Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная утка!


Очередная утка!

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Mademoiselle написал(а):

Пфф, камера это безнравственно, ты что хД

Да ладно, ребята уже привыкли, что их пытаются снять на видео даже в туалете)))))))))))))))))

0

22

Dreamless
так я и говорю, обстановка вполне приличная, зато как девка прославится, будет первая в мире, кто реально доказал свою причастность к группе хДД не обращайте внимание, кенгуру извращена в сессия хД

+1

23

Dreamless
Но девочка-то еще не привыкла х)

Kangaroo
У тебя сессия, а я всегда такая хД

0

24

Mademoiselle написал(а):

Но девочка-то еще не привыкла х)

Да ладно!Такие быстро осваиваются на новом месте)))))))))

0

25

Mademoiselle ничего, у всех бывает в первый раз, интервью так дать отважилась, даже сфоткаться не побоялась ХДД и тут не испугается, будет круче каналов для взрослых))

0

26

Dreamless
поддерживаю) а вообще, жаль, что продолжения истории не будет, поржали б)

0

27

Она не боится на улицу и в школу ходить?!Её же засмеют!!!(я бы так и сделала=)Мне кажется, она это всё выдумала, чтобы в местную газетёнку попасть!!!И как её бред ещё напечатали?!Наверняка эту газетёнку печатают на туалетной бумаге и кидают в почтовые ящики!!!

+1

28

ну раз девочка молчит, то скорее всего она попала к психиатру и серьезно)) иначе она и дальше б добивалась дешевой славы))

0

29

Kangaroo написал(а):

ну раз девочка молчит, то скорее всего она попала к психиатру и серьезно)) иначе она и дальше б добивалась дешевой славы))

да неее)))ей скорее всего по голове фанаты настучали.

0

30

Dreamless
ну это вообще царский вариант)) карать таких надо)

0

31

Kangaroo написал(а):

ну это вообще царский вариант)) карать таких надо)

мне вот на пример за Билла обидно.Такие слухи ужасно действуют на нервы.Бедный парень небось лишний раз на улицу выходить боится.

0

32

Dreamless
не уверенна, что он знает о них и тем более обращает внимание) А  то у него дел больше нету))) Просто обидно, что и жук и жаба желает стать знаменитостью)

0

33

Kangaroo написал(а):

не уверенна, что он знает о них и тем более обращает внимание) А  то у него дел больше нету))) Просто обидно, что и жук и жаба желает стать знаменитостью)

во!Ты очень точно выразила мою мысль.не выношу тех, кто пытается выбиться на перёд за счёт других, тем более за счёт Билла. Ничего удивительного, что он никого к себе близко кроме брата и друзей не подпускает.

0

34

Из-за таких вот идиоток, к нам токи редко приезжают!!!Таким надо тёмную делать,тапками бить; в общем на кол её!!!Надо принимать меры!
Меня тут вдруг осенило!А вы прикиньте, если она сейчас в эту самую минуту на нашем сайте сидит?!Нееееее!!!Через какое плечо надо сплюнуть?!По-моему через левое?!

0

35

о боже, какой бред! Надо же такое придумать о.О
Я вот щас тоже пойду в прессу и заявлю, что ко мне Билли на выходные прилетает хД
Ахахах)))
А если серьезно, у таких людей как она мозгов нет. И никогда не было. Вот.

0

36

Angel of Death написал(а):

А если серьезно, у таких людей как она мозгов нет. И никогда не было. Вот.

И не будет))))

Миланте написал(а):

А вдруг правда))) Кто знает)) Ведь все возможно))

Тут к бабке не ходи, бред это всё. Билл не глупый парень, он в людях лучше нашего разбирается. Не стал бы он связываться с девушкой,которая может на весь мир скандал такой раздуть.

0

37

Маленькая Гадина
Так я ж и говорю, таким неадекватным, нужно искать парней в реале, чтоб жестко карали, пардон, их каждую ночь, тогда уж точно сил на выдумки не останется))
Миланте
А чем черт не шутит?) Вы еще порадуйтесь за нее, она-то как рада будет, что хоть у кого-то вызвала нечто иное, а не смех до слез  жесткую иронию)))
Dreamless
Ну, если бы он хотел  скандала по поводу своих отношений, он завел себе бы девушкой пиар-менеджера но никак не маленькую д*ру, маме которой пора ее не в газету вести, а к психиатру срочно))

0

38

Kangaroo написал(а):

Ну, если бы он хотел  скандала по поводу своих отношений, он завел себе бы девушкой пиар-менеджера но никак не маленькую д*ру, маме которой пора ее не в газету вести, а к психиатру срочно))

согласна на все 100)))Вот только девушку всё-таки кто-то развёл...

0

39

а кстати на счет развода это вполне возможно. Помните когда-то давно скандал был, типо какой-то извращенец прикидывался Биллом и просил прислать ему интимные фото хД
Во Франции кажись это было..
Ведь верили же ему и слали!
Может и в этом случае кто-то решил поприкалываться (тот же анти), она поверила, на все сто была уверена в том, что это настоящие близнецы и с чистой совестью по их просьбе пошла в редакцию) все возможно)

0

40

Dreamless
Angel of Death
знавала я одну историю, года два или даже три назад, некий студент-психолог тусовался в фан-доме фэйком Билла, изучал фанатизм, как явление, много умалишенных, извиняюсь, развел, но, говорят, диплом написал отменный, до сих пор моя тролльская натура требует знакомства с этим человеком. Не жалко мне глупых маленьких девочек, каюсь. Но сами виноваты, за глупые мечты, надо платить и как правило больно. Закон жизни, к сожалению.
Что касается про пацана из Франции, вы правы, только вот сел чувак года на 4 за свое чувство юмора. И опять-таки мне больше его жаль в такой ситуация, девочкам пора головы включать, ведь не первая ситуация, а они наступают на те же грабли, так, поди, еще и кайф получают. Многих из тех, кто ведется, самих пора судить за безголовие и халатное отношение к собственной жизни, только вот жаль статьи такой нет.))))
А развели, да хоть пацаны со двора или параллели, кто был в курсе ее тайной страсти... А по одержимым видно издали)
Касаемо редакции, если б она реально на сто процентов была уверенна, также уверенна, как уверенна сколько ей лет, как зовут маму с папой и ее саму, даже в отключке от любви она наделала б много глупостей, только в редакцию  б не пошла. Так что, если без юмора, тут два варианта: либо мать считает свою забитую и зач*оренную дочь суперзвездой и делает все, чтоб девочка поверила в себя и могла даже денег заплатить за этот трэш, либо у редактора сей газетенки личные счеты с обладательницей фото, в других случаях такой кал областное издание не писала б... конкретно им пиар Токов не нужен, им за это не доплачивают)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная утка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно