Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Любовь или жизнь (Restricted/PG-13,Romance) <


Любовь или жизнь (Restricted/PG-13,Romance) <

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Хочу на днях сделать мультик хотя б 15 или 10 минут.сделаю отрывок.если поправиться я смогу сделать еще!

+1

42

а тут будут кто то из ТН?

0

43

ого..ошибок много

0

44

Uli1124 написал(а):

а тут будут кто то из ТН?

конечно!

Uli1124 написал(а):

ого..ошибок много

извини делал без беты.не могу найти ее

0

45

Daniel написал(а):

конечно!

ну хорошо
а то просто я посмотрела а в персонажах нет их
ну а бету поищи

0

46

у тя как то текст не связан
нет переходов
ты читал фики других?

0

47

и так братец.прочитала последние продки и можно сказать мне еще никогда не было так смешно.ты молодец и я очень горжусь тобой.продолжай в том же духе.жду продку с нетернием=)))))

0

48

Chollito KAulitz написал(а):

и так братец.прочитала последние продки и можно сказать мне еще никогда не было так смешно.ты молодец и я очень горжусь тобой.продолжай в том же духе.жду продку с нетернием=)))))

ок.спс.продка будит!меня не что не остановит!

0

49

люди можно найти бету еще оду?а то я как то не успеваю! у меня 2 главы лежит на компе а я боюсь выставить(((

0

50

ты сам должен найти

0

51

ты сам должен найти
заходи вот сюда
Список бет
и договаривайся с кем нить

0

52

ок.спс

0

53

Глава 9
  Джек хорошо учился, но он опасался, что не поступит в институт. Он старался выбросить ее из головы, но не получалось. Он замкнулся в себе и стал жалеть, что отправил родителей на дачу, чтобы они могли отдохнуть от города. До каникул оставалось мало времени. Он надеялся, что Мари заберет его с собой в Германию, хотя он и не знал немецкий язык. Он всегда себе повторял: "Если я самостоятельный, то я должен вести себя как самостоятельный человек". Он хотел побыстрее окончить институт, но при этом понимал, что безумно хочет вернуть беззаботное детство.
Сейчас он шел в школу, от которой его тошнило и которую от жаждал как можно быстрее окончить. Когда он зашел в класс, к нему сразу же подошла Лизз и попросила прощения за все. Но он подумал: "Раз я так из-за нее мучился, то пусть она тоже помучается". Поэтому он отвечал сухо девушке: "Я подумаю". Она же его начала ревновать ко всем девочкам. А когда парень позвонил родителям и спросил, как у них дела, то Лизз подошла  к нему и отобрала телефон, начав просматривать все звонки и смс и допрашивать, кому он звонил. Ему это одновременно нравилось и не нравилось. Она даже допрашивала его одноклассницу, с которой он сидит. На уроках он не смотрел в ее сторону, но подглядывал, чтобы посмотреть, что девушка делает. Она смотрела на него и строила ему глазки. Пока это только детская история и любовь. Кто-то хочет учиться, кто-то нет. Джек относился к первой категории, но ему было жутко лень.
Прошло 2 месяца. Ему никто не звонил и не писал. До каникул оставался 1 день. Джек все домашние задания записал, и к вечеру он был выжат как лимон. Зазвонил телефон. Джек взял трубку. Это был друг со старой школы. И так несколько раз ему звонили одноклассники и поздравляли с окночанием 7 класса. И даже пришла смска от Мари. Джек так обрадовался что даже привстал с дивана. В смске было написано: "Привет, Джек. Я поменяла симку, так что ты можешь писать спокойно. И у меня есть хорошая новость. Тебе не надо будет мне писать! Я знаю, что ты самостоятельный, так что билеты я заказала, собирай вещи и через 3 дня ты летишь ко мне, братишка! Все подробно тебе расскажет  моя подружка. Всё, целую, жду тебя"
-Яху!!!Ураааа....
Джек позвонил родителям, чтобы предупредить о поездке, и бросился собирать вещи.
-Неужели это сбылось? Надо взять еще свой ноутбук, вдруг там будит интернет?
Прошло3 дня. В аэропорту:
-Здравствуйте гражданин! Можно будет осмотреть ваш чемодан?
-Да, конечно, - испуганно ответил Джек.
Охранники осмотрели чемодан и сказали:
-Сдайте пожалуйста теперь багаж!
Джек сделал то, что его попросили, и прошел дальше. Впереди его ждала женщина с протянутой рукой. Джек достал кошелек и спросил:
-Сколько с меня?
Женщина посмотрела на него искоса. А он стоял без эмоций.
-Молодой человек ваш билет! - громко сказала женщина.
Джек засмеялся и быстро убрал кошелек. При проверке билета не возникло никаких затруднений, поэтому парень стал ждать свой багаж, который доставили через несколько минут. Он взял сумки и посмотрел на таблицу расписаний рейсов, затем глянул на часы и понял, что у него осталось еще время на перекус. Поэтому парень нашел бар, сел и спросил:
-Извините! А сколько стоит у вас чашка чая?
-550 руб. Будете заказывать?
-Ой. Нет, не надо. У меня сейчас самолет!
Встал и быстро вышел из бара, а, посмотрев в очередной раз на часы, понял, что самолет уже прибыл.

0

54

В 11 главе будут ТОКИ!)))я тоже ждал

Отредактировано Daniel (2010-04-29 18:56:00)

0

55

Вот маленький такой.Хочу чтоб вы сказали как полчилось тогда буду продолжать.Этот мульт начало 11 главы!

Мульт

Отредактировано Daniel (2010-04-29 20:11:14)

0

56

жду ваших коментов

0

57

Глава 10
POV Джек
Иду в конец коридора и вижу дверь, за которой находился самолет. Я никогда не летал и боялся. Приехала "Багаж-машина", в которую работники аэропорта загрузили чемоданы и начали подниматься по лестнице. Все мы загрузились и через 10 мин мы были в воздухе. Чтоб мне не приходили разные страшные мысли про самолет, я вспоминал Лизз. Как она мне что-то говорила о своем отъезде. Но я не понимал. Вспоминал те дни, когда мы с ней мирились, смеялись, говорили друг другу о любви.
И вдруг перед глазами встала вторая  девушка, которую я люблю. Я не знал, как рассказать об этом Лизз. Когда я ругался с Лизз, то общался с ней по интернету.
POV Автор
Я знаю, что сейчас это звучит удивительно. Да, у Джека есть вторая девушка по имени Катрин. Она знала, что у него есть девушка. Это 2 девочка, с которой он может поделиться самым сокровенным или посоветоваться. Первой была безусловно - Лизз. Она жила в другом городе, недалеко от города Джека.
POV Джек
-Мистер. Извините, мистер! - раздался женский голос.
Открыл я глаза. Чувствовал себя так, как будто я спал, но не понимал в чем дело.
-Да-да. Я слушаю, - быстро проговорил я.
-Я стюардесса. Мы в течении получаса будим проходить тут. Вдруг вам что-то понадобится. Я заранее вас предупредила.
-Спасибо большое. Мне минералки, если можно.
Она повернулась и пошла в конец самолета. Когда она шла, я смотрел на ее зад. Я заводился. Но понимал, что мне всего 14 лет. Не совсем уж и мал, но....!
"Так все. СТОП! Закрой глаза, пускай уйдет".
Я успокоился. Сидел я через 2 сидения от окна. Рядом со мной сидела девушка, возраст которой я не мог определить. Она смотрела в окно. Пока она смотрела, я смотрел в её декольте.
-СТОП! Блин, ты че, офигел? - сам с собой в шоке я разговаривал и стукнул себя по лицу.
От громкого хлопка она обратила на меня внимание а я сел смирно так как будто ничего не было.
-Мистер, - сказала стюардесса, - минералка очень теплая. Мы поставили её в  холодильник. Вы будете "IceTea"?
-Да. Конечно. Нет проблем.
Взял с подноса. Я медленно открыл напиток и начал пить по одному глоточку. А после я сделал тихо вот так:
-АХХхххх....
Так тихо, что все в самолете повернулись и смотрели на меня. Мне пришлось сказать
-Это у меня в мобильном ролик играет немецкий.
Девушка своей рукой провела по юбке, слегка подняла подол и приподняла ноги.
"УУухххх...Боже мой. Какая она привлекательная. Но я же не бабник. Я не как все мужики. Но она такая привлекательна. Она лучше стюардессы. Раз она так сделала и при этом смотрела на меня, значит, я ей понравился!"
  Она привстала, я резко начал заикаться. Она слегка присела и прошла через меня. Я рукой взял ее за бедра и помог ей пройти. Когда она встала в полный рост, я смог ее рассмотреть. Она соблазнительно посмотрела на меня и пошла в конец самолета. Интересно, куда же она пошла? Я последовал за ней. Впереди были занавесы. Я их раздвинул, слева и справа были двери. На них были таблички. Слева был нарисован мужчина, а справа - женщина. Я понял, что она пошла в туалет. Впереди была кухня и там сидели стюардессы. Я повернулся обратно и пошел на свое место. Я очень утомился и решил откинутся на сидение и заснул. Сна я не видел.
  Позже меня разбудил голос стюардессы.
-Уважаемые пассажиры, мы приземляемся в Москве. Кому надо лететь в Берлин, сидите на своих местах .Пристегните ремни.
Все пристегнулись. Я начал чувствовать, как мои уши начали открываться, и стал я лучше слышать. Самолет начал слегка трястись. Тут прозвучал опять голос стюардессы:
-Уважаемые пассажиры, пожалуйста доставайте свой багаж. Мы приземлились в Москве.
Много людей из нашего класса вышли. Я летел с этой девушкой в эконом-классе.
-"Ууух ты...все летели в Москву. Я останусь в этом классе один на один с ней!
Пока пассажиры выгружались, у меня в кармане завибрировал телефон. Я не успел его включить а мне кто-то написал.
-"А вдруг это Мари?"-подумал я.
На "Маил мобильный" пришло сообщение от Лизз.
-"Извини за все. Я не хотела Я просто хотела тебя проверить, как ты меня любишь, поэтому сказала, что у меня есть другой"
-Внимание! Пассажиры, самолет взлетает, выключите свою технику пожалуйста.
Мне пришлось отключить мобильный. Надеюсь, я прилечу к вечеру в Берлин. Я решил все-таки спросить свою соседку, как ее зовут.
-Здравствуйте! Извините что отвлекаю вас...
-Нет. Ничего страшного, - ответила она.
-Вы тоже летите в Берлин, я так понимаю?
-Да. Самолет летит в Берлин, а потом обратно возвращается.
-Аххх...да. Извините за тупой вопрос. Меня зовут Джек.
-Очень приятно, а меня зовут Элизабет. Вы не подумайте, что это странное имя, просто мой папа – англичанин, а мама - русская.
-Взаимно. Да нет, оно не кажется странным, вполне нормальное имя. А у меня мама и папа - русские.
-Ой...извините, но меня жажда замучила. Может, мы что-нибудь закажем? - сурово спросила Элизабет.
-Да. Да, конечно. Я сейчас позову стюардессу.
И тут же вскочил с кресла и побежал в сторону кухни. Открыл занавесь и увидел 2 стюардесс. Кухня была такой маленькой, что я не мог туда зайти, а стоял прямо у входа, заказал нам кофе со льдом и вернулся на место.
-Через 5 минут принесут.
-Спасибо большое. Может, вам дать что-нибудь почитать? – сказала она и положила на мое колено руку.
Я чуть вздрогнул, но понимал, что боятся нечего.
-Д-а,а-д,даа...пож-жалуйста - заикаясь еле-еле проговорил я.
-У меня есть "Плэй бой", "Эротические"журналы. Про звезд и про машины. Вот четыре журнала, а всего пять. Пятый читаю я. Он про нижнее белье.
-Мне пожалуйста про звезд.
Она тихо-тихо убрала свою руку с моего колена и достала мне журнал. Я заметил на ее ногтях узоры, похожие на цветочки. Нам принесли напитки мы выпели и так целый путь мы читали и читали. Все журналы перечитали и заснули.
  Я почувствовал чью-то руку на пахе, резко открыл глаза, а это Элизабет ласкает меня. Я был в шоке. Она спала вот в такой позе:
Ноги раздвинуты, левая рука находилась на ее 4 месте(----)(ну ее место вместо мужского паха), правая ласкала меня, а голова была на животе. Вдруг громко закричала рация на стене:
-Внимание. Производится посадка в Берлине. Пристегнитесь и не включайте свои устройства.
Элизабет зевнула и от испуга сжала правую руку, я застонал. Она убрала руку, поправила трусы и села ровно будто ничего не было. Я все еще сидел с открытом ртом. Она смотря в окно сказала:
-Извините пожалуйста, это я во сне случайно!
-Ничего страшного. Мне во сне тоже понравилось - чтобы не обидеть ее я так сказал.
Но мне и вправду понравилось. Она резко повернулась и сказала:
-У вас есть маил в интернете?
-Да.
Я взял листок поделил на две части, мы написали наши майлы и передали друг другу.
-Ну все пассажиры. Мы в Берлине! - радостно сказала стюардесса.
Все пассажиры начали хлопать пилотам. Я встал, открыл дверцу, взял Элизабет и свой багаж и передал ей. Все начали выстраиваться в ряд и выходить. Когда я высунул свою голову из самолета, я был в шоке. Это уже был второй шок. Как был красив этот аэропорт Берлина.Я  включил телефон и позвонил Мари.
-Мари, привет я в аэропорту, куда мне дальше идти?
- впреди ты увидишь маленькую машину, куда все люди сдают багаж, сдай сумки, а потом иди к входу в аэропорт, я буду тебя ждать со второго входа.
Я сделал все, что сказала Мари и попрощался с Элизабет. Я вышел к стоянке и сзади кто-то сигналил.Я повернулся,  это Мари на машине.
-Мари...-громко закричал я. - Как я соскучился, сестренка.
-Садись, Джек. Я тоже рада тебя видеть.
Мы сели в машину ,и я взял за руку Мари, но, смотря на Элизабет, сказал:
-Слушай. Я эту девушку знаю. Если ее никто не встретил, значить она возьмет такси. А раз я знаю ее давай мы под...
-Ты не успел прилететь, а уже ворчишь как старая бабулька, -перебила она меня. -Ладно зови ее сюда.
Я вышел из машины и подбежал к Элизабет. Я положил свою руку на ее бедро и сказал:
-Давай мы тебя подвезем.
Она согласилась. Мы отвезли ее, а потом Мари заставила закрыть глаза, когда мы въезжали к ней во двор...

Отредактировано Daniel (2010-05-01 21:28:26)

0

58

в общем буду кратка.отпад.прикольные моменты есть.продолжай в том же духе.жду продку)))))

0

59

буду писать 11 и 12 главу.там будут токи)))

0

60

все ранво буду писать дальше

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Любовь или жизнь (Restricted/PG-13,Romance) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно