Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Саундтрек моей жизни...

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Вопрос : как все эти причины относятся к Мии?  Она же ведь не виновата в том, что Аврора переехала в Германию. По-моему, Аврора просто ревнует Густава.

+1

22

Your personal Neko
Она просто попалась под руку)
Я сомневаюсь на счет ревности, они ведь не так близки с ним)
Хотя, надо еще посмотреть, какой автор внес смысл)

+1

23

Насчет того, что она сгоряча на неё напустилась я соглашусь. А вот что ревнует -  я не сомневаюсь. Ей ведь не хватало братишкиного внимания, а тут какая-то Мия)

0

24

ладно, не будем спорить, каждый воспринимает все по своему)

0

25

ok)

+1

26

Продолжение))))):
-Все это конечно прекрасно. Но только я тут причем? Густаву скажи. Он что-нибудь придумает.
-Ну, понимаешь, мне кажется, что у нас с тобою отношения желают хотеть лучшего. И я намерена это исправить!
И как же??? Заставишь меня сказать тебе, что я о тебе думаю? Хммм…
-Скажи мне сейчас правду. Что ты обо мне думаешь? - сказала Мия и посмотрела мне в глаза.
-Мия я тебя знаю от силы 2 дня. А как личность еще меньше. Поэтому конкретно про тебя я ничего существенного сказать не могу.
-Что ж предлагаю тогда исправить сложившуюся ситуацию!
Почему всем сегодня нужно что-то исправлять?! Почему нельзя оставить все как есть?!
-Всмысле? - удивилась я.
-В прямом. С сегодняшнего дня мы будем больше времени проводить вместе!
-Мия секундочку. Я не могу сегодня.
-Ты уже куда-то собралась? - ехидно спросила девушка.
Тебе-то что?!
-Да. У меня на вечер планы - ничуть не смутившись, ответила я.
-Тебе с планами тот парень помог? Который тебя вчера провожал? Или уже другого нашла?
Откровенно говоря, меня взбесил этот вопрос. Но я не показала это, а решила просто улыбнуться.
-Ну, во-первых, Клаус мне не парень, а просто друг!
-Не знала, что друзья так нежно целуются...
Она что блин подглядывала?! С биноклем наверно...
Ничего не ответив, я продолжила:
-А во-вторых, почему тебя волнует моя личная жизнь?!
-Я тебе не чужой человек! И меня волнует, где и с кем ты проводишь время!
Откуда у нее столько самоуверенности?! Ну, ни че, ни че! Мы это еще посмотрим!
Тут мы услышали, как внизу хлопнула входная дверь.
-Густав, наверное, пришел - сказала Мия и вышла из комнаты.
Я посмотрела на часы, которые стояли на тумбочке, рядом с кроватью. 18:45...
Блин! Я вскочила с кровати и быстро надела свое любимое фиолетовое платье. Докрасив глаза, я расчесала волосы. Фуххх... Вот теперь я готова.
Спустившись вниз, я услышала, как в дверь позвонили.
-Я открою! - крикнула я и побежала к двери.
Открыв дверь я увидела Клауса. Он стоял в смокинге и с огромным букетов белых роз... Он помнит? Или угадал? А хотя это не важно…
-Привет - он обнял меня и поцеловал в щечку - Это тебе. Раньше я помню, тебе нравились эти цветы.
-Спасибо, Клаус - я улыбнулась и взяла у него букет - Заходи. Я сейчас.
Клаус прошел в гостиную, я же с букетом роз пошла на кухню за вазой. На кухне сидели Густав, Мия, Георг, Кристина  (это девушка Георга. Они давно встречаются. Дело идет к свадьбе), Билл и Том.
Когда я зашла на кухню, все разговоры прекратились, и все внимание было приковано ко мне. А если быть точнее к моему букету.
-Вау. Красивый букет - сказала Кристина.
-Да. Согласен. Очень красиво - сказал Билл.
-Это тебе Клаус подарил? - ехидно спросила Мия.
-Да. А что? - спросила я, доставая вазу и наливая туда воды.
-Нет. Ничего - ответила Мия.
-Густ, я пойду в ресторан с Клаусом. Можете закрываться. Я ключи беру - сказала я - Не переживай. Все будет хорошо.
-Значит, я была права насчет планов?! - сказала Мия.
-Ну, в некотором смысле да - ответила я.
-Может, познакомишь? - Том пронзал меня взглядом. Меня становилось не по себе... Такое ощущение, что сканируют мои мысли, чувства...мою душу...

0

27

о, прям в смокинге х)))

0

28

какие они все любопытные,ужас...

+1

29

Клаус - джентельмен)))

+1

30

Продолжение)))))))))):
-С Клаусом? Ты хочешь с ним познакомиться? - спросила я, как можно не принужденней.
-Ну да - ответил Том.
-Да и не только Том. Мы все хотим! - заявил Густ.
-Что ж он в гостиной - сказала я - Сейчас позову его.
-Да ладно. Мы сами выйдем! - сказал Том, вставая из-за стола. Перед глазами всплыл сон. Что-то мне не по себе... За Томом вышли все, кто сидел на кухне.
-Что ж познакомьтесь, это Клаус. Мой друг - сказала я, подойдя к парню. Клаус тем временем обхватил мою талию и прижал к себе. В этот момент мне стало крайне неловко.
-Густав - сказал брат, и они с Клаусом пожали друг другу руки - Родной брат Авроры. А это моя девушка Мия.
-На конец-то мы заставили Аврорку, чтобы она нас познакомила. А то она все отпиралась - сказала Мия. Мия! В некоторых ситуациях она меня раздражает! Даже не так... Она меня бесит!
-Клаус, а это Георг и его девушка Кристина - сказала я, улыбнувшись.
-Привет - сказал Георг, пожав руку Клауса.
-Приятно познакомится - улыбнулась Кристина.
-А это Билл и Том - сказала я.
-Привет - поздоровался Билл.
-Много слышали о тебе, Клаус от Авроры - сказал Том, натянуто улыбаясь. Мне не нравилось и даже напрягало поведение Тома. Почему он себя так ведет?
-Ладно, мы наверное пойдем - сказала я, взяв Клауса за руку - Всем пока!
-До свидания. Было приятно познакомиться - сказал Клаус.
Через несколько минут, мы с Клаусом шли к ресторану. Еще час назад, мне казалось, что мое настроение сегодня ни чем нельзя испортить. Но мне это действительно только казалось... Поведение Тома заставило меня о многом задуматься...
Вообщем вечер не удался. Все наше свидание, я думала о Томе. Клаусу было неприятно, что я как выражался он: летаю в облаках и совсем его не слушаю. Но ничего не могла с собой поделать... пытаясь думать о ком-то или о чем-то другом, мои мысли все равно сводились к Каулитцу. Посидев в ресторане, Клаус предложил прогуляться. Я была не против. Может, свежий воздух способен привести меня в чувство?!
-Аврора, в чем дело? Я что-то не так делаю? – спросил Клаус - Ты сегодня сама не своя: постоянно смотришь на телефон, постоянно в своих мыслях и почему ты не смотришь в глаза мне?
-Клаус извини.
-За что? За то, что я тебе не приятен?
-Да с чего ты взял, что ты мне не приятен? Причем здесь ты вообще?!
-Так объясни. Что происходит? Если дело не во мне, то в ком?
-Клаус, я просто скучаю по родным… - соврала я. А может сказать ему правду? Да и какую правду? Клаус понимаешь, мне Том понравился…. Но ты не обижайся, я тебя не использую, как способ отвлечься…Бред…
-Солнце, а что ты раньше не сказала? Позвони им – Клаус обнял меня. Я уткнулась носом в его куртку и почувствовала аромат его одеколона.
Когда мы подошли к моему дому, я заметила, что свет горит только на кухне.
-Аврор, а кто тебе Билл и Том?
Странный вопрос.
-Они друзья Густава.
-Тоесть из них четверых родственник тебе только Густав?
-Ну да. А что?
-Нет, ничего.
-Ладно, мне уже пора.
-Я позвоню завтра – Клаус нежно поцеловал меня в лоб. По телу побежали мурашки…
-Буду ждать – сказала я – Пока.
-Пока.
Войдя в дом, повесив куртку и сняв туфли, я прошла на кухню.

Отредактировано [...Юляша...] (2012-01-24 04:27:45)

0

31

Том няшка *_*

0

32

Прода:
-Ну как погуляли? – спросил Густав.
-Нормально – ответила я.
-Что-то ты не веселая. Обидел кто-то? – спросила Кристина.
-Нет, Кристь. У меня все хорошо – ответила я.
-Аврор, тут такое дело…Мне нужно уехать ненадолго. На неделю – сказал Густав – Мы с Мией уезжаем в Ганновер к Миенным родителям.
-Когда? – спросила я.
-Завтра – ответил Густ – Пока меня не будет, за тобой присмотрят: Георг, Кристина, Том и Билл.
Что?
Я ошарашено посмотрела на брата.
-Потом когда вернусь – невозмутимо сказал Густав – Тоесть через неделю, будем покупать тебе билет в Россию.
Секундочку. Как в Россию? Отъезд домой через неделю в мои планы не входил!
-Подожди, подожди. Ты хочешь сказать, что через неделю я уезжаю? – спросила я.
-Да. Дело в том, что мне позвонили родители и сказали что у тебя школа. И пропускать тебе не желательно – сказал брат – Летом, если что еще приедешь.
Я стояла, молча, переваривая информацию.
-Я не могу уехать сейчас – сказала я.
-Ну, ты уезжаешь не сейчас, а через неделю. А там еще пока мы приедем и купим, билет еще у тебя есть денька 2-3 – сказала Мия.
Ой, а ты бы вообще молчала! Что за мода лезть в чужие разговоры?!
-Ладно, я спать. Всем спокойной ночи! – сказала я, выходя из кухни.
-Спокойной ночи! До завтра! – голоса смешались.
Войдя в свою комнату, я переодела и упала на кровать. Забравшись под одеяло, я уснула.
Разбудил меня сотовый, сообщая о приходе смски. Черт. Кто рискует своим здоровьем?
Сообщение было от компании: « Баланс вашего лицевого счета составляет менее 15 рублей». Что??? Какого черта? Какого нормального человека волнует баланс лицевого счета в 00:45? Ну, когда я научусь выключать свой сотовый телефон на ночь?
Выключив телефон, я отчаянно пыталась уснуть. К сожалению, у меня ничего не выходило…
Встав с постели, я вышла из своей комнаты. В доме царила тишина и правил сон…
Спустившись вниз, я увидела свет, горящий на кухне.
Разве кто-то еще не спит? Может просто выключить забыли?
Подойдя к кухне, я услышала голоса Тома и Билла. Они остались у нас?
-Том, я тебя не осуждаю – сказал Билл – Просто это очередное твое увлечение. Твоя очередная игрушка.
-Да с чего ты взял? – возмущался Том.
-Том ей всего 16 лет!
-Причем тут это?
-Да притом! Она не совершеннолетняя! Если с ней что-нибудь случится, отвечать будешь ты!
-Почему с ней должно что-нибудь случится?
-Если она свяжется с тобой-то, случится!
-А если она мне всерьез понравилась?! Что тогда?!
-Том не дури! Она конечно девчонка хорошая, против нее я ничего не имею!
-Тогда в чем дело?
-Да в том, что бедной 16-тилетней девушки ты запудришь мозги, вы переспите пару раз, а потом она тебе надоест! 
-Почему ты в этом так уверен?
-Ты так поступал с каждой девушкой! И причем говорил мне все-то же самое!
Я услышала шаги, направляющиеся из кухни ко мне. Я быстро забежала в ванную, слегка приоткрыв дверь, чтобы видеть, кто и куда ушел. Из кухни вышли Каулитцы. Они поднялись на второй этаж и скрылись в одной из комнат.
Убедившись, что можно идти, я поднялась на второй этаж и подошла к своей комнате.
-Аврора? Ты еще не спишь? – спросил чей-то голос сзади. Это был Билл.
-Нет еще. А ты я смотрю тоже?
-Да, я только собираюсь лечь.
-Что ж тогда спокойной ночи.
-Спокойной  ночи.
Я вошла в свою комнату, и не думая не о чем, легла спать. 
Утром я проснулась от того, что солнечные лучи пробрались в мою комнату и светили мне в глаза. Я включила телефон и посмотрела на время 12:35. Да и, правда, что пара вставать. Встав с постели и заправив ее, я пошла ванную. Умывшись, я вернулась в свою комнату, чтобы переодеться.

Отредактировано [...Юляша...] (2012-01-24 09:05:03)

0

33

аха, Том втюрился  в нее х))

0

34

Том влюбился - жди беды)

+1

35

Аврора тоже к Тому неравнодушна)

0

36

она это ещё не совсем осознала)

0

37

Продолжение:
После спустилась вниз. В гостиной никого не было, как  и на кухне. Но на кухонном столе лежала записка: «Мы все уехали и не стали тебя будить. Деньги я положил тебе в тумбочку. Звони если, что. Вечером приедут Билл и Том, чтобы ты не скучала. Густав»
Ну да, если приедут Каулитцы, то скучать, точно не придется!
Позавтракав, я вышла в гостиную, взяла локальный телефон и позвонила Лерке.
-Алле? – сонно простонала Лера.
-Спишь? – спросила я.
-Да нет. Лежу просто. А кто это?
-Лер, это Аврора.
-Аврорка! Привет, дорогая! Как ты там? Как дела? Как Германия?
-Все хорошо, не волнуйся. А ты там как? В школе что нового? Небось, класснуха злится, что я уехала?!
-Нет. Она ничего о тебе не спрашивала. По крайней мере, у меня. Когда возвращаешься в Россию?
-Примерно  через неделю. Вообщем скоро!
-Аврорка, я  так соскучилась!
-Я тоже скучаю.
-Густав там как? Привет ему.
-Нормально, блин. Девушку себе нашел.
-Кто такая?
-Да, дура одна.
-Ха-ха-ха! А если серьезно?
-Мия…Мия…Мия…
-Ты чего? Я с первого раза поняла, что Мия!
-Да подожди ты! Я фамилию вспоминаю!
-А ясно.
-На К как-то…
-Клейн? Клайн? Кляйн?
-Кляйн! Точно! Кляйн! Мия Кляйн!
-Мия Кляйн девушка Густава?
-Да, а что?
В трубку послышалась дикие вопли и визги.
-Ты чего там?
-Аврорка, как я тебе завидую!
-В каком смысле?
-Во всех смыслах!
-Объясни! Я ничего не понимаю!
-Подожди, ты, что не знаешь кто такая Мия Кляйн?
-Нет, а что?
-Мия Кляйн – известная немецкая певица, актриса и модель. Она снимается в журналах, во многих фильмах и записывает альбомы. Между прочим, она очень популярная во всех областях своей работы. У нее много поклонников, в том числе и я.
-Что-то я ни разу про нее не слышала!
-Ты не слушаешь попсу, не читаешь модных журналов и не смотришь сериалы! – сделала вывод Лера, только мне от этого не легче.
-Ммм…да. Только взаимоотношения у меня с Мией не складываются!
-Почему? Она очень умная и добрая девушка.
Умная? Добрая? Что-то не замечала…
-Недолюбливаю я ее…
-Любить ее должен Густав, а ты хотя бы уважать.
Ага, сейчас! Пускай, хотя бы не лезет в мои дела! А там посмотрим.
-Ладно, Лер. Приеду, поговорим.
-Аврор, подожди.
-Что?
-Ты мне друг?
-Ну и? Давай ближе к делу?
-Попроси автограф у Мии для меня.…Ну, пожайлуста!
-Эххх…Лера, Лера!
-Спасибо! С меня причитается!
-Ладно, Давай. Пока – я положила трубку.
Мия певица? Актриса? Модель? Час от  часу не легче!
Я, войдя в свою комнату, включила ноутбук и вошла в интернет. Поисковая система «Яндекс»
Ну, Яндекс должен знать про Мию все, если она действительно актриса, певица и модель.
Так, что тут у нас?! Ага…
« Мия Кляйн – молодая популярная немецкая певица, актриса и модель. Родилась 3 ноября 1988 года в Берлине. В возрасте 3-х лет уехала с родителями в Англию. В 17 лет вернулась на родину и, встретив своего продюсера  Алтмана  Бонгарда, записала свой первый альбом. В 19 лет дала интервью для журнала «Cosmopolitan» и снялась для обложки этого журнала.
Мия вышла замуж за Зака Краузе, когда ей исполнилось 20 лет. Но через год супруги разошлись. У Мии и Зака есть ребенок. Мальчик зовут Астор. Ему 2 года»
От прочитанной статье мне стало не по себе.  У Мии есть ребенок? А Густав знает? Скорей всего…

Отредактировано [...Юляша...] (2012-01-25 13:25:29)

0

38

У Мии есть ребенок http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif Жду проду,очень интересно узнать,что дальше будет)

+1

39

Тома подавай мне) хочу скандала))

0

40

а ребенок  из сна Авроры и ребенок Мии как-то связаны?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Саундтрек моей жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно