Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Последний вампир (Fantasy. Drama. Аngst. NC-17)


Последний вампир (Fantasy. Drama. Аngst. NC-17)

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Ууух)) Меня зацепило))
Блин, в начале аж захотела, чтобы Том этого Джареда реально трахнул))
Чего Лоумен так странно выглядит?))
Мдяя... представляю, как Тому будут ТАКОЕ объяснять...))

0

22

Ханна написал(а):

Ууух)) Меня зацепило))
Блин, в начале аж захотела, чтобы Том этого Джареда реально трахнул))

ахаха) Том ещё пошалит :D

Ханна написал(а):

Чего Лоумен так странно выглядит?))

о, он ещё тот экземпляр) потом узнаешь по ходу сюжета)

Ханна написал(а):

Мдяя... представляю, как Тому будут ТАКОЕ объяснять...))

да мне кажется ему будет влом объяснять все подробности)

0

23

Привет:)
Очень интересный фик:)
Не пройти мимо.)
Билл-последний вампир, Том-будет искать его, да?
Только вот меня напрягает отец Тома. Просто отдать сына, даже не беспокоиться о нем, вернется или нет его сын.
Ему походу очень важно найти вампира? Думает сын лучший и во всем справится?
Я тоже на это надеюсь, но и беспокоюсь за Тома.
Мне нравиться, жду дальше:)

0

24

Lenny написал(а):

Привет:)

привет)

Lenny написал(а):

Очень интересный фик:)
Не пройти мимо.)

спасибо))

Lenny написал(а):

Билл-последний вампир, Том-будет искать его, да?

да, да, такие вот дела у нас  тут)

Lenny написал(а):

Только вот меня напрягает отец Тома. Просто отдать сына, даже не беспокоиться о нем, вернется или нет его сын.
Ему походу очень важно найти вампира? Думает сын лучший и во всем справится?

ну он думает, что с Лаймен и всё круто будет) а так дальше по ходу сюжета узнаешь))

Lenny написал(а):

Я тоже на это надеюсь, но и беспокоюсь за Тома.

да чего за него беспокоиться, он жешь супер пупер мачо :D

Lenny написал(а):

Мне нравиться, жду дальше:)

на днях настрочу что-нибудь)

0

25

Ох уж эти правители! Даже жизнь собственного сына не в счет...

0

26

Mad Old woman написал(а):

Ох уж эти правители! Даже жизнь собственного сына не в счет...

ага, ничего кроме своей выгоды не видят)

0

27

Трам-пам-пам)
Маш, проду надо)

0

28

Mad Old woman написал(а):

Трам-пам-пам)
Маш, проду надо)

знаю, знаю, что надо)

0

29

Violet` написал(а):

знаю, знаю, что надо)

дэ-дэ-дэ))

0

30

Ханна написал(а):

дэ-дэ-дэ))

=)))

0

31


Cinema Bizarre – Bang A Gong (Get It On)

Где-то в лесу недалеко от Мюнхена.

Мальчишка, лет семнадцати, решительно останавливается перед дубовыми дверьми старого заброшенного замка, находившегося где-то в глухом лесу к северу от Мюнхена. Ни одна дорога сюда не вела, признаться, здесь не было ни одной живой души в течение нескольких столетий. Возможно, люди просто забыли об этом месте или же предпочли забыть, веря нелепым слухам о каком-то чудовище, способном жить вечно при помощи человеческой крови. В любом случае это место точно было необитаемым. Даже звери предпочитали держаться от него подальше.
Парень вздыхает, уперев руки в бока. Чёрные волосы шевелятся из-за внезапного ветра, который пробрался за ворот такой же чёрной рубашки. Узкие джинсы с рваными коленками немного висят на его тонких ногах. Кеды с изображением черепов выглядят слегка вызывающе, хотя и меркнут на фоне всей внешности мальчишки.
Он достаёт из заднего кармана сотовый и выключает музыку, вешая большие наушники себе на шею и снова убирая бесполезный прибор, который совсем не ловит в этой глуши. Музыка стихает, уступая тишине, но всё ещё отдаваясь в сознании человека каким-то слабым эхом.
Немного постояв и оглядев окрестности, он решительно зашагал в сторону замка. В некоторых местах стены были разрушены, открывая вид на внутренности здания, а те, что оказались совершенно невредимыми, которые сумели выстоять в борьбе со временем, покрылись мохом и плющом, нагло уходившим ввысь к самым высоким башням.
Парнишка взбегает по ступеням и останавливается перед дубовыми дверьми, петли которых давно заржавели и превратились во что-то нереальное. Помедлив, он касается ладонями наполовину сгнившей поверхности и надавливает на неё. Дверь с трудом, но поддаётся, чувствуя невероятную силу этого человека, способного даже снести с петель свою преграду. Издавая громкий скрежет и скрип, путь перед парнем открывается, выпуская наружу запах сырости и плесени, словно это не замок вовсе, а какая-то пещера с водопадом.
Мальчишка медлит, а потом делает шаг вперёд, входя внутрь и оказываясь в главном зале. Он проходи вдоль по коридору, стены которого покрылись мохом и какой-то гадостью. Старая мебель настолько испортилась, что могла бы, наверное, развалиться от одного только дыхания. Тихие шаги отскакивают от каменной поверхности и растворяются. Парень входит в другие двери и морщится, осматриваясь. Похоже, эту часть замка когда-то охватил пожар: всё чёрное и обугленное, часть стены отсутствует.
Он прислушивается, останавливаясь на мгновение, а потом решительно идёт к другой части замка, раскрывая резкими ударами одну дверь за другой. В конце концов, он открывает последние двери и оказывается в тронном зале. Бардовые занавески поедены молью и пропитаны плесенью и сыростью, сбоку сквозь стену пробилось дерево и теперь возвышается прямо внутри комнаты, раскинув широкие ветки в разные стороны, словно приглашая в свои объятия.  Здесь нет окон – они либо замурованы, либо отсутствуют вообще. Ковровая дорожка ведёт прямо к наполовину разрушенному трону, у которого словно острым мечом отрезали угол спинки.
- Нашёл, - шепчет мальчишка, легко улыбаясь и прожигая глазами молодого парня, который восседал на троне, подперев голову рукой и прикрыв глаза.
Казалось, что тот просто задремал.
Гость делает несколько шагов в сторону «хозяина» замка и останавливается в трёх метрах от него, начиная разглядывать идеальное белое лицо с ровными пропорциональными чертами и красивыми изгибами губ. Чёрные дреды спадают тому на плечи. Кажется, что парень даже не дышит.
Мальчишка шумно выдыхает, отчего сидевший на троне парень резко распахивает веки – его кровавые глаза вспыхивают. Он долю секунды смотрит на незнакомца, а потом прищуривается.
- Человек? – спрашивает тихим ровным голосом вампир. – Как ты сюда попал? Это место защищено магией от таких, как ты.
Билл убирает руку от лица и выпрямляется, свысока прожигая того взглядом. Мальчишка улыбается чуть шире.
- Я искал тебя, Вильгельм, - он с каким-то восторгом в глазах смотрит на того, кто восседает перед ним на троне.
Вампир шипит, обнажая клыки, ведь никто уже сотни лет не называл его по имени. Парень машинально шипит в ответ. Билл замечает острые резцы клыков и удивлённо замирает.
- Ты вампир? – он хмурится, почему-то чувствуя опасность, затем вскакивает, за мгновение оказываясь рядом с незнакомцем и хватая его за горло. – Кто тебя обратил, мальчишка? – его пальцы смыкаются ещё сильнее, приподнимая того на пару сантиметров от пола, а затем опуская. Парень цепляется за руку, сжимающую его шею. – Кто тебя обратил, я спрашиваю?! – почти кричит он, даже сам пугаясь своего внезапного голоса.
Если этот мальчишка действительно вампир, то значит, кроме него на этом свете есть ещё кто-то с подобной силой. Ведь сам Каулитц никогда никого не обращал. Он убивал, не давая шанса никому превратиться в монстра.
Парнишка морщится, пытаясь ослабить хватку руки Билла, но у него ничего не получается.
- Никто… - хрипит он. – Я таким родился…
Вильгельм брезгливо морщится.
- Врёшь, - вампир со всей силы сжимает его горло и отбрасывает в сторону – незнакомец со всей силы ударяется о каменную стену и сползает на пол, начиная откашливаться. – Я единственный, кто выжил тогда. Кроме меня в мире нет вампиров.
Вильгельм смотрит в потолок, разглядывая летучих мышей, которые от этого шума проснулись и начали кружить в пространстве. В тронном зале было темно из-за отсутствия окон и немного холодновато.
- Я не вру, - мальчишка трёт свою шею, а потом пытается встать, но ему приходится опереться спиной о стену. – Я полукровка. Наполовину вампир, наполовину человек.
Билл поворачивается к нему лицом и смотрит, задумчиво рассматривая этого незваного гостя.
- Я искал тебя, - продолжает парень. – Отец.
Каулитц хмурится, встречаясь глазами с ним, потом прикрывает веки и качает головой.
- Что за бред ты несёшь? Паршивец… - вампир засовывает руки в карманы, начиная мерить шагами комнату и вспоминать все свои грехи молодости. Где он допустил ошибку? Где?
- Меня Ники зовут, – парень улыбается, но продолжает стоять, прислонившись спиной к стене. – Помнишь? В Польше. В 1204 году? Ты изнасиловал мою маму, а потом выпил её кровь…
Вильгельм резко останавливается, вспоминая.
- Я убил её. Её сердце не билось. Не было крови, - резко говорит Каулитц, взмахивая рукой, словно отрезая невидимую нить.
- Ты что не в курсе? – Ники усмехается, продолжая тереть шею. – Когда сперма вампира попадает в человека, то он будет жить, даже если высосать всю кровь, пока не родятся дети. Предотвратить это можно лишь отрезав голову или спалив тело. Мы родились, мать умерла. Когда мне исполнилось семнадцать, я понял, кто я, именно тогда я перестал стареть. Именно тогда решил найти тебя.
Вильгельм мгновенно оказывается у трона и падает в него, прикрывая лицо рукой.
- Да быть такого не может… - шепчет парень. Признаться, он не знал вообще об этом правиле, родители не успели ему об этом рассказать, но, если подумать, то это объясняет, почему Ники вампир.  – Убить меня пришёл что ли? – устало смотрит на сына Билл.
Тот отстраняется от стены и обходит возвышение, на котором стоит трон, останавливаясь перед отцом.
- Нет! Я восхищаюсь тобой! – Ники улыбается, с восторгом смотря на вампира. – Я искал тебя больше восьми сотен лет! Сначала в Польше, потом в ближайших странах, а потом услышал, что ты здесь скрываешься, и нашёл! Это оказалось не так трудно, когда периметр сузился до Мюнхена, - мальчишка гордо выпятил грудь.
Вильгельм снова прикрыл глаза. Защита слабеет. Если даже этот смог найти замок, значит, и люди тоже доберутся досюда. Особенно нежелательные люди, от которых он бежал аж в саму Германию из Польши.
- Ты сказал, «мы родились», - вспомнил вампир.
Ники кивнул.
- Моя сестра-близнец. Она, - парень краснеет, словно ему стыдно за неё. – Она вступила к охотникам. Уже давно. Хочет отомстить тебе за мать. Но я не её шпион, ты только не подумай, - Ники выставляет руки, отрицая всё.
Билл вздыхает. Похоже, его спокойной жизни в одиночестве приходит конец. И как-то слишком резко.
- Я вижу, что ты не врёшь, но какого дьявола тебе надо от меня?
Ники прикусывает губу.
- Хочу с тобой быть. Ну… В смысле. Нас ведь только трое во всём мире. Ты, я и Каролин. Я и подумал, что круто было бы, если я и мой папа были вместе, - Ники няшно улыбается.
Вампир снова прикрывает глаза рукой.
- Какое ужасное слово, - шепчет он.
Мальчишка запрыгивает на платформу выше и с одного раза усаживается на подлокотник трона справа от Вильгельма. Минуту он сидит, раскачивая ногой из стороны в сторону, а потом выдаёт с глупой улыбкой на лице.
- А я умею видеть будущее…
Билл вздыхает.
- И что же со мной будет?
Тот медлит, а потом нерешительно выдаёт.
- Тебя сразит охотник.   

+1

32

И теперь Билл и Ники будут биться с Томом и девочкой?

0

33

Mad Old woman написал(а):

И теперь Билл и Ники будут биться с Томом и девочкой?

ну не всё так просто будет) *злой смех* Я такоооое придумала  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

34

Violet` написал(а):

ну не всё так просто будет) *злой смех* Я такоооое придумала

О.о Я так хочу узнать, что же ты придумала)))) *Притащила раскладушку и ведеркокофею*  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

35

Mad Old woman написал(а):

О.о Я так хочу узнать, что же ты придумала)))) *Притащила раскладушку и ведеркокофею*

ахаха)) я кстати тоже)

0

36

Привет:)
Продка!!!^_^
У Билла ребенок?.. Да и целых два??
Вот это разворот событий..
Ники няша)))
Супер! Молодец!
Жду дальше))

0

37

Приветик!)) А я то думала, что за Ники и Каролин . Ясненько-ясненько. Напоминает бразильский сериал, но мне очень нравится. Продолжай в том же духе. Буду прочитать))

0

38

Lenny написал(а):

Привет:)

NanaPanicBoom написал(а):

Приветик!))

привет))

Lenny написал(а):

Продка!!!

дааа :3

Lenny написал(а):

У Билла ребенок?.. Да и целых два??
Вот это разворот событий..

ахаха) даа)

Lenny написал(а):

Ники няша)))

мне он тоже нравится :3

Lenny написал(а):

Супер! Молодец!
Жду дальше))

спасибо))

NanaPanicBoom написал(а):

) А я то думала, что за Ники и Каролин . Ясненько-ясненько. Напоминает бразильский сериал, но мне очень нравится. Продолжай в том же духе. Буду прочитать))

бразильский? Омг)))))
Спасибо))

0

39

автору было лень редактировать, так что простите за ошибки)

Kelly Clarkson – My Life Would Suck Without You

Трасса Гамбург/Мюнхен.

Том давит на газ своей машины, левой рукой придерживая руль, а правой отстукивая ритм песни, доносившейся из колонок стереосистемы. Они ехали уже довольно долго, остановившись лишь один раз, чтобы заправить автомобиль и купить воды. Как сказал его отец, Лоумен забронировал номер в отеле Мюнхена, чтобы было где заниматься расследованием.  Что же касается самого Тома, то он вообще считал всю эту затею с поимкой какого-то преступника мутным делом. Если Лоумен работает в полиции Мюнхена, то он должен жить в этом городе, а если так и есть, то какого чёрта он снимает в отеле номер? Возможно, он живёт с родителями или с девушкой, то просто не хочет мешать им нашим присутствием, хотя Трюмпер сомневался, что кто-то захочет жить с таким парнем, как Лоумен, который в данный момент сидит рядом на пассажирском сидении и скучающе смотрит в окно. Они не проронили ни единого слова с того момента, как выехали из Берлина.  И это молчание порядком раздражало полицейского, которого вырвали посреди недели и отправили на другой конец Германии.
- Так, что там на счёт этого преступника? – Том вздыхает и полностью откидывается на сидение, продолжая следить за дорогой и попутно отстукивать ритм пусти по коробке для дисков.
Лоумен поджимает губы, отрывая взгляд от пейзажа, проносившегося за окном, и неохотно начинает говорить:
- Его зовут Вильгельм Каулитц. Возраст неизвестен. Вообще о нём ничего не известно толком, - парень зевает и подпирает голову рукой, начиная снова любоваться природой.
Том недовольно выворачивает руль, группируясь в другой ряд, отчего его попутчик стукается лбом о стекло. Он морщится, но ничего не говорит, лишь садится ровно и смотрит вперёд на дорогу.
- А фото? Как он хоть выглядит? – продолжает Трюмпер, явно довольный своим результатом.
Лоумен молчит. Проходит больше минуты, прежде чем он открывает рот и выдавливает.
- Нету у меня его фото. Когда его видели в последний раз, фотоаппарат ещё не изобрели, - его голос звучит так, словно парень вот-вот сорвётся и прибьёт кого-то. Естественно, как это, его, наследника знатного рода, только что специально долбанули о стекло.
Том перестаёт стучать пальцами и поворачивается к Лоумену.   
- В смысле? – Трюмпер снова смотрит на дорогу, замечая впереди очертания города.
- В прямом, - говорит парень.
Они молчат почти две минуты.
- Чувствую, ты меня наёбываешь, - бормочет Том, останавливаясь на светофоре у въезда в Мюнхен.
Парень хмыкает, на секунду поворачиваясь к водителю, а потом облизывает губы и зевает.
- Совсем нет…
Трюмпер хватает пальцами пачку своих сигарет и прикуривает, открывая окно. Дым вылетает на улицу и умирает где-то совсем рядом с машиной. Парень затягивается, а потом давит на газ, наконец, въезжая в город. Лоумен начинает недовольно ёрзать.
- Ты можешь не курить? – наконец говорит парень.
Том стряхивает пепел в открытое окно и снова затягивается.
- Совсем нет, - повторяет он слова своего попутчика, улыбаясь.
Остаток пути они проводят в полном молчании. Том докуривает вторую сигарету, выбрасывая окурок в окно и специально выдыхая дым прямо в салоне. Лоумен морщится, однако возражать не начинает, пытаясь мысленно успокоиться и убедить себя, что столь жалкий тип не стоит его нервов. К тому же через несколько минут он сможет запереться в ванной на два часа и побыть в одиночестве. Единственная проблема, которая совершенно не хотела укладываться у него в голове, - это то, что отец Тома настоял на том, чтобы они жили в одном номере, поскольку его «непутёвый сын может выкинуть всё, что только пожелает». А в планы наследника польских охотников совсем не входило присматривать за каким-то там необученным выживать в опасной ситуации мальчишкой, который даже не знает, за кем они охотятся. Будь его воля, то он сразу бы рассказал Томасу то, что он обязан был знать, но нет, его же отец возглавляет совет и считает, что нельзя говорить его сыну ничего, пока он сам не встретится с вампиром.
Трюмпер останавливает машину возле дверей отеля – Лоумен тут же вылезает на свежий воздух из прокуренного салона. Всё, что он с собой взял, - это кожаная сумка, в которой находилось всё для охоты на вампира и деньги. Остальное брать ему было лень. Точнее, ему было лень это всё тащить, поскольку обычно за него это делал его слуга, которого полковник взять с собой не разрешил.
Том вышел следом, захлопывая дверь и перекидывая через плечо свой рюкзак. Он бросил последний раз на машину, а потом последовал за своим попутчиком, прекрасно зная, что авто отгонят на автостоянку отеля. Сейчас его волновали лишь то, что ему нужно найти какого-то преступника и поскорее вернуться обратно домой. Ему жуть как не хотелось проводить время наедине с этим парнем, возомнившем о себе чёрт знает что.
Они входят внутрь отеля. Лоумен решительно направляется к ресепшену, начиная быстро о чём-то говорить с девушкой, а Том присвистывает и осматривает холл, скользя глазами по огромной люстре и лестнице, которая вела куда-то на второй этаж.  Признаться, он находится впервые в таком шикарном месте, и ему даже плевать на то, как на него косятся жители этого места, проходя мимо. Том думает, что совершенно не подходит этому отелю. Он никогда не любил что-то такое шикарное и большое и, признаться, Трюмперу показалось, что тот, кто строил это здание, страдал комплексом Наполеона.
- Пошли! – Лоумен возвращает его на землю и направляется к лифту.
Парень следует за ним, поспешно заскакивая в железную кабину, прежде чем закрываются двери. Они поднимаются медленно и как-то лениво, в молчании, пытаясь не начать язвить по поводу всего, что тут происходит. Лоумен держится спокойно и ровно, словно бывает в таких местах каждый день. Том же наоборот вертится и постоянно пытается что-то отыскать в этой небольшой коробке, немного подёргивая пальцами руки. Когда двери звякают и открываются, словно микроволновка, мол, ужин подан, Лоумен первый выходит на нужном этаже и  быстро пересекает коридор, останавливаясь возле двери. Том следует за ним, замечая, как его попутчик проводит карточкой по электронному замку. Дверь щёлкает и открывается.
Трюмпер оказывается в номере вторым, прикрывая за собой дверь. Осмотрев комнату, он присвистывает.
Две кровати, диван, стол, телевизор. Всё светлое и слишком сливочное для него. Сбоку дверь в ванную.
Лоумен бросает на кровать свою сумку, вздыхая, и Том повторяет его действия, после чего садится на мягкую кровать, думая, что он тут точно не уснёт, особенно в присутствии этого парня. Чтобы не терять времени, а Трюмпер славился своим нетерпением по отношению к работе (хотя ему просто нужно было поскорее отсюда свалить), он достал из рюкзака карту области Мюнхена.
- Так, что натворил этот чувак? – Трюмпер забрался на кровать с ногами, садясь в позу лотоса.
Лоумен поморщился, замечая его небрежность. Даже кроссовки не снял, а уже на чистую постель полез…
- Много чего, - бросил парень, отходя к зеркалу. – Убил кучу людей, в основном молодые девушки, грабил всех подряд, насиловал и бла, бла, бла…
Том брезгливо поворачивается к Лоумену. Слышать это от него ещё противней, сем просто читать досье.
- Ты что собрался сейчас заниматься этим? – спросил Лоумен. – До завтра нельзя подождать? Уже одиннадцатый час…
- Хочу поскорее избавиться от твоего общества, - тянет парень. – полицейский Мюнхена, - Том делает в воздухе кавычки и довольно улыбается, когда понимает, что попал в самую точку. Никакой он не полицейский. Но раз его приставил полковник, то значит доверять ему можно. Хотя он и не собирался этого делать.
- Я душ, - бросил Лоумен.
- Не обязательно было говорить, я не собираюсь представлять тебя голым, пф-ф… - поморщился Том, а когда его «напарник» недовольно скрылся за дверью в ванной, хохотнул.
Ему так нравилось над ним издеваться. Он был таким тошным, что хотелось язвить и язвить, чтобы Лоумен выходил из себя каждый раз, когда бы его видел. Развлечение…
Том склоняется над картой и начинает лениво разглядывать территорию, предполагая, где бы мог быть этот парень. Если быть честным, то это просто нереально вот так вот по простой бумаге определить, где находится человек. Он же не экстрасенс, чтобы такими вещами заниматься.
Том вздыхает и откидывает назад, падая на мягкую кровать. Что же ему делать? А, пусть этот парень со всем разбирается, а ему лень. Вздохнув, Трюмпер потянулся к пульту и включил телевизор. Вот оно, счастье!
Вода за дверью ванной давно затихло, прошло уже больше часа, как Лоумен заперся там. Том уже начал подумывать над тем, не решил ли парень утопиться из-за его не очень-то обидных слов, но проверять ему не хотелось, мало ли, он там дохлый плавает. Ещё припишут убийство и тому подобное, и превратится заслуженный полицейский в беглого преступника…
В тот момент, когда Том уже решает завалиться спать, дверь распахивается, и оттуда появляется взволнованное лицо Лоумена.
- Нашёл! – выдыхает парень.
- Что? – не понял Трюмпер.
- Нашёл, мать твою, - он пересекает номер и хватает карту, которая  в раскрытом виде лежит рядом с её владельцем.
- Мою мать? – выдавливает парень, смотря на него, как на психа. – Ты нашёл мою мать? Она давно на том свете…
Лоумен тыкает пальцем в карту в район леса.
- Здесь. Он здесь, - на его лице появляется гаденькая улыбочка.
- Да кто?
- Вильгельм, - Лоумен бросается к своим вещам и начинает натягивать толстовку. – Собирайся…
- Что? Ты сидел два часа в ванной и говоришь, что оттуда нашёл преступника? Это же бред! – возникает полицейский.
- Я сказал, собирайся!
Том кривится, неохотно стекая с кровати на пол. Что за бред такой? Хотя, это его проблемы, пусть делает, что хочет, а если он просто так собрался вытащить его на ночь глядя в лес и наебать, то Трюмпер точно его прибьёт. Прострелит башку и оставит гнить под каким-нибудь деревом.  Не на того напал, зататуированный педик с фиолетовыми волосами… 

0

40

http://s3.uploads.ru/t/NQ0OF.jpg

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Последний вампир (Fantasy. Drama. Аngst. NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно