Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


И звёзды могут любить

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Глава 10

                                       Обстоятельства.

POV Bill

Кто-то барабанил в дверь так, словно в здании был пожар. Стуки сопровождались громкой руганью, так что я без труда понял, что это Том. Я аккуратно сполз с кровати, боясь разбудить моего спящего ангела, вышел из спальни, плотно прикрыв за собой дверь, и подлетел к входной двери. Мой братец все продолжал настойчиво стучать. Тяжело вздохнув, я открыл дверь и в следующий момент согнулся в три погибели от полученного удара в живот. Пока я восстанавливал дыхание, Том сотрясал воздух прихожей.
- Ты последняя задница Билл! Какого черта ты выключил телефон? Где вы вообще шатались столько времени? Я чуть сума не сошел! – он так орал, что я почти оглох. Будучи не в силах больше слушать гневное извержение любимого братца, и справившись, наконец, со спазмами, я посмотрел ему в глаза и… просто молча стоял и пристально  смотрел. Мысленно я уже дал Тому один единственный ответ на всю сотню его вопросов. И Том все понял. Он стоял в абсолютно такой же позе, что и я, скрестив руки на груди, и сверлил меня озлобленным взглядом. Но через пару мгновений злость в глазах сменилась пониманием и счастьем на пополам с любовью. Мой брат был единственным человеком на всем белом свете, который был способен понять все, что со мной творилось, только по одному моему взгляду. И это требовало от него не мало сил и выдержки, а главное для этого были нужны стальные нервы. Так как порой я утопал в недетских передрягах. Но, не смотря на все это, Томми с полной самоотдачей вливался в мои проблемы, если того требовали обстоятельства. За это я был безмерно ему благодарен. Сейчас я видел, что он сильно за меня перепугался. Мне стало совестно перед братом, но что я мог ему сейчас сказать? Мой взгляд говорил лучше любых слов, и брат это знал и понимал.
- Прости, братишка! Но я так за тебя перепугался, - его голос слегка подрагивал.
- Это ты меня прости. Я должен был тебя обо всем предупредить, - тихо сказал я, обнимая близнеца.
- Кхм…кхм, -  тут я заметил, что мы не одни. Позади Тома стояла миловидная блондинка и настойчиво изучала ковер на полу.
- О! Прости, Соня! – спохватился мой брат и отскочил от меня, слегка покраснев, посмотрел на девушку.
- Билл, это Соня, подруга Ники, - представил мне незнакомку.
- Очень приятно! – я протянул ей руку.
- Взаимно, Билл. – она мило улыбнулась и слегка пожала мои пальцы, - А где Ники? – с нотой беспокойства спросила Соня, обращаясь ко мне же.
- Она спит. Видимо, сильно устала после прогулки. И я надеюсь, что кое-кто ее не разбудил, - добавил я, ткнув своего близнеца в бок.
- Ай! Сами виноваты! Нечего было пропадать, черт знает куда! – шутливо отозвался Том на мой выпад.
- Кстати, тебя Дэвид искал вечером, - уже серьезным тоном сообщил он мне. Я насторожился. Что ему опять от меня надо?
- И что он хотел? – вслух спросил я.
- Я понятия не имею. Думал ты мне расскажешь, - разводя руками, ответил брат.
- Прошу прощения, мальчики! Но если честно, то я бы тоже хотела лечь спать. Если вы не против, - деликатно прервала нас Соня.
Том сразу оживился и даже занервничал, как мне показалось.
- А тебе есть, где переночевать? Ты уже сняла себе номер? – едва не заикаясь, спросил он девушку. При этом я заметил, что он теребит край футболки, а он так делал только в одном случае. Если сильно волновался. *мысли* « Ха! Томми, да ты никак влюбился. Неужели я все-таки дожил до этого светлого дня! Хоть бы не сглазить!»
- Если честно, то нет. Я надеялась переночевать у Ники, - заминаясь, сказала Соня.
Я решил пойти на хитрость.
- Знаешь, - обратился я к девушке, - не окажешь ли ты мне услугу?
Соня вопросительно на меня посмотрела, а я, улыбнувшись фирменной улыбкой Каулитца, продолжил.
- Мне очень хочется побыть с Ники до утра. Завтра у нас целый день запись новой песни, поэтому мы с ней до вечера не увидимся. А возможно и до следующего утра. Так что, если ты не против, моя комната в твоем распоряжении, - я состроил умоляющее личико «бедного олененка», зная, что это сто процентов на нее подействует. Соня лишь рассмеялась и утвердительно кивнула. А я незаметно подмигнул Тому, подбадривая его на активные действия. Ему не пришлось долго соображать.
- Ты можешь переночевать у меня. Нам утром рано вставать. А Билл собирается целую вечность и наверняка тебя разбудит. Поэтому тебе будет удобней у меня, а я пойду к Биллу, - он так нервничал, что я окончательно убедился в своих догадках. Мой брат не бесчувственная свинья! Как же это радует. Я, улыбаясь счастливой улыбкой, вручил брату ключи от своей двери и, пожелав им обоим спокойной ночи, скрылся за дверью. Надеюсь, что Тому хватит ума не торопить события. С Соней это не прокатит. Эта девушка знает себе цену. Надо будет дать брату парочку ценных советов. С такими мыслями я вернулся к Ники. Та все так же мирно спала, обнимая подушку обеими руками.
В спальне было очень тепло, поэтому я снял с себя футболку. Однако, джинсы решил оставить на себе. Мне не хотелось пугать ее с утра пораньше. А то проснется, а тут я такой весь красивый в боксерах лежу рядом. Объясняй потом, что я без всякой задней мысли.
Тихо лег рядом и слегка прижался к теплому боку девушки. Не прошло и пары минут, как я провалился в сон с блаженной улыбкой на лице.

POV Niki

Признаться, проснуться вот так, было для меня полной неожиданностью. Первое, что я увидела, когда открыла глаза, это взлохмаченного и улыбающегося Билла. Это чудо лежало рядом со мной в одних штанах с обнаженным торсом. Нет! Он точно меня свести сума хочет. Лежит весь такой красивый, полуголый, лохматый улыбается и меня разглядывает. А мне что при этом прикажете делать?
Тут я вспомнила, что уснула в машине. Но никак не могла понять, как я оказалась в номере. А еще я поняла, что лежу в одежде, и что вчерашний макияж наверняка размазался по всему лицу.
- Ой, мамочки! – пискнула я, накрываясь одеялом с головой. Билл звонко рассмеялся и попытался стянуть с меня одеяло.
- Доброе утро! Хорошо спала?
- Ага, - буркнула я, ему все-таки удалось отобрать у меня одеяло. И сейчас я лежала рядом с ним такая же лохматая в мятой одежде и с размазанной тушью. Тот еще видок! Просто блеск!
- А тебе как спалось?
- Великолепно! – воскликнул он, потягиваясь.
- Кстати, а почему ты спишь со мной в одной кровати? – ехидно поинтересовалась я, прекрасно зная ответ.
- Мне не хотелось тебя оставлять. Ты такая красивая во сне, - молодой рокер улыбался во все 32 и неотрывно смотрел на меня. От этого взгляда по телу прошел электрический разряд.
- Кстати, ты знаешь, что разговариваешь во сне? – неожиданно спросил он.
- Что??? – моему изумлению не было предела, - И что же я говорила? – осторожно спросила я.
- Ну…, - протянул парень с ехидной улыбкой, - ты звала меня по имени.
- Ох, блин! – я покраснела как рак и, вскочив с постели, попыталась сбежать в ванную. Но не тут-то было! Билл ловко схватил меня поперек талии и повалил обратно на кровать.
- Ты куда это? Не пущу! – игриво прорычал парень.
Начался бой подушками. И мне даже удалось пару раз заехать по лохматой макушке Билла. Тот не выдержал моего натиска и, выхватив из моих рук подушку, повалил меня на матрас, нависая надо мной. Подушка полетела на пол. А я, хохоча и пытаясь отдышаться, не сразу поняла всю «прелесть» своего положения. Лишь когда Билл коснулся губами моей шеи, я замерла. Но парень не останавливался и продолжал прокладывать дорожку из поцелуев вверх по моей шее, подбородку…
Тут на тумбочке зазвонил его телефон. Обреченно вздохнув и чмокнув меня в щеку, Билл спрыгнул с кровати и вышел с телефоном в гостиную.
Решив воспользоваться моментом, я поспешила в ванную, дабы привести себя в порядок. Теплый душ приятно согревал, напоминая этим нежные объятья любимого Билла. От таких ярких воспоминаний вчерашнего вечера и сегодняшнего пробуждения меня бросило в жар. И мне казалось, что я все еще сплю и вижу сон. Тот самый сон, в котором я звала его сегодня ночью. Мне снилось, что мы стояли на том самом маяке и целовались. Но постепенно невинные поцелуи переходили в настоящую страсть и … Боже! О чем я только думаю!
Окончив утренние процедуры, я надела белый махровый халат (за неимением другой одежды) и пошла на поиски более подходящего прикида. Когда я вышла, то обнаружила Билла уже при полном параде, сидящем на диване. Он с угрюмым видом вертел в руках мобильный и о чем-то напряженно думал.
- Все в порядке?
- Да, - опомнился парень, - Ники, прости, но сегодня я весь день пробуду в студии. Освобожусь только к вечеру, это в лучшем случае. Так что я сейчас ухожу, мне к 10-ти надо быть на месте.
Билл выглядел расстроено. Его брови были слегка сведены к переносице. Я уже хотела было его заверить, что все в порядке, и что я все прекрасно понимаю, как вдруг в дверь номера постучали.
- Это, наверное, Том за мной пришел, - Билл встал и уверенно направился к двери. Но за дверью стоял не Том.
В следующий момент мы с Соней радостно визжали и обнимали друг друга. Билл же улыбался и терпеливо ждал, облокотившись о косяк, когда первые излияния эмоций пройдут.
- Как, ты здесь? Когда приехала? – задыхаясь от восторга, спрашивала я подругу.
- Я вчера приехала. Хотела тебе сюрприз сделать, - Соня прямо-таки светилась от радости.
- Ники, мне пора. Иначе если я опоздаю, то продюсер меня по стене размажет, - Билл подошел ко мне совсем близко и, не стесняясь Сони, нежно поцеловал на прощание.
- Как освобожусь, сразу приеду к тебе. До скорого! Не скучай, - он ласково сжал мою руку.
- До встречи, Билл, - тихо прошептала я.
- Пока, - махнул парень Соне.
- Пока, - весело стреляя глазками то на меня, то на Билла ответила подруга.
Билл ушел, оставляя нас с Соней наедине. Та схватила меня за руку и потащила к дивану, усаживая меня и плюхаясь рядом, подтянув одну ногу под себя.
- Ну, рассказывай, что вчера было? 
- Ох.… Это было волшебно! – я мечтательно закатила глаза, чем еще больше раззадорила подругу.
- Ну, расскажи! Мне жутко интересно. Что между вами? Ты его любишь? – Соня захлебываясь сыпала вопросами.
- Соня! Ты бы хоть отдышалась между вопросами! – улыбаясь, подразнила ее.
- Что ты к нему чувствуешь? – Соня в миг стала серьезной, словно не она минуту назад прыгала от радости чуть ли не до потолка.
- Ох, Соня.… Кажется, я влюбилась по уши! – откидываясь на спинку дивана, пропела я.
- Ура!!! Свершилось! – ее радость била через край. Еще бы! Ведь это именно Соня все время старалась меня с разными парнями свести, дабы скрасить мое одиночество.
- Кстати, - прервала я ее бурное веселье, прикуривая при этом сигарету, - Раз ты приехала вчера, то где ты всю ночь была?
- Эээ…,  - краснея, запнулась подруга детства. До меня тут же дошло, в чем было дело.
- Тааак! А у тебя, оказывается, приключения не менее интересные. Давай, рассказывай.
- Ну, я тут с Томом познакомилась, - неуверенно начала Соня, но ее предательски выдавала улыбка на губах. Сразу стало понятно, что это знакомство было ей приятно.
- И что же было?
- Ну, мы гуляли, разговаривали…, - начала перечислять. А сама сидит и загадочно улыбается. Что-то тут не чисто.
- Ага! Ночью что ли? – я вопросительно изогнула бровь.
- Нет, днем. А затем мы пошли сюда в отель и стали вас ждать.
- И ты хочешь сказать, что это все? – недоверчиво переспросила я.
- А еще мы поцеловались! – наконец созналась блондинистая бестия.
- Ага! С этого и надо было начинать! – воскликнула я, делая очередную затяжку, - и как он тебе?
- Довольно милый, - ответила она, ковыряя при этом указательным пальцем обивку дивана.
- Это понятно, что милый. Но учти, что он немного…
- О его славе немецкого Казановы я в курсе, - перебила меня Соня, вскидывая на меня уверенный взгляд.
- И тебя это не смущает, - не вопрос, а утверждение.
- Нет. Мало ли кто там был. При его ритме жизни это нормально, я думаю.
- Смотри. Он такой обаятельный весь.
- Твой тоже обаятельный. Тебе еще хлеще, чем мне будет, - ехидно заметила подруга.
- Это почему же? – возмутилась я.
- Потому что тебе его отбивать нужно не только от девочек, но и от мальчиков.
Тут мы обе прыснули.
- Ладно, не смейся. Он на самом деле очень даже мужественный и к голубым рядам никак не относится, - с серьезным видом добавила я.
- А как вы с Томом встретились? – поспешила сменить тему.
Соня поведала мне про их столкновение с уличным вором. А я слушала ее, открыв рот. Вот не ожидала я от старшего Каулитца такой самоотверженной инициативы по отношению к окружающим. Я стала его даже больше уважать. С Соней мы проболтали где-то пол часа, пока урчание в наших животах не оповестило о том, что не плохо было бы подкрепиться. Мы решили поесть в ресторане отеля, а затем прогуляться по городу. Время у нас было вагон и маленькая, так что мы были намерены провести его с пользой для души. Ведь столько еще надо было друг другу рассказать…
Я переоделась из халата в трикотажное белое платье с черным поясом на талии и с черными легенсами, и мы спустились на второй этаж. А через час, уже сытые и бодрые, шагали по тротуару, улыбаясь новому солнечному дню.

POV Auctor

Новый рабочий день для группы Tokio Hotel начинался как обычно. Проверка инструментов, подбор подходящей мелодии к тексту, затем пробная запись. Затем еще одна версия, и еще… и так до самого вечера. После репетиции Дэвид позвал ребят к себе в кабинет для важного разговора. Лицо продюсера выражало сильное беспокойство, поэтому никто из ребят не стал возражать, они просто молча пошли вслед за ним. Войдя в просторный светлый кабинет, Гер Иост жестом пригласил ребят сесть на широкий диван из коричневой кожи, а сам уселся в кресло за столом, сцепив при этом руки в замок и опустив их на столешницу. С минуту он молча разглядывал каждого из музыкантов по отдельности. Дэвид явно нервничал, не зная как начать разговор. Это сразу бросилось ребятам в глаза.
- Парни, - начал, наконец, продюсер сдавленным голосом, - я должен вам сказать, а точнее предупредить об очень серьезных обстоятельствах. Прошу отнестись к этому серьёзно, поскольку от этого зависят ваши жизни.
Четверо мальчишек уставились на мужчину в крайнем недоумении. Но Гер Иост продолжал, не замечая их реакции.
- Вчера в своей квартире был найден Майкл Абнер. Он был мертв. Вы все его знали. Он был солистом группы **** . Говорят, что Абнер умер от передозировки. Но мне совершенно достоверно известно, что Майк никогда не употреблял наркотики. А на той недели было найдено еще несколько фронтменов начинающих рок-групп, которые должны были участвовать в отборочном конкурсе. Все они погибли при довольно странных обстоятельствах. В том числе и Томсон.
- Минутку! – прервал его монолог Густав, который слушал его все это время с разинутым ртом, - Томсон покончил с собой. С чего ты решил, что это «странные обстоятельства»? По-моему все очевидно. У парня в депрессии просто крышу снесло.
- Я в это не верю, - жестко оборвал его Дэвид.
- Если честно, то я тоже, - внес свою лепту в разговор Билл, - я был знаком с ним лично. Николос всегда производил впечатление человека жизнелюбивого.
- Вот-вот, - утвердительно закивал Том, поддерживая брата.
Гер Иост взглядом попросил ребят замолчать. Поняв его без слов, парни притихли.
- Как видите, ситуация довольно неприятная и опасная, - продолжил продюсер, - у меня есть все основания полагать, что эти смерти были кому-то выгодны. Кому-то, кто хочет добиться победы любой ценой. Кто это может быть, не имею представления. Но я очень беспокоюсь за вашу сохранность.
- А мы то здесь при чем? – Густав задал вопрос с таким видом, словно он вообще не понимал о чем речь шла. Однако, даже на такой тупой вопрос Дэвид отвечал со всей сдержанностью. Хотя его, на самом дели, жутко бесило, когда, в принципе, умные люди включали дурака.
- Густав, а ты подумай сам. Вы - Tokio Hotel, самая популярная и талантливая группа во всей стране. Вы - самые сильные конкуренты в мире шоу-бизнеса. И как ты думаешь, оставят ли вас без внимания те, кто явно расчищает себе дорогу к пьедесталу? – мужчина вопросительно приподнял брови и испытующе посмотрел на барабанщика, до которого, похоже, начала доходить вся суть проблемы. Парень побледнел как мел и покосился на Билла. Том тоже занервничал и бросил испуганный взгляд на брата, а затем на продюсера, от которого не ускользнуло, что гитарист слишком напрягся, как будто он  что-то об этом знал. И Дэвид решил это проверить.
- Томас, в чем дело? Ты что-то еще знаешь помимо новостей СМИ?
Том чуть помедлил, затем тихо сказал:
- Да, но я не знаю, имею ли я право рассказывать все вам…
- Что ты имеешь ввиду? – насторожено спросил его близнец.
- Это касается Ники, - ответил гитарист, глядя брату прямо в глаза. У Билл кровь отхлынула от лица, а глаза стали похожи на две монеты в 50 евро-центов.
- Кто такая Ники? – поинтересовался продюсер.
- Это наша подруга, - начал Том.
- И моя девушка! – с вызовом вставил Билл.
- Так-так! – протянул мужчина, - И какое она имеет к этому отношение? – озвучил он самый главный вопрос.
Все четверо уставились на Тома в вопрошающем ожидании. Тот сглотнул и покосился на брата, сидящего рядом. На Билле лица не было от страха и непонимания. Страшно себе было даже представить, с какими демонами сейчас боролся юный солист группы.
- В общем, она видела, как убили Томсона, - на одном выдохе выдал гитарист. Повисло гробовое молчание. Том смотрел в упор на продюсера, у Густава опять челюсть поприветствовала пол, Георг сидел, нахмурив брови, а Билл, казалось, навсегда ушел в себя.
- Откуда ты об этом знаешь? – первым пришел в себя Георг.
- Мне Соня рассказала, - пояснил Том.
- А кто такая Соня? – вертя в руках ручку, будничным тоном спросил Дэвид.
- Подруга Ники, - хором ответила вся группа.
- Понятно. Я бы хотел переговорить с Ники. Приведи ее ко мне, пожалуйста, - обратился он к Биллу. Тот лишь неуверенно кивнул в ответ, уставившись стеклянными глазами в пол.
- Итак, подведем итоги нашей беседы, - Дэвид слегка прокашлялся, -  я вынужден просить вас быть крайне осторожными, и никуда без охраны не ходить. Особенно это касается тебя, Билл. Все меня поняли?
В ответ ему закивали четыре болванчика.
- Все свободны, - вздохнул продюсер, - Билл, задержись на минуту.
Юноша остался сидеть на диване, а остальные, похлопав его по очереди по плечу, удалились. С минуту Билл и Дэвид гипнотизировали друг друга взглядами. Наконец продюсер решил прервать это молчание:
- Билл, я разговаривал с отцом Виктории, Гером Зольцманом. Он крайне обеспокоен вашими с ней отношениями, - говоря это, продюсер встал с насиженного места и подошел к минибару, извлек из него бокал и бутылку виски.
- Какими еще отношениями? – Билл вышел из полузабытья и в недоумении уставился на мужчину.
- Хочешь сказать, что между вами ничего нет?
- Дэвид, я же сказал, что у меня есть девушка. Зовут ее Ники. При чем здесь Виктория, я не понимаю! – певец явно начинал злиться.
- Хорошо, хорошо, - успокаивающим тоном начал Дэвид, возвращаясь с полным бокалом на свое место, - допустим, что для себя лично ты не можешь быть с Викторией. Ну а для группы?
- О чем ты? – парень никак не мог понять, куда клонит их продюсер.
- Билл, мальчик мой, Гер Зольцман настроен крайне решительно. Он на столько обожает свою дочь, что готов сделать ради ее капризов всё, даже разорвать с нами контракт.
Тут до Билла дошел весь смысл этого разговора.
- Ага, я понял! Чтобы мы смогли продолжить запись нового альбома и клипа, я должен замутить с его обожаемой дочуркой и быть с ней, пока ей не надоест мое общество. Ты с ума сошел, Дэвид? – на лице парня заиграла ироничная усмешка. Вся эта ситуация его смешила и, в то же время, приводила в бешенство.
- Слушай, я понимаю, что выглядит это весьма неприятно, но подумай о ребятах, - Билл на это лишь сердито фыркнул, но продюсер продолжал, - Мы столько времени потратили на поиски такой студии. И потом, не забывай, что он спонсор конкура, что тоже не мало важно. Ну, встреться ты с этой Викторией, поговори с ней. Может она и сама расхочет с тобой встречаться, - Дэвид, казалось, сам не верил своим словам. Настолько неубедительно они звучали.
- Дэвид, тебе самому не смешно? – издевательским тоном ответил Билл, - Да я же от нее потом никогда не отделаюсь! Вдобавок, стоит подумать, а нужен ли нам в партнеры человек, который пляшет под дудку какой-то избалованной девицы?
Продюсер задумался. В словах юного рокера был здравый смысл. Парень был прав на все сто. Но как выпутываться из сложившейся ситуации, Дэвид не имел представления.
- Что ты предлагаешь? – уже в слух спросил Билла продюсер.
- Я предлагаю самим разорвать с ним контракт, - твердо заявил парень.
- Ты считаешь, это правильно?
- Да. Дэвид, ты сам говорил, что мы самая популярная и известная группа во всей Германии. Так? – мужчина утвердительно кивнул, - А значит, существует множество таких людей, как Зольцман, готовых подписать с нами контракт. Разница в том, что они серьезней подходят к делу, чем Брендан, - голос юноши звучал все так же твердо и уверенно.
Дэвид ничего не мог возразить по этому поводу. Билл был умен не по годам, и, казалось, видел многих людей насквозь. Поэтому, когда Дэвида охватывали сомнения по поводу какой-либо сделки, он часто обсуждал это с ним. И сейчас Билл был прав в своем суждении как никогда.
- Ну что ж, Билл. Я тебя услышал, - Дэвид подводил черту под разговором, - Думаю, действительно стоит отказаться от этого контракта. Но ребятам ты об этом сам расскажешь, - с хитрой улыбкой добавил он. Билл лишь кивнул с серьезным видом.
Парень поднялся с места и собрался уходить, но продюсер остановил его.
- Эй! Не забудь, что мне нужно побеседовать с твоей Ники. Сам понимаешь, ситуация очень серьезная. Любая информация сейчас дороже золота, - взгляд мужчины снова стал свинцовым.
- Хорошо. Я приведу ее сегодня вечером, - Билл вышел из кабинета продюсера и направился в комнату отдыха, где его ждали остальные ребята.

POV Bill

Всё, что я услышал в кабинете Иоста, повергло меня в глубокий шок. Одновременно с шоком пришло понимание. Вот почему Ники так забеспокоилась, увидев ту машину. Вот о чем пыталась предупредить. Бедная моя девочка! Не могу себе даже отдаленно представить, что ты чувствовала, пережив все это.
Я вошел в небольшую изолированную комнату, уставленную двумя креслами, диваном и небольшим столиком. В дальнем углу стоял холодильник с напитками. А у стены были установлены вешалки с кучей дизайнерского тряпья.
Мои друзья сидели и что-то увлеченно обсуждали. Но едва я появился в дверном проеме, как все тут же смолкли, и три пары глаз уставились на меня.
- Что от тебя хотел Дэвид? – обеспокоено спросил взвинченный Том. Мда, нервы брата явны были на пределе, впрочем, как и у всех.
Я подробно описал наш разговор с Иостом. Как ни странно, но ребята меня поддержали. Перспектива остаться без звукозаписывающей студии их волновала меньше, чем тот факт, что из меня чуть не сделали марионетку для избалованной Виктории.
- Да пошел этот Зольцман вместе со своей шваброй куда подальше! – выразил общую мысль Том. Густав и Георг дружно закивали в поддержку.
- Спасибо, ребят, за понимание, - я был тронут до глубины души. Представить себе не мог, что ребята так проникнутся этой проблемой. Том - понятное дело, но вот Густав и Георг могли не понять меня. Но, видимо, никто из них не обрадовался позиции Зольцмана.
- Да, Билл, о чем ты вообще! Мне бы, например, не понравилось, если бы мной вот так торговались, - успокоил меня Георг.
- Ладно, думаю, на этом можно поставить точку, - завершил обмен мнениями Том, - что у нас на сегодня по плану?
- А по плану у вас благотворительный вечер в особняке одного моего знакомого модельера, - Дэвид вошел так неожиданно, что все подпрыгнули.
- И долго мы должны там пробыть? -  Том был явно не в восторге от того, что весь вечер придется провести в толпе малоприятных нам людей. Я как никто его понимал. Самому ужасно хотелось вместо этой гламурной тусовки поехать к Ники.
- Вы должны пробыть там как минимум до 10-ти вечера. Начало в 20-00. Так что у вас есть пол часа, чтобы собраться, - вынес свой вердикт продюсер и поспешил удалиться.
- Блин! А все так хорошо начиналось. Я думал у нас вечер свободный, - проворчал Том, когда остальные ушли по своим делам, оставив нас вдвоем. Я молча перебирал одежду на вешалках. Решил остановить свой выбор на вещах работы того самого модельера, к которому собирались, чтобы польстить его светлости.
- А как у вас с Соней? – спросил я, задумчиво разглядывая черную рубашку с вышивкой в виде черепа.
- Она мне очень нравится, но как-то по-особенному. Никогда такого не испытывал. И самое что странное, мне совсем не хочется торопить события. Понимаешь, о чем я? – брат развалился на диване в полный рост, подложив руки под голову.
- Ещё как! Это называется «ты влюбился». Так что мои поздравления! – с улыбкой ответил я.
Том на это ничего не сказал, лишь продолжил изучать потолок. Тут я решил сменить тему, дабы не мучить и без того смущенного Тома советами в амурных делах. Если что, сам спросит, в конце концов.
- Скажи, о чем тебе рассказывала Соня? – задал я волнующий меня вопрос, натягивая на себя красные джинсы.
- О чем? – том явно витал сейчас где-то в облаках.
- Я про то, что видела Ники. Она уверенна, что это был Николос?
- Тебе лучше самому ее спросить. Соня не вдавалась в подробности.
Я понял, что расспрашивать брата дальше нет смысла, и продолжил переоблачаться в нелепые шмотки.

*                    *                     *             

Через пол часа мы вчетвером стояли на парадной лестнице огромного особняка и улыбались фальшивыми улыбками в объективы фотографов. В приемном зале было не лучше. На вечере присутствовало около трех сот человек, а может и больше. И примерно с половиной из них нужно было здороваться, с некоторыми знакомиться, с кем-то из них фотографироваться, общаться, отвечать на лицемерные комплементы и улыбки. Это бурное веселье напыщенных пижонов действовало мне на нервы. Скорей бы десять. Хочу побыстрей уехать отсюда. Но время, как назло, тянулось медленно, как густая смола.
Я стоял с бокалом сока и беседовал с редактором какого-то модного журнала, когда кто-то подошел ко мне сзади и накрыл ладонью мои глаза. Сразу поняв, что это женская рука, мне стало дурно. Только одна известная мне в этих кругах особа могла вести себя так нахально.
- Здравствуй, Виктория, - безрадостным тоном поздоровался я с девушкой.
Та отдернула руку с моего лица и предстала передо мной. Одета она была в облегающее платье из молочно-белого шелка. Волосы были собраны в замысловатую прическу из множества косичек. На шее красовалось колье из жемчуга, а в комплект к нему шли два браслета и серьги. Было и ежу понятно, что к этой встрече она тщательно готовилась. Мой собеседник, почувствовав себя лишним, поспешил откланяться, чем привел меня в ещё более досадное положение.
- Привет, Билли! Пойдем, потанцуем, - Виктория схватила меня за руку и попыталась вытащить на середину зала. Но я, выдернув руку, сухо сказал:
- У меня нет настроения. Извини.
- Что? Тяжелый день выдался? – девушка как будто не замечала моего раздражения, или не хотела замечать.
- Типа того, - я стал оглядываться в поисках брата, чтобы появилась возможность слинять от этой надоедливой пигалицы. Но Том пропал из поля зрения. Оставив все попытки отыскать его в толпе, я решил попробовать исчезнуть, как и он.
- Извини, я отойду, - бросил я помрачневшей Виктории. До нее, похоже, дошло, что с ней мне не интересно.
Достав пачку сигарет, я вышел в сад. Надеюсь, эта красавица не потащится за мной.
Но сегодня был не мой день точно! Едва я отошел от особняка в глубь сада к беседке, как Виктория возникла из-за кустов шиповника. Я молча посмотрел на нее безразличным взглядом и, прикурив сигарету, облокотился спиной о столбик беседки.
- Знаешь, Билл, - начала она холодным и тихим голосом, хищно сверкая глазами, - я никак не хотела верить, что тебя не интересую. Лишь когда отец мне сказал, что вы разорвали с нами контракт, я в этом убедилась. Но почему? Скажи мне, что такого особенного ты нашел в этой кудрявой девчонке, чего нет во мне?  - Виктория продолжала испепелять меня взглядом цвета свинцовых туч. Ее самонадеянность раздражала.
- Я не обязан отвечать на твои вопросы, - мне было абсолютно плевать, какие последствия будут после этого разговора. С Викторией меня ничего уже не связывало, и я был безумно этому рад. Осталось только отделаться от нее самой. Но одно насторожило. Она откуда-то знает про Ники.
- Билл, я люблю тебя! – намеренно хнычущим голосом произнесла брюнетка, - Я хочу быть с тобой. Дай мне шанс, пожалуйста, - она кинулась ко мне и попыталась поцеловать, но я оттолкнул ее от себя. Твердым и холодным, как сталь, тоном я произнес:
- Вот это как раз меня в тебе не устраивает. В тебе все фальшиво! Я для тебя просто очередной каприз, очередная игрушка, которую тебе вынь да полож. Но ты просчиталась! Не все в этом мире можно купить. Ты, конечно, извини, но нам не по пути, - я слегка смягчился, - Я надеюсь, ты все поймешь и сделаешь правильные выводы. Ты красивая, умная, но я тебе не пара. Прощай, - с этими словами я развернулся и зашагал проч. А Виктория так и осталась стоять с перекошенным от обиды лицом.

0

22

Глава 11

             Свет имеет значение лишь в темноте.

POV Auctor

Посреди сада, около деревянной беседки, стояла красивая девушка в шёлковом платье цвета белой розы. Но красоту лица искажала гневная гримаса. Виктория не могла поверить, что тот, кого она так хотела, посмел отказать ей. ЕЙ! Первой красавице этого города, победительницы всех конкурсов красоты. Никто не смеет говорить ей «нет»!
Но ничего, она отомстит. Билл Каулитц ещё пожалеет о своих словах.
- Какие люди в этом захолустье! -  раздался приятные мужской голос за её спиной.
Виктория обернулась и, увидев знакомое лицо, расплылась в сахарной улыбке.
- Привет, Манфред! – весело прощебетала она.
Манфред Штольц был её старым другом, с которым они в своё время вместе ходили в одну и ту же школу искусств. Это был высокий, стройный блондин с голубыми глазами, лет 23-х. Все в его облике говорило о царском эго. На лице вечно играла самодовольная ухмылка, вещи, что он носил, были только самых дорогих брендов. Не говоря уже о том, что кроме Феррари и Мазерати он ничего не хотел признавать. В любой ситуации он умел оставаться спокойным и уверенным в себе. И, что бы ни случилось, он всегда был на высоте положения. Его отец был одним из самых влиятельных и богатых бизнесменов. Ходили даже слухи о том, что он нелегально поставлял оружие для китайской мафии. Этот человек воспитывал своего единственного сына, что называется, «в черном теле», учил его брать всё, что ему надо, не задавая вопросов, добиваться всего любой ценой. И у него получилось. Манфред был одним из тех, кто привык ВСЕГДА добиваться своего, чего бы этого ни стоило. Никто не смел вставать у него на пути.  Его уважали и боялись. Это качество в нём всегда вызывало у Виктории чувство восхищения.
- Скажи, это не с Биллом Каулитцем ты сейчас беседовала? – озабоченно спросил блондин.
- Да, с ним, - Виктория тут же помрачнела и поспешила сменить тему, - Как дела с подготовкой к отборочному туру? Я слышала там жёсткая конкуренция. Твои ребята к этому готовы? – её слова весьма позабавили юношу.
- Да какие у нас могут быть конкуренты! Мы их уже всех сделали, а остальные просто не способны с нами конкурировать, - довольно ухмыльнулся парень. В его глазах засветился дьявольский огонёк. Виктория озадаченно на него посмотрела, как бы спрашивая, что он имеет ввиду. Манфред, поняв немой вопрос, обошел девушку и присел на скамейку беседки, жестом приглашая брюнетку присоединиться. Та покорно присела рядом, продолжая гипнотизировать парня. Манфред загадочно улыбнулся и откинулся на спинку скамьи.
- Скажи, ты слышала про Томсона и Абнера? – начал он довольно туманно.
- Да, но какое это имеет отношение к вам? – непонимающе воскликнула Виктория.
- Самое прямое, - усмехнулся парень, постукивая носком лакового ботинка по деревянному полу беседки.
- Подожди, ты хочешь сказать, что все эти смерти не случайны? – почти шепотом спросила девушка. Парень лишь кивнул, давая этим подтверждение её догадкам. Его самодовольная ухмылка и алчный блеск глаз натолкнули Викторию на страшную мысль.
- Это что же, стало быть, ваших рук дело? – озвучила пугающую догадку.
- Ты потрясающе догадлива, - парень вновь улыбнулся ошарашенной Виктории ослепительной улыбкой.
- Чего ради ты мне это рассказываешь? Не боишься, что я вас выдам? – ехидно поинтересовалась Виктория.
- Оу, нет! Тем более, что тебе это не выгодно.
- С чего ты это взял? Вообще к чему ты затеял этот разговор? – это хождение вокруг да около начинало действовать ей на нервы.
- А вот к чему! Ты хочешь отомстить Каулитцу? Ведь он отверг тебя, не так ли? – Манфред сейчас походил на змея-искусителя, чем на друга. Виктория пропустила мимо ушей тот факт, что он все видел и слышал, но суть того, к чему он клонит, уловила.
- Ты хочешь вывести его из игры. Это мне понятно. Но зачем тебе я?
- Мы с тобой похожи. Мы оба жаждем славы и всеобщего признания. Вместе мы можем многого добиться, - мечтательным голосом протянул Манфред.
- Ясно! Ты хочешь заключить контракт с моим отцом. А я тебе нужна в качестве гаранта сделки, - констатировала очевидное Виктория, - Но какая мне от этого выгода?
Манфред загадочно на нее посмотрел, сверкая глазами, а затем слащаво произнёс:
- Милая Виктория, если ты согласишься, то мне будет проще выиграть конкурс. А если это произойдет, то я буду готов закрепить тебя в высших кругах общества и помочь тебе в карьере певицы. И тем самым ты убьешь двух зайцев сразу, отомстишь Каулитцу и поднимешься сама. Как тебе такой расклад?
Виктория задумалась, взвешивая все «за» и «против».
- Ну, а если я откажусь? – чуть помедлив, спросила она.
- Тогда не вини судьбу в несчастных случаях. Они сейчас не редкое явление,- хищно оскалился парень. Виктория поёжилась. Впервые она видела друга таким. Она прекрасно понимала, что отказаться от этой затеи она уже не сможет, да и не хотела этого вовсе. Билл сам виноват. Нечего было выпендриваться.
- Я согласна! – твёрдо заявила девушка.
- Вот и умница, - блондин погладил ее по щеке указательным пальцем, от чего девушка слегка вздрогнула. Затем Манфред достал мобильный телефон и нажал на кнопку быстрого вызова.
- Преступайте, - властным голосом произнёс юноша. Убрав телефон обратно в карман, он встал, протягивая руку Виктории.
- Давай вернёмся на вечеринку и выпьем за успех нашего предприятия?
Виктория лишь улыбнулась в ответ, беря парня за руку.

POV Bill

Наконец я почувствовал себя свободно! Решив вопрос с Викторией, я вернулся в зал. Остаток вечера я провел рядом с Томом, общаясь с остальными гостями. В десять часов вечера мы с братом одарили друг друга облегченными взглядами и улыбками.
- Ну, что? В отель? – спросил Том, спускаясь со мной по лестнице к парковочной стоянке.
- Да, а ты? – отозвался я, доставая из кармана ключи от машины.
- Я сначала заеду кое-куда, - загадочно подмигнул Том.
- Том, что ты задумал? – с укором посмотрел на него я, вспоминая, что возле него весь вечер крутилась какая-то девушка.
- Да я за цветами для Сони хочу заехать! – начал оправдываться он.
- А, ну тогда молодец! – улыбнулся я. Брат всё больше удивлял резкой сменой поведения. И надо сказать, что эти перемены в нем мне очень даже нравились. Попрощавшись с Томом возле парковки, пошёл к машине. С каким-то детским ликованием уселся за руль своей любимицы, в салоне которой ещё витал запах духов Ники. Такой нежный и едва ощутимый. Вдохнув его полной грудью, я завёл мотор. Выкатив автомобиль на шоссе, я поспешил в отель. Все мысли сейчас были заняты предстоящим разговором с моей любимой. Ники было необходимо поговорить с Дэвидом. Но сначала я должен был объяснить ей ситуацию и уговорить пойти к нашему продюсеру.
Поглощённый мыслями, я не заметил, как разогнал машину до девяносто миль в час. Увидев сие безобразие, чертыхнувшись, поспешил надавить на тормоз, чтобы сбавить скорость до положенных пятидесяти миль. Но к моему ужасу машина продолжала разгоняться, а тормоза никак не хотели реагировать, хотя я уже вдавил педаль в пол. Я дважды пролетел на красный, судорожно соображая, что делать. Слава Богу, дорога была почти пустой. Я в панике едва успевал уворачиваться от  ехавших впереди автомобилей. Те шарахались от меня в стороны, грозно сигналя.  Решив не подвергать окружающих опасности, резко свернул на свободный прилегающий участок дороги. Машину занесло от внезапного поворота. Я уже оставил всякую надежду затормозить, вцепившись в руль, с ужасом понимая, что это конец. Машина перевернулась, задев бампером какой-то столб. Почувствовал, что ударился головой об боковое стекло. И это последнее, что я почувствовал. Дальше мир погрузился для меня во тьму.

POV Niki

Наша прогулка с Соней затянулась довольно на долго. Мы гуляли по залитым солнцем улицам, ходили по пристани, ели мороженное и обсуждали всё на свете, а точнее двух близнецов, которые так запали в душу. Пару раз мне на мобильный звонил Макс, но мне не хотелось с ним разговаривать. Всё ещё помнился вечер после концерта.
- Ты не можешь его всё время избегать, - резонно заметила Соня.
- Я знаю, просто сейчас не могу с ним разговаривать. Тяжело это всё, - мне было не по себе от того, что я не могу ответить лучшему другу взаимностью. Но что сделаешь! Сердцу ведь не прикажешь, а встречаться с ним из жалости мне совесть не позволит. Тем более, что моё сердце теперь принадлежало Биллу.
- Чувствуешь угрызения совести за его разбитое сердце? – спросила в лоб подруга. Я на это смогла только кивнуть.
- Но это проблема этического характера, только и всего! – Сонька подхватила меня под руку и потащила вдоль бутиков, - Пойдём лечить твое настроение!

*                              *                                 *

Когда небо начало темнеть, мы решили, что не плохо было бы вернуться. Довольные собой и громко смеющиеся, с кучей пакетов ввалились в мой номер. В ожидании парней мы решили перебрать и снова перемерить всё, что накупили.
- О! А как тебе это? – оживлённо спросила Соня, демонстрируя коротенькое красное платьице с V- образным вырезом спереди и сзади.
- Я вижу, ты решила всерьёз взяться за Тома, - констатировала я, присвистнув, - Бедный Том! Считай, что для всей женской половины земного населения он безнадёжно пропал!
- Ага! А сама-то? – сверкнула глазками блондинка.
- А что я? – картинно развожу руками в непонятках.
- А это что? – ехидно спросила она, выхватывая из моего пакета черные кружева нижнего белья.
- Это я для себя! – сердито фыркнула я, вырывая кружева из её цепких пальцев и возвращая их в пакет.
- Ага, я сделаю вид, что поверила, - сркачески отозвалась подруга детства, - Ой! А это что за прелесть? – она заворожено уставилась на платье, которое я в этот момент держала в руках. Это было серебристо-серое платье тоже с V- образным вырезом, но с перетяжкой в складочку, и с замысловатым узлом под грудью. Оно было сшито из шёлка, длиной до колен. Я редко носила одежду подобной расцветки, но когда увидела это платье, просто влюбилась в него. Такое простое, но в то же время красивое. Я, молча с улыбкой, протянула подруге серебряную ткань. Соня ахнула от восторга.
- Померь его сейчас, а? – взмолилась она.
- Давай потом, скоро ребята должны придти,… наверное, - я не была уверенна, когда мальчики точно освободятся, но верила, что скоро они появятся.
- Ну, как знаешь! Но мне очень нравится. Выбор что надо! – похвалила меня подруга, хотя обычно одобрения в плане одежды от неё мне ждать не приходится.
- О! Я вот это сейчас одену! – воскликнула она, вытаскивая на свет атласные узкие брюки золотистого цвета и белую тунику с золотыми цветами, вышитыми тонкой нитью на ней.
- Класс! Давай!
Едва подруга успела переодеться, как в дверь постучали. Я в это время просто сидела на диване, листая какой-то Сонин журнал мод. А та в свою очередь, радостно прыгая в новом прикиде, подбежала к двери и распахнула её. На пороге стоял Том с огромным букетом белых лилий. Сонька в который раз ахнула. А парень заворожено ее разглядывал.
- Привет, - почти шепотом пролепетала пунцовая Соня.
- Привет, - такой же пунцовый Том. Не парочка, а племя индейцев краснокожих. Я тихо хихикнула и отвернулась от ребят, давая им возможность поздороваться, как положено двум влюблённым. Через несколько минут они всё-таки отлипли друг от друга. Соня, держа в одной руке цветы, а в другой руку парня, потащила его к дивану. Наконец и я смогла с ним поздороваться. А Соня тем временем ставила букет в вазу.
- Приветик, - весело кивнула я дредастому гитаристу.
- Привет, - ответил Том, оглядывая комнату,  - А где Билл? – удивлённо спросил он.
- Не знаю? А разве вы не вместе были? – мои брови поползли вверх.
- Сначала да, но потом разъехались. Он должен был давно уже приехать в отель, - парень начал нервничать.
Соня подошла к гитаристу и заглянула ему в глаза.
- Том, успокойся, - она погладила парня по руке, - Ты уверен, что он поехал сюда сразу после работы?
- Точно! Вдруг у него дела какие-нибудь были? – я пыталась успокоить скорей себя, чем Каулитца, но сердце всё равно билось как бешеное.
- Нет, единственным его важным делом на сегодня была ты, Ники, - категорично ответил он.
- Может, он пошёл сначала к себе в номер и скоро придёт? – предположила Соня.
- Пойду, проверю, - буркнул парень и в мгновение ока скрылся за дверью. Через пару минут Том буквально влетел обратно и, задыхаясь, выпалил:
- Его там нет! Телефон не отвечает! – его аж трясло всего. Казалось, что Том вот-вот расплачется. И мне тоже хотелась плакать. Куда он мог деться?
Тут в кармане Тома зазвонил телефон. Тот выхватил трубку и судорожно нажал на приём вызова.
- Да, Дэвид!
- *****.
- ЧТО??? – выкрикнул парень.
- *****.
- Как? Где он? – уже спокойней спрашивал собеседника гитарист, нервно покусывая губу.
- ****.
- Я всё понял. Мы сейчас приедем, - и Том сбросил вызов.
С минуту парень стоял молча, не смея поднять на нас глаза.
- Том, не томи! Что произошло? – взмолилась я, чувствуя, как сердце уходит в пятки.
- Билл, - тихо начал он, поднимая взгляд на нас, - он попал в аварию. Сейчас он в реанимации.
Не помня себя от страха, я кинулась к выходу, Том поспешил следом. Только Соня зачем-то задержалась, а когда присоединилась к нам; я поняла, что та взяла мою сумку. Ее способность мыслить хладнокровно в любой ситуации не раз спасала меня.
Мы втроем буквально вылетели на улицу.
- Том, надо ловить такси. В таком состоянии тебе нельзя за руль, - выдохнула на бегу Соня. Парень кивнул в знак согласия, выбегая на тротуар. Перед нами тут же остановилась машина-такси. Том назвал адрес, и мы все сели в машину. Ехали молча. Каждый думал о своем. Мне было так страшно и так больно. В сердце словно впилась тысяча иголок, противный ком в горле не давал дышать. Я ели сдерживала слезы. Том, сидевший рядом с водителем, был в похожем состоянии. Он сидел, уставившись в одну точку неживыми глазами, в которых застыл страх, и теребил край футболки. Парень ужасно боялся потерять брата. А Соня смотрела то на меня, то на него, готовая начать успокаивать первого, у кого начнется истерика. Тут в мой сумке зазвонил телефон. Соня вытащила трубку и протянула мне. Дрожащей рукой я взяла мобильник, молясь, чтобы это был не отец. Едва взглянув на экран, я облегченно вздохнула. Звонил Макс. На этот раз я решила ему ответить.
- Алло, - дрожащим от подступающих слез голосом ответила я.
- Ника, ты где? Почему ты не в отеле? – Макс был слегка разозлен тем, что я весь день игнорировала его звонки. И мне не нужно было видеть его лица, чтобы понять это. Но сейчас меня мало это волновало. Единственный, кто сейчас занимал все мое сознание, это Билл.
- Прости, Макс, но мне сейчас не удобно с тобой говорить. Я в такси, - все таким же срывающимся голосом отвечала я.
- Куда ты едешь? Что у тебя с голосом?
- Я еду в больницу, - тут машина остановилась, и я поняла, что мы приехали, - Все! Извини, больше не могу говорить.
- Постой! – крикнул он в трубку, - Какая больница?
- Кажется, ****. Все! Пока! – я отключилась и вылезла из машины.
Через пять минут мы почти бегом направлялись в отделение реанимации. Там в коридоре, у входа в саму реанимацию, уже стояли двое мужчин, а на скамье сидела светловолосая женщина и тихо плакала. Это была фрау Каулитц, мать Билла и Тома.
- Привет. Как он? – прохрипел Том, обращаясь к Дэвиду.
- Пока не знаем. Он сейчас в операционной. Нужно ждать, - лицо продюсера выглядело так, словно это его сын сейчас находился в реанимации.
- Томми, - прошептала сквозь слезы Симона, протягивая сыну руку.
Том в один большой шаг оказался возле матери, садясь рядом, и взял ее руки в свои. Та разрыдалась еще сильней, а парень начал ее успокаивать, шепча ей что-то и приобнимая за плечи. От всего этого у меня сердце разрывалось. Хотелось кричать и плакать, но я понимала, что мне нужно держать себя в руках. Соня ободряюще сжимала мою руку, давая понять, что она рядом.
Время тянулось мучительно медленно. Прошел только час с момента нашего приезда в больницу, а мне казалось, что мы стоим здесь в ожидании целую вечность. Гордон нервно вышагивал взад вперед. Дэвид пытался связаться с кем-то по телефону. Симона уже не плакала, но продолжала вытирать платком красные и опухшие от слез глаза. Том сидел рядом с ней, уставившись (как тогда в машине) в одну точку, закусив нижнюю губу. Ни я, ни Соня не решались подойти сейчас к нему. Все были на пределе. Я вообще боялась пошевелиться. Я молилась всем известным мне богам о том, чтобы мой любимый выжил. Хотя мы и были с Биллом знакомы всего несколько дней, но я уже не представляла себе жизни без него. Внезапно кто-то тронул меня за плечо. Я неуверенно повернулась и увидела серьезное лицо Макса.
- Макс? Что ты здесь делаешь? – прохрипела я.
- Я испугался за тебя. Ты ведь не сказала, зачем едешь в больницу, - бесцветным тоном отозвался Макс, - Как он?
- Откуда ты узнал? – недоумевающее, спросила Соня. – Привет, кстати.
- А, Соня! Привет. Ну, не сложно догадаться, - Макс мотнул головой в сторону Тома и заплаканной Симоны.
- Мы ничего не знаем. Ждем, когда операция закончится, - мой голос сейчас походил на хрипы семидесятилетней старухи. А лицо, наверное, цветом на мел походило.
Тут на нас все-таки обратил внимание Дэвид. Видимо, он переговорил уже со всеми, кем надо. Остались только мы.
- Ты Ника? - обратился он ко мне, и я кивнула, глядя на мужчину.
- А ты, видимо, Соня? – повернулся он к подруге.
- Да, а откуда вы знайте? – спросила удивленная Соня.
- Мне ребята про вас рассказывали. Жаль, что мы с вами знакомимся при таких обстоятельствах, - Дэвид был весьма учтив и старался нас не волновать.
- А Вы кто? – обратился он к Максу.
- Максим Орлов, - представился он Дэвиду, протягивая руку, - я друг Ники и помощник ее отца.
- Очень приятно, я Дэвид Иост, - пожал руку Максу.
Наше знакомство было прервано пришедшим врачом. Симона вместе с сыном и мужем тут же подлетели к нему.
- Доктор Крафт, как он? – Симона выглядела так, будто вот-вот упадет в обморок.
- Его состояние стабильное. У него сотрясение мозга, небольшая гематома в височной части и перелом ребра, ну и мелкие повреждения в виде синяков, порезов от стекла и ссадин. Мы наложили швы. Его жизни ничего не угрожает, так что мы вполне можем перевести пациента в обычную палату. Но он все еще без сознания, так что все посещения разрешаются только с завтрашнего дня, - голос пожилого доктора приятно успокоил и вселил надежду. Билл будет жить! Ему ничего не угрожает! Слава Богу!
Поблагодарив врача, Симона кинулась обнимать старшего сына и Гордона. Дэвид облегченно вздохнул.
- Полагаю, что нам нет смысла здесь задерживаться. Мы вернемся сюда завтра, - сказал продюсер, обращаясь ко всем присутствующим, - А сейчас мне нужно поговорить со ВСЕМИ вами, - Дэвид специально выделил это слово, давая понять, что разговор будет крайне важный и касающийся всех.
Через пол часа мы вернулись в отель, и Дэвид пригласил всех в свой номер. Это были просторные апартаменты. В гостиной стояли два дивана, обитых вельветом и несколько кресел. Гордон усадил Симону в одно из них, а сам остался стоять рядом. Мы с Соней и Максом сели на диван. Том о чем-то перешептывался с продюсером. Почти все были в сборе.  Нам оставалось дождаться Густава и Георга. Пока ждали ребят, Дэвид предложил Гордону и Симоне по бокалу бренди для успокоения нервов, как он пояснил.
- Том, скажи мне честно, на приеме Билл пил алкоголь? – спокойным тоном спросил Дэвид.
- Нет, - твердо ответил парень.
- Ты в этом уверен?
- Абсолютно! Дэвид, ты же знаешь, что Билл никогда не пьет спиртного, если ему нужно вести машину, - Том сидел возле матери и держал ее за руку. У той снова навернулись слезы. Страх за сына не давал ей придти в себя.
Дэвид кивнул, давая понять, что верит Тому. В дверь номера тихо постучали, и Гордон пошел открывать. В комнату вошли Георг, Густав и еще какой-то мужчина.
- Ну что ж, все в сборе! – начал Гер Иост, обводя присутствующих глазами, чуть задерживаясь взглядом на мне.
- Для начала представлю вам детектива Карла Шнайдера. Он будет проводить расследование, - Дэвид указал на незнакомого мужчину. Детектив был мужчиной в возрасте, об этом говорили седые волосы с небольшой проплешиной и  глубокие морщины в уголках голубых глаз и на лбу. Гер Шнайдер поздоровался с присутствующими.
- Дэвид, что здесь происходит? – не выдержала испуганная мать.
- Я сейчас вам все объясню, - начал продюсер, - Дело в том, что эта авария не была случайной, ее подстроили.
Повисла гробовая тишина. Все выжидающе посмотрели на мужчину, но вместо Дэвида продолжил Гер Шнайдер.
- Это действительно так. Машина Гера Каулитца была осмотрена экспертами. Кто-то подрезал тормозные шланги. Причем сделано это было крайне профессионально.
- Что вы имейте ввиду, детектив? -  спросил взвинченный Гордон.
- Они были подрезаны так, чтобы на маленьких скоростях тормоза продолжали функционировать. Но стоит разогнать машину на высокой скорости, как при первой попытки затормозить шланги обрываются, и естественно тормоз не срабатывает. Геру Каулитцу вообще повезло, что он остался жив после подобного.
- Получается, что это покушение на убийство? – переспросил Макс.
- Так оно и есть! – ответил Шнайдер.
- Боже! Кто мой пойти на такое, Дэвид? – в ужасе воскликнула Симона.
- Я не знаю, Симона. Но наша задача это выяснить как можно скорее, - Дэвид был напряжен и взволнован, но годы работы в шоу-бизнесе, по-видимому, научили его сдерживать эмоции и быть хладнокровным.
- Дэвид, это может быть связано с тем, о чем ты нам сегодня рассказывал? – спросил Георг, сжимая руки в кулаках.
- Вполне вероятно, - задумчиво отозвался он.
- Могу я поинтересоваться, о чем идет речь? – вновь подал голос Гордон.
- Конечно, я сейчас поясню, - Дэвид присел на противоположный диван рядом с детективом и начал свой рассказ.
Дэвид поведал нам о своих подозрениях, относительно заказных убийств. Так же он рассказал, что все это связано с конкурсом, который должен был состояться через полтора месяца. Я сидела и с ужасом понимала, что скорей всего он прав. В памяти всплыл тот злосчастный вечер в парке. Я все поняла. От Билла хотели избавиться, как от конкурента. Погруженная в свои мысли, я не заметила, как Дэвид замолчал. Но из раздумий меня вывел плачь Симоны. Я подняла на нее взгляд, и в который раз мое сердце сжалось от боли. Том обнимал Симону, баюкая как маленького ребенка. Женщина плакала навзрыд и а перерывах между рыданиями шептала : «Мой мальчик! Бедный мой мальчик! За что?».
Затем она оторвалась от груди сына и посмотрела ему в глаза:
- Томми, сынок, что же теперь будет! Вы же оба в опасности! Если ещё что-то с вами случится, я не переживу! Билли, Томми, бедные мои мальчики! – говоря это, она все время гладила старшего сына по руке.
У меня на глазах навернулись слезы. Впервые за столько лет я поняла, как выглядит любящая мать. Как бы мне сейчас хотелось, чтобы и моя мама была рядом.
- Ники, - обратился ко мне Дэвид. Я вздрогнула и повернулась к нему. Гер Иост пристально посмотрел мне в глаза, как бы проверяя адекватность моего состояния, затем продолжил.
- Том рассказал нам с ребятами, что ты видела, как убили Томсона. Это правда? Ты действительно это видела? – вкрадчивым голосом психотерапевта спросил продюсер. Я покосилась на Соню, та виновато опустила глаза. Вот болтушка!
На меня уставились девять пар глаз. По моему телу прошел холодок, а язык, казалось, прирос к небу. Меня в таком состоянии хватило лишь на кивок.
- Ты можешь подробней об этом рассказать? – все так же вкрадчиво попросил Дэвид. Но тут встрял Макс.
- Послушайте, Ники и так пришлось не легко. Не заставляйте ее вспоминать об этом! Какой от этого будет толк?
- Простите, юноша, но кто вы такой, чтобы вмешиваться? – Гордон был разозлен несдержанностью моего друга.
- Я друг семьи Ники, и присматриваю за ней, пока ее отец в отъезде, - с вызовом отчеканил Макс.
Пока шла эта бессмысленная перепалка, я украдкой посмотрела на Симону и Тома. Те сидели и смотрели на меня умоляющими глазами. Как я могла отказать им в помощи? Тем более что речь шла о Билле. Тем подонкам может придти в голову доделать начатое, а этого я не могла допустить.
- Хорошо, я все расскажу, - твердо заявила я. Соня сжала мою руку в знак поддержки, а Макс так и не нашелся, что возразить еще.
Я подробно описала все, что увидела в парке. Так же я упомянула про машину, которую мы с Биллом видели, когда гуляли. Все внимательно меня слушали, не перебивая. Лишь детектив Шнайдер изредка уточнял некоторые детали, записывая при этом что-то в блокнот. После моего рассказа уже ни у кого не возникало сомнений, что это тщательно спланированный заговор. Кто-то шел к победе по трупам. И в этот раз их жертвой стал Билл.
-Ну, Гер Шнайдер, что вы думайте по этому поводу? – спросил его озабоченный Гордон.
- Боюсь, что все подозрения Гера Иоста не безосновательны, - вздохнул седовласый мужчина, - Я буду держать вас в курсе расследования. Всего доброго, дамы и господа!
С этими словами детектив ушел. Но напряжение в комнате усилилось еще больше.
- Итак, на время расследования все по домам, - строго сказал Иост ребятам, - Все концерты и репетиции отменяются. Представьте, что у вас отпуск.
Ребята молча кивнули. Том подошел ко мне и тихо сказал:
- Спасибо тебе большое! Ты нам очень помогла!
- Я не сделала ничего особенного. Но если я могу сделать еще что-то, только скажи, - так же тихо ответила я. Том тепло улыбнулся, похлопав меня по плечу.
- Я рад, что вы с Биллом вместе.
Тут нас привлек звонок телефона. Дэвид снял трубку и вышел в другую комнату. Но вернулся он довольно быстро. На его лице мелькнула радость.
- Билл пришел в себя!

0

23

Глава 12

                              Битва за любовь.

POV Niki

На ватных ногах от усталости и внутреннего напряжения я как-то дошла до своего номера. Соня осталась «ненадолго» с Томом. Видимо, я лучше неё понимала, что это «ненадолго» будет до утра. Усмехнувшись про себя, открываю дверь спальни. Бессильно опускаюсь на идеально застеленную горничной кровать. В голове, как юла, вертелось множество мыслей. Но одна единственная из них, светлая и счастливая, затмевала все остальные «Билл пришёл в себя!». Никогда моё сердце так не болело. Страх потерять Билла навсегда заставил меня осознать одну простую истину – он единственный для меня. Хоть врач и сказал, что его жизни ничего не угрожает, но я прекрасно знала, что гематомы в височной части довольно непредсказуемое явление. От таких травм могли быть самые разные последствия. Но, к моему облегчению, и не только моему, Билл очнулся. А значит, с ним всё будет хорошо. Вот только покоя не давало ещё кое-что…
Всё то время, пока шел разговор в номере Дэвида, я не переставала думать о Билле. Я готова была сделать всё, лишь бы любимый был в безопасности. Но если реально смотреть на вещи то, что я могла сделать? Билл, даже находясь в больнице под охраной своего телохранителя, всё равно был в огромной опасности. Эти люди не остановятся ни перед чем. В этом я не сомневалась. Я вообще не могла назвать этих отморозков людьми. Как можно так легко обрывать чью-то жизнь? Каждый человек для кого-то - целый мир. А если этого человека вдруг не станет, то для другого жизнь теряет всякий смысл.
Лёжа на кровати, я, наконец, дала волю слезам. Мне никогда ещё не было так одиноко и страшно. Страшно не за себя. Каждая клеточка моего тела буквально разрывалась  и дрожала. Свернувшись калачиком, я притянула к себе подушку, на которой спал Билл, и уткнулась в неё носом. Не смотря на то, что горничная сменила бельё и усердно прибралась в комнате, я довольно чётко ощутила запах любимого. Такой терпкий, приятный аромат дорого парфюма, смешанный с запахом табака. Я долго плакала, вдыхая уже такой родной и полюбившийся мне запах. Перед глазами все время стояло улыбающееся лицо Билла. Постепенно плач перешел в рыдания, прерываемые тихим стонущим шепотом. Я уже и сама не понимала, что я шептала в тот момент. Остаток ночи я провела в слезах в обнимку с подушкой. Сон коснулся моих заплаканных глаз лишь под утро.
Но спать мне пришлось не долго. В дверь спальни постучали. Я вздрогнула от резкого внезапного звука и проснулась. Взглянув на часы, я поняла, что проспала часов 5, не больше. На часах было почти 12 утра. В дверь снова робко постучали. И к стуку добавился голос Сони:
- Ника, можно к тебе?
- Заходи. С каких пор ты такая робкая? – хриплым басом ответила я.
В комнату зашла слегка смущённая Соня. Но едва она меня увидела, как её смущение сменилось досадой.
- Едрить! Ты что с собой сделала? – выругалась подруга.
- А что я сделала?  - я всё ещё была сонной, и не могла никак понять, что именно её взбесило.
- Да ты себя в зеркало видела? Ты что хочешь, чтобы Билла инфаркт хватил, когда он увидит тебя? – Соня плюхнулась на кровать рядом со мной, осуждающе качая головой. Я с огромным трудом встала с кровати и поплелась в ванную, осматривать масштаб катастрофы. Подойдя к зеркалу и едва взглянув на себя, я не смогла сдержать эмоций.
- Вашу Машу, винегрет! Какой отстой!
- Совершенно верно! – подлила масла в огонь, вставшая в дверном проёме Соня. Я вновь посмотрела на себя в зеркало и уже молча ужаснулась тому, что увидела.
Лицо было бледное с синевой, как у покойницы, косметика растеклась по лицу от вчерашних слёз. От них же глаза опухли и стали красными, а ещё под этими самыми глазами красовались два больших синяка от малого и беспокойного сна. Про спутанный колтун на голове я вообще молчу. Мда, слава богу, Билл этого не видит.
Соня, цокнув языком, оглядела меня, затем посмотрела на часы и сказала безапелляционным тоном:
-  Приёмные часы в больнице с трёх. Так что у нас всего полтора часа на то, чтобы привести тебя в порядок.
Не говоря больше ни слова, подруга стащила с меня вчерашнюю одежду и загнала под душ. После водных процедур, она резво взялась преображать мое лицо, точнее то, что от него осталось. Посовещавшись, мы сошлись на том, что сильно выделять красные глаза не стоит, поэтому мой макияж состоял из тонального крема, пудры, которые скрыли уродливые синяки под глазами, и небольшого количества туши на ресницах. Волосы мне она зачем-то выпрямила, мотивируя это тем, что с прямыми волосами будет меньше геморроя. Одежду я решила выбрать сама, так как наши вкусы в этом с ней существенно отличались. Свой выбор я обозначила на простых черных джинсах и белой фуфайке. Сейчас мне было не до того, чтобы заморачиваться на внешнем виде. Главное - синяки скрыли.
Едва мы с Соней успели собраться, как в номер постучали. За нами пришёл Том. Соня открыла дверь, пропуская парня внутрь. Он выглядел чуть лучше, чем я ожидала. Одет, как всегда идеально, и спал он, видимо, куда спокойней, чем я. Но его глаза все еще были какими-то потухшими. Он выдавил из себя подобие улыбки в знак приветствия, и лишь когда его взгляд коснулся Сони, то лицо молодого гитариста слегка засияло. Мда, любовь действительно преображает людей!
- Привет. Ну что, едем? – мне было невыносимо ждать еще больше. После беспокойной ночи и плохого сна мои нервы были на пределе. Хотелось поскорее увидеть Билла и убедиться, что все в порядке. Если в данной ситуации вообще может что-то быть в порядке.
- Привет. Да, сейчас спустимся вниз, подождем остальных и поедем, - Том все-таки смог оторваться от Сониных глаз и обратить внимание на меня.
- Ладно, тогда пойдемте. Билл, наверное, вас уже заждался, - с улыбкой произнесла Соня, ласково беря Тома за руку. «А эти двое, видимо, зря времени не теряют!» - с улыбкой подумала я, выходя из номера вслед за ними.
К моему великому изумлению внизу нас ждал Макс. Он стоял около выхода и о чем-то разговаривал с Дэвидом. Мне стало совсем не по себе. Он что, решил всюду теперь меня сопровождать? Подойдя к их компании, я вежливо поздоровалась с Дэвидом, и вопросительно посмотрела на друга. Но Макс предпочел сделать вид, что ничего не замечает, пожал руку Тома и поздоровался с Соней. *мысли* «Ну блин, весело день начинается! Теперь он ещё и игнорировать меня будет. Хотя чего греха таить, чем меньше я сейчас буду с ним выяснять отношения, тем мне спокойней. И без того проблем хватает».
Дождавшись Георга и Густава, мы все отправились в больницу. Через минут 20 прибыли на место. В отделении регистратуры встретились с Гордоном. По его сияющему лицу сразу стало понятно, что Билл идет на поправку. Сначала в палату вошли Том и Дэвид. Симона, оказывается, приехала в больницу еще ночью, сразу после того, как стало известно, что Билл в сознании. И сейчас она находилась рядом с сыном. Я терпеливо ждала, когда мне разрешат войти к нему, сидела напротив двери, нервно постукивая пальцами по сиденью кушетки. Соня сидела рядом, ласково сжимая мое плечо. Макс же с угрюмой миной стоял в углу, то и дело косился в мою сторону. Густав и Георг о чем-то шушукались в сторонке. Тут из палаты вышел сияющий Том и серьезный Дэвид.
- Ники, ты можешь войти. Только, смотри, не долго. Ему отдых нужен, - строго сказал продюсер. Я понимающе кивнула, поднимаясь с места, и уже хотела войти в палату, как вдруг оттуда вышла уставшая, но улыбающаяся Симона. Женщина посмотрела на меня глазами, полными ласки и понимания, и прошептала:
- Иди, Ники. Он ждет тебя, - она сказала это так тихо, что никто кроме меня не мог этого услышать. Не зная, что и ответить на это любящей матери, я лишь благодарно улыбнулась ей от всей души и вошла в плату к Биллу.
От того, как выглядел мой любимый, мое сердце болезненно заныло. Из его правой руки торчала трубка от капельницы. Левая рука была почти полностью забинтована. На таком любимом, но очень бледном лице красовалось несколько ссадин. На голове была повязка. Спутанные волосы разметались по подушке.  Но даже в таком плачевном состоянии он оставался самим совершенством. Как только я подошла ближе, он протянул  левую руку, прося подойти еще ближе.
- Привет, - тихо сказала я, садясь на край стула, стоящего рядом с кроватью, и беря его за руку. Его пальцы были такими холодными, а губы казались бескровными вовсе. Но на фарфоровом лице все равно была улыбка, а глаза светились, излучая волю к жизни  и силу духа.
- Привет, - его голос был таким тихим и слабым, что мне захотелось плакать. Я старалась, как могла не показывать ему, что мне больно за него. Но Билл был бы не Билл, если бы не увидел этого сам. Парень ласково сжал мои пальцы и заглянул мне в глаза.
- Ну что ты! Со мной все будет нормально. Не плач. Я же самый живучий. И я обещал тебе, что не оставлю тебя, - так тихо и так ласково приговаривал он, поглаживая мою руку. Я, грустно улыбнувшись, приложила палец к его губам.
- Тшшш! Тебе нельзя так много разговаривать, - Билл поцеловал мой палец и снова посмотрел на меня.
- Знаешь, единственное, чего я боялся в тот момент, так это то, что я никогда больше не смогу увидеть тебя, Тома, родителей, - снова начал он, невзирая на мои протесты. Но все же я прервала его.
- Тише, Билл. Теперь все будет хорошо. Главное, что ты жив, - в душе я уже приняла решение все ему сказать, но все равно мне было страшно. Нужно ли ему это? Но раз я решила, то теперь уж поздно отступать. Билл хотел что-то мне сказать, но я вновь приложила палец к его чуть порозовевшим губам.
- Послушай меня, Билл. Ничего сейчас не говори, просто послушай. Хорошо? – я перешла на шепот, боясь, что голос меня подведет в самый неподходящий момент. Билл, не отрывая от меня своих глаз цвета крепкого чая, утвердительно кивнул. Я, судорожно вздохнув, положила голову на кровать рядом с его рукой и зашептала.
-  Я люблю тебя! Я очень сильно тебя люблю! Мне никогда не было так хорошо, как с тобой. Но ты не обязан мне отвечать взаимностью. Ты не обязан меня любить только потому, что я этого очень хочу!
Я, наконец, смогла открыть ему свое сердце полностью. Сейчас я была абсолютно счастлива. Сейчас мне было уже не важно, как он отреагирует. Я была готова ко всему, наверное. Даже если для него я на самом деле ничего не значу, я переживу. Мне было важно лишь одно - Билл должен быть счастлив. И не важно, с кем он будет, главное, чтобы ему было хорошо.
Набравшись смелости, я подняла голову и посмотрела на любимого. Он лежал с закрытыми глазами и улыбался. Почувствовав мой взгляд, он открыл глаза и устремил на меня счастливый и радостный взгляд. Мне не нужно было слышать его ответ. Я просто прочла его по глазам.
Билл привлек меня к себе, обжигая шепотом ухо:
- Поцелуй меня.
Я улыбнулась и прильнула к теплым губам любимого. Это был самый счастливый миг моей жизни. Только ради него я, наверное, жила всё это время.
- Ого! Ребят, я, конечно, все понимаю, но вы не очень-то усердствуйте. - Это, конечно же, был Том. Ну а кто еще мог быть столь бесцеремонным? От  неожиданности мы с Биллом вздрогнула, и я отпрянула от него. Около двери стоял ухмыляющийся Том и стрелял в нас глазками-чертиками.
- Том, тебя стучаться не учили? – с притворным недовольством поинтересовался его близнец. А я лишь смущенно улыбалась, как идиотка.
- Я стучался, но вы были так поглощены друг другом, что, видимо, не заметили этого, - хихикнула дредастая бестия, - Собственно, я зашёл, чтобы сказать, что время посещений закончилось. Короче, нас всех выгоняют до завтра. Так что прости, братец, но Ники придётся тебя оставить, - развёл руками Том.
- Ясно, придётся мне тебя отпустить, - грустно улыбнулся Билл, обращаясь ко мне.
- Я уже скучаю, - прошептала я, наклонившись к самому уху любимого.
- Я люблю тебя, Ники, - Билл поцеловал меня так нежно, что у меня сердце на миг перестало биться.
Том терпеливо стоял и ждал, изучая потолок. Тут в палату ворвалась медсестра, у которой явно было плохое настроение.
- Это ещё что такое? Вам пора уходить! Больному нужен покой. Все вон! – писклявым голосом оттарабанила девушка.
- Да, да простите, мы уже уходим, - примирительно поднял руки Том, выскакивая из комнаты. 
- До завтра, - прошептала я, глядя в любимые глаза-омуты.
- До завтра, - Билл нежно поцеловал мои пальцы, прежде чем отпустил мою руку. 
Я вышла из палаты, плотно прикрывая за собой дверь. Теперь я была абсолютно уверена, что нужна ему. Чего бы мне это ни стоило, но я сделаю всё, чтобы он был счастлив.

POV Bill

Я тону в темноте. Не помню, кто я, и как моё имя. Где я вообще? Это, наверное, уже неважно. Здесь спокойно, хорошо. Наверное, я умер. Да это, по сути, тоже не важно. Мрак постепенно рассеивается. Я очутился в каком-то саду. Здесь так красиво, как в сказке. Вот только чего-то не хватает. Я осматриваюсь вокруг, но не могу понять, что не так. Почему я не могу смириться с этим вселенским покоем? Мне чего-то не хватает, но чего? Здесь нет проблем и забот, нет разочарования и боли, нет страха и ненависти, и нет… нет любви. Вот оно! Почему её нет? Словно сквозь сон я услышал чей-то плачь, и тихий, молящий, шепот « Билл, пожалуйста! Только не умирай!». Я вспомнил! Я вспомнил её -  Ники! Блеск её зелёных глаз, красоту и искренность улыбки, теплоту и нежность губ, прикосновение ласковых рук. Как я мог забыть? Как я мог уйти? Я же обещал, что не брошу, не оставлю её! Я не могу так. Я должен бороться, чтобы быть с этой девушкой. В тот самый миг, когда я вспомнил её, я вспомнил и всех остальных. То медленно, то быстро в моём сознании пробегали разные сцены из моей жизни. Вот я сижу ночью под одеялом с фонариком и сочиняю своё первое в жизни стихотворение. Вот Том радостно прыгает вокруг Гордона и благодарит за то, что тот согласился обучать его гитаре. А вот и наша первая встреча с Георгом, Густавом, Дэвидом, наш первый совместный концерт. Вся моя жизнь проплывала у меня перед глазами, словно быстрое кино. И вот последнее воспоминание: я на полной скорости переворачиваюсь на своей машине и врезаюсь в столб. Я всё вспомнил!

*                                  *                                  *

При первой попытке открыть глаза, меня ослепил яркий свет. Глаза заслезились, пришлось несколько раз ими поморгать, чтобы привыкнуть к резкому свету от ламп. Вторая попытка осмотреться оказалась более удачной. Но моя голова нещадно болела, в левом виске боль отдавалась глухим стуком особенно сильно. Из рук торчат какие-то трубки, на лице я почувствовал кислородную маску. Всё тело ныло и болело. Слух резал неприятный писк аппаратов, а очертания окружающей обстановки были всё ещё расплывчатыми. Но, даже не смотря на это, я сделал вполне очевидный вывод, что я в больнице. Живой и частично здоровый.
Около моей кровати кто-то стоял. Я попытался повернуть голову в сторону, чтобы посмотреть на присутствующего. Но моя голова, словно весила тонну, отказывалась подчиняться, и при первой же попытке повернуть её, боль с новой силой застучала в висках, а в ушах зазвенело. К горлу подступила тошнота. С моих губ сорвался тихий болезненный стон, привлёкший внимание неизвестного посетителя. Это оказалась молоденькая медсестра, которая, по-видимому, меняла капельницу.
- Ох, Гер Каулитц, вы очнулись, - запищала она, склонившись надо мной, - я сейчас позову доктора. Не волнуйтесь, теперь вам ничего не угрожает.
Я лишь промычал что-то невнятное. Все мои силы уходили на то, чтобы держать глаза открытыми. Мои веки, будто налитые свинцом, постоянно стремились закрыться. Но я боялся, что если я закрою глаза, то снова попаду в тот сад и останусь там навсегда и никогда уже не увижу родных и любимых мне людей.
Тем временем в комнату вошёл доктор. Это был невысокий, седовласый мужчина лет шестидесяти. Его глаза изучали заботу и тепло. Улыбнувшись мне, он снял с меня кислородную маску и заговорил мягким голосом:
- Здравствуй, Билл. Я твой лечащий врач. Меня зовут Габриель Крафт. Как ты себя чувствуешь?
- Голова болит, немного тошнит и перед глазами всё периодически расплывается, - я с трудом узнал собственный голос, он был таким тихим, хриплым и каким-то чужим.
- Это нормально. У тебя сотрясение мозга. Так что тебе придётся немного побыть в больнице, - пожилой врач присел на стул рядом со мной, рассматривая мою медицинскую карту, - Тебя сегодня же переведут в обычную палату, а с завтрашнего дня будут навещать родные. Так что тебе не о чем беспокоиться. Ты - парень сильный, быстро идёшь на поправку. Надо сказать, что тебе ещё и крупно повезло остаться живым после такой аварии. Ты в рубашке родился, сынок, - Гер Крафт подмигнул мне, поднимаясь с места.
Потом с меня сняли большую часть трубок и проводов, осмотрели всего, померили давление и температуру, и только после всех этих дел перевели в обычную палату. Правда она была не совсем обычной. Это была VIP-палата. Наверняка Дэвид постарался, чтобы меня лечили здесь в большой секретности от прессы, но зато с комфортом. В палате было всё: холодильник, телевизор, душ, мягкая, удобная кровать, тумбочка возле неё, диванчик для посетителей и пара стульев.
Медсестра сделала мне какой-то укол, от которого я погрузился в глубокий сон.
Не знаю сколько я проспал, но проснулся от ласкового прикосновения к моему лицу такой нежной и такой знакомой руки. Эти руки я узнаю из тысячи. Мама была здесь, рядом со мной. Я радостно улыбнулся, глядя  в заботливые, любящие глаза. Видно было, что мама долго не спала и плакала, глаза были покрасневшими и опухшими, а лицо было ужасно бледным.
- Мамочка, - тихо позвал я её.
- Сынок, мой любимый! Слава богу, ты живой, - выдохнула она.
- Я тебя очень люблю, - не знаю почему, но мне показалось важным, сказать ей это именно сейчас, - я всех вас очень сильно люблю.
- Я знаю, милый. Мы тоже тебя очень любим. Ребята скоро придут навестить тебя. Уже почти два часа дня, - голос матери приятно ласкал слух, дарил спокойствие и радость, согревал душу.
- Как Том? – задел я беспокоящий меня вопрос, прекрасно зная, что ему пришлось тяжелее всех. Мы с братом никогда не расставались, были практически как одно целое, и потеря одного означала неминуемую гибель для другого. Боюсь себе даже представить, что он чувствовал, когда обо всём узнал.
- Он очень сильно за тебя переживает, - грустно улыбнулась мать, - И Ники, кстати, тоже, - весело добавила она.
- Ники? Она пыталась меня предостеречь, но я тогда ничего не понял. Как она? - взволновано затараторил я.
Мама грустно вздохнула.
- Она очень сильная, всё рассказала о том, что ей пришлось увидеть, и этим очень помогла. Бедная девочка! Увидеть такое, и врагу не пожелаешь. Надеюсь, что этих мерзавцев скоро поймают, - мама заглянула мне в глаза, пытаясь что-то в них прочитать, - Она тебе нравится?
Я не смог сдержать улыбки, выдающей меня с головой. Мама как всегда видела меня насквозь. Ничего от неё не скроешь. Пришлось сознаться.
- Мам, я люблю её, - тихо, но твёрдо произнёс я.
- О, Билл, я в этом даже не сомневалась, - радостно воскликнула она, чем привела меня в лёгкое замешательство, - Ники очень добрая и хорошая девушка. Мне она очень понравилась. И мне кажется, что ты ей не безразличен, - мама весело подмигнула мне, вновь вызвав мою улыбку.
- Если это так, то я буду самым счастливым человеком в мире, - выдохнул я, прикрыв глаза.
Тут раздался негромкий стук, и в дверь просунулась голова Тома.
- Привет, можно?
- Нужно! Заходи скорей, - радостно отозвалась мать, вставая со стула, чтобы обнять старшего сына, - Билл тебя очень ждал.
- Как ты себя чувствуешь, братишка? – спросил Том, садясь рядом со мной и матерью на второй стул и беря меня за руку.
- Вроде нормально, только спать всё время хочется, и голова трещит, - пожаловался я.
- Ну, ничего, мы тебя быстро на ноги поставим. Будешь как новенький! – хмыкнул близнец.
- Здравствуй, Билл, - тут я заметил, что в палату вошёл и Дэвид, - Можно тебе пару вопросов задать?
Я понимал, что дело серьёзное, и крайне напряженный вид продюсера это подтверждал, поэтому я кивнул в знак полного согласия.
- Дэвид, может не сейчас, - запротестовала мама, - он же только в себя пришёл.
- Симона, я всё понимаю, но дело слишком серьёзное. Нельзя терять ни минуты, - отрезал продюсер. Дэвид сел на диванчик и обратился ко мне:
- Скажи, ты видел кого-нибудь подозрительного в тот вечер?
Я отрицательно качнул головой.
- Так, а когда ты последний раз проверял машину и где?
- Где-то месяц назад в фирменном автосервисе. А что с ней было не так? – поинтересовался я.
- Тебе кто-то подрезал тормоза, - ответил вместо Дэвида брат.
- Так и знал, - стукнув кулаком по простыне, прорычал я.
- Билл, успокойся, мы во всем разберёмся. От тебя требуется лишь поскорее выздороветь, - проговорил тоном заботливого папаши Дэвид.
- Точно! – подхвати Том, - Как выпишешься, закатим закрытую вечеринку у нас дома.
- А работать кто будет? – съязвил я.
- А у нас внеплановый отпуск на время расследования, - весело оповестил меня мой близнец.
- Ну, тогда ничего не имею против,- улыбнулся я брату, - Как ты сам? – только сейчас я обратил внимание на то, что брат был весь серого цвета. Бедняга! Заставил же я его поволноваться! 
- Скажу тебе одно, Билли, - серьёзно начал он, - я безумно счастлив, что ты жив и скоро будешь здоров. Ты себе не представляешь, как я рад, что у меня есть такой брат! – весело закончил Том.
- Аналогично, Томми, - улыбнулся я, заглядывая в такие родные карие глаза, такие же, как у меня.
- Билл, там Ники. Она ждёт и очень хочет тебя увидеть, - глаза брата на миг загорелись. Наверное, мои тоже. Том прекрасно понимал, что мне не терпится её увидеть.
- Что ж, нам, наверное, лучше удалиться, - тактично заметил Дэвид, вставая с дивана.
- Спасибо, Томми, - прошептал я брату.
- Да не за что, - подмигнул он, выходя вслед за продюсером.
- Я тоже пойду, сынок, - мама наклонилась и поцеловала меня в лоб, - Удачи!
Она встала и пошла к выходу. А я во все глаза уставился на дверь, ожидая, когда войдет Ники.
Она вошла очень тихо со смущенной полуулыбкой. Наши взгляды сразу встретились. Какой печальный был её взгляд, полный боли и страха. Лицо было мертвенно бледным, а глаза были красными. Моё сердце болезненно сжалось. Сколько же всего она перенесла! Ники волновалась и боялась за меня ничуть не меньше, чем другие. В голове проскочила эгоистичная мысль, что меня это радует. Мне нравилось, что она за меня волновалась. Я протянул к ней руку, прося подойти ближе. Она поняла меня без слов и взяла меня за руку. Её пальцы были такими тёплыми. Но на глазах вот-вот должны были проступить слёзы. Я не мог это вынести, хотелось её утешить и успокоить.
- Ну что ты! Со мной все будет нормально. Не плач. Я же самый живучий. И я обещал тебе, что не оставлю тебя, - но меня прервало ласковое прикосновение теплого пальчика к моим губам. В её прикосновениях, в её славах было столько нежности. Мне хотелось столько всего сказать, а главным образом признаться в своих чувствах, но Ники не дала мне этого сделать, попросила выслушать её. Я понял, что должен уступить и кивнул.
В следующий момент я услышал то, что мечтал услышать, наверное, всю жизнь.
-  Я люблю тебя! Я очень сильно тебя люблю! Мне никогда не было так хорошо, как с тобой. Но ты не обязан мне отвечать взаимностью. Ты не обязан меня любить только потому, что я этого очень хочу!
На миг я забыл, как дышать. Хотелось кричать от радости. Я блаженно закрыл глаза, прокручивая в голове одну и ту же мысль «она меня любит». Но через минуту я почувствовал на себе её взгляд и открыл глаза. Ники смотрела на меня своими зелёными и безумно красивыми глазами, ждала ответа. А я даже сказать ничего не мог. Столько времени я готовился к тому, чтобы признаться ей, и вот в самый решающий момент я не нахожу слов. Но по счастливому блеску в глазах и тёплой улыбке любимой, я понял, что в словах нет нужды. Привлёк Ники к себе, прося поцелуя. Так хотелось ощутить её тепло. Я нуждался в ней, как в кислороде, я нуждался в её любви и нежности. Впервые я видел искренность чьих-то чувств ко мне, не считая брата или  друзей.
Тёплые, нежные губы коснулись моих, согревая изнутри. Сердце забилось, как сумасшедшее. Ники была одна на всём белом свете для меня. Моя желанная, моя родная, и, наконец, обретённая… моя любовь!
Но сказка долгой не бывает. В наш маленький мирок на двоих ворвалась суровая реальность под названием Том Каулитц. Эта наглая и всюду сующая свой нос бестия стояла у двери и улыбалась во все 32 зуба. Ники пора было уходить. Как же не хотелось отпускать её от себя, но ничего не поделаешь. В больнице строгие порядки. Придётся подчиниться. 
- Я люблю тебя, Ники, - я наконец смог это сказать, вкладывая в эти слова всю душу и сердце. Ники вся светилась от счастья, а мне было отрадно видеть её такой. Я отдал бы всё что угодно, лишь бы чаще видеть такие глаза и такую улыбку на её лице.
Грустно улыбнувшись, я проводил любимую взглядом до двери. Завтра она снова придёт. Осталось только дождаться этого завтра.

0

24

     Уже даже не жду комментариев.Просто выкладываю!приятного прочтения!                 

                                                        Глава 13

                                                       Желание

POV Niki

Я навещала Билла каждый день. К всеобщей радости, он быстро шёл на поправку. А когда я приходила к нему, Билл приветствовал меня лучезарной улыбкой. Мы подолгу разговаривали о том - о сём до тех пор, пока меня не выставляли из палаты вон сердобольные медсёстры, которым наличие девушки у их красивого пациента было явно не по душе.
Сказать, что я была счастлива с Биллом - это ничего не сказать. При каждой нашей встрече моё сердце начинало учащённо биться о грудную клетку, колени тряслись, а губы сами собой расползались в счастливой улыбке. Но счастье, как известно, не приходит в одиночку. На третий день, когда я пришла к Биллу, у дверей в его палату меня перехватил Дэвид и попросил пройти с ним для важного разговора. Том и Соня уже в это время сидели у нашего больного, поэтому я особенно не торопилась, давая возможность братьям пообщаться. Кивнув Дэвиду в знак согласия, я прошла с ним в комнату для персонала. Едва я вошла внутрь, как услышала щелчок закрывающегося замка. Развернувшись лицом к продюсеру, я вопросительно посмотрела на него, требуя разъяснений.
Дэвид не торопился начинать разговор. Он стоял в паре метров от меня, совершенно беспардонно разглядывая с ног до головы. По моему телу пробежал неприятный холодок. Что ему от меня нужно? От его напряжённого, изучающего взгляда мне становилось дурно. Я непроизвольно попятилась назад, чем вызвала лёгкий смешок.
- Да не трясись ты. Ничего я тебе не сделаю, просто поговорить с тобой хочу с глазу на глаз, - заверил меня продюсер. Это немного успокоило меня. Но неприятный холод в глубине сердца, говорил о том, что мне стоит остерегаться этого человека.
- О чём Вы хотели со мной поговорить, Гер Иост? – спросила я с напускным спокойствием.
- А сама как думаешь? – поинтересовался мужчина, складывая руки на груди.
- Не имею представления, - холодно отозвалась я. Мне не нравился его взгляд, холодный и прожигающий, хищный, как у змеи. Дэвид снова усмехнулся и, пройдя мимо меня, уселся на маленький диванчик, стоящий в углу комнаты.
- Ники, речь пойдёт о ваших отношениях с Биллом, - известил меня таким тоном, будто прогноз погоды собрался обсуждать.
- А о чём тут говорить? По-моему всё очевидно. Мы любим друг друга, - с вызовом ответила я.
- Возможно, - протянул Дэвид, постукивая пальцем по серой обивке дивана, - Но мой тебе совет, не обольщайся! Не ты первая, не ты последняя.
- Что Вы хотите этим сказать?
Дэвид слегка помедлил, как бы обдумывая свой ответ получше. После минутного раздумья он, наконец, соизволил озвучить свою мысль:
- Ники, ты конечно хорошая девушка и умная, - на последнем слове он сделал акцент, - Поэтому ты должна понимать, что карьера для Билла многое значит. И ничто! Я повторяю! Ни что не должно помешать ему и его работе. Понимаешь меня? – я лишь утвердительно кивнула, сверля мужчину глазами, а Дэвид продолжил.
- Поэтому, постарайся, чтобы ваши отношения оставались в тайне. Огласка погубит его. Думаю, тебе не нужно объяснять почему, - я вновь кивнула, чувствуя, как к горлу подкатил неприятный комок. Я понимала, к чему на самом деле клонит Дэвид. Дело было не в том, что о нас могли узнать. Он боялся потерять Билла. Дэвид не хотел, чтобы мы с Биллом были вместе. Он просто этого не принимал. Билл был тем, кто сочинял тексты, опираясь на собственные чувства. А одинокий человек, как правило, пишет лучше, чем человек счастливый. Песни Билла могли измениться по своему характеру, и продюсер этого боялся больше всего.
Из раздумий меня призвал голос Иоста, продолжившего свою речь.
- Я буду терпеть твоё присутствие только потому, что уверен: у Билла это ненадолго. Плюс ко всему, ты помогла с расследованием и можешь помочь ещё больше. Но если я почувствую, что его увлечение тобой мешает работе группы, то поверь мне, я приложу все усилия, чтобы Билл тебя никогда больше не увидел и видеть не захотел. Тебе всё ясно?
Стараясь держать себя в руках и не расплакаться, я твёрдо произнесла «да», на что Гер Иост ухмыльнулся.
- Вот и славно. Теперь можешь идти.
Я резко развернулась к двери, отпёрла замок и уже собиралась выйти в холл, как меня вновь привлек голос Дэвида.
- Надеюсь, ты понимаешь, что о нашем разговоре никто знать не должен!
- Конечно, - бросила я через плечо и пулей выскочила за дверь.
Проклиная всё на своём пути, я побежала в уборную. Меня всю трясло от обиды и боли. Я знала, что так произойдет. Никто не может быть счастливым, не заплатив за это цену. Билл не должен страдать из-за меня. Если его карьера музыканта рухнет, то он не переживёт этого. В памяти тут же всплыл тот концерт и Билл с горящими глазами. Он был там словно рыба в воде. Музыка, сцена, фанаты – всё это его жизнь, его стихия. И никто не имеет права отнимать у него это. Тем более я.

*                          *                        *

Очень тихо я вошла в палату к любимому. Он вместе с Томом и Соней о чем-то оживлённо беседовали и громко смеялись. Кинув взгляд на лица Билла и Тома, которые были такими радостными в тот момент, я лишний раз убедилась в правильности своего решения. На глазах предательски навернулись слёзы, которые я быстро смахнула. Я не могла плакать. Билл не должен что-либо заподозрить.
- Привет, - поздоровалась я с ребятами, натягивая на лицо радостную улыбку.
На меня тут же устремились 3 пары светящихся радостью глаз.
- Привет, - хором поздоровались со мной Соня и Том.
- Привет, Ники,  - Билл улыбался своей самой теплой и нежной улыбкой. Его глаза цвета шоколада искрились. Сейчас он был похож на ребёнка столь наивного и ничего не знающего о том, что нас ждёт.
Я присела рядом с ним на кровати и наклонилась, чтобы поцеловать. Билл довольно замурлыкал, когда я коснулась его губ своими.
-Ну, мы, пожалуй, пойдём, - промямлил Том, хватая Соню за руку и ведя к выходу, - До завтра, братишка.
- Пока, ребят, - пискнула Соня, скрываясь следом за дредастым рокером.
Честно говоря, я боялась оставаться с Биллом наедине. Мой парень был таким проницательным, что мог заметить любое изменение в моем лице. Поэтому я всеми силами старалась изобразить на нем счастье. Но что-то всё-таки не укрылось от внимательных и любящих глаз вокалиста. Билл приблизился ко мне и  провёл рукой по моему лицу, убирая при этом с него прядь волос.
- Ники, что случилось? С тобой всё в порядке? – в его голосе было столько любви и заботы, что мне с трудом удалось побороть в себе желание расплакаться у него на груди и всё рассказать. Однако, здравый смысл взял верх над эмоциями. Я игриво чмокнула парня в щёку, чем вызвала улыбку на его личике.
- Всё хорошо, Билли. Ни о чем не беспокойся, - прошептала я на ухо любимому.
- Я люблю тебя, - так же прошептал он. Большего в тот момент я и желать не могла.

                                        Прошло 2 недели

«Ура!» - с такой мыслью я проснулась этим утором в своей спальне на ****штрассе. Да, да! Сегодня Билла наконец-то выписывают из больницы. Пока он лежал там, у меня уже успели начаться занятия в новой школе. А через три дня после того, как Билла перевели в обычную палату, ( в тот же день состоялся разговор с Дэвидом) мне позвонил отец и сообщил, что ему придётся задержаться еще на неделю другую в Дании. Но это была не единственная новость. Второй новостью оказалось то, что наш дом был уже полностью готов к моему приезду, и я могла перебраться в него в любой момент.
С переездом мне помогали Соня, Том и Макс, конечно же. Едва машина Каулитца старшего остановилась у нужного места, как я ахнула. Дом хоть и не был большим, но выглядел оболденно. Он был двух этажный с балконами в каждой спальне (их было 4), с просторной кухней-верандой, двери которой распахивались в небольшой садик за домом. К кухне прилегала огромная светлая гостиная. На втором этаже располагались спальни и ванная комната, вторая ванная была на первом этаже. Стены были везде обклеены светлыми обоями, пол был сделан из соснового паркета. Итальянская мебель создавала уют и теплую атмосферу. В общем, не домик, а мечта! Вот только радость переезда была перебита грустной новостью – Соня должна была вернуться в Москву, чтобы закончить учёбу в школе. Родители и так отпустили её ко мне с большим скандалом, поэтому она не могла задерживаться дольше.
В аэропорту прощались со слезами напополам с улыбками. Соня обещала, что летом обязательно вернется, и будет поступать со мной в один университет, как мы всегда с ней мечтали. С Томом она прощалась куда дольше и тяжелее. Пока они разговаривали, я, Густав и Георг тактично отошли в сторонку.
Я была уверена, что между Соней и Томом завязалось что-то серьёзное. Смогут ли они сохранить эти хрупкие ростки сильных чувств, находясь на таком расстоянии, друг от друга? Я всем сердцем надеялась, что у них всё получится. В тот вечер, когда Соня уехала, Том заперся у себя в номере, прихватив из магазина бутылку виски, и не выходил до следующего вечера. Об этом мне позже рассказал Георг, когда мы вместе приехали в больницу.
Воспоминания о нежном прощании ребят вызвали у меня грустную улыбку. Тут на тумбочке около кровати зазвонил телефон.  Я поспешно схватила трубку и взглянула на дисплей. Сердце сладко дрогнуло. Боже, это, наверное, никогда не пройдёт! На дисплее высвечивалось имя «Билли».
- Алло! Привет! – радостно пропела я в трубку.
- Я тоже рад тебя слышать, -  засмеялся Билл,  - А ещё больше хочу тебя увидеть, - добавил он нежным шепотом.
- Тебя уже выписали?
- Да, сейчас как раз еду с Томом домой к маме. Дэвид настоял на том, чтобы я несколько дней не выходил из дома, - грустно добавил он, а на заднем фоне послышалось недовольное ворчание Тома, из которого я смогла разобрать лишь «идиот» и « старый пердун».
- Значит, мы сегодня не увидимся, - с досады я прикусила губу. Я столько ждала дня, когда Билла выпишут. Конечно, я навещала его каждый день после занятий в школе, следила за тем, как он выздоравливает. Но мне хотелось, чтобы он скорее вышел из этой жуткой палаты, пропахшей насквозь лекарствами и хлоркой. Билл терпеть не мог больницы и жаловался, что в них вечно кормят какой-то дрянью. Поэтому мне хотелось прогуляться с ним где-нибудь, чтобы он мог подышать свежим воздухом и почувствовать себя свободнее.
- Обязательно увидимся, - заверил меня любимый заговорческим тоном.
- Но как? – удивилась я, - Ведь Дэвид запретил…
- Он запретил мне выходить из дома, но не запретил принимать гостей, - хихикнул Билл.
- Ах, вот оно что! Значит, ты решил…
- Выкрасть тебя из дома и пригласить к себе. Обещаю, что буду вести себя прилично!
- Я в этом не сомневалась, - засмеялась я, - Во сколько я должна быть готова?
- К семи часам. У тебя ведь ещё занятия сегодня днём? – поинтересовался парень.
- Ну, да, - я искоса глянула на часы и в следующий момент вскочила с кровати с воплями, - Боже! Я опаздываю!
На другом конце раздался заливистый хохот. Примерно минуту я слушала, как Билл надрывает живот, затем он отдышался и сказал:
- Давай, беги на занятия. Вечером увидимся. Люблю тебя!
- И я тебя люблю, - прошептала я в трубку. На другом конце послышались короткие гудки. Бросив телефон сразу в сумку, я кинулась в ванную. До начала занятий оставался час, а значит, нужно было собираться в темпе вальса.
Примерно через сорок минут я уже была у дверей школы. Благо она находилась не далеко. Едва я запыхавшаяся ввалилась в раздевалку и подошла к своему шкафчику, как меня тут же стиснули в объятьях две пары сильных мужских рук.
- Привет, Ники, - хором поздоровались друзья. Это были братья - близнецы Кайл и Терри Обрайны. Они были настолько похожи друг на друга, что различить их можно было только по проколотым ушам. Кайл носил чёрное колечко в левом ухе, а у Терри были проколоты оба уха, и в них были вставлены металлические гвоздики-шарики. Они даже одевались одинаково.
Кайл и Терри приехали с матерью из Америки пару лет назад. Их мать Кэрролл работала в детективном агентстве, и, как следствие этого, братья росли абсолютно самостоятельными ребятами. Это были два высоких, крепких парня-баскетболиста, с ярко-рыжими волосами, голубыми, как небо глазами и смуглой кожей. Всегда весёлые, заводные и жизнерадостные братья умели поднять настроение всем вокруг.
Я с ними сразу подружилась. Должна сказать, что я испытала лёгкий шок, когда пришла в эту школу.  Мне было сложно поверить, что люди ТАК ко мне относятся. Никто не смеялся надо мной, не издевался. Казалось, что я попала на другую планету. А Кайл и Терри помогли влиться в коллектив. У этих ребят запаса энергии могло хватить на весь мир, наверное.
- Привет, ребятки, - прохрипела я сквозь тесные объятия рыжих мальчишек, - Парни, вы меня сейчас задушите!
- Прости, - спохватился Кайл и, переглянувшись с братом, отпустил меня. Терри последовал его примеру. Оба стояли и виновато мне улыбались. Ну, до чего же они забавные!
- Ники, придёшь вечером на репетицию? – спросил меня Терри, когда мы подходили к кабинету истории. Ребята имели свою музыкальную группу, состоящую из пяти человек, и часто устраивали репетиции в одном из подвальных помещений школы.
- Извини, сегодня никак не могу, - я виновато улыбнулась, заливаясь краской.
- У тебя какие-то планы на вечер? – оживился Кайл.
- Ну, да, - бросила я, прошмыгнув в кабинет.
Я никому не рассказывала, что встречаюсь с Биллом Каулитцем. И старалась, чтобы никто ни о чем не узнал. И дело было не в угрозах Дэвида. Мне просто не хотелось доставлять проблемы Биллу.
Остаток учебного дня прошел спокойно и скучно. Примерно в четыре часа дня я была уже дома. Нужно было срочно приводить себя в порядок, так как последним уроком была физкультура. А после нее я выглядела так, словно по мне паровой каток проехался.
Сегодня я решила надеть то самое серебристо-серое платье, которое так понравилось нам с Соней. Волосы я опять выпрямила, что потребовало уйму времени и сил. Образ завершил лёгкий вечерний макияж и серебряные туфельки на невысокой шпильке. К семи часам я была уже при полном параде.
Ровно в семь в дверь позвонили. Я почти бегом понеслась открывать, но за дверью, к моему сожалению, стоял не Билл. Это был Саша, телохранитель Билла. Этот парень был очень высоким и напоминал по телосложению огромный  «шкаф». Видимо, Билл велел ему забрать меня. В подтверждение моих догадок Саша пригласил меня сесть в машину. Не говоря ни слова, я схватила сумку и, закрыв дверь, проследовала за двух метровым «гарантом безопасности» к машине.
Ехали мы довольно долго. Конечно, я догадывалась, что путь к дому Каулитцев не близкий, но не думала, что на столько. Мы уже выехали за пределы города и теперь колесили по практически пустому шоссе. Как я ни старалась быть спокойной, но любопытство всё же взяло вверх.
- Саша, а куда мы едем? – робко спросила я молчаливого водителя.
- Терпение, фрау. Гер Каулитц велел мне сохранит всё в тайне. Кажется, он готовит сюрприз для Вас, - ответил шатен, не отрывая глаз от дороги.
Вскоре мы свернули на узкую дорогу. А через пять минут машина остановилась у ворот какого-то особняка. Саша вышел и подошел к щитку у ворот, чтобы набрать код. Ворота гостеприимно распахнулись. Телохранитель вернулся на место водителя и покатил автомобиль по подъездной дорожке к дому. Хотя просто «домом» его было сложно назвать.
Это было двухэтажное здание, с каменными стенами, увитыми плющом, с несколькими балконами и замысловатой крышей. Оно создавало впечатление маленького дворца. В окнах на первом этаже горел свет. Едва я вышла из машины, как на меня с лаем бросилась какая-то собака, не известной мне породы. Животное обнюхало меня и приветливо завиляло хвостом.
- Скотти, ко мне!- послышался любимый голос.
Пёс радостно загавкал и кинулся к хозяину. Билл ласково потрепал питомца за ухом и подошёл ко мне.
- Привет, нормально доехали? – заботливо спросил парень, завороженно разглядывая меня.
- Да, всё отлично! Билл, а что это за дом? – спросила я, оглядываясь по сторонам. Вокруг дома был небольшой и довольно ухоженный сад. А за домом виднелся гараж, куда Саша повёз машину.
- Это загородный дом моих родителей. Мама предложила побыть здесь некоторое время, пока Дэвид не разрешит выходить «в свет», - усмехнулся брюнет.
- Здесь очень красиво, - искренне восхитилась я. Билл всё так же стоял и не отрывал от меня своего взгляда.
- Что? – я вопрошающе изогнула бровь. Меня дико смущало то, что он так смотрит на меня.
- Пойдём в дом, - Билл ласково взял мою руку и потянул за собой. По моему телу прошёл разряд электрического тока. Почему-то стало немного страшно. Пытаясь прогнать от себя это наваждение, я задала первый пришедший в голову вопрос.
- А где Том?
- Он с мамой остался в городе. Идём.
На какое-то мгновение мне показалось, что Билл нервничает. Он всё время закусывал губу, и глаза его периодически бегали по сторонам. Но что его могло так встревожить?  Выглядел он сегодня просто шикарно! На нем были чёрные, слегка расклешённые к низу джинсы, белая обтягивающая футболка с рисунком в виде звёзд разного размера и цвета. Волосы он собрал в низкий хвост, и ни грамма косметики на лице. Таким он нравился мне ещё больше. Сейчас он был самим собой, а не в образе. Но его странное поведение настораживало. Уж больно сильно он нервничал.
- Билл, с тобой всё в порядке? – вкрадчиво спросила я, проходя в дверь, гостеприимно распахнутую передо мной хозяином дома.
- Конечно, а почему ты спросила? – удивился парень.
- Просто ты как-будто нервничаешь из-за чего-то.
- Я… ну вообще, - начал мямлить Билл, - у меня для тебя сюрприз, - наконец выдавил он.
Я улыбнулась этому смущенному чуду и ласково провела ладонью по его руке.
- Тогда чего ты так нервничаешь?
- Я не нервничаю! Просто ты первая девушка, которую я привожу к себе домой, - пояснил уже совсем пунцовый Билл.
- Аааа…, - протянула я, - ну это многое объясняет.
Хмыкнув, Билл повел меня в гостиную. По пути туда, я отмечала про себя, что обстановка в доме была не вычурной, а более домашней и уютной. У Симоны был прекрасный вкус. Все было подобрано по стилю от и до. Войдя в гостиную, я застыла на пороге, широко распахнув глаза. Повсюду стояли горящие свечи разного размера и цвета, пол был усыпан лепестками роз, а посреди комнаты стоял небольшой стол, накрытый на двоих.
- Билл, это…, - от восхищения и удивления я не могла найти нужных слов.
- Ты так красива, - раздался шёпот возле самого уха, а шею обдало горячим дыханием.
От неожиданности я вздрогнула. Его близость выводила меня из равновесия. Я не могла понять, что со мной. Ведь раньше я не боялась Билла, а теперь чувствовала какой-то непонятный мне страх. Билл удивленно вскинул брови и приобнял меня за плечи, от чего по телу прошла дрожь.
- Что с тобой?  - казалось, что он немного расстроился.
- Ничего, - я замотала головой, пытаясь выдавить улыбку.
- Ники, ты меня боишься? – вдруг его голос стал серьёзным, а глаза как будто стали темнее.
На минуту я задумалась. А действительно ли я ЕГО боюсь? Посмотрев в любимые глаза, я попыталась найти хоть малейший намёк на что-то отталкивающее, но не нашла. В глазах Билла увидела лишь любовь, растерянность, нежность, волнение, восхищение, всё что угодно, но только не ложь.
- Нет, Билли. Я не боюсь, - в подтверждение своих слов я обняла своего мальчика как можно крепче. Облегчённо вздохнув, Билл прижал меня к себе на столько нежно, будто я самый хрупкий и дорогой цветок в мире. Я даже услышала стук его сердца, которое билось в груди любимого, как пичужка в клетке. За объятиями последовал долгий нежный поцелуй, разжигающий в наших телах огонь.
- Билл…
- Милая моя, моя Ники, - мы посмотрели друг на друга, шепча имена, звучащие как заклинанье.  Перестав думать, перестав видеть, мы только искали друг друга губами.
Становилось трудно дышать, по телу прошла сладка дрожь, а от ощущения дурманящего запаха любимого просто отключался рассудок. Я хотела его, хотела принадлежать этому человеку более всего на свете.
Билл продолжал осыпать моё лицо и шею поцелуями, прижимая меня к себе. Наше желание было общим, наши сердца бились как одно. Этой ночью мы тонули в ласках друг друга.

POV Tom

Время давно перевалило за полночь. В комнате было совсем темно, но я не спешил включать свет. Сидя на подоконнике и куря очередную сигарету, я всё чётче осознавал, как мне плохо и одиноко без тебя. Соня… Ты уехала почти две недели назад, а такое ощущение, что прошла вечность. Билла сейчас нет рядом, он с Ники. А мама, измученная переживаниями и ночными дежурствами в больнице у его постели, уже спала. У неё накопился недельный недосып, и выглядела она последнее время не лучшим образом. Так что мне некому было рассказать, что твориться в моей душе. Может позже брат и выслушает меня, но сейчас.… Сейчас у меня было чувство, что без НЕЁ мир на всегда останется серым и тусклым. С появлением Сони я взглянул на него иначе. Мне уже не хотелось, как раньше, тусоваться в клубах с друзьями, развлекаться с незнакомыми девками в чилаутах и заниматься всей той фигнёй, которой раньше скрашивал пробелы между концертами, сном и работой в студии. Мне ничего не хотелось, кроме как увидеть её снова, услышать её смех, взять её за руку…
Я сполз с подоконника на пол, отпил очередной глоток из бутылки с бурбоном и взял гитару. Сидя на полу, начал перебирать струны. Мне вспомнилась ночь, которую Соня провела со мной. Это была та самая ночь, когда Билл попал в аварию. После долгого разговора с Дэвидом и переживаний за брата, я был готов сорваться в любой момент. В больницу к очнувшемуся близнецу меня не пустил продюсер. Я рвал и метал. Я хотел к брату, но Соня меня успокоила. Она осталась рядом со мной на всю ночь. Воспоминания об этом заставили невольно улыбнуться.

( воспоминания Тома)

Я ворвался в свой номер, громко хлопнув дверью. Во мне клокотала ярость. Как он может не пускать меня к брату? Что значит «иди, поспи»? Как я могу спать, когда мой брат в больнице! Я хотел увидеть Билла и убедиться, что с ним всё в порядке. Хотя где-то глубоко в сердце я чувствовал, что с братом всё теперь будет хорошо. Я чувствовал его спокойствие. Но я всё равно хотел его увидеть, посмотреть в родные карие глаза, взять за руку и сказать, что он самый дорогой мне человек на Земле. Билли, братик, как ты там без меня?
Тут дверь тихонько отварилась, и почти бесшумно в комнату кто-то вошёл. Я стоял у окна спиной к двери, но чувствовал на себе пристальный взгляд. Тут нежные девичьи руки легли мне на плечи.
- Как ты, Томми? – нежный голос Сони приятно ласкал слух, заставляя немного успокоиться. От прикосновений заботливых рук, мышцы понемногу начали расслабляться. Напряжение сходило на «нет».
- Не знаю, - честно ответил я, - Как Ники?
- Она пошла спать. Очень устала. На неё много навалилось в последние дни, - прошептала Соня, прижимаясь щекой к моей спине.
- А почему ты не пошла с ней?
- Ей сейчас лучше побыть одной. А вот тебя нельзя оставлять, - уверенно сказала она, разворачивая меня к себе, - С ним всё будет хорошо. Том, не волнуйся.
- Я почти спокоен, - я попытался улыбнуться, но вместо улыбки получилось что-то вроде гримасы. Соня скептически сдвинула брови и покачала головой.
- Не сердись на Дэвида, он старается сделать как лучше. Сейчас вам обоим нужен отдых. И тебе и Биллу, - говоря это, Соня потянула меня за руку к спальне. Я не стал сопротивляться, а просто медленно двинулся за ней. Девушка шла спиной вперёд, изредка отрываясь от моих глаз, чтобы посмотреть, куда идти.
Мы медленно вошли в комнату. Соня подвела меня к кровати и лёгким толчком в грудь заставила сесть. Я, затаив дыхание, следил за каждым её движением. Пока я пытался привести мысли в порядок и понять хоть что-то из того, что происходит, она сняла с меня бейсболку, стянула мою футболу и аккуратно сложила её на краю постели.
- Что ты делаешь? – наконец смог вымолвить я.
- Укладываю тебя спать. А ты что подумал? - ехидно спросила она.
- Боюсь, что сейчас я не в состоянии о чём-либо думать. Столько страха, сколько чувствовал сегодня, я не чувствовал никогда в своей жизни. Ты даже представить себе не можешь, - я не отрывал взгляда от её лица. Соня бережно взяла меня за руку и села рядом.
- Томми, я действительно не могу себе этого представить. Но мне больно видеть, как ты убиваешься. Слава богу, Билл живой и отделался легко. Ты должен радоваться этому. Вы же идентичные близнецы, а значит, Билл чувствует всю твою боль и беспокойство. Ты должен успокоиться ради него, ему нельзя сейчас волноваться. И тебе тоже. Я понимаю, что всё это звучит глупо. Но постарайся ради него. Негативные эмоции не будут способствовать его выздоровлению. Ты должен быть сильным.
Я лишь кивнул и закрыл глаза рукой. Я чувствовал себя виноватым. Ведь Дэвид предупреждал нас об этом. Он предупреждал, что Биллу может угрожать опасность. А я дурак расслабился и отпустил его одного. Не доглядел, не уберег своего братишку.   Хотя, если здраво рассуждать, то что бы я тогда смог сделать? Ничего! Просто вместо одного пострадавшего в больнице лежало бы двое. А мама точно получила бы сердечный приступ.
Соня опустила свою голову мне на плечо и стала ласково поглаживать мою руку. Тёплые пальчики слегка щекотали кожу прикосновениями, а ровное дыхание обжигало мне шею. Это успокаивало, я почувствовал, как тело полностью расслабилось, а голова потяжелела. Словно почувствовав моё состояние, Соня заставила меня лечь на кровать и без всякого смущения сняла с меня ботинки и джинсы, оставив в одних боксёрах. Затем она укрыла меня одеялом и, нагнувшись, поцеловала в лоб, словно маленького ребёнка.
- Спи спокойно, Том. Завтра будет новый день и на много лучше сегодняшнего, - она хотела, было уйти, но я, схватив её за запястье, потянул на себя. От неожиданности блондинка вскрикнула и упала рядом со мной на кровать.
- Каулитц, ты что творишь? – возмутилась Соня.
- Не уходи, останься, пожалуйста - прошептал я, утыкаясь носом в её макушку. С минуту девушка молчала, а затем тихо произнесла.
- Хорошо, я останусь, но мне понадобится твоя футболка.
Я довольно улыбнулся.
- Можешь взять любую из сумки. Она в углу около окна.
- Тогда подожди, я скоро.
Соня высвободилась из моих объятий и, взяв из указанной сумки футболку, скрылась в ванной. Через пять минут она вышла и босиком прошмыгнула к кровати. Я подвинулся и приподнял одеяло, приглашая лечь рядом. Соня одарила меня предупреждающим взглядом. А я лишь кивнул, давая понять, что не собираюсь вольничать. Та облегчённо вздохнула и забралась под одеяло. Я привлёк её к себе, чувствуя, как от каждого моего движения она вздрагивала. Мне было неприятно, что она меня боится. Но, не смотря на страх, Соня осталась рядом, что поражало меня до глубины души.
- Спасибо, что осталась со мной, - прошептал я ей на ухо, целуя в висок.
- Я не могу оставить тебя в таком состоянии, - она нежно погладила меня по щеке, робко заглядывая в глаза.
- Спи, Томми. Не беспокойся ни о чём. Всё будет хорошо, - приговаривала она, а я чувствовал, что постепенно отдаюсь во власть сна.
Так мы и заснули вместе в одной постели, единые духом, а не телом.

Тогда я впервые почувствовал, как сердце неистово бьётся от чьей-то близости…  от её близости. Как мне сейчас хотелось почувствовать это снова.
Я вновь припал губами к бутылке. Последнюю неделю я только и делал, что пил по вечерам, заперевшись в комнате. Билл как-то пытался меня расшевелить, поговорить со мной, но я упорно не хотел пускать его к себе. Зачем его расстраивать? Он сейчас влюблен и, это оказалось взаимно. Не хочу омрачать его счастье своими проблемами. К тому же мне хотелось самому разобраться в том, что я испытываю к Соне. Билл как-то пошутил, что я влюбился. Но тогда я не придал особого значения его словам. Мне казалось, что все, что я чувствую к ней – это симпатия или влечение, не более того.
А сейчас, сидя в одиночестве в тёмной спальне и чувствуя как больно внутри, как сердце сжимается при каждом воспоминании о ней, я понял, что это то самое. Я Том Каулитц, самый известный мачо Германии, наконец, влюбился по-настоящему. Вот только что мне теперь с этим всем делать?
Тут у меня в кармане завибрировал телефон. Достав аппарат я взглянул на экран : « Входящее сообщение».
Нехотя нажал на «открыть» и чуть не лишился чувств. Это была смс от неё.
Соня : « Приветик! Прости, что не написала раньше. Дома такой скандал с родителями был. Как у вас дела? Как Ники и Билл?
Сглотнув, я дрожащими пальцами начал бить по клавишам. Хмель из головы выветрился мгновенно.
Я: « Всё в порядке. У этих двоих сегодня свидание вроде как. ;) Безумно рад, что ты написала))))) Я по тебе ужасно скучаю.
Нажав на «отправить», я затаил дыхание. Ответ пришёл довольно быстро.
Соня: « Я смотрю, они там времени не теряют)))) Я тоже по тебе скучаю. Надеюсь, мы скоро увидимся. Знаешь, у нас в России есть примета, что если где-то что-то забываешь или оставляешь, то обязательно вернёшься.
Я: « Интересная примета. А что ты забыла?»
Соня: « Я, скорей, оставила на длительное хранение;)))»
Я: « Что это?»
Я ждал ответа минут пять. Может, у неё деньги закончились? Только я собирался набрать её номер, чтобы нормально поговорить, как пришёл её ответ.
Соня: « Своё сердце, Томми. Я оставила его с тобой, так что не потеряй ;)))»
Я раз десять перечитывал это сообщение и ощущал себя самым счастливым парнем на свете. Но как же мне ей ответить? Не хотелось мне отвечать на такое по смс.
Я: « Я хочу тебя увидеть. Скайп есть?»
Соня: « Да, есть. Мой логин ****»
Я: « До встречи»
Через пять минут я уже сидел в обнимку с ноутом на кровати и набирал её логин в поиске. Ага! Нашёл. Отлично, она онлайн. Я добавил её в авториз и, тут же на экране высветилось её улыбающееся лицо.
- Привет, Томми, - послышался любимый голос из динамиков.
- Привет, - улыбнулся я, разглядывая любимые глаза.
- Вот мы и увиделись.
- Я очень рад, жаль, что только на экране. Если бы я мог, то приехал бы к тебе хоть сейчас.
-  Ого! Ты что-то хотел мне сказать?  - Соня улыбалась мне всё шире, а у меня в животе запорхали бабочки.
- Да, хотел… Я хотел сказать, что полюбил кое-кого.
В миг её лицо стало серьёзным, а глаза потухли. Но, не смотря на это, Соня попыталась выдавить из себя улыбку.
- Рада слышать это, Том. А кто она? – тихо спросила дрогнувшим голосом.
Глупенькая моя, ты всеми силами стараешься показать свою независимость, показать, что ты сильная. Но тебе теперь это не нужно. Я всегда буду тебя защищать.
- А ты не знаешь? – усмехнулся я, а у самого всё внутри дрожит и плавится, - Та девушка, которая перевернула мой мир с ног на голову, помогла увидеть жизнь другими глазами и заставляет моё сердце биться в три раза чаще это ты, Соня. Я люблю тебя!
Ну вот! Я это сказал. Сам не верю, что с моего языка сошло признание. Но в этот самый момент я почувствовал, что с души, будто камень свалился. Появилась лёгкость во всем теле. С минуту я наблюдал за её реакцией. Грусть на её лице сменилась удивлением, а затем на нём засияла счастливая улыбка.
- Я тоже тебя люблю!
Мы проговорили ещё пару часов, затем распрощались, так как у обоих уже слипались глаза. Пообещав завтра позвонить, я выключил компьютер и лег под одеяло, не потрудившись раздеться. Заснул я счастливым и улыбающимся.
Утро наступило быстро и обрушилось на меня чьим-то звонком на мобильный. Чертыхнувшись, я приложил аппарат к уху, даже не взглянув, кто это был.
- Алло! – прохрипел я в него.
- Ого! Что у тебя с голосом? – обеспокоено, спросил Билл.
- А, это ты. Привет. Да всё нормально, просто сплю ещё. Ты чего в такую рань-то звонишь? Я думал ты с Ники.
- Я с Ники еду к Иосту. Просто он мне позвонил и попросил срочно приехать. Кажется, у нас снова проблемы. Он просит приехать к нему домой всей группой. Ники он тоже позвал. Кажется, это на счёт расследования. Сечёшь?
- Понял. Выезжаю!
Не говоря больше ни слова, я нажал «отбой» и, вскочив с постели, побежал в ванную. «Ну и рожа» подумал я, глядя на себя в зеркало. На меня смотрел небритый, взлохмаченный с посеревшим лицом чувак. И вот это называют мачо!!! Народ, да вы шутите.
На то чтобы побриться времени не было, поэтому я просто принял душ, почистил зубы и, одевшись в чистую одежду, заботливо выстиранную и отглаженную мамой, выскочил из спальни.
- Доброе утро, дорогой, - ласково поприветствовала меня мама, - завтракать будешь?
- Нет, мамуль, спасибо - я чмокнул её в щеку и прошмыгнул в прихожею.
- Что-то случилось? – спросила мать, глядя на то, как я поспешно натягивал кроссы.
- Нет, просто звонил Билл. Дэвид собирает всех у себя дома. Видимо, рассказать что-то хочет.
Тут зазвонил домашний телефон, и мама сняла трубку.
- Алло! Да, Дэвид. Том уже собирается. Что? Хорошо.
Она повесила трубку и повернулась ко мне. А я замер в дверях, ожидая, что она скажет.
- Кажется, я там тоже нужна, - улыбнулась мама.
- Хорошо, тогда я буду ждать тебя в машине, - ответил я, хватая с тумбочки у двери ключи от машины.

0

25

Привет. Увидела твое возмущение по поводу отсутствия комментариев и решила высказаться, ибо самой не очень приятно, когда творчество оставляют без внимания.

Прочитала не всё, поэтому строго судить не буду.
Не смотря на банальный сюжет, фан-фик очень заинтересовывает. Возможно, всё это больше и похоже на сказку, нежели на реальность, но в нее очень хочется верить. Вроде бы совсем обыкновенные события, но в них есть своя изюминка. А пов обоих героев словно создает три-дэ эффект, давая представление о том или ином действии в полном объеме.
Чувствуется использование некоторых деталей из других фан-фиков. Но, тем не менее, индивидуальный почерк присутствует не в меньшей мере.
Поражает написание. Снимаю шляпу. Таких грамотных фан-фиков я не читала очень давно. Здесь есть всё - и простота, и замысловатые обороты, и подробные красочные описания, и интересные метафоры.
И герои превосходны. Правда, не люблю курящих девушек. Может быть, Ники когда-нибудь бросит? Всё-таки, счастливые не курят.
И немного  напряженное отношение к Тому. Надеюсь, что он изменит свое мировоззрение.

В общем, я безумно рада, что не прошла мимо твоей темы. Надеюсь дочитать до конца и жду продолжения).

+1

26

Radio Hysteria
Спасибо огромное за отзыв,очень приятно))))
Да,не скрою,на мою работу очень повлияло творчество некоторых талантливых людей.Но идея каждой сцены в фанфе моя собственная))))Поскольку это самая первая работа,то сюжет, конечно, нельзя назвать оригинальным.

Radio Hysteria написал(а):

Правда, не люблю курящих девушек. Может быть, Ники когда-нибудь бросит? Всё-таки, счастливые не курят.

О!Поверь мне,она бросит)))))))))
Спасибо тебе за внимание, постараюсь скорее выложить проду.

Отредактировано Dreamless (2011-05-12 17:23:30)

0

27

ой как много Оо
походу, я знаю, чем буду заниматься вечером

0

28

Ребекка написал(а):

ой как много Оо
походу, я знаю, чем буду заниматься вечером

Ну тогда приятного прочтения)))))))))))

0

29

сюжет, в принципе, простой, но читается легко.
нравится само изложение.
постепенно как-то начинаешь привязываться к героям.
так что ждем =)

0

30

Kit написал(а):

сюжет, в принципе, простой, но читается легко.
нравится само изложение.
постепенно как-то начинаешь привязываться к героям.
так что ждем =)

Спасибо большое за отзыв)))Мне очень приятно,что тебе нравится)))

0

31

Небольшая продка)))Простите,что так мало.К концу недели постараюсь закончить эту главу. приятного прочтения!

                                           Глава 14

                                      План «Б»

POV Niki

Это было самое лучшее утро в моей жизни, как бы банально это ни звучало.

Едва я открыла глаза, как тут же мой взгляд упал на лежащего рядом любимого мною человека. Какое же это счастье - просыпаться рядом с тем, кого любишь всей душой.
Луч утреннего солнца пробивался через неплотно задёрнутые шторы и игриво скользил по лицу спящего Билла. Я невольно залюбовалась этой красотой. Спящим, он ещё больше походил на ангела. Гладкая, слегка загорелая кожа, в лучах солнца будто переливалась, на щеках виднелся легкий румянец, густые, чёрные, как уголь, ресницы слегка подрагивали во сне, розовые пухлые губы были чуть приоткрыты. Я лежал, прислушивалась к тихому мирному дыханию любимого и улыбалась. Как же он прекрасен! В целом мире нет никого, кто мог быть таким милым, добрым, красивым и нежным, как он.
Я легонько потянулась и взглянула на часы, стоящие на комоде возле кровати - время было всего шесть утра. Не хотелось вставать так рано, поэтому я вновь повернулась к мирно спящему Биллу, и разглядывала его личико, пока вновь не уснула.
Когда я проснулась, то рядом никого не оказалось. Однако, постель со стороны Билла была ещё тёплой. Значит, он только-только встал. Из ванной доносился звук льющейся воды.
На часах было уже десять утра. Я сладко потянулась, и хотела было уже встать с постели, как дверь ванной распахнулась, и на пороге появился задумчивый Билл, завёрнутый вокруг талии в полотенце. Весь мокрый, растрепанный, но такой милый…
- Доброе утро, - радостно улыбнулась я.
- Оу, доброе утро, - очнулся он от своих дум и посмотрел на меня с улыбкой. - Ты уже проснулась? Прости, не хотел тебя разбудить, - парень присел возле меня на кровати и ласково провёл пальцами по щеке.
- Ты меня вовсе не разбудил, - промурлыкала я, приживаясь лицом к его руке, чем вызвала очередную улыбку на его губах.
- Как спалось? – мягко поинтересовался он, забираясь на кровать с ногами.
- Прекрасно! – восторженно воскликнула я, заворачиваясь плотнее в одеяло, - А тебе?
- Ники, ты ещё спрашиваешь! – усмехнулся брюнет, - Это была лучшая ночь в моей жизни.
Билл вновь улыбнулся моей любимой тёплой улыбкой. Его шоколадные глаза смотрели на меня с нескрываемой любовью и нежностью. Мы долго смотрели друг на друга, не смея прерывать тишину разговором. Да и что было нужно говорить? Мы просто оба счастливы, даря друг другу свою любовь.
- Спасибо тебе, – наконец вымолвил он.
- За что, глупый? – рассмеялась я.
- За то, что ты со мной, - прошептал Билл, наклоняясь ко мне для поцелуя.
Тут на тумбочке зазвонил телефон и, как всегда, не вовремя. Улыбнувшись сквозь поцелуй, парень оторвался от моих губ и схватил трубку.
- Алло, привет, Дэвид, - весело пропел в аппарат Билл.
У меня внутри всё похолодело. А что будет, если Дэвид узнает, что мы с Биллом провели ночь вместе? Ему это не понравится! Хотя… плевать я на него хотела. Он не может запретить Биллу быть с кем-то. Просто не имеет на это право.
- Хорошо, Дэвид, я понял. Да, Ники со мной. Да. Ладно, скоро будем. Пока, - Билл вздохнул и опустил руку с телефоном на подушку.
- Что он хотел? – осторожно спросила я.
- Нужно, чтобы мы подъехали к нему на квартиру. Кажется, какие-то новости с расследованием.
Билл поднялся с кровати и, подойдя к шкафу, скинул полотенце. Моему взору открылось идеальной красоты обнажённое тело моего парня. Залившись краской, я с трудом отвела глаза. Но воспоминания о разговоре с Дэвидом быстро вернули меня с небес на землю.
- А Дэвид знает, что я у тебя?
- Ну, знает, - усмехнулся мой возлюбленный, изучая содержимое шкафа, - Да не переживай ты, - подмигнул он мне, когда, повернувшись, увидел моё растерянное лицо, - Он совершенно не против наших отношений.
Я постарались придать лицу счастливый вид, думая про себя «ах, Билл, если бы ты знал, как сильно ошибаешься на этот счёт».
- Ты в душ пойдёшь? Нам ещё надо заехать к тебе, чтобы ты могла переодеться.
- О, да! Я мигом, - я вскочила с кровати, но тут же, поймав на себе загоревшийся взгляд парня, густо покраснела. Я была абсолютно голой и жутко стеснялась. Но прикрыться было нечем. Платье осталось где-то на полу, в гостиной.
- Ты прекрасна, - прошептал Билл возле моего уха.
И как он успел так быстро ко мне подойти?
- Такс, я в ванную, - пискнула я и поспешно ретировалась, оставив полувозбуждённого парня в одиночестве.
Приняв душ, кое-как справившись с непослушными волосами, я обернулась в большое махровое полотенце и вышла в комнату.
Картина, представшая моему взору,  поразила меня до глубины души. Билл, уже одетый в джинсы и не застёгнутую рубашку, в ступоре уставился на постель. Проследив за его взглядом, я ахнула. На белой простыне виднелось небольшое пятно крови. Густо покраснев, я не могла собраться с мыслями. Билл, услышав меня, резко повернулся и поднял на меня взгляд, полный чувства вины.
  - Прости, - еле слышно проговорил он. Я посмотрела на возлюбленного в полном недоумении.
- За что?
- Я сделал тебе больно, - в ужасе выдохнул он.
  В один большой шаг парень оказался возле меня и схватил меня за плечи.
  - Почему ты мне не сказала, что это для тебя впервые? Почему не остановила? Тебе же больно было, а я, идиот, даже не подумал об этом, - затараторил Билл, растерянно смотря мне в лицо.
Поначалу я опешила, не зная, что ответить, но через пару мгновений пришла в себя.
- Билли, прошу тебя, успокойся, - я ласково провела ладонью по его лицу, - Со мной всё в порядке. Не переживай, пожалуйста.
- Но…, - Билл хотел что-то мне возразить, но я не дала ему этого сделать, приложив указательный палец к его губам.
- Тшшш. Послушай, я люблю тебя! Я ни о чем не жалею и не пожалею никогда. Сегодня, сейчас, в этот самый момент и в эту ночь ты сделал меня самой счастливой на свете. Я выбрала тебя. Это было моё решение. Ты не должен переживать. Со мной правда всё в порядке. Я, конечно, должна была предупредить тебя, но в тот момент не о чем, кроме тебя, не могла думать. Понимаешь? Ты для меня всё.
Билл ничего не ответил. Он крепко прижал меня к себе и уткнулся носом мне в плечо. Простояв так пару минут, мы отстранились друг от друга.
- Нам надо собираться, - улыбнулась я. По серьёзному выражению лица своего мальчика я поняла, что он всё ещё переживает. Поймав моё лицо за подбородок, он заставил посмотреть себе в глаза.
- Больше никогда так не делай. Если я сделаю что-то не так или снова причиню тебе боль, ты должна мне об этом сказать. Хорошо? – вкрадчиво произнёс он, не отрывая своих глаз-омутов от моих.
- Хорошо, - прошептала я.

В эту минуту я поняла, что отдала своё сердце и душу этому человеку навсегда и безвозвратно.

Отредактировано Dreamless (2011-05-26 13:55:57)

0

32

Народ!!!!!450 просмотров и только 30 сообщений,половина из которых мои собственные!Так не честно! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

33

Ахах, здесь всегда так.
У меня нет времени комментировать отдельные главы, но я нахожусь в томительном ожидании продолжения).

0

34

Боооже))))
это потрясающе)))))
сегодня все утро блуждала по инернету в поисках чего то стоящего...Знаешь,я безумно рада,что не прошла мимо этой темы)))))
кто-то говорит,что сюжет простоват или что то в этом роде....Не знаю...может быть,но по-моему в этом вся прелесть))))
и главное....наверное,меня это зацепило,потому что мысли автора этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО фан-фика безумно похожи на мои собственные...
короче, впечатления отпадные)))
жду проду!от нетерпения аж температура поднимается)))))))

+1

35

Radio Hysteria написал(а):

Ахах, здесь всегда так.
У меня нет времени комментировать отдельные главы, но я нахожусь в томительном ожидании продолжения).

Похоже,мне придётся к этому привыкнуть)))
Спасибо,что не забываешь))))))Как дела в универе разгребу,сяду писать проду.

0

36

Ver-Ka написал(а):

Боооже))))
это потрясающе)))))
сегодня все утро блуждала по инернету в поисках чего то стоящего...Знаешь,я безумно рада,что не прошла мимо этой темы)))))
кто-то говорит,что сюжет простоват или что то в этом роде....Не знаю...может быть,но по-моему в этом вся прелесть))))
и главное....наверное,меня это зацепило,потому что мысли автора этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО фан-фика безумно похожи на мои собственные...
короче, впечатления отпадные)))
жду проду!от нетерпения аж температура поднимается)))))))

Благодарю за такой тёплый отзыв)))Мне очень приятно)))
Даже не думала,что эта работа может ТАК понравится кому-то)))Постараюсь как можно скорей порадовать продолжением))

0

37

просто супер! столько эмоций от этого фика....
Автор, вы просто великолепны!!
я просто влюбилась в этот фан-фик)
так классно) ты просто умница, настоящий талант!
очень интригующе)
спасибо Автору за испытанные эмоции...

я была крайне удивлена, тому что к такому замечательному произведению практически нет комментариев..
наверное у читателей просто нет слов) :crazyfun:  :D
действительно получила море удовольствие от прочтения...
спасибо, ещё раз за эмоции...
с нетерпением жду продолжения.. :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано inka-bass (2011-05-25 22:00:44)

+1

38

inka-bass написал(а):

просто супер! столько эмоций от этого фика....
Автор, вы просто великолепны!!

Ой!Ну засмущала... :love:

inka-bass написал(а):

я просто влюбилась в этот фан-фик)
так классно) ты просто умница, настоящий талант!
очень интригующе)
спасибо Автору за испытанные эмоции...

спасибо,мне очень приятно,что тебе понравилось.Спасибо за тёплые слова.Для любого автора это важно.

inka-bass написал(а):

я была крайне удивлена, тому что к такому замечательному произведению практически нет комментариев..
наверное у читателей просто нет слов)

Ну у всех разные вкусы. Кто-то вообще Гет не читает,кто-то любит больше драмы в фиках.Я уже почти привыкла,что народ отмалчивается)))))

inka-bass написал(а):

с нетерпением жду продолжения..

Постараюсь написать его как можно скорее,но в ближайшие две недели у меня точно не получится!Уж простите неродивого автора)))))

Отредактировано Dreamless (2011-05-25 23:45:57)

0

39

Мне очень нравится))))Продолжай в том же духе)))) :)

0

40

$ofya написал(а):

Мне очень нравится))))Продолжай в том же духе))))

Я рада))))))Буду стараться!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » И звёзды могут любить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно