Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Саундтрек моей жизни...

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

эх Томми...что с тебя взять...

0

62

мне понраавилось)) а когда продолжение??

0

63

а прода вообще будет?..

0

64

Прода будет вот она.... простите за столь долгую задержку.......
С этого момента прошла неделя. Тома я видела довольно часто, но ко всем его выходкам я относилась довольно спокойно… хотя и внутри у меня сердце не находило себе место….
Сегодня должен вернуться Густав. Мия осталась в Ганновере еще на 3 дня,…  слава богу, что мы больше не пересекемся!
Ммм..да. Быстро же пролетели мои незапланированные каникулы в Германии.
Если честно, то я не хочу возвращаться в Россию… просто не хочу.… Но у меня нет причин остаться…   
Тут  я услышала, как хлопнула входная дверь. Густав вернулся.
-Привет – сказала я, выйдя к нему.
-Привет – выдохнул брат.
-Как отдохнули? – я облокотилась о  стену.
-Нормально, а ты? Не скучала без нас?
Без Мии точно нет!
-Да нет.
-Держи. Это билеты в Россию, в Питер на завтра в 11:15.
-Спасибо – вздохнула я.
-Аврор у меня к тебе есть предложение.
-И какое же?
-Давай сегодня вечером позовем всех и посидим на последок, а утром тебя проводим.
-Какого всех?
-Ну, Георга, Кристину, Билла да Тома.
При у поминании о Томе, у меня внутри все перевернулось, и сердце начало учащенно биться…
-Ну, хорошо. Я не против – улыбнулась я.
-Ну, тогда я сейчас до Георга съезжу. И приеду.
-Ладно.
Вечером сидя за столом, у меня сильно тряслись руки. Когда я начинала говорить, мне казалось, что и голос тоже,… поэтому я старалась больше молчать…
За время нашего ужина, ко мне, слава богу, практически не приставали. Но боковым зрением, я замечала частные взгляды Тома на себе. От этого становилось не по себе…и просыпалось чувство волнения.…Но я не подавала виду…
Помимо этого мы все хорошо выпивали,…Наливали даже мне (обычно Густав орал, что я еще маленькая, а тут сам вино наливал) Вообщем настроение еще и повышало спиртное…
1-ая бутылка вина, 2-ая, 3-ая, 4-ая, 5-ая….
Если после 4-той  бутылки я соображала, то после 5-той все как в тумане…
Утром я проснулась от того, что сработал мой будильник ( как хорошо, что вчера днем я догадалась поставить его, а то проспала бы!) 9 часов утра…Отлично…
Сев на кровать, я поняла, что спала не в своей комнате… Я спала в гостиной.…Услышав взади себя чье-то сопение, я обернулась и очень сильно удивилась.… Это был Том…
Оглядевшись вокруг, я увидела мои и Тома вещи, валявшиеся по всей комнате.… Посмотрев на себя, я поняла, что абсолютно голая…
Быстро схватив свои вещи, я побежала к себе в комнату. Хорошо, что я никого не встретила!
Вбежав в комнату, я захлопнула дверь, и начала одеваться,… Что же было вчера? Башка ужасно раскалывается и все тело ломит…
Я взяла свой чемодан, вызвала такси…. Спустившись в прихожею, я кинула взгляд на Тома который по прежнему спал.… Неужели мы с ним сегодня переспали? Я этого не помню,…да и он наверняка не будет помнить… он даже не узнает об этом…впринцепи это и к лучшему…
Мысленно попрощавшись с домом и со всеми  его обитателями на данный момент, взяв чемодан, я вышла на улицу. Такси уже ждет,… Что ж ни пуха, ни пера.… К Черту!
Приехав в Россию, в аэропорту меня встретил папа. Я была очень рада, уже забыв о недавнем неудачном разговоре….
-Привет папа – я подошла к нему и крепко-крепко обняла его.
-Ну, здравствуй, дочка… - папа поцеловал меня в лоб.
-Ну как вы тут?
-Нормально. Лучше ты расскажи как там Германия? Не жалеешь, что поехала?
-Нет, не жалею.
Дальше  я и папа вышли из аэропорта, сели в машину и поехали домой…
С этого момента прошло 2 года…
Что ж вам наверно интересно, что со мной произошло за эти 2 года?
Постараюсь рассказать вкратцее: Я 2 года назад вышла замуж за Клауса. Да-да именно за Клауса. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось пойти против себя и своей воли.… У меня есть сын. Его зовут Денис…
Вам наверно интересно, почему все сложилось так, а не иначе? Хммм…
Приехав с Германии, я обнаружила, что беременна,… Беременна от Тома… Я долго не знала как сказать об этом родителям, да и вообще у меня была огромная паника…
Открыв свой почтовый ящик, я решила рассказать все Кристине. Она поймет… Но наткнувшись на сообщение Клауса, я задумалась… А стоит ли вообще кому-то рассказывать эту правду? Кому она нужна? Я, переступив через себя и свою гордость, решила позвонить Клаусу и попросить его приехать.
Клаус вылетел из Германии, буквально сразу же, как я ему позвонила и все рассказала…
Встретив его, Клаус сделал мне предложение стать его женой. Я не знала, что сказать…Но с другой стороны кому я нужна?  В 16 лет с ребенком? К тому же никто никогда не догадается, что произошло на самом деле…Вообщем недолго думая, я согласилась.
Папа очень был зол на меня. Это мне уже повезло, что он правду не знает… мама конечно тоже  не особо радовалась, что я так рано становлюсь женой и мамой, но тем немение поддерживала меня и Клауса… на нашей свадьбе были все…даже Том…
Школу я бросила и больше нигде не училась.
Родители Клауса оказались очень добрыми и милыми людьми. С его мамой я сразу же нашла общий язык… Агнет (так звали мою свекровь) в Германии владела 2-мя парикмахерскими и 3-мя ресторанами. А Ханн (так звали моего свекра) был бизнесменом. Вообщем они были довольно таки состоятельные люди…
После того, как я стала женой Клауса, Ханн подарил нам контрольный пакет акции на свою кантору, а Агнет подарила 1 парикмахерскую и 2 ресторана.  Но так как все это богатство находилось в Магдебурге, нам пришлось туда переехать…
С Густавом я не виделась год, даже больше. Они группой много гастролируют и выступают. Недавно я слышала, что скоро они будут давать концерты в России, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург….
На Мии, слава богу, брат еще не женился.… Но вроде бы как собирается сделать ей предложение, в отличие от Георга.
Георг и Кристина поженились через месяц, после того как мы расписались с Клаусом.
В Германии сейчас ранее утро…06:10. А я уже на ногах и с кружкой кофе в руках…
Сегодня к нам в гости обещала заехать Кристина… она часто у нас гостит…
-Ты уже не спишь? – голос Клауса заставил меня  врасплох….  А так хотелось побыть одной…
-Как видишь – вздохнула я, переводя свой взгляд в окно.
-Аврор, мои родители хотят забрать Дениса на выходные к себе. Ты не против?
-А почему я должна быть против? Если Денис хочет, то пускай идет…
Клауса родители не догадывались о том, что Денис не их внук, любили его как своего родного….
-Аврор, что-то случилось?
-С чего ты взял?

0

65

это конец? Или все-таки ждать продолжение?

0

66

думаю ждать продолжения

0

67

эмммммммммммммммммммммм...................что не интересно?

0

68

Нет) я просто спросила)

0

69

-У тебя вид замученный, что-то или кто-то не дает тебе покоя!
-Это ты про выражению моего лица определил?
-Аврор, я не уйду от тебя, пока ты мне все не расскажешь!
-Что ж тогда уйду я! – я вышла из кухни, оставив Клауса в рассеянности.
В Гостиной сидела Агнет на руках и которой сидел Денис.  С каждым днем он все больше мне напоминал  Тома…. Его глаза, смех и даже улыбка.… И порой меня это пугало…
Чего я больше боюсь: Что он будет копией Тома и что он может обо всем догадаться или  что  Агнет и Ханн догадываются, что Денис ни их внук?! А впринцепи все равно!  Что будет, то будет!
-Аврор, я хочу Дениса на выходные забрать. Мы с Ханом соскучились по нему. Ты не против? – спросила свекровь.
-Я не против. Если Денис хочет пусть едет!
-Мама ты самая, самая! – воскликнул сын, слазив с колен свой бабушки и подходя ко мне – Я очень тебя люблю!
Денис обнял меня и поцеловал в щеку.
-Ну, я пошел собираться! – Сын побежал в свою комнату, оставив меня с Агнет вдвоем.
-Аврор я бы хотела с тобой поговорить. Я вижу, что последние время твои чувства к Клаусу охладели. Ты стала с ним более резкой и грубой. Я не знаю, была у тебя любовь к нему вообще, и судить тебя я не собираюсь. А так же мне хорошо известно, что Денис не Клауса сын, и соответственно не наш внук. Но у нас есть к тебе одна просьба…
-Извините, а откуда вам все это известно?
-Это видно. Мы с Ханом давно догадывались, что ты не любишь Клауса, а так же мы подозревали, что Ден не наш внук, в чем оказались абсолютно правы.
-Так хорошо. И какая же просьба?
-Не отбирай у нас внука. Мы привязались к нему и полюбили его как родного! Дениска стал для нас светом в окне….
-Агнет вы меня, конечно, простите, но не собираюсь отбирать у вас внука.  Я вижу, что вы в нем души не чаете, и вижу, как он вас любит. И как бы не сложились мои отношения с вашим сыном, обещаю вам, что с Денисом вы все равно будете видеться!
Агнет встала с дивана и обняла меня…
-Я вам не помешал? – спросил Клаус, войдя в гостиную.
-Не конечно – улыбнулась ему Агнет – Ну я пойду Денису помогу, вещи собрать. А то он наберет сейчас своих игрушек, а самое нужное не возьмет.
Агнет поднялась по лестнице и ушла в комнату к Денису.
-Аврор, мне Густав звонил… - начал Клаус.
-И? – я села на диван.
-Он приглашает нас сегодня вечером к себе в гости.
-По какому поводу?
-А что чтобы увидеть своего брата, тебе нужен повод?!
-Нет. Я просто спросила.
-Ну, так мы едем?
-Да поехали.
Проводив Агнет и Дениса, мы с Клаусом начали собираться к Густаву и Мии.
Вечером примерно в  17:00 мы выехали из дома. Подъехав к дому брата, я занервничала. Что-то подсказывало мне, что сейчас будет «весело»…..
-Приветик – сказала Мия, открыв нам дверь – Аврора, ты так похорошела…Ну просто красавица!
В отличие от тебя Мия! Я улыбнулась своим мыслям.
-Привет Мия – сказал Клаус.
Пройдя на кухню, я увидела своего брата в смокинге.
-Привет Густ – сказала я осторожно.
-Привет, сестренка – Густ, подошел ко мне и слегка обнял.
-Привет – сказал Клаус.
-Привет – ответил Густав. Они пожали друг другу руки.
-Густав, а кто-то еще подъедет? – спросила я.
-Да. Георг с Кристиной и Каулитцы… - Густав посмотрел в окно.
Каулитцы? Я не ослышалась?! Том сейчас будет здесь? Мы увидимся…. Мои нервы напряглись, а голова просто не хотела работать и осознавать полностью эту мысль…

0

70

а ее сыну 2 года? По поведению не скажешь..у меня сестра ток к трем говорить то научилась нормально..)

0

71

Ужин проходил вполне спокойно. Но все-таки, почему Густав и Мия собрали нас здесь?!
-Дорогие гости. Я хотел бы заявить – начал Густав, вставая со стула – Что сегодня принял решение. Мия я очень сильно тебя люблю… Выходи за меня замуж!
Я была в ступоре… Не мне Густава судить, но видеть в родственниках Мию я не хотела. Боковым зрением  я заметила на себе наглый взгляд Тома, который меня смущал и заставлял нервничать… О Господи….
Почему он так на меня смотрит? Ну что я ему сделала???.... Хотя я родила его сына…. Слава богу, что он не знает об этом…
-Ой, Густав! Это так неожиданно! – улыбнулась Мия. Ой, Мия хоре ломаться!
-Это тебе – Густав протянул ей кольцо и встал перед ней на одно колено – Так что ты ответишь мне?
-Да Густав! Я согласна! – Мия одела кольцо на палец и обняла Густав.
Дальше послышали поздравления, радостные крики, вопли… Все были рады…
Я тоже поздравляла брата и его будущую жену… Если он хочет быть с ней всегда и любит ее, то пускай попробует… Будь, что будет!
Сказав, что скоро вернусь я вышла из кухни и направилась в ванную.
Зайдя туда, я открыла кран с холодной водой и посмотрела на себя в зеркало.… Из головы не выходил взгляд Тома… Мне захотелось, чтобы он сейчас был рядом… просто обнял и не выпускал уже никогда из своих рук…
-Я не помешаю? – вдруг послышался чей-то голос сзади.… Обернувшись, я увидела Тома…
-Ты что-то хотел? – спросила я.
-Пожалуй. Я хотел спросить, что ты делаешь завтра вечером?
-Том я замужем!
-Я знаю. И все-таки?
-С мужем буду.
-Ты же его не любишь – Том подошел ко мне, и я почувствовала его дыхание. Внутри у меня сердце начинало учащенно биться, будто вот-вот выпрыгнет наружу…
-Откуда ты знаешь? – спросила я, делая вид, что возмущена таким заявлением. Почему он лезет в мою жизнь?! Если у меня от него ребенок это еще  ничего не значит!
-Это видно по тебе… Ты не счастлива с ним… - Том обхватил руками мою талию… Мне стало трудно дышать.
-Том отпусти меня! – сказала я, пытаясь отстраниться.
-Ну, так оттолкни меня! Почему же ты не отталкиваешь?!
Я признаюсь, что руки у Тома такие мягкие, нежные. Они наполненные любовью и ласкою. Мне не хотелось его отталкивать.… Но, а если нас кто-нибудь увидит?!
-Том мне нужно идти – сказала я.
Том отпустил мою талию и стал смотреть изучающе…
Я, посмотрев ему в глаза, вышла из ванной. Ноги у меня начали подкашиваться, а руки сильно трястись…
Мне уже было не важно, что будет дальше.… Из этого разговора я поняла, что люблю и любила все эти года только Тома.  Мне никто не нужен кроме него…
Зайдя на кухню, я делала вид, что ничего особенного не произошло…
Сев на свое место, я заметила, что Том еще не вернулся…
-Почему ты так долго? – спросил Клаус, обнимая меня за плечи.
-По телефону с мамой разговаривала – ответила я.
-А Том где? – спросил Клаус.
-Не знаю, а что?
-Он вышел сразу следом за тобой. Вы не пересекались?!
-Нет, я его не видела.
Через час мы с Клаусом уехали домой.
Моя голова была полностью забита Томом… приехав домой, я пошла в душ, чтобы хоть как-то расслабиться за день и дать волю своим чувствам и эмоциям, которые сдерживала сегодня целый день.
Приняв душ, я вошла в нашу с Клаусом спальню.
-Аврор я хотел с тобой поговорить – начал Клаус.
-О чем?
-О нас.
-Что ж говори, я слушаю…
-Аврор, Денис ведь не мой сын?!
-Нет и ты это знаешь.
-Ну да. Это сын Тома.
-И это ты тоже знаешь…
-А Том знает?
-Нет – сказала, как отрезала я.
-Почему?
-Мне кажется, ему это знать не обязательно, это в первых, а во вторых это только мой ребенок!
-Аврор, а может быть…
-Клаус мне кажется, это тебя не касается!
-Меня не касается?! Меня как раз это касается! Ты живешь со мной, и я воспитываю твоего ребенка, как ты выразилась!
-Ты меня этим упрекаешь?!
-Я тебя не упрекаю! Я считаю, что ребенок и его настоящий отец  должны знать правду! А там будет, что будет!
-Я подумаю. А сейчас я хочу спать! – я легла на кровать и укрылась теплым одеялом. Вот чего мне ужасно не хватала сегодня…
-Какая же ты упрямая! – Клаус лег рядом и обнял меня.
Я сделала вид, что не услышала эту фразу…

0

72

странный этот Клаус. Зачем нужно чтобы Том знал правду...

Отредактировано Your personal Neko (2012-04-05 13:40:38)

+1

73

Проснувшись утром, я обнаружила, что Клауса уже нет. Но на его подушке лежит записка: « Любимая, я уехал рано. Не стал тебя будить. Буду вечером. Целую. Муж»
Встав с кровати, я пошла в ванную, умылась, переоделась и спустилась на кухню. Вдруг неожиданно в дверь позвонили,… Может Клаус вернулся?!
Я вышла в прихожею, чтобы открыть дверь.
-Доброе утро. Аврора Шефер? – спросил почтальон.
-Да, я.
-Тогда это вам – почтальон протянул мне огромную корзину с белыми розами…
-Мне? А от кого? – спросила я, взяв корзину в руки.
-Просили не говорить. Распишитесь, пожалуйста.
Расписавшись там, где показал мне почтальон, я закрыла дверь и пошла кухню…
Поставив букет на стол, я стала его рассматривать. От кого это? Может от Клауса? А может от Тома? Хотя с какой стати дарить ему мне цветы?
А что я мучаюсь?! Может там есть записка…
В середине букета  я нашла маленькую открыточку.
«Аврора, я заеду за тобой в 15:00, будь готова»
Ништяк записочка! А от кого?
Вот блин.  Собираться? А может плюнуть? Что мне делать? А вдруг это проверка Клауса? Поведусь или не поведусь?  Может это Том?
Мысли мои уже настолько путались, что я уже была, не совсем уверена, что этот букет и записка мне. Ладно, все. Надо успокоиться.
Целый день я не могла найти себе места.… Идти или не стоит?! Взвешивала все за и против…
В 14:40 я посмотрела в окно. К моему дому подъехала машина Тома. Том? Ну, я должна была догадаться!
Я вышла из дома ему навстречу.
-Привет – сказал Том и обнял меня за талию.
-Привет – ответила я, убирая его руки от себя.
-Ты чего?
-Ничего. Ты что-то хотел?
-Да хотел.
-Ну?
-Я хотел тебя увидеть.
-Увидел? А теперь можно я пойду домой?
-Нет, нельзя. Садись в машину. Поехали.
-Куда?
-Нам нужно поговорить.
-О чем?
-Значит так либо ты сама садишься в мою машину,  либо я запихну туда тебя силой! Выбирай!
Я поняла, что сейчас лучше не показывать свой характер, поэтому молча села в машину.
-Вот так-то лучше! – Том сел за руль и завел машину.
Мой взгляд переместился в окно.

0

74

душевный разговор будет)

0

75

Всю дорогу мы ехали молча, но боковым зрением я замечала взгляды Тома на себе.
Вскоре мы подъехали к ресторану «El Faro»…
-Это ты меня так шикарно пригласил обедать? – спросила я.
-Не совсем. Нам с тобой действительно есть, что обсудить – ответил мне Том, выходя из машины.
Я вышла за ним.
Зайдя в ресторан, мы сели за столик. Я заказала чашку кофе, Том же 100 грамм коньяка.
-Аврор – начал Том – Мы с тобой взрослые люди, поэтому смысла играть нам друг с другом, нет. Ты запала мне глубоко в душу еще 2 года назад. Я тогда точно не понимал, что со мной происходит. Я не думал, что это любовь… мне казалось это мимолетное увлечение.…И когда ты уехала, я понял, что был прав.…Но когда ты вышла замуж за Клауса, я понял, что ошибался…Что ты мне одна нужна, понимаешь? Только ты… Я люблю тебя…
-Если мы заговорили на чистоту, то я тоже к тебе не равнодушна! Том ты мне понравился еще тогда…
-Так в чем проблема? Почему ты вышла замуж за Клауса?
-Том, я была беременна. И я хотела, чтобы у моего ребенка была полноценная семья. Поэтому и вышла замуж за него.
-Я прав: ты его не любишь?!
-Допустим. А что дальше?
-Как что дальше? Разведись с ним.
-Я не могу.
-Почему? Я тебя очень сильно люблю.… И Дениса я воспитаю… Я дам вам все, о чем вы только пожелаете…
-Дело не в этом…
-А в чем?
-У нас с Клаусом нет любви, но есть понимание, уважение и доверие. Я не могу с ним развестись сейчас…
Том тяжело вздохнул, откинулся на стул и перевел взгляд в окно. Тут нам официант принес чашку кофе и коньяк. Том налил себе в стакан алкоголь и осушил его до дна…
-Том развестись с человеком не так просто, тем более с тем человеком, к которому ты привык.…Поменять так свою жизнь прости, я еще не готова…
Я встала из-за стола, чтобы уйти, но Том схватил меня за руку…
-Не уходи.… Останься сегодня со мной…
-Том я…
-Пожалуйста…
Я не стала больше ничего говорить, а просто села на стул и сделала глоток горячего кофе.
-Аврор, в этом ресторане есть  гостиница. Я сегодня снял номер на двоих. Ты составишь мне компанию?
Я смотрела в его невероятно красивые глаза…мне казалось я тону в них…
-Том, что я скажу Клаусу, если не приду, сегодня домой?
-Придумаем что-нибудь…
Том взял меня за руку, и мы поднялись по лестнице…
Я просто отключила свой мозг…будь, что будет, но сегодня я буду с любимым…
Зайдя в номер, я огляделась: посередине комнаты стояла большая двухместная кровать, накрытая белым покрывалом, на подоконнике стояли белые розы, а на тумбочке стояли часы…
Я почувствовала руки Тома у себя на талии и повернулась к нему лицом…
Том начал ласкать мою шею, одновременно раздевая,…Я тоже от него не отставала и поэтому снятула с него футболку…Я не заметила, как мы переместились на кровать…
Том ласкал мое тело, заставляя меня стонать от блаженства….Войдя в меня, он двигался уверенно, постоянно шепча мне на ушко, что любит меня... Я уже не контролировала ни себя, ни свои чувства, ни свои мысли…Я забыла обо всем и обо всех…Я пыталась  получить  как можно больше положительных эмоции от этой ночи…
Уставшие и выдохнувшиеся, мы уснули, прижимаясь, друг к другу.
Когда я проснулась, Том еще спал. Я посмотрела рядом на стоящие часы…7:45…
Вот только мне в такую рань не спиться… Хотя мне  не спалось не потому что я не хочу, а потому что не могу… Совесть из нутри меня съедает… Я ведь даже не сказала Клаусу, что не приеду…
Встав с постели, я обернулась на Тома. Он спал, укутавшись в одеяло и еле слышно посапывая.
Я оделась и достала свой сотовый телефон. 9 пропущенных от Клауса…
Набравшись смелости, я села на кресло и набрала номер мужа. Из трубки послышался сонный голос Клауса.
-Привет – сказала я.
-Аврора? Где ты? Что-то случилось? Почему ты не отвечаешь на мои звонки?
-Клаус, я вчера, когда вышла по магазинам, встретила свою давнюю подругу. Мы разговорились, потом пошли в ресторан, хорошо выпили…Ну вообщем я у нее…
-У подруги?
-Да, я осталась у нее.
-А почему трубку не брала?!
-Я была в таком состояние, что не помню, как уснула…
-Ладно. Ты скоро вернешься?
-Через час…два. Так где-то…
-Вечером увидимся. Я после работы забираю Дениса у родителей…
-Хорошо. До вечера.
-Люблю. Целую. Пока.
Не ответив на его последнею фразу, я положила трубку. Что ж сейчас самый подходящий момент, чтобы разложить все свои мысли по местам…
Том меня любит, я тоже очень люблю. Денис его сын,… Что нам мешает быть вместе?!
Просто готовы ли мои родные к такой правде и готов ли сам Том?! Вот, что меня пугает и отгоняет мысли, чтобы сказать правду…Готовы ли все принять правду? А Денис? Что будет с ним, если он узнает, что Клаус ему не папа?! Но с другой стороны, я не могу врать всем вечно!
Тем более что Агнет и Ханн знают, что это не их внук.… У меня с Клаусом близости никогда не было…да-да…за 2 года совместной жизни у меня и у Клауса не было ничего интимного…Мы с ним не счастливы…мы просто на просто мучаемся сами и мучаем друг друга…
Что же мне делать? Как правильно поступить? Так больше продолжаться не может! Сегодня вечером я поговорю с Клаусом…объясню ему все…думаю, он должен понять.
-Аврора? Ты уже не спишь? – из моих размышлений меня вывел голос Тома.
-Нет. Не спиться – ответила я – Том я наверно домой поеду…
-Почему?
-Мне нужно поговорить с Клаусом…
-Аврор, я должен еще кое-что тебе сказать. Дело в том, что завтра у нас самолет в Россию: концерты, интервью и так далее.
-И когда вы возвращаетесь?
-Через 2 недели.
-Вы будете в России 2 недели? А почему так долго?
-Неделю в Москве, неделю в Питере.
-Ясно – я встала с кресла – Я поехала домой.
-Аврор – Том подошел ко мне – Я хочу чтобы ты помнила и знала: я всегда с тобой если тебе надо. Звони мне если что в любое время дня и ночи.
-Том спасибо тебе за все…
Том поцеловал мои губы. Я ответила взаимностью.
-Позвони мне – сказала я, выходя из номера.
Я вышла из гостиницы-ресторана и пошла по дороге.

0

76

Страсти накаляются)

0

77

[...Юляша...] написал(а):

будет, что будет

мне эта фраза так надоела пока я все это читала...

и так...вот по мне Том и Аврора как чужие,
Никаких поцелуев, ни каких объятий или же я плохо читала.
Так все быстро произошло, просто ужасно быстро.
Я вот не думаю, что все у них так сказочно может быть,
хотя...ладно, посмотрим, что будет дальше.

0

78

Придя домой, мне захотелось закрыться в комнате и разреветься, так как не ревела еще никогда.… Но мои планы нарушил телефонный звонок…
-Алло? – сказала я, падая на диван в гостиной.
-Аврор, привет. Почему не звонишь? – послышался мамин голос.
-Мамочка, привет! Как же я рада тебя слышать! Да заработалась…бытовые, семейные проблемы…
-А что у вас с Клаусом проблемы? Вы ругаетесь?
-Нет мам. С Клаусом все хорошо.
Ну не очень хорошо…
-Точно? – переспросила мама недоверчиво.
-Точно. Лучше расскажи как там вы?
-Завтра приезжаем к вам?
-Завтра?
Как завтра? Уже завтра?
-Да. У Густава свадьба скоро. Мы будем помогать с отцом. А ты что не рада?
-Нет-нет мам. Ты чего?! Я наоборот рада. Неожиданно просто.
-Ну, вот и славно. Мы по внучку соскучились. Что ему привести с России?
-Да ничего не надо. А кстати он не с тобой?
-Нет, он у Агнет и Ханна.
-А они как?
-Да тоже хорошо.
-Ну и, слава богу. Ладно, мне нужно идти собирать чемоданы.
-Пока. Скоро увидимся – я положила трубку.
Как же я забыла про свадьбу?! Ну почему все и все сразу на меня свалиться?! Если мама и папа сейчас будут здесь, то они не дадут мне развестись с Клаусом.… И всегда когда мы с Клаусом ругаемся  они на его стороне! Но жить так я больше не могу!
Встав с дивана, я пошла в душ. Приняв его, я одела халат и пустилась на кухню, чтобы налить себе чаю. А где мой телефон? Вернувшись в зал с кружкой чая, я села в кресло и набрала номер Кристины.
-Привет – сказала я.
-Привет. Ну как дела-то? – ответила Кристя.
-Да не очень.
-Что-то случилось?
-Случилось.
-Так может мне приехать?
-Нет. Я тебе по телефону все вкратце расскажу.
-Ну, так говори. Не томи!
Я все рассказала ей и начала с того, что Денис не Клауса сын, а Тома. Вообщем все, все, все. И даже про сегодняшнею ночь.…После своего рассказа, я набрала в легкие побольше воздуха и стала ждать ответа.
-Я в шоке, Аврор.  У меня просто нет слов. А Клаус знает? Том?
-Клаус знал все с самого начала, в отличие от Тома. Том до сих пор ничего не знает.
-И что ты собираешься делать дальше?
-Не знаю. Я запуталась.
-Ты только не волнуйся и не переживай. Все будет хорошо. Мы придумаем что-нибудь.
-Да еще и родители мои приезжают. Они вообще в Клаусе души не чают! Они не дадут мне развестись с ним.
-Да я знаю. Они приезжают Мии помогать. Так как она у нас бедная и несчастная. Густав же с группой в Россию на две недели едут. Она как мне Георг рассказывает, устроила из-за этого скандал, что только ей эта свадьба нужна, что Густаву на все пофигу, что он ее бросает. Дура вообщем!
-Нет, нормально, а? Когда у меня была свадьба, родители практически не принимали в ней участия.… Ни Клауса родители, ни мои…. Мы все делали сами! И так же работали, но все делали!  А тут они прям специально для этого едут! Хотя сейчас это меня мало волнует.
-Аврорка, у тебя не жизнь! Сериал какой-то!
-Да не говори! Самой жутко. Но врать дальше я смысла не вижу.
-Да и врать, смысла нет. Клаус знает, что Денис не его. Вот только Том.… Как он отреагирует?
-Мне кажется, Том не поверит!
-Почему ты так в этом уверенна?
-Поставь себя на его место? Ты бы поверила?
-Если честно, то нет.  Все это смахивает на какой-то не доснятый сериал.
-Вот и я о том же!
-А с другой стороны Том будет рад сыну.
-Хммм.… Понимаешь Кристин, я уже во всем сомневаюсь! Но для начала сегодня вечером  я поговорю с Клаусом.
-Удачи тебе. Все будет хорошо.
-Спасибо тебе Кристин, за поддержку.
-Да о чем ты? Мы же подруги!
Я улыбнулась.
-Ладно, Аврорка! Пошла я Георга собирать. Целую. Еще раз удачи.
-Спасибо. Целую. Пока.
Так, а с чего мне начать разговор? А что я так волнуюсь?! Он сам хотел, чтобы все узнали правду,… Что Денис сын Тома.
Вдруг я услышала, как хлопнула входная дверь. Я от неожиданности подскочила с кресла  и опрокинула остатки чая на себя.
В гостиную вошел Клаус.
-Привет, любимая – он подошел ко мне и поцеловал меня в щеку.
-Привет – сказала я и ушла на кухню.
Помыв кружку, я поднялась в нашу с Клаусом спальню, чтобы переодеться.
Одев футболку и юбку, я спустилась к Клаусу.
-Клаус мне надо с тобой поговорить. А кстати где Денис? – я села на диван к мужу.
-Его мать привезет. Ну, так говори.
-Я подумала над тем, чтобы сказать всем правду. И действительно  тогда ты был прав.
-Ну, вот и хорошо.
-Это еще не все… Я хочу с тобой развестись.
Эта фраза застала Клауса врасплох…
-Развестись? А я могу узнать причину?
-Я люблю другого…
-Я даже догадываюсь кого!
-Клаус, я так больше не могу! Я мучаю и тебя и себя. Найдешь себе другую, которую полюбишь.
-Но я уже ее нашел. Я тебя люблю! И развода я тебе не дам!
-А я все равно не буду с тобой жить! Даже если ты мне не дашь развода! Я просто соберу вещи и уеду!
Клаус схватил меня за руку и повел за собой.
-Отпусти меня! Я не хочу с тобой жить! – кричала я.
-А мне плевать! – спокойно отвечал Клаус.
Он завел меня в спальню и кинул на кровать.
-Я два года терпел твои выходки! Я тебя вообще никогда не трогал, против твоей воли! Ты практически не подпускала меня к себе! А теперь ты требуешь развода?! – Клаус кричал на меня как бешенный. Я его ни разу таким не видела.
-Что молчишь? Сказать нечего?! – Клаус подошел ко мне – Стерва! Дура! Проститутка! Ты думаешь, я не знаю, где ты была сегодня ночью! Хватит меня держать за идиота!
Клаус ударил меня по лицу.
-Я тебя ненавижу! – с моих глаз потекли слезы от боли и голос срывался на крик – Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу тебя!
-Заткнись! – Клаус еще раз дал мне пощёчину – Но теперь я возьму все заслужено!
Он притянул меня к себя и начал бить по лицу, по голове… Я кричала от невыносимой боли. У меня было шоковое состояние… Я не верила, что это Клаус и что это происходит со мной…
Клаус швырнул меня на пол, я сильно ударилась головой об пол… Я чуть-чуть приподнялась на локти  и увидела карие глаза Клауса, которые были наполненные  злостью и ненавистью…
Мне стало по-настоящему страшно. Он подошел ко мне, разорвал мою футболку и юбку.… С моих губ сорвался жалобный писк…Скорей бы это все кончилось.… Пожалуйста…
-Клаус не надо, пожалуйста. Я тебя очень прошу не надо – шептала я.
-Чтобы  я упустил такой шанс?! Да никогда….- усмехнулся Клаус.
Я не чувствовала себя…не чувствовала своего тела…внутри как будто что-то оборвалось, хотелось выть от боли… Чувствую себя каким-то ненужным щенком, которым воспользуется, а потом выкинут на помойку… Как старую ненужную вещь, которая потеряла свою надобность…
Я чувствовала, как Клаус вошел в меня.… Я кричала, вырывалась...Но это ни к чему не приводило, разве только Клаус бил меня сильнее...
Это было  так ужасно…Я сдерживалась, чтобы не зареветь, собрав все силы в кулак  и сжав зубы…
Мне стало противно...
-Иди в ванную умойся! Сейчас  родители и Денис приедут. Я надеюсь, ты не хочешь, чтобы они видели тебя в таком виде? – Клаус посмотрел мне в глаза…
-Я развожусь с тобой….я… тебя… ненавижу…- мне казалось это был не мой голос, а писк какого-то умирающего животного.
-А ты мне теперь и не нужна! Вали к своему Каулитцу!
Я поднялась с пола и еле сдерживая слезы, ушла в ванную. Войдя туда,  я закрылась, включила в воду и посмотрела на себя в зеркало.… Все тело было в крови, в ссадинах… Волосы сильно потрепаны… Лицо исцарапано… Мне стало жутко и мерзко…Я упала в своих же глазах… не  выдержав столько боли, я упала на колени и заревела…
Как же мне обидно.… За что он так со мной?! Он с самого начала знал, что я его не люблю.… Хотя я сама виновата! Надо было сначала развестись, а потом изменять ему с Томом…
Встав с колен, я залезла в ванную и включила душ… Красная вода от крови смешивалась с моими слезами…

Отредактировано [...Юляша...] (2012-04-08 03:24:27)

0

79

Клаус из пай-мальчика в козла превратился

0

80

Приняв душ, я еще раз посмотрела на себя в зеркало…У меня была две ссадины на лице: одна на всю щеку, а другая небольшая  около глаза… На теле не было живого места… все в синяках, ушибах…Мне стало жутко…
Одев халат, я вышла из ванной.… В гостиной я услышала голос Агнет… Они уже приехали…
Спустившись в гостиную, я увидела Дениса и Агнет…
-Дениска!- сказала я и попыталась улыбнуться.
-Мама! – сын подбежал ко мне, я взяла его на руки и поцеловала в щечку.
-Как же я соскучилась по тебе. Радость, моя!
-Денис иди в свою комнату. Нам поговорить нужно! – строго сказала Агнет.
Она посмотрела на меня испугано.
-Да, сына. Иди. Я скоро приду и поиграю с тобой. Хорошо? – спросила я у Дена, отпуская его.
-Хорошо – сынишка убежал в свою комнату.
-Аврора, что с тобой? – спросила Агнет, подойдя ко мне – Клаус твоих рук дело?
-Мам не начинай! – заявил Клаус.
-Да нет уж! Ты посмотри, что с ребенком сделал! На ней же живого места нет!
-Агнет, я буду разводиться с вашим сыном! – кинула я.
-Еще бы! – усмехнулся Клаус.
-Заткнись! – крикнула  Агнет на Клауса – Аврор, поехали, я тебя в больницу свожу.… Вдруг что-нибудь серьезное!
-Нет, все хорошо – сказала я – Завтра я подам на развод!
-Клаус  я одно понять не могу: кто тебе дал право бить ее? – спросила Агнет.
-Она изменила мне! – кинул Клаус.
-И из-за этого надо было бить? Даже не бить, а избивать! – кричала Агнет-  Я не  верю, чтобы Аврора тебе изменила!
-Агнет, он прав. Я изменила ему! – сказала я.
-Можно было поговорить. Но не бить человека! – стояла на своем Агнет – А завтра для начала мы с тобой Аврор, поедем в больницу!
-Агнет, я очень устала.…У меня кружиться голова… Я пойду к Денису… - сказала я и развернулась, чтобы уйти.
-Конечно иди – улыбнулась Агнет .
Я зашла в комнату к Денису.
-Солнышко, ты зубки чистил? Мылся? – спросила я.
-Да мама – Денис подошел ко мне – Мам, а что это за царапины? Ты упала?
-Да заяц я упала – улыбнулась я – Я сегодня буду спать с тобой. Надеюсь, ты не против?
-Нет мам. Я только за.
-Тогда давай ложиться спать.
-Мам, а бабушка Агнет у нас остается?
-Наверно.
Мы легли  на кровать, под одеяло. Денис прижался ко мне.
-Спокойной ночи – сказала я.
-Пока мам – вздохнул Денис.
Я улыбнулась.
Закрыв глаза, я не заметила, как заснула.
Утром меня разбудил Денис.
-Что случилось? – спросила сонно я.
-Вставай…
-Эххх….а сколько время?
-Не знаю. Мам, вставай!
-Встаю, встаю. Ты почистил зубки? Умылся?
-Нет еще.
-А почему? Ну, ка марш в ванную!
-Ну, мааам!
-Не мамкай!
Денис, нахмурившись, вышел из комнаты. Я же встала с кровати, заправила постель и спустилась на кухню… мне жутко хотелось пить.… Зайдя на кухню, я увидела Агнет у плиты, которая усердно готовила яичницу.
-Доброе утро! – сказала я, доставая из холодильника сок.
-Доброе – ответила Агнет.
Попив сока, меня начало затошнило.  Я схватилась за живот.
-Ты чего? Все в порядке? – спросила Агнет.
-Да все хорошо – ответила я.
-Уверенна?
-Уверенна.
-Все я почистил зубы и умылся – сказал сын, зайдя к нам.
-Молодец. Садись завтракать – сказала Агнет, ставя на стол яичницу.
От запаха яичницы меня затошнило, и тошнота начала поступать к горлу, я как сумасшедшая ломанулась в ванную.
Забежав туда, я вырвала… Фух.…Ко мне зашла Агнет…
-Аврор, собирайся…
-Куда?
-В больницу.
-Зачем?
-Как зачем? Обследование после вчерашнего тебе не помешает! И это не обсуждается! Иди, одевайся!
-А Денис?
-Я позвонила Ханну. Он сейчас будет здесь. Собирайся.
Я молча вышла из ванной, оделась и спустилась на кухню.
-Привет Аврор – поздоровался со мной Ханн.
-Здравствуйте – ответила я.
-Все готова? Поехали! – сказала Агнет.
Попрощавшись, мы с Агнет вышли из дома и сели в ее машину.
В больнице, я чувствовала себя крайне неуютно. И от запаха их него меня начинало подташнивать и кружиться голова. Пройдя все необходимые анализы, нас с Агнет попросили подождать минут 20 в коридоре.  Мы, молча и терпеливо ждали, пока меня не пригласил главврач.
Пройдя к нему в кабинет, я села и уже была готова ко всему.
-Доктор я надеюсь, ничего серьезно у меня вы не обнаружили?! – спросила я.
-Да нет. Есть кое-что… - вздохнул доктор.
-Ну, говорите уже!
-У вас сотрясение мозга, легкие ушибы и большое нервное потрясение. Но и это еще не все… дело в том, что вы беременны.
-Что?
-Вы беременны.
-Это вы сейчас так неудачно пошутили?
-Увы, но это не шутки.
Как беременна?  Нет-нет-нет!
-Доктор, а от кого?
-Девушка уж это вам лучше знать.
Не дай бог от Клауса. А может  сделать аборт? Убивать ребенка? Даже если этот ребенок от Клауса, я его не смогу убить.
-Спасибо, доктор. До свидания.
-До свидания!
Я вышла из кабинета врача.
-Ну что? – спросила Агнет.
-У меня сотрясение мозга – сказала я.
-И все?
-Да – я не хочу говорить  про беременность.
-Домой? – спросила Агнет.
-Нет. В загс! Я потребую срочного развода, сегодня же! Чтобы завтра мы разошлись как в море корабли!
-Аврор и все-таки…
-Нет.
-Ну, хорошо. Развод так развод.
Мы приехали в загс. Там я написала срочное заявление на развод, объясняя, что мне как можно быстро нужно развестись с этим человеком. Агнет позвонила Клаусу и, вызвав его с работы, он приехал в загс. Развели нас быстро.
-Ты довольна? – спросил мой бывший муж.
-Более чем! – усмехнулась я.
-Мам, забери мои вещи! Я не хочу больше появляться в этом доме! – заявил Клаус.
-И в моей жизни! – кинула я.
Агнет молча кивнула.
Приехав домой, я хотела позвонить Тому. Сказать, что люблю его. Скучаю по нему…
-Мама и баба приехали! – крикнул Денис и выбежал к нам.
-Ну и че вы тут занимались? – спросила я.
-Книжку читали… - ответил Ден.
-Ммм…какие молодцы! Дениска иди, поиграй в своей комнате – сказал Ханн, выйдя к нам.
-Ну вот! Опять! – застонал сын, но ушел в комнату.
-Развелись уже? – спросил Ханн.
-Именно – улыбнулась я.
-Аврор, если что знай, что ты можешь положиться на нас – сказал Ханн.
-Агнет, Ханн мы ведь с вами чужие люди. Дениска не ваш внук. Почему вы помогаете мне? – спросила я.
-Денис нам биологически не внук, а так он там родной. Мы привыкли к нему… мы любим его…-сказал Ханн.
Я кивнула и пошла в гостиную. Включив телевизор, я наконец-то расслабилась.
Агнет тем временем собирала вещи Клауса,… Я почувствовала свободу…
После того, как я проводила Агнет и Ханна, я набрала номер Тома…Не отвечает… Я набрала еще раз… Уже недоступен…
Ладно, не хочешь не надо. Позвоню Кристине.
-Мам! – ко мне подбежал сын.
-Что солнышко?
-Я хочу мультик…
-Мультик? А какой?
-Король Лев.
-Ты же его раз 20 уже смотрел.
-Еще хочу.
Я поставила диск с этим мультиком,…а только потом набрала номер Кристины.
-Алле?
-Кристь, это Аврора. Чем занимаешься?
-Да ничем… Аврор у меня есть для тебя новость.
-Хорошая или плохая?
-Отличная!
-Тогда приезжай ко мне.
-Хорошо, а ты одна?
-С Денисом…
-А Клаус на работе?
-Не знаю… Я с ним развелась два часа назад.
-Как? Так быстро?
-Ну да.
-Ну, ты даешь! А Клаус  та об этом знает!
-Знает! Приезжай скорее!
-Через 15 минут буду.
-Жду.
Я положила трубку.
-Мама, а с кем ты разговаривала?
-С тетей Кристиной.
-Она приедет?
-Да.
-УРА!!! А папа приедет?
-Заяц понимаешь, папа больше никогда не приедет!
-Почему?
-Мы больше никогда не будет в месте… Это нормально. Иногда в жизни бывают такие моменты, когда люди расстаются и наоборот встречаются.
-Ясно.
-Так, а тебе спать не  пора?
-Не пора!
-Пойдем я тебя уложу.
Тут в дверь позвонили…
-Заходите! – крикнула я.
Через секунду к нам вошла Кристина.
-Привет! – сказала я.
-Приветик Аврор!  Здравствуй малыш! – сказала Кристина, доставая из пакета коробку с машинками.
-Здравствуйте! Ух ты! Это мне! – обрадовался Денис.
-Да-да. Это тебе. Держи! – Кристина отдала коробку сынишке.
-Спасибо – Денис принялся раскрывать коробку.
-Кристин подожди меня здесь. Я сейчас  Дениса уложу спать и вернусь. Хорошо?
-Да-да, конечно.
Я взяла Дениса вместе с коробкой на руки, и пошла в детскую.
-Так давай быстро в кровать. Потом проснешься и будешь играть.
-Ну, мам. Я чуть-чуть…
-Нет. Поспишь и будешь играть. Это не обсуждается.
Я уложила сына в кровать и поцеловала в лобик.
-Спи… - сказала я, выходя из детской.
-Ну, рассказывай – сказала я, спустившись к Кристине.
-Нет сначала расскажи, ты. Откуда у тебя ссадины на лице?
-Кристин меня Клаус избил,  а потом изнасиловал…
-Как?
-А вот так.… Пошли в ванную.
Мы зашли в ванную, я сняла с себя одежду…
-Аврора, это все он? Похоже на избиение ни человеком, а зверем. Ужас. У меня слов нет. Ты в больнице была?
-Да… Меня сегодня утром Агнет свозила. У меня сотрясения мозга, большое нервное сотрясение и…
-Что и?
-Я беременна.
-Как? Беременна? От кого?
-Я не знаю.… То ли от Тома.… То ли от Клауса… Я не знаю…
Я одела халат, и мы вышли в гостиную.
-Мне стало не по себе…  - сказала Кристина и села на диван.
-Вот именно поэтому я с ним развелась сегодня.
-А ты кому-нибудь говорила про избиение и развод?
-Нет. Еще никто не знает.… А сегодня еще родители приезжают,… Завтра скорей всего ко мне приедут…
-Да…Их вечером Мия встречает из аэропорта. Они у нее сегодня.
-Так, что у тебя случилось?
-Аврор, я тоже беременна…
-Правда? Ну, я тебя поздравляю. Вы же давно себе ребенка хотели. Георгу сказала?
-Конечно. Сегодня позвонила и сказала.
-А я вот Тому звоню, а он трубку не берет…или не доступен…
-Я сама еле дозвонилась. Не бери в голову!
-Кристин, это еще не все – сказала я – Я думаю о том, чтобы уехать в Россию…
-Как уехать? Навсегда? – испугалась Кристина.
-Нет-нет. Не навсегда. На время…Я хочу родить там. А потом приехать.
-А почему ты хочешь рожать там?
-После родов я хочу сделать ДНК и узнать, чей этот ребенок…
-Тебе нужна эта, правда?
-Да… Она нужна мне. Для себя.
-Ясно – вздохнула Кристина – И ДНК ты хочешь сделать именно в России?
-Да… сама не знаю почему, но  для меня это принципиально…
-А Том?
-Прежде чем начинать новую жизнь, нужно разобраться со старой…
-Логично – улыбнулась Кристина.
Мы с Кристиной болтали до вечера, Денис же проснувшись, играл в гостиной с машинками…
-Кристин, может, останешься?
-Я не знаю.… А я вам не помешаю?
-Что за глупости? Ты же знаешь двери моего дома всегда открыт для тебя.
Тут зазвонил домашний телефон
-Алле? – я взяла трубку.
-Солнышко мое это Том.  Приветик.
-Привет… А я тебе звонила.
-Я видел. Как ты там? Я ужасно соскучился!
-Я тоже. Как дела у группы?
-Да все нормально. Ладно, я пошел на сцену. Люблю.
-Люблю.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно