Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц - стильный мужчина!


Билл Каулитц - стильный мужчина!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Billinda написал(а):

модно. У геев, следовательно Би-гей.ИМХО

Позвольте узнать, откуда вы настолько осведомлены в моде геев?!

Billinda написал(а):

Ну здесь огроомное отличие, это мужики,

Вы противоречите сами себе. Если убрать эти несчастные каблуки и шмотки, то в 11-ом посте вы говорили, что

Billinda написал(а):

Во-первых мужики не красятся, ..., в-четвёртых они не красят ногти.

Тогда получается, что парни из вышеперечисленных групп всё же не мужики т.к. они и красятся и красят ногти, но в этом посте вы уже говорите, что они мужики.

Billinda написал(а):

женоподобный парень

Не сказала бы, что Билл так уж сильно женоподобен.

Billinda написал(а):

одевает гламурные шмотки

Где вы увидели гламур?! Возможно его выбор не всегда удачен, но он явно не гламурен. Как говориться в статье "Билл индивидуален и бескомпромиссен" и если он будет одеваться как все мужики - это уже будет не Билл. Лично у меня его индивидуальность вызывает только уважение т.к. сейчас все слишком зациклены на стереотипах и "шаг влево - расстрел".

Billinda написал(а):

одевается (!) в женских бутиках

С чего вы это взяли? По вашему все бутики делятся исключительно на женские и мужские, и в одном бутике не может продаваться и женская, и мужская одежда? К тому же сейчас существует много вещей unisex.
Как например на той фотографии, которую вы выложили Билл в бутике испанского модельера Рика Оуэнса, который создаёт одежду как женскую, так и мужскую.

Billinda написал(а):

носит 15-сантиметровые каблуки

А вот эти ботиночки на каблуках как раз таки из коллекции Рика Оуэнса. И Билл, как и задумано было Оуэнсом, носит их  в сочетании с узкими джинсами с заниженной талией. Так что Билл модный фрик и на фото выглядит весьма круто. ИМХО

Billinda написал(а):

кстати, никто не называл Би-бабой, я просто сказала, что ему далеко до мужика, хотя дело ваше.

Вот за это извините, не туда посмотрела.

+1

22

Melona написал(а):

Позвольте узнать, откуда вы настолько осведомлены в моде геев?!

тут догадаться не трудно, покажите мне ещё кого-нибудь, кто носит каблуки (кроме Сергея Зверева и девушек, конечно)

Melona написал(а):

Не сказала бы, что Билл так уж сильно женоподобен.

Женоподобен.ИМХО

Melona написал(а):

Так что Билл модный фрик и на фото выглядит весьма круто. ИМХО

ИМХО

Melona написал(а):

По вашему все бутики делятся исключительно на женские и мужские, и в одном бутике не может продаваться и женская, и мужская одежда?

про это знаю, но Би носит женскую одежду.

Melona написал(а):

Где вы увидели гламур?

епт, а те брючки не гламурные?! та курточка не гламурная? те сапоги не гламурные? тот жакет тоже не гламурный, да много чего можно привести в пример. Может для вас, конечно, это не гламур и вполне нормально.

Melona написал(а):

Тогда получается, что парни из вышеперечисленных групп всё же не мужики т.к. они и красятся и красят ногти, но в этом посте вы уже говорите, что они мужики.

лан, про краску и ногти переборщила, в остальном так как есть.
Хотя, чё спорить, вы меня всё равно не поймёте, для вас Билл-"индивидуальный, стильный и т.п." для вас это-нормально, то что он носит всё это и вы не считаете его гламурным,вам нравится любой его выбор, вы его никогда не осуждаете, для меня Билл-пафосная, гламурная и звезданутая на всю голову Звизда.ИМХО

0

23

Billinda написал(а):

про это знаю, но Би носит женскую одежду

женскую?!позвольтте мадам узнать с чего вы взяли что он носит женскую одежду?!вы в своем уме еще?!

Отредактировано Chollito KAulitz (2009-10-17 14:55:33)

+1

24

Chollito KAulitz написал(а):

женскую?!позвольтте мадам узнать с чего вы взяли что он носит женскую одежду?!вы в своем уме еще?!

а вас это заботит? уже какой раз не в своё дело влазиете, вас не спрашивали, поэтому отвечать я вам не собираюсь

Отредактировано Billinda (2009-10-17 17:39:05)

+1

25

Billinda написал(а):

покажите мне ещё кого-нибудь, кто носит каблуки

http://s15.radikal.ru/i188/0910/b1/fde8692a740bt.jpg

Billinda написал(а):

для вас Билл-"индивидуальный, стильный и т.п." для вас это-нормально, то что он носит всё это и вы не считаете его гламурным,вам нравится любой его выбор

Почему же? Не любой. Я писала в посте выше, что для меня "его выбор не всегда удачен", но я не притязательна к выбору того или иного человека одежды. Кому в чём комфортно, тот то и одевает. К тому же я солидарна с словами из песенки ТНМК и Виагры: "нет ничего лучше чем несовпадения, нет ничего хуже чем быть как все", поэтому да - Билл для меня "индивидуальный, стильный и т.п."

Billinda написал(а):

для меня Билл-пафосная, гламурная и звезданутая на всю голову Звизда.ИМХО

На этом и разойдёмся.
А теперь для всех:
Я понимаю, что у каждого своя точка зрения, своё мнение и вы в праве его высказать, но прошу вас, учитывать тот факт, что вы находитесь на фан-форуме ТН, а не на антифанатском, и в будущем высказывать своё мнение более корректно, не оскорбляя участников группы и избегая таких выражений как "Билл баба" или "Билл гей" (вот когда он официально об этом скажет, тогда и обсудим). И это касается не только этой темы.

0

26

Melona написал(а):

А теперь для всех: Я понимаю, что у каждого своя точка зрения, своё мнение и вы в праве его высказать, но прошу вас, учитывать тот факт, что вы находитесь на фан-форуме ТН, а не на антифанатском, и в будущем высказывать своё мнение более корректно, не оскорбляя участников группы и избегая таких выражений как "Билл баба" или "Билл гей" (вот когда он официально об этом скажет, тогда и обсудим). И это касается не только этой темы.

ты nросто озвучила мои мысли вслух, сnасибо тебе.

0

27

Melona написал(а):

А теперь для всех:
Я понимаю, что у каждого своя точка зрения, своё мнение и вы в праве его высказать, но прошу вас, учитывать тот факт, что вы находитесь на фан-форуме ТН, а не на антифанатском, и в будущем высказывать своё мнение более корректно, не оскорбляя участников группы и избегая таких выражений как "Билл баба" или "Билл гей" (вот когда он официально об этом скажет, тогда и обсудим). И это касается не только этой темы.

Тааааак по вашим словам можно понять что если ТЫ находишься на фан форуме Токио Отель то надо пищать только от одного их вида так получаеться!? и все же давно известно что даже фанат может быть и слешером в первую очередь нам нравиться их музыка а не за внешний вид и по этому можно находиться на фан форуме  в то же время высмееивать или говорить свою точку зрение по внешнему виду звезды) не кто же не говрит что у них музыка гавно и т.п. а говориться только то что и есть на всмамом деле Би-похож на бабу и в большей степени смахивает на гея, просо некоторые принимают желаемое за дейсвительное а если вы присмотритесь то поймете что в большей части слешеры правы, вы просто боитесь признаться что Билл оочень женоподобен и уж точно оочень похож на гея
а теперь вот про эти слова

Melona написал(а):

По поводу макияжа и накрашенных ногтей: исходя из ваших слов получается, что солисты таких групп как The Rasmus, HIM, Oomph, Papa Roach, Pete Wentz из Fall Out Boy и пр. тоже бабы.

нууу солисты этих групп хотя бы похожи на мужчин и не видет себя подобным оброзом как Билл

+3

28

Юka написал(а):

Тааааак по вашим словам можно понять что если ТЫ находишься на фан форуме Токио Отель то надо пищать только от одного их вида так получаеться!? и все же давно известно что даже фанат может быть и слешером в первую очередь нам нравиться их музыка а не за внешний вид и по этому можно находиться на фан форуме  в то же время высмееивать или говорить свою точку зрение по внешнему виду звезды) не кто же не говрит что у них музыка гавно и т.п. а говориться только то что и есть на всмамом деле Би-похож на бабу и в большей степени смахивает на гея, просо некоторые принимают желаемое за дейсвительное а если вы присмотритесь то поймете что в большей части слешеры правы, вы просто боитесь признаться что Билл оочень женоподобен и уж точно оочень похож на гея
а теперь вот про эти слова

Солнце,"+"тебе.Озвучила все мысли)))

0

29

Юka написал(а):

Тааааак по вашим словам можно понять что если ТЫ находишься на фан форуме Токио Отель то надо пищать только от одного их вида так получаеться!? и все же давно известно что даже фанат может быть и слешером в первую очередь нам нравиться их музыка а не за внешний вид и по этому можно находиться на фан форуме  в то же время высмееивать или говорить свою точку зрение по внешнему виду звезды) не кто же не говрит что у них музыка гавно и т.п. а говориться только то что и есть на всмамом деле Би-похож на бабу и в большей степени смахивает на гея, просо некоторые принимают желаемое за дейсвительное а если вы присмотритесь то поймете что в большей части слешеры правы, вы просто боитесь признаться что Билл оочень женоподобен и уж точно оочень похож на гея

Вас никто не просит "пищать только от одного их вида". Я просто попросила высказывать своё мнение более корректно т.к. оскорбление участников группы запрещено - это негласное правило форума, которое действует на протяжении всего его существования. Также это касается слеша - его обсуждение не должно выходить за рамки соответствующего раздела и не нужно его приплетать ко всем темам т.к. не все это принимают. Хотите поговорить на эту тему  - говорите, но в личных сообщениях, ICQ либо в простом общении и пр.
И знаете, я по нормальному к вам обращалась, надеясь на ваше понимание, вместо того, что бы просто наставить вам замечаний и заблокировать, но видимо вы не хотите меня понять и по нормальному у нас не получится.

+2

30

Melona написал(а):

Вас никто не просит "пищать только от одного их вида". Я просто попросила высказывать своё мнение более корректно т.к. оскорбление участников группы запрещено - это негласное правило форума, которое действует на протяжении всего его существования. Также это касается слеша - его обсуждение не должно выходить за рамки соответствующего раздела и не нужно его приплетать ко всем темам т.к. не все это принимают. Хотите поговорить на эту тему  - говорите, но в личных сообщениях, ICQ либо в простом общении и пр.
И знаете, я по нормальному к вам обращалась, надеясь на ваше понимание, вместо того, что бы просто наставить вам замечаний и заблокировать, но видимо вы не хотите меня понять и по нормальному у нас не получится.

в правилах говориться
* Запрещены высказывания, оскорбляющие людей по национальному, половому, расовому признакам или религиозным убеждениям, а также хамство и не цензурная лексика. Все свои личные недовольства высказывайте непосредственно в личном контакте с объектом вашего раздражения, не затрагивая при этом остальных участников
как я понела сдесь речь идет о пользователях этого форума и он не коем разом не задевает участников группы)А на счет слеша вы посмотрите темки проктически во всех есть сообщение несущие характер слеш и как вы сказали оно "выходит" за рамки полоденных тем но почему то не кто не разу по этому поводу не чего не сказал и я ег не приплетаю сдесь речь говорилась а нетродиционном направлении Била чем и явяляется слеш
И мы с вами тоже по нормальному я вас разве оскорбляла?! нет, я только высказала свое мнение

0

31

Юka написал(а):

в правилах говориться

Я не говорила о правилах форума, я сказала "это негласное правило", которое все всегда понимали и соблюдали, но, думаю, пора внести в основные правила.

Юka написал(а):

А на счет слеша вы посмотрите темки проктически во всех есть сообщение несущие характер слеш и как вы сказали оно "выходит" за рамки полоденных тем но почему то не кто не разу по этому поводу не чего не сказал и я ег не приплетаю сдесь речь говорилась а нетродиционном направлении Била чем и явяляется слеш

С этим в ближайшее время разберёмся.

Юka написал(а):

И мы с вами тоже по нормальному я вас разве оскорбляла?! нет, я только высказала свое мнение

А я и не говорила про оскорбления. Вы снова меня не поняли.
Обсуждение этого вопроса закрыто.

0

32

Melona написал(а):

"это негласное правило"

к примеру я о нем 1 раз слышу и может быть некоторые пользователи тоже

Melona написал(а):

Обсуждение этого вопроса закрыто.

соглашусь я получила ответы на все вопросы которые меня интересовали)

0

33

Билл-мужчина.И,смею заметить,стильный мужчина.Так что все его заморочки насчет внешнего вида-не есть значение,что он гей и женоподобный мальчик.Вам нужно гордиться им,а не "оскорблять".Би занял 11 место.Это не каждому удается.
Билл-мужчина.Но для меня он всегда будет мальчиком.ИМХО

+1

34

факк!!!как же вы меня все бесите!!!!!а ведь это был мой любимый форум раньше!!!!жаль уходить

0

35

Яблоки На Снегу
Эм..в чем проблема,солнц?

0

36

21_gramm_niKotina
да меня раздражают уже все эти ссоры на форуме...в nоследнее время это особенно обострилось!!
еще идет это бесконечное обсирание груnnы!!складывается такое вnечатление, что я сижу на форуме анти-ТН!!
Ну если так раздражает их музыка и участники, ну зачем заниматься мазохизмом и сидеть здесь??не nонимаю логики...

+2

37

21_gramm_niKotina
Яблоки На Снегу
девченки вам лучше во флуд перебраться а то ща по замечанию влепят

0

38

Яблоки На Снегу
+

Яблоки На Снегу написал(а):

не nонимаю логики...

здесь уже отсутствие логики по-моему)

0

39

•Fatal_Syndrome• написал(а):

здесь уже отсутствие логики по-моему)
            Подпись автора

сnасибо..я думала сейчас как все налетят на меня, а тут nоддержка, неожиданно однако=))

Р®ka написал(а):

девченки вам лучше во флуд перебраться а то ща по замечанию влепят

все, я заакончила свое нытье=)

0

40

Melona написал(а):

На счет каблуков - сейчас у мужчин это, как раз таки, модно, так что Билл, как говорится, в теме.По поводу макияжа и накрашенных ногтей: исходя из ваших слов получается, что солисты таких групп как The Rasmus, HIM, Oomph, Papa Roach, Pete Wentz из Fall Out Boy и пр. тоже бабы.

Джа Лето забыла..;) и Менсона..*_*
Пхах,ну я с тобой согласна)
Когда Билл сделай прическу под 3,перестанет краситься,и носить каблуки-все скажут:"О Господи,что он с собой сделал?!Он урод!Он мужик!..хд"..ну и т.д.
Ох,вам прям не угодить..-_-

•Fatal_Syndrome• написал(а):

Верная характеристика

Согласна)

Billinda написал(а):

модно. У геев, следовательно Би-гей.ИМХО

Пхаха..бреееееееед..=_=
Геи,между прочим выглядят очень и очень брутально..хд
Вы видели какие у них тела?*_*
Хрен скажешь,что они геи.
Могу не полениться и поискать фото,если интересно.

Billinda написал(а):

никто не называл Би-бабой

Врете..хд
Называли.
И не только Вы)
Ваши слова:"Стерва. Факин Гёл.хД"..ели нашла..Вы б еще дальше их закинули..хд

Melona написал(а):

Billinda написал(а):одевается (!) в женских бутиках

Омг.
И что?
Полно девушек,кторые одеваются в мужских..я считаю,что это весьма интересно,и красиво,когда на девушке мужская рубашка *_*

D@rk_Lord написал(а):

Для шибко умных мог бы привести определение термина «поп-музыка». Надо? Неумение некоторых особ отличать поп от  попсы – вездесущее невежество. Причем невежество, проявляющееся в столь очевидных вещах, в понятиях более сложных проявит себя не иначе как глупость. А что касается «мужика»… Хм… В моем понимании мужик – это нечто нелицеприятное. И посему я не считаю Билла мужиком. Но вот мужчиной – несомненно, ибо мужество определяется не шмотками и не прической.

*_____*
+
Извините,что не совсем по теме,но все таки..
Billinda,у вас в графе "О себе",написанно:"Почему Кау спят друг с другом? Потому что это доказано"..эм..а доказанно чем?оО
Slash-фиками и работами в фш?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц - стильный мужчина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно