Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Саундтрек моей жизни...

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

а таксикоз на 5 месяце ток :p
И беременность можно определить только через месяц)
А Клаус козел!

0

82

С этого момента прошло 8,5 месяцев…
Ссадины и синяки все зажили.… Сейчас я собираю вещи, и мы с Денисом уезжаем в Россию…Рейс через 3 часа…
Густав и Мия теперь были муж и жена… О детях они еще не думают… У обоих карьера…
С Томом я сейчас практически не общаюсь и вместе мы не живем… последний раз я его видела два месяца назад… А до этого постоянно ругались…
Кристина в больнице…Скоро должна родить…
Я вызвала такси. Таксист помог мне погрузить вещи в багажник машины…
По дороге в аэропорт, в машине я услышала по новостям, что группа Tokio Hotel возвращается на родину, в Германию… Я их сердечно поздравляю…
В самолете Денис уснул у меня на руках.… Долетели мы быстро.… Или время казалось, совсем не прошло…
В России нас встретил мой папа…
-Привет пап – сказала я и поцеловала его в щеку…
-Привет дочка. Приветик Дениска – папа взял своего внука на руки.
-Ладно, идите в машину – папа опустил Дениса – Я чемоданы заберу и приду. Вот ключи.
Взяв ключи, мы с Денисом подошли к машине и сели в нее.
-Мам, а мы навсегда в Россию?
-Не знаю…
-А почему мы сюда приехали?
-А ты что не рад?
-Да нет. Я просто спросил…
-Не скучали? – в машину сел папа, закинув чемоданы в багажник.
Проезжая по улицам моего родного Питера, у меня как будто вся жизнь перед глазами промелькнула.… Как же долго я здесь не была.… А может и не уезжать?!
Не смотря на то, что родилась я в Германии и прожила больше времени там, я все равно считаю своей родиной Россию.
Мы подъехали к нашему дому.
-Узнаешь свою улицу? – спросил папа.
-Конечно. Она часто снилась мне… - улыбнулась я.
-Ну, пойдемте. Там бабушка заждалась наверно… - сказал папа, выходя из машины.
Мы с Денисом вышли следом…
В моей комнате ничего не изменилось… все так же, как и два с половиной года назад…
-Вы с Денисом будете спать здесь… - сказала мама.
-Хорошо мам.
-Аврор, а как там Густав? Мия как?
-Нормально наверно.
-Почему наверно?
-Я давно не видела их.
-Ясно – вздохнула мама.
Тут в моем животе что-то закололо и стало невыносимо больно…Я крикнула от боли и схватилась за живот…
-Ты чего? Аврора?! Юрген звони в скорую, быстро!
-АААА – кричала я.
-МАМА! – крикнул Денис.
-Денис все хорошо – сказала мама – Твоя мама может сейчас родить…
-Вау! – улыбнулся сын.
Скорая приехав, увезла меня  в больницу со мной поехала мама.… А папа с Денисом как я поняла, поедут следом.
-Дочка потерпи. Все будет хорошо – успокаивала меня мама, держа за руку.
-АААААААААА!!! – я не могла больше терпеть.
-Терпи. Мы скоро приедем…- мне показалось или у мамы по щеки потекла слеза.
-ААААААААААА! – как же это больно…
Как только мы приехали в больницу, меня сразу же отвезли в родительное отделение…
Родители терпеливо ждали около палаты…
Через два часа им сообщили, что у них родилась внучка…
Я, увидев свою дочку почувствовала себя самой счастливой девушкой на свете.…  Да пускай мне только 19 но у меня двое детей, дом в Германии, там же бизнес, которым я уже давно не занималась.… У меня есть все, что нужно для счастья.…И теперь мне точно никто не помешает быть счастливой…
-Аврор, ну как ты себя чувствуешь? – ко мне зашла мама.
-Мам, я счастлива.
-Это главное. Поздравляю с дочкой. Врачи сказали, что она родилась здоровая…
-А где папа? Денис?
-Их не пускают к тебе.… Не по правилом… Я еле пробилась и потому что здесь работаю.
-Ясно…
-А как дочку назовешь?
-Ярослава.
-Красивое имя… Ярослава. Ладно, отдыхай, спи. Завтра увидимся…
-Дениску поцелуйте за меня – улыбнулась я.
-Хорошо.
Через 3 дня нас с дочкой отпустили домой…

0

83

[...Юляша...] написал(а):

а таксикоз на 5 месяце ток :pИ беременность можно определить только через месяц)

Меня тоже немного смутило, что она на второй день после изнасилования забеременела, ну или на второй после ночи с Томом

0

84

опять все так быстро случилось,
и постельные сцены слишком крохотные
да еще и это "вошел в меня" просто убивает.
мне кажется, что становится уже вовсе не интересно...

0

85

Не хотите, не читайте...только скажите зарание, чтобы я не мучалась с продой...
-Мам, я хочу сделать анализ ДНК – сказала я, уложив спать сначала Ярославу, потом Дениса
-Кому и зачем?
-Ярике. Я хочу узнать отец ли ей Клаус или нет?
-А что есть другие варианты?
-Есть. Мам давай расспросы потом.
-Ну ладно – рассеяно улыбнулась мама – У тебя есть волос Клауса?
-Когда его родители собирали его вещи, они забыли про ванную и оставили там его расческу. Я ее привезла.
-Хорошо завтра отнесу в лабораторию.
-Спасибо, мам.
-И все-таки кто может быть еще отцом Ярики?
-Том Каулитц.
-Кто? – мама была шокирована.
-Том Каулитц – уверенно и с улыбкой повторила  я – И еще мам Денис не сын Клаусу. Денис сын Тома.
Мама схватилась за сердце.
-Мам ты чего? Тебе плохо? – перепугалась я, подойдя к ней.
-В верхнем шкафчике валерьянка. Накапай мне 60 капель.
Я накапала в стакан валерьянки и разбавила водой.
-На. Пей – сказала я.
Мама выпила все содержимое в стакане до дна.
-А теперь расскажи все по порядку! Как такое могло произойти?
Я рассказала маме все с самого начала…все, все, все.
-А Том знает, что Ярика возможно его ребенок?
-Нет. Он думает, что Клауса.
-А про Дениса?
-Тоже не знает.
-И что ты собираешься делать?
-Узнаю, кто отец  Ярославы и поговорю с Томом в любом случае. Вот послушает ли он меня?!
-Поругались?
-Ну, что-то вроде того.
-Ты его любишь?
-Да, очень.
-А он тебя?
-Не знаю.
-Ой, горе ты мое – мама обняла меня – Все будет хорошо!
-Я надеюсь на это – вздохнула я.
-Ладно, все. Надо идти спать. Спокойной ночи…приятных слов.
-Спокойной ночи – я пошла в свою комнату.
Зайдя туда аккуратно, чтобы не разбудить своих детей, я легла на кровать, под одеяло и уснула довольно быстро.
За ночь Ярослава просыпалась раза 4.… Отвыкла я, конечно, вставать так рано.… А что делать?!
Вообщем за ночь, я вообще не выспалась.
-Доброе утро мам, пап – сказала я, войдя на кухню.
-А ты чего не спишь время то 06:31. Рано ведь. Ладно, нам на работу – сказал папа.
-Да, Ярка как проснулась последний раз полчаса назад так, я и не сплю. Но ее хоть уложила – вздохнула я.
-Чай или кофе? – спросила мама.
-Кофе – ответила я.
-Ладно, я поехал – сказал папа, поцеловав меня в щечку.
-Уже поехал? А завтрак? – спросила мама.
-На работе поем,  дорогая – папа, поцеловав маму, вышел в коридор.
Через несколько минут мы услышали, как хлопнула входная дверь.
-Дочь, вчера, когда ты ушла спать, мне Густав звонил – сказала мне мама, ставя передо мной кружку с горячим кофем.
-Что говорит?
-Спрашивал, почему ты уехала никого не предупредив, сказал,  что Том очень переживает и просил передать, чтобы ты вышла на связь с ним.
-Хорошо – ответила я, делая глоток кофе.
-Я сказала, что ты недавно дочку родила.
-А он что?
-Просил поздравить тебя и хочет поскорей увидеть и тебя и Ярославу.
-Понятно – вздохнула я и достала из кармана беленький маленький пакетик – Мам вот расческа.
-Ага, хорошо – мама положила её к себе в карман.
Проводив маму на работу, я хотела поваляться еще немного…пока дети спят.… Но тут из детской я услышала крик Дениса и побежала туда…
-Ты чего кричишь? – спросила перепугано я, вбежав в комнату.
-Кошмар приснился – ответил Денис.
-Денис, давай договоримся, что ты не будешь так больше орать. Ведь Ярославу ты можешь разбудить… - я села рядом с малышом – Это всего лишь сон.
-Ладно – улыбнулся сынишка и обнял меня.
-А теперь быстро умываться, чистить зубки и завтракать!
Мы с Дениской вышли из детской, я пошла на кухню, Денис же ушел в ванную.
Пока Денис был в ванной, я быстро сварила ему овсянку, которую в детстве не переваривала, но тем не менее это самое полезная каша…
-Мам.… Опять овсянка? – сморщился Ден.
-Я не вижу улыбку на лице! – ехидно улыбнулась я.
-Ну, мааам!
- Денис не ной.
-Меня уже тошнит от овсянки!
-Если ты не съешь кашу, я буду сильно ругаться! Все!
Тут я услышала, как заплакала дочка.
-Чтобы когда я вернулась, тарелка была уже пустая! – сказала я, выходя из кухни.
Вечером, когда пришла мама, мне не терпелось ее обо всем расспросить.
-Мам, ну не томи! Что показало обследование?
-Ой, доча – вздохнула мама – Клаус никакого отношения к ребенку не имеет…
-То есть отец получается Том?!
-Этого ДНК не показало – улыбнулась мама.
-Мам, я хочу уехать в Германию…
-Так скоро?
-Я приезжала в Россию, только для того чтобы разобраться в себе и в отце Ярославы.
-А что ты собираешься делать в Германии? Оставайся в России…
-Я не могу больше скрывать о Тома его детей. Меня мучает совесть… Он отец, какой никакой, а все-таки отец. А  вот кинет он детей или нет, это уже другой вопрос. Ты завтра работаешь?
-Нет.
-Посидишь с Денисом и Ярославой. Я хочу завтра билет купить в Германию.
-Хорошо, конечно посижу. А чем речь?!
-Спасибо тебе, мам – я поцеловала ее в щечку.

0

86

Думаю с продой тебе все-таки придется помучиться. Мне интересно, чем все закончится.)
P.S экспертиза ДНК проводится минимум две недели

Отредактировано Your personal Neko (2012-04-09 15:44:46)

0

87

Спустя две недели я прилетела в Германию…
Меня встретила Кристина, потому что она единственная кто знала о моем приезде.
Она тоже недавно родила и родила мальчика.… Назвали Мишей.
Зайдя в своей дом, на меня нахлынули воспоминания.…Стало тяжело как-то на душе...
В  обед, уложив детей спать, я принялись заниматься домашними делами и надо было мне придумать, как лучше все преподнести Тому…
Набравшись смелости, я позвонила ему.
-Привет – сказала я – Как дела?
-Аврора? Ты почему не звонила и телефон отключила? Почему уехала, ничего не сказав?
-Том я…
-Молчи! Я еще не все сказал!
-Что ты не меня орешь! Я с тобой спокойно разговариваю!
-Я не ору! Просто не могу понять, зачем так делать?
-Я просто хотела разобраться в себе… Том нам нужно кое-что обсудить…
-И что же?
-Ты можешь приехать?
-В Россию?
-Ну, вообще-то я в Германии.
-Я с тебя поражаюсь. Ну, когда ты все успеваешь?! И уехать и приехать. И главное все так быстро!
-Так ты приедешь?
-Сейчас?
-Как хочешь.
-Ну, хорошо. Я сейчас буду.
Через  10 минут, мы с Томом сидели на кухне, и я пыталась начать разговор.
-Я кстати тебя поздравить забыл – улыбнулся Том.
-С чем? – не поняла я.
-С рождением дочки.
-А ну да. Спасибо – засмущалась я – Ну так вот.… Помнишь два года назад, тот вечер, когда вы меня провожали в Россию?
-Да… я тогда здорово напился. Хотя там все такие были.
-А что-нибудь конкретно ты помнишь?
-Конкретно?! Хммм…ну я помню, что Билл сильно буянил…
Блин…. Ну конечно он не помнит! Короче ладно! Сейчас напомним!
-Том тут такое дело…понимаешь, когда я приехала в Россию, то обнаружила, что беременна.
-Ну да. От Клауса.
-У меня с Клаусом до того момента ничего не было…
-Всмысле?
-Я не спала с Клаусом и даже не встречалась с ним. Да погуляли пару раз и все!
-Не понял. А почему ты вышла за него?
-Он был первым кому я рассказала. И от сильной любви ко мне, он предложил выйти за него замуж. Я согласилась. Все-таки вдвоем легче…
-А чей ребенок-то?
Я опустила глаза вниз.
-Тем утром, когда я уезжала, я проснулась в зале…рядом с тобой…
Том смотрел на меня ошарашенно…
-Ты только не подумай, что мне что-то от тебя надо. Нет. Просто надоело тебе и всем врать,…Что ты будешь делать решать только тебе.… Но ты должен был знать правду…
Мне казалось, что все мои слова проходили мимо ушей Тома…

0

88

На самом интересном

0

89

-Мам! – Денис прибежал к нам – Там Ярка проснулась.
-Иду – сказала я и, взяв Дениса за руку, мы вышли из кухни….
Покормив Ярославу, я с ней на руках вернулась на кухню.
-А Яра Клауса? – спросил Том.
-Нет. Она тоже твоя…
Том схватил за голову обеими руками…
-Том, я еще раз говорю, ты можешь жить и дальше как жил! Я смогу воспитать детей сама. Просто ты должен был знать правду…
-Ты хоть сама понимаешь, о чем ты говоришь?! – Том вскочил как ошпаренный и стал ходить по кухне туда-сюда – Почему ты мне не сказала, что беременна? Почему я узнаю об этом сейчас? Теперь я вообще ничего не понимаю!
Ярослава от криков Тома начала кричать и плакать…
-Во-первых – начала я, успокаивая дочку – не ори! Во-вторых, я сейчас уложу ее, потом мы поговорим!
Уложив Ярку в кроватку и включив Денису мультики, я вернулась к Тому.
-Почему ты мне сразу ничего не сказала? Зачем нужен был весь этот спектакль? – спросил Том и посмотрел мне глаза.
-Том я не знала, как ты отреагируешь. Да и потом у тебя гастроли, плотный график…
-И поэтому моего ребенка воспитывал этой твой ублюдок?
-Том!
-Что? Как мне ты прикажешь все это воспринять и понять тебя?! Интересно, а ты вообще собиралась говорить правду? Если б с Клаусом так не вышло, ты бы наверно и дальше молчала!
-Я не знала, как тебе сказать, и нужна ли она тебе моя правда! Я думала, что так будет лучше для всех!
-Для всех это для кого? Для тебя? Или для нас с Денисом?
-Том! Мне не в чем перед тобой оправдываться! Да я жила другой жизнью, но у меня не было выбора! Я не могла рисковать! Я знала, что Клаус любит меня и что не даст пропасть!
-А я значит, такой козел и не могу позаботиться ни о тебе, ни о ребенке?! Так получается?!
-Я тебе еще раз говорю, что я не знала, как ты отреагируешь! А Клаус без проигрышный вариант!
Том сел на стул…
-Я закурю? – спросил он.
-Нет. Здесь дети! – вздохнув, ответила я.
-А ну да – слегка улыбнулся Том – Я не могу в это поверить! Я стал отцом…и сразу двоих детей.…При чем старшему уже 2 года…
Я опустила голову вниз…
-Аврор – Том подошел ко мне и нежно обнял – Я очень тебя люблю. Я никогда бы не бросил ни тебя, ни своих детей! И давай договоримся, чтобы больше никаких секретов  друг от друга!
Я улыбнулась и прижалась к нему сильнее…
С Томом я чувствовала себя защищенной от всего мира и от всех. С ним мне ничего не страшно.… Сейчас мне было спокойно как никогда…
Дальше все начинало складываться все само собой… Я вышла замуж за Тома…
Том усыновил своих же детей… Этот дом Клауса мы продали, и жили у Тома…И жили мы долго и счастливо…
Ха…было бы довольно не правдиво сказав эту фразу.… У всех даже у самых крепких и любящих пар бывают разногласия.  Просто умеют ли они их вместе преодолевать? Вот в чем вопрос…

0

90

Хэппи Энд)

0

91

ну вообще-то эт еще не все

0

92

Понятно, это только начало)

0

93

Ну как сказать=))
Спустя 4 года…
Последние время мы с Томом постоянно ругаемся и виной всему какие-нибудь пустяковы домашние проблемы…
Он стал придираться ко мне с поводом и без.… То дома слишком грязно, хотя видел, как я обползала весь дом, то еда не вкусная.…А то вообще заявил, что я не соответствую его надеждам и что я превратилась в какую-то заядлую домработницу…
Ему легко меня так судить! А сам был, попробовал с ними дома хотя бы один день посидеть?  Но Том же постоянно на гастролях…ему некогда.… Надоело!
Сейчас лето…Июнь, 1…
Дети у моей мамы в России…. Родителям надоело, то, что мы постоянно собачимся с Томом, и дети все это видят. Поэтому мама забрала их, пока мы тут между собой не разберемся…
Я только проснулась и как всегда она… Том опять наверно в студии или еще где-нибудь.…А может он вообще не приходил?
Как же хреново стало на душе…и что самое обидное: сколько пыталась с ним поговорить, спросить, в чем дело, он либо уходит от разговора, либо отвечал, что дело во мне.
Поэтому я не стала спешить с выводами, сказав, что жили мы долго и счастливо.… Ведь такого просто не бывает… Жизнь – это постоянные соревнования и борьба за свое место под солнцем…
Встав с кровати, я позвонила Густаву.
-Алле? – послышался голос Густава.
-Привет. Как дела? – спросила я.
-Нормально. А что в такую рань-то? Время только 7:48.
-А ты дома?
-Ну да. Мы уже месяц как в отпуске… Продюсер раскошелился.
Как месяц??? В отпуске??? Такое ощущение, что мне воткнули нож в спину.
-А ну понятно. Пока – сказала я.
-Подожди. А что-то случилось? – спросил брат, но я скинула вызов.
Неужели он меня изменяет? Я как могла, отталкивала эту мысль.
Он не может просто вот так взять и разрушить все! Не может…я люблю его…и он меня…
Том не предаст….А может уже предал???

0

94

Неужели они расстанутся?

0

95

Ничего не скажу!!!
Даже если он мне изменяет, почему не сказать мне правду? Что больше не любит?
Если не любит, то я не буду мешать его счастью…А может он вовсе и не изменяет? Может здесь что-то другое? Тогда что?
Том мне даже толком ничего не рассказывает: куда едет? Надолго? И не говорит, что любит.…А возможно сегодня вообще дома не ночевал.… Ложилась без него…проснулась – этого тоже рядом нет…
Мысли об его измене, я сталась гнать подальше от себя.…Не хочу настраивать себя на это.… Но другой причины и объяснения его поведения я не вижу.
Выходит он мне примерно месяц врет.…Но это еще не известно, так как может даже больше…
Нужно дождаться Тома  и спросить обо всем прямо.… Если изменяет, подам на развод…
Тут мне позвонила Анжелика. Анжелика моя подруга месяца 2-3.… Познакомились мы довольно банально, в магазине… Девушка она очень добрая и честная,… по крайней мере, она так преподнесла себя мне…
-Привет Аврор – сказала она – Как дела?
-Привет – я буквально выдавила это слово из тебя – Нормально, а у тебя?
-Тоже не жалуюсь. Точно у тебя все нормально? Голос просто замученный у тебя.
Я промолчала…
-Аврор – Анжелика поняла, что я не хочу это обсуждать – Я тебе собственно, почему звоню, ты вечером свободна?
-А что?
-Хочется расслабиться вечером… Суббота все-таки.… Пошли в клуб?
-Анжелик у меня нет настроения…
-А ну как хочешь. Звони если что. Пока.
Я положила трубку, не попрощавшись.  Думаю, она не обиделась, а впринцепи плевать. 
Слезы подступали к горлу… как же мне больно.…И все равно я не верю! Не верю, что у Тома есть любовница! Пока не увижу – не поверю!
Я решила ему позвонить… Гудки, гудки, гудки…
-Алле? – послышался сонный голос Тома. Он спит?
-Том привет. А ты где?
-А кто это?
-Пока еще твоя жена.
-А привет. Да я сплю. И тебе желаю последовать моему примеру.
-Том, а почему ты не дома спишь?
-Аврор не начинай. Давай не будет портить друг друга настроение!
-Я имею хотя бы право знать, где ты находишься?!
-Имеешь. Я у друга.
-Ты приедешь?
-Сейчас?
Я уже на это не рассчитываю…вообще…
-Вообще сегодня?
-Думаю, нет.
-Пока.
-Пока.
У друга?
Ну, за что? Ну почему?
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Я швырнула свой телефон в стенку. С сильным ударом, он упал на пол.  Сдерживать слезы и свою боль, я больше не могла…
Я вышла на кухню и залезла в бар. Там стояла бутылка виски…
Открыв ее, я с горла начала жадно пить алкоголь,…почувствовав, как виски начинало греть мое тело изнутри, я вытерла слезы и, взяв домашний телефон, позвонила Анжелике.
-Анжел, привет! – заявила я – Что ты там говорила о том, чтобы отдохнуть?!

0

96

Добром это не кончится(

0

97

Примерно через час, мы с Анжеликой зашли в клуб. Клуб выбирали не принципиально, зашли в первый попавшийся…
Музыка била по ушам, народу было жутко много… Господи как же давно я не была в клубе???
Мы подошли к барной стойке…коктейль, еще один, а за ним еще один…
Мозг отключился, здравый смысл просто отказывался воспринимать ситуацию серьезно.
Мне казалось, что я не совсем понимаю, что происходит. А и плевать!  Сейчас мне хорошо, а я именно за этим сюда пришла, остальное не важно.
Мы с Анжеликой вышли в центр зала и начали танцевать.… Через не которое время к нам подошли два парня, вроде симпатичных.… Потанцевав вместе, они угостили нас коктейлями… Слово за слово… Дальше все как будто в тумане.…Все так мутно…не четко…
Проснулась я в чьем-то доме… Анжелика спала рядом, свернувшись калачиком и посапывая.
Так Анжелика рядом – уже хорошо, подумала я.  Моя попытка приподняться на локти и осмотреться была неудачной, так как в мою голову настолько ударила сильная боль, что шевелится, стало больно.… Нет.…Нет – стонала я по себя. Как же больно…
Так ладно. Я начала пытаться разбудить Анжелу.
-Анжел проснись! Солнце давно встало!
-Ну почему тебе не спиться?
-Это вместо доброго утра?
-Да разве оно доброе. У меня вески давят и меня жутко тошнит…
-А у меня тело все ломит, и голова раскалывается! – кинула я.
-Еще бы! Я удивилась бы, если б у тебя ничего не болело! – усмехнулась подруга – Ты вчера была на высоте!
-Мне от этого не легче! И вообще где мы?
-Вообще то мы у меня дома! – заявила Анжелика.
-А да?! Я же ни разу у тебя не была!
Приняв душ и приведя себя хоть чуть-чуть в порядок, я вышла на кухню.
-Анжел, а что было вчера? -  я села за стол.
-Тебе чай или кофе? – спросила Анжела.
-Кофе.
-Вчера была суббота, и мы пошли в клуб.
-Хорошо. Это я и сама помню. Что было после того как нас угостили коктейлями те парни?
-Да вроде бы ничего такого, что хотелось бы… - вздохнула подруга.
-Анжела! Я, между прочим, замужем! – возразила я.
-Вчера ты всем говорила, что не замужняя… - усмехнулась Анжелика – а кстати, где твое обручальное кольцо?
-Всмысле? – испугалась я и посмотрела на свою праву руку – ААААААААААААААААА! Где мое кольцо?
Только не это! Я не могла потерять его… или могла?
-Анжелика, скажи, что это все твои шуточки?! – попросила я.
-Аврор, ты меня прости, но воровать кольцо и выдать потом это за шутку для меня абсурд! Я к твоей пропаже не имею никого отношения!
-Господи, что же мне делать?! – я схватилась руками за голову.
-Аврор не расстраивайся ты так – Анжела поставила передо мной горячую кружку кофе – Всякое в жизни может случиться.
-Анжелик, я все конечно понимаю. Ладно, потерять обычное кольцо. Но обручальное?! Как так можно было? Что я Тому скажу?
-Его не волнует, что говорить тебе, когда дома не ночует! И не факт, что он заметит!
-Анжелик – кинула я, делая глоток кофе – Я люблю этого человека! Я постараюсь сохранить наш брак! Может быть, все не так как мы с тобой думаем? Может у Тома есть веские причины так себя вести?
-Может и есть. Но неужели сложно все сказать сейчас? Он, что не понимает, что ты можешь уйти от него?  Что он таким поведение может добиться?! Да ничего!
-Анжел мне кажется, мы немножко отошли от темы. Я потеряла обручальное кольцо. Ни сережки, ни браслет, ни ту вещь, которую можно где-нибудь купить или достать!  Лучше бы я все золото потеряла, а это злополучное кольцо осталось!

0

98

Маша растеряша)

0

99

-А у ты уверена, что надевала его? – спросила Анжелика.
-Анжел, я его никогда не снимала!
-Ну а может тебе что-то в голову ударило, и ты сняла! Мы же когда поехали в клуб, ты уже была выпившая и довольно хорошо.
-Я проверю, конечно, дома, но наврятли.
-Ну, сама подумай: своровать его не могли, так как забрали бы все золото,  потерять ты тоже не могла.
-А может и могла потерять?! Сама говоришь, что я вчера была пьяная!
-И все равно поищи дома!
-Хорошо.
Выпив кофе у Анжелы, я вызвала такси и уехала домой.
Я, сидя в такси, надеялась, что дома меня ждет Том. Но зайдя туда, мои надежды не оправдались.
Перерыв весь дом и не найдя кольца, я очень сильно расстроилась…
Сев на диван, я набрала номер Тома. Он трубку взял практически разу.
-Привет Том – сказала я.
-Привет – вздохнул Том.
-Ты где?
-Домой еду.
ДОМОЙ????????
-А ну тогда я тебе жду?!
-Да я минут через 5 буду.
-Хорошо.
Я положила трубку и пала в отчаяние.
А может он заметет? Хотя как можно не заметить пропажу кольца?
Так ладно. Главное сохранять спокойствие и не выдавать себя раньше времени. Думаю, скандал обойдется.
Через минут 10 мы с Томом сидели в гостиной, смотря телевизор.
-Том ты мне ничего не хочешь сказать? – робко спросила я.
-Смотря, что ты хочешь от меня услышать – усмехнулся муж.
-Давай ты не будешь себя вести как ребенок – попросила я – Где ты был 2 дня?
-У друга.
-Хватит из меня дуру делать. Ты считаешь меня настолько глупой?
-Аврор ты о чем? Я не делаю из тебя дуру.
-Том, давай на чистоту. У тебя кто-то есть на стороне?
-Что значит это твое: кто-то на стороне?
-Не прикидывайся идиотом! Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду!
-Я не понимаю тебя – спокойно отвечал мне Том, а меня раздражала его тупость!
-У тебя есть любовница? – не выдержала я.
Том на меня внимательно посмотрел…
-Что молчишь? Я права? – спросила я.
-Все не так как ты думаешь – заявил муж.
-Ну, так поясни мне.
-Она мне не любовница…
-Не любовница, но ты у нее жил все эти 2 дня?! Нормально!
-Не совсем так.
-Мы так и будем играть в угадай мелодию, блин?! Или ты все-таки соизволишь мне все рассказать?
-Аврор, я не буду отрицать, она действительно мне понравилась, но у меня нет к ней серьезных намерений и чувств, таких как к тебе.
-Выходит ты с ней нагулялся 2 дня, а теперь домой приехал? Типа наигрался?
-Да не гулял я с ней. Я действительно ночевал у друга.
-Том когда ты перестанешь мне врать?! Ты сам себя слышал со стороны, что за бред ты мне несешь? И почему ты не называешь его имя? Как ее зовут?
-Я не скажу.
Ничего не могу понять… я запуталась.
-Выходит, что я ее знаю?!
-Выходит так….

0

100

На 85,5% уверена, что это Анжелика

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно