Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная приближенная...


Очередная приближенная...

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

не блин, во фантазия у людей! я фигею %-)

0

82

ну что сказать, ну что сказать... устроены так люди...  точнее фэйки... и как всегда, фэйки накосячили, и прессе повелась.. что-то не верится.. ну да ладно, закончилось все красиво и это главное... Говорила ж я, извинится))) но история в любом случае поучительная, убили сразу трех кроликов одним выстрелом.... И главное, что это хорошо закончилось для Билла и Токов)) моя доволен)

0

83

надоели!!!!!!!!!!!!!понятно же всем что это нереально.делать им больше нечего.в мозгах других идей для слухов нет что ли?!тогда не пишите

0

84

правда..хватит уже...закрыли тему люди

0

85

Uli1124
золотые слова))
вопрос ко всем: прекрыть тему?)

0

86

меня убила фраза "заканчивает свое обучение садовника на кладбище"...)))ухахатывалась просто)
да и еще про фотки: что и девка, что и парень - оба уроды!!!!наш билл по сравнению с ними просто идеал красоты. да к тому же он достаточно капризная личность, чтоб его привлекали столь непрвлекательные девушки, тем более те, которые занимаются делами на кладбищах....это сразу бы понизило его слухи о бесконечно ранимом и романтичном парне......
так что я уверена, что это очередной бред!

0

87

Ketti написал(а):

так что я уверена, что это очередной бред!

солнышко....мы уже знаем что это бред..они ж признались :D

Kangaroo написал(а):

вопрос ко всем: прекрыть тему?)

да..прикрыть..нет смысла уже тут обсуждать...я вообще думала про её уже зыбыли

0

88

Uli1124 написал(а):

они ж признались

ну это да, так они ж не просто призналис, они даже финал умудрились в Санту-Барбару превраить))) и все списали на фэйков))

Uli1124 написал(а):

да..прикрыть..нет смысла уже тут обсуждать...я вообще думала про её уже зыбыли

ну прикрывать ее пока не будем, как видишь, есть еще люди, для кого это новость)))

0

89

Kangaroo написал(а):

ну прикрывать ее пока не будем, как видишь, есть еще люди, для кого это новость)))

хах..ну да..

0

90

да нет, не новость, я просто ваще эти слухи не люблю...удивляюсь, как многим не надоедает промывать токам кости( в особенности биллу!), мучая всех очередными слухами!бред какой то! я сюда захожу раз в месяц, так что я думаю нет ничего удивительного в том, что я только что об этом узнала...я оставляю комментарии только там, где мне больше всего нравится)а тему реально пора прикрыть))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная приближенная...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно