Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Несчастный.


Несчастный.

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Автор: Kyle Adams`
Бета: Сам
Название: Несчастный
Предупреждение: Нецензурная лексика, жестокость.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Dark, Action, Angst.
Герои: Том, Билл, Матис и др.
Описание: Ещё одна история, которая может случиться в каждой школе. Стоит только постараться.

Что такое честь? Думаю, в нашем языке нет такого слова. Мы обычно говорим дерьмо или отстой. Мы не употребляем слово «честь».

Бросок. Пробежка. Пас. Взгляд. Бросок. Попадание в корзину. Снова взгляд. Пробежка. Попадание. Восторженные голоса.
-Какой счёт? – крикнул тренер.
- 32-38, - кто-то откликнулся на его вопрос.
-Давай! Давай! – закричал Том, лидер баскетбольной команды.
Мяч кинули Биллу. Все стразу же побежали к нему с намерением отобрать у него мяч.
-Какого дьявола ты отдал ему мяч?! – закричал Том на Ганса, при этом продолжая играть.
Билл пытался увернуться от своих одноклассников, но те без труда забрали у него баскетбольный мяч.
Мяч кинули Тому. Он сразу же побежал к кольцу при этом отбивая мяч от пола и оббегая всех парней, которые стояли у него на пути. Толчок. Он не заметил Билла, которого сильно толкнул плечом. Они вместе упали на пол. От этого парню с дреддами не удалось забить гол. Билл быстро соскочил с пола.
-Мимо! Идиот ты конченный! – Том поднялся, и сильно толкнул Билла в спину, от чего тот снова упал. -Какого чёрта ты вообще сюда припёрся?! - Том отбежал от него. Игра началась снова.
Пробежка. Прыжок. Взгляд. Бросок. Мяч оказался в руках у Матиса. Не удержав его, Матис уронил мяч. С небольшим подпрыгиванием он докатился до Билла, тот сразу взял его в руки. Все взгляды уставились на него.
-Почему опять ему?! – негодовал Том. –Отдай его мне! Пасуй! – вся команда бежала на Билла, с целью отобрать у него мяч.
Брюнет нерешительно развернулся к кольцу и бросил в него мяч. Не попал.
- Недоделок! Зачем бросать если руки из задницы?! А ну слушай меня, мать твою! – руками Том толкал Билла в спину.
-Ладно, хватит, время вышло! – крикнул тренер.
Вся команда направилась в раздевалку.
Раздевалки мальчиков и девочек находились рядом.
-Оооо, - протянул Матис, улыбнулся и посмотрел на свою девушку Аделину. Она улыбнулась ему в ответ, заправила прядку волос за ухо и рассмеялась.
Рассмеявшись, Матис зашёл в свою раздевалку, а Аделина в свою.
В небольшую, белую комнату зашёл Билл, сел на лавочку и начал переодеваться.
-Ну что Билл, ты значит наш лучший игрок? – Отто посмотрел на него и ухмыльнулся. За этим вопросом последовал дружный смех ребят.
-В одиночку обыграешь кого угодно? – снова смех. – Ты что впервые взял в руки мяч? – Билл не обращал на них внимания, а продолжал переодеваться. Он снял футболку.
-Не надо, не надевай майку, дай нам посмотреть на твои мышцы, - голос подал Сик. Все рассмеялись.
-Эй, задница, мы с тобой разговариваем! – обратился к нему Том, которому явно надоело молчание Билла. – Так ты идёшь в душ? А то провоняешь на весь класс.
- Смотри на мен, я когда я с тобой разговариваю! – Том соскочил с места, подошёл к Биллу и грубо схватил за руки, поставив его напротив себя.
- Чего тебе нужно? – Билл наконец-то заговорил.
- Ты идёшь в душ? Звезда баскетбола.
Том толкнул Билла руками, от чего тот упал на кафельный пол.
- Чёртов гомик, - брюнет исподлобья смотрел на Тома.
- Что ты сказал? Кого ты назвал гомиком? Кто здесь гомик?! – Том накинулся на Билла. – Если ты нормальный, зачем ты улёгся под парня?! – продолжал Том. Он стоял над Биллом и пихал его.
Парень поднялся с пола. Том тут же снова толкнул его. Но на этот раз Билл не упал, а отошёл на пару шагов. Когда он навалился на Матиса, который стоял сзади, то тот небрежно оттолкнул Билла от себя.
- Надо снять с него шмотки и затолкать к девчонкам! – громко сказал Сик.
Все тут же окружили Билла, взяли его на руки, и начали стаскивать с него одежду. Справившись с этим делом, они дружной компанией, под предводительством  Тома, понесли Билла в раздевалку к девчонкам, которая находилась рядом.
Они пихнули Билла в раздевалку. Парень сразу сел в комочек, что бы никто не увидел его достоинство. Все девчонки завизжали.
Парни захлопнули дверь и навалились на неё гурьбой, что бы её не открыли.
- Не стесняйся там, барышня, - Сик обратился к Биллу, который находился по ту сторону двери.
- Да он там наверное уже тр*хается, - сказал Отто, обращаясь к друзьям. Затем дружный смех.
- Откройте! Вы там нас слышите?! – девочки пытались открыть двери. За ручку дёргала Аделина, а по ту сторону находился Матис,  который тоже держал за ручку и подпирал дверь ногой.
-Ты идиот что ли? – Аделина чуть приоткрыла дверь и увидела Матиса. – Выпусти его! Думаешь это круто, да? Ты придурок или как? – девушка возмущённо смотрела на Матиса.
Тот в свою очередь смотрел в глаза ей. Раздался хлопок двери. Матис отпустил ручку. Билл сразу же выбежал из раздевалки.
- Какого чёрта ты выпустил Билла?! – Том накинулся на Матиса.
- Это был уже перебор, - ответил парень.
- Чё за фигня? Парень, который назвал меня гомиком не выйдет до тех пор, пока я ему не разрешу, - говорил Том.
-Тогда сам стой у этой двери, - Матис направился в раздевалку.
-У тебя проблемы?! – Том развернул его к себе лицом.
- Нет, у меня всё замечательно, - Матис развернулся и зашёл в раздевалку.
- Этот недоумок действительно обнаглел, - сказал Том ребятам, имея в виду Матиса.
Прозвенел звонок.

0

121

Придя домой,  Матис не стал ужинать, а сразу же пошёл в свою комнату. Не раздеваясь и не расправляя кровать, парень лёг. Он не мог уснуть. Матис просто лежал с открытыми глазами, смотрел в потолок и думал о их плане с Биллом  всю ночь.
Когда Билл вернулся домой, то его родители уже спали. Мама в комнате, а отец на диване перед телевизором, который был всё ещё включен. Парень тихо прошёл в комнату, выдвинул небольшой ящик, который находился в столе и достал оттуда связку ключей. Рядом стоял сейф. Билл подошёл к нему, открыл его одним из ключей так тихо, как только мог и достал из сейфа то, что ему нужно. Он закрыл сейф, положил ключи обратно и тихо вышел из комнаты.

Следующий день.

Бабушка готовила завтрак и наливала горячую воду в кружку, чтобы заварить чай.
- Бабушка, - в проёме двери появился Матис, который уже был одет в куртку.
- Матис, ты меня напугал, - бабушка вздрогнула от голоса внука. Она тут же поставила чайник на стол.
- Я сейчас не хочу есть, - сказал Матис, опираясь о дверной косяк. Вид у него был не из лучших. «Помятое» лицо, расстроенный потерявшийся взгляд. Создавалось ощущение, что он вот-вот заплачет.
- Ну, что на этот раз? – спросила бабушка заботливым голосом, раскладывая еду на столе. – Матис, где ты был вчера вечером? Я так волновалась за тебя. Ты ещё не в том возрасте, чтоб гулять в одиночку так поздно, - женщина подошла к внуку и посмотрела ему в глаза. Матис молчал. Он только измученным взглядом смотрел в сторону.
- Господи, что с твоей курткой? – бабушка дотронулась до того места, где Матис вырезал эмблему известной марки. – Дырка, и как ты в этом пойдёшь в школу? – женщина начала снимать с Матиса куртку. – Давай снимай, Матис.
На это, парень только крепко прижал к себе бабушку и закрыл глаза.
- Матис, отвечай мне, в чём дело, - женщина невольно улыбнулась. Парень молчал, продолжая обнимать бабушку.
- Бабушка…
- Да?
- Пожалуйста, прости меня, - Матис отпустил её, взял в руки лицо бабушки, взглянул ей в глаза, вышел из кухни и покинул квартиру. Бабушка только с удивлением смотрела на дверь, которую только что захлопнул Матис.

Трек: Skillet - Comatose

На улице осень. Дует ветер, уже не такой теплый, на асфальте танцуют свой танец жёлтые листочки, которые опали с деревьев. На крыльце школы сидели Билл и Матис. Брюнет достал из рюкзака белый пакет, в который была завёрнута винтовка  и два пистолета.
- Вот, это магазин, у тебя восемь патронов, это всё, что у тебя есть, - Билл крутил в руках пистолет, - Как ты его заряжаешь? Отводишь затвор, а затем не нажимаешь, а просто отпускаешь, - Билл показал, как это нужно делать. Парень протянул Матису пистолет, тот сразу же взял его в руки. Билл зарядил ещё один пистолет и положил его в карман куртки.
- Пойдём, - сказал брюнет, уже взяв в руки винтовку. Они поднялись на ноги, так как всё это время сидели на корточках. Билл подхватил свой портфель, но подумав, бросил его на крыльцо. Парни вошли в школу.
- Стой, помни, что если отойдёшь дальше, чем на пять метров, то промахнёшься, - предупредил Матиса Билл.
- Мальчики, куда вы?! – к ним подбежала женщина, заметив, что у Билла в руках оружие.
- Вызовите полицию, - ответил ей брюнет. Парни не стали останавливаться, а пошли дальше.
- С большого расстояния из пистолетов стреляют только в кино, - сказал Билл.
Ученики, которые в это время находились на первом этаже, с недоумением смотрели на парней. Сейчас старшие классы находились в столовой. Туда парни и направлялись.
- Из этого оружия в цель можно попасть максимум с 25-ти метров, - Билл продолжал обучать Матиса, когда те уже подходили к столовой. – Нужно подходить очень близко и только после этого стрелять. Нет смысла стрелять издалека, только зря потратишь патроны.
Наконец Билл и Матис оказались около двери столовой. Перед ними стояла Керли, которая собиралась выйти оттуда. Она взглянула на винтовку Билла.
- Мне войти или выйти? – спросила девушка.
Матис взглянул на Билла и снова посмотрел на Керли.
- Выйди.
- Спасибо, - сказала она и вышла из столовой.
- Ну и? – спросил Матис.
- Боишься? – Билл взглянул на него.
- Мы же этого и хотели. Идём, - ответил блондин, смотря куда-то в сторону.
Билл зарядил винтовку. Они вошли в столовую и направились к столам, где сидели их одноклассники. Все ученики с удивлением и неким страхом смотрели на них. Билл и Матис с решительным взглядом шли по столовой.
- Ничего, не понимаю, парень болтает, как будто…- Том что-то рассказывал Сику, но подняв взгляд, он замолчал. Около их стола остановился Матис, он смотрел только на Тома. Блондин взял пистолет обоими руками и направил его на парня. Две секунды молчания. Выстрел. Раздались громкие визги, все повыскакивали из-за своих столов, отбросив стулья куда-то в сторону. Кто-то же залез под стол. Все хотели быстро выбежать из столовой, опасаясь за свою жизнь.
Матис попал в тарелку. Том тут же бросился бежать, он наклонялся и пытался скрыться за столами, чтобы Матис не попал в него. Матис же, в свою очередь стрелял в Тома, но каждый раз он попадал мимо.
Билл проскочил через столы к окнам, у него на пути оказались Анселл и Дирк. Направив на Анселла винтовку, он выстрелил в него, чуть подпрыгнув, Анселл упал на пол, но его успел подхватить Дирк, на лице которого была размазана кровь друга. Громко вскрикнув, Билл выстрелил в Дирка. С каждым выстрелом крики учеников становились всё громче, столпившись у выхода столовой, они никак не могли выйти из этого помещения.
Том и Отто бежали за колоннами, Матис следил за ними взглядом. Он стрелял в них, но всё время попадал в стены или посуду. Матис стрельнул в небольшую «башенку» состоящую из тарелок, Том и Отто, как раз хотели пробежать там, но от выстрела, чуть не упали на пол и попятились назад. Сик, Леона и Аделина находились под столами. Билл, как раз проходил между этими столами. Леона решила, что успеет пробежать к выходу и вылезла из-под стола. Она побежала, оглядываясь, и заметив, что ей вряд ли придётся убежать, остановилась около колонны и повернулась к Биллу, который стоял совсем рядом. Девушка громко дышала и со страхом смотрела на парня. Направив на неё своё оружие, Билл выстрелил в неё. Леона с грохотом упала на пол, всё ещё дрожа от выстрела. На колонне остались капли её крови.
Матис никак не мог попасть в Тома. Он и Отто всё ещё пытались бежать от Матиса. И вот, наконец они оказались почти напротив друг друга и блондин выстрелил в него, но Том успел загородиться девушкой, которая пробегала около него. Матис попал ей в плечо. Девушка упала на пол, дрожа от боли. Блондин опустил ствол и с сожалением посмотрел на неё.
Билл выбежал к выходу из столовой, к нему как раз бежал Отто. Парни столкнулись. Не раздумывая, Билл стрельнул ему в живот. Отто упал на пол.
В голове Билла сейчас творилось просто безумие. И ему не было жаль этих людей. Он хотел этого. Чтоб все они сдохли, и не когда-то в старости, а прямо сейчас. Сик рванул к выходу. Том навалился на Билла и что-то крича, пытался отобрать у него винтовку. Сик подбежал к нему и попытался помочь. Но к ним решительным шагом подходил Матис. Сик поднял голову и увидел напротив себя пистолет. Выстрел. Матис попал ему прямо в голову. Сика отбросило назад. Том всё-таки смог оттолкнуть винтовку от Билла, но брюнет достал пистолет. Он начал стрелять в разные стороны. Аделина уже подбегала к выходу, но Билл всё-таки попал ей в бок и упав, она отползла к колонне и осталась лежать там.
Дреддастый быстро побежал к выходу, ещё бы чуть-чуть и он бы выбежал из столовой. Но Матис успел стрельнуть ему в спину два раза. Том схватился за колонну, и размазав стену своей кровью, скатился по ней. Матис подошёл к нему, щёлкая курок. У него закончились патроны. Билл соскочил с пола и с громким криком и с глазами наполненными ненавистью оказался над Томом. Билл выстрелил в него два раза. Заметив, что Том перестал дышать, он развернулся и направил ствол на Аделину, которая лежала рядом. Он хотел стрельнуть в неё, но на него навалился Матис. Он отвёл ствол Билла от девушки, но получилось у него это не сразу. Они упали на пол, прислонившись спинами к стене. Билл выронил из руки пистолет. Парни замерли. Они лежали на полу и громко дышали, чуть успокоившись.
- Я застрелил девочку из восьмого класса, - сказал Матис.
- Я же говорил тебе, не стреляй с дальнего расстояния, - ответил спокойно Билл. – У тебя ещё остались патроны?
- Нет.
Билл взял его пистолет, вставил в него патроны, зарядил его и протянул ему обратно.
- Держи, - Матис взял пистолет.
Билл зарядил свой пистолет. Брюнет поднялся на ноги. Матис медленно встал, скользнув спиной по стенке. Парни стояли напротив друг друга.
- И как мы это сделаем? – Матис посмотрел Биллу в глаза.
- Считаем до трёх, а потом стреляем, - спокойно ответил Билл. – Одновременно жмём на курок насчёт три. Парни подставили пистолеты к своим вискам. За ними наблюдала Аделина.
- Спасибо, - сказал Билл. У обоих дрожали руки. Блондин только качнул головой.
- Один, - несмело начал Билл.
- Два, - так же продолжил Матис.
Билл посмотрел на Матиса обезумевшими глазами. И не сказав «три», раздался выстрел. Билл упал на пол, выронив пистолет из руки.
Матис стоял с тем же взглядом, что на него смотрел только что Билл. Не убирая ствол от виска, Матис не решался стрельнуть. Стоя среди трупов своих одноклассников и не обращая внимания на девушку, он не выдержал. Матис крепко закрыл глаза. Снова раздался выстрел.

The end.

+2

122

*шок.....*
Я ожидала чего-то подобного, но не думала, что они потом покончат с собой.. Хотя в другом случае их бы посадили за массовое убийство.
Все это печально, я никогда раньше не понимала самоубийц и, наверное, никогда не пойму.
В любом случае проще было бы перевестись в другую школу. Ну это уже мои заморочки)
В общем, фик шикарный) впервые такой читаю, и, знаешь, вдохновляет)
Молодец)

0

123

Признаться честно, удивлена! Такого поворота я не ожидала!
Я смотрела фильм "Керри", вот похоже чем-то это произведение! Только девочка Керри имела способность - телекинез и всех, кто над ней издевался она убила именно таким образом!

0

124

У меня такой шок!Мурашки по коже!Минут 5 в одну точку смотрела...Жуть...
Мне кажется это слишком жестоко...Ну не знаю...Я конечно всё понимаю, месть и всё такое...Но из-за какогото скота лишать себя жизни....
От куда у Билла в доме столько оружия?Его же ведь не продают в магазине вместе с конфетами?!Почему их никто из взрослых даже не попытался остановить?!Что за олухи там работают?
В общем это было очень неожиданно; ничего подобного раньше не читала!

0

125

Лиз, я думаю, оружие у него дома, потому что у него отец оружейный мастер) если я не путаю..

0

126

Да?Ну значит я лохня, не заметила этого....Спорить не буду

0

127

Маленькая Гадина написал(а):

Да?Ну значит я лохня, не заметила этого....Спорить не буду

Ты не лохня! Ты просто забыла эту деталь!
А по поводу из-за какого-то скота лишать себя жизни, ну каждый по своему реагирует на жизненные ситуации! видимо тогда Билл и Матис об этом не думали!

0

128

Foli написал(а):

Ты не лохня! Ты просто забыла эту деталь!
А по поводу из-за какого-то скота лишать себя жизни, ну каждый по своему реагирует на жизненные ситуации! видимо тогда Билл и Матис об этом не думали!

Ну возможно...Нужно обладать недюжей смелостью

0

129

Вот-вот!
У нас грибной дождик! *фиг знает зачем это написала*

0

130

Angel of Death написал(а):

*шок.....*
Я ожидала чего-то подобного, но не думала, что они потом покончат с собой.. Хотя в другом случае их бы посадили за массовое убийство.
Все это печально, я никогда раньше не понимала самоубийц и, наверное, никогда не пойму.
В любом случае проще было бы перевестись в другую школу. Ну это уже мои заморочки)
В общем, фик шикарный) впервые такой читаю, и, знаешь, вдохновляет)
Молодец)

спасибо) рад)приятно, что тебе понравилось)

Foli написал(а):

Признаться честно, удивлена! Такого поворота я не ожидала!
Я смотрела фильм "Керри", вот похоже чем-то это произведение! Только девочка Керри имела способность - телекинез и всех, кто над ней издевался она убила именно таким образом!

хм...надо будет посмотреть это кино

Маленькая Гадина написал(а):

У меня такой шок!Мурашки по коже!Минут 5 в одну точку смотрела...Жуть...
Мне кажется это слишком жестоко...Ну не знаю...Я конечно всё понимаю, месть и всё такое...Но из-за какогото скота лишать себя жизни....
От куда у Билла в доме столько оружия?Его же ведь не продают в магазине вместе с конфетами?!Почему их никто из взрослых даже не попытался остановить?!Что за олухи там работают?
В общем это было очень неожиданно; ничего подобного раньше не читала!

правильно тебе сказали, что его отец мастер оружейный)
хм...из взрослых..ну наверное, потому - что они сами ничего не понимали
а на счёт жизни, ну.....если рассуждать по фанфику, то после этого их точно отправили бы за решётку, а там я думаю, издевались бы над ними похлеще, чем в школе

0

131

А мне напомнило почему-то фильм "Американская история икс". То, как там всё закончилось.
Ну, такой концовки фанфа я тоже не ожидала.
Жесть...

0

132

schwarz katze написал(а):

А мне напомнило почему-то фильм "Американская история икс". То, как там всё закончилось.
Ну, такой концовки фанфа я тоже не ожидала.
Жесть...

хм...
её тут походу всё такой не ожидали)

0

133

Kyle Adams` написал(а):

schwarz katze написал(а):

    А мне напомнило почему-то фильм "Американская история икс". То, как там всё закончилось.
    Ну, такой концовки фанфа я тоже не ожидала.
    Жесть...

хм...
её тут походу всё такой не ожидали)

Ещё бы! Никто не ожидал! Мы все в шоке!
Кайл, а ещё фанфики будут?? В джене или слеше???

0

134

Foli написал(а):

Ещё бы! Никто не ожидал! Мы все в шоке!
Кайл, а ещё фанфики будут?? В джене или слеше???

да буду наверное, но позже) я 23 уезжаю)

0

135

Kyle Adams` написал(а):

да буду наверное, но позже) я 23 уезжаю)

Будем ждать. )) Я  обязательно загляну в твои темки, если они будут. ))

0

136

schwarz katze написал(а):

Будем ждать. )) Я  обязательно загляну в твои темки, если они будут. ))

И я!И я того же мнения :D

0

137

schwarz katze написал(а):

Будем ждать. )) Я  обязательно загляну в твои темки, если они будут. ))

Маленькая Гадина написал(а):

И я!И я того же мнения

буду вам оооочень рад)

0

138

без меня вы в новых темках не обойдетесь :p
Кстати, я ожидала подобного конца, еще когда в жанре „дарк” увидела)

0

139

Angel of Death написал(а):

без меня вы в новых темках не обойдетесь :p
Кстати, я ожидала подобного конца, еще когда в жанре „дарк” увидела)

я специально не стал писать Deathletic(кажется так это пишется) оно означает, что один или несколько персонажей умрут)

0

140

Angel of Death написал(а):

без меня вы в новых темках не обойдетесь :p

Ну куда мы без тебя?! Мы без тебя никуда!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Kyle Adams` написал(а):

schwarz katze написал(а):

    Будем ждать. )) Я  обязательно загляну в твои темки, если они будут. ))

Маленькая Гадина написал(а):

    И я!И я того же мнения

буду вам оооочень рад)

И я буду ждать!

Интриги, блин!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Несчастный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно