Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Любовь или жизнь (Restricted/PG-13,Romance) <


Любовь или жизнь (Restricted/PG-13,Romance) <

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Мари хотяб похожа на Джека?

0

22

да) похож немного=)

0

23

Все продка готова жду беты

0

24

Ну, что я моу сказать.. Мне нравиться)
ты,молодец и большая редкость)
Фик хороший, но мне не нравится эта резкая обрезка действия. Сначала он в школе, а в следующем предложении уже у сестры.
Как-то напрягает.
Сама идея очень хорошая)

Жду продолжение)
http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Отредактировано |Love Addict| (2009-11-26 12:21:14)

0

25

когда продочка?)))

0

26

Dжессика написал(а):

когда продочка?)))

привет.жду бету

0

27

Daniel, какого лысого дьявола ты выложил не то, что я отбетила??? ну держись...пощады не будет. убью.

0

28

аааааааааааа ненад.лучьше ты вставь я свой потерял

0

29

в следующий раз....

Глава 6

- Эххх... - вздохнул я. Остался я один, а моя сестренка там, в Германии. Со школы пошел, как обычно домой, сделал уроки и лег спать. И мне начала сниться Лиз. Я ее не могу выбросить из головы. Я не могу выкинуть ее из головы и я перестаю сопротивляться.
"Я с ней нежусь и обнимаюсь"
"Нет... Джек, стой" - начал я разговаривать сам с собой. Но все равно мне она снилась. Я не мог остановиться. И вдруг зазвонил телефон. Как я обрадовался, что сон ушел. Лучше я не буду спать, чем смотреть на это. Наверное, сестра. Взял телефон.  Это было сообщение от Мари.
"Джек, концерт был вообще отпадный. Мне очень понравилось. Давай, отучись еще 1 год и приедешь к нам. Знаю,  что ты любопытный и будешь думать, почему же я сказала  «к нам». Это сюрприз, когда приедешь, все расскажу... Взяла автограф у токов и сфоткалась. Только фотка по ММС не передается, а то я б послала. Еще выступали разные группы, мне они тоже понравились. Пока".
Понятно... Вообще супер. Но главное - сон пропал. Лег я и начал думать о сестре. Я представлял, что я с ней поехал и за весь сон мне не помешала даже Лиз.
Наутро я очень хотел есть, но из-за этого сладкого сна я проспал. Осталось до начала уроков  20 минут. Это еще хорошо, что школа близко к дому. Я быстро поставил на газ сковородку и чайник. Но тут я резко остановился. И сам себя спросил:
- Что я делаю? Нет времени, а мой мозг начал управлять мною, что я даже сковородку поставил. Автопилот.
Убрал я сковороду с газа, налил себе чаю, но за то время,  пока чайник грелся, я успел одеться и позавтракать.
- Охх... черт. Осталось 5 минут до звонка.
Я надел куртку и начал возиться со шнурками. И завязал их так, что сам в них умудрился застрять. Все переделал, спустился с 4 этажа и побежал. Я так бежал, что чуть не поскользнулся от грязи. На бегу я посмотрел на часы и увидел, что до звонка осталось три минуты. Но я уже не мог бежать быстрее, потому что сильно стал. А до школы осталось 16 метров. Когда я увидел эту грязную дорожку после дождя, я уже себе представил как я НЕ доберусь до школы. И тут я услышал звонок.
Все. Все Джек. Жди от алгебры двояк.
Вдруг кто-то постучал мне по спине. Я обернулся и увидел своего друга. Так как я ушел с 4 класса и пришел в 7 обратно я забыл, как его зовут. Я вообще плохо с 1 раза запоминал имена. Я не стал называть его по имени, потому что знал что скажу.
- Ээээ...
И я б так обидел его. Но он закричал:
- Кто последний, тот болван.
Я тронулся с места. С начала урока прошло три минуты, я боялся что уже не успею зайти в класс до учительницы. Открыл я дверь, а там ко мне спиной стоит учительница по алгебре. Если она увидит, что я опоздал, то она меня выгонит из класса. Я быстро повернулся к Лиз и увидел, что она начала улыбаться и радуется тому, что я пришел в школу. Я обратил внимание на свое дыхание. Я очень громко дышал. Мой друг меня опередил и успел забежать в класс до алгебраички. Так как наша учительница была толстой, она очень долго поворачивалась. Когда она начала поворачиваться, я быстро подбежал к ее спине и с ней начал поворачиваться. Когда я повернулся лицом к классу, я им прошептал:
- Тссссс...
Тогда они начали тихо смеяться над тем, что я делаю. Когда учительница развернулась, я подбежал к парте, а она вышла из класса. Так она и не вернулась, потому что ее вызвал к себе директор. Когда прозвенел звонок, я спросил у Лиз:
- Лиз, а английский во сколько у нас?
- В половину одиннадцатого. Не опоздай, а то я буду скучать, - улыбаясь, ответила она и  срезала меня по дороге к другому кабинету. Я весь покраснел от ее ответа и опять начал думать о ней. Я не мог опять выкинуть ее из головы. Она меня очаровывает.
И тогда решил прогулять все уроки и пошел домой. Дома я буду две недели один. Родители уехали навестить сестру, а потом уедут по делам. Я не скучал по родителям.
Я захотел позвонить сестре и поговорить с ней. Набрал я номер, и тут же  автоответчик начал говорить на немецком что-то. Я не знал немецкий, и начал злиться и на него обзываться
- Дура. Да ты дура, робот. Да пошла ты. Думать надо, я иностранец, или кто-то там не знает немецкого, а переводить нельзя?
После немецкой речи послышался английский язык.
-Ну вот. С вами, роботами, надо базарить.
«Аппарат абонента выключен или временно недоступен». Я дал отбой, однако мобильный  тут же завибрировал в руке, мне пришло сообщение. Я открыл его и начал читать. Оно было от Мари.
«Привет, братик. Я соскучилась. До меня звонки не доходят и сообщения не принимает, я у кое-кого взяла телефон и тебе смс так буду бросать. А потом мне на мобильный приходит сообщение о том, кто пытался дозвониться. Все хорошо. Год уже заканчивается. Учись хорошо. Пока.
Я начал злиться на эту страну Германию.
- Что за чертова страна, что даже смс нельзя отправить.
Бросил я телефон в строну и пошел делать английский. Не хотел опозориться при Лиз и учительнице, не выучив правила которые задавали.

0

30

Daniel
Автор?? Ау?? где ты?? и прода??

0

31

нету коментов нет и продки

0

32

Daniel написал(а):

нету коментов нет и продки

жадный гад! нет проды - нет и коментов...

0

33

ГДЕ КОМЕНТАРИИ?КТО ХОЧЕТ ПРОДКИ?СТОЛЬКО ПРИДУМАЛ

0

34

Автор, давайте проду!!!
Это очень хороший антидепрессант.
Давненьько я так не ржала)))

0

35

о боже, это гениально!!!
я хочу, хочу, ХОЧУХОЧУХОЧУ проду!!!!!!!!!!
Мариш, давай хором крикнем это!!!

0

36

ГЕНИАЛЬНООООООООООО!!!
АФФТОР ПИШИ ЕЩЕ!!!
МЫ ЗАМУЧИЛИСЬ БЕЗ ПРДЫ!

0

37

извините люди школа-учеба ужас.как только освабожусь и напишу(((сам хочу написать но не как

0

38

Глава 7.

Я не знал что мне делать.Я каждый день мечтал о ней.Она была так прекрасна.Как и всегда пошел в школу.Была алгебра.Учительница еле вошла в класс,так как она по моему глазомеру весела 100000 килограмм.Пока она говорила в коридоре с учителями ко мне подошла Лизз подруга и умоляла изменится перед ней.Я не понимал в чем дело,но все таки сказал все причины на которые я обиделся на нее.

"1.Она кому то пишет смс.
2.Огрызается на меня.
3.И твердит я ДЕВОЧКА и боюсь какую то девочку."

Ее подруга мне все рассказала.Оказывается она мне так говорит из-за того что я ей не послал песню,а ее одноклассница не разрешила мне ей послать.Я встал подошел к Лизз и приоткрыл рот.Тут она меня спросила:
-Ты чего то хотел?
-Стоп.Сказал я неожиданно сам себе.Я что тряпка?-Нет.
Я повернулся и ушел.Когда я подошел к своей парте я оглянулся и увидел как Лизз странно на меня смотрит.Наверное подумала что я сошел с ума.Я не хочу с ней мерится.У нее другой.Я начал себя щипать чтобы не вспоминать про нее.Все 6 уроков я сидел и щипал себя.Через день мне пришло смс от друга:
"-Привет Джек.Джек извини что тебя отвлекаю,но слушай сюда.Подруга твоей царицы Лизз сказала что у нее другой.Так как она с своей сестрой ходит на 2 спорта она могла прихватить другого.Я тихо-тихо лег на диван.У меня все промелькнула перед глазами.
-Зачем я мучаюсь?Задал я себе вопрос.
-В институте будут у меня другие и по лучше.Она да она ЫЫЫЫ она сук-. Стоп-закричал я про себя.
-Хватит.Я никогда этого слова не говорил.Я должен быть счастлив и без нее.

Сел за компьютер.И начал копаться в интернете и создать сайт про какую нибудь группу.Завтра жизнь будит длиннее.Никуда непойду только в школу!

0

39

Извиняюсь люди вот написал кратко что смог.Глава 8 уверяю вас будит длинным и будит описание про школу.Я постараюсь написать так чтоб вы преставили себя в этой школе.Учтите школа будит не богата красива)))

|Love Addict| написал(а):

Ну, что я моу сказать.. Мне нравиться)
ты,молодец и большая редкость)
Фик хороший, но мне не нравится эта резкая обрезка действия. Сначала он в школе, а в следующем предложении уже у сестры.
Как-то напрягает.
Сама идея очень хорошая)
Жду продолжение)

Вот по просьбе я постараюсь все сделать!

0

40

Глава 8

После урока я пошел домой.По дороге домой я подумал:-Может Быть мне зайти в магазин DVD,и купить новый фильм какой нибудь чтобы отвлечься от мыслей?
Тут я свернул резко влево,пошел между домами,повернул налево.Осталось только перейти дорогу и под новостройкой будит магазин.Посмотрел налево,потом направо.Только начал переходить дорогу и тут меня позвал какой то женский голос.Я обернулся и увидел соседку своего детство.Я тут резко притормозил перед летевший машиной на меня и отбежал на цыпочках назад.У этой машины был мощный сигнал,я чуть не оглох.
-Здравствуйте Мисс Лара,вы что то хотели?-тревожно спросил Джек боясь что магазин скоро закроется так как было уже без 5-и 6.А он закрывается ровна в 6.
-Где твоя мама?Давно ее не слышно!
-Эммм...-затянул я тихо.
-Они с папой уехали на дачу,а пока они на даче я узнаю этот ужасный большой мир целиком,чтобы стать самостоятельным!
-Ну...тогда будь аккуратен.Если что нибудь понадобится звони.
-Хорошо Мисс Лара.До свидание.
Резко повернулся на 180 градусов и рванул пока машин на дороге не было.Побегаю к магазину и вижу что пока в магазине горит свет.Значить успел.Приоткрыл я дверь и прочувствовал запах новых дисков.Обычно так пахнут коробки из под дисков.
-Здравствуйте.Это новый магазин так что я тут еще не был,но обещаю быть вашим постоянный покупателем так как люблю фантастику и комедии.
-Дааа...-длинно протянул продавец.-У нас есть много новых фильмов,но некоторые запаздывают с выпусками потому что может быть плохое качество.
-Ну я рад это слышать.Значить у вас тольо оригинал качество?
-Да.Так точно.
Я подошел к огромной стенке,а там на стенке огромная стопка дисков.Я быстро приглянулся глазами и мои глаза остановились на фильме "Черная молния"
-Сколько стоит?-громко спросил я.
И тут же оглянулся на "Легион".
-Хммм....видел по реклами.Биру всю комедию и эти 2 диска.Считайте!
Продавец посчитал все и отдал мне кулек с дисками.Я ушел домой.Пока поужинал,пока принял ванну уже было 11 часов.Я лег спать.Мои сны обычно были вещими.Мне приснилось то что мне и Лизз было очень плохо и перед нами было все черное.Нам это не понравилось.Тут я открыл глаза и просидел так до утра.Я быстро взял фильм "Ципочка" и я умер со смеху.
-Вот б так нам с Лизз.Я б ее прелести увидел,а она мои.И мы ю померились!

Продолжение следует в главе 9.Будет жесть!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Любовь или жизнь (Restricted/PG-13,Romance) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно