Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Счастье ста часов


Счастье ста часов

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Когда мы с Биллом вернулись домой Том и Ют были уже там. Натянув улыбку, я зашла к ним в гостиную.
-Ну и где вы были? – ехидно спросила Ют.
А тебе какая разница?
-А что? Вы нас потеряли? – спросил Билл.
-Да нет. Я просто спросила – Ют посмотрела на Тома – И что мы будем делать?
-Всмысле? – не понял Том.
-У нас свободный вечер. Давай сходим куда-нибудь?! – Ют подошла к Тому и обняла его.
-У меня есть другое предложения – сказал Том – Давайте все вместе проведем этот вечер. Дома.
-Перед телевизором? – удивилась Ют.
-Да. За просмотром какого-нибудь фильма! – улыбнулся Том.
-Не плохая идея! – сказал Билл.
-Я тоже не против! – кинула я.
Ют смерила меня суровым взглядом. Чтоб ты захлебнулась в своей злости! Овца! Хотя она даже не Овца, а авца….Ха-ха-ха.
-Хотя у меня есть еще одна идея – сказал Билл – Все же помнят добрую и старую игру «Бутылочку»?
-Еще лучше. Ты предлагаешь играть в «Бутылочку»?! Это абсурд! – заявила Ют и скрестила руки на груди.
-Не хочешь игра не надо! Тебя никто не заставляет! – усмехнулась я.
Ют с ненавистью посмотрела на меня, на что я ей просто улыбнулась.
В итоге мы в 4-ром сели играть в бутылочку.
-Ну что Билл?! Ты предложил, ты и кути первый! – сказал Том.
-Хорошо – Билл покрутил бутылочку, и бутылочка остановилась на мне.
-Мы тебя слушаем – сказала Ют.
-Ну ладно – сказала я – В 5-том классе я ночевала 2 раза в обезьяннике!
-Где? Где??? – удивился Том.
-Ну, в полиции – пояснила я – Никто об этом не знал до этого момента, кроме родителей. Меня забирали за мелкое ночное хулиганство.
-А что вы делали? – улыбнулся Билл.
-Прокалывали колеса, орали на улице всякую ерунду! – улыбнулась я.
-Ммм…да! Весело! – кинул Том – Крути бутылочку.
Бутылочка остановилась на Томе.
-Ют помнишь то красное платье, которое мы тебе купили на прошлой недели? – спросил Том.
-Да – кивнула девушка.
-Не надевай его больше. Оно тебя полнит – кинул Том.
-Как? Ты ж меня в магазине уверял, что лучше и быть не может! – удивилась Ют.
-Для меня было невыносимо тогда 3-тий час сидеть около примерочной! – кинул Том – Малыш только не обижайся…
-Да иди ты нафиг! – обиделась девушка.
Дальше игра проходила ужасно скучно. В итоге все разошлись по комнатам.
Я упала на свою кровать и тяжело вздохнула. Тут я услышала, как у меня зазвонил телефон.
-Алле? – сказала я.
-Юля это Густав, привет – сказал Густав.
-Привет.
-Юль, а что ты завтра делаешь?
-Планов четких еще нет.
-Тогда давай пойдем, погуляем…
Эммм…
-Ну, я не знаю…
Почему бы и нет впринцепи? У Тома ведь есть девушка, ему можно, а мне нельзя что ли?  Тем более с Густавом мне очень интересно… А если Том оттолкну? Хотя как я его могу оттолкнуть, если у него девушка?! Аааа…. Я запуталась. Блин.

0

22

Как все запутано-то

0

23

-Ну, хорошо. Пойдем – ответила я.
-Я зайду примерно в 13:00 – сказал Густав – До завтра.
-До завтра – я положила трубку.
Тут в комнату постучали.
-Открыто – сказала я.
-Привет. Не спишь? – в комнату зашел Том.
-Нет – ответила я.
-Юль, мы завтра с Ют и Биллом собираемся в кино. Не хочешь с нами?!
-А во сколько?
-Ну, примерно в 13:00.
Блин… ты не мог раньше зайти???
-Блин. Наверно нет.
-А почему?
-На это время у меня свои планы – сказала я и улыбнулась ему.
Черт…ну впринцепи все как всегда! С*ка!!!
-А ну ясно. Спокойной ночи – Том вышел из комнаты, закрывая за собой двери.
Переодевшись, я легла под одеяло, слушая в наушниках музыку в мр3.
Заснуть я не смогла.… Приподнявшись на локти, я посмотрела на часы, стоявшие на тумбочке около кровати…02:31.… Зашибись, вообще!
Встав с постели, я подошла к окну… Небо было такое чистое, звездное и красивое…
А что если бы все было по-другому? Что было бы, если бы я не встретила Тома  и вышла замуж за Дениса? Что было бы тогда? Как бы сложилась моя жизнь? И правильно я сделала, убежав от алтаря? На эти вопросы ответы я уже не получу, но я буду подбадривать себя пословицей – «Все что не делается, делается к лучшему»
Полюбовавшись звездным небом, я вышла из своей комнаты… Мне казалось, что уже все давно спят, но в коридоре еще горел свет. Может кто-то просто забыл его выключить?!
Подойдя ближе, я услышала голос Ют, который доносился из прихожей.  Вообщем так вышло, что я подслушала ее разговор по телефону.
-Подожди! – сказала Ют в трубку – Еще рано!...Он еще не готов!... Все будет, но не сразу!...Но мы почти добились своей цели!...
Про че это она?
-Послушай – продолжала Ют – Еще минимум ждать недели 2.… Тут у меня возникли кое-какие сложности… Мне под ногами мешается его брат и эта девчонка, которая взялась не пойми откуда. Я толком и не поняла, кто она им… Девка эта с улицы, блин… Я даже не помню, как ее зовут… Юля, по-моему…
У меня не то что слов… У меня блин даже мыслей сейчас не было…

0

24

интересно, кто же такая эта Ют?

0

25

Я вернулась в свою комнату. Надо все рассказать Тому… Ага! Ну-ну! Так он мне и поверил! К тому же я не знаю, что ей от Тома нужно. Но Биллу стоит все рассказать!
Я легла под одеяло и закрыла глаза.… И потоке мои мыслей, мне все равно удалось уснуть…
Проснувшись утром, я хотела как можно быстрее поговорить с Биллом.… Но выйдя из комнаты, я обнаружила, что его нет дома…
Так ладно. Я пришла на кухню и обнаружила там Ют, сидящую за столом и ненавязчиво виляя ногой.
-Привет – поздоровалась я.
-А это ты. Ну, привет!- ответила мне девушка.
-А ты случайно не знаешь где Билл?
-А зачем он тебе?
Рассказать, что ты последняя сволочь! Хотя он и так это знает…
-А что трудно ответить?! – я не тот человек, который будет терпеть хамство в свой адрес.
-Там же где и Том! – надулась Ют.
Еще лучше ответ! И что, а главное где ее Том нашел?!
-Хорошо – усмехнулась я – А где Том?
-С каких пор тебя волнует, где мой парень?
Мне это надоело! Я достала из кармана свои телефон. Набрав номер Билла…я посмотрела на нее… Ют смотрела на меня и довольно улыбалась… Ну посмотрим как ты сейчас заулыбаешься!
Я решила позвонить не Биллу, а Тому. Набрав его номер, я нажала «вызов»…
Трубку парень взял практически сразу, как только раздались гудки.
-Том приветик – сказала я и посмотрела на Ют. Мне казалось, она убивает меня взглядом. Я улыбнулась ей – А вы где?
-Привет Юлечка. Мы на студии. Что-то случилось? – сказал Том.
-Все хорошо. А когда вы приедете?
-Через часик. Может через 2. Не хочется загадывать – вздохнул парень.
-Ну, хорошо. До встречи – сказала я – Биллу привет.
-Хорошо. До встречи.
Я скинула вызов и убрала телефон обратно в карман.
-А ты не такая простушка, какой кажешься! – сказала Ют.
-Ты тоже не совсем та, за кого себя выдаешь! – усмехнулась я.
-Что ты имеешь в виду? – удивилась Ют.
-А какая разница?! Просто я хочу тебя предупредить: жизнь – замкнутый водоворот событий! Как поступишь ты, так и поступят с тобой! Все возвращается на круги своя!
С такими словами я вышла из кухни, и поднялась в свою комнату.
Мне плевать поняла она меня или нет! Воспользуется моим советом или пропустит его мимо ушей! Все это не столь важно… важно то, что если я хочу быть рядом с Томом, я должна каким-то образом убрать Ют с дороги в прямом и переносном смысле! Но об этом позже…
Я так давно не разговаривала своими родителями! Нужно им позвонить…
Взяв свой телефон, я нашла мамин номер и нажала на вызов…
-Алле? – раздался мамин голос из трубки.
-Мам привет. Как вы там? – спросила я.
-Привет солнышко. Да все как всегда: дом работа, работа дом. Ты там как?
-Хорошо. У меня все отлично! А вы разве не в отпуске?!
-Нет Юль. У нас с отцом нет отпуска летом…
-Жалко – вздохнула я.
-Юль к нам вчера Денис приходил. Тебя искал.
-Что ему надо? – удивилась я.
-Не знаю. Он просил передать, чтобы ты ему позвонила.
-Понятно.
-Юль только позвони ему обязательно. Денис вчера был, какой раздраженный. Может, ему помощь нужна!
-Хорошо позвоню!
-Только не откладывай! Возьми сейчас и позвони!
-Хорошо! Я же сказала! Сейчас позвоню.
-Ладно, доченька. Ты меня прости. У нас просто время уже много. А я целый день на ногах.
-Да-да! Конечно мамочка! Отдыхай. Папе привет передавай.
-Хорошо. Звони почаще! А не так как ты: раз в неделю!
-Хорошо. Пока. Целую.
-Целую. Пока!.
Денис? Чего же он хотел? Может с его фирмой что-то?!

0

26

Набрав в легкие побольше воздуха, я набрала номер Дениса…
Длинные гудки явно испытывали мое терпение…
-Алле? – сказал Денис в трубку -  Я слушаю вас.
-Денис привет. Узнал? – спросила я.
-Узнал – ответил Денис – Нам нужно поговорить.
-Денис, я в Германии.
-Я тоже.
Ммм.…Ха! И что мы типа все-таки встретимся?! И как мне на это реагировать?
-Юль, давай встретимся. Я, между прочим, из-за тебя сюда приехал! – сказал Денис.
-Ну, хорошо, давай – вздохнула я – Где и когда?
-Сегодня в 17:00. Диктуй адрес. Я заеду.
Продиктовав ему адрес, я попрощалась с парнем и положила трубку. Стало как-то не по себе…
Я не могла найти себе место до 17:00…Я металась по своей комнате… И с Биллом мне так и не удалось поговорить. Голова было занята Денисом…Да и говорить с Биллом надо было наедине… А тут то Том, то Ют  мешались под ногами…
Одев свое голубое платье, накрасившись, сделав прическу, я вышла из своей комнаты и спустилась в гостиную.
-Вау! Это ты куда собралась?! – спросил Том, оценивая меня взглядом. Ют недовольно фыркнула.
-По делам – ответила я – За мной сейчас заедут…
-Кто? – удивился Билл.
Мой бывший муж или даже несостоявшийся бывший муж.
-Давний знакомый – вяло улыбнулась я.
-Насколько давний? – спросил недоверчиво Билл.
-Очень давний. Билл не бери в голову. Это долгая история – я посмотрела в окно и увидела, как какое-то машина подъехала к нашему дому. Это наверно Денис – Ладно, мне пора. Я ключи если что взяла! Всем пока!
Я вышла из дома и села в машину к Дену.
-Привет – он поцеловал меня в щечку.
-Денис не надо! – я посмотрела ему в глаза.
-Мне что нельзя тебя просто поцеловать по-дружески в щечку?! Мы все-таки с тобой не чужие люди!
-Да нет Денис. Мы абсолютно чужие люди.
Мы ехали молча. Но лишь изредка я боковым зрением замечала на себе взгляды Дениса.
Подъехав к какому-то ресторану, мы вышли из машины.
Выбрав свободный столик около окна, мы сели за него и сделали заказ – по чашке кофе.
После чего Денис откинулся на спинку стула и загадочно на меня посмотрел.
-Может, ты объяснишь, зачем мы сегодня встретились?! – не выдержала я.
-Почему ты меня предала? – Денис вглядывался в мои глаза, пытаясь найти в них ответ – Почему сбежала из загса?!
-Если мы собрались обсуждать именно это, то вынуждена тебя огорчить. Эту тему я обсуждать не собираюсь. Я просто тебе скажу, что поняла – ты не тот человек, который мне нужен. Если это все, то мне пора! – я встала из-за стола.
-Сядь! – рявкнул Денис. Мне стало не по себе…
Я послушно села.
-Нет. Я приехал сюда по другому поводу. Я приехал за тобой.
-За мной?! Я тебе, по-моему, все сказала. Мне ничего добавить!
-А теперь послушай меня, не перебивая! – сказал Денис и закурил – Мой отец скончался 3 дня назад.
-Сочувствую – я опустила глаза в низ.
-Но перед смертью он составил завещание  - Денис посмотрел на меня.
-А причем тут я? – удивилась я.
-При том. Завещание составлено на тебя. Я не знаю, когда он его составил до нашей свадьбы или только недавно. Но вообщем все его состояние то есть фирма, машина, даже наша квартира…Понимаешь?! Все это твое! Он ничего не оставил ни мне, ни матери!
-Денис это какая-то ошибка! Такого просто не может быть!
-Ведать может, Юль!
-Но мне ничего от него и от вас не надо: ни фирмы, ни квартиры! Ничего! Вы законные наследники!
-Тебе надо в любом случае вернуться в Россию, чтобы либо отказаться от наследства, либо принять его.
-Да, но дележка будет только после того, как пройдет полгода после смерти!
-А никто тебе не говорит сейчас ехать! У тебя есть полгода, чтобы принять  решение! – усмехнулся Ден – Ответь мне на один вопрос: Ты спала с моим отцом? Только давай честно!
Что???? Я??? Да за какого ты меня принимаешь??? Я…У меня…..Сука…..Блять и….Блять а….Блять слов нет!!!!
-Ты сам-то понял что спросил??? Совсем крыша едет???
-Тогда как ты объяснишь, что он завещал все тебе??? Его жена и сын на мели, а он отдает целое состояние девушки с улицы! Какой нормальный человек так поступит?!
-Всему есть свое логическое объяснение! – заявила я.
-Да?! И какое же??? – было видно, что Денис начинал психовать – Ладно еще, если бы ты была моя жена! Но мы уже, сколько с тобой не виделись и не общаемся?!
-Денис я сама ничего не понимаю!
Я была просто в шоке… Скорей всего это какое-то ошибка…Может Денис что-то не так понял?! Ну не может такого быть! Просто не может!

0

27

какая-то странная ситуация

0

28

-Может все-таки расскажешь?! Я не поверю, чтобы вот так просто отец взял и отдал все тебе! – Денис все не мог успокоиться.
-Что мне тебе рассказать?! Что??? В таком же ступоре, как и ты.
-Ну, хватит ломаться! Мы с матерью тебе ничего не сделаем! Ты ведь была его любовницей? Поэтому он тебе все оставил! И именно поэтому ты не вышла за меня замуж! Все сходиться!
-ХВАТИТ! – мой голос сорвался на крик – Я не была любовницей твоего отца! Не спала я с ним! И убежала я тогда, потому что влюбилась в другого человека, и сейчас я живу с этим человеком под одной крышей! У меня все замечательно! И ничего мне от вас не надо! А уж наследство так тем более!
Я быстро встала из-за стола и вышла на улицу.
-Юля подожди! – Денис поймал меня за руку на крыльце этого ресторана.
-Ну что? Что ты от меня еще хочешь услышать! Я счастлива! Да, я счастлива! И плевать, что это не правда! – я посмотрела ему в глаза – Уезжай отсюда! Я напишу заявление об отказе на наследство, через месяц, как только приеду в Россию.
-Так влюбилась в кого-то из Каулитцев? – усмехнулся Денис.
-Тебя моя личная жизнь не касается! Ясно!
-Ха-ха! Забавно! Значит, ты променяла меня на кого-то из них?! Хммм. Какая прелесть! И чем же они меня превзошли в твоих глазах?
-Давай мы не будет копаться в моей жизни! Просто оставь меня!
-Да я люблю тебя дура! – Денис отпустил мою руку.
Я ничего на это не ответив, просто пошла по дороге к дому…
Но вскоре обернулась назад. Дениса машина подъезжала ко мне. Я сделала вид, что не заметила и пошла дальше своей дорогой.
-Ну, подожди! – крикнул Денис, выйдя из машины.
-А зачем? – я остановилась, но не оборачивалась.
-Я не хотел тебя обижать! Я просто…
-Просто что?
-Не смог сдержать себя. Я думала, что мой отец изменял маме с тобой, а ты, получается, изменяла мне. И бросила меня из-за него…
-Не знаешь лично, не суди публично! – сделала вывод я.
-Ты на меня не злишься. Я знаю – улыбнулся Денис.
-С чего ты взял? – удивилась я.
-Я тебя знаю очень хорошо. Ты впринцепи не можешь долго злиться и впринцепи вообще злиться на людей.
Я вздохнула.
-Выпьем? Я угощаю! – сказал Денис.
Я неодобряюще на него посмотрела.
-Я обещаю, что будет без последствий! – кинул Денис.
Вообщем, через полчаса мы сидели в ночном клубе за столиком и выпивали, изливая, друг другу душу. Я рассказала ему про Тома, про Ют… Мы начали поливать и оскорблять Ют все возможными некультурными словами.… Потом все как в тумане… Мозг временно отключен от сети… Тело расслаблено.… За последствия не то, что Денис, я не отвечаю! Улыбка на лице, пьяный смех, алкоголь, громкая музыка и не каких проблем и обязательств.
Утро…
УУУУУУУУФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ…………..
Как же мне тяжело – это первое, что пришло мне в голову, когда я открыла глаза…Все тело болело, голова не соображала и мне ужасно хотелось пить… Оглядевшись по сторонам, меня обрадовало то, что я находилась в своей комнате… Почувствовав чье-то сопение рядом, я слегка насторожилась. Присмотревшись, я узнала в этом заспанном человеке Дениса…
Денис…ДЕНИС!!! Какого…??? А…ну да! Если учесть, что я вчера напилась за его счет! Блин…как болит голова-то! Я посмотрела на себя…Я одетая…Все хорошо… все нормально…
Я встала с постели и посмотрела на себя в зеркало…Нет….не все хорошо…не все нормально. Ну, а что я хотела? Кто сказал, что похмелье красит человека?! А тем более девушку! Ужасно… Мне необходима таблетка какого-нибудь антипохмелина и срочно в душ!

0

29

В полку Юли прибавилось)

0

30

После принятие горячего душа, я вернулась в свою комнату. Денис все еще спал. Нужно его разбудить. А то вдруг его кто-нибудь видел? Так стоп! Его здесь наверняка видели…
Блин! Что было вчера??? Я очень плохо помню.… Помню много алкоголя, много народу и громкую музыку… Короче…Я подошла к Денису.
-Денис, вставай! Хватит спать! – я начала его будить – Вставай!
-Еще 5 минут… - простонал, не открывая глаза Денис.
-Какие 5 минут? Вставай, говорю!
Денис приоткрыл глаза…
-Ты чего с утра расскомандовалась?! – спросил парень.
-Для начала: Доброе утро! – кинула я, садясь на стул – Как спалось?
-Я так понимаю, я спал с тобой?! Отлично как никогда! – парень ехидно улыбнулся.
-Хммм. А ты что-нибудь помнишь из того, что было вчера?
Я сделала вид, что пропустила его слова мимо ушей.
-Не знаю…не понял еще!
Я слегка приподняла правую бровь.
-Не смотри так на меня! Можно подумать ты что-то помнишь?! – сделал умозаключение Денис.
-Денис, прости меня за хамство и грубость, но все-таки: тебе пора!
-Как пора? Куда пора?
-В гостиницу наверно. Ты же там остановился?! Или у знакомых?
-Ты меня выгоняешь?
-Нет, не выгоняю, скорее просто тороплю!
-Вынужден тебя огорчить: я никуда не куда не тороплюсь!
-Ты обнаглел?! Во-первых, я здесь сама в гостях и на птичьих правах! Во-вторых, мне просто неудобно перед хозяевами дома! И неизвестно как я вчера тебя сюда привела и что им сказала!
Денис встал с кровати и начал одеваться.
-Юль мы еще встретимся? – спросил Денис.
-Не знаю. Может быть, когда-нибудь! – кинула я.
-У меня завтра самолет в Россию.
-И?
-Давай мы еще перед моим отъездом встретимся?
-А зачем? Денис пойми прошлого уже не вернуть. Нужно жить будущим, а не прошлым. Начни новую жизнь…жизнь без меня!
-Но я не хочу такой жизни!
-Денис, но я ведь люблю другого!
-А этот другой любит тебя?! – с этими словами Денис вышел из моей комнаты.
Сука! Я, встав со стула, подошла к окну. В мою комнату робко постучали.
-Открыто – буквально выдохнула я.
-Привет – в комнату вошел Билл – Юль, я хотел спросить: А что здесь Денис делал?
Блин! Я совсем забыла! То ни одно, так другое! Сука!!!
-Ой, Билл понимаешь – я посмотрела ему в глаза – Так получилось. Мы вчера вместе напились…Я плохо, что помню.
-Но ночевал он сегодня здесь? – спросил парень.
-Ну да – я виновато на него посмотрела – Прости.
-За что? – удивился Билл.
-А что разве не за что?! Я привела в чужой дом парня. Да еще и напилась!
-Это твое дело. Я не буду вмешиваться в твою личную жизнь…
-Билл, а Том видел Дениса?
-Да. И ночью и сейчас утром…
-А что-нибудь говорил?
-Нет. По крайней мере, мне.
-Ясно.
-Да ты не расстраивайся! Все будет хорошо.
Я тяжело вздохнула. Хотелось бы в это верить…

0

31

неудобная ситуация

0

32

Да не говори=)
Прода:
Спустившись на кухню, я сделала себе кофе. Билл же молча и сидя за столом, наблюдал за моими действиями.
-Юль, а что Денис делает в Германии? По делам приехал? – спросил Билл.
-Можно и так сказать… - улыбнулась я.
-Или из-за тебя?
-Скорее по делам.
Я не хотела ему рассказывать про наследство. Да и вообще я привыкла решать свои проблемы сама…
-Ясно…
-А где Том, Ют? – спросила я, допивая кофе.
-Ют уехала, Том у себя…
-А какое сегодня число?
-22 июля – ответил парень.
-Как? – я подскочила со стула – Уже?
-Юля, ты чего? Что-то случилось?
-Случилось! У меня завтра самолет…
-Как самолет??? Куда самолет??? – удивлено спросил Билл.
-Как куда?! В Россию – я посмотрела в окно…
-Ты билет уже купила?! Когда ты успела???
-Я взяла сразу туда и назад. То есть  в Германию и в Россию.
-А может их поменять?
-Нет не надо. Я и так хорошо отдохнула за это время.
-А Том?
-А что Том? У него своя жизнь, у меня своя…
-Неужели ты…
-Билл не рви мне душу. Ладно?
Билл тяжело вздохнул и со всей злостью швырнул мою кружку с недопившим кофе в стенку. Кружка с огромным силой разбилась, а остатки кофе остались на стене и начали стекать на пол…
Я ошарашенно посмотрела на него, боясь что-то сказать…
На кухню залетел Том…
-Что тут происходит? – Том посмотрел на меня и на Билла.
Я и Билл молчали, смотря в глаза друг другу.
-Что тут происходит? – Том повторил свой вопрос.
-Билл, что это было? – спросила я, набравшись смелости, не обратив внимание на Тома.
-Юль, скажи ты, правда, ничего не видишь? – спросил Билл, едва сдерживая свои эмоции.
-Что не вижу? Ты о чем? – я сейчас действительно сильно напугалась.
Том смотрел на меня пронзающим взглядом, но потом перевел взгляд на Билла.
-Билл объясни все толком! Что за психи! Что тут вообще, еб*вою мать твориться! Я ничего не понимаю! На основании чего ты показываешь свой характер и кидаешь кружки в стенку?!
-Ты сама ему скажешь или это сделать мне?! – спросил Билл, смотря мне в глаза.

0

33

Интересно, интересно) Неужели Билл её сдаст? А может признается, что она ему нравится?

0

34

Смотря в глаза Билла, мне хотелось плакать, но я не подавала и виду! Психанув, я убежала в свою комнату. Пусть делает, что хочет…
В комнате я начала собирать вещи…Что нашло на Билла?! Что сейчас вообще произошло???
Я толком ничего не понимала.…Как расценивать мне его поступок? Как предательство??? А предательство в чем??? Как подстава??? Но это почти то же самое, что и предательство…
Я запуталась, но плакать не решалась.… В комнату робко постучали…
-Юль ты на Билла не обижайся! – Том зашел в комнату – Я не знаю, что это было на кухне, но уверяю тебя он не со зла!
-А Билл где? – спросила я.
-Он уехал куда-то…Юль мне кажется, что ты Биллу не безразлична… - Том сел на кровать.
-Том ты преувеличиваешь! Мы с Биллом просто друзья!
-Хорошо! Тогда назови другое логическое объяснению тому, что было 20 минут назад!
-Я не знаю… - вздохнула я.
-Не горячись. И не надо вещи собирать. Померитесь!
-Я вещи собираю по другому поводу!
-И по какому же?
-У меня завтра самолет в Россию!
-Как в Россию?!
-Обычно – кинула я.
Собрав все свои вещи, я посмотрела на Тома.
-Ты мне поможешь, вещи вынести из дома и погрузить в такси?! – спросила я, оценивая его взглядом.
-А ты вызвала такси?
-Нет. Но сейчас вызову.
-Ну, хорошо!
Вызвав такси, я спустилась за Томом в гостиную.
-А сейчас ты куда? – спросил он.
-А что?
-Да нет ничего. Просто поехала бы завтра! Или мы так тебе надоели?
-Мне нужно уехать сегодня! – сказала я. Правда я не знаю, куда мне нужно ехать, но мне правда лучше уехать. Не мучить не себя, никого! И не надо было сюда приезжать!...Все бестолку!...
А что если…
Переведя взгляд в окно, я увидела, как такси подъехало к дому…
Том помог вынести мои вещи и погрузить их в машину…
-Что ж я надеюсь, что ты хорошо отдохнула? – спросил Том.
-Да – не задумываясь, ответила я – Отдохнула я действительно хорошо.
-Юль, я хотел тебя спросить кое о чем. Что имел ввиду Билл, когда сказал, что ты должна мне кое-что рассказать?
-Ах да! Мне действительно нужно тебя это сказать. Скрывать уже смысла нету… Я очень сильно люблю тебя, Том. Жаль, что сам ты это так и не понял!
На этой грустной ноте, я села в такси и назвала адрес гостиницы, визитку которой я нашла у себя в сумке.…Откуда она там я не знаю, но выбора у меня нет…
Вы хотите узнать о реакции Тома? Мне кажется ему все равно. Да и это уже не важно.
В гостинице я сняла номер на одну ночь.…Весь оставшийся день я провела именно в номере гостинице, лежа на кровати и глотая свои слезы…
Тяжело? Больно? Да, конечно. Надоело мне все. От всего устала… Сначала Том, потом Денис и Билл еще в придачу…Вы думаете я не догадываюсь, что нравлюсь Биллу? Я все прекрасно понимаю! Завтра я вновь уеду и все вернется на круги своя…Все вернется в привычный темп жизни…

0

35

[...Юляша...] написал(а):

Все вернется в привычный темп жизни…

Ни фига не вернется!

0

36

Your personal Neko написал(а):

Ни фига не вернется!

Да наверное...

0

37

Хотелось выть от безысходности и беспомощности.… Но в данной ситуации мне никто не поможет, кроме меня же самой. Может, я вовсе и не люблю Тома? Но и Билл мне не нравится! А про Дениса я вообще молчу…
Я услышала, как мой телефон прозвенел, сообщив о смске от Тома.
«Нам нужно поговорить!!!»
«Зачем?» - ответила ему я.
«Юль, мне надо тебе кое-что сказать…»
«Говори…»
«Мне не по себе от того, что кто-то страдает…»
«С чего ты взял, что я страдаю?! У меня все отлично!»
«Юль я не знаю…Я запутался…»
«Хммм…Ясно»
«Ты где? Я хочу тебя увидеть…»
«Том, я…я не знаю, стоит ли нам видеться?! Да и о чем нам разговаривать?»
«Юль, поверь мне…»
« Я в Гостинице «Lancaster Court Hotel» номер 125»
«Скоро буду! Жди»
Встав с кровати, я поправила постель и умылась холодной водой, чтобы привести себя в чувство…
Через минут 15, я услышала стук в дверь.
-Привет – сказал Том, когда я открыла дверь.
-Привет – сказала я робко, смотря ему в глаза – Пройдешь?
Том зашел в комнату. Я закрыла дверь.
Том сел на кровать, схватился за голову и тяжело вздохнул.
-Том ты не запутался! Ты любишь Ют. Просто по отношению ко мне это муки совести не больше – кинула я.
-Я не люблю Ют – Том оценил меня взглядом – Сегодняшним своим признанием ты встряхнула и перевернула всю мою жизнь.
-В какую сторону?
-Я не знаю. Ты раскрыла мне глаза на многие вещи! Меня переполняют эмоции… Я шокирован.
-Том мне от тебя ничего не надо. Просто я бы не простила бы себе, если бы ты так и не узнал о моих чувствах к тебе.
-Юль – Том подошел ко мне и взял за плечи – Пожалуйста, не уезжай! Я только сейчас понял, что не могу тебя потерять!
-Том я не могу не уехать.…У меня институт. Родители. Мне нужно ехать.
Том, прижав меня к себе, поцеловал так нежно и страстно одновременно. Я обняла его, прижавшись еще ближе…Поцелуй был полон нежности, теплоты, любви…Я начинала забываться…мне хотелось насладиться моментом…Я чувствовала, как руки Тома гуляли под моей футболкой, набирая обороты.… Потом меня как облили холодной водой…Я не готова…я не могу…
-Том?! – я постаралась выбраться из его объятий – Том не надо.
-Юль, ты чего? Что-то не так? – удивился Том.
-Нет. Все нормально. Просто – я не знала, что мне ему ответить – Давай поговорим. Мы ведь не все обсудили.
-А что обсуждать?! Все решать тебе!
-А что решать! Что я мне решать! – психанула я – Зачем ты приехал? Чтобы переспать, а на утро забыть?!
-Юль, мне сложно объяснить. Я не знаю. Я не могу сказать, что я испытываю к тебе, что чувствую. Все не так просто, как может, тебе показаться… Я тебя боюсь потерять…
-Ты меня любишь? – спросила я прямо.
Том перевел взгляд в окно и молчал…
-Мне все понятно – заявила я.
-Что тебе понятно?
-Любил бы не сомневался!
Том молча подошел к окну.
-У тебя, когда самолет? – спросил он.
-Завтра утром…
-Может тебя проводить? – Том перевел взгляд на меня.
-Нет, не стоит…Я сама как-нибудь.
-Я пойду наверно – Том подошел к двери.
-Пока – кинула я.
-Пока – он закрыл дверь за собой.
Как только он вышел,  я села на пол и, поджав колени под себя, заревела,…не заплакала, а именно заревела во весь голос… Боль и обида, злоба и ненависть настолько сильно подошли к горлу, что терпеть не было ни сил, ни смысла….Встав с пола, я взяла подушку и начала бить по ней со всей силы, глотая слезы…
СУКА….СУКА…СУКА…СУКА – эти слова, я казалось орала на всю гостиницу. Мне плевать кто и что подумает…Как разница?! Лично мне никакой!...

0

38

Проснувшись утром, я умылась, выпила кофе, вызвала такси и уехала в аэропорт.
Уезжать скажу, честно не хотелось.… Но и в Германии делать нечего. Сердце разрывала тоска и боль… Мне вдруг захотелось вернуть тот момент, когда я приехала в Германию, и встретил меня Том.… Чтобы он меня встретил и некогда и не куда не пустил.… В моей памяти всплыл момент, когда Том приехал ко мне на свадьбу. А может мне все-таки суждено выйти за Дениса? Ну а впринцепи, почему бы и нет? Хотя о чем я думаю! НЕТ!
В самолете я пыталась уснуть. Но не, потому что хотела спать, а потому что не хотелось не о чем думать и накручивать себя… Лучше просто уснуть и проснутся уже в своей родной России…
В аэропорту меня никто не встретил. Наверно забыли…
Вызвав такси, я поехала домой…Дома тоже никого не было…Очевидно – забыли!
Разобрав все вещи, я посмотрела на время 18:30…
Ну и где мои родители? Они вообще домой собираются приходить или что?
Я пошла на кухню и сделала себе чаю…
А как было хорошо в детстве? Что нужно было для счастья? Куклу? Игрушку какую-нибудь? Коробку конфет? Шоколадку? И все! Есть что-нибудь из этого списка и все! Счастья полные штаны в прямом смысле этого слова!
А сейчас? Хотя впринцепи и сейчас немного надо для того, чтобы быть счастливым.… Но как много нужно для того, чтобы чувствовать себя не несчастным. Это какой-то замкнутый круг…ну да! Если учесть, что жизнь это и есть круговорот событий.
Тут я услышала какой-то шорох за дверь и шебуршание ключей.… А вот наверно и родители! Как же я по ним соскучилась!
Не дождавшись пока они открою дверь, я сделала это первой!
-Дочка?! – мама была удивленно.
-Ну да! – ответила я.
-Солнышко мое – улыбнулась мама и, поставив пакеты на пол коридора, начала меня обнимать.
-Мамочка как же я соскучилась! – я прижала к маме.
-Я тоже родная. А что ты не предупредила, что приезжаешь?
-Я думала, вы знаете, когда я возвращаюсь.
-Откуда?! Я даже билеты в глаза не видела.
Разобрав пакеты, мы сели пить чай.
-Ну, рассказывай – сказала мама – Как отдохнула? Парни не обижали?
-Нет, парни не обижали. Отдохнула хорошо – ответила я, смутившись – А вы? Как вы тут? Где папа?
-Мы нормально. У нас все хорошо – сказала мама.
-Мам, где папа? – я начинала нервничать – Что-то случилось?
-Юль, я не хотела тебе сначала рассказывать, но видать, это не избежать!
-Мам не пугай меня…
-Я тебя не пугаю, дочь. Просто мы с твоим отцом.…Разводимся мы.
-Как разводитесь? – мне показалось или я пропищала этот вопрос – Подожди, объясни все толком! 
-Заявление мы не подавали, но дело все идет к этому. Твой отец мне изменяет.
-Как изменяет? С кем?
-Я случайно увидела его на улице с девушкой, потом залезла в его телефон, прочитала смски… Я пыталась с поговорить с твоим отцом, но у меня не получилось. Но собрал все свои вещи и ушел…
-Как ушел? Куда ушел?
-Я не знаю.
-А девушка? Что эта за девушка?
-В телефоне она у него забита как Матвей. Сотовый номер я списала, но позвонить и поговорить я не решилась. Да и зачем? Не устраиваю я пускай катиться к другой!
-Мам я не верю в это! Как так? Как так получилось? Папа изменяет? Я не могу поверить!
-Для меня это был просто удар ниже пояса. Но жизнь на этом не заканчивается!
-Мне надо поговорить с ним! – сказала я.
-Юль, только, пожалуйста, не наруби дров!
-Мам не переживай! Все будет нормально. Я умею контролировать свои эмоции!
-Я тебя, кстати, спросить хотела: а до Дениса ты тогда дозвонилась?
-Ну да.
-И? Что он хотел?
-Ой, мам не бери в голову! Мелочи…
Нихера мелочи! Ну да блять….Ладно с этим потом…

0

39

Ух ты! Отец ходит налево, несостоявщийся свекор  завещал ей все свое состояние, Билл с Томом мучаются от неразделенной любви... Класс, Жду проду!

0

40

Your personal Neko написал(а):

Ух ты! Отец ходит налево, несостоявщийся свекор  завещал ей все свое состояние, Билл с Томом мучаются от неразделенной любви... Класс, Жду проду!

Ситуация на самом деле не позавидуешь....(
Прода:
-Юль ты, наверное, устала с дороги, а я тебя еще своими проблемами нагружаю. Тебе нужно отдохнуть – сказала мама, моя посуду.
-Я в Германии наотдыхалась! – возразила я – Мам, дай мне номер, который ты у отца списала.
-Зачем он тебе?
-Я хочу поговорить с этой девушкой! Не переживай – я не буду переходить на крайнее меры. Просто посидим с ней в кафе, обсудим кое-какие моменты.
-Юля?!
-Мама?! Ты мне, что не доверяешь?
-Почему?
-Тогда дай мне номер.
Мама вышла из кухни и в течение 5 минут вернулась обратно с небольшим кусочком бумаги, где был написан номер телефона. Хммм…эту комбинацию цифр я уже где-то видела. Вот только где?!
Ладно, будем по ходу событий разбираться.
-Мам, дай мне свой сотовый.
-Зачем? Где твой?
-На моем денег нет.
Мама дала мне свой телефон, и я написала папиной любовнице вот такое смс послание: « Привет разлучница нашей семьи! Ты знаешь, что зариться на чужое не хорошо? Мне кажется, что нет. Разбить мою семью у тебя не получится! Нужно встретится и поговорить! Я хочу увидеть тебя и многое тебе сказать»
Через час мне пришел ответ. А я думала, что она струсила.
«Хммм…забавно. Хорошо давай встретимся. Завтра в 12:00 кафе «21 век». Я надеюсь, с собой охрану мне брать не стоит?! Ты же не собираешься распускать руки?»
Я написала ответ: «Нет. Трогать тебя я не собираюсь. Мне в отличие от тебя дали понять основные законы морали! Приходи одна. И я надеюсь, у тебя хватит мозгов никому не рассказать о нашей завтрашней встречи?!»
На этот раз ответ мне пришел в течение 3-х минут: «Ты вроде бы образованная женщина в возрасте, у вас с Михаилом есть ребенок. А особым интеллектом не отличаешься!»
Меня это вывело из себя. Ах, ты тварь!
«Это не Яна. Это дочь, Юля. Знаешь такую?
«Слышала о тебе. Прости мне некогда продолжать с тобой этот диалог-поединок .Пока»
Отвечать ей я не стала, а стерев все смски с маминого телефона, я ушла в свою комнату. На душе было так темно и пусто, что хотелось забиться в какой-нибудь угол и чтобы меня никто не трогал.
Я, переодевшись, пошла в ванную. Приняв душ и расчесав волосы, я вернулась в комнату и легла под одеяло. И как все-таки хорошо спать в своей постели…
Утро. Проснулась я рано. На улице еще было темно.…Ну, а что я хотела в 06:02 утра? Конечно.
Спать больше не хотелось, и я вышла к маме на кухню.
-Ты почему не спишь? Рано ведь еще! – сказала мама.
-Не спиться – я поцеловала маму в щечку – Доброе утро!
-Доброе, солнышко мое! – мама сделала мне чаю – Есть будешь?
-Давай.
Позавтракав, мама пошла собираться на работу, а я осталась на кухне бездумно переключать каналы. Попав на MTV, я остановила свой выбор на этом канале.
«Доброе утро всем, кто только что к нам присоединился! – сказала ведущая музыкальных новостей – А мы продолжаем! И так главная новость на это утро: легендарная и очень популярная группа Tokio Hotel хотят приехать в Россию и провести две недели в таких городах как: Санкт-Петербург и Москва. Мы взяли у них интервью:
-Скажите, а вы надолго в Россию? – спросил корреспондент.
-Планируем на две недели – ответил Билл.
-А может и вас девушки здесь? – спросил другой корреспондент.
-Нет. У нас нет девушек в России. Но мы здесь чтобы исправить эту ситуацию! Наши с Биллом сердца свободны и открыты для всех желающих – улыбнулся Том»
Я не выдержала и выключила телевизор. Придурки. Сердца открыты для всех желающих?! Дебилы блин! Ужас! Слов нет! И вообще, какого черта вы здесь забыли?! Сидели в своей Германии и сидите дальше! Сука!
Скрывать не стану – заявление Каулитцев меня взбесило! И это еще мягко сказано…

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Счастье ста часов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно