говорю я. – Билл Каулитц снова готов сиять для вас!
Последнюю фразу я кричу. Я кричу так, как не кричал никогда в жизни, и мне кажется, что я вот-вот разревусь вместе со своими фанатами. Мне кажется, что я чувствую сейчас всю их боль и радость, всё удивление и непонимание, весь шок и ужас одновременно. И меня подхватывает весь зал. Они кричат настолько сильно, что я даже зажмуриваюсь из-за этого: настолько это громко и мощно. Я знаю, что так могут делать только наши фанаты, только наши «дети», рождённые песнями, созданные нами, нашей любовью.
И я люблю каждого, кто готов принять мои чувства, кто готов слушать мои песни и поддерживать нас, кто готов жить ради нас так, как мы жили ради них.
И теперь,  пройдя сквозь смерть и отчаяние, сквозь  боль и одиночество, Билл Каулитц вернулся.
Я вернулся, чтобы сиять ради других.

КОНЕЦ.

0

29

Конец! Да,это стоящий фан-рассказ про наших любимцев! Спасибо автору огромное,было очень хорошо,красиво описано)Давно я ждала развязки,и наконец) Даже не верится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

30

Зурета, самой не верится) я его почти 5 лет писала с первой части)
спасибо))

0

31

Во время прочтения были куча слов и эмоций.Это самое сильное из всего,что я прочитала здесь.Повторюсь,Машунь ты невероятно крутая.
P. S. Но Билл  младший гей это слишком.Да и девочка странная.Недаром говорят,что природа отдыхает на детях талантов.
P.P.S.Настолько реалестично написано,что я представила будто у Билла правда такой ребенок появится.
P.P.P.S. Но их возвращение это круть!

0

32

Marishka Dracula написал(а):

Во время прочтения были куча слов и эмоций.Это самое сильное из всего,что я прочитала здесь.Повторюсь,Машунь ты невероятно крутая.

ты меня нахваливаешь)))

Marishka Dracula написал(а):

Но Билл  младший гей это слишком.Да и девочка странная.Недаром говорят,что природа отдыхает на детях талантов.

а по мне так норм :D

Marishka Dracula написал(а):

Настолько реалестично написано,что я представила будто у Билла правда такой ребенок появится.

кто знает, может я экстрасенс)))))
спасибо)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь 3 (Romance.R.POV)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно