Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)


And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Foli написал(а):

Привет Аля! Я забыла, что ты уже предлагала по имени. Просто у меня избирательная память. Меня зовут Лида!

Лида, у меня такая же память хД

Утро субботы- совершенно особенное время. После трудовой недели можно выспаться, завернувшись в мягкое и теплое одело и обняв подушку. Впереди еще свободная суббота, которая не отяжелена ни похмельным утром воскресенья, ни тяжелыми мыслями воскресного вечера о приближающемся понедельнике. Определенно, утро субботы, как и весь этот день, украденный у учебы, мой любимый среди остальных дней недели.
Святость утра субботы даже мой кот не нарушает. Он только к полудню начинает скромно мяукать под дверью, прислушиваясь к моей реакции: отборный мат или можно надеяться на кошачьи консервы?
Собственно из-за этого я никак не ожидал подвоха в половине девятого утра- кто-то громко постучал дверь. Я лишь накрылся одеялом, надеясь, что непрошенные гости уйдут. Но не тут-то было. После пары ударов в замочной скважине что-то заскрежетало.
- Какого х*я? – сон как рукой сняло, и я, подскочив на кровати, бегом направился в прихожую. Там уже стоял злой как черт Бауэр.
Увидев меня, он по-бабски всплеснул руками и отвернулся опять к двери.
- Майер, оденься, черт тебя подери!
- Какого х*ра ты вламываешься?
- Нам на репетицию надо, сам потом спасибо скажешь.
- Не скажу!
- Я тебя напою виски, и скажешь.
- Ладно, все равно больше не засну, - миролюбиво согласился я.
- Иди уже одевайся, мне на твою дверь любоваться надоело.
- Так повернись, я не страшный, - эта ситуация смешила. – Не думал, что ты такой скромный.
- Бл*ть, Майер, иди уже.
- Иду-иду.
Завтракать я не стал. От еды по утрам неизменно подташнивает, так что через пятнадцать минут я был готов.
Всю дорогу до универа я твердил: мне не понравится, я им не понравлюсь и, вообще, вся затея ничего хорошего не принесет. От непонятно откуда взявшегося волнения курил, Бауэр только недовольно морщился от сигаретного дыма, но ничего мне не говорил.
Из актового зала слышалась музыка. У дверей я сбился с шага и почти умоляюще обратился к Бауэру:
- Может не надо?
- Надо, - уверенно ответил он и распахнул дверь, следом вталкивая меня внутрь. Там, на сцене стояла ударная установка, за которой сидел Густав Шефер. Замкнутый, самодостаточный, немного угрюмый студент пятого курса факультета математики и прикладной информатики. Слева от него стоял бас-гитарист Георг Листинг. Он отбивал ногой такт, перебирая струны, и лишь иногда встряхивал головой, убирая пряди роскошных длинных волос назад. Он славился своими умопомрачительными вечеринками и учился на четвертом курсе психологического факультета. Вебер, который несказанно бесил меня, играл на гитаре. Его развязность, эгоистичность, высокомерие вызывали во мне отвращение вот уже второй год. Он учился на последнем курсе экономического факультета и кичился своим спортивным автомобилем и дорогими часами, купленными ему папенькой.
Увидев нас, Вебер перестал играть и, положив гитару на пол, ловко спрыгнул со сцены. Пожав руку мне и Бауэру, спросил:
- Почему вчера не пришел?
- У Каулитца в Dexia был.
Вебер уважительно присвистнул:
- А ты молодец, Майер, знаешь с кем дружить.
После этой фразы я возненавидел Вебера еще больше.
- Ребят, это Билл Майер, я вам говорил, - те с интересом посмотрели на меня и доброжелательно кивнули. Зуб даю, до этого они о моем существовании даже не подозревали.
- Что нам спеть можешь? – поинтересовался Густав, поправив очки.
- Green Day могу. Give me Novacaine пойдет?
- Пойдет, - улыбнулся Вебер, а мне захотелось эту улыбку на его уши натянуть.
Не успел я спеть первый куплет, как Вебер нагло перебил меня.
- Хватит, мы все поняли. Песни свои есть?
Я полез в сумку и достал внушительный по объему блокнот.
- Ясно, - задумчиво произнес Вебер, листая его. – Вот эта неплохая, надо попробовать подобрать ноты. Спой.
Примерно до шести часов вечера мы старательно их подбирали. В горле уже першило и хотелось есть, и даже те гамбургеры, что принес нам на обед Бауэр, не помогли. Мой «друг» периодически заглядывал к нам, бдительно следя за процессом, и в обед спас меня от голода, принеся с собой гамбургеры и кофе.
- Хватит на сегодня, - Вебер сладко потянулся, выпрямляя согнутую спину от игры на гитаре.
- А теперь праздновать! Билл, звони Агнесс! У Лены вечеринка сегодня, - Георг счастливо потер ладони в предвкушении.
- Я не хочу.
- Билл, ты чего? Нас что ли стесняешься? - гоготнул Георг.
- Он шутит, - хлопнул по-дружески меня по спине Бауэр, всовывая мне в руку телефон и шепча на ухо. – Ты представляешь, какой скандал Агнесс закатит, узнав, что ты отказался идти на вечеринку?
Я знал - это будет убийственно.
- Агнесс, сегодня у Лены вечеринка, собирайся, - обреченно сказал я в трубку, предусмотрительно отставив ее подальше от уха. Последующий счастливый визг слышали все ребята.
- Вот и моя награда, - прошептал довольный Бауэр, когда я засунул телефон в карман.
- В смысле? – не понял я.
- Ночь, выпивка, ты отойдешь - чего непонятного?
- А, ясно, - ответил я, представляя, что мне скажет Агнесс, если я отойду, а к ней станет приставать Бауэр.
Вечеринка была довольно неплохая. Я не отходил ни на шаг от Агнесс, а Бауэр ни на шаг от меня. Куда бы я ни посмотрел, мой взгляд натыкался на его ухмылку. Он явно чего-то ждал. Агнесс счастливо порхала из одного угла довольно большого дома Лены в другой угол, кого-то расцеловывала в обе щеки, с кем-то болтала, крепко держа меня за руку. Я с интересом поглядывал вокруг, потягивая пиво, иногда с кем-то здоровался и обязательно пару танцев станцевал с Агнесс.
- Когда? – спросил я «друга». Ожидание было невыносимым. Уж лучше заранее знать, когда получу от Агнесс нагоняй, чем это произойдет неожиданно и без моральной подготовки.
- Договорился с Леной кое о чем. Теперь ей должен поход в кино, - прошептал он, следя, как Агнесс изящно нагибается к низкому столику, беря оттуда свой стакан.
- О чем?
- Небольшая услуга, - он мечтательно прикрыл глаза.
- За это даже готов с ней в кино сходить? – я представил некрасивую и тощую Лену и непроизвольно скривился.
- За это, готов, - утвердительно кивнул Бауэр, - думаю, даже поцеловать Агнесс получится.
В половине первого ночи свет вырубился, вся комната, в которой мы стояли, погрузилась в темноту. Перед этим я отвлекся на странного вида бутерброд, освободившись от железной хватки Агнесс, и когда посмотрел вокруг, ее не было, и тут свет потух.
Чья-то наглая рука обхватила меня поперёк талии, нежно поглаживая по ребрам.
- Бауэр, руку убери, это я.
Рука тут же исчезла, но через миг я снова ощутил ее на попе.
- Это тоже я.
Свет зажегся, освещая злого Бауэра и пробирающуюся через толпу Агнесс.
- Где была? – поинтересовался я со смешком.
- Носик пудрила. Только зашла, и свет вырубило, как специально, - Агнесс обиженно надула губки.
- Действительно, - с ядом в голосе прошептал Бауэр, пнув бутылку, валяющуюся на полу. - Предлагаю напиться.
- Без меня. Грета едет домой и меня завезет, а вы можете развлекаться, - она погрозила мне тонким пальчиком, - смотри у меня!
- Я за ним смотрю, не волнуйся, - Бауэр схватил очередную бутылку пива. – Перед завтрашним походом в кино надо напиться.
Он вгляделся в прозрачную жидкость в бутылке.
- Я домой, - твердо отчеканил я и направился за Агнесс.
- Стоять, - Бауэр схватил меня за руку и дернул на себя. – Ты мне должен.
- Что я тебе должен?
- Вместо Агнесс я облапал тебя, ты мне должен.
- Никому я ничего не должен.
- Тогда я расскажу Агнесс, что мы подстроили выключение света, чтобы я смог ее поцеловать.
Он совершенно спокойно отпил глоток пива, оценивая мою реакцию.
- На, пей, - он протянул мне бутылку.

0

22

Интересно и что же и с какого перепугу он ему должен? То, что он облапал Билла, он сам виноват, смотреть за Агнесс надо было.
Бедный Билл, столько переживаний и приключений за один день!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Утром субботы потащили на репетицию, где находится ненавистный Вебер.
Потом долго мурыжили его там.
Потом потащили с Агнесс на вечеринку.
На самой вечеринке, его облапал чёртов Бауэр.
И завтра у него будет страшный похмел!

0

23

Foli написал(а):

И завтра у него будет страшный похмел!

а завтра будет еще страшнее, поверь хДДД
спасибо*

0

24

Мне почему-то парень Тома представляется этаким Джесси Макартни)))

Solar Witch написал(а):

Хочу. Его хочу.

Мимими дождалась этой фразы! Скоро Билл преступит к решительным действиям *мечтает*

Foli написал(а):

Привет Аля! Я забыла, что ты уже предлагала по имени.

О, да я, как всегда, как полный лох самая последняя узнаю имя автора. Я вечно не в теме. В общем очень приятно познакомится. Я Лиза.

Solar Witch написал(а):

Green Day могу. Give me Novacaine пойдет?

Ммм, одна из самых любимых песен у Green Day. Круче, только Holiday)))
Я бы не отказалась облапать Билла. Или нет, чтобы он меня)))
Жду продолжения, Аля.

0

25

Маленькая Гадина написал(а):

Мне почему-то парень Тома представляется этаким Джесси Макартни)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
пошла смотреть что за фик... ага...нет, скорее это Пежич *____________*

Маленькая Гадина написал(а):

Мимими дождалась этой фразы! Скоро Билл преступит к решительным действиям *мечтает*

снова забыла, что за фик...ага... неееет, не скоро, еще много интересного хД

Маленькая Гадина написал(а):

О, да я, как всегда, как полный лох самая последняя узнаю имя автора. Я вечно не в теме. В общем очень приятно познакомится. Я Лиза.

Приятно познакомится Лиза) Ты меня прости, фиков много, я комментарии к ним, путаю  и матерюсь на себя, нахрена мне столько фиков? хД ладно, оставим это

Маленькая Гадина написал(а):

Я бы не отказалась облапать Билла. Или нет, чтобы он меня)))

я тоже бы не отказалась *О*, и без разницы кто кого хД

Маленькая Гадина написал(а):

Жду продолжения, Аля.

не сегодня, ибо у меня третий час ночи, и совсем не соображаю, вы напомните, я выставлю
потому что если давно не выставляю, то просто забыла, где у меня что и сколько выложено хД
спасибо))))

Отредактировано Solar Witch (2012-08-07 02:18:21)

0

26

Solar Witch написал(а):

не сегодня, ибо у меня третий час ночи, и совсем не соображаю, вы напомните, я выставлю
потому что если давно не выставляю, то просто забыла, где у меня что и сколько выложено хД
спасибо))))

.

У меня в это время был пятый! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Главное Не не забыть, а не перепутать! А то вдруг проду к "Любви Билла...." выложишь сюда или наоборот! представляешь, что будет!?

0

27

Foli написал(а):

Главное Не не забыть, а не перепутать! А то вдруг проду к "Любви Билла...." выложишь сюда или наоборот! представляешь, что будет!?

нет, так  не будет, я сверяю название и текст, хотя этот фик у меня в ворде носит название "не мое", а но переплюнул все другие "мое, не отдам" он зовется "х*й знает что" хДДДД
сейчас еще выложу

0

28

Что происходило дальше, я помню урывками, видно вечеринка удалась. Проснулся я с головной болью на диване в гостиной Лены, рядом с диваном стонал Бауэр. Он сидел, облокотившись спиной на диван, и, обхватив руками голову, стонал.
- Пить хочу, - с трудом проговорил я- опухший язык с трудом шевелился во рту.
- Поищи на кухне и мне принеси, - попросил он, раскачиваясь из стороны в сторону.
Шатаясь и натыкаясь на мебель, людей и какой-то мусор, я добрался до кухни.
- Домой надо, - обреченно проговорил Бауэр и выпил полбутылки воды.
- Надо, - согласился я с ним.
- До меня ближе идти, так что идем ко мне.
- Я не хочу к тебе.
- У тебя выхода нет. Один до дома вряд ли дойдёшь, а вдвоем у нас есть шанс. Да и на такси денег нет.
- Хорошо, - согласился я.
Шли мы медленно, облокотившись друг на друга. Все кругом подозрительно шаталось, а люди шли как попало, постоянно натыкаясь на нас. Бауэр обхватил меня за плечи, а я его за талию - для устойчивости.
- Черт, парк.
- Смотри, как мамаши с детьми на нас смотрят, – я непроизвольно выпрямился под их осуждающими взглядами. Мы шли, словно по подиуму, а зрители, сидящие на скамеечках, нас обсуждали.
- Х*й им, - злостно выругался мой друг, тоже выпрямился, схватив меня за руку, и громко ко всем обратился. – Что, уже парням за ручку пройтись нельзя?!
Все сразу же отвернулись от нас, делая вид, что всем всё равно.
Почти ровно мы дошли до его дома, держась за стены, поднялись на второй этаж и рухнули на неразобранную кровать.
- Спать, - скомандовал Бауэр.
Но спать не получилось, потому как через мгновение раздался звонок домашнего телефона.
- Какого черта? – невежливо начал разговор Бауэр. – Мам, мне плохо, я не приду….нет у меня девушки, где я тебе ее возьму?!.. Может я вообще гей!..Да, гей! Билл, подтверди, - он поднес мне трубку.
- Гей он, - подтвердил я.
- Вот и приду сегодня с Биллом! – крикнул он и кинул трубку радиотелефона на тумбочку.
- Вечером идем с моими родителями знакомиться, - буднично оповестил меня Бауэр.
- Запросто, - согласился я, проваливаясь в сон.
Во рту было сухо как в Сахаре. Я перевернулся на другой бок и открыл глаза. Солнышко вполне дружелюбно светило в угол комнаты, обнажая не совсем эстетически приятный беспорядок, присыпанный многовековой, судя по всему, пылью. Я неохотно встал, оглядевшись. Комната Бауэра представляла собой всемирный хаос. Я не педант, но это уже чересчур. Одежда валялась на полу, свисала бесформенной кучей с мебели, вываливалась из шкафов. Какие-то обертки от различных высококалорийных батончиков, банки из-под протеина, книги, с мятыми страницами, и много другого мусора. Стараясь ни на что не наступить, я направился на поиск кухни. Она нашлась не сразу. Я заглядывал в закрытые двери, за которыми были пустые комнаты, и никак не мог сориентироваться в огромной квартире новоприобретенного друга. Наконец мне повезло, я нашел ванную комнату. Умывшись и с завистью глянув на шкафчик забитый различной туалетной водой, лосьонами и прочей мужской косметикой, от которой дверца не закрывалась, я снова вышел на поиски.
Кухня на этот раз быстро нашлась. Огромная, разделенная стойкой посередине, она представляла собой воплощение зависти любого человека. Бауэр сидел на высоком стуле, опустив голову на лежащие на столешнице руки.
- Привет, - хрипло проговорил я и устроился напротив. – Минералка есть?
Он молча спустил руку куда-то вниз и достал с полочки под столом бутылку, тут же подавая ее мне.
- Плохо? - спросил я его.
- Хреново, мне Лена звонила.
Я не смог сдержать смешка.
- Что ты ржешь?
- Хочу и ржу, - не пряча улыбки, я налил себе в стакан воды и с наслаждением выпил.
- Сейчас расхочется.
- Почему?
- Ты идешь с моими родителями знакомиться, помнишь?
- Чеееерт, - протянул я. Вот зачем я ляпнул, что согласен. Захотелось так же как Бауэр опустить голову на скрещенные руки и не поднимать никогда. – Они же не приняли это всерьез, да?
Надежда, как говорится, умирает последней.
Бауэр наконец поднял голову и с надеждой посмотрел на меня, а затем достал телефон из кармана.
- Мам, привет…В семь, да?...ээээ, ну да…мам, я пошутил, это шутка была. Я не стесняюсь этого!!! Мам, ну я спросонья такое сказал. Билл?
Бауэр как-то странно посмотрел на меня.
- Мы просто спали вместе…Не отрицаю я себя! И не стесняюсь!!!
Улыбка на моем лице превратилась в необузданный смех, видя, как растерянно Бауэр твердит, что совсем не гей. Я отобрал у него трубка и поздоровался.
- Здравствуйте, фрау Бауэр.
- Здравствуйте, - настороженно ответила она.
- Меня зовут Билл Майер, я друг вашего сына. Между нами ничего нет. Просто вчера мы допоздна гуляли, и я остался у него.
- Мальчик мой, - покровительственно начала фрау Бауэр, по ее тону я понял, что с этой женщиной спорить бесполезно. - Гомосексуальность- вовсе не порок. Это выбор человека, и не надо этого стыдиться. У нас вполне демократичная семья, и если вы действительно любите друг друга, то мы с мужем будем только рады.
- Фрау Бауэр, я…
- Билл, перестаньте тратить мое время! Мы вас сегодня ждем.
В трубке раздались гудки, а на кухне тишина.
- Я не пойду, я боюсь твоей мамы.
- Тогда она придет завтра к тебе, будь уверен.
- Зачем?
- Читать лекцию об уважении к семье своего избранника.
Оставалось последнее средство.
- Может, позвонить Агнесс и попросить ее с тобой сходить?
- Не прокатит, - обреченно ответил он.
- Почему?
- Сложная история и долгая.
- Понятно. Надо домой, переодеться.
- Ага, а мне в кино с Леной.
- А если ее попросить?
Бауэр хмыкнул.
- А потом сразу в ЗАГС. Лена от меня не отвяжется никогда.

0

29

- Смотри, как мамаши с детьми на нас смотрят, – я непроизвольно выпрямился под их осуждающими взглядами. Мы шли, словно по подиуму, а зрители, сидящие на скамеечках, нас обсуждали.
- Х*й им, - злостно выругался мой друг, тоже выпрямился, схватив меня за руку, и громко ко всем обратился. – Что, уже парням за ручку пройтись нельзя?!
Все сразу же отвернулись от нас, делая вид, что всем всё равно.

Дааааааа, редко какой парень осмелится так выступить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

- Мальчик мой, - покровительственно начала фрау Бауэр, по ее тону я понял, что с этой женщиной спорить бесполезно. - Гомосексуальность- вовсе не порок. Это выбор человека, и не надо этого стыдиться. У нас вполне демократичная семья, и если вы действительно любите друг друга, то мы с мужем будем только рады.

Повезло парню с семьёй! Всем бы так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

- Какого черта? – невежливо начал разговор Бауэр. – Мам, мне плохо, я не приду….нет у меня девушки, где я тебе ее возьму?!.. Может я вообще гей!..Да, гей! Билл, подтверди, - он поднес мне трубку.
- Гей он, - подтвердил я.
- Вот и приду сегодня с Биллом! – крикнул он и кинул трубку радиотелефона на тумбочку.

 
Смелый парень. Я понимаю, что он с похмелья, но не на столько же! А Билл молодец, похоже дружба между ними налаживается, раз они друг друга таким образом поддерживают! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

30

Foli написал(а):

Во рту было сухо как в Сахаре.

А я подумала сначала про сАхар :D

Solar Witch написал(а):

Я не педант, но это уже чересчур. Одежда валялась на полу, свисала бесформенной кучей с мебели, вываливалась из шкафов

О.о прям как моя комната.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Чувствую я изрдно повеселюсь, когда буду читать про это ханжецкий поход к родителям Бауэра :rofl:

0

31

Foli написал(а):

Дааааааа, редко какой парень осмелится так выступить!

видила этих двух парней собственными глазами, сидя на скамеечке в парке, ни словом не соврала хДДД

Foli написал(а):

Повезло парню с семьёй! Всем бы так!

нет, там все сожнее)

Foli написал(а):

Смелый парень. Я понимаю, что он с похмелья, но не на столько же! А Билл молодец, похоже дружба между ними налаживается, раз они друг друга таким образом поддерживают!

с похмелья  даже на  прыжок с парашютом соглашусь, вот и Билл согласился хДДД
Спасибо)))

Маленькая Гадина написал(а):

Чувствую я изрдно повеселюсь, когда буду читать про это ханжецкий поход к родителям Бауэра

ну не знаюююю, может быть, но молчуууу)))
спасибо)

0

32

Solar Witch написал(а):

Foli написал(а):

    Дааааааа, редко какой парень осмелится так выступить!

видила этих двух парней собственными глазами, сидя на скамеечке в парке, ни словом не соврала хДДД

.

Да ладно!? Я в шоке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Ты это из жизни взяла? Круто, когда можно действительно вот так взять и подкорректировать!
Молодец! И какова твоя реакция была на эту картину???? Колись! Наверно каваилась, от того, что там попахивало слэшем!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

Foli написал(а):

Да ладно!? Я в шоке!      Ты это из жизни взяла? Круто, когда можно действительно вот так взять и подкорректировать!Молодец! И какова твоя реакция была на эту картину???? Колись! Наверно каваилась, от того, что там попахивало слэшем!?

сижу на скамеечке в парке, и вижу двое идут елочкой, с трудом ноги перставляя, гянула и отвернулась, а потом слышу за спиной громкий гоос: "что парням уже за ручку нельзя пройтись", оборачиваюсь, а парни уже  гордо выпрямившись идут и крепко друг друга за рку держат. Я дышать перестала, а потом подумала, что надо это использовать, час икс настал хДД
в моих фиках огромное количество того, что я видела сама, в чем участвовала, плагиат моей жизни и жизни моих друзей хДДД
а геи в моем городе не редкость, однажды поздно уже в сквере с подругой сидели,  и тут внимание привлекла песенка "голубая луна" (не вру, как бы нелепо это не звучало) мы с подругой переглянулись и посмотрели на источник звука. Двое парней лет по пятнацать, один другого на качельках качал, потом песня сменилась на "ну чтоже ты студент", и парни на другие качельки перешли, потом ушли держась за руки, а на выходе из сквера руки разжали. Мы с подругой еще пять минут после этого молчали, ладно у меня геи даже в футболе и борьбе, а она нормальная слеш и яой не читает, вывод - геи хДД
однажды иду, а на встречу пара, мужчина лет тридцати двух и парень лет восемндцати, если не млаже, за ручку идут. Первая мысль: отец с сыном; вторая, нахрена им за руку то держаться? О_О третья, по возрасту не подходят; четвертая, ГЕИ!  пятая, я тормоз  т.т  хДДД
И в городском чате, по одному из городских программ по телевизру часто такие сообщения с предожением знакомств, читаю и гупо улыбаюсь хДДД

0

34

Мдааа! А у нас конечно есть геи, но я видела только одного и то давно и я не совсем уверена что он гей, потому что городок у нас маленький, население 17 тыс с хвостиком человек! рассказываю:

Моя бабушка носилась со мной по городу, ну по делам мне тогда лет восемь было, и вот стало ей надо в наше ГОВД, а меня надо с кем-то оставить пока она с начальником беседовала, меня оставили с одним следователем, а у него в кабинете видимо на допросе сидел парень лет 20-ти, накрашенный, глаза подведённые. и даже тени блёклые еле видно и по моему блеск был, хотя одет был обычно, в джинсах а рубашке и в кожанной куртке, ну обувь тоже нормальная ! но Бл* накрашенный же!

0

35

Foli
накрашен или нет, никогда не смотрела, хотя если вот так напротив посадить, то наверное увидела бы хД
мой город крупнее, хоть  мне кажется и маленьким, сейчас специально в википедии глянула 132 тысячи, на столько человек думаю геи должны быть и не мало *О*
все, хватит флудить, для этого лс есть)

0

36

Голодный кот с упреком смотрел на меня.
- Прости.
Он гневно мяукнул и, распушив и подняв хвост, отправился на кухню к миске.
Я устроился на стуле и пододвинул к себе пепельницу, доверху заполненную окурками. Закурив, медленно выпустил изо рта облачко сизого дыма.
- Что одевают на знакомство с родителями? - спросил я вслух самого себя. Кот поднял мордочку от миски и с удивлением посмотрел на меня.
- Сам в шоке, - хохотнул я, увидев его округлившееся глаза.
В шкафу было до отвращения много одежды. Я стоял в нескольких шагах от него и оценивающим взглядом художника смотрел на забитые полки и вешалки этого «сундука с сокровищами». Каждый раз я надеялся аккуратно вытащить нужные джинсы и рубашку, но все обычно заканчивалось огромной кучей одежды на полу. Я же со скептицизмом вытаскивал то одну вещь, то другую, отбрасывая их затем в сторону.
Через час я был на грани и всерьез подумывал о том, чтобы вытащить самую отвратительную вещь и надеть, когда рядом появился Бауэр.
- Я забыл закрыть дверь? – спросил я его, сидя на краю кровати и с ненавистью оглядывая кучу вещей на полу.
- Хуже, твой замок давно сломан и ключ прокручивается. Ты не заметил?
- Нет, - ошарашенно посмотрел я на него и, резко встав, направился к двери. И точно, замок прокручивался, язычок не появлялся и, соответственно, я давно живу с открытой дверью. Сие открытие хорошего настроения не прибавило.
- Что делать?
- Замок сменить, - посоветовал друг, появившись в коридоре. – Вот эти джинсы и эта футболка.
- Я не умею.
- Замок есть?
- Был где-то, я давно хотел поменять, - я залез в шкаф и из нижнего ящика извлек замок.
- Инструменты? Хотя бы набор отверток?
- Сейчас, - я полез снова в ящик и достал чемоданчик с отвертками.
Он подал мне джинсы и футболку, а сам, достав одну из отверток, подошел к двери, оценивающе оглядев замок. Похоже, в этот момент он перекочевал из «друг» в скобочках в просто друга.
Через полчаса новый замок был в двери, а я стоял в полной боевой готовности в коридоре, с уважением поглядывая на друга. Кем-кем, а вот хозяйственным парнем меня назвать нельзя. Гвоздь вбить я могу и, если надо, подкрутить отверткой шурупчик где-то, а вот поменять замок мне не под силу.
- Еще скромнее нельзя было? Ты похож на парня из соседнего дома, красивого, но натурального.
- Мне как шлюха надо было одеться? – вспылил я.
- По возможности да, ты должен НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!
- Надо было сразу говорить, - я скрестил руки на груди и отвернулся.
- Бл*ть, времени нет, пошли так.
Он схватил меня за локоть и потащил к двери.

0

37

- Что одевают на знакомство с родителями? - спросил я вслух самого себя. Кот поднял мордочку от миски и с удивлением посмотрел на меня.
- Сам в шоке, - хохотнул я, увидев его округлившееся глаза.

Убило http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Через полчаса новый замок был в двери, а я стоял в полной боевой готовности в коридоре, с уважением поглядывая на друга. Кем-кем, а вот хозяйственным парнем меня назвать нельзя. Гвоздь вбить я могу и, если надо, подкрутить отверткой шурупчик где-то, а вот поменять замок мне не под силу.

Ну вот, молодцы! Если человек не предлагая помощи, сразу начал пытаться помогать, значит от чистого сердца!

- Еще скромнее нельзя было? Ты похож на парня из соседнего дома, красивого, но натурального.
- Мне как шлюха надо было одеться? – вспылил я.
- По возможности да, ты должен НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!

Думаю для того что бы не понравится нужно не одеваться плохо, а вести себя так, а лучше вести себя естественно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  И не обязательно одеваться как шлюха! *эх позитивом зарядилась, пошла выкладываь проду!*

0

38

Боюсь, если бы я была там, и Билл оделся, как шлюха, мне бы понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

39

Foli написал(а):

Думаю для того что бы не понравится нужно не одеваться плохо, а вести себя так, а лучше вести себя естественно!   И не обязательно одеваться как шлюха! *эх позитивом зарядилась, пошла выкладываь проду!*

думаю он с этим справится хДДДД
спасибо)

Маленькая Гадина написал(а):

Боюсь, если бы я была там, и Билл оделся, как шлюха, мне бы понравилось

мне тоже, но мы не мамы Эрвина хДДД

0

40

Дом родителей Бауэра мне понравился. Я пытался найти в его архитектуре изъян, но не мог ни к чему придраться. Огромный белоснежный особняк, заботливо укрытый плющом, определенно мне был по душе. Эрвин стоял рядом и шипел на меня.
- Пока не покурю, не пойду туда! - твердо заявил я. Другу оставалось только смириться с этим. Он перекладывал букет цветов для своей матери из одной руки в другую и тихо матерился.
- Быстрее, черт тебя подери.
- Уже все, - я сделал последнюю затяжку и отбросил окурок в сторону.
- Мой мальчик! – высокая женщина прямо с порога накинулась на Эрвина и расцеловала в обе щеки. Тот вручил ей букет и, схватив меня за локоть, выпалил:
- Это мой друг, Билл Майер.
Фрау Бауэр с улыбкой посмотрела меня, проведя взглядом от лица к ногам, после чего ее улыбка стала еще шире. Видимо, я ей понравился, хотя это оптимизма не добавило. Все-таки следовало одеться вызывающе.
- Рада познакомится с тобой, Билл. Проходите.
Она шире распахнула дверь, пропуская нас внутрь.
- Почему ты не сказал, что будут не только твои родители? – прошипел я на ухо Эрвину.
- Ты бы не пошел.
Людей было не так много. Примерно около десяти человек, но и этого было достаточно, чтобы я смог затеряться. Всех интересовали только их собственные дела, и на меня никто не обратил внимания. Недолго думая, я схватил бокал с вином с подноса и сел на диван в углу комнаты. Отсюда мне было все прекрасно видно, да и интереса я не вызывал. Бауэр где-то ходил, приветствуя всех и, сдается мне, совсем забыв про меня. Это было мне на руку, и если бы не его мама, стоящая напротив выхода из гостиной, я бы давно ушел.
Через двадцать минут все поспешили к столу, а я трусливо посмотрел в сторону двери, уже собираясь по-тихому удалиться. Но фрау Бауэр появилась, словно из-под земли, рядом со мной и, улыбаясь, сказала:
- Билли, ну что же тебя Эрвин одного оставил, нехорошо. Надо было тебя всем представить.
Ох*еть, - подумал я, представляя себя посередине гостиной и Эрвина, сообщающего всем, что я его друг. И это слово «друг» все поняли, конечно же, не так, как следовало бы.
- В следующий раз как-нибудь, - улыбнулся я в ответ.
- Нет-нет, сейчас мы это исправим.
Мне стало нехорошо.
- Билл, садись рядом с Эрвином, - фрау Бауэр сказала это слишком громко, в итоге все смотрели на меня. От такого внимания мне не сразу удалось выдвинуть стул. Он предательски зацепился за стул Эрвина ножкой. Тот тут же подскочил и отодвинул злосчастный стул для меня. Получилось двусмысленно. Он вцепился в стул мертвой хваткой и, видимо, ждал, что я сяду.
- Сядь на место, - прошипел я.
- Садись, - с нажимом ответил он.
Все смотрели на нас, и ничего не оставалось, как подчиниться и сесть. Бауэр пододвинул стул к столу. Я боялся поднять глаза, кожей чувствуя взгляды окружающих. Пододвигать мне стул я даже своим парням не разрешал.
- Минуточку внимания.
- Сделай что-нибудь, - умоляюще обратился я к другу, видя, как его мама встала с бокалом вина.
- Зачем она встала?
- Благословить, бл*ть.
- Пи*ец, - умирающим голосом сообщил мне друг то, что я и так знал.
- Хочу представить вам Билла Майера, друга моего сына. Наконец- то мой сын нашел человека, с которым захотел разделить свою жизнь.
- Мам! – не выдержал Эрвин.
- Помолчи, мы долго этого ждали. И теперь, я надеюсь, ты остепенишься. Билл замечательный молодой человек, желаю вам счастья и понимания.
Она подняла бокал, призывая гостей выпить за такое «счастье».
- Простите, что опоздал, - раздался голос у двери. – Не стал прерывать такую замечательную речь.
- Что он тут делает? – поинтересовался я у Эрвина, стараясь стать как можно меньше ростом.
- Я же говорил, что Каулитц какой-то там родственник мамы, она его очень любит.
- Чеееерт, я же вроде как с Агнесс встречаюсь.
- А я в его глазах ярый гомофоб.
Я не смог сдержать смешка.
- Как так вышло?
- Потом расскажу, история наинтереснейшая.
Тем временем Каулитц сел за стол, как раз напротив нас, и одарил насмешливым взглядом.
- Том, как я рада тебе! А почему Эл с тобой не пришел?
- Он приболел немного.
- Жаль, пусть выздоравливает.
Весь ужин Каулитц не спускал с нас взгляда. Он открыто потешался над ситуацией. Я бы и сам с ним посмеялся, да фрау Бауэр не давала, все время расхваливая очередное блюдо и прося нанятого официанта положить мне побольше. Было ощущение, что за столом сидим вчетвером: я, Эрвин, не поднимающий взгляда от тарелки, его мама и ухмыляющийся Каулитц. Что делали остальные гости, я не знал, и вообще, к концу ужина я стал сомневаться были ли они.
После подачи десерта половина гостей разошлась, остальные, собравшись небольшой кучкой, обсуждали какие-то интересные им темы. Фрау Бауэр стояла у окна и что-то говорила Каулитцу, с лица того не сходила веселая улыбка. Мы с Эрвином сидели на диване в прострации. Он ковырял пальцем кожаный подлокотник дивана, а я смотрел на веселого Каулитца и мечтал его придушить.
- Если у моей мамы появилась идея, она это осуществит, трупом больше, трупом меньше – считать не будет.
- Ты о чем?
- Если она решила, что ты мне идеально подходишь, то наша свадьба не за горами.
Хуже уже быть не могло, поэтому я решал над ним поиздеваться. Раз ляпнул не вовремя, что гей, пусть узнает все прелести такого необдуманного поступка. Тем более развлечься после такого стресса не помешало бы.
Я пододвинулся к нему поближе и накрыл ладонью его ладонь.
- Милый, не переживай, я не против, - прошептал нежно на ушко и попытался влюбленным взглядом заглянуть в глаза.
- Билл, ты чего? – удивленно проговорил он.
- Раз у нас нет выбора, я согласен быть твоим парнем.
Я скосил глаза на присутствующих: гости разошлись, а фрау Бауэр и Каулитц, видимо, пошли их провожать, поэтому в гостиной мы были одни. Я нежно дотронулся губами губ Эрвина. Здесь он меня бить не будет, а потом как-нибудь выкручусь. Ради удовольствия видеть его лицо в данный момент, я готов получить в зубы.
Эрвин замер, а потом произошло невероятное - он ответил на поцелуй.
Кто-то, невежливо взяв меня за шкирку, стащил с колен Бауэра, куда я уже успел перебраться, заинтересовавшись его ответной реакцией.
- Идемте в кабинет, - тоном, нетерпящим возражений, приказал Каулитц. У входа в гостиную стояла бледная фрау Бауэр, теребящая подол платья.
- Эрвин, я от тебя такого не ожидал, мать бы пожалел! – орал Каулитц, шагая из одного угла кабинета в другой. Эрвин стоял в центре комнаты, а я сел на небольшой диванчик.
- Что Вы орете на меня? Сами слышали - мама одобрила и благословила!
- Ты в своем уме, мать свою не знаешь?! Думаешь, она не догадалась, что сынок накануне перепил немного и на ее очередное: «найди себе девушку», из вредности, ответил: «Я гей»? Она тебя проучить хотела, чтобы ты в следующий раз подумал, прежде чем такое говорить и такое делать. Что, Эрвин, девушек всех перетрахал, на парней перешел?
- Нет.
- Я вообще отказываюсь понимать это. Один полгорода поимел, другой с самой красивой девушкой университета встречается! И как два таких парня додумались в геев играть?!
- Я, наверное, пойду, - я уверенно встал с дивана, слушать Каулитца не хотелось.
- Сядь!
- Не указывайте мне!
- Вспомни про диплом и замолчи, будешь со мной пререкаться - не защитишь его, имей в виду. Сядь.
От такого поворота я невольно опустился снова на диван, задохнувшись от возмущения.
- Значит так, ты, - Каулитц указал на Эрвина, - остаешься здесь, а тебя я отвожу сейчас домой.
- Я сам могу доехать.
- Не можешь, - отрезал он грубо, - пошли.
Ехали мы молча. Я думал о том, как хреново все обернулось. Если бы я не полез целоваться к Бауэру ради развлечения, то, возможно, мы посмеялись бы все вместе и мирно разошлись. Я даже не знаю, кто больше виноват. В цепочку событий все вложили свое звено. Эрвин сказал, что он гей, его мама решила проучить сына, я решил развлечься и поиздеваться над ним. Мне было жаль своего нового друга.
- Герр Каулитц, это я виноват, Эрвин ни при чем.
- Здесь живешь? – спросил он и кивнул на многоэтажный дом.
- Ага.
- Пошли, меня на чай пригласишь.
Я недовольно глянул на него, но послушно вылез из автомобиля, вытаскивая ключи от квартиры из кармана.
Кот, как всегда, спал в кресле. Увидев, что я не один, он недовольно мяукнул и перевернулся на другой бок, спрятав мордочку в лапках. Молча заварив чай, я наблюдал, как Каулитц, вольготно усевшись на диване, нагло разглядывал мое скромное жилье.
- Один живешь?
- Да.
- А родители где?
- В Лондоне.
Он вопросительно посмотрел на меня, ожидая, видимо, целый рассказ о них.
- Я не буду об этом говорить.
- Как хочешь, - он всем видом показал, что ему все равно.
Я поставил чай на низкий столик и тоже сел, отодвинув в сторону кота.
- Между нами с Эрвином ничего нет, мы друзья.
- А почему вы целовались?
На этот вопрос ответить было трудно, я невольно замялся.
- Мне захотелось поиздеваться над ним. Он сидел такой задумчивый, несчастный, я решил его немного развлечь. Думал: оттолкнет, и мы посмеемся вместе.
- А он не оттолкнул?
- Нет.
- Почему тогда ты к нему на колени залез?
- Я решил, что это игра, под названием, кто первый…, - выражаться сейчас не хотелось, поэтому я усиленно стал подбирать слово, подходящее под ситуацию, - кто первый сдастся.
- Значит, если бы не я, там, на диване, многое бы произошло?
Я поперхнулся чаем.
- Нет, он бы так далеко не пошел, он же гетеросексуал, - я вспомнил его ладони, сжимающие мои ягодицы, и усомнился в собственных словах.
- А ты?
Вопрос был сложным. С одной стороны хотелось сказать, что я гей, с другой существовала Агнесс, да и Бауэра подводить не хотелось. Натуралы мы и без вопросов, просто развлеклись немного.
- И я гетеросексуал.
Каулитц усмехнулся, расслабленно откинувшись на спинку дивана, а потом резко поддался ко мне.
- Точно?
Его пальцы погладили кожу моей оголенной руки. От этого нехитрого прикосновения мурашки побежали по коже. Такую реакцию никто никогда до него не мог у меня вызвать.
- А вы? – с трудом ответил я вопросом на вопрос.
- А я гей, - ответил он и, встав с дивана, отправился в прихожую. Я слышал, как хлопнула дверь, но встать не смог. Кожа руки помнила прикосновение, а щеки горели огнем.
- Чертова Агнесс, - с чувством выругался я. Если бы не она, ко мне бы не подошел Бауэр с предложением дружбы, я бы не целовался с ним на диване, и Каулитц не домогался бы меня…А домогался ли?
От этих размышлений меня отвлек разговор на повышенных тонах на лестничной площадке.
- Эрвин, ты с ума сошел!
Я выглянул из квартиры. Этажом ниже стояли Каулитц и Эрвин.
- Мне все равно, что вы думаете!
- Что отец сказал?
- Чтобы я катился из его дома.
- И ты к любовничку пришел?
- Да, и вас это волновать не должно. Вы должны быть на моей стороне.
- С чего это вдруг?
- Вы сами с парнем живете, Вы должны меня понять.
- Я никому ничего не должен.
- И я никому ничего не должен. Я пришел туда, где мне хорошо, и хорошо мне с Биллом.
- Эрвин, успокойся, - вполне миролюбиво сказал Том и обнял его за плечи. - Пойдем, у меня переночуешь, и заодно поговорим об этом.
Эрвин нехотя подчинился. Склонившись над лестничными перилами, я смотрел, как они спускаются вниз. Хотелось блевать от всего увиденного и услышанного. Я в полнейшей ж*пе.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно