Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сколько стоит моя жизнь? (Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17/21)


Сколько стоит моя жизнь? (Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17/21)

Сообщений 41 страница 60 из 247

41

безумно нравиться))
читаю взахлеб) 8-)

0

42

Глава 4

«Жизнь вне плана»

(ВКЛ. *Dead by April - What Can I Say Instrumental Version) http://www.youtube.com/watch?v=s0lBodSArbY
POV Alexsa

Войдя в номер, я захлопнула со всей силы дверь, которая при этом жалобно звякнула замком, явно не соглашаясь с бестактным обращением постояльца. В комнате стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь тиканьем часов, висящих на бледно-зелёной стене, и моим дыханием.
Меня всю трясло, я никак не могла привести в норму свой сердечный ритм. Я сползла по стене и уселась на мягкий ковролин, ощущая резкий приступ усталости, причём такой сильной, что меня даже начало мутить. Пальцы предательски дрожали от внутреннего напряжения, а я всё ещё ощущала хруст ломающихся позвонков в моих руках. Таких ощущений я не испытывала очень давно, с момента моего первого задания. После того, как убила первого «клиента», долго не могла прийти в себя от шока. Мне было всего четырнадцать лет. Тогда я сутки проплакала у себя в комнате, но после просто встала с кровати и пошла на следующее задание. Это был последний раз, когда я плакала. Не было больше и тени раскаяния, сомнений или желания всё вернуть и отказаться. Для таких, как я, нет пути назад. Так я жила до сегодняшнего дня.
И что же теперь? Почему я чувствую это сейчас? Неужели это я сижу на полу и рыдаю в голос? Неужели это слёзы катятся по моим щекам? Почему? Что же изменилось?
Я долго пыталась привести мысли в порядок, обуздать свои чувства, избавиться от угрызений совести. Почему-то именно в этот момент мне вспомнился Билл, неподвижно лежащий на постели, весь в синяках и ссадинах, такой тихий, такой уязвимый.
Тут вспомнила, что должна немедленно связаться с офисом и доложить о том, что объект ликвидирован. На онемевших от долгого сидения ногах, я подошла к ноутбуку и включила сеть связи.
- Объект ликвидирован.
- Блестящая работа. Оплата будет перечислена в течение суток на Ваш счёт.
Отключив сеть, я плюхнулась на кровать, всё ещё ощущая противный комок в горле, и постаралась уснуть. Но сон никак не хотел идти. Только сейчас я ощутила, что ладони горят. А из головы никак не хотел уходить образ Билла. Молодой, красивый, сильный духом, и так страстно желающий жить. Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь начну сомневаться в правильности своих поступков? Дааа… Сегодня мне предстоит тяжелая ночь.
(ВЫКЛ)

POV Bill

Меня разбудил громкий, противный до скрежета в зубах, но довольно настойчивый звонок мобильного телефона. На мгновение зажмурился, пытаясь привыкнуть к яркому солнечному свету, и потянулся к куртке, лежащей у изножья кровати. Ох, зря я это сделал... Тут же сломанное ребро или даже два сломанных ребра напомнили о себе острой болью, я скорчился, но не бросил своей затеи. Из заднего кармана любимой кожанки я с большим трудом извлёк разрывающийся аппарат, желая сбросить звонок, но, увидев имя Георга на дисплее, решил всё-таки ответить другу. За окном светило утреннее осеннее солнце, значит, я проспал целые сутки, и, значит, я не появлялся ни на работе, ни в универе добрых два дня. Должно быть, парни заволновались, куда я пропал. Обычно, если я пропускал по каким-либо причинам занятия, то всегда их предупреждал, чтобы парни взяли для меня конспекты лекций у девчонок.
- Билл, дружище! Ты куда пропал? – с напускным весельем и притворной беззаботностью поинтересовался Гео.
- Извини друг, но я какое-то время, а точнее ближайшую пару-тройку дней побуду дома. Мне нездоровится, - прохрипел я, с трудом выдавливая слова из саднящего и пересохшего горла.
- Блин, чувак, что у тебя с голосом? – взволновано отозвался друг детства.
- Я же говорю, мне нездоровится, - со злостью буркнул я.
Георг, конечно, хороший друг, но мне сейчас не до длительной светской беседы. Ужасно хотелось пить, есть, и выпить что-то от боли в мышцах. От долгого лежания они затекли и теперь беспрерывно ныли, явно не поднимая мне и без того паршивое настроение.
- Может, тебе лекарств каких-нибудь привести, а, Билли? – заботливо предложил Гео.
- Нет, спасибо, - откинувшись обратно на подушку и прикрыв глаза, проговорил я, - У меня всё есть. Кстати, Гео!
- Ммм?
- Ты Алексу в университете случайно не видел? – интересно, она тоже не пошла в универ или всё-таки…
- Неа. Её, как и тебя, уже второй день не наблюдаю. А вы случайно не…, - начал допытываться Листинг.
- Случайно нет, - жёстко отрезал я. Почему-то её отсутствие меня несколько огорчало. - Я тебе завтра наберу. Пока.
Не дожидаясь ответа, я сбросил вызов. Почему меня волнует, ходит она в универ или нет? Может, у неё кто-то есть, и она просто весело проводит с этим кем-то время? Хотя, будь у неё парень, вряд ли бы Алекса тусовалась в клубах одна.
Нехотя встав с кровати, я потащился первым делом на кухню и осушил там два стакана воды, а затем зашаркал в душ. Тело всё ещё ныло, но уже не так сильно, как накануне. Синяки теперь превратились в огромные, пугающие чёрно-фиолетовые пятна. Правый бок отзывался острой болью при каждом неосторожном движении и при каждом вздохе. Надо будет всё-таки сходить к врачу.
Приняв душ, мне ощутимо полегчало, и я почувствовал себя человеком. Одно дело сделал. Теперь не мешало бы поесть. Но, заглянув в холодильник, обнаружил для себя весьма удручающее обстоятельство – холодильник абсолютно пуст. На полках не лежало ничего, кроме почти закончившегося куска сыра и полупустого пакета с молоком. Только сейчас я вспомнил, что собирался после работы зайти в супермаркет возле дома и купить еды. Мда…. Шёл, шёл, да не дошёл. Придётся через «не могу» идти сейчас, иначе помру голодной смертью.
Медленно, словно мои мышцы были из ваты, я натянул на себя первые попавшиеся джинсы и толстовку с кроссовками, добавив ко всему этому тёмные очки, дабы скрыть два синяка под глазами, которые теперь украшали моё бледное лицо вместо макияжа, и направился в ближайший магазин. Надо сказать, что в моём нынешнем состоянии, поход за покупками в кои-то веки стал для меня пыткой. Кое-как добравшись до ближайшего супермаркета, я огляделся вокруг в поисках знакомых лиц. Слава Богу, никто мне не попался. Не хватало ещё, чтобы меня с побитой физиономией кто-то из универа увидел! У нас, конечно, не Гарвард, но порядки строгие. В прошлом семестре парня исключили за то, что тот попался одному из педагогов в нетрезвом виде. Надо, конечно, сказать, что педагог был отстой, а как человек - и того хуже, но правила всё равно для всех одинаковые. Всё-таки из нас делают дизайнеров, архитекторов и искусствоведов, а это люди публичные и хорошая репутация важна. Именно поэтому тот факт, что я из детского дома, а мать умерла от передоза, тщательно скрывался ректором. А из друзей об этом знали только Густав и Георг.
Едва войдя в торговый зал, я смачно выругался про себя. Передо мной в букинистическом отделе стояла Алекса и листала какой-то журнал. Я столкнулся с серьёзной проблемой. Что делать – пройти мимо или всё-таки подойти и поздороваться? Решив, что игнорировать человека, а уж тем более девушку, которая спасла мой зад, - чего уж тут греха таить, - было бы невежливо, тем более, что она уже меня видела в таком виде, я, прокашлявшись, нерешительно подошёл к Алексе.
- Эммм… Привет, - тихо поздоровался я.
- Привет, Билл, - так же тихо отозвалась Алекса, не отрываясь от журнала, - Как себя чувствуешь?
- Уже намного лучше, - соврал я, хотя мне было паршиво на самом деле: желудок сводило судорогой от голода, а мышцы не переставали ныть. Про адскую боль в рёбрах я вообще молчу.
Моё лицо на мгновение исказила гримаса боли, что не укрылось от зорких глаз девушки. Алекса скептически поглядела на меня поверх журнала и прищурила глаза.
- Я так понимаю, к врачу ты не ходил, - утверждающе проговорила девушка, я лишь согласно кивнул.
- Болван, - шикнула она и снова уткнулась в журнал.
Я предпочёл пропустить оскорбление мимо ушей.
- Что читаешь? – как ни в чём небывало спросил я, беря тележку для покупок и вновь морщась от далеко не самых приятных ощущений во всём теле. Мне даже стало казаться, что боль усиливается, но я старался уделять больше внимание собеседнице, чем жалобам собственного организма.
- Квартиру ищу, - ответила брюнетка, сведя брови к переносице.
- Тебе нужна квартира? – удивился я.
- Да, я не хочу жить в общежитии. Люблю тишину и покой, а в этом муравейнике даже выспаться в выходные не дадут, - пояснила Алекса.
- Думаю, могу тебе кое в чём помочь, - оживился я, понимая, что действительно могу хоть как-то отблагодарить её за помощь и помочь в ответ.
Девушка оторвалась от разглядывания объявлений в журнале и вопросительно посмотрела на меня, выгнув правую бровь.
- Как?
- Хозяйка, что сдаёт мне квартиру. У неё есть ещё одна по соседству со мной. Сейчас та хата свободна и стоит не дорого, - затараторил я, сжимая поручень тележки, тем самым сдерживая желание зашипеть. Каждое слово давалось мне с трудом, но я всё равно продолжал болтать, как ни в чём не бывало.
- Если тебя не сильно волнует качество ремонта и богатство обстановки жилья, то думаю она в самый раз.
На минуту брюнетка задумалась, постукивая невысоким каблучком сапога об каменный пол.
- Хорошо, - наконец согласилась она, - Отведёшь меня к ней?
- Не вопрос, - обрадовался я, хотя в душе сам себе удивлялся. Если бы мне неделю назад сказали, что кто-то из универа собирается поселиться у меня за стенкой, то я бы точно съехал в другой район. Суть в том, что никто из моих знакомых, кроме Гео и Густа не знают, как я живу и главное где.
- Спасибо, - улыбнулась Алекса, - А ты, кстати, что тут делаешь? – внезапно посуровела она, - Тебе же с кровати как минимум неделю вставать нельзя.
- Есть охота, а в холодильнике мышь повесилась, - развёл руками я, о чём тут же пожалел.
- Тебе же сумки таскать нельзя, - пожурила меня Алекса, качая головой, - Неужели нельзя было кого-то попросить купить тебе продуктов?
- Не хочу друзей дёргать по пустякам, - неуверенно ответил.
- Ну-ну, - недоверчиво протянула брюнетка, - Ладно, пойдём, помогу тебе с этим, - она кивком указала на тележку.
Я хотел было возразить, но Алекса не желала слушать никаких отговорок, и моё гордое «я сам», которым я отгонял всех помощников всю свою сознательную, застряло в горле при суровом взгляде зелёных глаз.
Алекса была очень внимательной, её пристальный взгляд, который раньше вызывал у меня недоверие и лёгкую неприязнь, теперь воспринимался мной как неотъемлемая часть её образа. Она замечала любые мелочи и действовала очень быстро, поэтому мне даже не пришлось напрягаться при выборе продуктов. Девушка лишь спрашивала, что мне нужно и спустя долю секунды возвращалась с нужными упаковками. Мне было жутко неловко, но она настояла на том, чтобы помочь «тяжело больному». Через какое-то время я понял, что не могу ей сопротивляться. У меня просто не было на это сил. Постепенно боль в теле нарастала. Когда мы оплатили покупки в кассе и сложили их в пакеты, Алекса решительно взяла все сумки, выдернув их из моих рук, и направилась к двери. Я от такого совсем опешил и ринулся за ней, едва не запутавшись в собственных ногах.
- Алекса, стой. Я сам могу… , - тяжело дыша тараторил я.
- Не говори глупости, Каулитц. Ты ели на ногах держишься, у тебя даже лицо позеленело от боли, - мрачно отозвалась она, продолжая идти к какой-то чёрной машине.
Господи, она так говорит, будто всё может и всё знает. Мне не нужна помощь, я не хочу быть обязанным. Я привык жить сам по себе, ни на кого не надеясь, чужая помощь всегда оставляла во мне чувство неловкости и отвращения к самому себе. А Алекса…Она и так мне сильно помогла, и мне не хотелось доставлять ей хлопот ещё больше. Но, всё же, часть разума соглашалась с тем, что физически я слишком слаб даже для таких простых вещей, как поход за продуктами. Словно прочитав мои мысли, Алекса продолжила.
- Билл, я знаю, что такое сломанные кости, и знаю как это больно. Так что строить из себя супермена совсем не обязательно.
Я раздосадовано фыркнул. Алекса подошла к чёрной ауди, и, опустив один пакет на асфальт, достала ключи от машины. Я прям обалдел.
- Это тоже твоя?
- Ага. Решила взять машинку поспокойней, - усмехнулась она, открывая багажник.
- Эээ… ты уверенна, что тебе подойдёт дешевое жильё? – с сомнением спросил я. Ну, зачем человеку, который катается на ауди самых дорогих моделей, жить в старухиной лачуге?
- Да мне всё равно, я дома только ночую, по сути, - улыбнулась девушка, закидывая пакеты в машину. Я попытался ей в этом помочь, но она тут же выхватила у меня пакеты и рыкнула на меня:
- Не дури!
- Хорошо, - сдался я, - Спасибо. Ты меня в который раз спасаешь.
- Да нет проблем. Садись в машину.
До моего дома мы доехали буквально за три минуты. Алекса вновь запретила мне прикасаться к сумкам и сама дотащила их до моей кухни. Так же помогла мне всё разобрать и расставить на свои места.
- Ну, теперь пойдём к фрау Штац? – предложил я.
- Ты как себя чувствуешь? – Алекса с сомнением меня рассматривала.
- Нормально, - снова соврал я.
- Ага, так я тебе и поверила, - фыркнула она, - Иди, ложись в кровать. Мне просто адрес её дашь.
- Да она на первом этаже живёт, - сообщил я.
- Ну, тем более. Иди, ложись, - повторила девушка, - Я тебе сейчас лекарство дам.
Тяжело вздохнув, я виновато улыбнулся и пошёл в свою спальню, ощущая жуткую боль в теле и такую же нестерпимую головную боль, которая мучила меня всю дорогу до квартиры, но я старательно игнорировал эти ощущения. Очередная моя глупая ошибка. Я понял это, как только вошёл в спальню. До кровати я, однако, дойти не успел. Голова резко закружилась, и я провалился куда-то в темноту.

POV Alexsa

Боже! Я сошла сума! Ну, вот с какой стати я носилась сегодня с Каулитцем пол дня, как с маленьким ребёнком? А у этого парня просто дар наживать себе неприятности. Он словно одинокое дерево в степи, которое притягивает к себе все молнии. Но, с другой стороны, события складывались как нельзя лучше для меня. Билл начал мне доверять, а это почти пол дела. Осталось только его подлатать, а то уж больно дохлый. Удивительно, что при такой комплекции Билла в форточку не сдувает. Да он ещё умудрился пол дня на своих двоих проходить, хотя по его временами перекошенному лицу было видно, что боли у него адские. И зачем всё время строить из себя независимого и самостоятельного? Хотя чего я удивляюсь! Сама ведь такая же. Я так же, как и он росла без родителей, привыкла полагаться только на себя.
Я возилась на кухне со шприцем, вбирая в него обезболивающее, когда услышала грохот из комнаты юноши.
- Билл? – позвала я парня, но ответом мне было молчание.
Я бросилась в комнату, сжимая в одной руке шприц с лекарством. Когда я вошла, то замерла на пороге. Мертвенно бледный Билл распластался на полу, тонкие дреды закрывали половину лица, левая рука была как-то неестественно вывернута, его губы, некогда бывшие вишнёвого цвета, сейчас сливались с бледно-серой кожей, а на лбу выступали капельки пота. Ну и ну! Да этот парень просто магнит для неприятностей. Вот дурак! Доходился до потери сознания.
Я опустилась на колени, зажав шприц в зубах, и, подхватив тощее тело под руки, приподняла и потащила к кровати. Его ноги волочились по полу, собирая тонкий ковёр в гармошку, Билл слабо застонал. Кажется, начал приходить в себя. Видимо упал в обморок от боли. Затащив мальчика на кровать, я задрала рукав его толстовки и вколола обезболивающее.
- Что… что ты делаешь? – прошептал он, когда окончательно пришёл в себя.
- Помогаю тебе остаться в живых, - мрачно отозвалась я, стягивая с парня джинсы и усмехаясь про себя глупости всей ситуации - наёмный убийца помогает кому-то выжить.
- А по-моему, ты меня раздеваешь, - протянул Билл, прикрыв глаза, - Алекс, ты, конечно, красивая девушка, но я сейчас немного не в форме.
- Очень смешно. Считай, что я оценила, - отозвалась я, поспешно укрывая парня пледом.
- Почему ты со мной такая добрая? – внезапно спросил Билл, глядя при этом мне в глаза, его лицо находилось в нескольких сантиметрах от моего. Я чувствовала жар его дыхания на своей щеке. 
Вопрос застал меня врасплох, и я секунду колебалась, не зная как реагировать. А он всё продолжал заползать пристальным взглядом мне в душу, заставляя внутренне дрожать в непонятной мне истоме.
- Почему ты это спрашиваешь? – наконец выдала я первое, что пришло в голову, резко отстраняясь.
- Я ведь странный, не такой как другие. Другие бы на твоем месте прошли бы мимо меня, да ещё и посмеялись над моей бедой, - мрачно констатировал Билл.
- Я вовсе не считаю тебя странным, - я присела на кровать рядом с парнем, его рука на мгновение коснулась моего бедра. От этого прикосновения по моему телу прошёл разряд электрического тока, и снова я чувствовала этот чарующий, дурманящий запах… запах Билла.
- Ты просто особенный человек, ты действительно отличаешься от окружающих, но я не могу сказать, что это плохо. У тебя сильная воля. Это очень ценное качество, особенно если хочешь выжить в этом мире.
Билл продолжал изучать меня взглядом, вдумываясь при этом в каждое услышанное слово. Я замолчала и отвела взгляд от парня к окну. Я по-прежнему не могла долго сдерживать его взгляд. Становится больно, но эта боль особенная, какая-то сладкая, волнующая и пугающая. Я также не могла понять, с чем это связано, но мой разум и тело реагировали на Билла. Такой расклад не входил в мои планы. Всё летело к чёрту. Я просто не в состоянии сопротивляться чарам этого красивого парня. Что же теперь делать? Отказаться от задания я не могу. От размышлений меня отвлёк Билл.
- Ты такая же, - тихо прошептал он.
- Что? – изумилась я.
- Ты такая же, как и я. Ты не привыкла зависеть от кого-то.
- С чего ты это взял? – покачала я головой, удивляясь его проницательности.
Билл ничего не ответил, лишь печально улыбнулся, а затем сказал:
- Расскажи о себе.
- Зачем? – опешила я. Меньше всего мне хотелось рассказывать Биллу о себе.
- Хочу восстановить справедливость, - улыбнулся он.
- Справедливость? – удивилась я, - Какую ещё справедливость?
- Ты за два дня узнала обо мне больше, чем кто бы то ни было, в то время, как я не знаю о тебе ничего. Я считаю, что это не совсем честно. Ты так не думаешь? – Билл снова улыбнулся своей тёплой улыбкой, уже успевшей так понравиться мне, что перед ней невозможно было устоять.
- Хорошо, - согласилась я, внутренне броня себя за слабость, - Что ты хочешь узнать?
Парень на секунду задумался, очевидно, подбирая подходящие вопросы.
- Ну…, - протянул он, - Расскажи про свою семью. Где вы жили, чем занимались твои родители…
При напоминании о родителях, моё сердце болезненно сжалось, но Билл не заметил перемены в моём настроении. Я просто была готова к этому вопросу и решила рассказать правду, точнее её часть.
- Моих родителей убили, когда я была совсем маленькой. Меня воспитывала приёмная семья, - когда он это услышал, то на его лице отразился ужас, смешанный с горечью и сочувствием.
- Прости, я не должен был…, - начал он извиняться, но я его перебила.
- Всё нормально. Это было так давно, и потом, я совсем их не помню. У меня даже их фотографий не осталось, ведь дом, где мы жили, подожгли, и он весь сгорел дотла.
Глаза Билла расширились, а лицо побледнело.
- Тебе плохо? – я поняла это выражение лица не совсем правильно, Билл печально улыбнулся и покачал головой. Затем его лицо внезапно стало серьёзным.
- Как же ты выжила?
- Я не помню, - соврала я, опуская глаза.
На мгновение страшная картина из прошлого всплыла в моей памяти отчётливей, чем обычно. Я никогда не забуду тот день, который изменил всю мою жизнь…
(ВКЛ* Sweet dreams - Danny Elfman (Sleepy Hollow) http://www.youtube.com/watch?v=Qfs5LYOy … re=related
(Воспоминания Алексы, POV Auctor)

( пригород Э́рфурта, Германия, 1993г)

Вечер. В канун рождества город был необычайно оживлённым. Люди торопились забежать в ещё открытые магазины, чтобы успеть купить подарки друзьям и родственникам. Шёл мелкий снег, что бесконечно радовало маленькую девочку с копной тёмных волос, и заставлял зелёные глазки светиться от счастья. Молодая светловолосая женщина нежно придерживала дочь за руку, боясь, что малютка может поскользнуться на вымощенной булыжником дороге.
- Мама, мама, я хочу подарить папе этот шарик, - щебетала девочка, тыкая пальцем в витрину магазина.
- Какой именно, милая? - женщина ласково улыбнулась и присела на корточки рядом с дочерью, чтобы лучше рассмотреть так сильно понравившийся ей предмет.
- Вот этот, - четырёхлетняя малышка снова ткнула пальчиком в холодное стекло витрины, указывая на небольшой стеклянный шарик со снегом, внутри которого был маленький домик и стоящая рядом с ним наряженная ёлка, а вокруг кружили маленькие блестящие снежинки.
- Хорошо, - вновь улыбнулась женщина, - Думаю, папе очень понравится.
Мама с дочкой вернулись домой примерно к семи часам вечера. Отец семейства должен был вот–вот придти с работы, поэтому женщина поспешно ушла на кухню, оставив девочку в гостиной рядом с ёлкой. Какое-то время малышка игралась с новой куклой, сидя на пушистом ковре, но вскоре это занятие ей надоело. Девочка хотела подойти к маме на кухню, как вдруг входная дверь открылась, и на пороге показался отец.
- Папа! Папа! – радостно закричала она, кидаясь к нему.
Высокий, темноволосый, зеленоглазый мужчина улыбнулся и подхватил дочь на руки.
- Моя принцесса, с Рождеством, - говоря это, он вручил дочке небольшую коробку, завёрнутую в подарочную бумагу. Девочка радостно заморгала и принялась её разворачивать. В ней оказалась маленькая шкатулка. Малышка поспешила её открыть, побуждаемая огромным любопытством и желанием узнать, что там внутри. Её глазам открылась красивая блестящая подвеска на цепочке, которая игриво сверкала на тёмно-синем бархате шкатулки. Это был небольшой круглый кулон с рисунком из разных оттенков перламутра, переливающегося всеми цветами радуги в лучах света. Дочь восхищённо посмотрела на отца.
- Спасибо, папочка, она очень красивая, - отец мягко улыбнулся и чмокнул дочь в щёку.
Тут из кухни показалась его жена.
- Дорогой, ты уже вернулся? Как здорово, скоро будем ужинать. А пока наша малышка хотела кое-что тебе подарить, - женщина ласково улыбнулась и подмигнула девочке.
Малышка заёрзала на руках отца так резво, что тому пришлось опустить дочь на пол.
- Я сейчас, - воскликнула девочка и побежала наверх за подарком для отца, оставив при этом свой подарок на столике у камина.
Малютка забежала в детскую и заползла под кровать, где прятала все свои сокровища в небольшой коробочке. Почему-то ей казалось, что этот самодельный ящичек под кроватью – это самое надёжное место на земле. Она достала стеклянный шар и уже хотела вылезти из-под кровати, как вдруг услышала громкие голоса. Внизу папа с кем-то ругался, а за тем раздался громкий хлопок как от взрывающегося воздушного шарика, но более громкий, и крик мамы. Девочка сжалась от страха под кроватью, пытаясь забиться в самый дальний угол, и сильно сжала в руках снежный шарик. Послышался топот ног, поднимающихся по лестнице. Тут в комнату забежала её мама, но не успела она и слова сказать, как раздался очередной хлопок, на много громче предыдущего, и женщина с застывшим выражением ужаса на лице упала на пол, не подавая никаких признаков жизни. По полу медленно растекалась лужица крови. Малютка испуганно уставилась на маму, боясь издать хоть какой-то малейший звук. Топот удаляющихся ног и какой-то шум на кухне заставил девочку опомниться. Она медленно вылезла из-под кровати и села на коленях рядом с телом мамы.
- Мама, мамочка вставай, - ребёнок безуспешно пытался растормошить лежащую на полу мать, никак не понимая, почему та не хочет вставать. Вздохнув, девочка поднялась на ноги и медленно спустилась по лестнице в гостиную. Там на ковре у камина лежал её отец, вокруг него была лужа крови. Девочка испуганно отшатнулась и выронила из рук шар, который покатился по лужице, окрашиваясь в красный цвет, становясь похожим на огромный рубин. Только сейчас малышка поняла, что её мамы и папы больше не будет рядом.
Она медленно подошла к обездвиженному телу отца и села рядом с ним, беря его руку в свою маленькую ладошку, и заплакала.
Из кухни повалил дым, за которым последовали яркие языки пламени. Девочка испуганно закричала. Пламя разгоралось с каждой секундой всё больше и больше. Она закашлялась от едкого дыма и попыталась спрятаться в углу комнаты.
Тут кто-то ворвался в гостиную и подхватил ребёнка на руки. Из-за пелены слёз она не могла рассмотреть лицо своего спасителя.
- Всё будет хорошо, - приговаривал кто-то мужским голосом, вынося малютку из комнаты.
- Шкатулка, - заскулила та, тянусь ручками к маленькой коробочке на столике.
Незнакомый мужчина подскочил к столику и, схватив шкатулку, поспешил выйти из горящего дома.
С тех пор Алекса не могла вспомнить лица своих родителей, только огонь и кровь…

(ВЫКЛ)

http://system.odarim.ru/ProductImages/b5098.jpeg

Отредактировано Dreamless (2011-10-08 22:46:57)

0

43

Tekila Boom написал(а):

безумно нравиться))
читаю взахлеб) 8-)

Очень рада)))))))))

0

44

о.О
Бедная Алекса... Я почти плачу(
Ну Билл..ходячая неприятность) надо ж так доходиться да еще и в таком состоянии... Балбес)))
Хочу проду) надеюсь, на это раз не придется так долго ждать?)))))

0

45

Angel of Death написал(а):

о.О
Бедная Алекса... Я почти плачу(
Ну Билл..ходячая неприятность) надо ж так доходиться да еще и в таком состоянии... Балбес)))
Хочу проду) надеюсь, на это раз не придется так долго ждать?)))))

Я постараюсь))))))
Билл не балбес, он просто очень независимый.Точнее хочет таким быть.

0

46

Алекса

http://s013.radikal.ru/i325/1110/df/bc1da9551313.jpg

Билл

http://i048.radikal.ru/1110/33/5162cd239c77.jpg

0

47

Народ, убедительная просьба, делитесь со мной своими впечатлениями о прочитанном))))))

Отредактировано Dreamless (2011-10-07 23:18:41)

0

48

Мааааааш....
почему на Билла смотрят глаза Алексы цвета ореха, а у маленькой девочки зеленые глазки светятся от счастья?Оо

теперь про ощущения.
Так как ничего путного я сочинить не смогла, то принимайте то, что сейчас вертется в моей голове))))
Читаю и так странно... Вроде все похоже на тебя. И стиль написания и обороты речевые, вот только этот фик у тебя получается совсем не похожий на предыдущие два... Но это здорово)))) вот только ты, как всегда, оборвала все на самом интересном месте... Не хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
А вообще-то хочу тебе сказать, что ты слишком близко к сердцу воспринимаешь отсутствие каментариев! Ну так же нельзя!!! У тебя отличный фик, замечательная идея! Просто сейчас, действительно, началась учеба и все торчат по школам-институтам. Чисто физически не хватает времени на каментирование фанфиков. Просмотры же есть? А это главное!
И опять к теме фика...

Проду мне!

+1

49

Ver-Ka написал(а):

почему на Билла смотрят глаза Алексы цвета ореха, а у маленькой девочки зеленые глазки светятся от счастья?Оо

Спасибо,что заметила))))Это мой косяк!Замоталась и проглядела...

Ver-Ka написал(а):

Читаю и так странно... Вроде все похоже на тебя. И стиль написания и обороты речевые, вот только этот фик у тебя получается совсем не похожий на предыдущие два... Но это здорово)))) вот только ты, как всегда, оборвала все на самом интересном месте... Не хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Ну я же коварный автор)))))

Ver-Ka написал(а):

А вообще-то хочу тебе сказать, что ты слишком близко к сердцу воспринимаешь отсутствие каментариев! Ну так же нельзя!!! У тебя отличный фик, замечательная идея! Просто сейчас, действительно, началась учеба и все торчат по школам-институтам. Чисто физически не хватает времени на каментирование фанфиков. Просмотры же есть? А это главное!

Наверное ты права))))Спасибо,что не забываешь про меня)))

Ver-Ka написал(а):

Проду мне!

Уже в процессе))))))))))

0

50

Dreamless написал(а):

Ну я же коварный автор)))))

о дааа))))коварнее тебя еще поискать надо)))мучаешь нас тут))))

0

51

Ver-Ka написал(а):

о дааа))))коварнее тебя еще поискать надо)))мучаешь нас тут))))

Ну ведь главное заинтересовать)))))Не должно быть предсказуемости))))Хотя она у меня кое-где проглядывается))))

0

52

Лююююдииии!Прода выйдет в ближайшие дни. Она уже отослана бете))))

0

53

эх, хорошие новости))))))
Ждемс)))))

0

54

прикольно осознавать, что я ее уже прочитала))))))почти первая))))))))))))))))))

0

55

Ver-Ka написал(а):

прикольно осознавать, что я ее уже прочитала))))))почти первая))))))))))))))))))

не пали контору!

0

56

Глава 5

«Обещание»

POV Bill

При упоминании о родителях, лицо Алекс слегка напряглось, а глаза стали стеклянными, словно она смотрела в пустоту. На какое-то мгновение она будто отключилась от действительности. Наверное, мне не стоило спрашивать её, как она спаслась. Но природное чувство любопытства взяло надо мной верх. Мне хотелось узнать её. Алекс была необычной девушкой, её мысли никогда нельзя было прочесть, как я делал это со многими другими. Так уж получалось, что иной раз при одном взгляде на какую-либо девушку, я мог примерно понять, о чём та думает. Скажу честно, большинство из них были слишком приземлёнными, простыми, блёклыми, и Алекса сильно выделялась на их фоне для меня, хотя она и старалась быть не заметной, что лишний раз доказывало мою правоту. Её отличала странная сила, которая волнами исходила от неё, это и пугало, и восхищало.
Странной болью защемило в сердце, когда я подумал, что она могла не пережить тот день, когда погибли её родители. Стало безумно жаль её. Почему на долю Алекс выпала такая страшная судьба?
- Алекс, - тихо позвал я её.
Девушка непроизвольно дёрнулась от неожиданности. Её мысли витали где-то в далёкой глубине её памяти, мой голос заставил их вернуться к реальности.
- Прости, - прошептал  я, беря её за руку. Она странно покосилась на мою руку, сжимавшую её тоненькие пальчики, и вздохнула. Этот вздох был каким-то нервным, дрожащим. На секунду мне показалось, что она борется с желание вырваться из моей ладони.
- Тебе не за что извиняться, - задумчиво проговорила она, старательно избегая встречаться с моим взглядом. Меня задело это.
- Посмотри на меня, - просьба прозвучала почти приказным тоном, слишком поспешно я её произнёс. Алекса удивлённо взглянула на меня. В зелёных глазах промелькнула искра.
- Я не хотел делать тебе больно, прости. Я спросил не подумав, - начал я торопливо извиняться. Тут её глаза вновь стали непроницаемыми. Я чувствовал, что девушка старательно воздвигает какой-то невидимый барьер между нами.
- Билл, - перебила она меня тихим, но твёрдым голосом, - не извиняйся, это я зря тебе всё рассказала. Просто не знаю, что на меня нашло. Никому никогда не говорила, а тебе вот всё выложила. 
- Алекс, это нормально. Ты живой человек, вовсе не обязательно всё вечно прятать в себе, - мягко возразил я, пытаясь пробиться сквозь невидимую броню.
Девушка ничего не ответила, лишь печально улыбнулась.
- Тебе надо поспать, - напомнила она. Словно в подтверждении её слов я непроизвольно зевнул.
- Наверное, ты права, - пришлось согласиться: моё состояние всё ещё оставляло желать лучшего. Постепенно мои веки начали тяжелеть: срабатывало лекарство, которое Алекс вколола мне.
- Не забудь про фрау Штац, - напомнил я, погружаясь в дремоту.
- Не забуду, - отозвалась Алекс и поднялась с постели. Её рука выскользнула из моих пальцев, от этого мне стало не по себе. Было так приятно ощущать её тепло в своей ладони. Но сейчас Алекс снова уходила, оставляя меня одного. Мне хотелось закричать, молить, чтобы она осталась со мной, но я не мог этого сделать. Слабость накатила на меня мощной волной, заставляя веки сомкнуться.
Последнее, что я услышал…
- Добрых снов, Билл…

   *                                          *                                             *

Меня разбудил звонок мобильного телефона. И почему я не додумался его выключить? Приподняв отяжелевшее после сна тело, я взглянул на дисплей - звонил Фил. Я тяжело вздохнул, зная, что мне сейчас придётся услышать в свой адрес от босса.
- Алло, - прохрипел я в аппарат.
- Каулитц, - орала трубка голосом шефа, - Ты совсем охренел? Где тебя черти носят? Почему на работу не приходишь? Я тебя уволю к чёртовой матери, если ты не явишься С-Е-Й-Ч-А-С-Ж-Е, - прокричал Филл, злобно и громко дыша.
- Филл, - устало проговорил я, - Меня избили два дня назад, прямо около выхода из клуба, - врать и придумывать оправдания у меня сейчас не было сил, поэтому я просто рассказал всё как есть.
На секунду в трубке повисла тишина.
- Мда, - протянул Филл спустя некоторое время, - Сильно? – осведомился шеф, явно озадаченный новой проблемой.
- Мне ребро сломали и лицом на сливу по цвету похож, - отозвался я, откидываясь на подушку.
- Кто это сделал?
- Понятия не имею, - соврал я. Не рассказывать же шефу, что меня хотели трахнуть в тёмном переулке трое пьяных извращенцев.
- Ладно, отлёживайся пока. Тебе всё равно с побитой рожей за стойку нельзя, а то посетителей распугаешь, - «заботливо» сказал Филл.
- Ок, - вздохнул я, мысленно говоря себе, что в этот бар я больше ни ногой.
- Пока, - шеф повесил трубку.
Ну что ж, Каулитц, поздравляю! Теперь у тебя ещё и работы нет. Филл ничего не сказал об этом, но мы оба понимали, что после случившегося я в бар не вернусь. Мне нужна новая работа.
Поднявшись с постели, я медленно направился на кухню, стараясь не дышать глубоко. На кухне было весьма чисто и прибрано. Я вновь мысленно поблагодарил от всей души Алексу за её помощь.
Разогрев в микроволновке готовый обед, я быстро его съел и направился обратно в спальню. Судя по времени, я проспал до вечера. На часах высвечивалось 19.30. Я подумал, что сейчас стоит позвонить Георгу и попросить его отвезти меня в больницу, но быстро передумал. Зная характер Георга, мне придётся ему рассказать всё, что произошло, а этого я не мог сделать. Слишком стыдно и противно.
Одевшись потеплее, я вызвал такси и вышел на улицу. Прохладный уличный воздух приятно обдувал мне лицо, он был влажным и чистым, словно после дождя. Поборов в себе желание вдохнуть его как можно глубже, памятуя о резкой боли в боку, я присел на скамейку возле дома и стал ждать такси. Оно приехало быстрей, чем я ожидал. Таксист молча отвёз меня в больницу, не задавая лишних вопросов. Я расплатился за проезд, отмечая, что домой вернусь пешком, слишком уж это дорогое удовольствие – такси.
В приёмном отделении меня встретила милая медсестра со светлыми волосами и голубыми глазами, тоненькой фигуркой, которую очень эффектно обтягивал короткий белый халат, но едва она увидела моё лицо, как потеряла дар речи. Ещё бы! Вид у меня был такой, словно по мне трамвай проехался. Я весь серый, с двумя фингалами под глазами, а-ля сова-светильник, бровь и губа разбиты, да и голос как у алкаша. На мою просьбу отвести меня к врачу-травматологу она только неуверенно кивнула и, протянув мне дрожащей рукой формуляр для заполнения, попросила следовать за ней. Видимо девушка совсем новенькая здесь и не привыкла к таким «тяжёлым случаям». Как только она довела меня до нужного кабинета, то тут же ретировалась. На двери кабинета красовалась табличка с именем врача. « Т. Дурмстранг» - прочёл я надпись и усмехнулся, вспомнился фильм про Гарри Поттера.
Я постучал в двери и тут же услышал низкий мужской голос:
- Входите.
Я робко зашёл в кабинет и закрыл за собой дверь. За столом, перебирая какие-то снимки рентгена, сидел седовласый мужчина в очках и белом халате. Ну, типичный доктор.
- Здравствуйте, - проговорил я севшим голосом.
Герр Дурмстранг поднял на меня глаза и слегка улыбнулся.
- Присаживайтесь, - он жестом пригласил меня сесть на стул рядом с его столом. Я послушно сел.
- На что жалуйтесь, молодой человек? – вкрадчиво спросил он, прекрасно понимая, что со мной произошло. Однако профессиональная этика не позволяла ему выказывать каких-либо предположений, пока я сам всё не объясню. Я был уверен, что пациенты вроде меня, часто заходят к нему.
- Мне кажется, что у меня сломано ребро, - коротко ответил я.
- Ну что ж, давайте посмотрим.
В течение следующего часа меня таскали по кабинетам. Сначала рентген, затем осмотр у хирурга, затем анализ крови. Короче спустя час я устало опустился на стул в кабинете врача–терапевта, который обсуждал с Герром Дурмстрангом моё состояние.
- Ну, Герр Каулитц, причин оставлять вас в больнице, нет. У вас действительно перелом двух рёбер, но он не серьёзен. Осложнений быть не должно, внутренние органы не задеты. Вам следует отлежаться дома пару недель, при сильных болях следует вкалывать новокаин. А так сойдёт простое обезболивающее, - объяснил врач.
- Ясно, спасибо, - я кивнул и взял протянутый медсестрой, сидящей за соседним столом, листок с рецептом.
- Всего доброго, если возникнут проблемы, приходите сразу ко мне.
- Хорошо, до свидания.
Я вышел из кабинета и направился к выходу, как вдруг меня окликнул знакомый голос.
- Каулитц!!! – ко мне на всех парах почти летел Густав.
В любое другое время я бы обрадовался другу, но не сегодня не тот момент. На мне живого места нет. Густав подбежал ко мне и застыл с раскрытым ртом, едва увидев моё лицо вблизи.
- Ох ё, - выдохнул он, - Билл… Билл, кто? – только и смог выдавить из себя изумлённый и испуганный моим видом друг.
- Не бери в голову, длинная история, - отмахнулся я, потупив глаза. Он видел, что мне неловко.
- Ладно, - вздохнул Густав, качая головой, явно не довольный ответом, - Тебя до дома подбросить? – участливо предложил он.
- Это было бы здорово, - обрадовался я. Хотя напрягать друга мне не хотелось, но перспектива тащиться пешком до дома меня не радовала, особенно в таком «цветущем» состоянии.
- Пошли, - буркнул Густав, направляясь к выходу.
Ехали мы практически молча. Он не стал меня больше расспрашивать, кто это сделал и за что. Одно из достоинств Густава – ненавязчивость. В отличие от Георга, Гус был более деликатным и сообразительным парнем. Он по одному только моему виду всё понял, и я это знал. Пусть он и не будет в курсе, кто и почему меня избил, но для него было главное другое. Гус лишь хмуро поинтересовался о состоянии моего здоровья, а когда услышал про сломанные рёбра, нахмурился ещё больше и сказал, что привезёт мне новокаин и обезболивающее. Его отец был медиком по образованию и хозяином сети аптек по всему городу, так что попросить лекарств для друга Густав мог в любой момент. Его отец никогда не задавал лишних вопросов. Наверное, Гус пошёл в него характером. Когда моя мать была ещё жива, меня воспитывали улицы. Мы с Густавом и Георгом росли вместе в одном городке – Лойтше. Там были свои правила. Надо мной многие смеялись, ведь у меня не было отца, как у других. Я часто дрался, и мне порой сильно доставалось. Поэтому отец Густа меня хорошо знал, ему не редко приходилось замазывать мне ссадины или накладывать швы. Он никогда не просил сына перестать со мной дружить, хотя знал о том, кто моя мать. Герр Шафер был слишком разборчив в людях, а я никогда не был похож на неё ни лицом, ни характером.
Густав проводил меня до квартиры и ушёл, пообещав в универе никому ничего не говорить. В этом я даже усомниться не мог.
Время начало десятого. Спать мне не хотелось, сломанные рёбра сейчас не беспокоили, так как медсестра в больнице вколола мне новокаин. Встал вопрос - чем себя занять? Я вошёл к себе в спальню и огляделся. В глаза бросилась стопка эскизов одежды, которые я сам нарисовал. И тут мне пришла идея. Странно, что я раньше не додумывался до этого. Я кинулся к своему старенькому ноутбуку, который Георг тактично отдал мне в безвременную «аренду», когда купил себе новый. Интернет на нём работал с черепашьей скоростью, но это никак не повлияло на мою решимость, и я терпеливо ждал, пока тот соизволит загрузиться. В Интернете я нашёл бланк для резюме и стал его заполнять. Спустя час я разослал его в несколько фирм, специализирующихся на модной одежде и дизайне в различных сферах. Это была безумная идея: вероятность того, что кому-то понадобится студент-недоучка, да ещё в неполный рабочий день, была слишком мала. Но я давно усвоил урок жизнь – если хочешь выжить, будь авантюристом и хватайся за всё, что можно.
От долгого сидения и печатанья у меня заболела спина, и я решил всё-таки попробовать поспать. Я лёг на кровать, зная, что усну не скоро, и предался воспоминаниям.

(ВКЛ* Tokio Hotel - Vergessene Kinder ) http://www.youtube.com/watch?v=Xq-PLfZonqA

POV Auctor
(воспоминания Билла)

  ( Германия, Лойтше, 2002 г.)

Худощавый тринадцатилетний подросток с растрёпанными чёрными волосами, обрамлявшими бледное лицо, бежал, спотыкаясь о неровности дороги, к своему дому. Хотя, в мыслях он с трудом мог назвать его так. Там его никто не ждал, только если надо было сбегать в магазин за чем-нибудь. Билл с трудом дышал, чувствуя, как ноет и протестует его тело. Очередная драка с пацанами из соседнего района как всегда закончилась не в его пользу. Синяки, ссадины, тонкие порезы от битого стекла…
Как долго это будет продолжаться? В этом захудалом городишке нельзя было выделяться, но Билл уже был другим с того момента, как появился на свет. Его отец бросил его мать Анну ещё до того, как Билл родился. Мальчик даже не знал, как звали его отца. Анна Каулитц была наркоманкой, правда, до рождения сына её рацион составляли только травка и ЛСД, но через несколько лет после появления Билла она крепко села на кокс, а затем на героин. Билла воспитывали улицы и иногда наставляли родители двух единственных друзей – Густава Шафера и Георга Листинга. Герр Листинг, отец Георга, даже хотел усыновить Билла, но мальчик отказался, мотивируя это тем, что не оставит мать, хоть он и ненавидел её, но в глубине души всё же любил. Анна в свою очередь никогда не интересовалась проблемами сына. До пяти лет он большую часть времени жил у своей бабушки Гертруды, но потом она умерла, и Билл остался совсем один со своей матерью. Она иногда вспоминала о своём ребёнке, когда нужно было накричать на кого-то или послать в магазин за бутылкой. Билл стойко терпел приступы истерики у своей матери, благо, что в остальное время она была тихой под кайфом или болтала о всяких глупостях. Она была недалёкой, слабой и беззащитной, как ребёнок, настолько зависимой от своего юного сына, что Билл просто не мог оставить её. Всякий раз, уходя из дома, он говорил, что больше не вернётся туда, но в итоге поздними вечерами ноги сами несли его обратно.
Вот так случилось и сегодня. Ещё утром он стерпел очередную истерику своей матери, которая проклинала тот день, когда родила его. Биллу было не привыкать к подобным словам, но всё же он страдал от этого сильнее, чем от драк на улице. Билл собрал кое-какие имевшиеся у него вещи и выбежал из дома, громко хлопнув дверью. Парень ненавидел всем сердцем всё, что происходило в его жизни. Он мечтал совсем о другом, но понимал, что, живя в этой дыре, не сможет добиться чего бы то ни было в этой жизни.
И вот снова знакомый тёмный переулок, та же компания пьяных хулиганов, те же оскорбления: «выродок», «ублюдок», «наркоманское отродье»… Билл дрался, кричал ругательства, проклинал своих обидчиков, вкладывая в каждый удар всю свою боль и злобу, но их число превосходило. И снова обессиливший мальчуган возвращался в свою обитель, где его не ждут и никогда не ждали.
Толкнув приоткрытую скрипучую дверь, Билл прошёл в тёмный коридор и с силой захлопнул её.
- Ты опять дверь не закрыла, - прокричал он в глубину темноты.
Мальчику никто не ответил. Из комнаты матери доносились звуки телевизора и слабый свет от бра, висящей на стене над диваном. Биллу показалось это странным: обычно мать «приветствовала» своего отпрыска отборными словечками, но сегодня она была на удивление тихой.
- Мам? – позвал Билл, бросая рюкзак в угол, стягивая с себя курку и кроссовки.
И снова ему никто не ответил. Мальчик быстро прошёл в комнату и застыл на пороге, Анна лежала на старом, потрёпанном красном диване непривычно бледная, почти позеленевшая, на её лбу блестели капельки пота, рот слегка приоткрыт, а грудь резко вздымалась и опускалась от тяжёлого дыхания, под глазами залегли почти багровые синяки.
- Ма, что с тобой? – Билл краем глаза заметил пустой пакетик от порошка, валявшийся рядом с диваном, - Чёрт подери! Ты опять? – зло зашипел он, подскакивая к дивану и хватая мать за запястье.
- Билли, - прохрипела Анна слабым голосом, - Сыночек…
- Ого! Видать, тебя сильно торкнуло, раз ты даже имя моё вспомнила, - фыркнул юнец, укрывая дрожащую мать пледом.
- Послушай меня, - женщина ухватилась за руку сына и потянула его на себя, заставляя того присесть рядом, - Я знаю, я плохая мать…прости меня…
У Билла аж рот открылся от удивления. Мать просит у него прощения? Вот так сюрприз.
- Я должна рассказать тебе…всё рассказать…, - её голос дрожал и был очень тихим, поэтому мальчику пришлось наклониться к матери, чтобы услышать, что она говорила, - Я предала вас… я предала… Я обманщица… я продала…
У Билла было такое чувство, что у Анны очередной приступ истерики, смешанной с порцией бреда, только на этот раз «мирный», он уже хотел, было, встать и уйти, но тут мать вцепилась в сына мёртвой хваткой.
- Обещай, - почти кричала она, - Обещай, что найдёшь его! Обещай, что найдёшь!
- Кого? – опешил парень и с ужасом уставился на мать, решив, что та сошла с ума.
- Своего брата.
Билл закатил глаза.
- Мам, я у тебя один. Нет у меня братьев.
- Нет, - задыхаясь, перебила его женщина, - нет, Билл. Послушай меня, я должна тебе рассказать, пока ещё могу, - от этих слов по телу парня прошёл холод, кожа покрылась мурашками, а Анна продолжала шептать признание, словно боялась, что не успеет, на её покрасневших карих глазах выступили слёзы, - Тот человек заплатил мне за то, чтобы я молчала. Он заплатил мне за твоего брата.
- О чём ты? – бедный Билл уже сам побледнел, и у него было такое чувство, что это он сам сходит сума, и всё происходящее лишь плод его больной фантазии.
- Я родила двоих, - выпалила Анна, - Вас было двое. Твой брат старший. Тот человек пришёл ко мне в палату и просил продать старшего близнеца ему. Кажется, его жена родила мёртвого ребёнка. Он хотел выдать твоего брата за своего сына.
Билл в полном ужасе посмотрел на бледное лицо матери. Внезапно ему вспомнились его странные сны, которые мучили его по ночам. Сны о чьей-то чужой жизни. Ему вспомнились беспричинные беспокойство или радость, страх, тоска, чьи-то чужие эмоции, которые он порой испытывал без всякой на то причины. Кусочки пазла складывались в вполне реальную картину. Так вот почему он всегда считал себя таким… таким одиноким, как будто часть его самого всегда отсутствовала, даже когда был среди близких друзей? Его брат, его близнец, его плоть и кровь, вторая половина живёт где-то и не знает о его существовании. Чувство ярости внезапно охватило юного паренька. Он с силой сжал кулаки и уже хотел накричать на мать за её предательство, но гневные слова застряли в его горле, как только он снова взглянул на Анну. Женщина лежала на диване со стеклянными, абсолютно пустыми глазами и смотрела в никуда…   
Мальчик тяжело вздохнул и вновь посмотрел на мать.
- Я обещаю, - прошептал Билл, закрывая кончиками дрожавших пальцев веки навсегда ушедший в мир снов Анны Каулитц.

  (ВЫКЛ)

0

57

ого какой поворот... Надо же, продала собственного сына...жуть.
Машка, ты как всегда великолепна! Я даже почти не дышала пока читала))))
Даже мурашки по коже...

0

58

Angel of Death написал(а):

Машка, ты как всегда великолепна! Я даже почти не дышала пока читала))))
Даже мурашки по коже...

Спасибо, солнце))))Рада,что тебе понравилось))))надеюсь фик не слишком мрачный выходит))))Обещаю,что и позитивных эмоций в нём будет предостаточно))))

0

59

нееее, ты что)) по сравнению с моим „Кукловодом” твой просто страна счастья и радости хД

0

60

Angel of Death написал(а):

нееее, ты что)) по сравнению с моим „Кукловодом” твой просто страна счастья и радости хД

Фига себе радость... Что не прода, то у Билла сплошь мучения((((

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сколько стоит моя жизнь? (Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17/21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно