Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


И звёзды могут любить

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

Dreamless написал(а):

Может я действительно смогу писать что-то ещё,кроме фанфиков))))Буду ждать тебя в своей новой теме)))

я в тебя верю)))у тебя все обязательно получится))))
а на счет новой темы можешь даже не сомневаться!)))мои коменты там появятся одними из первых)))))

0

122

Я прочитала! Чуть позже обязательно оставлю отзыв!

0

123

Обещанный отзыв.
Начну с того, что я уже давно не читала таких красивых, грамотных и захватывающих фиков, которые действительно заставляли желать продолжения.
А твой фан-фик впервые за долгое время меня заинтересовал так, что иногда я думала "интересно, что там дальше".
Да, я не всегда отписывалась, скажем даже, почти никогда, но я всегда читала новые выставленные главы.

Фик мне понравился с самого начала. Особенно после того, как произошло некое описание героини. В повествовании не сказано, что она красавица. Нет упора на то, что она покорила Билла своим великолепным внешним видом, но наоборот, указывается, как он ценит ее внутренний мир. Обычно всё начинается с того, как один из Каулитцев случайно поднимает свой взгляд на какую-то особу и тут же влюбляется в ее волшебной красоты глаза и далее по оставшимся частям тела. У тебя же нет. И это огромный плюс. Билл показан таким, каким его хотят видеть фанаты. Каким он преподносил себя несколько лет подряд. Нежным, романтичным.
Блин, я бы и сама в него такого заново влюбилась, честно.
От Ники я в молчаливом восторге. Героиня... нереальная. Не знаю, сколько в ней мэри сью, но, пожалуй, настолько положительных героинь я еще не видела. Как я уже однажды сказала, именно такую девушку и хочется пожелать каждому парню, тем более Каулитцу.
Про Соню мы знаем немного, но она приятна и симпатична.
Том. Сложный персонаж. Особенно его размышления в конце произведения. Они глубокие, решительные. Филосовские.
Он сильный персонаж. Как основа всего. Основа конфликта. Основа Билла. Его опора. Его мысли и действия важны, они на многое приоткрывают глаза. Возможно, слишком быстро произошла перемена внутри него, но... кто знает, может так и вправду бывает?...

Сюжет фика оригинален. Идея не совсем, но сюжет чисто авторский. Стиль написания очень знакомый, но я не могу вспомнить похожие фики. Напоминает "Взрослые игры", автора не помню. Ты пишешь очень интересно. С интригой. Но и не затянуто. Очень приятно читать.
Я в восторге, скажем так. С удовольствием перечитала бы еще раз.
И я таким же удовольствием прочитаю твои новые работы.
Спасибо!).

Отредактировано Radio Hysteria (2011-08-07 20:46:02)

+1

124

*восторг-восторг_восторг*

0

125

Мое почтение автору этого фанфика!!!!!!)))))Я очень люблю читать всевозможные фанфики о токах,из всех что я когда либо читала этот самый лучший!)
Думаю не только мне было бы интересно прочесть продолжение истории
Очень прошу автора написать проду :love:

0

126

Миланте написал(а):

Очень прошу автора написать проду

я тоже прошу))))))))всеми руками и ногами))))
Ну Маш, может хотя бы еще одну главу? http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

127

Девчонки!!!!!!Я дорвалась до интернета и теперь имею возможность ответить всем на каждый комментарий))))итак, начнём...

Ver-Ka написал(а):

я в тебя верю)))у тебя все обязательно получится))))
а на счет новой темы можешь даже не сомневаться!)))мои коменты там появятся одними из первых)))))

Верунь,спасибо огромное)))))Я, кстати получила твоё сообщение, - обязательно прочитаю твою проду в самое ближайшее время)))

Radio Hysteria

Пожалуй это самый обоснованный отзыв из всех,что я получала. Ты полностью поняла весь мой замысел и идею. так же ты смогла разглядеть каждого героя именно таким,как я его задумала. Спасибо тебе большое за такие прекрасные слова о моём творении.
Надеюсь,что моя следующая работа понравится тебе не меньше))))Буду ждать тебя в новой теме)))

Отредактировано Dreamless (2011-08-07 19:38:41)

0

128

Миланте написал(а):

Мое почтение автору этого фанфика!!!!!!)))))Я очень люблю читать всевозможные фанфики о токах,из всех что я когда либо читала этот самый лучший!)
Думаю не только мне было бы интересно прочесть продолжение истории
Очень прошу автора написать проду :love:

Рада слышать,что понравилось))))спасибо.что прочла))))
На счёт проды!
я понимаю,что тяжело с ними расставаться,но я правда думаю,что прода здесь будет лишней.
Я специально сделала конец таким туманным,но интригующим... Просто каждый будет рисовать себе продолжение по-своему,как он сам это видит.

0

129

о,  что я нашла!!!
Ты просто талант! Я читала и даже дух переводить не успевала) все так великолепно,  что нет слов, чтобы описать свои эмоции))
В конце конешно я расстроилась, что она уехала от Билли, но это только придало больше эффекта))
Молодец))

0

130

Angel of Death написал(а):

о,  что я нашла!!!
Ты просто талант! Я читала и даже дух переводить не успевала) все так великолепно,  что нет слов, чтобы описать свои эмоции))
В конце конешно я расстроилась, что она уехала от Билли, но это только придало больше эффекта))
Молодец))

Спасибочки)))))Я очень старалась)))

0

131

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  мне очень понравилось) прочитала можно сказать на одном дыхании,местами даже прослезилась,было так трогательно. неожиданно было видеть Т и Б с новых сторон. хотелось бы что бы и в жизни они такими были  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   жаль что такой конец.

0

132

Tasha_Kaulitz написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  мне очень понравилось) прочитала можно сказать на одном дыхании,местами даже прослезилась,было так трогательно. неожиданно было видеть Т и Б с новых сторон. хотелось бы что бы и в жизни они такими были  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   жаль что такой конец.

Спасибо большое)))))
Ну конец не определённый))))

0

133

Девчонки!Я в шоке от того,что пишу сейчас,но я всё-таки это сделаю))))))
Многочисленные просьбы читателей вдохновили меня на идею для сиквела к этому фанфику. Так что по приезду из Испании
я возможно порадую вас небольшой историей о Ники))))
Всем вам огромное спасибо за поддержку! Жду всех в новой теме)))))))))))

0

134

ааа!!! Прода будет??? Супер))))))

0

135

УУУУУРРРРААААААА!!!!
Маш, ты чудо!!!
я знала, что ты не сожешь все так бросить!))))
*танцует погребальный танец индейцев майя* http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

136

ааааааааааааааааа КАПЕЦ! меня почти месяц не было поэтому концовку только щас прочитала :'(  :'(  позор мне блин :'(
но я все таки  ее прочитала и мой отзыв :
ВААААААААУУУ!!!супер супер супер !оч необычная и классная концовка!УРРРАА !все таки хэппи энд! :rofl: !
я теперь твоя фанатка ! :D  :crazyfun: ! жду недождусь твоего нового творения !
иии.........ТЫ ПРОСТО  ОФФФИГЕННО ПИШЕШЬ!!! :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

137

Vampirka_Kaulitz написал(а):

ааааааааааааааааа КАПЕЦ! меня почти месяц не было поэтому концовку только щас прочитала :'(  :'(  позор мне блин :'(
но я все таки  ее прочитала и мой отзыв :
ВААААААААУУУ!!!супер супер супер !оч необычная и классная концовка!УРРРАА !все таки хэппи энд! :rofl: !
я теперь твоя фанатка ! :D  :crazyfun: ! жду недождусь твоего нового творения !
иии.........ТЫ ПРОСТО  ОФФФИГЕННО ПИШЕШЬ!!! :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:

Спасибочки тебе большое))))Новое творение уже выкладываю)))так что жду тебя там))))

0

138

Dreamless написал(а):

Девчонки!Я в шоке от того,что пишу сейчас,но я всё-таки это сделаю))))))
Многочисленные просьбы читателей вдохновили меня на идею для сиквела к этому фанфику. Так что по приезду из Испании
я возможно порадую вас небольшой историей о Ники))))
Всем вам огромное спасибо за поддержку! Жду всех в новой теме)))))))))))

Огромное спасибо тебе за продолжение истории!))) Скажи пожалуйста как будет называться тема продолжение?

0

139

Миланте написал(а):

Огромное спасибо тебе за продолжение истории!))) Скажи пожалуйста как будет называться тема продолжение?

Я как выложу её,обязательно напишу)))))))))

0

140

Итак!!! Сиквел в сети!!!
Ссылка: Forever Now(Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17) <

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно