Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


И звёзды могут любить

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Любимые мои читатели!Я дико извиняюсь,что так редко стала выкладываться. Боюсь вас огорчить,но по скольку скоро сессия, то со временем наступила большая Ж! И так же у меня есть бета, которой тоже требуется время на корректировку. Поэтому,очень прошу, не расстраивайтесь,если долго нет проды.Я в любом случае не брошу писать этот фанф))))
Я постараюсь писать и выкладывать проды по мере появления времени,сил и возможности. Спасибо всем,кто читает моё творение))))Мне очень дорого ваше мнение))))

Отредактировано Dreamless (2011-05-28 02:14:11)

0

42

буду ждать проду
почитала фанфик оч понравился
просто потрясающий  :idea:

0

43

Vampirka_Kaulitz написал(а):

буду ждать проду
почитала фанфик оч понравился
просто потрясающий

спасибо,что читаешь)))Я постараюсь выложиться как можно скорее.

0

44

А вот и задержавшаяся прода)))))))Простите,что так долго))))Приятного вам прочтения!

  *                                                 *                                          *

Пока ехали к Дэвиду, заехали ко мне домой, чтобы я переоделась. Не очень-то мне хотелось появляться у продюсера в вечернем платье и лишний раз подтверждать, что мы с Биллом провели ночь вместе. Мало ли, что придёт в голову этому корыстному человеку. Переоделась я довольно быстро и просто, но даже, когда я спустилась к Биллу в обычных джинсах и сиреневой рубашке, тот не смог удержаться от комплимента, чем очень меня смутил.
Через пол часа Саша привёз нас на квартиру к Иосту. Она располагалась практически в центре города в небольшом, но элитном доме. Дома в Гамбурге вообще были невысокими.
Выйдя из лифта, Билл уверенно повёл меня к одной из квартир. На этаже их было всего четыре, что говорило об их немалой площади. Нажав на звонок, он повернулся ко мне с улыбкой.
- Наверное, Том уже подъехал. Как ты? – обеспокоено спросил парень, уловив на моём лице тень страха.
- Нормально, - соврала я.
Билл явно мне не поверил и уже открыл рот, чтобы что-то сказать, как дверь резко распахнулась. На пороге стоял улыбающийся Том. Видок у него был ещё тот. Хоть он и был одет как всегда во все идеально отглаженное, но лицом был похож на человека, который находился в запое месяц. Чуть покрасневшее, мешки под глазами, недельная щетина, и если бы не лучезарная улыбка, я бы подумала, что парень находится в глубокой депрессии.
- Салют, голуби мои. Мы вас заждались, - пропел старший Каулитц, пропуская нас внутрь. Закрыв дверь, Том хлопнул брата по плечу и вприпрыжку направился по коридору в одну из комнат.
Если бы я не знала, что это квартира, то подумала что это очередной офис. В этом доме не было намёков на уют и гостеприимство. Всё говорило о том, что здесь живёт деловой человек и редко бывает дома. Стены были серого цвета, пол из светлого ламината, а мебель походила на коллекцию из «ИКЕИ», только на порядок дороже.
Гостиная, в которую меня привёл Билл, тоже не отличалась признаками домашнего тепла. Никогда не любила стиль «Хай-тек», хотя обстановка была довольно стоящей.
- Ну наконец-то, - фыркнул Дэвид, едва мы вошли в комнату.
Там уже сидели ребята и Симона.
- Привет, - хором поздоровались с нами Густав и Георг.
- Всем привет, - улыбнулся Билл счастливой улыбкой и подошёл к матери, - Привет мамуль, - он нежно чмокнул Симону в щёку, а та ласково потрепала сына по голове.
- Здравствуй, Ники, - обратилась она ко мне.
- Здравствуйте, фрау Каулитц, - смущённо улыбнулась я.
- О, прошу тебя, просто Симона, - улыбнулась она, весело подмигивая младшему сыну.
- Думаю, что обмен любезностями можно оставить на потом, - грубо прервал нас продюсер ребят, - Билл, садитесь. Предстоит очень нелёгкий разговор, - на меня Дэвид старательно не обращал внимания, делая вид, что меня здесь вообще нет.
Билл в один миг стал чернее тучи и потянул меня за руку к дивану, на который мы уселись вдвоём. Я краем глаза уловила на себе задумчивый взгляд Симоны. Интересно, о чём она думает?
- Итак, - начал Дэвид, вновь привлекая моё внимание, - я собрал вас здесь, чтобы сообщить неприятную новость.
- К нам едет ревизор, - отшутился Георг, на что остальные откликнулись дружными смешками, все, кроме Иоста. Тот смерил басиста недовольным взглядом.
- Не смешно, Листинг. Так вот, - продолжил он, - к сожалению расследование по нашему делу зашло в тупик. Как мы с детективом и опасались, преступники легли на дно. Никаких зацепок нет.
На минуту в комнате воцарилось молчание. Все присутствующие молча смотрели на Дэвида, ожидая, что он скажет ещё.
- Поэтому нам придётся принять меры, - завершил он свою мысль, садясь в кресло рядом с Симоной, лицо которой выражало смятение.
- Дэвид, а почему мы собственно должны этим заниматься? Пусть полиция разбирается, - воскликнул Том.
- У полиции ничего нет, а оставить это дело мы не можем, - отрезал мужчина.
- Это почему же?
- Том, подумай сам, среди наших кругов завёлся убийца, а может и не один. Народ сильно обеспокоен происходящим. Никто не может поручиться за то, что никого больше не тронут. Вдобавок, начали подозревать нас в этих «заказах», - добавил Дэвид, тяжело вздыхая.
- Нас??? – хором возмутилась группа.
- Что за бред! - воскликнул Билл, - а тот факт, что я чуть жизни не лишился, никого не смущает?
У меня аж сердце в пятки ушло. Мне вдруг вспомнился бледный Билл, лежащий на больничной кровати весь в синяках и бинтами на голове.
- Нет, Билл, не смущает. Более того, практически никто не знает, что ты попал в аварию. Я об этом позаботился. Нам не нужны неприятности. Если бы звукозаписывающая компания узнала, что с тобой снова проблемы, то разорвала с нами все контракты, - в этот момент я окончательно утвердилась в своём мнении на счёт Дэвида. Холодный и расчётливый, ему всё равно, что думают и чувствуют парни из группы. Главное это успех, а каким образом его заполучить – не важно!
- И какие идеи? – поинтересовался Том, с усмешкой глядя на продюсера.
- Я уже объявил всем, что Tokio Hotel будет выступать на конкурсе, - сообщил продюсер, обводя присутствующих решительным взглядом.
- Как? – воскликнула ошарашенная Симона, - Но, Дэвид, это же абсурд! Ты сошёл сума? Они же снова попытаются избавиться от Билла или кого-то ещё из ребят.
- Я всё понимаю, Симона. Но другого выхода у нас нет. Нужно выманить этих уродов.
- Ты доиграешься, Дэвид, - зло процедил сквозь сжатые зубы Том.
Я перевела взгляд с Дэвида и Симоны на старшего близнеца и ужаснулась. Я никогда не видела, чтобы Том так злился. Его губы были плотно сжаты в одну линию, а в глазах обитала неописуемая ярость.
- Ты что думаешь, что с нами можно обращаться как с приманкой для акул? Тебе мало того, что мой брат чуть не погиб? Билл же чудом остался в живых, - Томас сорвался на крик и вскочил с места, сверля продюсера свирепым взглядом. Дэвид лишь молча выдерживал его, не собираясь даже отвечать.
- Том, успокойся, - внезапно подал голос Билл. Он был абсолютно спокоен, а в глазах затаился холод.
- Я согласен с Дэвидом, - добавил он, глядя на брата.
- Что? – хором спросили все, включая меня.
Билл на миг повернулся ко мне, одаривая при этом успокаивающей полуулыбкой, а затем снова стал серьёзным и посмотрел на брата.
- Том, сейчас Дэвид прав, мы не можем всё просто оставить на счастливый случай и надеяться, что ничего больше не произойдёт. Поэтому, нравиться тебе или нет, но мы должных их вывести на чистую воду. Согласен, что метод весьма опасен, но другого плана у нас нет. Если у тебя есть дельные мысли по этому поводу, то выкладывай, а если нет, то лучше помолчи и послушай план Дэвида, - по моей спине пробежали мурашки, на столько холодно и рассудительно говорил Билл. Откуда только в этом юном мальчике столько жёсткости?
Чертыхнувшись, Том плюхнулся на своё место, демонстративно отвернувшись от брата. А тем временем Дэвид продолжил.
- Я уже дал информацию журналистам, так что к вечеру она  распространиться везде, где только можно. Вам ребятки пора возобновить свои репетиции. Ведите себя так, словно ничего не произошло. Они сами проявят себя, как только поймут, что их план провалился. Билл, - обратился он к вокалисту, - ты теперь всегда и везде ходишь с Сашей. Понял?
- Да, - Билл кивнул, а с его лица не сходил облик серьёзного мужчины. Да, именно мужчины, который чётко знает, что нужно делать и как.
Внутри меня всё сжалось. Он снова будет в опасности. О чём, чёрт подери, думает этот продюсер? Надо что-то делать. Нельзя же вот так подставлять парней под очередной удар. Ещё больше убивало молчание Симоны. Она всё время сидела молча, смотря куда-то в одну точку.
- Неужели нет другого способа? – тихо вымолвила я, но Дэвид всё-таки меня услышал.
- А у тебя есть идеи? – ехидно ухмыльнулся продюсер. Вот жжешь сволочь!
Я злобно глянула на него, но ничего не ответила. Я действительно не знала что делать.
- Что ж, в таком случае я вам всё высказал, можете идти, - закончил беседу Дэвид.
Присутствующие молча встали и с угрюмыми лицами побрели на выход из проклятой квартиры. Никому не был по душе план Дэвида, но иного пути никто не видел.
Обратно мы с Биллом ехали молча и вдвоём, не считая Саши. Том, сославшись на то, что у него какие-то дела, распрощался с нами и повёз Симону домой. Густав и Георг направились в студию, настраивать инструменты для завтрашней репетиции. Tokio Hotel снова выходили на бой, только на этот раз наградой была не только премия для лучшей музыкальной группы. В этот раз парни будут сражаться за право жить.
Всю дорогу к дому я нервно теребила пальцы и усиленно пялилась в окно, стараясь не встречаться взглядом с любимым. Билл был молчалив и напряжённо о чём-то размышлял. Дорога к дому показалась мне вечной. Как сквозь сон я услышала голос Саши, известившего нас, что мы приехали.
Дрожащими пальцами открываю дверь и застываю в изумлении. В коридоре стоял Макс и сверлил меня и Билла гневным взглядом.
Не обращая внимания на моего парня, который стоял в полном недоумении рядом со мной, Макс подошёл ко мне и схватив за запястье дёрнул на себя.
- Ай! Макс, какого чёрта? – вскрикнула я от боли и попыталась выдернуть руку из стальной хватки друга.
- Где ты была всю ночь? – прошипел он, сжимая пальцы на моей руке ещё сильней.
- Отпусти её! – раздался стальной голос Билла. Я обернулась на него и ахнула.
Билл стоял, сложив руки на груди, и буравил Макса злобным взглядом. Такого Билла наверное даже Том ещё не видел.
- Ники была со мной. Но тебя это не касается, - холодно отрезал мой любимый, не давая Максу что-либо возразить.
- Это правда? – тихо спросил Макс, обращаясь ко мне.
Я повернулась обратно к другу и встретилась со его глазами. Они были полны боли, тоски и мольбы. Да, Макс всё ещё надеялся, что я опровергну слова Билла. Но я не могла дать ему того, что он так желал, не могла лгать ему и не хотела. Лишь виновато уставилась в пол, давая понять, что Билл сказал правду. Макс разочаровано посмотрел на меня, отпуская моё уже затёкшее запястье.
- Что ж…, - протянул он, - тогда не буду мешать, - бросил Макс, направляясь к выходу и демонстративно обходя Билла, застывшего с каменным лицом.
- Макс, я…, - мне хотелось ему всё объяснить, чтобы он понял меня, чтобы простил, но он тут же прервал меня.
- Я всё понимаю, Никс, - он весело мне подмигнул с натянутой улыбкой, - просто в следующий раз предупреждай, когда уходишь куда-нибудь на долго или телефон включай, что ли.
С этими словами друг детства покинул мой дом, оставив нас с Биллом одних.
- Ну и что это было? – холодно спросил мой любимый рокер, нарушая воцарившееся молчание.
- Ох, Билл, не спрашивай, - вздохнула я, - лучше пойдём на кухню, я тебе чай ромашковый сделаю.
Очень хотелось избежать неприятных расспросов о моих отношениях с Максом, но Билл моего желания явно не разделял.
Едва я развернулась, чтобы пойти на кухню, как он схватил меня за локоть и развернул обратно к себе.
- Скажи честно, Ники, что у тебя с ним? – он ревновал. Это было видно невооружённым глазом.
- Ничего, - поспешила я заверить его, - мы друзья детства, вот и всё.
- Но он смотрит на тебя не как на друга, - не унимался Билл, пожирая моё лицо глазами.
- Я знаю, но что я могу с этим сделать? Он мне как брат, понимаешь? Он всегда обо мне заботился, особенно как сейчас, когда отца нет рядом.
- Теперь я о тебе буду заботиться, - твёрдо сказал кареглазый ревнивец, заключая меня в объятья.
В этот момент я не смогла сдержать приступа смеха.
- Что смешного?  - опешил Билл, отстраняясь от меня.
- Ты такой смешной, когда ревнуешь, - отозвалась я, задыхаясь от смеха.
- Ах, смешной! – воскликнул он с наигранным возмущением, - ну сейчас ты у меня получишь, - Билл с улыбкой подхватил меня на руки понёс на верх.
- Аааа! Билл, отпусти! Я же тяжёлая, - взвизгнула я.
- Зато я сильный, - рассмеялся он.
Толкнув ногой дверь в мою спальню, Билл понёс меня к кровати и бережно опустил на неё, целуя при этом в шею.
- На самом деле я ужасный ревнивец, - прошептал он куда-то в моё плечо, проводя пальцами по моему животу через ткань рубашки.
- О! Я заметила, - усмехнулась я, откидываясь на подушку, с улыбкой глядя на своего мальчика.
- Я, наверное, действительно смешон, - смущённо улыбнулся. Какой же он милый, когда смущается.
- Ни сколько, - промурлыкала я, - Ты прекрасен, - я одарила парня улыбкой и легонько потянулась на кровати, от чего моя рубашка задралась вверх.
Этого Билл просто не мог оставить без внимания. Тут же я почувствовала жаркие поцелуи на своей коже, тонкие пальцы, ловко справлявшиеся с пуговицами на рубашке, и услышала тихий шёпот самого прекрасного голоса на земле:
- Люблю тебя, моя милая, люблю…

Вечер того же дня…

POV Auctor

В пригороде Гамбурга, недалеко от небольшого посёлка «Штелбринг» стоял огромный каменный особняк, окруженный высоким стальным забором. Местные жители старались обходить это место стороной, так как прекрасно знали, что за человек был хозяином владений.
- Чёрт! Будь они прокляты! – в сердцах Манфред швырнул газету в камин, чем испугал лежащую у его ног гончую. Собака жалобно заскулила и поспешила скрыться с глаз раздражённого хозяина. Манфред с угрюмым видом уставился взглядом в камин, в котором огонь пожирал последние страницы вечернего выпуска светской хроники.
Погружённый в свои мысли, юноша не сразу заметил вошедшую в гостиную девушку. Виктория бесшумно подошла к креслу хозяина дома и озабоченно заглянула парню в лицо.
- Манфред, что за лицо? Чем ты так расстроен? – девушка села в кресло напротив и выжидающе посмотрела на друга.
- Ты выпуск новостей читала? – не отводя глаз от пламени, спросил он.
- Да, читала. Надо сказать, что я сильно удивлена, - протянула Виктория с нотой иронии в голосе, - Помнится, ты говорил, что уничтожишь Tokio Hotel, но я что-то не наблюдаю должного результата.
Виктории явно нравилось, что план Макса не сработал. Ей хотелось отомстить Биллу более изощрённым способом.
Манфред бросил на девушку недовольный взгляд.
- Ты специально злишь меня сейчас?
- Представь себе, - она вальяжно откинулась на спинку кресла, постукивая наманекюренными коготками по подлокотнику.
- Этот чёртов Каулитц! До него плохо доходит? До сих пор удивляюсь, как он смог так легко отделаться, - Манфред нервно блуждал глазами по комнате, сжимая руки в кулаках. В нём кипела злоба, что не ускользнуло от зоркого взгляда Виктории.
- Манфред, сдаётся мне, что у тебя какие-то личные счёты с Каулитцами, - брюнетка исподлобья посмотрела на блондина и поймала его взгляд.
Парень смотрел на Викторию, испытывая чувство досады и раздражения от того, что не смог себя сдержать и дал повод понять, что у него есть личные мотивы для мести.
- Может, расскажешь, в чём дело? – ехидно поинтересовалась девушка, скривив губы в усмешке и не сводя пристального взгляда с юноши.
- Это тебя не касается, - жёстко отрезал Манфред, вставая с кресла.
- А я думала, что мы с тобой друзья-партнёры, - не унималась брюнетка, обиженно надув губки.
Манфред подошёл к бару и, пока наливал себе виски, взвешивал все «за» и «против».
- Ну, хорошо, - наконец вымолвил он, - я тебе всё расскажу. Но упаси тебя Бог, рассказать кому-нибудь об этом.
- Само собой, - пожала плечами девушка и, усевшись поудобнее, кивнула другу, давая понять, что внимательно слушает.
Тяжело вздохнув, Манфред залпом выпил всю порцию алкоголя и вернулся в своё кресло.
- Ты, наверное, помнишь, что полгода назад моя двоюродная сестра Штеффи покончила с собой? – начал он.
Виктория утвердительно кивнула. Она хорошо помнила те похороны. Это было ужасно. Штеффи была всего на год младше неё. По каким-то не известным Виктории причинам, Штеффи покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши самого высокого отеля в городе. Хранили её в закрытом гробу.
- Так вот, - продолжил парень, - это из-за Тома.
- Из-за Каулитца? – воскликнула удивлённая Виктория.
- Да, Штеффи была влюблена в этого урода, - зло процедил Манфред.
- Но зачем было так поступать? И вообще с чего ты решил, что это из-за него?
- Она оставила записку, - тихо вымолвил он.
Было видно, что Манфреду рассказывать всё это и держать себя в руках крайне сложно.
- И что же она написала?
- Написала, что жить без него не может, - фыркнул юноша, складывая руки на груди, - я потом нашёл её личный дневник. Оказывается, Том переспал с ней на какой-то вечеринке, а потом послал. Ну и моя глупая сестрица решила, что жизнь на этом кончилась, - последние слова Манфред практически прокричал.
- Тогда при чём здесь Билл? – Виктория уже знала ответ на этот вопрос, но хотела услышать его от Манфреда.
- Убить Тома было бы слишком просто, - холодно прошипел парень, сузив глаза в щёлки, - Я хочу сделать ему так же больно, хочу, чтобы он почувствовал на своей шкуре, каково это – терять близкого человека, - в глазах юноши загорелась жажда мести, что вызвало у Виктории коварную улыбку.
- Тогда наши цели совпадают ещё больше, чем я думала, - протянула она, привлекая к себе заинтересованный взгляд.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ты хочешь отомстить Тому, а я Биллу. Однако, есть ещё кое-кто, кому я бы хотела преподать урок, - девушка говорила тихо, но твёрдо и уверенно. Она ни сколько не сомневалась, что всё будет так, как она захочет.
- Говори яснее. Хорош загадки загадывать, - Манфред начал раздражаться.
- Есть девушка. Её зовут Ники, а точнее Вероника Кузнецова.
- И что? – не понял намёка парень.
- Это девушка Билла. Судя по всему, он в ней души не чает. И если девчонка окажется у нас, то Билла будет легко выманить из-под наблюдения телохранителей. Ради своей девки он сделает всё что угодно, даже поставит свою жизнь под угрозу. Понимаешь, к чему я? – с улыбкой на лице спросила брюнетка.
- Ха! А ты коварна. Хочешь проучить сразу и соперницу, и того, кто тебя отверг. Браво! Снимаю шляпу, - воскликнул Манфред.
Представляю, какой будет шок у Каулитца - старшего, когда он узнает, что его любимый братец и эта Ники погибли.
- Значит, тебе мой план «Б» пришёлся по душе, - заключила девушка, довольно улыбаясь.
-  А какой план «А»? – удивился блондин.
- Доверить это дело тебе, - съязвила Виктория, через секунду заливаясь смехом от того, как перекосило лицо друга.
- Ну ты и зараза, - усмехнулся он, придя в себя.
- Ещё какая, - подразнила его девушка.
- Когда ты хочешь это сделать? – внезапно спросила она.
- Перед конкурсом, - Манфред вновь уставился на огонь в камине, погружаясь в свои мысли.
Он заставит страдать Тома Каулитца, чего бы ему это ни стоило…

0

45

ууура)))))
я дожлалась проду)))))))
Наконец-то)))
вот отлько мне еще больше интересно, чем все закончиться...
я, лично, всеми руками и ногами за хеппи-энд!)))))
счастье, любовь и мир во всем мире))))))))

0

46

Ver-Ka написал(а):

ууура)))))
я дожлалась проду)))))))
Наконец-то)))
вот отлько мне еще больше интересно, чем все закончиться...
я, лично, всеми руками и ногами за хеппи-энд!)))))
счастье, любовь и мир во всем мире))))))))

Ха!Рада,что тебе нравится))))Но то,каким будет конец я говорить не буду))))Я люблю интригу)))

0

47

вау как тут все круто ! :crazyfun:
снимаю шляпу это лучший фанфик который я читала!БРАВО!!! :rofl:

0

48

Vampirka_Kaulitz написал(а):

вау как тут все круто ! :crazyfun:
снимаю шляпу это лучший фанфик который я читала!БРАВО!!! :rofl:

Ой!Спасибо за такую похвалу,но до идеала мне ещё расти и расти))))))

0

49

Dreamless написал(а):

Ха!Рада,что тебе нравится))))Но то,каким будет конец я говорить не буду))))Я люблю интригу)))

Нууууу(....
хорошо, я согласна на интригу, но если не будет счастливого конца я буду громко и долго ругаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Ver-Ka написал(а):

хорошо, я согласна на интригу, но если не будет счастливого конца я буду громко и долго ругаться

Только не кидай кирпичи в монитор)))))))))))

0

51

я в него клаву кину)))))))))
интересно, что получится? Оо

0

52

Ver-Ka написал(а):

я в него клаву кину)))))))))
интересно, что получится? Оо

После того,как клаву в него кинешь?
Пи*ц получится))))))))))))))))

0

53

ахахаха)))))
скорее всего ты права)))
но я все равно попробую ее куда нибудь кинуть...к тому же мой комп понимает исключительно язык кулаков и рукоприкладства к процессору...иначе он зверски тупит((

0

54

Ver-Ka написал(а):

ахахаха)))))
скорее всего ты права)))
но я все равно попробую ее куда нибудь кинуть...к тому же мой комп понимает исключительно язык кулаков и рукоприкладства к процессору...иначе он зверски тупит((

А ты попробуй с ним ласково поговорить)))))Может тупитьь перестанет))))С техникой нельзя грубо)))

0

55

последний раз мы говорили по душам две недели назад....
закончилось тем, что и я, и комп на следующее утро страдали похмельем))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ver-Ka (2011-06-07 13:44:38)

0

56

ТАААААААААК))))))))))))))
Здрасте))))))))))) а вы вот не ждали, а я вот взяла и приперлася хД
Приветик, машунька=****
солнце моё, я в восторге! у тебя потрясающее чувство вот этих событий. сами описания очень красочны.
Фантастический стиль. Тебя ни с кем не спутаешь. Умница!
Буду ждать продолжения!!
Твоя *любимая хД* Бета))))) Люська 483

0

57

Lusy 483 написал(а):

ТАААААААААК))))))))))))))
Здрасте))))))))))) а вы вот не ждали, а я вот взяла и приперлася хД
Приветик, машунька=****
солнце моё, я в восторге! у тебя потрясающее чувство вот этих событий. сами описания очень красочны.
Фантастический стиль. Тебя ни с кем не спутаешь. Умница!
Буду ждать продолжения!!
Твоя *любимая хД* Бета))))) Люська 483

Ой,солнышко моё заглянуло!Спасибо,дорогая))))))Твои комментарии для меня самые важные!

+1

58

:crazyfun:  :rofl: ееееееее))))))))))))))))))

0

59

ааааа))))
я раскрыла секрет популярности твоего фика)))))))
просто каждая девчонка хотя бы раз в жизни мечтала о подобном)))
это настоящая мечта каждой фанатки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

60

Давайте не флудить.
Я жажду продолжения, мне всё мало).

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно