Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Бардель(ролевая).


Бардель(ролевая).

Сообщений 41 страница 60 из 912

41

Том.
-Эээ, в бордель... - я завернул налево и мы оказались возле какой-то маленькой будки. Так-с, мне говорили, что основная его часть находится под землёй...
-Сегодня за нас плачу я... Пошли! - я вылез из машины и постучал в дверь будки. В неё появилось маленькое окошко и меня спросили, что мне нужно. Таак, тот пацан мне говорил, что нужно отвечать "молоко"... Мда, бред!
-Молоко мне нужно. - твёрдо сказал я. Дверь открылась, а внутри была лестница, ведущая вниз, кресло и рядом какой-то громила.
-Ты идёшь? - я повернулся к Нику.

0

42

Доминик.

Я скептично вылез наружу и наблюдал за действиями Тома. Дааааа...если начальство узнает, ГДЕ я бываю в свободное время, меня вышлют из страны.
- Д-да, - протянул я, следуя за ним. Все-таки интересно, что там внизу. Мне бы пригодилась информация, вдруг что..бл*, работа сожрала мой мозг.

0

43

Том.
-Хм... - мы спустились вниз и там была ещё одна стальная дверь, из-за которой слышалась музыка. Я открыл её и на входе стоял такой же бугай с печатью в руке. Всё ясно...
-Сколько? На двоих. - мужик назвал цену. Ну, нифига! И это только за вход и алкоголь! Лан... Я заплатил, мужик поставил нам на руки печать и я потащил друга внутрь. В нос сразу же ударил запах алкоголя и дорогих сигарет. В глаза бросались полуобнажённые тела.
-Пошли вначале выпьем? - я направился к барной стойке.

Отредактировано Ханна (2012-05-24 23:26:18)

0

44

Доминик.

- Ты офигел такие деньги платить? - я все еще был в шоке от суммы. Я с тобой век расплачиваться буду, - ну, не век, неделю точно(о.О).

0

45

Том.
-Забей, я угощаю! Алкоголь и сигареты входят в состав этой суммы. Иди займи нам столик. Что тебе взять?

0

46

Доминик.

- Что-нибудь покрепче, не хочу всего этого помнить, - иронично протянул я, направляясь к свободному столику.

0

47

Том.
-Лан, возьму бутылку бренди... - я подошёл к бармену и сделал заказ. Он быстренько дал мне бутылку и два стакана. Я нашёл Ника и сел за наш столик, ставя на стол напиток.

0

48

Здесь я буду злым гением:))Хозяйкой борделя))
Имя:Моника
Фамилие:Стюарт
Фото выложу позже.
В 20 она получила образование танцовщицы.2 года искала достойную работу но безуспешно,тогда к ней в голову пришла соблазнительная мысль-нарушить закон.Она открыла бордель,а найти пленников и прочих для работы оказалось не сложно.Сейчас ей 25 и она владеет тремя такими заведениями

0

49

* я почему-то так и подозревала!=)) молодец! может, подойдёшь чуть позже к новеньким парням и предложишь им людей на выбор? типо поможешь выбрать?))) *

0

50

Доминик.

- Наливай!

0

51

Моника
-Здравствуйте мальчики.Наше заведение может предложить вам возможность прекрасно провести время.Вам принести каталог?

0

52

Моника
http://uploads.ru/t/P/y/j/PyjBn.jpg
http://uploads.ru/t/H/F/7/HF7Ib.jpg
http://uploads.ru/t/w/y/A/wyAhK.jpg
http://uploads.ru/t/H/X/e/HXeFD.jpg

0

53

Ну, Ань, ты ,конечно, оторвалась в сюжете)
Наверное, все скрытые фантазии воплощаешь))) ;)

Отредактировано Katharina S. (2012-05-25 13:48:21)

0

54

*Почему-то гогда прочитала ещё в описании о хозяйке, Деми Ловато всплыла :D *

0

55

Маленькая Гадина
ты согласна здесь играть?я придумала тебе роль (знаю звучит неочень,что вот я придумала)но идея должна быть интересной

0

56

*Эм, так я уже тут играю....Посмотри на 1 стр. *

0

57

Маленькая Гадина написал(а):

*Эм, так я уже тут играю....Посмотри на 1 стр. *

точно, я что-то глюканула,сорри :blush:

0

58

*ничего страшного.... ^^  *

0

59

Маленькая Гадина написал(а):

ничего страшного....   *

значит давай они типа будут дружить
я понимаю немного тупо чтобы хозяин барделя и его ....работник дружили,но так будет прикольней

0

60

*давай!Я вообще хочу со всеми дружить из барделя...Как-никак коллеги!*

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Бардель(ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно