Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Саундтрек моей жизни...

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Прода:
Тут я услышала, как хлопнула  входная дверь. Кто пришел. Закрыв страницу, я вышла из комнаты и спустилась в прихожею.
-О привет! А я за тобой! – сказал Билл.
-За мной? – удивилась я.
-Ну да. Сегодня ты ночуешь у нас.
-У вас?
-Тебе Густав не звонил?
-Нет.
-Оно и видно. Вообщем сегодня ты ночуешь у нас с Томом.
-Почему? Мне и дома собственно не плохо…
-Густав попросил нас, тебя забрать. Собирайся.
Я вернулась в свою комнату и сложила в сумку самое необходимое.
-Ну, вроде бы я готова – сказала я, выйдя к Биллу в гостиную.
-Что ж молодец! Поехали!
Мы вышли из дома и сели в машину. Рядом с Биллом мне спокойной и хорошо, как со старшим братом.
-А ты еще в школе учишься, да? В 10-ом классе? – спросил Билл.
-Да – ответила я.
-А после школы куда?
-Не знаю. Еще не думала.
-А вернуться в Германию не хочешь?
-Я думала об этом. Но особого желания вернуться, у меня нет.
-А почему?
-За три года привыкла к Санкт-Петербургу, к России…
-Ясно.
У Билла и Тома я ни разу не была. Поэтому подъехав к дому и зайдя в него, я начала рассматривать интерьер. А у них есть вкус.… Тут наверно Билл больше старания приложил…
-А ты же у нас ни разу не бывала, вроде бы?! – спросил Билл.
-Нет. Это первый раз.
-Ну и как?
-Прикольно. Мне нравится.
-Что ж это приятно слышать.
-Билл, а где Том?
-Том? Не знаю. Он может, сегодня вообще не появится.
-Почему?
-Его сегодня на день рождение пригласили. А зная Тома, наврятли он заявится…
-Ясно – вздохнула я.
-Ладно, пошли я тебе комнату твою покажу.
-Пойдем.
Моя комната находилась на втором этаже. В комнате стояла двухместная кровать, шкаф, письменный стол и на стене висел телевизор. Впринцепи, так же как и в других моих комнатах.
-Располагайся. Чувству себя как дома – сказал Билл и вышел из комнаты.
Остаток дня я провалялась на кровати и смотрела телевизор. Вечером Билл зашел ко мне.
-Аврор, а ты есть будешь?
-Было бы не плохо.
-Что ж пойдет тогда на кухню. Я конечно не повар, но кое-что умею…
Мы пришли на кухню. Я села за стол.
Поужинав,  мы вышли в гостиную.
-Билл я спросить хотела.
-Говори.
-Я тут полазила в интернете. Вообщем я узнала, что у Мии есть сын.
-Понимаешь, он как бы есть, но его как бы и нет…
-Всмысле?
-Ребенок живет с отцом. Мия с ним практически не видится.
-Что это за мать?
-Ну, вот такая мать! Аврор, Мие этот ребенок  был не нужен с самого начала. Зак просто заставил ее родить. Астору Мия никогда внимания не уделяла. И практически сразу после родов вернулась на работу.  Сейчас правда жалеет…
-И что Густав в ней нашел?
-Не знаю. Я и Георг пытались с ним поговорить. Но все бестолку. Он не понимает, что Мия никогда никого больше себя любить не будет. Да и я заметил, что у тебя тоже с ней отношения не складываются.
-Почему тоже?
-Я, Георг и Кристина ее тоже мягко, скажем, недолюбливаем.
-А ну тогда ясно.
Еще примерно часа 2 мы с Биллом издевались над Мией, обсуждали ее и Густава. После чего я ушла в свою комнату, а Билл остался в гостиной. Прийдя в комнату я переоделась и пошла в душ. После чего вернулась в комнату и легла спать.

0

42

мало,маловато проды!!!Еще хочу))

0

43

она переехала к ним? Круууто))

0

44

Продолжение:)))
Утром я проснулась от того, что почувствовала чьи-то руки у себя на талии. Приоткрыв глаза, я увидела Тома.
Том? Твою ж мать! Какого черта он здесь делает? Я быстро встала с кровати и ошарашено уставилась на парня. Я не знала как себя правильно повести в этой ситуации…
Взяв свои вещи, я ушла в ванную, надеясь, что когда приду, его уже не будет в комнате. Приняв ванную, я вернулась в комнату. Том все еще спал, слегка посапывая и улыбаясь. Ему что-то снится…или кто-то. Нет, первый вариант мне как-то больше по душе…. Я так сильно засмотрелась на Тома, что не заметила, как в комнату вошел Билл. Он удивленно смотрел на меня и на Тома.
-Билл, я сейчас все объясню – начала я – Ночью, когда я ложилась спать я была одна. А когда проснулась, то рядом уже был Том. Ночью я не слышала, как он заходил и ложился.
-А ты знаешь, что самое странное здесь? – ехидно спросил Билл.
-Что? – спросила я.
-То, что такие ситуации с девушками у нас дома – начал Билл и перевел взгляд на спящего Тома – Довольно часто!
Мы с Биллом засмеялись.
Спустившись на кухню, мы принялись пить чай с пряностями.
-Билл, а что Том часто приходит к спящим девушкам? – спросила я, делая  глоток чая.
-Понимаешь, он, как перепьет так заходит не в свою комнату. Бывали случаи, когда и ко мне он заходил. Так что проснуться  утром и увидеть рядом Тома у нас дома это в полнее обычное явление.
-Понятно – улыбнулась я.
Попив чай, я аккуратно зашла в свою комнату, чтобы забрать свои вещи. Том все еще спал.
Что ж так даже лучше. Сложив вещи в сумку, я начала искать сотовый. Блин, да где же он?
Я ходила по комнате в поисках телефона.
-Что-то потеряла? – спросил Том.
Так он не спит??? А я тут на цыпочках хожу, чтоб не разбудить! Урод…хотя и очень красивый.
-Да сотовый найти не могу – ответила я, сделав вид, что ничуть не смутилась и не удивилась.
Он что даже не удивился, что не в своей кровати? И что мы спали вместе ( в прямом смысле этого слова)??
-Вот он – Том держал в руках мой телефон.
-А что он у тебя делает? – я взяла у парня телефон.
-А он со мной на кровати лежал – улыбнулся Том.
-Ясно – мельком взглянув Тома, я взяла сумку.
-Уже уходишь? 
-Да, а что?
-Да нет. Ничего.
Я вышла из комнаты. На меня навалилась тоска, от которой хотелось выть. Но я сдерживала себя и свои слезы. Выйдя из дома, я села в машину, в которой ждал меня Билл.
-Может, останешься еще на ночь?
-Нет, Билл. Я домой хочу. Вы лучше приезжайте.
-Ну как хочешь. Я предлагал – улыбнулся Билл.
-Я помню.
Подъехав к дому, я попрощалась с Биллом.  Зайдя в дом, я разобрала вещи.
Тут я услышала, как в дверь позвонили. Кто это еще?
Спустившись  прихожею, я открыла дверь. Передо мной стоял Клаус.
-Привет – сказал Клаус – Можно войти?
-Проходи.
Клаус прошел в гостиную, я, закрыв дверь, пошла за ним.
-Ты мне ничего рассказать не хочешь?
-Смотря о чем ты!
-Зачем ты так со мной? Почему вчера трубку не брала? И дома тебя не было! Я места себе не находил! Я волнуюсь! Переживаю! Неужели трудно было позвонить? И сказать что с тобой все хорошо? – Клауса голос срывался на крик.
-Во-первых – успокойся! Во-вторых  – это не твое дело, где и с кем я -  я села на диван.
-Да что с тобой! Что творится?! Ты сама не своя! Тебя как будто подменили!
Я промолчала. Лишь откинулась на спинку дивана.
Клаус подошел ко мне, встал на колени и положил свои руки мне на коленки.
-Клаус, ты чего? – удивилась я.
-Аврора, выслушай меня и не перебивай. Ты не обыкновенная девушка. Таких как ты редко встретишь. Ты очень добрый, светлый человек. Красивая, умная и обаятельная девушка. Я люблю тебя! Слышишь, Люблю! – он взял меня за руку – Каждый день я нуждаюсь в тебе все больше и больше.
-Клаус…
-Подожди, я еще не все тебе сказал. Ты, конечно, сейчас можешь, от меня отвернутся, но я прошу тебя, не отталкивай меня хотя бы как друга….
-Клаус, ты дорог мне. Мне с тобой всегда приятно находится и общаться. Ты тот человек, которому я могу довериться. Могу доверить свою душу, свои мысли….но, увы, не могу доверить тебе свое сердце…

0

45

ну Том блин)

0

46

Клаус вобще не в тему...А Томик,тот еще уж наглец)

0

47

Прода)))
Клаус  встал с колен и направился к выходу.
-Подожди – я встала с дивана и схватила его за руку.
-Что?
-Я люблю тебя,…но как друга!
-Неужели ты не понимаешь, что этого мало?
Клаус развернулся, чтобы уйти. Уйти раз и навсегда. Но вдруг обернулся.
-Я имею право на последние желание? – спросил парень.
-Имеешь…
Тут Клаус подошел ко мне и, прижав к себе, впился в мои губы. Я не стала сопротивляться. Этот поцелуй не был полон нежности и осторожности как тот, первый, он скорее  был страстный, требовательный. Вскоре я почувствовала его руки у себя под кофтой. Я не соображала, что делаю…
Его ласки, были аккуратными и настороженными. В отличие от меня, он прекрасно понимал и осознавал, что делает. Я почувствовала, как его руки добираются до моей ширинки…
-Просто друг значит? Ну-ну – сказал Том и вышел из гостиной.
Том? Меня как током долбануло. Я оттолкнула Клауса. Господи, что я натворила?!
-Том подожди! – крикнула я, поправляя одежду.
Я услышала, как хлопнула входная дверь.  Выбежав в прихожку, я убедилась в том, что Том ушел.
Сдерживать слезы я не стала. Вернувшись в гостиную, я села на пол и обхватила колени руками.
-Это он? – спросил Клаус.
-Кто он?
-Тот на кого ты меня променяла!  Почему ты мне раньше ничего не сказала?
-А что я тебе должна была сказать?
-Да хотя бы то, что не любишь меня! – Клаус встал с дивана и вышел в прихожку. Через пару минут, я услышала, как он вышел из дома.
Что же я наделала? Чем я думала? Почему я сразу Клауса не оттолкнула?  Какая же я дура!
Слезы катились из глаз нескончаемым потокам…. Мне было ужасно обидно….
Да и вообще, Том мне не парень, не друг и не родственник! Я не должна и не обязана перед ним отсчитываться!
А ведь и правда... почему он себя так ведет?
Мои мысли прервал телефон звонок. Вытерев слезы, я взяла трубку.
-Алло?
-Аврор привет.  Ну как дела?
-Привет Густав.  Не плохо, а у тебя?
-Тоже нормально. Чем занимаешься?
-Сижу.
-Ясно. А мы тут с Мией по магазинам ходим. Тебе что-нибудь нужно?
Откуда такая забота?
-Нет, спасибо.
-У тебя голос как-то усталый и заплаканный…
-С чего ты взял?
-Слышу…
-Густав, тебе кажется…
-Что ж как знаешь. Звони, если что.
-Хорошо.
-Ладно, давай. Пока.
-Пока.
Положив трубку, в мою голову пришла отличная идея.
Я накинула куртку, надела кеды и вышла из дома. Здесь где-то не далеко помнится мне был магазин…Зайдя в магазин и взяв 2 бутылки вина, я вернулась домой….

0

48

Том нафиг к ней приперся? Что ему дома не сиделось?
Клаус болван. Из него прет не любовь, а какая-то желчь.
Девушка ..кхм..промолчу.

0

49

По крайней мере, Том  спас её от Клауса-извращенца

0

50

Ну прям на самом интересном остановилась(

0

51

Сидеть в одиночку и хлестать с горя алкоголь я не хочу,… Кому бы мне позвонить? Кристина… Точно Кристинка!
Я набрала номер девушки Георга.
-Алло?! Я слушаю.
-Кристь, привет. Это Аврора.
-Да, солнце. Привет.
-Ты где?
-Я дома.
-Одна?
-Да. Георг  у братьев.
-У братьев?
-У братьев Каулитцев.
-Понятно. Приезжай ко мне?!
-Что-то случилось?
-Ничего особенного. Просто хочу кое-что тебе рассказать.
-И что же?
-Приезжай, расскажу.
-Что ж ладно.  Жди.
-Жду.
Через  минут 10 я услышала, как к моему дому подъехала машина. Кристина, наверное.
Я вышла  в прихожку и открыла дверь девушке.
-Привет – сказала я.
-Привет – ответила Кристина, зайдя в дом – Ну? Что ты хотела мне рассказать?
-Пошли на кухню. Там мне кажется, удобнее будет об этом рассказать.
Пройдя на кухню, Кристина увидела две бутылки вина, стоявшие на столе.
-Что все настолько так серьезно? – спросила с улыбкой Кристина.
-Ну, когда расскажу ты, решишь серьезно это или нет!
Сев за стол я все рассказала Кристине и про Тома и про Клауса и даже про Мию. Вообщем я выплеснула весь негатив из своей души… Мне заметно, стало легче…
Кристина вздохнула.
-Насчет Мии – начала девушка – Я знала, что она стерва и очень самовлюбленная. Но что у нее есть ребенок – я не знала и очень этому поражена. Что же касается  Клауса, то его понять можно. Он влюбился и ты ему нужна. Это видно, когда смотришь на него рядом с тобой. А вот Том действительно последнее время очень странно себя ведет. Не так как обычно…
-А как он ведет себя обычно?
-Обычно? Непринужденно. Понимаешь, последний раз как я его видела, он постоянно о чем-то думал, размышлял.  Когда наблюдаешь за ним, создается такое впечатление, что-то не дает ему покоя. Так что ты старайся не обращать на это  внимания. Как говорится, все проходит однажды. А с Клаусом действительно неловко получилось. С другой стороны  лучше, что он знает правду.
-Тоесть я правильно поступила с Клаусом?
-Я думаю да. Зачем врать человеку?!
-А Том?
-А что Том?
Может сказать ей правду? Что он мне нравится… А стоит ли говорить?
Так ладно. Нужно собрать всё свое мужество в кулак и сказать, раз я решила всё Кристине рассказать, так и нужно все рассказывать…
-Кристин, ты только не пугайся…
Девушка настороженно посмотрела на меня.
-Понимаешь, я не все тебе рассказала. А если быть точнее я не до рассказала кое-какой момент…
-Ну, говори. Я слушаю.
-Я люблю Тома… - я буквально выдавила эту фразу из себя.
-Каулитца? – удивилась Кристина – Ты влюбилась в Тома Каулитца?
-Да, Кристин. Я его люблю. Я совсем недавно это поняла…
-Недавно, это примерно когда?
-Сегодня утром я в этом убедилась, когда он лежал на моей кровати.
-Аврор, пойми у вас разница в возрасте. Она не большая, но, тем не менее, разница ощущается. Ему 22, тебе 16. Ты сейчас не сможешь дать ему того, что Тому нужно, даже если твои чувства взаимны… Тебе нужно учиться и получать образование. А Тому нужно продолжать свою карьеру и подумывать о женитьбе…
-О женитьбе?
-Ну да. Я загнула палку – улыбнулась Кристина – Но хотя бы пусть найдет любимую девушку.
Я  опустила глаза вниз.  Всегда тяжело принять правду такой, какая она есть..не пытаясь ее изменить.

0

52

сведи уже их, а)

0

53

Быстрей бы уже)

0

54

Хех Продолжение:
-Аврор, я тебя прекрасно понимаю. Сама когда-то была в твоей ситуации…
-Ты любила Тома?
-Нет – засмеялась Кристина - Я страдала от разницы в возрасте. Это проходит.
-А он на много был тебя старше?
-Мне было 14, а ему 23.
Я удивлено на нее посмотрела.
-Да-да.
-Расскажи поподробнее…
-Когда мне было 14 лет, я жила с родителями в Магдебурге. А он же тогда жил в Ганновере. Встретились мы случайно. Он приезжал сюда к родственникам. А его родственники были наши соседи и довольно-таки давнее друзья. Мы с Дареном практически не общались….ну, так перекидывались банальными фразами типа: Привет, Как дела и так далее. Я ужасно наивная тогда была,…верила, что он меня любит, что надо только подождать.
-Извини, что перебиваю, но все-таки у него на тот момент девушка была? – спросила я, сделав глоток вина.
-Девушка? Наверное. Просто когда я у него спросила, есть ли него девушка или нет, он мне ответил, что нет. Ему и одному хорошо. А ровно через неделю он пригласил нас к нему на свадьбу. Это был нож в спину…удар по самому больному…Тяжело мне было в это поверить и дальше с этим жить, но я смогла. Я справилась со своею любовью и ни капли об этом не жалею. Хотя поначалу думала, что больше никогда не полюблю. И так думали все, кто через это проходил.… Но Георг нарушил все мои планы, войдя в мою жизнь и показав, что все придет со временем.
-Да, наверное, ты права…
Тут у Кристины зазвонил сотовый телефон. На дисплее высветилось «Любимый»… Георг наверно.
-Алло? – сказал Кристина, нажав на принятие вызова и на громкую связь.
-Солнце, привет. А ты где? – по голосу было слышно, что он выпил. И довольно-таки хорошо.
-Я у Авроры. А ты что пьяный?
-Я не пьяный. Я слегка выпивший?
-Слегка? А по твоему голосу так не скажешь!
-Заяц ну не злись. Я просто решил сегодня расслабиться.
-Можешь расслабляться дальше!
-Подожди! Только трубку не кидай…
-Ну что еще?
-А что ты у Авроры делаешь?
-Расслабляюсь! Так же как и ты!
-Солнышко, только я тебя очень прошу, давай без глупостей.
-Тоже самое я могу сказать и тебе! Ладно, все. С тобой сейчас бесполезно о чем-либо разговаривать! Пока.
-Люблю тебя!
Кристина положила трубку и заметно помрачнела.
-Кристь, не переживай! Георгу тоже иногда хочется расслабиться с друзьями.
-Да я не зато. Просто лишь бы с ним ничего не случилось.
-Все будет хорошо. Не стоит накручивать себя понапрасну.
Допив вино, я уговорила Кристину остаться сегодня у меня.
После я показала ей гостевую комнату. В этой комнате у нас всегда ночевали и жили гости.
-Ладно, Кристь. Я у себя. Если что кричи – улыбнулась я.
-Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Я зашла в свою комнату, переоделась и легла под одеяло. В голове всплывали воспоминания сегодняшнего дня.
Хммм... а я ведь тоже наивная… Надежда есть всегда, а вот шансов, увы, нет.… Как же мне хочется выть.… Или убежать далеко-далеко…. Чтобы никто и не когда меня не нашел и не смог найти… убежать, чтобы обрести покой…
Я столько много сегодня перенервничала, что поток моих мыслей  не помешал мне уснуть…
Проснулась я рано. Было всего 06:58 утра… я никогда так рано сама не просыпалась,… Повалявшись в кровати  и поняв, что не усну, я встала с постели…
Кристина еще спала – это однозначно.… Какой идиот в свой обычный выходной будет вставать так рано? Ну, по крайней мере, у нас в России?
Я пошла в ванную, умылась  и спустилась на кухню. Накипятив чайник и сделав себе кофе, я решила позвонить родителям…

0

55

ну где же Том? хочу чего-то страшного от него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

56

затишье перед бурей)))возможно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

57

Прода..Хд))))):
-Да? Юрген слушает вас.
-Пап, привет.
-Привет, доченька. Как ты там?
-У меня все хорошо. А вы там как?
-Тоже не плохо. Завтра у твоего дяди свадьба.
-Поцелуйте его там за меня. И передайте, что я его очень сильно люблю…
-Хорошо, обязательно. А Густав там как?
-Нормально. Они с Мией уехали в Ганновер.
-Да я знаю. А что там за Мия?
-Девушка Густава.
-У тебя надеюсь с ней хорошие отношения?
-С чего ты взял?!
-Я надеялся на это…
-А зря – усмехнулась я.
-Ладно. Приедешь, расскажешь.
-А тут и рассказывать нечего! Дура набитая, каких свет не видывал вот и все тут!
-Аврора! Попытайся быть с ней более, менее культурней.
-Я виду себя с ней так, как она этого заслуживает! И вообще давай сменим тему!
-Кстати, я хотел у тебя спросить, кто такой Максим?! А?!
Я как будто бы потеряла дар речи. Максим?! Неужели он звонил?! Или еще хуже – приходил?!
-Максим?! А что случилось?
-Ты будь любезна, ответь на поставленный тебе вопрос.
-Пап,  Максим мой бывший парень…
-Настолько бывший?
-Перед приездом в Магдебург, я с ним рассталась…
-Он приходил вчера к нам домой.
-И?
-Что и?
-Что он вам сказал?
-Сказал, что сильно любит тебя. Аврора, зачем ты так с ним? Он хороший парень…
-Хороший парень?! Ну и живи с ним!
Меня всегда бесило, когда родители начинали лезть в мою личную жизнь и давать советы: кого мне любить, с кем встречаться и так далее. Личная жизнь, это жизнь одного человека, а не нескольких!
-Аврора, я бы попросил капельку уважения к отцу!
-Пап, просто не лезь в мои дела?!
-Я буду лезть в твои дела, пока ты не выйдешь замуж!
-Я не скоро выйду замуж!
-Я на это надеюсь! Все мне нужно идти. Пока.
-Пока.
Я кинула трубку.
-Кто тебя там замуж выдает в 16 лет? – спросила Кристина, заходя на кухню.
-Да это мы с папой спорим. Не обращай внимания – сказала я – Я, что тебя разбудила?
-Нет. Я сегодня всю ночь не могла заснуть.… Вертелась с боку на бок и вообще я в 6 утра была уже на ногах…
-А ну понятно.
Позавтракав, мы с Кристиной пошли в гостиную и включили телевизор.
-Аврор, найди какие-нибудь новости?! – Кристина села на диван.
-Сейчас попробую – я же расположилась в кресле.
Я начала безразлично перелистывать каналы.
-Стоп подожди – сказала Кристина, когда мы попали на музыкальный канал.
-И так о главной новости на сегодня: вчера в 00:30 около клуба «LA PLAGE» были замечены участники группы Tokio Hotel. Как сообщают источники, они весь вечер были в этом клубе и довольно весело отдыхали. А Том Каулитц нашел себе новую подружку. Как нам известно, известный музыкант и эта незнакомка весь вечер не отходили от друг друга и постоянно уединялись. Что ж пожелаем им быть вместе и не терять друг друга…
Я не смогла держать себя в руках, поэтому выключила этот бесполезный, никому не нужный ящик.
Отведя глаза в сторону окна из моих глаз потекла слеза….одна предательская слеза,… которая показывала мою слабость…
-Аврорка, девочка моя не плачь! – Кристина подошла ко мне и обняла.
-Я не плачу!
-Найдешь ты себе еще парня. А у Тома образ жизни такой…
-Какой?
-Сегодня с одной, завтра с другой. Я уверена, что и с этой девушкой он долго встречаться не будет. Неделю. Максимум две. А тебе надо такого парня, который бы был рядом с тобой всегда. На которого бы ты смогла опереться…
-Я все понимаю. Но не могу….

0

58

любовь зла - поюбишь Тома Каулитца)

0

59

Лучше бы она в Билла влюбилась х)

0

60

Мало разборок и мало проды для меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно