Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Счастье ста часов


Счастье ста часов

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Рада за них.) А как же Билл?

0

62

Через 15 минут мы были в номере гостиницы у Тома. Он нежно целует мои губы. Я отвечаю на его поцелуй, обнимая его обеими руками и приближая его все ближе к себе. Том чувствует моё тело, моё тепло, обнимает одной рукой за талию, другой спускается ниже по спине. Я преодолевала минутный момент своей робости. Том касается рукой моей шеи, нежно проводит ею по моим мягким волосам. Их аромат…Аромат всего моего тела буквально сводит его с ума. Своей изящной ножкой я обняла его ногу и начала медленно поднимать её вверх. Казалось, он был на пике возбуждения.
Я обвила его талию ногами. По нему пробежала дрожь возбуждения, голова его кружилась, ноги словно стали мягкими. Всё смешалось в его мыслях, казалось, время остановилось, но это длилось всего лишь один момент. Я же одной рукой притянула его к себе и страстно поцеловала в губы, а другой рукой начала медленно расстегивать его рубашку. Желание и возбуждение уже захлестывали меня, казалось, нельзя было тянуть не минуты, иначе бы я не выдержала этого испытания. Освободившись от рубашки, Том начал губами расстегивать пуговицы на моей кофточке. Я чувствовала его невыносимо горячее дыхание сквозь легкую ткань.
Том сильнее прижал меня к себе. Не в силах больше ждать я одним резким движение сорвала блузку и пуговицы еле слышно попадали на пол. Том осторожно и нежно спустил меня на ноги и принялся целовать мою шею, спускаясь все ниже и ниже. От каждого его поцелуя по коже проскальзывала легкая волна дрожи и я издала легкий стон. Том постепенно спускается на колени, покрывая поцелуями каждый сантиметр моего упругого и загорелого животика. Одной рукой он касается бедра и еле-еле проводит по нему пальцами. Том приподнимается, начинает страстно целовать мою грудь, отчего мой едва слышный стон перерастает в страстный шепот. Не теряя времени, Том стягивает с нее коротенькую юбочку. Я медленно истекала от наслаждения, его поцелуи всё больше возбуждали меня, но этого было недостаточно. Я хотела большего! Том начал вставать, проводя языком между моих грудей. Поцеловав меня в шею и губы, он принялся расстёгивать ремень на брюках. Я всячески отвлекала его это этого занятия, целовала его в губы, подбородок, шею, плечи, грудь, нежно проводила язычком по коже. Я начала нежно поцарапывать его спину своими длинными ноготками. Так мы стояли обнявшись, слившиеся в едином поцелуе. Возбуждение Тома достигло критической точки, ему было мало всего происходящего. Он просто хотел меня. Нет, даже не просто хотел, а желал меня так сильно как никого ранее. Мой мозг отказывался принимать любые мысли. Во мне бушевал ураган страсти и возбуждения. Для меня нет ничего важного сейчас… Есть только Я… Есть только Он…Мы вдвоем. Тома глаза, руки, всем этим просто невозможно насладиться. Мое тело просто рвет на кусочки от желания. Кажется, еще минута и я полностью потеряю контроль над собой. В моих голубых глазах читается только одно: «хочу!». Остальное для меня сейчас лишнее. Правой рукой Том проводит по внутренней стороне бедра от колена вверх. В моих глазах нет ничего кроме желания. На секунду я отстранилась от него на шаг, поняв, что что-то мешает, что-то не уравнивает наши силы. Ах да! На нем все еще оставалась одежда.
Подойдя к нему вплотную, касаясь своим телом его, я начала медленно опускаться вниз, стягивая с него последнюю вещь. Закончив с этим, Том быстро, но нежно поднял меня за руки и положил свою руку между ее ног. Я взвизгнула от возбуждения и слегка раздвинула ноги, давая ему полную свободу. Теперь я вся отдалась возбуждению и его напору. Он присел на колени и нежно опустил её на спину, нагнулся к ней и провел языком по правой груди. Он опускался все ниже, покрывая поцелуями мой животик, так сильно возбуждавший его. Том знал, чего я хочу сейчас, поэтому не торопил действия. Том хотел еще немного помучать меня, хотел, чтобы я просила сделать его это. В этот момент он полностью наслаждался своей властью надо мной, над моим телом. Я, содрогаемая каждым его прикосновением, не могла больше ждать. Желание пересилило во мне все. А Тома томительное мучение все больше разжигало огонь внутри меня. Том это видел и не заставил себя долго ждать.
Он понимал, что я больше не выдержу этой пытки. Том чувствовал жар, исходящий от моего тела, этот аромат, все это напряжение, витавшее в воздухе. Он был не в силах больше ждать. Том лег на меня, слегка касаясь моей груди, и плавно вошел в меня. Я закрыла глаза, выгнула спину и обхватила его талию ногами. Нежный стон превращался в крик, через несколько секунд я не издавала никаких звуков, казалось, сил у меня больше не было. Но пока темп движений нарастал из моих уст все чаще и все громче вырывались стоны.
С каждой новой волной ощущений я выгибалась под ним все сильнее. От переполнявшего меня наслаждения я начала царапать его спину, впиваясь в нее коготками. Том двигался все быстрее, наращивая темп. Он не заметил, как меня накрыла волна оргазма, такого яркого и чувственного, что я так сжала его талию ногами, что ему тяжело было дышать, но он не сбавил темп. Немного придя в себя, я сделала небольшое усилие и перевернула Тома на спину, тем самым взяв ситуацию полностью под свой контроль. Сидя на нем сверху, я уперлась ему в грудь и начала двигаться. Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Казалось, ко мне вновь вернулись силы. Он обхватил руками мою талию и двигал ими в такт моих движений. Том чувствовал прилив сил и приближающуюся волну удовольствия, которая почти накрыла его. В последнюю минуту я ускорила свой темп настолько, насколько это было возможно. И спустя, нескольких быстрых движений нас полностью накрыла волна оргазма.

По комнате разнеслись множественные стоны. Я не в силах была больше держаться и практически без чувств повалилась на Тома. Его переполняли эмоции. Голова кружилась, в мыслях вертелось все произошедшее. Так мы пролежали несколько минут. Том обнял меня и мягко поглаживал руками. Я нежно целовала его шею и грудь. Приподнявшись, я посмотрела в его глаза. Они были одновременно и уставшие, и довольные, и счастливые. Наверное, в моих глазах было все тоже самое…
Когда я проснулась утром, Том еще спал. Я не стала его будить, а просто любовалась им…Его идеальными чертами лица…
Я начала его слегка гладить по лицу… Он начал улыбаться…
И все-таки я его очень сильно люблю…Я хочу быть рядом с ним…Я сделаю его счастливым, ведь он меня уже сделал таковой…
-Том ты тут? Ты спишь? – в комнату робко постучали, и зашел Билл.
Он увидел такую картину: вещи разбросаны по комнате, постель перевернута верх дном, Том тихо посапывал, а я, укутавшись в одеяло и с шухером на голове, гладила его по лицу…Картина маслом!
-Я не вовремя – Билл опустил глаза вниз и развернулся, чтобы уйти – Я попозже зайду!
-Билл, подожди! – сказала я – Ты что-то хотел? Может Тому что-то передать?
-Нет, ничего не надо. Я сам попозже зайду и спрошу все, что хотел!
Билл вышел из комнаты, а я была в растерянности.… На душе было как-то не хорошо.…Неудобно вышло, скажем, так…
Сказать, что я запуталась я не могла…Люблю я Тома, Билл – просто друг! И все… Но за то, что он здесь увидел, мне перед ним очень неловко. Порой мне кажется, что чем ближе я становлюсь к Тому, тем дальше от Билла… Это как замкнутый круг.

0

63

Your personal Neko написал(а):

Рада за них.) А как же Билл?

Придумаем что-нибудь=)

0

64

третий здесь в любом случае лишний)

0

65

очень интересный фик я скажу! сам сюжет притягивает)
Билла стало жалко...очень, но рад что у Юли наладились отношения с Томом)последняя сцена мне очень даже понравилась хд
жду продолжения)
и вот вопрос ещё у меня...и это было ещё в самом начале твоего фанфика, Юля кажется хотела с Густавом встретиться так вот я и не понял, она отменила встречу или ты просто забыла про это?

+1

66

Kyle Adams` написал(а):

очень интересный фик я скажу! сам сюжет притягивает)
Билла стало жалко...очень, но рад что у Юли наладились отношения с Томом)последняя сцена мне очень даже понравилась хд
жду продолжения)
и вот вопрос ещё у меня...и это было ещё в самом начале твоего фанфика, Юля кажется хотела с Густавом встретиться так вот я и не понял, она отменила встречу или ты просто забыла про это?

Спасибо** Мне очень приятно=DDD....Что касается Густава, то моя героиня просто передумала...

0

67

-Котенок, ты уже не спишь?! – спросил Том, приподнявшись на локтях и поцеловав мою шею.
-Нет, я уже не сплю – без эмоции сказала я.
-Что-то уже случилось?
-Нет, все нормально – я натянуто улыбнулась – Том, к тебе Билл заходил.
-Зачем?
-Он мне не сказал.
-Ладно, я пойду к нему. Во сколько у нас встреча с родителями?
-В 14:00.
-Окей. Я к Биллу, а ты собирайся – Том поцеловал мои губы – Не грусти.
Том встал с кровати и оделся.
-Спасибо, родная, за ночь – он вновь подошел ко мне и ласково обнял – Я люблю тебя…
-Я тоже тебя люблю – я взяла его руку в свою и сказала эти слова как молитву.
-Одевайся, я сейчас – Том вышел из комнаты.
Я встала с кровати, оделась, заправила постель и решила позвонить маме…
Я вчера ей просто написала смску по дороге в отель, что я сегодня останусь у подруги, потом позвоню. А кстати Том – самая классная «подруга», которая у меня была.  Ха-ха.
-Юля, ты у какой подруги? – спросила мама, как только она взяла трубку – Почему вчера не позвонила? Это что необходимость была вчера остаться у нее?
Необходимость?! Я бы даже сказала крайняя необходимость!
-И тебе привет мам – сказала я и засмеялась.
-Ты чего смеешься? Я вчера полночи не спала! А она смеется!
-Мам, прости. У меня просто сегодня настроение хорошее.
-С чего бы вдруг? Кто тебе его поднял?
-Да никто не поднимал. Просто надоело грустить.
-Ну-ну! – усмехнулась мама – Вот все у тебя просто! Ты когда домой?
-Когда закончу все дела.
-Какие еще дела?
-Государственной важности!
-Какой еще государственной важности? – засмеялась мама.
-А вот! – улыбнулась я.
-Юль, давай только без глупостей, ладно?
-Хорошо.
-Подруге, привет.
-Обязательно передам.
Тут в комнату зашел Том.
-Ладно, мам. До вечера.
-Удачи.
-Том, тебе мама привет передает.
-Она так и сказала, привет Тому? – удивился парень.
-Нет – я улыбнулась – Но примерно да.
-Что-то не нравится мне твоя улыбка – Том прижал меня к себе, обхватив мою талию руками.
-Почему? – усмехнулась я, обхватив его шею руками.
-Мне кажется, что ты задумала что-то не очень хорошее – Том слегка прикусил нижнею губы.
-Вот именно! Тебе это только кажется! – сказала я – В кафе?!
-Ну да. Впринцепи можно выдвигаться! – сказал Том, посмотрев на часы.
-А Билл? – спросила я.
-А что Билл?
-У него все в порядке?
-Да все нормально. Не бери в голову.
Мы вышли из номера.
-Он с нами поедет?
-Нет.
-А почему?
-Он к отцу сейчас собирался, они вместе приедут.
-Ясно.
Подъехав к кафе, мне стало как-то не по себе.
-Том, а может нам зайти по раздельности?
-Всмысле?
-Ну, понимаешь если мы зайдем вместе, под  ручку, да еще и, обнимаясь, то будет, согласись как-то странно?
-А что странного? Это вполне характерно для любящей пары?
-Ты хочешь им это все преподнести сейчас?
-Ну да. А что тянуть?
-Давай не сегодня!
-Почему? Ты от меня, что скрываешь?
-Смотря, что ты знаешь…
-А тебе есть, что скрывать?
-Нет, мне от тебя скрывать нечего.
-Тогда что?
-Том у меня не из легких период в жизни.  Ситуация не очень хорошая.
Я посмотрела в его глаза.
-Ну? Давай, давай. Рассказывай.
-Может потом? Нас все-таки ждут!
-Подождут! Пока ты мне все не расскажешь, ни я, ни ты не выйдем из машины! – Том скрестил руки на груди.
И тут я ему все рассказала, начиная со странного наследства и заканчивая разводом моих родителей и предательством Маши… Он был явно шокирован моих рассказом… Том поначалу даже не знал, что сказать.
-А почему ты мне раньше ничего не сказала?
-Том, с наследством лабуда началась еще в Германии. Не тебе, мне объяснять, что было в Германии. Потом я уехала домой. И дома проблемы навалились на меня. Ну дальше ты все знаешь.
-А с отцом ты общаешься?
-Нет. А если и общаюсь, то  на отвали!
-Юлечка, солнышко мое – Том обнял меня – Я с тобой. Все у нас будет нормально. Все еще восстановиться. Я рядом. И не переживай по поводу отца. Дай ему шанс. Не отталкивай его. Он как никак твой отец. Я уверен, если ты пойдешь ему на встречу, он еще может вернуться.
-Ты думаешь? – я уткнулась носом в его кофту и почувствовала запах его одеколона. Такой нежный и ненавязчивый…
-Я уверен. А с наследством мы разберемся! Я даю тебе слово!
-Спасибо тебе за все - сказала я, целуя его в щечку.
-Не за что, любимая. Не за что – улыбнулся Том – Я думаю нам пора.
Я тяжело вздохнула.
Мы с ним вышли из машины и вошли в кафе.

+1

68

Какие у них милые любящие отношения) Том действительно классная "подруга" хдд
А вот с Биллом кажется не всё в порядке, мне его жаль

[...Юляша...] написал(а):

-Том, с наследством лабуда началась еще в Германии. Не тебе, мне объяснять, что было в Германии. Потом я уехала домой

а вот тут мне кажется не оч получилось, не надо было так писать, можно было написать по другому, вот так например: Том, с наследством лабуда началась еще в Германии. Не тебе, мне объяснять, что там было. Потом я уехала домой.

вообщем, жду проду)

0

69

Том держал меня за руку. С ним рядом я еще хоть как-то, но могла контролировать свои чувства.
-Всем привет – сказал Том, когда мы подошли к столику, за которым сидели Йорг, Билл и папа.
-Здравствуйте – сказала я.
-Привет – голоса смешались.
Мы сели за стол. Я заказала чай, Том решил выпить кофе.
-Простите за нескромный вопрос – начал Йорг – Вы встречаетесь?
-Да – ответил Том.
Я заметила, как Билл тяжело вздохнул и отвел глаза куда-то в сторону. Мне надо с ним поговорить.
-Давно? – спросил папа.
-Недавно – ответила я, даже не смотря на него.
-Ну, понятно – сказал Йорг.
Мне кажется или Йорг и вправду не доволен?
-Ребят вы надолго в России? – спросил папа.
-Ну, по крайней мере, мы еще не собираемся уезжать! – сказал Том.
-А гастроли? А работа? – удивился Йорг.
-Работа не волк, в лес не убежит – сказал Билл.
-Каждый человек имеет право на отпуск – сказал Том.
-А когда вы поедете, Юля поедет с вами? – спросил папа – Или останется здесь в надежде, что Том сам приедет, однажды?
-Во-первых – начала я. Ой, как он меня вывел! – Это только наше дело. Мы взрослые люди и в состоянии сами разобраться! Во-вторых, мы явно здесь все собрались не на обсуждение наших с Томом отношении!
-Я тебя понял – ответил папа.
Дальше все было предельно скучно. Том и Билл рассказывали, какие планы у них, по приезду в Германию. Чем займутся вообщем. Как я поняла новым альбомом.
Особенно оживленно обсуждали эту тему Том и Йорг. Мы с Биллом, так же как и папа в основном отмалчивались.
Выйдя из кафе, я просто задалась целью  - поговорить с Биллом! Нужно расставить эти точки в наших отношениях! И если я не сделаю это сейчас, я не сделаю это уже никогда.
-Билл можно тебя на минутку? – спросила я.
-Да, конечно – ответил парень.
-Что происходит? – спросила я у него, как только мы отошли от всех в сторону.
-Это ты у меня спрашиваешь?! Это я у тебя хочу спросить!
-Билл, я все понимаю. Но и ты меня пойми. Я люблю твоего брата, больше жизни. Я не могу без него.
-А мне-то ты это зачем говоришь? Ты Тому и скажи!
-Я смотрю, ты не хочешь со мной разговаривать…
Билл отвел глаза в сторону от меня.
-Билл, я очень дорожу тобой. Я не хочу терять тебя, как друга. Понимаешь? И когда между нами начинает нарастать опять эта черта непонимая, мне становится крайне неприятно.
-Юль, я хочу, чтобы ты знала одну вещь: ты мне очень нравишься. У меня к тебе сильная симпатия. Заметь только симпатия. Особенно после сегодняшнего утра. – он ехидно улыбнулся - Ну, так вот. Ты тоже мне очень дорога.  Если честно, то утром я действительно жутко разозлился на тебя.
-Я заметила.
-Хотя это было не красиво с моей стороны. Ты давно и очень сильно любишь Тома, я вижу, как Том тянется к тебе. Вы делаете, друг друга счастливыми, и я не буду ставить вам палки в колеса.  Прости меня.
-Ты меня тоже прости меня – я обняла его. На душе стало легче…
- Ну что? Едем? – к нам подошел Том.
-Поехали – сказала я и еще раз обняла Билла – До встречи.
-До встречи – улыбнулся Билл.

0

70

Билл так просто сдатся?

0

71

Том отвез меня домой, хотя он был возмущен этим. А я не знала, как объяснить маме, что мы с Томом вместе. Как она отреагирует? Хотя почему она должна плохо реагировать?
Но с другой стороны, мне кажется, мама поймет, что была сегодня ночью я с Томом. Но опять же я совершеннолетний человек. Короче, сейчас приду домой и все будет хорошо.
-Может, все-таки ты останешься у меня? – спросил Том, подъезжая к моему дому.
-Нет, Том. Я не могу – вздохнула я.
-Я люблю тебя – Том поцеловал мои губы и обнял.
-Я тоже тебя люблю – улыбнулась я.
-Я завтра позвоню.
-Я буду ждать – я вышла из машины и вошла в подъезд.
Волнение было, но порой меня охватывает такая мысль, что волнение по всякому пустяку мое привычное чувство.
Я открыла квартиру своим ключом – дома никого нет. Что ж это даже хорошо.
Приняв душ и переодевшись, я не знала чем себя занять.
Может маме позвонить? Спросить где она?
Тут в дверь постучали. Это наверно мама. Тогда почему не открывает своим ключом? Я же не говорила, когда приду.
Я посмотрела в глазок. Только не это…
За дверью стояла мама Дениса…Вы в шоке?! Я тоже.
Может притвориться, что меня нет дома?!
-Юля, открывай! Я знаю, что ты дома! – сказала она. Мне не нравится ее тон!
Я открыла дверь и облокотилась об нее.
-Ну, привет – сказала она.
-Зачем вы пришли? К чему такая честь? – спросила я.
-Даже не поздороваешься?! Я всегда знала, что у тебя нет воспитания!
-Будем обсуждать мое воспитание?
-Нет. Я по другому вопросу.
-Я вас слушаю.
-Что и даже на порог не пустишь?
-В этом есть необходимость? – усмехнулась я.
-И как все-таки хорошо, что мы не родственники!
-И не говорите! – я вздохнула – Заходите.
Мы прошли на кухню.
-Зачем вы пришли? Насчет наследства?
-Нет. Наследство тут не причем. Хотя и это не мешало бы обсудить. Я по поводу Дениса.
-Дениса?
-Да, Дениса. Понимаешь, он у меня единственный сын. Я за него очень переживаю. Он не отвечает на мои звонки и домой уже неделю не приходит. Не знаешь где он?
-Нет. Я с ним не общаюсь.
-Как?
-Очень просто. Видела я его давно. Я не знаю где ваш сын и что с ним!
-Жалко – она встала со стула и направилась к выходу – И еще. Я тут подумала, можешь все наследство Валерия оставить себя. Как он хочет, так и будет!
-Светлана Львовна, мне  от вас ничего не надо. Это явно какая-то ошибка!
-ЮЛЯ, ХВАТИТ! – она накричала на меня. Меня, как током ударило – Весь город, кто нас знает, говорит, что Валера спал с тобой. Все смеются надо мной. Думаешь, мне приятно с этим жить?
-Светлана Львовна, это правда! У меня ничего не было с вашим мужем, и я вам говорила, что как только наследство ступит в силу, я напишу отказ от него! Мне чужого не надо! И нечего на меня орать! Сына своего воспитывать будете! А моим воспитанием мои папа и мама сами прекрасно справляются!
Мама Дениса села обратно на стул и заплакала.
Мне стало жалко ее…
Я дала ей таблетку пустырника и стакан воды.
-Держите – сказала я – Выпейте. Поможет.
-Спасибо – сказала Светлана Львовна и, положив таблетку в рот, запила водой – А знаешь, Юль я ведь не случайно к тебе пришла. Не из-за Дениса и из-за наследства, хотя я надеялась, что ты знаешь, где мой сын. Я поняла, что мне не с кем поговорить и не к кому пойти. Друзья смеются надо мной, сын пропал. С родственниками мужа я никогда не общалась. У меня никого нет кроме тебя. Нам с Валерой было очень скверно, когда ты убежала из загса. Ты нам очень нравилась. Мы восхищались тобой, как человеком и я на самом деле не удивилась, когда увидела завещание Валеры. Я предполагала, что так и будет. На Дениса он никогда не рассчитывал. Валера был уверен, что ты меня не оставишь…
-А Денис? Он же его сын?
-Не родной.
-Как?
-Валера не родной отец Дениса.  Настоящий отец Дениса даже не знает о его рождении.
-Я ничего не понимаю – Я в шоке.…А Денис знает?
-Отец Дениса не знал о том, что я беременна. Да и тем более он не наш. Не русский. Он из Болгарии, кажется. На 8 месяце беременности я встретила Валеру, вышла замуж и Дениса записала на него. Все-таки вдвоем растить ребенка проще, согласись?! С годами я, сколько не пыталась, не могла забеременеть. А потом стало поздно.
-А Денис знает?
-Нет, не знает. И ты ему ничего не говори. Пускай он ничего не знает. Я понимаю, что это не хорошо и не справедливо по отношению к нему, но не стоит прошлое вершить.
Я была не то, что в шоке, я была в ступоре. Я не могу переварить такой поворот событий и такую неожиданную информацию. Ммм..да.  Жутко, как-то.
В голове все перемешалось. Может кто-нибудь мне подскажет: мне-то сейчас, че делать?

0

72

пробдемы явно неравнодушны к этой девушке)

0

73

Через полчаса Светлана Львовна ушла, оставив меня наедине с моими мыслями.
А че я парюсь??? То, что отец  Дениса не совсем отец Дениса – я тут не причем.  Просто я сентиментальный человек и взваливаю чужие проблемы на себя.…Но ведь в том то и дело, что это не мои, а чужие проблемы!
Тут я услышала, как хлопнула входная дверь.
-Юля?
-Мама! – вырвалось у меня.
-Рассказывай – мама пришла ко мне на кухню.
-Мам, ты хотя бы разденься, обувь сними – улыбнулась я.
-По ходу событий! Рассказывай, говорю. Где была? Че видела? – спросила мама – Как давно ты с Томом встречаешься?
-Откуда ты знаешь? – удивилась я.
Мам дала в руки газету.
-Читай – усмехнулась она и ушла обратно в прихожею.
В газете на первой странице красовалась моя и Тома фотография. Фотография была сделана вечером. Когда она все успевают?
-Недавно известный сердцеед и гитарист немецкой группы Tokio Hotel – Том Каулитц был замечен с девушкой около отеля. Они заходили в отель, смеясь и постоянно обнимаясь. У Тома новая «любовь»? – читала я вслух – Мы будем следить за развитием событий.
-Ты была у него?
-Когда они все успевают? И сфотографировать, и напечатать, и газету издать? – возмутилась я.
-Ты собираешься мне рассказывать? Или мне ждать следующего выпуска этой газеты?
-Мам, не дави! Встречаюсь недавно.
-И все?
-А что еще?
-Предохраняешься?
-Мам!
-Что мам? Ну, что мам? Тебе институт закончить надо!
-Я знаю.
-Смотри у меня!
Я ушла в свою комнату.
Газету я выкинула в мусорку. Ну их всех…
Я легла под одеяло и моментально уснула….
Ночью мне приснился сон: Я была у них на концерте…Билл пел на сцене.…В душе моей как будто что-то зажглось…Он попросил мой номер телефона…Он как бы знакомился со мной….После мне приходит от него смеска « Встретимся в 10:00»…
Потом я потеряла телефон, не могла его найти.…Хотела ему позвонить,…но не могла. Во сне меня как бы осеняет, что я девушка Тома.…Но тянуло меня к Биллу.…Между мной и Томом была что-то типа стены, преграды какой-то… Я даже хочу подойти к нему, а не могу.
В конечном итоге я проснулась от лучей солнца, светящих мне в глаза.
Извиняюсь за мой «французский» - Ж*опой чувствую, что случиться еще…
Прозвенел мои сотовый, сообщив о новой смске. От Тома.
«Доброе утро, любимая»
Я улыбнулась и написала ему привет.
«Доброе утро, любимый»
Мой сотовый телефон зазвонил. Том.
-Доброе утро, любимая – сказал он, как только я нажала на принятия вызова.
-Доброе утро, любимый – ответила я.
Мы засмеялись.
-Какие планы? – спросил Том.
-Никаких.
-Я заеду через часика 2. Тебе удобно?
-Окей. Буду ждать.
-Целую. Люблю.
-Целую. Люблю. До встречи.
-Не прощаюсь.

0

74

Интересно что у них там ещё случиться)
да..на Юлю как всегда  проблем навалом, а теперь ещё эта пресса и мать Дениса...
и сон этот..хм..может он что-то значит, или будет связно с Биллом что-то?
Жду проду)

0

75

Я встала с кровати, заправила постель и пошла в ванную. И все-таки утренний душ - это прекрасно. Мама была на работе, поэтому завтрак пришлось готовить самой. На кухне работал телевизор. Когда я остабюсь одна, он отвлекает от дурных мыслей....
-Здравствуйте с вами Аврора Долматова и мы начинаем утренний выпуск новостей - сказала ведущая - И начнем мы с главного  происшедствия за сегодняшнее утро: В 06:15 утра случилась авария. Черный джип врезался в микроавтобус. Водитель джипа был жутко пьян и сейчас находится в больнице. Что же касается микроавтобуса, то там никто не пострадал. В машине никого не было. Владелец был дома и мирно спал.
-Не фиг пить! - прокоментировала я - Так ему и надо!
-Нам удалось выяснить - продолжила ведущая - личность виновка. Им оказался крупный бизнессмен и предприниматель - Михаил Косых...
В этот момент у меня кружка с кофем выпала из рук и разбилась об пол... У меня началась настоящая паника. С глаз потекли слезы. Меня начанало трясти. Я набрала номер отца... Гудки...Гудки...Гудки...папочка ну пожалуйста, ну возьми трубку...ну, пожалуйста.
Я набрала его номер еще раз....
-Алле? - спросил чей-то голос с того конца провода.
-Папа? - спросила я - Папочка
-Да, Юль. Это я. Все хорошо.
-Ты в какой больнице?
-Юль..
-В какой больнице?  - я перебивала и совсем не слушала его.
-На Ворошилова.
-Я буду через 15 минут.
Собираясь, я позвонила Тому.
-Привет. Ты занят? - спросила я - Ты вообще где? Дома?
-Я дома. Что случилось?
-Потом расскажу.Ты можешь сейчас быстро ко мне приехать?
-Да конечно.
-Том, пожалуйста быстро.
-Выезжаю.
Через 10 минут, мы с Томом подъезжали к больнице.
-Солнышко мое не переживай. Все будет хорошо - он держал меня за руку всю дорогу от дома до больнице, как будто боялся или чувствовал, что когда отпустит, то я что-нибудь сотворю или убегу, или еще что-нибудь.
В больницу я забежала...нет, даже не так...залетела, как ошпаренная...
Нашла папу я довольно быстро.
-Папочка! - я крепко-крепко его обняла - Как же я напугалась.
-Ну, все! Все хорошо! Все уже позади - улыбнулся папа.
-Господи ну, почему я такая невезучая? Почему у меня все не славо богу? Почему со мной постоянно, что случается? Почему я не могу жить как все в определенном ритме? В определенном тандеме? Почему у меня все наперекосяк? - у меня началась истерика...Я носом уткнулась в папину рубашку и дала волю своим слезам...
На меня и в правду много всего навалилось. Сил уже не было...
-Доченька, не плачь. У всех в жизни так - папа прижал меня к себе - Жизнь - это постоянная борьба за место под солнцем. Терпи казак - атаманом будешь!
-Пап прости меня.
-За что?
-За все...
-Юль, мама вчером сегодня дома будет?
-Ну, да.
-Я зайду? Можно?
-Приходи - улыбнулась я, вытирая слезы. Том подошел сзади и обнял меня за талию.
-Береги ее - сказал папа Тому и развернулся, чтобы уйти.
-Пап? Подожди.
-Юль, вечером. Все вечером.
-Ну, ладно.
-Мне пора. Еще раз до вечера.
-А ты куда?
-К врачу за справкой и в полицию.
-Понятно - вздохнула я.
Мы вышли из больницы и сели в машину к Тому.
-Домой? - спросил он.
-Я не знаю.
-Юль посмотри мне в глаза.
-Зачем?
-Посмотри мне в глаза!
-Зачем?
Он повернул мое лицо к себе.
-Я чувствую, что ты мне не полностью доверяешь! - сказал Том.
-Почему?
-Потому что. Тебя, что-то явно беспокоет. Что?
-Том я просто до сих пор в шоковом состоянии. Я чуть не потеряла отца...
-Вдох-выдох, зай. Все обошлось.
-Том, поехали домой...
Том, поцеловав меня в лоб, завел машину.
Приехав домой, Том дал мне  таблетку пустырника и уложил в кровать.
-Попытайся уснуть - сказал он, сидя на кровати рядом со мной.
-Том не уходи. Не оставляй меня - попросила я, ухватившись за его руку - Пожалуйста.
-Хорошо - Том лег рядом со мной и обнял меня. В его объятиях я чувствовала себя защищенной от всего этого грубого и жестокого мира. От него исходило тепло...настоящее человеческое тепло, которого мне не хватало давно...
Чувствовать себя защищенной и нужной - это все, что мне нужно. Покрайней мере сейчас.
Я закрыла глаза и старалась полность насладиться моментом, находясь рядом с Томом. В его объятиях...
В этом наслаждении я не заметила, как погрузилась в мир чуткого и сладкого сна.

0

76

Когда я проснулась, то Тома уже не было. Но на кровати лежала записка:
"Юлечка, прости, что уехал не дождавшись, когда ты проснешься. Мне срочно позвонили, попросили приехать. Я не хотел тебя будить и поэтому решил написать записку. Позвоню вечером. Я тебя люблю. Том"
Вечером? Я посмотрела на часы: 16:15. Он наверно часа два назад уехал.
Встав с кровати, я пошла в ванную, умылась и решила удивить маму с папой. Как в старые добрые времена! Удивлять я решила вкусным ужином и чистатой в доме.
Мама с работы в 18:00. Папа прийдет примерно так же. Что ж времени впринцепи достаточно.
Я начала заниматься бытовыми делами и не заметила, как время плавно дошло до 18:00.
Интересно, а как мама отреагирует на приход папы? Ведь она ничего не знает...Наверно не знает...Хотя...
Заканчив с уборкой и готовкой, я решила одеть свое платье. Как бы скрасить сегодняшний вечер.
Тут раздался стук дверь. Мама? Папа?
Я посмотрела в глазок. Это были мама и папа.
Я открыла дверь и улыбнулась.
-Мама? Папа? - спросила я - Ну, заходите.
-Юль, ты знала, что мы придем вдвоем? - спросила мама, заходя в квартиру.
-Да - ответила я.
-Но откуда? - удивилась мама.
-Ян, не бери в голову. Я потом объясню - сказал папа.
Мы прошли на кухню.
Как же хорошо нам было всем втроем. Мы же так давно не собирались вместе! Я чувствовала себя счастливой, уже совсем забыв об утреннем происшедствии.
-Яночка, дочка - начал папа - Я бы хотел извиниться перед вами за все. Вы для меня слишком много значите, чтобы я вас вот так просто обставил и променял. Вы у меня самые дорогие. Я вас очень люблю...
-Пап, мы тоже очень тебя любим - улыбнулась я.
-Миш, возвращайся - сказала мама - Нам тебя очень не хватает.
-Ян, тут все не так просто - вздохнул  папа.
-И что же тебя держит? А точнее кто? Маша? - спросила мама.
-Нет, Маша. Понимаете - сказал папа - Маша беременна.
У меня даже апетит пропал.
-Что ты сказал? - переспросила мама со злостью. Я тоже сейчас готова была кого-нибудь прибить.
-Маша ждет от меня ребенка - повторил папа.
-Большой срок? - спросила я, сквозь зубы.
-Месяц - ответил папа.
-Ну и не живешь ты со мной полтора месяца. Все сходиться - сказала мама - А Маша хочет рожать?
-Я предлогал ей сделать аборт. Она не хочет делать аборт, боится, что потом еще не сможет забеременнить. Но и воспитывать детя она не будет. Я не знаю, что делать.
-Раньше надо было думать - вздохнула мама.
-От этого мне не легче - сказал папа.
-Пап, а у Маши же есть ребенок? Ксюша? Она где? - спросила я.
-Она живет не с нами, а  с Машиной воспитательницей-опекуном. Маша Ксюшей не занимается. Я боюсь, что так будет и с моим ребенком.
-Тебе повезет если она ребенка не продаст или не сдаст куда-нибудь! - заявила мама - И что ты в ней нашел?
-Я не хочу к ней возвращаться, но и ребенок мой! Бросить я их не могу! - сказал папа.
-У вас есть один выход - сказала я.
-И какой же? - спросила мама.
-Пускай Маша родит, а вы забирите ребенка себе. Воспитуйте сами - сказала я.
Мама и папа посмотрела на меня будто привидение увидели.

Отредактировано [...Юляша...] (2012-06-18 02:23:19)

0

77

[...Юляша...] написал(а):

Пап, а у Маши же есть ребенок? Ксюша? Она где? - спросила я.-Она живет не с нами, а  с Машиными родителями.

Маша же из детдома!!  У неё, если я внимательно читала, есть только воспитательница-опекун. Какие родители?

[...Юляша...] написал(а):

Воспитуйте

[...Юляша...] написал(а):

Заканчив

Найди БЕТУ.

0

78

-Вы предлагаете что-то другое? - спросила я - Убивать ребенка слишком жестоко. Но и ребенок не заслужил такую некудышную мать, как Машка. Пускай рожает, но воспитывать будем мы.
-Если это единственный выход, то я готова записать на себя этого ребенка и воспитывать, как родного - сказала мама.
-Я не уверен, что она отдаст нам ребенка! Маша может из принципа его не дасть! - сказал папа.
-Давайте не будем делать поспешных выводов! Пап иди к Маше. Поговорите. Если она не конченная дура, она поймет и отдаст дитя. Нет? Силой заберем! - кинула я, составляя грязную посуду в раковину.
-А ты воинственно настроена - сказал папа.
-Приходится! - улыбнулась я.
Проводив папу, я помогала маме убрать со стола и помыть посуду.
-Юль, а я заметила, что ты вообще не удивилась беременности Маши.
-А чему удивляться? Они живут вместе, под одной крышей. Это могло произойти.
-Ну,да. А знаешь Юль, твой папа давно хотя второго ребенка  - вздохнула мать - Сына он больше жизни хотел.
-А ты почему не родила?
-Сначало некогда было, работа. Потом хотелось, но не получалось. А потом уже все. Поздно стало.
-Мам у нас все будет хорошо - я взяла ее за руку и поцеловала в щечку.
-Твои слова, да Богу в уши - сказала мама - Ладно, я спать.
-Спокойной ночи - сказала я.
-Спокойной ночи.
Я ушла в свою комнату и наткнулась на записку Тома. Он так и не позвонил. Время 20:15...
Я решил сама ему позвонить... или не стоит? Хотя Том написал, что позвонит сам. Что ж сам, значит сам!
Пошла в ванную, приняла душ, одела пижаму и вернулась в комнату.
Эххх...у меня последнее время такие насыщенные дни! Скучать просто некогда! То одно, то другое... Если честно выматывает  вся эта ситуация!
Я закрыла глаза и была готова уснуть, но как всегда....Как всегда это но...У меня телефон зазвонил..."Том"
-Алле? - сказала сонным голосом.
-Ты все еще спишь? - удивился он.
-Нет. Только легла.
-Ясно. Юль, нам нужно поговорить.
-Говори.
-А точно кое-какой момент обсудить.
-Что ж давай обсудим.
-Не сейчас. Тебе нужно отдохнуть. Я завтра за тобой заеду в 12:00. Будь готова.
-Хорошо.
-Целую. Люблю. До завтра.
-Целую. Люблю. До завтра.
Я положила телефон на тумбочку и быстро уснула.
Утром я проснулась поздно, поэтому ни на что кроме, как собраться времени не оставалось. Том за мной заехал ровно в три, как и обещал.
-Ты хотел, что-то обсудить?! - сказала я.
-Ну, да - ответил Том - Но более удобно будет поговорить где-нибудь в кафе. Ты не против?
-Нет я не против. Поехали.
В кафе мы сели за столик около окна...
Заказали мы по чашке кофе.
-Я слушаю - сказала я, делая глоток из кружки.
-Юль я завтра уезжаю.
-Куда?
-Сначала в Германию, потом в Лос-Анджелес. А там посмотрим.
-То есть ты хочешь сказать, что бросаешь меня?
-Нет, зай. Просто тебе предстаит сделать выбор. Либо ты едешь со мной и учишься на заочном отделении. Либо ты остаешься здесь, учишься, но тогда я не знаю когда мы увидимся.
-Что за глупый выбор? Я еду с тобой!
-Тогда будь готова к 03:00...Мы выезжаем в аэропорт.
Том заметно помрачнел.
-Том, что-то случилось? Что-то не так?
-Нет. Все нормально. Просто закончился наш отпуск, начинаются трудовые будни. Не берив голову вообщем.
-Ясно - я улыбнулась ему.
-А как твои мама? Папа? Помирились? - спросил Том, уже почти допивая свой кофе.
-Ну как бы да.
-Что значит как бы да?
-Понимаешь, тут такое дело - начала я - Машка забеременнела от отца. А Маша - эта моя бывшая лучшая подруга, которая и увела отца из семьи.
Том ошаломленно на меня посмотрел и улыбнулся.

0

79

Вернувшись домой, я готовилась к разговору с мамой. Мне надо было ей объяснить, что учеба заочно это не плохо...Она просто должна меня понять.  Я не думаю, что этот разговор кончиться плохо.
Прийдя домой, я начала собирать вещи. А билеты? Хотя Том наверно позаботиться об этом! Сегодня 12 августа...Понедельник. Нужно отнести в институт заявление на перевод на заочку. Летом, хоть и понедельник там должен кто-то быть. Я посмотрела на время 16:34..Я быстро, обувшись, ломанулась в институт. Подбежав ко входу, я чуть не сбила с ног ректора.
-Извините пожалуйста - сказала я - Но у меня к вам срочное дело.
-Ну и какое же?
-Понимаете, мне нужно перевестись на заочку.
-Почему?
-В связи с уездом.
-Из города?
-Из страны.
-Да же так?! Напиши Юль,заявление. И я думаю, что проблем не будет.
-Понимаете, я уже завтра уезжаю.
-Напиши заявление сегодня, а кто-нибудь из родственников пусть мне завтра принесет. Я все устрою - сказал ректор.
-Спасибо вам, Михаил Евгенивич.
-Сувенир привези. Кстати куда ты уезжаешь?
-В Германию.
-Ну, удачи тебе Юля.
-Спасибо большое.
Я вернулась домой и села писать заявление. Тут я услышала, как хлопнула входная дверь.
Я вышла в коридор.
-Мам, привет. Мам надо кое-что обсудить.
-Говори.
-Мам, я уезжаю в Германию.
У Мамы выпала сумка из рук.
-Шутишь? - спросила она, испуганно - А учеба?
-Мам, успокойся. Я договорилась с ректором. Буду учиться заочно.
-Юль, но...
-Мам, я очень сильно люблю Тома. Я буду с ним.
-Юль, смотри сама, конечно. Но я тебе советую подумать!
-А что тут думать? Я люблю Тома.
-Это я уже слышала.
-Я не могу без него!  Понимаешь? Не могу! Я боюсь его потерять!
-Эххх! Дети, дети! - улыбнулась мама и подошла ко мне -Только смотри мне! Слушайся Тома.
Мы засмеялись.
-Очень смешно - сказала я, сквозь смех.
-Ладно, сегодня папа придет. Скажет поговорил ли он с Машей или нет.
-Ага, хорошо. Мам завтра отнесешь мое заявление ректору института. Я уже договорилась, он тебя ждет.
-А ты когда едишь?
-Завтра с утра. Вы будете спать я уеду.
-Может останешься?
-Нет, мам не могу.
-Тогда звони по-чаще.
-Обязательно.
-Я сейчас марш на кухню, разогревать ужин.
Я улыбнулась.
Когда пришел папа, а пришел он с вещами, мы сели ужинать. За ужинам я узнала, что Маша согласна отдать нам ребенка, если мы будем ее содержать по беременности и год после. Тогда я выдвинула свою инициативу, по поводу того, чтобы она жила здесь в моей комнате. Меня же все равно не будет. А маме с папой так будет проще за ней следить. Мама наотрез отказалось,мол помогать на расстояние ей морально будет проще. Что ж тогда мне даже лучше!

0

80

Составив посуду в раковину, я ушла в свою комнату, оставив маму и папу наедине. Я думаю, что им есть о чем поговорить.
В комнате я дописала заявление, собрала вещи и в последний момент меня начили терзать сомнения. Мой мозг начал подавать мне скверные мысли неуверенности.
Тут мой сотовый зазвонил. Номер был скрыт.
-Алле? - сказала я.
-Юля, привет - сказал кто-то. Голос был не знаком и крайне мне не приятен.
-Простите, а вы кто?
-Это Денис.
-Ха! Не узнала! Богатым будешь!
-Это врятли.
-Почему?
-Нам  надо встретиться - сказал он, как отрезал, не ответив на мой вопрос.
-Я не могу. Я завтра уезжаю.
-Далеко? На долго?
-Далеко. На долго.
-Хммм. Через 15 минут выйди на улицу.
-Зачем?
-Я помоему ясно выразился, что нам нужно встретиться.
-Говори так.
-Нет. Так не могу.
-Ну, не можешь не надо! - я хотела положить трубку.
-Тебе, что трудно спуститься?
-Да, трудно!
-Тогда я поднимусь сам!
-Поднимайся.
Он кинул трубку. Как вы меня всем задолбали!
Не прошло и 10 минут, как Денис был тут, как тут.
-Ну и? Зачем хотел увидиться?
-Юль, я тоже умею читать газеты.
-Всмысле?
Он дал мне в руки ту самую газету, где я с Томом возле отеля.
-А с каких это пор тебя каксается моя личная жизнь?
-Я до этого момента надеялся, что ты вернешься ко мне!
-Нет Денис. Я уже не вернусь. Я люблю Тома.
-Ты тоже так говорила и мне, пока не дошла до загса!
-Здесь все по-другому!
-Где гарантии? Где уверенность в этом?
-Ты пришел меня жизни учить?
-Нет, я хотел посмотреть тебе в глаза.
-Посмотрел?
-Посмотрел! Удачи тебе. Дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо!
-Тебе того же! - сказала я, провожая его.
Посел того, как я проводила его, я действительно задумалась: ведь я уже не уехала, а меня уже начинаю терзать большие сомнения. Может быть не стоит мне ехать сейчас? Может подождать месяцок, другой? Господи, да что со мной?
Что за дурацкие сомнения и неуверенность! Я его люблю, он меня любит! Что еще надо для счастья?! Нет, блин. Мне, как обычно что-то не хватает!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Счастье ста часов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно