Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Will you be there? ( Het/ Slash,RPF, Romance, Angst, Action, PG13)


Will you be there? ( Het/ Slash,RPF, Romance, Angst, Action, PG13)

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Уии! Кто про меня вспомнил!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Радость моя, звезда моя! Я уж думала ты совсем меня со своим (не знаю как его зовут) забыла(((((

DJ Настя написал(а):

Даже если и не говорю об этом, не тороплю и не требую - все равно жду)))
И еще, пожалуйста, пусть комменты твоих ПЧ никоим образом не влияют на идеи твоей Мысли. Не знаю зачем я это напечатала, но мне почему то показалось, что я должна это сделать)))

Так приятно... Я поняла о чем ты, спасибо что сказала)))

DJ Настя написал(а):

(не обращай внимания, ты же в курсе о юморе моей Болтушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

Моя Мысля твоей передала привет))

DJ Настя написал(а):

"Да. Моя мама сама изобрела это блюдо, и никто больше не умел его готовить. И уж тем более, никто больше его не любил."

И вообще о нем никто не знает))

DJ Настя написал(а):

Да так искренне, что даже мой любимый доктор поверил. Почти))

Кэл, Кэл... Ну вот, почти)))

DJ Настя написал(а):

Или не в Нью-Йорк)))

Или вообще не уезжает))

DJ Настя написал(а):

Да вот именно. Совсем делать нечего)))

Развлекаются)

DJ Настя написал(а):

Я что-то пропустила? Просто даже вообще никаких предположений о том, КТО это мог быть... Хотя нет, есть одно)) Но бредовое))

Ну и какое же именно бредовое?)) Я внимательно слушаю твое предположение)

DJ Настя написал(а):

А ведь еще полгода назад, прочитав эту фразу, я бы не удивилась и у меня не появились бы вопросы... Но об этом не здесь )))

А?? Ты о чем? Кхм.... В приват перенесем беседу на эту тему)

0

42

Weinen Engel написал(а):

Я уж думала ты совсем меня со своим (не знаю как его зовут) забыла(((((

А это ты о чем? Моя твоя не понимать)))
И вообще, кто бы говорил :longtongue:

Weinen Engel написал(а):

Моя Мысля твоей передала привет))

Моя в бурном восторге, приоткрыла крышку своего гробика и твоей тоже привет передала)))

Weinen Engel написал(а):

Я внимательно слушаю твое предположение)

А можно не отвечать?  :blush:  А то вдруг лоханусь... Или в Агент тогда уж))

Weinen Engel написал(а):

В приват перенесем беседу на эту тему

:D И я об этом же)

Но ты мне зубы-то не заговаривай... Прода когда будет?  ;)

0

43

DJ Настя написал(а):

Прода когда будет?

Ну кааак тебе сказать....
Видишь ли, та неделька просто выдалась более или менее свободная от дел насущных. Вот и были проды. А тут... Даже и не знаю.

0

44

Глава 5.

-« Руперт, да пойми ты мои чувства!
-« Нет, Билл, это ты пойми, что существует закон! И формально, они все делают правильно!- перекрикивал его Гринт, когда они сидели в кабинете Каулитца, и Билл настойчиво просил составить обращение в суд.
-« Правильно?- едва не задохнулся от негодования Билл.- Они поливают меня и Миранду грязью!
-« Ну, во-первых, они просто говорят, что у вас возможен роман,- Руперт подчеркнул слово «возможен».
-« Да, да...!- у Билла от возмущения даже иссяк весь богатый и обильный словарный запас.
-« Нет, ну а что? Глядя на вас, это вполне логично можно предположить,- улыбнулся Руперт.- Билл, я серьезно. Ты так на нее смотрел весь вечер, что... Я признаться давно не видел у тебя такого взгляда.
-« Какого еще взгляда?- буркнул Билл.
-« может и не влюбленного, но очень-очень на него похожего,- Руперт убрал какие-то документы в свой дипломат.- Так что, Билл. Лучшее что мы можем сделать так это либо подтвердить, что у вас роман, но это было бы нечестно по отношению к Миранде решать такие вещи без нее, либо опровергнуть.
-« Конечно, опровергнуть,- поникшим голосом произнес Билл.- Она выходит замуж скоро, и я не имею права ломать ее будущую жизнь, заявляя о романе, которого к тому же и нет. Мне наоборот кажется, что она меня избегает.
-« Билл, ну ты чего? Она здесь всего лишь по работе, я правильно понял?
-« Руперт, ты не поймешь меня,- отрицательно покачал он головой, и откинулся в кресле.
-« Ну, куда уж нам простым адвокатам до мыслей звездных персон,- немного обиженно произнес Руперт, вставая со своего кресла.
-« Руп, не обижайся. Это все лишь мои догадки и предположения, которые сейчас проверяют,- адвокат удивленно приподнял брови, глядя на своего клиента.
-« Ты меня пугаешь, Билл.
-« Все в пределах разумного,- рассмеялся Каулитц. Идем, я тебя провожу. Мне еще в салон надо заехать. Сара говорила, там грядет большая ревизия, хотелось бы поприсутствовать,- и Билл тоже поднялся со своего кресла.- А то свалил я все дела на хрупкие плечи девушки, и занимаюсь только что разработкой эскизов,- он взял ключи от своей машины, и мужчины вышли в холл офиса.- Клэр,- обратился он к своей помощнице.
-« Да, герр Каулитц?- девушка отвлеклась от напечатания накладных на новые ткани.
-« Если меня кто-нибудь будет спрашивать,- Билл глянул на большие настенные часы.- Уже скоро восемь, а ты, почему домой не идешь?
-« Так накладные доделываю для Анри. Он итак звонил уже три раза орал в трубку как потерпевший, и требовал все бланки завтра рано утром, чтобы были у него на руках.
-« Сумасшедший человек,- покачал головой Билл.- Ладно, заканчивай. Мне уже вряд ли кто-то будет звонить. Не забудь все поставить на сигнализацию.
-« Герр Каулитц, ну... Обижаете,- Клэр вновь уткнулась в монитор компьютера.
-« Не обижаю. Просто напоминаю,- и они с Рупертом подошли к большому раздвижному шкафу и сняли с вешалок свои пальто.- Ты на машине?- спросил Билл, обматывая шарфом горло.
-« Кончено,- Руперт застегнул последнюю пуговицу.- Сейчас еще за Джоанной надо заехать в суд. Заседание как раз должно уже закончится,- он сверился с часами.
-« Так я тебя, наверное, сильно задержал, да? Сказал бы, что ехать надо,- виновато произнес Билл.
-« Да нормально все Билл. Ладно. Я пойду. Пробки в центре все равно могут быть. До завтра,- мужчины пожали друг другу руки.- Я вечером подготовлю опровержение, и завтра утром оно будет в прессе.
-« Спасибо,- Билл благодарно улыбнулся ему, и Руперт скрылся за створками большого лифта.- Клэр, позвони мне домой, спроси, дети уже дома,- обернувшись, попросил Билл. Он все еще крутился перед зеркалом, поправляя шарф, и то и дело то застегивая, то расстегивая пуговицы на пальто.
-« Минуту,- и Клэр, набрав уже выученный номер дома Билла, ждала соединения.- Ральф? Это Клэр, секретарь герра Каулитца. Колин и Роберт уже дома? Нет еще? Хорошо. Пока,- и Клэр положила трубку на место.- Нет, их еще нет.
-« Ночь на дворе, где они только ходят?- Билл тут же вспомнил обещание, данное себе утром, и, достав свой мобильный, набрал номер Роберта.- Роберт, сынок, а вы где с братом? Почему до сих пор не дома? А в школу завтра никому не надо, да? И уроки делать тоже не надо. Что отец? Никаких «но отец». Я же сам сейчас к Эмилю приеду за вами. Ты что так в трубку кричишь?- Билл даже отдернул трубку от уха, боясь что оглохнет.- В общем так. Чтобы через два часа дома были. И никаких «но». Все, я сказал. А то распустились, пока я на работе,- Билл сбросил звонок, не слушая доводы сына про: «мы вообще-то в свободной стране живем, у нас демократия, и...».- Все, до завтра, Клэр,- попрощался он с помощницей и пошел к лифту.
-« Всего доброго,- девушка усердно продолжала стучать по клавиатуре.

***

-« Что сказал отец?- напряженно спросил Колин, глядя, как Роберт, убрал телефон в сторону после разговора.
-« Грозился приехать и забрать нас отсюда. И еще напомнил про не сделанные уроки,- вздохнул мальчик, усаживаясь на диван.- А они у нас и, правда, не сделаны.
-« Мда уж...  А вторую «два» по географии Европы я получать как-то совсем не хочу,- близнец сел рядом.- Стыдно, а то будет. Даже у отца с дядей по этому предмету «единицы» стояли. А мы с тобой....
-« Но, ведь у нас впереди вся ночь.
-« Хочешь сказать, что...
-« Угу. Ночью и выучим,- усмехнулся Роберт, протягивая руку к пульту от телевизора.
Этим двум мальчикам учеба давалась на редкость легко. Способность внимательно слушать учителя на уроке, и основную часть материала запоминать именно в школе, всегда выручала братьев. Но последнее время и на уроках они иногда слушали в пол уха, вот и скатились из рядов отличников по всем предметам, в хорошистов. А скоро уже конец триместра. И поэтому надо как-то исправлять это положение. Вот они и занимались по ночам. И добились того, что практически по всем предметам в триместре уже выходили «единицы». Оставалось подтянуть только географию и немного алгебру.
-« Мальчики, Эмиль не звонил?- в гостиную зашла Мари с нескольким рюмками.- Где их только носит?- спросила она, в сущности, ни к кому не обращаясь, когда близнецы синхронно отрицательно покачали головами.
-« Мари, ну может там какой-то форс-мажор. В конце концов, Миранда владелица и редактор журнала. Она ведь не просто так сюда прилетела. Может, задерживается на каком-нибудь совещании. Или что-нибудь подобное.
-« Точно!- поддержал брата Колин.- Все возможно.
-« Да, он мог позвонить предупредить. Сейчас весь ужин остынет. А греть его я не собираю...,- девушку на полу слове оборвал звонок в дверь.
-« Ну, вот видишь, ничего и греть не понадобиться,- задорно подмигнули ей мальчики и бросились со всех ног в коридор открывать двери.
-« Ну-ну,- как-то неопределенно хмыкнула Мари, и расставила бокалы под спиртное.
-« Миранда!- услышала она возглас из коридора, когда хлопнула входная дверь.
-« Что там такое?- нахмурилась девушка, и быстрыми шагами направилась в коридор.- Что тут у вас происходит? Добрый вечер, Миранда,- поздоровалась она. Мари очень не понравилась рука Эмиля, которая лежала на талии у женщины.
-« Здравствуйте, Мари,- Миранда подняла на нее взгляд, и Мари даже отшатнулась от ужасающей картины, что ей открылась. Половина лица Миранды превратилась в один сплошной синяк, а на губах запеклась кровь.
-"Что с вами произошло?- спросила она, пока Эмиль помогал снимать Миранде пальто, а Роберт и Колин ставили ее сумочку на столик.
-« Своеобразно передали привет из какого-то прошлого,- усмехнулась Миранда, впрочем, тут же поморщилась от боли.
-« С ума сойти. Средь бела дня!- возмутилась Мари, в которой тут же заговорила студентка Юридической Академии, будущий адвокат.- Идемте, вам надо обработать раны. Я сейчас принес аптечку,- и она удалилась в ванную комнату.
-« Миранда, обопритесь на меня,- Эмиль обнял женщину, и они вдвоем прошли в гостиную. Колин и Роберт на короткое мгновение задержались в коридоре
-« Отец бы убил тех, кто это сделал,- шепнул Роберт, кивая на кровавое пятно на воротнике пальто у Миранды.
-« Это точно. Может, все-таки стоило его позвать?
-« Нет. Не сходи с ума.
-« Мальчики, вы чего тут?- из ванной комнату с аптечкой в руках вышла Мари.
-« Думаем, во сколько домой поедем. Впрочем, сейчас... Ладно, идем в гостиную,- и они втроем вошли в гостиную.
-« Миранда, давайте мы сейчас намажем этой мазью ваши синяки, и...,- не успела она договорить, как ее перебил Эмиль.
-« Давай мне мазь, я сам намажу,- протянул он руку за тюбиком.
-« Иди, руки вымой для начала,- строгим голосом произнесла девушка.
-« Иду, иду,- Эмиль поднялся с корточек.- И не хмурься, тебе нейдет,- он поцеловал девушку, и почти бегом отправился в ванную комнату.
-« Миранда, вы в полицию уже заявили об избиении?- все тем же строгим тоном спросила Мари, присаживаясь рядом на диван.
-« Мари, ну какая полиция? Во-первых, я американская подданная. А во-вторых, никто этим не будет заниматься. Я тебя уверяю.
-« Но, Миранда, это так просто нельзя оставлять!- возмутилась Мари.
-« Даже если я и напишу заявление, я его не смогу опознать в ходе следствия. Да и мне проще будет переехать в другой отель. И к тому же...
-« Миранда, а вы своей помощнице позвонили?- в гостиную вернулся Эмиль. Он уже успел переодеться в другие джинсы, и сменил рубашку на футболку.
-« Нет. Она сейчас на свидании. Не будем ее отвлекать. Чуть позже позвоню.
-« Вас тут чуть не убили, а она на свидании! Совсем хорошо!- Эмиль опустился на колени.- Милая, где мазь?- он обернулся к своей девушке.
-« Вот она,- девушка вернула ему тюбик.- Я пойду пока ужин принесу.
-« Да, да, иди,- Эмиль уже отвинтил крышечку и выдавил немного мази на пальцы.- Сейчас может немного щипать. Но это быстро пройдет. Потом будет холодить кожу,- Эмиль осторожно дотрагивался до кожи ее лица своими прохладными пальцами.
-« Ау!- воскликнула женщина.- Такое ощущение, будто иглоукалывание делают,- честно призналась она.
-« Да, есть такое,- Эмиль поднялся с коленей, и пересел на диван рядом с Мирандой.- Просто так удобней мазь наносить,- ответил он на ее немой вопрос.
-« Мы, пойдем, Мари поможем,- близнецы переглянулись и вышли из комнаты.
-« Идите,- Эмиль перебрался к правой скуле.- Убил бы того, кто это с вами сотворил,- гневно прошептал он, обдавая своим дыханием ее щеку.
-« Эмиль. Ну что ты? Нельзя так говорить!- но в душе было приятно, что этот, по сути незнакомый молодой человек, так о ней заботится.
-« А так с вами поступать можно? Вы... Вы такая красивая,- он заворожено смотрел на ее лицо.
-« Эмиль, не смущай женщину в возрасте. У тебя Мари есть, ей комплименты делай,- улыбалась Миранда.
-« И улыбка у вас очень красивая,- он осторожно провел по ее губам.
-« Ужин подан. Прошу к сто...,- оборвала свою фразу на полуслове Мари, когда увидела открывающуюся ей картину в гостиной.

0

45

Radio Hysteria, хах, весьма остроумно было удалить все свои комменты.
Впрочем, делай что хочешь, мне как-то абсолютно все равно.
Ты наплевала на меня, ну дело твое, как говорится.
Все равно хуже, чем мне есть сейчас, не в состоянии сделать никто. Так что...

Отредактировано Weinen Engel (2010-12-22 13:04:25)

0

46

Во-первых, я НИКОГДА НЕ НА КОГО НЕ ПЛЮЮ.
Во-вторых, в себе сначала разберись, а потом другим предъявляй претензии.

И я уже сказала, удачи.
Глядишь, через годик повзрослеешь.

0

47

Как ты говоришь, оревуар.

0

48

Ну, что дорогие мои читатели, кому нужна прода?

0

49

ну мне конечно)))да я всем я думаю))

0

50

Да, автор, хватит дуться. Выставляйте продолжение.

0

51

Мари, милая, знаю что ты ждешь.
Radio Hysteria, а автор ни на кого и ни на что не дуется. Будет вам завтра прода.

0

52

Weinen Engel написал(а):

Будет вам завтра прода.

аа..блиин..мариш!!я уже настроилась понимаешь..думаю вечерком как засяду....а она!!если завтра не выставтшь....!)

0

53

Ахах) Давай, без угроз)

0

54

я еще даже и не начинала)))

0

55

БИЛЛашка написал(а):

я еще даже и не начинала))

Боюсь, боюсь))))

0

56

***
-« Кейси, а ты почему до сих пор не готова?- Ганс стоял на пороге съемной квартиры девушки и недоумевал. Кейси, побледневшая, в домашнем халате и пушистых тапочках лишь отрицательно качала головой. – Тебе плохо?- он подошел к ней и обнял ее за плечи.
-« Нет. Все хорошо. Просто давление резко упало. Видимо вчера слишком усердно готовилась к зачету. Вот и перенервничала. Да что мы в прихожей-то стоим?- опомнилась она.- Идем, в гостиную,- Кейси взяла его за руку.- Это правда, не твои шикарные апартаменты в центре столицы. Всего лишь, съемные метры в спальном районе Берлина, -  тихонько добавила она, глядя, как Ганс осматривается вокруг. Обычно они встречались либо в каком-нибудь тихом, но очень уютном ресторанчике, либо у Ганса дома. Кейси стеснялась пригласить парня к себе домой. Она почему-то все время боялась, что он едва только переступит порог этой квартирки, обсмеет ее и того хуже, бросит. Но...
-« О чем ты говоришь? Что за бред? Я никогда не оцениваю людей по состоянию их кошелька,- Ганс мягко приобнял ее за плечи.- Вполне милая квартира. Может и маленькая. Но я тебя уверяю, когда-то мы с мамой жили едва ли не в трущобах. Это сейчас у нее отдельный особняк, а у меня пентхаус. Но, я хорошо помню о том, что было раньше. Поэтому...,- девушка немного успокоилась, прижимаясь к своему молодому человеку.- Я, между прочим, тебе предлагал переехать ко мне. Скажи, что тебя останавливает от этого шага?- он развернул ее к себе.
-« Многое, Ганс. Многое. У нас разный социальный статус. И не забывай, что я американская подданная. Да, Ганс, причин много. Давай, лучше чаю выпьем,- она вывернулась из его объятий.- Пойдем на кухню,- через арку, они прошли на небольшую кухоньку, где девушка включила чайник и достала испеченные вчера булочки.
-« Вот объясни мне, пожалуйста,- начал, было, он.
-« И перейдем на другую тему,- мягко улыбнулась она. Сейчас совсем не хотелось говорить ни о каких отношениях. Слишком все неопределенно и запутанно было у них пока.
-« Хорошо, как скажешь,- покорно согласился молодой человек.- Но, ты учти, что на презентацию Майкла мы не имеем права опаздывать,- лукаво улыбнулся Ганс, кивком головы указывая на халат и тапочки девушки.
-« Эмм... Сколько у меня есть времени?- Кейси поставила перед молодым человеком чашечку из нового фарфорового сервиза.
-« Полчаса. Максимум!- крикнул он ей вдогонку, поскольку Кейси уже успела умчаться в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Посмеиваясь, Ганс заварил пакетик черного чая с корицей, и отрезав себе кусочек булочки, потянулся за пультом, чтобы включить какой-нибудь музыкальный канал, чтобы скоротать время.

***
-« Эмиль, ты совсем с ума сошел, да?- поинтересовалась Мари, когда, наконец, к ней вернулся дар речи. Замерев на пороге гостиной, она немигающим взглядом оглядывала своего парня и Миранду.
-« Чтооо?- протянул он, поворачиваясь к Мари.- Я мазью смазываю синяки Миранды.
-« Разбитую губу надо сначала перекисью обрабатывать, а потом уже,- и девушка двинулась к столу. А близнецы, шедшие позади нее, лишь обменялись ухмылками, глядя на троицу Мари-Эмиль-Миранда.
-« Любовь моя, ты так быстро успела переквалифицироваться из юриста в медики?- задорно спросил Эмиль, отползая от Миранды, и доставая ватный диск из аптечки.
-« Знаешь что, милый мой?- Мари гневно стукнула тарелками по столу, да так, что Колин и Роберт даже поморщились. Однако Эмиль и бровью не повел.
-« Тише, дети. Эмиль, давай, я сама,- Миранда забрала у парня мазь и поднялась с дивана.-  Не ругайтесь по пустякам. Где моя сумочка?- она огляделась вокруг.
-« Мы ее поставили на тумбочку в коридоре,- в унисон ответили близнецы.
-« Спасибо, лапочки мои,- она нежно потрепала мальчиков по щекам и вышла из гостиной.
-« Мари... Ну... Ну, Мари,- виноватым тоном произнес Эмиль, подходя к своей девушке.- Ты что, обиделась на меня?- тихонько прошептал он ей на ушко, обдавая ее открытую шейку своим горячим дыханием.
-« С чего ты взял?- немного сбивающимся голосом ответила Мари, не поворачиваясь к Эмилю.- Иди, лучше, принеси мне нож,- попросила она, придирчиво оглядывая красиво сервированный стол.
-« Нож??- Эмиль в ужасе округлил глаза.- Ты... Ты...
-« Кхм,- хмыкнула девушка, поворачиваясь к Эмилю.- Мне вообще-то булочку нарезать,- ухмыльнулась она, глядя на своего парня.- Иди уже, горе мое,- подтолкнула она его к дверям.
-« Я не горе! Я радость, прелесть и звезда!- возмущенно-обиженным тоном проверещал молодой человек. Совсем как его отец в молодости... Однако через пару мгновений уже едва не захныкал.
-« Что такое, Эмиль?- обеспокоено воскликнула Мари, подбегая к нему.
-« Никто меня в этом доме не любит. Даже двери дерутся,- обиженно возмутился Эмиль. И горделиво вскинув голову, прошагал мимо ничего не понимающей Мари, прямо на кухню.
-« Эмм... Пфф!- только и смогла сказать девушка, возвращаясь к столу и поправляя и без того идеально разглаженную скатерть.
А тем временем у Миранды в коридоре шел довольно разгоряченный спор по телефону.
-« Это у охраны надо спросить, где они шаро*бятся, в рабочее, между прочим, время! Да! А если бы он меня там тихонечко пристукнул? Что? Что « но, Миранда»? С кем ты разберешься? Да ты его найди сначала! Что? Пресса? Изабель, не вздумай! Красс, уволю же к чертовой матери, без выходного пособия оставлю! Куда-куда мне сходить? А тебе? Ты учти, вместе же пойдем! Ага! Ну, простите ваше святейшество, что оторвали ваш зад от барного стула! Как там бармен-то твой? Ау, что же так громко-то?- Миранда поскорее убрала телефон от уха.- Я поняла, что он тебе безумно понравился,- попыталась вставить свое слово Миранда. Но, кажется, бесполезно. Поэтому, Миранда просто отложила трубку на столик, а сама начала обрабатывать разбитую губу перекисью водорода. – Ауч! Чтоб тебе ушлепку, икалось сейчас!- тихонько пожелала она тому типу. А затем, поняв, что телефонная трубка подозрительно молчит, поднесла ее к уху.- Выговорилась?- на пару секунд она вновь оторвала трубку от уха.- Слушай, Изабель, иди, поработай для разнообразия?- и Миранда сбросила звонок, убирая телефон обратно в сумочку.- Надо бы, кстати, проверить состояние счетов,- немного нахмурившись, решила она.- Завтра же утром этим и займусь,- она продолжила обрабатывать ссадины.- Вот, гад, а? Кольцами и по щеке,- она осторожно замазывала ранки мазью.

***
-« Мелани, я дома!- крикнул Дэниел в коридоре, кидая ключи от машины на столик.- Дети? Милая? Вы где?- еще громче крикнул он. А в ответ ему звенящая тишина.- Странно,- и щелкнув выключателем, Дэн включил свет. В глаза тут же бросился белый треугольничек, который рядом с ключами. Дэниел снял и повесил свое пальто в шкаф. Затем одной рукой начал разматывать шарф, а другой взял записку.- Милый! Анна пригласила нас с детьми на ужин. Присоединяйся. Твоя, Мел,- прочитал он послание от своей супруги.- Неет!- тут же воскликнул он.- Я лучше в тишине, спокойствии проведу вечер,- и, написав жене коротенькое сообщение, что он устал и лучше останется дома, прошел для начала в ванную комнату, чтобы вымыть руки. А затем уже и на кухню, чтобы подкрепиться чем-нибудь после тяжелого рабочего дня. И желательно, чтобы ужин состоял как минимум из трех блюд. И чтобы одно из них, непременно было мясным! Но, открыв холодильник, Дэниел быстро понял, что мечтам его не суждено сбыться.
POV Дэниел
То есть она решила, что если Анна их пригласила на ужин, то любимому мужу можно ничего и не готовить, и отпустить домработницу на сегодня?- возмутился Дэниел, и, захлопнув дверцы холодильника, он потянулся к телефонной трубке, чтобы заказать приличный ужин из ресторана. Конечно, можно было и самому что-нибудь вкусненькое приготовить. Но сегодня он слишком устал, чтобы тратить последние силы на приготовление ужина. Поэтому, найдя в телефонной книге номер ресторана “Diekmann“, он заказал лосося, жареного на решетке, рулетики из баклажанов, теплый салат, и творожный десерт. А на том конце провода его заверили, что ровно через шестьдесят минут ужин уже будет на его столе.
POV Дэниел
Час?! Они там что, совсем озверели?- Дэн поднялся к себе в комнату, и, сменив слишком обтягивающие джинсы и свитер на футболку и домашние, потертые штаны, он спустился обратно в гостиную.
Пощелкав по каналам телевизора, и минут через пять, придя к выводу, что и телевидение сговорилось и тоже решило прокатить его на этот вечер, он выключил телевизор.
POV Дэниел
Я же Биллу собирался позвонить,- вспомнил он, и потянулся за телефонной трубкой. Набрав номер мобильного Билла, Дэн стал ждать, когда тот ответит на звонок.
-« Билл, добрый вечер. Да, я. Не отвлекаю? Домой едешь? Ясно. Да, понимаешь, Роберта сегодня на занятиях не было в студии. Он не заболел? Нет? А... Правда? Да, нет, ты знаешь, мы еще ничего не собираемся ставить. Тем более, ни в каких конкурсах не участвуем. Это тебе Роберт сказал? Билл,- рассмеялся Дэниел, слушая слова Каулитца о том, сколько же лапши на уши навешал ему один из близнецов.- Мои поздравления! Как с чем? Талантливый актер растет. Да. Хорошо. Билл, ну что за дедовские методы воспитания детей?- пуще прежнего расхохотался Дэниел, услышав на том конце провода громогласное « Ну, появятся они у меня дома, всыплю обоим по первое число!».- Ты просто поговори с ними. Вдруг у них были на то какие-то свои причины? Билл, я тебя уверяю. Да. Давай. Только учти, что Роберт мне нужен завтра на занятиях целый и невредимый. Хорошо. Пока,- и все еще посмеиваясь, Дэниел поставил трубку на место.- Да, где этот ужин? Я же этот ресторан... разнесу за нерасторопность поваров и доставки! Они хотят, чтобы я тут с голоду умер?- обреченно вздохнув, Дэниел отправился на кухню в поисках хотя бы бутербродов. Поскольку, прекрасно понимал, что до настоящего ужина еще как минимум минут сорок.

***
-« Мам, а мы в Берлин надолго?- Элизабет крутилась перед зеркалом, выпрямляя волосы новенькими щипцами.
-« На десять дней,- миссис Райт печатала еще один отчет для немецких инвесторов.- А ты куда собираешься?- Татьяна оторвала взгляд от ноутбука и посмотрела на дочь.
-« Мамочка, ну я же говорила. Презентация Майкла Корса. Он решил заняться помимо одежды еще и ювелирными украшениями. Так что,- девушка провела щипцами по последней прядке, слегка завив самый край.
-« Да, да, что-то такое припоминаю. Ты только долго не задерживайся,- попросила миссис Райт.
-« Мама!- девушка выключила утюжок и подошла к маме.- Я ведь у тебя умная девочка. И раз уж целых пять лет в...,- Татьяна оборвала ее на полуслове.
-« Я знаю, милая. Просто... Одну дочь я уже потеряла. И не могу позволить, чтобы...
-« Мамочка,- Лиз обняла маму.- Я так люблю вас с папой!- еще крепче прижала она ее к себе.
-« И мы с отцом тоже тебя очень любим, милая,- миссис Райт погладила дочь по голове.- Ты с кем идешь?
-« Да планировала с Мари. Но у них с Эмилем какие-то супер-срочные и гипер-важные дела на этот вечер появились. Поэтому, пойду одна,- девушка поправила свою тунику.- а идем со мной? Приглашение то на два лица,- предложила девушка.
-« Нет, милая. Все эти презентации, after-party уже давно не для меня,- улыбнулась миссис Райт.- Тем более, завтра утром у нас очень важные деловые переговоры.
-« Ну, да. Инвестиции, фондовые рынки, биржи, ценовые падения, спросы предложения, рост цены на нефть,- протараторила Элизабет.- Знаем мы вас властителей нефти и большого бизнеса,- усмехнулась девушка.- Мам, а как ты думаешь,- девушка вновь подошла к зеркалу, оглядывая себя.- Может мне кому-нибудь, скажем Биллу или Дэниелу позвонить? Попросить, чтобы сопровождали меня,- она вопросительно изогнула бровь, глядя на мать.
-« Бетти, тебе решать, конечно, но я бы не советовала звонить им. Билл, все-таки бывший супруг Марины, а Дэниел...
-« Мама! Ну, вот опять ты начинаешь! – на красивом личике девушки появилось негодование.- Марина уже шесть лет, как погибла! И вряд ли мое имя...,- пуще прежнего начала распаляться Элизабет, как в воздухе вдруг повисла тишина, а через секунду раздался звонкая пощечина.
-« Не забывай, что ты стала известной в модельном мире благодаря имени своей сестры, - ледяным тоном произнесла миссис Райт, немигающим взглядом глядя на свою младшую дочь.- Подумай об этом на досуге,- и, развернувшись, Татьяна вышла из комнаты.
POV Элизабет
Да, когда же это прекратится??- девушка села в большое уютное кресло прямо рядом с камином, и откинулась на спинку.- Неужели меня всю жизнь будут попрекать именем сестры, и вечно будут ставить ее в пример?- она закрыла глаза, ощущая приятное тепло камина.- И почему только мама не может понять, что и Дэниел, и Билл, и Том, и Руп все они просто мои друзья! Почему непременно во всем нужно видеть какой-то скрытый смысл? Спасибо, блин, мама, ты просто мастер испортить настроение!- девушка утерла маленькую слезинку, которая катилась по щеке. Потом достала телефон из кармана джинс и... на мгновение задумалась. А кому, собственно, звонить?
Билл? Нет уж. Видела она вчера на вечеринке его Моник. И знала прекрасно, о чем за ее спиной в модельном бизнесе шептались девушки-модели. Мило улыбается, а рука никогда не дрогнет сделать какую-нибудь пакость.
Дэниел? Тоже не вариант. Мелани та еще дамочка. Своего никогда и ни кому не отдаст.
Том? Да он кроме своих отелей и Эли с детьми, похоже, ничем в этом мире и не интересуется.
Руперт? Нет уж. Там такая семейная идиллия, что хочется просто смотреть в сторонке на них с Джоанной и тихонько умиляться.
Том Каулитц? Когда-то лет семь назад, еще совсем девчонкой Бетти была влюблена в него. Были времена... Но, Том тоже не вариант. Там Анна. А Анна лучшая подруга Марины.
-« Да что же такое-то?- Элизабет отшвырнула телефон от себя.- Тогда пойду одна! И...И...,- она всхлипнула носом и встала с кресла, чтобы подойти к зеркалу.- И вот!- Бетти внимательно осмотрела свое идеально накрашенное лицо, слегка подправила укладку, и уже задорно подмигнула своему отражению.
-« Oh ces yeux qui me dévorent
La rage au ventre
Ma colère est palpable
,- запел ее мобильный в тот момент, когда она присела на небольшой пуфик, чтобы застегнуть ботильоны.
-« А вот идите вы все, сами знаете куда,- и даже не глядя на имя вызывающего абонента, девушка сбросила вызов.- Не хочу никого ни видеть, ни тем более слышать,- она положила в клатч блеск для губ, несколько кредиток, наличность, которая имелась в кошельке и телефон. Вот, пожалуй, и все. Накинув пальто, и взяв со столика пригласительный билет, Элизабет покинула комнату.

***

Жду ваших комментариев.

Отредактировано Weinen Engel (2011-01-10 21:50:40)

+1

57

Стиль написания изменился. В лучшую сторону. Появление новой линии также радует. И вообще, ощущение от продолжения другие, не такие, как раньше. Больше загадочности что ли.

Weinen Engel написал(а):

-« О чем ты говоришь? Что за бред? Я никогда не оцениваю людей по состоянию их кошелька,- Ганс мягко приобнял ее за плечи.- Вполне милая квартира. Может и маленькая. Но я тебя уверяю, когда-то мы с мамой жили едва ли не в трущобах. Это сейчас у нее отдельный особняк, а у меня пентхаус. Но, я хорошо помню о том, что было раньше. Поэтому...,- девушка немного успокоилась, прижимаясь к своему молодому человеку.- Я, между прочим, тебе предлагал переехать ко мне. Скажи, что тебя останавливает от этого шага?- он развернул ее к себе.

Он мне всегда нравился. ♥♥♥

Weinen Engel написал(а):

отрезав себе кусочек булочки

Weinen Engel написал(а):

Мне вообще-то булочку нарезать

У них мания резать булочки. Скрытая маниакальность?

Weinen Engel написал(а):

А близнецы, шедшие позади нее, лишь обменялись ухмылками, глядя на троицу Мари-Эмиль-Миранда.

Идите вон, дети. Вам еще рано Санта-Барбару смотреть.

Weinen Engel написал(а):

где они шаро*бятся

Я перебрала много вариантов, но так и не поняла, что это за слово такое :D

Weinen Engel написал(а):

– Ауч! Чтоб тебе ушлепку, икалось сейчас!

Weinen Engel написал(а):

- Вот, гад, а? Кольцами и по щеке...

Разговоры с самим собой никогда до добра еще не доводили.

Weinen Engel написал(а):

Я же Биллу собирался позвонить

К тебе, дорогой, это тоже относится.

Weinen Engel написал(а):

- Да, где этот ужин? Я же этот ресторан... разнесу за нерасторопность поваров и доставки! Они хотят, чтобы я тут с голоду умер?

Причем дважды.

Weinen Engel написал(а):

Когда-то лет семь назад, еще совсем девчонкой Бетти была влюблена в него. Были времена...

А сколько ей сейчас лет?

Weinen Engel написал(а):

-« А вот идите вы все, сами знаете куда,- и даже не глядя на имя вызывающего абонента, девушка сбросила вызов.- Не хочу никого ни видеть, ни тем более слышать,- она положила в клатч блеск для губ, несколько кредиток, наличность, которая имелась в кошельке и телефон. Вот, пожалуй, и все. Накинув пальто, и взяв со столика пригласительный билет, Элизабет покинула комнату.

Дива подрастает.

0

58

В общем, круто-круто. Хотим еще.

0

59

Radio Hysteria написал(а):

Стиль написания изменился. В лучшую сторону. Появление новой линии также радует. И вообще, ощущение от продолжения другие, не такие, как раньше. Больше загадочности что ли.

Благодарствую. Труд и работа, они, знаете ли, облагораживают. Так что стараемся. Стараемся не писать банальностей, и немного заинтриговать. Все для вас, любимый и дорогой читатель.

Radio Hysteria написал(а):

Он мне всегда нравился. ♥♥♥

Я подумаю над тем чтобы в конце вас оставить вместе.

Radio Hysteria написал(а):

У них мания резать булочки. Скрытая маниакальность?

Ну должны же быть у них какие-то маленькие развлечения?

Radio Hysteria написал(а):

Я перебрала много вариантов, но так и не поняла, что это за слово такое

Вместо *, букву Ё пробовала подставить??

Radio Hysteria написал(а):

Разговоры с самим собой никогда до добра еще не доводили.

Radio Hysteria написал(а):

К тебе, дорогой, это тоже относится.

Хорошо, перепишу концовку и отправлю их обоих в дурку к Наполеону.

Radio Hysteria написал(а):

А сколько ей сейчас лет?

19.

Radio Hysteria написал(а):

Дива подрастает.

Ну так еще бы. Папа, мама нефтяные магнаты, сестра известная актриса/модель, сама модель. Как уж тут не зазнаться? Но ее опустят вскоре с небес на землю.

Radio Hysteria написал(а):

В общем, круто-круто. Хотим еще.

Хотела завтра напечатать, но вечером на подъезде увидела объявление, что дескать "уважаемые жильцы, света в вашем доме в связи с какими-то работами завтра не будет. " Так что, прода переносится на послезавтра. Примерно на это же время.

Благодарю за комментарий.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Польщена.
Хотя, признаться, думала, что вы зададитесь вопросом: " А кто же звонил Элизабет?". http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

60

Weinen Engel написал(а):

Вместо *, букву Ё пробовала подставить??

Честно, такого слова я не знаю.

Weinen Engel написал(а):

А кто же звонил Элизабет?

Я решила его не задавать, ибо думала, что получу ответ: узнаете в следующей главе. :D

Weinen Engel написал(а):

"уважаемые жильцы, света в вашем доме в связи с какими-то работами завтра не будет. " Так что, прода переносится на послезавтра.

А может это намек на сегодня? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Radio Hysteria (2011-01-10 20:33:11)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Will you be there? ( Het/ Slash,RPF, Romance, Angst, Action, PG13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно