Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь(Angst/Het/Maxi/PG-14)


Пробуждая любовь(Angst/Het/Maxi/PG-14)

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Ах любовь, любовь... Как это чудесно!) машка я плачу) уже конец? Я не расстроилась, я скорее удивилась, что так резко и без предупреждения)) безумно полюбила этот фик. может ты напишешь 2 часть, а?)))

0

62

да..любовь это здорово)
На счет проды подумаю..)

0

63

это..это божественно...солнышко,спасибо за это произведение=****
кайфулькии..жаль что уже конец

0

64

Супер)))))
прода просто супер)))
жаль конечно что конец, но ничего не поделаешь(
может ты и правда вторую часть напишешь?))

0

65

спасибо всем =*
Если начну писать вторую часть, то скорее всего получится какой-то промежуток во времени в несколько лет...хотя..

0

66

В любом случае жду)))

0

67

только приготовься ждать) я сначала хочу закончить „черно-белые сны” и „а мы не ангелы”)))

0

68

Ох, круто! Мне оч нравится))) Не затягивай с продой!

0

69

спасибо =*
Постараюсь побыстрей) в голове уже крутится парочка идей))

0

70

Да! напиши про их детей :D

0

71

Так!Я только приехала и прочитать всё ещё не успела(((((
Как только прочту,сразу оставлю отзыв!

0

72

ахахах) неее...Ален) про детей их я писать точно не буду))

Читай)буду ждать с нетерпением)

0

73

Урааааа!Я прочла)))))и требую проду.
Очень интересно,что будет дальше. Напряжённая ситуация,когда брат с сестрой... эх!
Короче,выкладывай скорей!Жду очень)))))
Такой нежный и милый фанфик.Он заставляет улыбаться.
А вот прикинь, быть сестрой Каулитцев!Это же просто... космос!!!

0

74

Ничего, я подожду)))
и эти два фанфика очень интересные, буду их читать))))

0

75

Dreamless написал(а):

Напряжённая ситуация,когда брат с сестрой... эх!

О да, такое редко можно встретить))

Dreamless написал(а):

Такой нежный и милый фанфик.Он заставляет улыбаться.

Спасибо =*

Dreamless написал(а):

А вот прикинь, быть сестрой Каулитцев!Это же просто... космос!!!

Об этом можно только мечтать... ))

Dreamless написал(а):

Короче,выкладывай скорей!Жду очень)))))

Вот с продой придётся подождать( Сначала хочу закончить всё незаконченное) Думаю, вторую часть я начну с новой темки)))

Kristin Kisa написал(а):

Ничего, я подожду)))
и эти два фанфика очень интересные, буду их читать))))

Спасибки =*

0

76

Эммм... Ты только извести,когда выложишь)))))))

0

77

харашо))))^^

0

78

Полный комметрарий жди вечером :*
я все таки прочла)

0

79

жду, жду, жду^^

0

80

Так
сначала хочу выразить благодарность за этот фан-фик и за то, что ты нашла силы написать продолжение.
Начнем с того, что мне понравилось.(мне немного тяжело писать, ибо комментарий написан не сразу после прочтения, поэтому мысли теряются)
Мне понравились герои, пусть - это не нечто что-то новое, главное, это твое виденье. Ты показала их довольно таки грамотно: перед глазами сразу всплывает картинка происходящего, сюжет.
Лили - на мой взгляд очень умная девочка и было бы странно, если бы она не понравилась бы двоим Каулитцам сразу. Том - отдельная тема. Его заигрывания, взгляды, жесты, некие ухаживания. Пытается из себя что-то строить. Но если заглянуть ему в душу... Может, ему и, правда, нравится Лили? Было бы интересно это узнать.
Билл - тот еще фрукт. Загадка. по началу было не понятно, почему он так себя ведет, но потом стало все проявляться. Любовь, эх, какая прекрасная штука.
Мне не понравилась холодность девушки, вроде, видно, что у них с Биллом любовь, все дела, но больше чувств исходит от него, нежели от Лили. Она постоянно отталкивает его, уходит.Нет неприступность и скромность, это, конечно, хорошо, но не в таких же количествах. Это минус.
Второй минус - не очень понравилась сцена, когда Симона узнает о смерти родителей девочки. Тоже все чувства не показаны, все скомкано и не логично. Давай построим цепочку.
Если мама Лили выбрала Симону и сделала ее крестной для единственной дочери - значит, они были очень хорошие подруги! ведь не первому встречному доверить такое. Если мама Лили отпустила свою дочку к Симоне на каникулы - значит она ей хорошо доверяла и они всегда контактировали. Я не вижу эмоций Симоны. горесть, тоску, печаль. Стоило правильным показать сцены поминок, только от лица автора, я думаю, и показать, как Симона отправилась в Россию проливать слезы над потерей своей подруги. Это сделало бы всю часть очень красочной и эмоциональной. было бы много POVa и читатель бы задумался.
Меня что-то понесло :D все. больше ничего я такого не увидела... хотя! Кличка Скотти для такой большой собаки показалась мне не подходящей. Уж никак не представляю огромную псину с такой кличкой.
а так - умница. я рада, что Лили заговорила, так хорошо все закончилось, так что. пойду читать вторую часть!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь(Angst/Het/Maxi/PG-14)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно