Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Боль-игра. (PG-15, POV, Angst, Song fic)


Боль-игра. (PG-15, POV, Angst, Song fic)

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

проды мне
не представляю что там будет

0

42

Radio Hysteria написал(а):

Бедный Билл. Мне его искренне жаль.

Ну, бывает и такое. Да и не с ним одним, наверняка. И в реальной жизни подобные случаи встречаются.

0

43

Ребекка написал(а):

проды мнене представляю что там будет

Это ведь хорошо, неожиданность, может, будет какая-то для Вас в сюжете, что ли  ^^
А проду сейчас выставлю)

0

44

Иногда хочется рвать волосы на голове.
Изрисовывать всё свободное пространство на бумаге твоими глазами.
Читать твои книги.
Слушать твои песни.

А иногда хочется сесть и положить руки на стол.
И сердце.

А потом рвать волосы на голове.
Изрисовывать всё свободное пространство на бумаге твоими глазами.
Читать твои книги.
И слушать твои песни. (с)

POV Alice (Алиса).

17 октября 2015 г.
Россия, Москва.
09:44.

Растрепанные волосы, никакой косметики, синий халат, из украшений – только золотое кольцо на пальце правой руки, и совершенно опустошенный взгляд на кружку чая, стоявшую рядом, на компьютерном столе. Правильно, в зеркало лучше было не смотреть...
Голова раскалывалась, тело мгновенно пробрала какая-то непонятная дрожь. За окном шел ужасный ливень, что не особо радовало... Вообще осенняя погода всегда угнетала и наносила какую-то жуткую боль своими пулями-воспоминаниями, ранив ими если не в самое сердце, то в душу – точно.
Таблетка, глоток крепкого чая; состояние более-менее восстанавливалось и становилось, как ни странно обычным. В голову, как всегда лезли странные мысли, вокруг была мертвая тишина, которую, спустя 10 минут, осмелился нарушить телефонный звонок...
- Да?
- Алиса? Это ты? Доброе утро.
- Нет, это не я, домовой, чёрт возьми. Утро. Здравствуй, Тань... – я, подойдя к окну, лишь сонно моргала глазами...
- У меня удивительные новости. Помнишь, наше выступление в 2013-ом, на Ледовой арене? Так вот, организатор того самого праздника, Александр Орлов, будет спонсировать нашу грядущую олимпиаду. К тому же, в связи с какими-то там неполадками её перенесли... Точно пока не знаю, но в Лужниках она не состоится, да и Красная площадь – тоже не вариант, поэтому, можно быть уверенным, что состоится всё на той самой Ледовой арене. Сама ведь знаешь, что там довольно-таки хорошее место, благоприятные условия, хорошее поле, отличный лёд. Да и вообще... атмосфера там уютнее. К тому же, ваших главных конкурентов, американскую пару, Елизавету и её партнера сняли... Так что у вас есть совершенно все шансы на победу! – подруга быстро тараторила, не давая мне даже ни малейшей возможности вникнуть в её речь, как-то возразить или сделать хоть какие-либо выводы. Последние слова как-то по-особенному врезались в слух, от чего я, резко перебив подругу, переспросила...
- Их сняли с соревнований? Как? За что? Почему?
- Допинг... – уныло произнесла приятельница.
- Ясно, – тихо ответила я и, нахмурившись, присела на диван.
- А, да, кстати... – настойчиво продолжала Татьяна, подруга и коллега по работе, также одна из лучших фигуристок, и любимиц нашего тренера. – Там ещё произошли кое-какие перемены... В общем, мы будем танцевать не совсем то, что планировалось... Точнее, не мы, а вы. Боль... – последнее слово прогремело как гром, и я, окончательно придя в себя, отогнав прочь сон, усталость, и остальные мысли, вновь неуклюже переспросила...
- Ч-что?
- Боль-игра. Наше с тобой старое название танца, помнишь?
- Такое обычно помнят до крышки гроба и белых тапочек.
- Уу... Опять ты начинаешь... Опять 2013-ый? Алиса, забудь, это прошлое, его не вернешь.
- Да, конечно. Только это прошлое ворвалось в мою жизнь ещё в 2007-ом, в виде клипа по TV, потом преследовало меня пару лет, а потом вообще решило нагрянуть собственной персоной с визитом в Москву... А у меня даже не было возможности с ним поговорить. В прочем, нет, определённо, говорить мне с ним не хотелось, и в глаза ему смотреть тоже особым желанием не горела... Или надо было поговорить... Так, просто. А потом дождаться пока он уедет, и со спокойной душой пойти в монастырь. Ну, или, уехать куда-нибудь, на Безлюдный остров. Как тебе идея? – я начала заводиться не на шутку, тем не менее, продолжая мысленно себя успокаивать, умолять не нервничать и так буйно не реагировать на подобные темы.
- Зря ты так... Он ведь искал тебя потом, пытался что-нибудь узнать... Даже приехал по твоему старому адресу. Консьержка говорила, что приходил высокий накрашенный парень, брюнет, представился Вильгельмом, спрашивал о тебе... Когда показали фотографию младшего Каулитца – она без сомнений ответила, что это он, тот самый. Какого чёрта ты вообще тогда переехала... От него убежать хотела? А от себя? От себя убежать удалось, а?!
- Не заводись. И меня не заводи. Что я должна была сказать ему? Что!? Прости, я... я тебя любила-любила, а потом, вот, взяла и переспала с твоим братцем. Так, без повода... – с обычного спокойного тона мы перешли на крик. - Это? Таня! Я... у нас с ним даже общего ничего нет... Слава? Я от него далека в этом плане. Какие-то другие человеческие качества? Думаю, в этом у нас с ним также разные совершенства. В конце-концов, он не Бог. А я не его фанат, и даже не поклонник... Я даже его не люблю, слышишь? Я не могу любить человека, с которым я даже ни разу в жизни не говорила... Он просто мне нравится. Его внешность, его манеры... Но на поводу у этого я идти не хочу. В конце-концов, он в этом не идеален.
- У тебя глаза такие же, как и у него... в них жизни нет, – совершенно флегматично произнесла подруга, - А с Томасом спать тебя никто не заставлял... Это твои проблемы, здесь ты сама виновата.
- Тогда я не предполагала чем для меня это обернется, – начала говорить я, даже не зная, что можно повествовать в своё оправдание, – Он в тот вечер зашёл в гримерку. Андрей куда-то ушёл, я была там одна. Он закрыл дверь, подошёл ко мне, говорил, говорил, говорил... А я никак не могла вспомнить, где же я видела это лицо... Он изменился. И только когда мы шли к выходу, и он крепко держал меня за руку – только тогда я вспомнила его имя, вспомнила кто он такой, его репутацию... Но он показался мне таким милым и беззащитным... А опомнилась я только на утро. Но я ни о чём не жалею. Раз так случилось – значит, такова была моя судьба, – мимолётная улыбка мелькнула на моём лице.
- Трогательно... – произнес голос на том конце телефонной линии, – Однако тебе лучше избавиться от всех этих воспоминаний, подруга. До чего-нибудь хорошего они не доведут, это точно. А у тебя ещё впереди выступление. К тому же, у тебя есть Андрей, который влюблён в тебя по уши. Да и знакомы вы с ним почти всю жизнь. Вон, сколько лет уже вместе катаетесь...
- Я даже слышать об этом не хочу! – от столь длительного и нервного разговора головная боль лишь усилилась, а я пришла к выводу, что дальнейшее продолжение разговора абсолютно ни к чему, – Тань, хватит, пожалуйста. Скоро увидимся, пока, – отключившись, я со всей дури швырнула телефон на диван, и потихоньку пошла приводить себя в порядок. На часах было около одиннадцати дня...

Я очень верю в судьбу - все в жизни не случайно... (c) Bill Kaulitz.

                 

0

45

Нет слов. Да-да, опять. Когда я читаю этот фик, дар речи отнимается.
Продолжение!!!

0

46

Осень хочу.
хочу теплые куртки, перчатки, вязаные шапки, шарфы, теплую обувь, Басту в наушниках. и осень.
и проду мне.

0

47

Radio Hysteria написал(а):

Нет слов. Да-да, опять. Когда я читаю этот фик, дар речи отнимается. Продолжение!!!

Вы себе не представляете даже, насколько мне, как автору, такая реакция приятна.
Продолжение сейчас будет )

0

48

Ребекка написал(а):

Осень хочу.хочу теплые куртки, перчатки, вязаные шапки, шарфы, теплую обувь, Басту в наушниках. и осень. и проду мне.

Весьма поэтично, стоит сказать  ^^ 
Насчет осени - тут придется подождать. Теплые куртки перчатки, вязаные шапки, шарфы и теплую обувь - для этого тоже потребуется время. Чтоб осень пришла, зима потом. Басту, думаю, в любой момент послушать сможете. А прода - читайте, сейчас будет)

0

49

Каждый новый день учит нас чему-то новому... (с) Bill Kaulitz.

Счастливые не курят. (с)

POV Bill.

Дрезден, Германия.

Выходя из кабинета Эстер, у дверей, я наткнулся на маленькую девочку, лет восьми...
- Я Вас видела по телевизору... – малышка подняла голову и ангельскими глазами посмотрела на меня, в ответ я лишь улыбнулся. – Вы красивый и высокий! А ещё почему-то грустный... – лицо девочки приобрело оттенок грусти.
- Ты чья? Откуда ты, чудо? Где твои родители? – я присел на корточки возле неё, дабы она смогла на равных смотреть мне в глаза, поскольку из-за моего весьма высокого роста, ранее это было не совсем возможно. От вида этого милого существа, у меня на лице появилась ещё одна непроизвольная улыбка...
- Я сама по себе! – гордо заявила девочка, слегка засмеявшись. Затем, немного задумавшись, произнесла... – У меня нет родителей... Они погибли, когда я была совсем маленькой. Мама с папой утонули в океане... Но когда-нибудь я тоже умру и мы с ними обязательно встретимся на небесах... А пока я по ним очень скучаю. Я из детского дома. Тётя Эст часто ко мне приезжает... или я к ней. Она хорошая... – девчушка вновь улыбнулась, и ласково провела ладонью по моим черным, покрытым лаком, волосам...
Меня удивила детская беззаботность, радость, несмотря на такую, весьма злую судьбу. Её ум и то, как она относилась к смерти родителей... Потеряв в этой жизни многое, - она искренне радовалась и верила, что потерявшие рано или поздно обретут своё счастье. А может, она уже была счастлива.
- Да, ты права... Как тебя зовут? – поинтересовался я, вытаскивая из кармана плаща пачку сигарет...
- Меня зовут Анна. А тебя Билл, я знаю. Очень приятно... – девочка на секунду посмотрела на меня, затем, протянув ручонку к коробке с сигаретами, закрыла её... – Не кури больше. Не порть здоровье, не надо...
Я усмехнулся:
- И мне тоже очень-очень приятно. Хорошо, не буду... – немного поколебавшись, ответил я.
- Билл, а можно вопрос? – после короткой паузы, она продолжила, – Почему ты куришь? Сигареты злые. Они убивают людей. Ты хочешь умереть? Зачем?
Её непосредственность заставляла улыбаться, а слова были хоть и связаны детской логической цепочкой, но их смыслу мог позавидовать любой взрослый. А и вправду ведь... Я никогда не задумывался над тем, зачем я курю...
- Знаешь... – немного помедлил с ответом я, – Не думал над этим раньше. Может быть, это просто вошло в привычку. Стало для меня необходимостью... Ты поймешь меня, когда будешь взрослой. Взрослые... они часто к чему-то привыкают, они часто испытывают какие-то странные чувства, они мечтают, а иногда их мечты разбиваются... А ещё они бывают злыми, они ревнуют и мстят... И постоянно совершают ошибки...
Анна погрустнела, а затем кивнула и пояснила:
- Привычки бывают плохими и хорошими. Плохие – это плохо, они не нужны; хорошие – хорошо. Любовь – это вовсе не странное чувство, оно прекрасно! Жаль, я не смогу никогда полюбить... Мечты – это тоже хорошо. Но даже если они разбились, - не стоит унывать. Можно мечтать о чём-то другом, или помочь кому-нибудь воплотить его мечту. Тогда люди будут заботиться друг о друге и мечты просто не смогут разбиваться! А злость – это плохо! Со злыми людьми никто не дружит... Но если человек злой – нужно поинтересоваться что у него случилось... Может быть, у него разбилась мечта... Ревновать не нужно, ревность плохая, она убивает любовь; а месть... – нет лучшего способа отомстить, чем стереть из памяти... – девочка замолчала, а потом, посмотрев на меня, добавила, - Нет на свете ничего совершенно ошибочного! Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
Слова ребенка меня настолько поразили, что я просто не нашёл ответа... Спорить с ней не было ни малейшего смысла! Она абсолютно во всём была права, несмотря на свой столь юный возраст...
- Ты сказала, что никогда не полюбишь... Почему? – поинтересовался я.
В ответ она лишь, отведя взгляд, промолчала...
С ней было интересно и как-то даже уютно, я забыл о своих проблемах и о том, что буквально пожирало меня изнутри. Казалось, вот-вот и я вернусь в детство... Мысли заполнились воспоминаниями о нашей юности с Томом... Как мы играли, дрались, в основном, в шутку, как разговаривали вечерами, сидя на скамье, возле дома... Как выходила мама, и мы смотрели на звезды... Мы были такими же милыми и беззаботными как Анна, нас ничто не волновало, мы были далеки от проблем... Хотя и были какие-то ссоры и неудачи, но о них я старался не вспоминать и не судить нас за наши же ошибки. Сейчас многое изменилось...
Мои мысли прервал голос этой крохи:
- Ещё один вопрос. Последний, обещаю! – она говорила почти шепотом, взглядом пригвоздив меня к месту, – Дядя... Как часто ты врешь в интервью? – такого поворота событий явно никто не ожидал. Дыхание участилось, в руках появилась какая-то странная дрожь... С ответом я не торопился; врать ещё и этому маленькому ребенку я явно бы не смог, поэтому, всё, что я смог выдавить из себя:
- Часто, девочка, часто...
Я буквально сорвался с места, и, кинув на неё прощальный взгляд, резко направился к выходу... Она же, видимо, поняв всё, не стала задавать лишних вопросов, а лишь начала напевать какую-то мелодию, а когда я вышел на улицу – она крикнула из открытого окна:
- Дядя! Я никогда никого не полюблю... И взрослой я никогда не буду. Я болею... - девочка опустила голову, и мигом исчезла из моего поля зрения, видимо, всё же зайдя в кабинет Эст. Я же направился к машине. По телу вновь прошла непонятная дрожь, а в ушах, словно навязчивый звон звучали слова: «Дядя! Я никогда никого не полюблю...»

0

50

Ох. Анна - чудо-ребенок. Очень обидно, что у нее такая судьба. Но, я надеюсь, она перевернула что-то в Билле, и это пойдет ему на пользу.

0

51

Mad Brilliant написал(а):

Весьма поэтично, стоит сказать

ну, я как бы тоже фик-врайтер :D пишу там, по малу хд

так, а теперь приступим к фан-фику.
Такая чудесная девочка, такие чувства, судьба жестока. это все, что я могу сказать.

0

52

Radio Hysteria написал(а):

Ох. Анна - чудо-ребенок. Очень обидно, что у нее такая судьба. Но, я надеюсь, она перевернула что-то в Билле, и это пойдет ему на пользу.

Да, а подобные ситуации они всегда что-то переворачивают, что-то помогают понять...

0

53

Ребекка написал(а):

ну, я как бы тоже фик-врайтер  :D  пишу там, по малу хд

так, а теперь приступим к фан-фику.
Такая чудесная девочка, такие чувства, судьба жестока. это все, что я могу сказать.

Да я знаю, видела темы с Вашим творчеством  ^^  Обязательно почитаю, как только время будет)

Да, так в общем-то. Я даже не знаю, что Вам и ответить. Судьба малышки действительно жестока.

0

54

Free love. Никто. Ничего. Никому. (c)

POV Alice (Алиса).

Гримерка Ледовой арены, Россия.
14:28.

- Ты такая красивая в этом платье... Я люблю тебя. Очень... – расстояние между нами измерялось в нескольких миллиметрах. Его горячее пьянящее дыхание обжигало меня, словно безжалостный огонь. Нет, не тот огонёк страсти, который обычно зажигают влюблённые... Огонь. Именно тот огромный огонь, возникающий при пожаре, и забирающий жизни тысяч людей...
- Андрей... Мы ведь договорились: ты и я - мы отдельно. Вместе мы только на льду...
- Ты не права! – он схватил меня за руку... Я хочу быть с тобой, слышишь?
- Отпусти меня, мне больно. – я повысила тон, пытаясь вырваться изо всех сил...
- Чёрт тебя побери. Ты спятила, что ли? Выбирай: либо ты живешь как нормальная девушка, как нормальная женщина, в совершенно реальном мире, с любящим тебя мужчиной, либо продолжаешь сходить с ума, существуя вместе с призраками и тенями прошлого. – он в долгу не остался - тон повысил, со злостью смотрел мне в глаза...
- Я выбираю второе... – не дождавшись вопросов, претензий и прочего, с вызовом кинула я. – Поскольку тени и призраки прошлого мне гораздо дороже тебя.
- Ну что ж, хорошо, только запомни: либо ты моя, либо ничья! Выбор сделан. – злобно прошипел он сквозь зубы.
Не отвечая, я лишь быстро покинула помещение гримерки, выбежав по огромным коридорам на улицу, в поисках ответа всего лишь на один вопрос: «Почему?»...

0

55

Связь между Томом и мной очень крепкая и особенная.
(с) Bill Kaulitz.

POV Tom.

Германия, Берлин.
14:34

Наконец-то придя домой, я скинул с себя одежду, пропитанную запахом алкоголя и сигарет. Вечера в последнее время проходили в домашней обстановке, и проходили весьма скучно и тихо. Не было ни клубов, ни шикарных громких вечеринок, ни девушек, ни работы. Утро проходило в студии, потом целый день каких-то запланированных дел, а вечера проводились, в основном, в одиночестве, с снифтером коньяка, дома, на диване, или, в лучшем случае, с друзьями, где-то на территории Берлина. Зайдя в гостинную, первым, о чём я вспомнил, было то, о чём просил Питер сегодня утром. Ему срочно нужна была какая-то информация о съемках клипа, которая, естественно же, хранилась в личном компьютере Билла. Я толком не понял, о чём шла речь, но Хоффман внятно объяснил, что файл с этой информацией находится в одной из папок с названием «Работа». В вещах брата не очень-то и хотелось рыться, но из-за его отсутствия, всё же пришлось...
Сам ноутбук стоял на столе, в его комнате, однако батареи в нем не было. У Билла, с его-то странностями, была привычка её постоянно вытаскивать. Решив, что она стоит на своём привычном месте, в шкафу гостинной, я вновь направился туда. Аккуратно открыв дверь шкафа, стараясь не задеть икебану, рамку с нашей фотографией и некоторые награды, заслуженные нашей группой, я внимательно просмотрел каждую полку, наткнувшись, на верхней, на то, что искал – батарея, вот же. Закрыв дверцу, я совершенно случайно, зацепил фоторамку рукой. Она мгновенно упала на пол, и даже я, со своей великолепной реакцией, её падение остановить не смог. Лицо Билла на фотографии было полностью изуродовано трещинами, а один осколок стекла, отлетев, забился мне в руку возле кости запястья.
- «Черт побери! Вот крику-то будет...» - в ту же секунду пронеслось у меня в голове...
Ещё раз окинув взглядом общую картину, и непременно выругавшись в мыслях, я направился в ванную, дабы забинтовать руку, из которой уже струилась темно-алая кровь...

http://s006.radikal.ru/i215/1006/35/e649c693aca1.png

0

56

Пока ничего непонятно).

0

57

ну капец
у тома руки из жопы растут
хд
проду)

0

58

Radio Hysteria написал(а):

Пока ничего непонятно).

Дальше всё более прояснится, надеюсь.)

0

59

Ребекка написал(а):

ну капец
у тома руки из жопы растут
хд
проду)

http://static.diary.ru/picture/1135.gif  Прода сейчас будет)

0

60

POV Alice (Алиса).

17 октября 2015 г.
Ледовая арена, Россия.
15:49

http://4put.ru/pictures/max/34/107419.jpg

- Здравствуйте дорогие зрители Московской ледовой арены и те, кто смотрит нас с экранов телевизоров! – вещал на весь зал голос комментатора. – Рады вас приветствовать на нашей очередной олимпиаде по парному фигурному катанию. – загремела музыка и на лед вышла молодая сборная Москвы. Под веселую музыку они проделали несколько незамысловатых движений, вихрем пронеслись с радостными улыбками мимо судей и уехали за кулисы. Зал взорвался аплодисментами. – Наша юная сборная подает отличные надежды. Возможно, кто-нибудь из них выступит на будущей олимпиаде и обязательно принесет нам многочисленные награды! – отрапортовал радостно диктор и перешел к объявлению первого номера. Пара выехала на лед под зажигательную музыку в блестящих, напоминающих одежду папуасов, нарядах. Наблюдать за ними было неудобно, так как белый прожектор постоянно бил в глаза. Я отвернулась. Можно вздохнуть спокойно. Наших главных соперников сняли с соревнований. Вот только что-то не дает мне покоя. Может быть волнение? Да нет…что-то другое.
- А они очень даже неплохо катаются, безупречный проход парных шагов. Да и тодес ничего так вышел. Мм.. одинарный аксель. Да у этих ребят обнадеживающее будущее... Они смогут подумать о чем-то более престижном... Ну конечно когда мы уйдем из большого спорта. – лестно проговорил он мне шепотом на ухо, приобнимая за талию.
- Андрей, я же сказала: нет! – оттолкнула я его. В этот момент весь зал ахнул. Меня окатило ледяной волной не то страха, не то ужаса. Музыка все продолжала играть. Я обернулась. Партнерша медленно, поддерживаемая партнером, пыталась встать со льда. Похоже, она подвернула ногу.
- Двойная подкрутка обернулась для этой пары неудачей, можно даже сказать, трагедией. Пожелаем австралийской паре побыстрее придти в себя. Надеемся, все обойдется. – изображая наигранное сочувствие, проговорил диктор. – а наши соревнования продолжаются! И на наш замечательный лед мы приглашаем следующую пару!
Но и эту пару постигла неудача. Делая двойной аксель, партнер задел рукой свою партнершу, отчего девушка упала, но тут же вскочила на ноги и с улыбкой откатала программу. В этот день явно всем не везло. Но лед винить не стоило, он был идеальным. Пары запарывали то шаги, то повороты, то поддержки. Еще ни одна пара не откатала программу блестяще. Я не верю ни в какие там пророчества, магию, черных кошек, пятниц тринадцатых и другие различные суеверия, но то, что происходило сегодня на льду, нагоняло на меня страх перед выходом. Еще ни одна пара не смогла по технике пройти свою программу без помарок.
- Сегодня явно наш день! – шепнул мне на ухо Андрей. Видимо, его совсем не волновало то, что все, абсолютно все пары ошибались. На его лице светилась улыбка, а в моей душе творилось просто безумное сочетание тревоги и страха. Я еще никогда себя так не чувствовала. Все то, что обычно наполняет человека, душа ли это, как считают верующие, или же какие-то внутренние наполняющие, как уверяют материалисты, причем научно доказав это, ушло из меня. Я ощущала внутри пустоту. Такое чувство, что при каждой помарке соперников внутри меня что-то стукало о стенки и отдавалось эхом по всему организму.
- И вот, мы приглашаем на арену нашу последнюю пару! – прозвучал голос диктора, вывив меня из оцепенения.
- Удачи! – крикнул вслед наш тренер.
- Под музыку "Ultimate - Audiotrack" они представят нам композицию, называемую ими, “Боль-игра”. – прогремел на весь зал диктор. Я, словно в какой-то нирване, выехала на сцену. Под звуки первых аккордов мы проехали, как на автомате, несколько кругов. Затем Андрей взял меня на руки, закружив над собой. Я ощущала легкий ветер и холод льда. Музыка била по ушам, заставляя полностью в нее погрузиться. «Спираль, синхронное вращение – есть» - отсчитывала я мысленно для себя. Набрав высокую скорость, мы прокрутили в воздухе тройной аксель. Безупречно. Задний ход, вращение в разных концах зала, медленное, змейкообразное движение навстречу друг другу. Взявшись за руки, мы, как предполагалось по сценарию, нежно посмотрели друг другу в глаза.
- И все-таки? – прошептал Андрей. Но я ничего не успела ответить. Даже не сообразила, о чем он. Снова набрав скорость, он взял меня на руки, и мы сделали тройную подкрутку. Все, самое сложное позади. Теперь Андрея на страховке должны поднять в воздух, и мы сделаем поддержку. Вот нас медленно опускают вниз. Мы прокатываем небольшое расстояние, поклон, конец.
Секундная тишина и зал загремел бурными аплодисментами и криками: «Браво!». Я радостно посмотрела на своего партнера, при этом тяжело дыша. Он же улыбался залу, махал рукой. Тут он поймал мой взгляд и обнял. Зал все рукоплескал... Мы медленно подъехали к своему тренеру и сели на трибуну в ожидании результата.
- Ребята, вы просто молодцы! Ни одной помарки, блестяще! – расхваливал нас тренер, но я его не слушала. Мне не верилось, что все обошлось. Ведь столько сегодня было травм, многие опытные фигуристы делали ошибки. Неужели мы все безупречно откатали?
Вдруг зал взорвался овациями. Я посмотрела на экран. Максимальный бал за сегодняшний день. Мы победили! Наш тренер сжал меня в объятиях, Андрей целовал меня в щеки, а я никак не могла поверить в то, что мы сегодня лучшие, мы – первые!
- На эту сцену приглашаются исполнить свой танец победители сегодняшней олимпиады Алиса Калленберг и Андрей Романов! – прозвучал оглушительный голос, точнее радостный крик диктора.
Не дав мне опомниться, Андрей вытащил меня на лед, свет потух, настала тишина, причем не просто настала, а заиграла своим писком, отчего-то напоминающих звук медицинских приборов, подключенных к сердцу недавно умершего человека. Я поежилась. Вдруг зал разорвали аккорды песни. Уже без особого напряжения мы прошли все тулупы, аксели, подкрутки…вот, настал кульминационный момент, момент полета. Я наступила одной ногой на конек Андрея, другую отвела назад, он обхватил меня за талию и мы снова взлетели.
- Ты до сих пор отказываешься быть со мной? – Андрей смотрел на меня каким-то странным, опьяненным взглядом.
- Что? – не поняла я. – Ты опять за старое?
- Согласна ли ты быть моей? – настойчиво спросил парень, глядя мне в глаза каким-то сумасшедшим взглядом.
- Нет. – отрезала я. Мне порядком это надоело. – Я никогда не буду твоей.
- Ну что ж, тогда прости. – я изумленно посмотрела на партнера, и тут же начала ощущать, что теряю опору. Меня опрокинуло назад, и ветер, словно ураган, откуда-то снизу поднял все мои волосы вверх. Затем я ощутила тяжелый, сильный удар спиной. Я не ощущала чего-то главного. Будто какие-то механические часы остановились во мне. Было так пусто и легко, но с другой стороны грустно, печально. Вот только я все еще ощущала непонятную улыбку на своих губах. Слух ловил лишь обрывки шума, затем они превратились в далекий писк. В глазах несколько секунд мерцали огни прожекторов, а затем настала темная пустота...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Боль-игра. (PG-15, POV, Angst, Song fic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно