Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


И звёзды могут любить

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Lusy 483 написал(а):

Машуньк))
Прости меня, дуру старую (о какая я хД)
у меня сейчас с этим инетом.... раз в неделю у компа(
все быстро быстро делаю и убегаю.
но вот сегодня нашла времечко))))))))))
ты большущая молодчинка!
я восхищаюсь запасом фантазии и богатству мысли. Думаю, здесь комментарии вообще излишни. У тебя талант.
Возможно, ты еще раскроешь себя не только в фанфиках, но и в каком-нибудь настоящем романе)
я уверена на все сто: у тебя получится!
В любом случае я всегда буду рада новым рассказам и продолжениям) Как только есть мысли - пиши, твори) Но не "в стол")
такое нельзя оставлять без внимания.
Что-то меня понесло хД Вобщем спасибо тебе за эмоции) я понимаю что выше какую-то фигню из своих мыслей написала, которая вообще по-существу не относитсчя к проде.
Просто не хнаю как выразить чувства и правильно сформулирповать) наверное со мной такое впервые)))))
спасибо тебе огромное=* продолжение очень волнующее и захватывающее. надеюсь, что все у них будет хорошо) но все равно нервы дают о себе знать)
Люблю=*

Спасибо тебе дорогая))))Люблю тебя)))
Всё твои слова на столько вселяют силу духа, что описать даже не могу)))Мне очень нравится писать, я,наверное, уже никогда это не брошу,потому что мне это подходит, это МОЁ))))Безумно нравится))))Кто знает, может я и стану книги писать... время покажет. Главное, чтобы в меня верили)))И спасибо тебе за то,что веришь))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Dreamless (2011-07-02 23:02:55)

0

82

Kit написал(а):

охохо, жду, жду, жду!
*подпрыгивает на стуле*
заинтриговала :)

Да,интрига у меня получается))))А прода совсем скоро)))

0

83

вау блеск я тока приехала и с инетом контакта недели три не имела !сразу же зашла сюда и...поняла что не зря :D !!!с каждой главой все интереснее и интереснее !!! :crazyfun: но пипец как волнуюсь за Билла с Ники !хоть бы все ыло хорошо :unsure:

0

84

и побыстрее бы проду почитать :D  :love:

0

85

Vampirka_Kaulitz написал(а):

вау блеск я тока приехала и с инетом контакта недели три не имела !сразу же зашла сюда и...поняла что не зря :D !!!с каждой главой все интереснее и интереснее !!! :crazyfun: но пипец как волнуюсь за Билла с Ники !хоть бы все ыло хорошо :unsure:

Спасибо,что не забыла про мой рассказик))))))

Vampirka_Kaulitz написал(а):

и побыстрее бы проду почитать

Скоро...

0

86

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

87

Джинни Рейнхард
Содержательно))))Коротко и понятно))))

0

88

Глава 17

Умереть, но не сдаться!

POV Niki

Злость закипела во мне с новой силой. Я начала вырываться, крутить головой и кричать не своим голосом. Манфред никак не ожидал такого отпора и попытался удержать моё лицо, заключив его в ладони. Из последних сил я извернулась и впилась зубами ему в палец. Парень отскочил от меня, шипя от боли и выкрикивая ругательства.
- Ах ты, маленькая стерва! Ничего, сейчас я тебя успокою, - с этими словами он вылетел из помещения, как ошпаренный.
Отдышавшись, я попыталась выпутаться из верёвок, но тщетно. Все мои попытки привели к тому, что я содрала кожу на запястьях и затянула путы ещё больше. Вскоре Манфред вернулся, держа в руке шприц. Я в ужасе уставилась на тонкую иглу. Он собирается мне наркотики вкалывать?
Гадко улыбнувшись, парень медленно, словно хищная кошка, подошёл ко мне.
- Как думаешь, что это? – он повертел шприцем у меня перед носом.
- Не смей этого делать, слышишь? Не смей! – закричала я.
- Не беспокойся, это не наркотик. Это всего лишь успокоительное, - в следующий момент он уже вводил иглу мне в вену. И я снова провалилась в сон.
Очнулась я уже лёжа на кровати, но в том же подвале и опять привязанная, а точнее, прикованная наручниками к изголовью. Голова кружилась и меня подташнивало. Надеюсь, эта сволочь не соврала, и то, что он мне вколол, действительно было успокоительным. Тут у меня в голове возникла ужасная мысль. Что он мог ещё со мной сделать, пока я была в отключке? Прислушавшись к своим ощущениям и осмотрев себя, насколько это было возможно, пришла к выводу, что парень меня не тронул. Слава богу, и на том спасибо!
Внезапно около меня раздался шорох. Я резко повернулась и увидела девушку, сидящую на стуле.
- Ты… ты Виктория?  - тихо спросила я.
- А ты знаешь меня? – удивилась та, прожигая надменным взглядом.
- Да, мне Билл рассказывал.
- Ну, тем лучше.
- Слушай, отпусти меня, - взмолилась я, надеясь на то, что Виктория окажется разумней того придурка, - Ну зачем тебе это надо? Отпусти.
- Ни за что, - усмехнулась девушка, затем как-то презрительно на меня посмотрела,- А знаешь, почему ты здесь? – ехидно спросила Виктория, наклоняясь вперёд.
Я молчала, не отрыва от неё глаз. Мне и не нужно было ничего у неё спрашивать. Она сама сейчас готова мне всё рассказать.
- Так получилось, что если бы не ты, то у нас с Биллом могло что-то получиться. Поэтому я и навела Манфреда на тебя. И поверь мне, как только представится случай, я с радостью избавлюсь от тебя, - сколько ненависти было в её глазах. Теперь понимаю, почему Билл с таким отвращением о ней отзывался.
- Ты ненормальная! – прошипела я, сжимая руки в кулаках.
- А ты наивная, думаешь, что Биллу нужна такая замарашка, как ты? – Виктория картинно рассмеялась, - Да он и не вспомнит о тебе. Я об этом позабочусь. Он будет моим, и ты мне не помеха.
- Ты не сможешь добиться его любви, - спокойно и тихо ответила я.
- Почему это? – фыркнула моя собеседница.
- Потому что ты его не любишь. Всё, что тобой движет, это чистой воды эгоизм. Тебя просто бесит, что Билл предпочёл тебе кого-то другого. В твоём сердце лишь ненависть. Такие, как ты, не знают, что такое любовь. Если бы ты любила его, то пожелала бы ему счастья, а не стала чинить неприятности.
- Не умничай, сука. Кто ты такая, чтобы меня отчитывать? Ты ему не пара, - завопила та, вскакивая с места, - Ты его не достойна!
- А вот это не тебе решать, кто кого достоин, - зло сверкнула на неё глазами.
Виктория яростно завизжала и выбежала прочь. А мне только оставалось ждать спасения. Только бы Билл был в безопасности.

Неделю спустя…

POV Bill

Иногда мне кажется, что я сплю и вижу сон страшный, кошмарный. Хочется поскорей проснуться и увидеть Ники рядом с собой. Уже неделю я тебя не видел и не слышал. Если не считать пару фотографий, которые Манфред прислал вместе со своими требованиями. Ты сидишь привязанная к стулу. В глазах страх, боль и отчаяние. Любимая, я всё сделаю, лишь бы ты не пострадала.
Всю неделю я только и делал, что разваливал репутацию группы по полной программе. Практически не спал и мало ел. Кусок в горло не лез. Меня все поддерживали, а я продолжал признаваться в том, чего на самом деле нет.
Когда пришёл первый конверт с требованиями, я чуть не упал, прочитав содержимое. Манфред хотел, чтобы я в интервью признался, что принимал наркотики.
- Бля! Больной сукин сын, - вне себя от ярости заорал Том на весь кабинет.
- Билл, я запрещаю тебе это делать, - строго сказал Дэвид.
- Ага, а потом Биллу придёт конверт с пальцем или ухом его любимой. Дэвид, ты в своём вообще уме? – разозлился Георг.
- У меня нет выхода, я не могу рисковать её жизнью, - тихо сказал я, сжимая в руках злосчастный лист бумаги.
- Ты не можешь рисковать репутацией группы, - повысил голос Дэвид.
- Дэвид, сделай одолжение, заткнись, - рявкнул Том.
Продюсер от такой наглости опешил.
- Да как ты со мной разговариваешь, щенок! – Дэвид стукнул кулаком по столу, зло сверля моего брата взглядом.
- Дэвид, прекрати. Сейчас не время думать о выгоде группы. Речь идёт о жизни человека. Если Ники пострадает, ты сможешь себя простить за это? Мы лично нет, - Густав сидел рядом со мной и ободряюще держал за плечо, - Как Биллу потом смотреть в глаза её отцу и говорить, что он поставил интересы группы выше жизни его дочери?
Тяжело вздохнув, Дэвид бессильно опустился в кресло и кивнул в знак согласия. Ну, а что ему оставалось делать? Он прекрасно понимал, что я поступлю по-своему.
Естественно, в тот же вечер, когда Ники пропала, мы всем составом приехали к Павлу Сергеевичу и всё ему рассказали. Наша мать, которая как только узнала о случившемся, вызвалась ехать с нами, потом пол часа его откачивала. У отца Ники резко подскочило давление, чуть в больницу не угодил. Позже подъёхал Макс. Известие о том, что его любимая пропала, он воспринял более спокойно, но не упустил возможности высказать всё, что он обо мне думает. Я его понимал. Это была моя вина. Это я не уберёг её.
Том в свою очередь позвонил Соне, та пообещала приехать в течение недели. Раньше не получалось у неё. Пока Дэвид и детектив носились по городу, собирая информацию, мы с парнями думали, как вытащить из Виктории всю подноготную. А самое главное, как её саму найти. Дэвиду о своих планах решили не рассказывать до поры до времени. После разрыва контракта с её отцом продюсер строго запретил выходить с ними на связь.
И вот спустя неделю после похищения мы сидели дома у нашей матери вчетвером. Гордон с мамой уехали куда-то вместе с Дэвидом.
Георг с Томом обзванивали всех знакомых, которые могли бы теоретически знать Викторию и где её можно найти. Но всё тщетно. Все как сговорились и молчали. А до её отца вообще дозвониться не смогли. И вдруг меня осенило.
- Парни, я идиот, - воскликнул я, вскакивая с места.
- Билл, хорош себя казнить. Ты не виноват в том, что случилось, - начал Георг повторять уже заученную дежурную успокоительную дифирамбу, которой кормил меня всю неделю.
- Да нет же, Гео! – протянул я, - Я просто вспомнил, что Виктория мне какой-то клочок бумаги оставляла в кармане куртки ещё тогда, когда мы на её дне рожденья были.
- Билл, ты идиот, - хором сказала вся компания.
Я рванул к себе в комнату, молясь, чтобы заветный клочок бумаги был в том же месте. Перерыв пол шкафа, я всё-таки извлёк ту самую куртку, а из неё ту самую бумажку. Отшвырнул куртку на пол, развернул свёрнутый листочек и победно вскрикнул. Это был её номер телефона.
- Ну что, нашёл? – спросил Том, едва я появился в дверях гостиной.
- Да, вот он, - я протянул брату листок и плюхнулся на соседнее с ним кресло.
- Отлично! Будем её вытаскивать, - улыбнулся Том, впервые за последнюю неделю.
Тут у него в кармане завибрировал телефон. Достав трубку, он улыбнулся ещё шире.
- Это Соня,  - пояснил Том.

POV Niki

Едва Виктория покинула меня, как в комнату вошёл Манфред с подносом в руках. При виде него я инстинктивно отодвинулась подальше, насколько позволяли скованные руки. Не говоря ни слова, парень поставил поднос на старую тумбочку возле кровати и присел рядом.
- Проснулась? – парень лукаво улыбнулся, извлекая из кармана ключ от наручников.
В следующий момент он освободил мои руки и вложил в них поднос с едой.
- Поешь. Не могу же я морить голодом столь прекрасное создание. Да и потом, я обещал твоему рокеру, что если он будет выполнять всё, что я скажу, то ты останешься живой, - говоря это, он развязал верёвки мне на ногах, - Думаю, так тебе будет удобнее, - хищно улыбнулся парень.
- Тебе это с рук не сойдет! – я швырнула поднос на ближайшую стену.
- Однако, у тебя характер, - усмехнулся блондин, проследив траекторию полёта, - Придётся его усмирить. А то от тебя больно много шума.
Манфред схватил меня за плечи и рывком припечатал к матрасу, нависая надо мной. Из моего горла вырвался вопль отчаяния. Я забилась в его руках, силясь оттолкнуть ненавистного мерзавца, мотая  головой, предотвращая все его попытки поцеловать меня. Видимо он понял, что с поцелуями пролетел, поэтому припал к моей шее губами, от чего я стала вырываться ещё больше. Манфред был на много сильнее, поэтому все мои попытки вырваться просто игнорировались. Он продолжал исследовать губами каждый миллиметр моей шее, медленно переходя к ключицам. А мне было на столько противно, что я с трудом поборола в себе рвотные позывы.
Быстро сообразив, что физически я с ним не справлюсь, я решила пойти на хитрость. Парень слегка опешил, когда почувствовал под собой полностью расслабившееся тело. Манфред отстранился от меня и отпустил мои слегка затёкшие запястья. Мне только этого и надо было. Резко приняв сидячее положение, со всей силы оттолкнула его от себя. От неожиданного нападения парень полетел с кровати на пол, а у меня появилась возможность сбежать. Маленькая, крошечная надежда на спасенье. Только бы успеть! Вскочив с кровати, что есть мочи побежала к двери, ощущая, как колотится сердце и звенит в ушах. В босые ноги впивались осколки битого стекла, оставляя глубокие порезы на коже. Но я не обращала внимания на боль. Я стремилась вырваться из этой клетки как можно скорее.  Увы, не судьба. Я была всего в шаге от спасительной двери, всего в шаге от свободы, как почувствовала стальную хватку сильных мужских рук на своей талии.
- Далеко собралась? – прошипел Манфред мне на ухо, оттаскивая подальше от двери.
От него пахло дорогим одеколоном, опасностью и страстью. Страх вновь пробрался мне под рёбра, сжимая сердце в тиски. Но я так просто не дамся. Умру, но не дамся этому ничтожеству.
Резко согнув ногу в колене, заехала пяткой ему в пах. Сдавленно вскрикнув, блондин выпустил меня из рук, но это спасло ненадолго. Он в один большой шаг перегородил дорогу к выходу.
- Тебе от сюда не выйти, даже не пытайся, - неожиданно спокойно сказал он, медленно приближаясь ко мне.
С каждым его шагом, я пятилась назад, пока не уперлась спиной в стену. А он этого только и добивался.
- Знай! Я всегда добиваюсь того, чего хочу. А сейчас я хочу тебя. И уж поверь, бороться со мной бессмысленно, - ему оставалось всего пару шагов до меня.
Манфред картинно начал  расстегивать на себе рубашку. От страха у меня подогнулись колени, и я почти осела на пол, чувствуя, что сейчас заплачу.
Тут я заметила на полу возле себя «розочку». Не колеблясь ни секунды, схватила большой осколок и направила его себе к горлу. Юноша застыл как в кино, словно кто-то нажал на паузу.
- Не подходи ко мне. Я скорей умру, чем дамся тебе, - едва дыша прошипела я, глядя на парня с такой ненавистью, какую не испытывала ни к кому прежде.
- Да брось, - усмехнулся он, явно полагая, что я блефую, и вновь двинулся ко мне.
- А вот тебе, - с этими словами я отняла битое горлышко от шеи и острым концом битого стекла, сильно надавив на кожу, резко провела по внутренней стороне запястья, оставляя глубокий порез, - Я никогда не буду тебе принадлежать, запомни, - кричала я на остолбеневшего парня, - И если я умру, ты не сможешь больше использовать Билла. Понял, мразь? Ненавижу!
Кровь тёплой струйкой быстро стекала по моему запястью на пол. Похоже, я задела вену. Голова начала понемногу кружится. В нос ударил тошнотворный металлический запах. Меня замутило. Манфред снова попытался ко мне приблизиться, но я из последних сил отскочила в сторону, приставляя стекло к своему голу.
- Не подходи, я не шучу, - слова давались мне с трудом, язык заплетался, силы быстро покидали меня, точно так же как кровь покидала моё тело. Только сейчас я ощутила резкую боль в левой руке и ступнях. Я чувствовала, что скоро просто упаду без сил.
- Я клянусь, что не трону тебя больше, только позволь мне помочь тебе, - взмолился Манфред, с ужасом смотря на меня.
- Я тебе не верю.
- Я клянусь, что ничего больше не сделаю с тобой, - вновь повторил парень, замирая в метре от меня.
- Мне всё равно, что будет со мной. Обещай, что не убьёшь Билла.
Чуть помедлив, парень вымолвил:
- Я клянусь тебе, что он будет жить!
В этот момент я поняла, что больше не могу стоять на ногах. Выронив стекляшку, упала коленями на бетонный пол. Манфред бросился ко мне, подхватывая на руки. Он что-то кому-то кричал, звал кого-то. Но мне уже было всё равно. Я откуда-то точно знала, что он сдержит слово. А значит, Билл останется жив. Билли, я люблю тебя…
Мои веки, словно налитые свинцом, опустились, закрыв обзор на окружающий мир.

POV Tom

Самолёт Сони приземлился пол часа назад. Я вместе с Георгом и парой телохранителей терпеливо стоял в зале ожидания, полностью игнорируя косые взгляды, проходящих мимо девушек. Обычно терпеть не могу, когда на меня пялятся, как на животное в зоопарке. Но сейчас мне на всё плевать. Главное, что через несколько минут я увижу её!
И вот светлая макушка показалась в толпе. Соня катила тележку вперёд, стуча каблучками по мраморному полу, направлялась ко мне. На её лице играла улыбка. Но чем ближе она подходила ко мне, тем больше я понимал, что внутри у неё царит полный хаос.
- Привет, - подлетел я к ней, заключая в объятья, не обращая ни на что внимания.
- Здравствуй, Томми, - тихо прошептала она мне на ухо.
Я отстранился от Сони, чтобы разглядеть любимое лицо получше. Под большими карими глазами залегли тени, сами глаза были красными от слёз и бессонных ночей. Сердце моё сжалось. Мне предстояло рассказать ей всё в подробностях. Только бы она поняла и простила меня.
- Привет, Георг, - поздоровалась она с басистом, тот кивнул с улыбкой, - А где Билл?
- Я заставил его лечь спать, а то он на мертвеца похож последнее время, - невесело отозвался я,  - Пойдём. Нам нужно много обсудить.
И мы поехали к моим родителям. Они настояли на том, чтобы подруга Ники жила у них под защитой, а не в отеле. Дверь в дом нам открыла мама. Приветливо улыбнувшись, она пригласила Соню войти, а Георг, сославшись на важные дела, уехал к себе.
- Проходи, не стесняйся, - сказала мама, проводив Соню в гостиную, - Я сейчас Билла позову, - с этими словами она пошла наверх.
- Есть новости о Ники? – Соня села на краешек дивана и с мольбой в глазах посмотрела на меня.
Я удручённо покачал головой.
- Соня, я должен тебе кое-что рассказать…, - но тут меня прервал вошедший Билл.
- Привет, Соня, - прохрипел тот.
- Боже! Билл, ты похож на мумию, привет, - девушка подлетела к моему близнецу и крепко его обняла.
В сердце неприятно кольнуло, хотя я понимал, что объятья были дружескими.
- Это он ещё в форме. Вчера он сливался с серыми обоями в кабинете Дэвида, - сухо сказал я.
- Ты уже рассказал? – обратился Билл ко мне, отстраняясь от Сони.
Та непонимающе переводила взгляд с меня на брата и наоборот.
- Мальчики, объясните уже ради всего святого, что происходит? – взмолилась она.
- Присядь, - сказал я.
Соня послушно опустилась на диван, я сел рядом, а Билл предпочёл сесть в кресло.
- Соня, - начал я, чувствуя, как кровь отхлынула от сердца, - Понимаешь, дело в том, что это всё моя вина.
Девушка непонимающе посмотрела на меня.
- Что ты имеешь в виду?
- Ники похитили из-за меня, - выпалил я на одном выдохе, мысленно готовясь к смерти.
- Так, объясни мне по порядку. Причём здесь ты? Я думала, что шантажируют Билла, - я чувствовал, что Соня теряет терпение. Ещё бы! Нервы у всех были ни к чёрту.
Через несколько минут я и Билл во всех подробностях рассказали обо всём. Ничего не тая, я рассказал о Штеффи и о её чокнутом брате. Каких трудов мне стоило всё это из себя выдавить, знал только Билл и Господь Бог. Я ждал, что Соня начнёт на меня кричать, даст мне пощёчину или ещё что-то в этом роде, но та лишь грустно покачала головой и встала с дивана.
- Билл, пожалуйста, проводи меня в мою комнату. Я очень устала и мне надо отдохнуть и обо всё как следует подумать.
На меня она даже не взглянула, от чего сердце болезненно сжалось.
Билл, коротко кивнув мне, давая этим понять, что сейчас вернётся, встал и вышел вместе с Соней из комнаты. А мне в этот момент хотелось умереть. Я себя просто ненавидел. Ненавидел только за то, что существую.

+1

89

Дорогие мои друзья и читатели!Не знаю, когда получится выложить следующую проду. Боюсь,что не раньше 8-го августа. Дело в том,что моя бета уезжает, и я тоже. Но я постараюсь найти возможность, выходить в интернет. Фанфик я продолжу писать, пока буду в отъезде. Так что по возвращению моей дорогой беты здесь появятся последние главы моей истории)))))Спасибо,что читайте меня!Всех вас люблю, целую))))

Отредактировано Dreamless (2011-07-05 12:01:14)

+1

90

Наконец-то прода) так интригующе...) супер) снимаю перед тобой шляпу)
Блиии...я умру от любопытства, не дождавшись следующей продки....)))

0

91

Angel of Death написал(а):

Наконец-то прода) так интригующе...) супер) снимаю перед тобой шляпу)
Блиии...я умру от любопытства, не дождавшись следующей продки....)))

А я умру,не дождавшись твоих прод))))))Спасибо,что читаешь))))

0

92

БЛЕСК!
Я в кое каких моментах даже чуть не расплакалась ! :'(
капец круто !
оооооооччч интересно что дальше будет !
хоть бы ХЭППИ ЭНД!!! :love:  :longtongue:  :D

0

93

Vampirka_Kaulitz написал(а):

БЛЕСК!
Я в кое каких моментах даже чуть не расплакалась ! :'(
капец круто !
оооооооччч интересно что дальше будет !
хоть бы ХЭППИ ЭНД!!! :love:  :longtongue:  :D

Спасибо))))Не ожидала я такой реакции читателей)))Значит мне удалось передать всю картину)))

0

94

Принимай нового читателя))))
очень круто написано...так мило и трогательно)
я в некоторых моментах даже прослезилась...мне очень понравилось!)))

с огромным удовольствием жду проду!!!)))

0

95

Kristin Kisa написал(а):

Принимай нового читателя))))
очень круто написано...так мило и трогательно)
я в некоторых моментах даже прослезилась...мне очень понравилось!)))

с огромным удовольствием жду проду!!!)))

Принимаю с большой охотой))))спасибо,что зашла на мою тему))))
Постараюсь как можно скорее написать проду))))

0

96

Привет! В полку твоих фанатов прибыло ;) Офигительно пишешь - столько фантазии, столько эмоций)) очень здорово!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Хочу проду! Это просто не честно по отношению к людям так затягивать с продой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

97

Ellen написал(а):

Привет! В полку твоих фанатов прибыло ;) Офигительно пишешь - столько фантазии, столько эмоций)) очень здорово!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Спасибо большое)))всегда рада новым лицам)))))Очень стараюсь,чтобы людям нравилось))))

Ellen написал(а):

Хочу проду! Это просто не честно по отношению к людям так затягивать с продой

Она уже пишется))))Возможно скоро я её выложу)))Но когда точно, не знаю((((Сорри....

0

98

Быстрее бы...а то так и умереть от любопытства можно))

0

99

Dreamless написал(а):

Так что по возвращению моей дорогой беты здесь появятся последние главы моей истории)))))С

как последние?!Оо
я так привязалась к твоему творчеству, что просто не представляю, что буду делать, когда фанф закончится...
ну а пока о насущном)))))
ТЫ ГЕНИЙ! и по-другому никак))))))
спасибо огромное за проду)))))безумно радовалась, когда приехав нашла здесь кучу нового материала))))
спасибо))

0

100

хееее, очень даже ничего :))
жду продолжения!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно