Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь 2 (Romance/sequel/humour; PG-14;Maxi)


Пробуждая любовь 2 (Romance/sequel/humour; PG-14;Maxi)

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

Мило =) ... Хм у них скоро новый год... Я тоже хочу)) интересно как они отмечать будут?)

0

22

да...скорей бы он уже)
скоро узнаешь)))
Спасибо)

0

23

Angel of Death написал(а):

Жутко захотелось шоколада и… покурить?

как же я понимаю его =_=

мне определенно нравится как ты пишешь. после твоих прод хочется сесть за свои :D
умница)
давай проду скорее)

0

24

спасиииибо))))
Как настрочу, так сразу))))

0

25

Ну они и шалунишки)
а Билли балбес...за пару минут столько раз лохануться надо уметь...)
Том бедняга...и из за чего он так изводится?я догадываюсь...он тоже любит Лили..)
и у них новый год...ммм...)
жду проду)

0

26

ахахх)) да, Билли - это носенс)))
По поводу любви Тома к Лили автор еще думает))
Спасибо =*

0

27

Глава 4
Добро пожаловать в нашу мечту (с)

(Саундтрек: TOKIO HOTEL - That Day)

POV Bill

Снег большими пушистыми хлопьями медленно падал с тёмно-серых облаков на землю. Лёгкий мороз касался своими ледяными пальцами моей кожи, отчего щёки уже давно начали пылать ярким румянцем. Засунув руки поглубже в карманы куртки, я медленно плёлся по вечернему парку, вслушиваясь в ровный и тихий хруст снега под ногами. Было только семь вечера, но уже сейчас солнце предало меня и исчезло, оставив мне лишь темноту и свет уличных фонарей, которые услужливо освещали мне дорогу домой.
Губы чуть подрагивали от холода, на них отчётливо чувствовалось моё горячее дыхание, когда я порой выдыхал ртом, выпуская на волю в холодный воздух призрачную дымку моего пара. Еле слышное постукивание зубов вкрадчивыми звуками проникало в мой разум, распихивая все мысли, и уже открыто орало мне, что пора домой.
Съежившись от случайно скользнувшего мне за воротник ветра, я осмотрел улицу парка и ускорил шаг. Одна из самых наглых снежинок попала мне прямо в глаз, отчего я зажмурился и тихо выругался. Руки доставать из карманов мне не хотелось, поэтому в уголке век скопилась маленькая капля из воды и частички слёз, которая сразу же начала покалывать из-за мороза.
Я несколько раз моргнул, пытаясь сбросить ресницами противную вещь, качнул головой и только тогда, когда в кармане настойчиво завибрировал сотовый, я соизволил вытащить руку с телефоном из уютного и тёплого места и вытереть пальцами глаз.
- Да, - я рассеянно нажал на вызов и поднёс мобильный к уху.
- Билл, привет, - этот голос до конца отпуска я надеялся больше не услышать.
- Дэвид? Привет, - протянул я, перешагивая через пустую стеклянную бутылку, которая развалилась прямо посреди дороги. – Только не говори, что ты прервал наш отпуск из-за своих личных причин.
- Нет, что ты, - протянул он так, будто такого в жизни и быть не может. – Просто завтра вы вчетвером должны будете быть в клубе *** в Берлине на закрытой вечеринке.
- Но завтра же Новый Год! – воскликнул я, сворачивая за угол и уже заметив глазами свой дом.
- Я знаю, - как ни в чём не бывало, сказал продюсер. – Новый Год вы справите там. Нечего дома сидеть, да и вы должны засветиться среди гостей, так что отговорки типа «я планировал встретить его с семьёй» не принимаются.
Я закатил глаза и поджал губы, толкая ногой калитку.
- Но я действительно планировал…
- Билл, - перебил меня Дэвид. – Я же сказал. Завтра нужно быть в клубе.
- Хорошо, - я позвонил в дверь, поскольку доставать свой ключ мне было лень. – Только у меня есть одно условие.
Дверь приоткрылась и на пороге появилась Лили, которая сразу же отступила в сторону, чтобы я смог войти внутрь.
- Какое?
- Лили едет с нами.
Секундная тишина и лишь отчётливое дыхание в трубку. Наверное, курит.
- Хорошо, - сдался он. – Я договорюсь о номерах в отеле. Завтра к обеду за вами приедут машины. Не опаздывайте!
Я хихикнул и сбросил вызов, принявшись быстро расстегивать куртку своими уже замёрзшими пальцами.
- И куда это я еду с вами? – любопытно спросила девушка.
- Завтра нас всех ждут в клубе в Берлине, - я вздохнул и повесил куртку на крючок.
- Но завтра…
- Новый Год, знаю, - я принялся за сапоги, затем стянул шапку и бросил её на тумбочку. - Йост так сказал…
- Отлично, - она печально надулась, опуская глаза вниз.
- Ну, Лили, - я подошёл к ней и поцеловал в щёку. – Мы там отлично проведём время. Обещаю.
- А как же Симона?
- Она, небось, опять всю ночь будет на корпоративной вечеринке у себя на работе, - я улыбнулся и провёл пальцами по её щеке.
- Холодный, - прошептала девушка. – Пойдём чай пить.
Я кивнул и улыбнулся, когда в её глазах засверкали какие-то яркие огоньки. Проходя мимо двери комнаты брата, я быстро стукнул один раз по дереву и распахнул дверь.
- Том, слышишь? – я осмотрел захламленную комнату и заметил его в углу с гитарой. – Завтра в Берлин едем.
- Зачем? – брат посмотрел на меня как-то испуганно и слегка прижал к себе гитару.
- Йост звонил. Сказал, что мы должны быть на закрытой  вечеринке.
Я прикрыл дверь, последний раз бросив на Тома подозрительный взгляд, и направился к кухне, где Лили, наверное, уже приготовила мне вкусный чай.

***
POV Lili


Я осторожно захлопнула дверь чёрного авто с тонированными стёклами и повернулась к машине лицом, мечтательно вглядываясь в её блестящую поверхность. На этой великолепной красавице мы ехали с братьями от самого Магдебурга до Берлина. К моему счастью тур-автобус нам предоставлять не стали как в прошлый раз, иначе бы я не пережила ещё одной такой поездки с этими ребятами.
Проводив глазами отъехавшую машину, я медленно повернулась на сто восемьдесят градусов и взглянула на стеклянные двери отеля, куда нас так любезно доставил водитель.
- Надеюсь, на этот раз будет пять номеров, а не четыре, - весело протянул Том.
- В этот раз никаких скандалов, мальчики, - хохотнула я. – Иначе приду к вам ночью и намажу лицо зубной пастой.
- Мстя твоя жестока, да? – Билл приобнял меня за талию. – Пойдёмте…
Мы вошли внутрь – дверь услужливо открыл консьерж – и поплелись к ресепшену, где стояла милая блондинка в ярко-розовой кофточке. Параллельно рассматривая красивый интерьер холла, я задумчиво хмурила брови, вспоминая, что в тот день, когда я последний раз была с братьями в отеле перед их концертом, я узнала о том, что мои родители погибли. Не очень-то это был приятный день в моей жизни, хотя, я надеюсь, что на этот раз всё будет куда лучше.
- Добрый день, - проворковала она, как только мы подошли к столу.
- Добрый день, - Том облокотился предплечьями о столешницу, отчего его спортивная сумка на плече опасливо сползла к локтю, и расплылся в улыбке. – Вам должны были позвонить и заказать пять номеров для группы Tokio Hotel.
Девушка нажала на пару кнопок на клавиатуре и улыбнулась ещё шире.
- Да. Два номера уже заняты, осталось как раз три, - девушка откопала откуда-то три ключа и положила на столешницу. – Один на втором, два на третьем этаже. Приятного дня.
Я взяла первый попавшийся ключ и, мельком улыбнувшись блондинке, зашагала вслед за парнями к лифту.
- У меня 401 номер, - Том внимательно начал разглядывать свой ключ.
- 402, - протянула я, взглянув на номер.
- Я что на втором этаже, получается? – обиженно надулся Билл. – Том, - он шагнул боком к брату и хитро прищурился.
- Нет, Билл, - тот ловко засунул ключи в карман. – Я не буду с тобой меняться ими.
- Но, Том! – заныл парень.
- Мальчики, хватит, - я схватила Билла за запястье и оттянула его от брата ближе к себе. – Подумаешь, этажи разные. Что здесь такого? К тому же завтра мы уже вернёмся домой.
Я подняла глаза на светящиеся цифры и, когда лифт звякнул и остановился на втором этаже, покосилась на Билла.
- Увидимся, - печально бросил он, махнув нам рукой.
- До вечера…
Двери снова сомкнулись, и лифт продолжил движение наверх.
- Ревнует, - хихикнул Том.
Я покосилась на него, вскинув бровь, и иронично протянула.
- Было бы к кому…
- А ты что думаешь, что ко мне нельзя ревновать? – обиженно спросил Том.
- Определённо.
Лифт звякнул, и двери разъехались в разные стороны.
- Почему?
Я зашагала вдоль по коридору, скользя глазами по номерам.
- Ты мой брат.
- Билл тоже, и это не даёт вам повода не быть вместе, - насмешливо заметил парень.
- Зато он адекватно воспринимает близость, - я резко остановилась у двери и весело посмотрела на Тома. – А не пытается затащить девушку в постель при каждом удачном случае.
Я улыбнулась и начала отпирать дверь.
- Аха! Тоже мне, аргумент, - Том уткнулся в свой дверной замок, пытаясь всунуть туда ключ.
- Я сегодня ночью приду к тебе с зубной пастой, - хихикнула я.
- Буду ждать.
Том послал мне воздушный поцелуй и скрылся в своём номере. Я вздохнула, качнула головой и зашла внутрь, прикрыв за собой дверь.

0

28

Ммм...бедный Билли...расстроился из-за того что не будет на одном этаже с Лили(
но он придет к ней ночью и поцелует)
ну эт я чет замечталась)
пока что у них все гуд)надеюсь и дальше будет тоже)
жду проду)

0

29

Че то мне не нравится то что Том и Лили живут в соседних номерах.. Но думаю автор сделает из Тома хорошего мальчика и Том не вздумает накосячить ^^ правда Маш?))

0

30

Angel of Death написал(а):

консьерж

Швейцарами их зовут)

Angel of Death написал(а):

- Я сегодня ночью приду к тебе с зубной пастой, - хихикнула я.

я чувствую надвигается экшн? или это моя больная фантазия?
я не понимаю, почему Лили и Билл не спят  В ОДНОМ НОМЕРЕ БЛЯ -_- они же встречаются. не обязательно же трахаться. можно просто спать. это так романтично.
эээх. нет, так хорошо. но мало. так что милаш.давай проду

0

31

Ребекка написал(а):

Швейцарами их зовут)

Оооо...автор лоханулся)) Извиняюсь))

Kristin Kisa написал(а):

Ммм...бедный Билли...расстроился из-за того что не будет на одном этаже с Лили(
но он придет к ней ночью и поцелует
)

Не будем забегать вперёд))

No Lies | Just Love написал(а):

Но думаю автор сделает из Тома хорошего мальчика и Том не вздумает накосячить  правда Маш?))

Правда, Алён))

Ребекка написал(а):

я чувствую надвигается экшн? или это моя больная фантазия?

Может, может)) Я ещё не знаю, куда моя фантазия нас всех занесёт))

Ребекка написал(а):

я не понимаю, почему Лили и Билл не спят  В ОДНОМ НОМЕРЕ БЛЯ -_- они же встречаются. не обязательно же трахаться. можно просто спать. это так романтично.

Я даже после твоих слов как-то в ступор встала... Хотела уже изменить свою задумку, но всё же решила оставить как изначально придумала))
Может, получится и банально, но это, скажу, будет первый шаг в их новую жизнь) Новое начало, которое потом изменить всё, всё)))

Ребекка написал(а):

так что милаш.давай проду

Kristin Kisa написал(а):

ду проду)

Извиняюсь за столь долгое ожидание) Было так лень думать хД
Вот прода)))

0

32

***

POV Tom

За мной бесшумно закрылась дверь моего номера. Я осмотрелся по сторонам, устало всматриваясь в мои временные владения, и медленно шагнул в сторону большой красивой кровати. Я пошатнулся – спортивная сумка опасливо съехала с плеча на локоть, заставляя меня быстро согнуть руку – и ухватился пальцами за лямку, бросив портфель на кровать.
Яркий свет проникал в комнату через большие стеклянные двери балкона, наполовину занавешенные шторы скрывали от меня часть соседнего здания, а в другой части номера играла мрачноватая тень, услужливо пользуясь этой частью занавешенного окна, которая не пропускала почти никаких солнечных лучей.
Задумчиво постояв на середине комнаты и тщательно пытаясь собраться с мыслями, я вдруг решительно направился к своей сумке, которая в этот момент одиноко лежала на кровати, и начал в ней рыться. Через несколько минут в моих руках оказалась пачка сигарет, оставшаяся у меня после возвращения с островов. Пачка чуть помялась от моих пальцев, несколько сигарет, которые остались нетронутыми, тихо застучали о её стенки, словно прося выпустить их из картонной тюрьмы.
Схватив зажигалку, я шагнул в сторону балкона, но тут же задумчиво замер. За окном медленно падал снег, осторожно опускаясь на перила и маленький столик. Холодно. Хотя, какая разница? За эти три минуты ничего страшного не случится.
Я застегнул куртку до самого конца и направился к балкону, решительно распахивая двери и впуская в номер порыв холодного ветра. Несколько снежинок успели опуститься на пол и растаять, прежде чем я успел выйти и закрыть за собой дверь.
Я облокотился локтями о перила и начал пристально вглядываться в прохожих, которые совершенно не собирались меня замечать. Почему-то мне казалось, что стоит мне начать курить, как все сразу поднимут головы в мою сторону и начнут осуждающе смотреть на меня.
Стоп. С каких пор меня это волнует, м? Меня никогда не волновало мнение других людей. Почему сейчас я стою на морозе и  тереблю в руках эту дурацкую пачку сигарет?
Качнув головой, я на секунду прикрыл глаза, слегка поморщился от внезапно упавшей мне прямо на нос снежинки и решительно достал сигарету. Пощёлкав зажигалкой, я только с третьего раза сумел добыть огонь, который словно не хотел чувствовать весь этот холод и снег. Прикурил.
Спасительный дым казалось начал согревать меня изнутри, а я, судорожно касаясь губами фильтра, пытался высосать его полностью из сигареты.
Я бессильно опустил руку с перил, устало взглянув на другой конец улицы. Тут глаза случайно упали прямо на бутик, расположенный на противоположном конце улицы. Возле него стоял фотограф и фотографировал, причём камера была направлена прямо на меня.
Я прищурился, пытаясь разглядеть сквозь яркие вспышки этого человека, нервно выбросил окурок с балкона и поспешил скрыться в номере.

***
Приятная музыка разрезала напряжённую тишину. Я покосился на кровать, на краю которой одиноко лежал сотовый и поблёскивал огнём, вереща, что кто-то захотел со мной поговорить. Я неохотно оторвался от зеркала и медленно пересёк комнату. Схватив телефон, я мимолётно взглянул на дисплей и нажал на вызов.
- Да, Билл, - устало протянул я, присаживаясь на край кровати.
- Ты уже собрался? – мне показалось, или братец носится по номеру, что-то усердно разыскивая?
- Да.
- Отлично, - остановился? – Иди за Лили. Машины уже подъехали. Встретимся в холле.
Он отключился, а я задумчиво опустил руку с сотовым и нахмурился. Пару секунд поразмышляв о своём бесполезном существовании, я засунул телефон в карман джинс и, порывшись в спортивной сумке, распихал по разным карманам всевозможную мелочь. Бросив подозрительный взгляд на окно, я быстро направился к двери и вышел из номера. Постояв пару секунд в безлюдном коридоре, я медленно подошёл к двери номера Лили и уже занёс кулак, чтобы постучаться, но резко замер. Прикусив губу, я немного отстранил руку от деревянной поверхности, нахмурился и задумчиво вздохнул.
За дверью я слышал тихие постукивания каблуков, наверное, девушка металась по номеру,  пытаясь успеть вовремя собраться. Почему-то не хотелось тревожить Лили. Не хотелось нарушать её одиночество.
Я прикрыл глаза, медленно прислонился лбом к двери и пару раз тихо стукнулся о неё головой, после чего резко отстранился и прислонился спиной к стене, засунув руки в карманы распахнутой безразмерной толстовки.  Мозг был загружен настолько, что невозможно было внятно разобрать даже одной моей мысли. Всё смешивалось в какой-то жуткий коктейль, от которого начала болеть голова.
Что со мной происходит в последнее время? Куда делся тот наглый и весёлый парень? Почему вместо него теперь серьёзный и совершенно незнакомый мне человек? Повзрослевший, да?
Я лениво высунул левую руку из кармана и, вытянув её в сторону, постучал в дверь номера Лили. Глаза продолжали прожигать коричневый ковёр.
Через несколько секунд дверь распахнулась, и показалось нетерпеливое лицо Лили.
- Том? – она слегка удивилась.
- Ты готова? – я слегка улыбнулся и оторвался от холодной стены.
- Да.
- Билл ждёт внизу.
- Хорошо. Я только сумочку возьму…
Девушка резко исчезла из виду, а уже через несколько секунд быстро выскочила в коридор, громко захлопнув дверь.  Мы зашагали в сторону лифта, молча преодолевая то расстояние, которое казалось мне слишком длинным и томительным. Когда двери спасительной кабинки разъехались в разные стороны, мы вошли внутрь, после чего я нажал на кнопку с номером «1».
Минуту я пристально вглядывался в цифры, пока девушка не нарушила тишину.
- Что-то я волнуюсь, - весело выдохнула Лили.
Я повернул к ней голову и тихо хмыкнул, заметив её слегка покрасневшее и нетерпеливое лицо.
- Бывает, - я замолчал, взглянув на угол лифта, который совершенно не видел. – Знаешь, - я вдруг улыбнулся и сделал шаг в сторону девушки. – У меня для тебя подарок.
- Подарок? – она немного удивлённо засверкала глазами, в которых я отчётливо заметил дольку недоверия.
- Да, - я сделал в её сторону ещё один шаг и засунул руку в карман, нащупав там то, что я купил на Мальдивах в первый день нашего пребывания на островах. Я осторожно коснулся пальцами ладони Лили и медленно притянул её руку к себе, пристально вглядываясь в её глаза. Рука девушки дрогнула, словно хотела вырваться из моих пальцев, но передумала. – Вот.
Я с трудом оторвал от её глаз взгляд и посмотрел на тонкие пальцы. Разжав кулак я показал ей небольшое колечко с красивыми камушками, затем осторожно надел его на её указательный палец лево руки.
- Ох, Том, - Лили улыбнулась и подняла руку к глазам, рассматривая мой подарок.
- Будешь смотреть на него и вспоминать меня, - я печально улыбнулся, почему-то думая, что она сейчас обязательно подумает что-то не то.
- Спасибо, - девушка перевела глаза на меня, а её улыбка чуть потухла. – Ты так говоришь, словно мы с тобой расстаемся навечно.
- Правда? – я тихо рассмеялся, опуская глаза.
- С тобой всё в порядке? – Лили сделала маленький шаг ко мне и невесомо дотронулась пальцами до моего плеча.
- Всё хорошо, - заверил её я. Лифт остановился, а двери с негромким звоном разъехались в разные стороны. – Пойдём, Билл ждёт уже.
Я вздохнул и шагнул в сторону выхода, но Лили меня задержала за предплечье.
- Постой. У меня для тебя тоже есть подарок, - я удивлённо вскинул бровь и повернулся к ней корпусом.
Девушка открыла свою сумочку и начала что-то усердно там искать, прикусывая нижнюю губу и задумчиво хмурясь.
- Вот, - Лили достала какую-то цепочку и быстро закрыла сумку. Решительно взяв мою руку, она надела мне на запястье браслет – от её пальцев по моей коже скользнула какая-то непонятная энергия, отчего сердце кольнуло чем-то неприятным и в то же время манящим. – Будешь смотреть на неё и вспоминать меня, - девушка улыбнулась, повторяя мои собственные слова.
- Спасибо, - одними губами прошептал я, улыбнувшись.
- Пойдём, - она качнула головой в сторону выхода. – Билл заждался.
Мы быстро вышли в холл, машинально ища глазами брата среди посетителей отеля.
- Билл! – Лили замахала ему рукой и ускорила шаг.
Я увидел его прямо возле двери с парочкой охранников. Заметив нас, он махнул рукой и широко улыбнулся.
- Я вас заждался! – брат обиженно улыбнулся и поцеловал Лили в уголок рта. – Смотри, - тихо протянул он, обращаясь к девушке. Он что-то протянул ей, отчего Лили завелась ещё больше и начала быстро открывать непослушную сумочку. Когда подарок (по крайней мере, мне так показалось) спрятался в сумку, она чуть подалась к Биллу и почти неслышно прошептала. К счастью, моему разумеется, я стоял слишком близко и смог расслышать её реплику.
- Мой подарок ты получишь чуть позже…
- Пошлите, голубки, - улыбнулся я и первым направился в сторону выхода. Мне показалось или я всё же услышал на улице вопли фанаток?

***
(Саундтрек: MIDWAY - Эй детка дай мне огня)

POV Bill

Машина остановилась возле входа в самый дорогой клуб Берлина. Сквозь тонированные стёкла я заметил, что на улице столпилось множество людей, и, несмотря на падающий снег и лёгкий вечерний мороз, они совершенно не собирались расходиться. Я взглянул в зеркало заднего вида на своё безупречное отражение, стряхнул с чёрной футболки невидимые соринки и, слегка поправив кожаную куртку, взглянул на Лили и Тома. Девушка забрала руками в хвост свои длинные волосы, затем отпустила их, отчего пряди плавно упали на плечи. Её голубая джинсовая куртка была расстегнута, обтягивающая чёрная футболка красиво подчёркивала тонкую талию, короткая юбка дополнялась длинными кожаными ботфортами на высоком каблуке. Метнув взгляд на Тома, который в этот момент как-то подозрительно косился по сторонам, я быстро провёл рукой по волосам и решительно распахнул дверь авто. Какая-то гадость начала сразу фотографировать нас, отчего я на пару секунд потерял координацию из-за вспышек и быстро заморгал. Меня кто-то толкнул вперёд в спину, чтобы я не загораживал дорогу, и, ловко подхватив под локоть, потащил в сторону входа в клуб. Охрана быстро начала расталкивать людей, расчищая дорогу для нас. Краем глаза я заметил Лили, которая взволнованно осматривалась по сторонам, схватившись за мой локоть.
Мы проскочили внутрь, оставив позади яркие вспышки и громкие крики. Музыка в этот раз играла не так громко, я даже смог услышать внятное чертыханье брата, когда тот споткнулся о какой-то выступ из-за ослепляющей вспышки.
- А где парни?
Я резко остановился и повернулся к Тому.
- Может, уже ждут нас? – я пожал плечами и улыбнулся.
Глаза начали быстро скользить по гостям, кого-то машинально выискивая среди толпы. Если быть честным, то я почти никого здесь не знал. Все были какими-то незнакомыми и даже немного подозрительными. Хотя, кого-то я видел на премиях или даже вообще по телевизору. Странно это как-то…
- Вон они, смотрите! – Том указал пальцем в дальний угол, где я увидел весело болтающих Георга и Густава.
- Отлично, - я потащил Лили в ту сторону, изящно огибая каких-то людей в дорогих шмотках.
Мы быстро подошли к нужному столику – я пропустил девушку вперёд, чтобы она села рядом с Густи, затем быстро присел рядом с ней.
- Привет, парни, - Том приземлился напротив меня рядом с басистом.
- Мы уж решили, что вы не приедете, - Георг откинулся на спинку диванчика и раскинул руки в стороны.
- Мы не могли оставить на вал двоих судьбу всего клуба, - хохотнул Том.                           
- О, ты-то и не мог! – я широко улыбнулся, вытянув руку по спинке диванчика и слегка коснувшись плеча Лили. – А где официанты, м? – я осмотрелся по сторонам. – Хочу мартини.
- Ещё и десяти нет, а ты уже напиться решил, - девушка иронично сверкнула глазами, откидывая голову назад, отчего её волосы упали на моё запястье.
- Веселиться, так веселиться, - Том хлопнул в ладоши и хитро облизнулся. – Я скоро вернусь.
Брат загадочно улыбнулся, сверкнул глазами и встал, поспешно скрываясь из виду.
- Ну, и куда он? – Лили вздохнула, прикрыла глаза и провела левой рукой по носу.
Только сейчас я заметил на её пальце красивое кольцо.
- Откуда это? – улыбнулся я, чуть подавшись вперёд.
Девушка рассеянно взглянула на кольцо, затем расплылась в улыбке и тоже чуть нагнулась ко мне.
- Том подарил, - спокойно протянула она, внимательно наблюдая за моей реакцией.
- Том? – я улыбнулся ещё шире. - Какой нахал…
Я наклонился ещё ниже и поцеловал Лили, совершенно забывая, что мы находимся в клубе, где своре всего точно где-то ходят фотографы.
- Хорош лизаться, - раздался весёлый голос.
Я неохотно оторвался от девушки и посмотрел на только что подошедшего Тома, который решительно поставил на стол поднос с пятью бокалами коктейлей, двумя бутылками виски и пятью пустыми стаканами.
- Для начала отметим этот удачный год, - Том взял бокал с синей жидкостью и поднял его вверх, показывая, чтобы мы сделали то же самое.
Я потянулся к жёлтенькому напитку, Лили достался ярко-красный, а парням по зелёному. Повторив движение брата, я сделал глоток, машинально поморщившись, затем быстро осушил бокал и со стуком поставил его на стол. Итак, праздник начался.

0

33

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит =D новый год ё моё)) всё же жаль что они отмечают его не дома а вот так вот... Ммм подарочки? Что же Билл подарил Лили? И самый главный вопрос что она подарит ему?)))) на этот счет у меня не очень приличная мысля идет xD  Проды мне Машка!))

0

34

ахахах)) мысля, говоришь, неприличная? =D
Проду к вечеру, надеюсь, настрочу)

0

35

Глава 5
Потому что сейчас весь мир - в пределах этого номера (с)


POV Tom

Музыка ровным ритмом проникала в мой мозг и нажимала на всевозможные выключатели. Хотелось пить, пить, пить, пока весь алкоголь не полезет наружу. Хотелось двигаться, говорить, выплёскивать энергию. Хотелось поделиться своим бешеным состоянием и не останавливаться. До полуночи оставалось меньше пятнадцати минут. Виски сменило шампанское и какие-то закуски, если честно, я даже не помнил, когда их успели принести. Громкий смех парней и мои быстрые реплики, которые я умудрялся вставлять в их диалог, совершенно не мешали Биллу и Лили что-то тихо шептать друг другу на ухо. Порой я ловил себя на том, что слишком пристально изучаю их прикосновения, поцелуи и невесомые движения брата, когда тот поправлял волосы девушки и нежно убирал прядь за ухо. Я машинально начинал оглядываться по сторонам, ища глазами очередную жертву. Хотелось чего-то нового, хотелось не просто секса без обязательств. Хотелось… Любви?
Я прикрыл глаза, полностью впуская в голову музыку, позволяя ей завладеть моим разумом полностью, заставляя меня поддаться. На какой-то момент я почувствовал, что меня кто-то пристально изучает, - я резко распахнул глаза и осмотрел ребят. Георг с Густавом что-то усердно обсуждали, а Билл с Лили уже который раз целовались.
Я схватил свой полупустой стакан и откинулся на спинку дивана. Сделал глоток. Осмотрел клуб.
Голова начала машинально покачиваться в такт новой песне, а я облизал губы, задев пирсинг языком, и приметил для себя несколько знакомых людей. Где я их видел, я не помнил, да и мне было абсолютно всё равно. Всё, что меня сейчас волновало, было гораздо ближе и интереснее. Музыка почти притихла, отчего я невольно высвободился из клубка своих мыслей и взглянул в сторону пульта ди-джея. Краем глаза я заметил, как Билл отлепился от Лили и устремил свой взгляд туда же.
- Осталась одна минута до полуночи! – ди-джей поднял руку вверх, а вторую с микрофоном поднёс к губам.
Я поднял руку и взглянул на часы. Все засуетились и казалось, словно проснулись от клубного сна. Билл потянулся с широкой улыбкой на губах к бутылке шампанского и быстро разлил его по бокалам, в которых тут же зарезвились пузырьки. Увлечённый таким зрелищем, я пропустил почти все слова ди-джея, и только в тот момент, когда он начал отсчёт времени, я схватил бокал и как-то по-кошачьи взглянул на брата. Тот ответил мне таким же взглядом, параллельно обнимая Лили за плечи.
- Три… два… один!
По клубу прокатился визг и радостные вопли.
- С Новым Годом!!! – заорал я, подняв руку с бокалом вверх.
В ушах раздался стеклянный звон от множества столкновения бокалов, улыбка коснулась моих губ, и я одним глотком влил в себя шампанское.  Музыка снова заиграла в привычном ритме, оглушая всех своими непривычными громкими звуками. Все улыбались, пили, танцевали, снова улыбались.
А мне просто хотелось куда-то выплеснуть мою энергию. Хотелось, чтобы Билл и Лили, наконец, прекратили целоваться! Ну, вот, опять за своё…
Я поджал губы, взглянув на неразлучную парочку, с громким стуком поставил на стол бокал и привстал.
- Ты куда? – Густав удивлённо вскинул бровь.
- Пора на охоту, парни.
Я быстро вскинул брови и оттолкнулся от стола руками, хитро улыбнувшись своей фирменной улыбкой. Ну, братик, ты меня завёл…
Я начал быстро пробираться сквозь толпу танцующих людей, каждый из которых так и норовил вовлечь меня в свой безумный и дерзкий танец. Я подошёл к барной стойке и с размаху сел на один из стульев, быстро бросив бармену заказ. Крутанувшись на стуле на сто восемьдесят градусов, я откинулся назад и облокотился локтями на барную стойку. Глаза принялись пристально пожирать каждое изящное женское тело в дорогих коротких нарядах. Ни одно меня не интересовало – всё это уже было, скучно, не интересно. Хотелось чего-то нового. Чего-то необычного.
Я покосился на стакан, который поставили рядом со мной и, схватив его нетерпеливыми пальцами, притянул к себе, всё так же продолжая сидеть спиной к барной стойке.
Мои глаза упали на второй этаж. Там прямо у перил сидела девушка и медленно пила коктейль. Блондинка с коротким кривым каре. В джинсах и обычной футболке. Одна.
Я прикусил губу и качнул головой, думая о том, что такая «обычная» девушка делает на закрытой вечеринке. Быстро заказав ещё один стакан коктейля, я встал и направился в сторону лестницы. Жутко захотелось узнать её ближе, лучше. Я быстро поднялся на второй этаж и проворно начал искать глазами мою «жертву».  Она сидела всё там же, в той же позе, с тем же бокалом. Вот только на столе я заметил профессиональный фотоаппарат, который почему-то тут же начал убивать во мне всё желание познакомиться с этой девушкой.
Всё же я решил проигнорировать этот ужасный предмет и решительно зашагал в её сторону.
- Привет, - я улыбнулся и уверенно сел напротив девушки, поставив перед ней бокал с коктейлем. – Не против?
- Сел уже, чего спрашивать? – она вздохнула и осторожно поставила свой бокал на стол.
- Я Том.
- Я знаю, - как-то неожиданно сказала она, отчего я даже растерялся.
- А…
- Келли.
Я тихо хмыкнул, словно нашёл что-то смешное в её имени, и отпил из своего стакана.
- Ты фотограф? – напрямик спросил я, чтобы больше не мучиться этим вопросом.
- Да, - девушка склонила голову к плечу, пристально изучая моё лицо. – Работа даже в Новый Год меня загребла. Обидно.
- Да, обидно, протянул я, взглянув на профессиональный фотоаппарат. – Можно?
Я метнул в неё взгляд и вскинул бровь. Келли неуверенно нахмурилась, но всё же кивнула, затем изящно протянула руку и взяла стакан с коктейлем, который я ей принёс, за тонкую ножку. Я скривился в улыбке и взял в руки фотоаппарат. Перед глазами начали мелькать кадр за кадром, которые девушка уже успела запечатлеть на камере. Порой где-то мелькал наш столик – Билл с Лили почти на всех снимках либо обнимались, либо целовались. Я нахмурился, почему-то захотелось удалить их, чтобы у брата не было проблем. Я мимолётно поднял взгляд на Келли – она всматривалась в голубой напиток, словно ожидая увидеть там какую-то гадость, что я ей мог подбросить. Я быстро и почти незаметно начал нажимать на кнопки, надпись «удалено» мелькала почти на каждом фото. Дальше шли только мои кадры. Я за столиком в крупном плане, я у барной стойки, я у машины, я… на балконе курю? Я склонил голову к плечу, стараясь разглядеть фото получше.
- Так это ты за мной шпионила сегодня? – скривился в улыбке я, поднимая глаза на Келли.
- Я не шпионила, - она картинно отпила коктейль, который до этого пристально изучала, и впилась в меня своими голубыми глазами. – Проходила мимо. Случайно увидела, решила оставить на память кадры.
- На память? – я пролистал до конца фотографии и отстранил камеру в сторону. – И сколько тебе за них дадут?
Келли облизала засохшие губы, продолжая меня жечь взглядом.
- Я продаю фотографии только по желанию. Или когда деньги нужны, - девушка откинулась на спинку стула. – Это просто хобби, Том. Просто работа, где я сама решаю, что нужно мне, а что нужно журналу.
Её голос был медленным и плавным, казалось, что она пытается усыпить меня своей репликой.
- Сколько тебе лет? – я облокотился локтями о столешницу и склонился ближе к ней.
Келли осторожно поставила бокал на стол, повторила мои действия и тихо протянула:
- Ты для меня слишком маленький, Томми.
- И всё же?
- Восемнадцать, - девушка чуть приоткрыла рот.
Я хмыкнул, закачав головой в такт музыки. Келли грациозно откинулась на спинку стула и отвела глаза в сторону танцпола.
- А вот за удалённые фотографии будешь должен.
Я удивлённо вскинул бровь и тоже откинулся на спинку стула.
- Что смотришь? – Келли даже не посмотрела на меня. – Твой братишка там отлично проводит время, да?
Я проследил за её взглядом и взглянул на наш столик. Билл с Лили снова целовались. Я закатил глаза и снова посмотрел на девушку.
- Хотела его фото продать, м? – насмешливо протянул я.
- Нет, - Келли повернулась ко мне и улыбнулась. – Милая пара. Навеивает ностальгию.
- Неужели? – я подтянул к себе свой стакан и сделал глоток.
- Представь себе, - девушка картинно вздохнула. – А вообще, - она выпрямилась и надула губки. – Мне пора работать. Я хочу ещё успеть на вечеринку подруги. Приятно было познакомиться.
Келли схватила фотоаппарат и улыбнулась, встав на ноги.
- А… - начал я, но она меня перебила.
- Номер не дам, - Келли улыбнулась ещё шире. – До встречи, Том.
Я в удивлении открыл рот, провожая её рассеянным взглядом. Девушка быстрым шагом направилась к лестнице и так же проворно скрылась из виду.

0

36

А вот немного фоток)))

Билл
http://uploads.ru/t/c/v/g/cvgaP.jpg

Томми
http://uploads.ru/t/2/H/D/2HDBA.jpg

Лили (на фото она старше, чем в фанфике, так что дофантазируйте эту же девушку, только на пару лет моложе)))
http://uploads.ru/t/h/u/X/huXpD.jpg

Келли
http://uploads.ru/t/y/4/I/y4I3s.jpg

0

37

Angel of Death написал(а):

Может, получится и банально, но это, скажу, будет первый шаг в их новую жизнь

и гдеее это новое начало?)
что то мне совсем Том не нравится. Найди ему девушку. Ребекка ему нужна, истосковался бедный :DDD на самом деле. Оо нужна баба Тому. чтобы не было этих нежностей к чужим девушкам!

0

38

ой а я их всех по другому представляла. вот тома так - а Билла с Лили по другому) ну лаадно)

0

39

Angel of Death написал(а):

Хотелось… Любви?

не думала, что он будет ее в клубе искать -_-

Том аж приахуел)
не думаю что можно верить журналистам фотографами всем СМИ вообще)
я заинтересовалась)

0

40

Бедняга Том. Всё любви ему не хватает)) Келли? Я так понимаю, с ней мы встречаемся не в последний раз) или всё же твоя фантазия подарит Тому другую девушку? Кто знает. Я кстати всех тоже немного по другому представляла..ну кроме, опять же, Тома. В моем воображении Билл чуть старше чем на фото)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь 2 (Romance/sequel/humour; PG-14;Maxi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно