Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц: звезда 21 века после Элвиса Пресли и Майкла Джексона?


Билл Каулитц: звезда 21 века после Элвиса Пресли и Майкла Джексона?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну,для начала надо бы сказать,что Токи-это не попсовая группа.поэтому сравнивать с Майклом странно.
А что касается того,кого забудут через пару лет,то это уже не нам решать.Вообще придет апокалипсис и мир перестанет существовать!:)и уже тогда будет на все плевать:))*я псих*))))

0

22

так стоп.они с ума сошли?! Билл еще молод,чтоб быть королем поп-музыки.и конечно  потребуется время,чтоб им стать. и не правильно ведь сравнивать его с Джексоном.Джексон был легендой и будет легендой,но Билл  пока звезда еще звезда.и кто знает может это когда-нибудь случиться

0

23

Billinda написал(а):

Певец из Tokio Hotel Билл Каулитц вполне может стать легендарной звездой в ряд с общепризнанными известными артистами!

не стоит обольщаться

Billinda написал(а):

Билл Каулитц танцует, как Майкл Джексон

вот это полнееейший бред.

0

24

D@rk_Lord
Умные и толковые слова!)

D@rk_Lord написал(а):

Словно масса кровных фанатов Джексона доказывают шайке забравшейся на их сайт поклонников Токов то, что их звезда (Билл) – не чета местному «папе» (Джексону).

Сама этому удивляюсь...

-1

25

D@rk_Lord написал(а):

Такой смешной форум. Вернее даже не форум, а собравшаяся здесь публика. Словно масса кровных фанатов Джексона доказывают шайке забравшейся на их сайт поклонников Токов то, что их звезда (Билл) – не чета местному «папе» (Джексону). Забавно.
А впрочем, я не об этом. Никто не посягает на величие Майкла - это бессмысленно. Хотя в сравнении Билла с Майклом смысла так же нет. Майкл – герой своего времени. Билл – своего (хотя его темы в наше время особенно неактуальны). Так или иначе – Майкл уже вошел в историю, а Билл ее творит. Здесь и сейчас.
Пара слов о посредственности… Знаете… мир полон посредственностей. Да, собственно, так и должно быть. Вот только Билл и остальные Токи – не из их числа. Они гениальны, ибо ВНЕ привычных классификаций и понимания. И они – часть музыкальной истории мира. Кто есть те люди, которые называют их посредственными? Ничтожества, только и всего. Принцип моськи, лающей на слона.
Имя этой группы будет на устах еще очень-очень долго. Когда имена наших критиков исчезнут даже с их надгробий – эта группа всё еще будет здесь, ибо в них нет мимолетности  злободневности. Они – сама Вечность.

Ой,ну вообще со всем этим согласна...+1 тебе

0

26

Agent_Provocateur написал(а):

Речь даже не о Майкле Джексоне.Звезда 21 века? Ну конечно! Его много кто знает, популярен (правда лишь в кругу хм.. очень молодой молодежи). Какой щазз век в календаре? 21 - ну вот пожалуйста звезда 21 века.
Только недолго еще коллектив этот будет скакать на экране, не Стивен Тайлер с Аэросмит и не Фредди Меркьюри с Квин, а просто Билл Каулитц и его посредственная группа Тоио Отель)))

подписываюсь.))

-1

27

Лиза
Несогласна, нечего ставить минус. В таком случае я с тобой тоже несогласна, лови -1

0

28

Хмм..Думаю,рано еще говорить о таком...Не то,чтобы я не согласна с тем,что Билл много вложил сил и энергии в творчество группы Токио Хотел.Но не стоит и забывать о том,что и Густав ГеоргТом также тратили свои силы.Фанаты не ценят этого.Наверно потому что не выросли еще.Да,это адская нагрузка..Но полно таких же успешных групп,которые доказали себя.Доказали,что они стоят чего-то...Линкин Парк..Сколько уже Честер Бенингтон работает на публику?Сколько он потратил сил?Все это упирается в опыт и года,к сожалению,о Билле такого н ескажешь.Просто рано еще об этом заявлять.
а так,есть все шансы,НО не одного Билла,а всю группу Токио Хотелто их ОБЩИЙ успех.Если будет Билл один,то снова победит смазливое личико,что не является моим уважением,да ,думаю,и многих тоже)

+2

29

Дианнита написал(а):

Каждый из них по-своему хорош!!!!Мне оба нравятся, но все же надо признать Tokio Hotel (именно группе,а не одному участнику)еще далеко до Jacksona!У них еще все впереди,а звезда Майка уже оставила свой след в Мировой Истории Музыки свой яркий след

Полностью согласна

0

30

D@rk_Lord написал(а):

Надоело видеть одни и те же доводы при построении любых мыслей. Здесь и сейчас речь не идет о вложениях в творчество.

Хорошо.

D@rk_Lord написал(а):

Кого полно? Таких же, как Токи? Вы отдаете отчет своим словам? До селе они были уникальны и неповторимы, а тут вдруг оказалось, что таких же, как они – полно. Это утверждение в корне абсурдно.

Не согласна.Смотря с какой точки зрения на это посмотреть.А утверждать,что ТХ единтственные и неповторимые на музыкальном олимпе это глупо.Сейчас много исполнителей,которые реально что-то делают,продвигает какое-то движение и т.д.
И для какого определенного человека,они все также "неповторимы".Бред.

D@rk_Lord написал(а):

Прекрасная стратегия – уйти от сравнения Билла с Майклом, дабы сравнить Билла с Честером.

Я лишь привела пример.Он не обязан Вам нравится.

D@rk_Lord написал(а):

Но опять же вы уходите в абсурд. Вы говорите про годы и опыт, которых пока нет у Билла…

Если Вы бы прочитали мой пост внимательней,не написали бы эту чушь.Я говорила,повторюсь,что просто рано еще о таком заявлять.

D@rk_Lord написал(а):

Вы говорите ЛП, а в пример приводите Честера. А ведь он даже не основатель этой группы.

А разве Билл основал ТХ?Снова упускаете Тома.

D@rk_Lord написал(а):

товарищЪ Фузетта.

Годы СССР прошли,оставьте свой сарказм при себе.

D@rk_Lord написал(а):

Это не флуд, это воспитательная работа

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

31

FyZetta написал(а):

.А утверждать,что ТХ единтственные и неповторимые на музыкальном олимпе это глупо.Сейчас много исполнителей,которые реально что-то делают,продвигает какое-то движение и т.д.

Ну а примеры? Тех, кто что-то делает - полно, только вот результатов этих дел за короткий промежуток времени не видно.

FyZetta написал(а):

оставьте свой сарказм при себе.

Попрошу уважения в членам администрации.

0

32

Луняшка написал(а):

Ну а примеры? Тех, кто что-то делает - полно, только вот результатов этих дел за короткий промежуток времени не видно.

так может утверждать только человек с определенными вкусами в музыке.Надо затрагивать всех и сразу.

Луняшка написал(а):

Попрошу уважения в членам администрации.

Как администрация относится ко мне,так и я к ней.

0

33

Billinda
Ловлю!и что из этого трагедию делать?

0

34

Лиза написал(а):

и что из этого трагедию делать?

а кто делал? ты поставила мне, я поставила тебе. Квиты.

0

35

D@rk_Lord

очень интересная и толковая речь, сnасибо!!

0

36

sutki.net: Билл Каулитц превращается в Майкла Джексона
Фронтмен немецкой группы Tokio Hotel выглядит еще худее и моднее, чем великий Джеко.

Билл Каулитц вместе с братом-близнецом Томом приехали в Париж, чтобы отметить свое 20-летие. На самом деле, день рождения братья отмечали 1 сентября, но настоящий подарок себе устроили на минувшей неделе - сняли ресторан во французской столице и предались шоппингу.

Разукрашенный и напомаженный Билл в узких брючках и пиджачке прошвырнулся по парижским бутикам, задержавшись в Dior'е - любимом бренде музыканта. Поговаривают, что на выходе его худосочную фигуру и черные как смоль волосы чуть не перепутали с привидением Майкла Джексона.

wwwkaulitz.org

0

37

Глупо сравнивать Майкла Джексона и Билла Каулитца. Разное время, разные направления, разные судьбы, разное звучание, разные тексты. Майкл жил и будет жить в наших сердцах, я выросла на его музыке. А Билл... Он тоже в моем сердце, но он другой. Спустя десятки лет можно будет посмотреть, какое место займут токи на международной арене, но это время надо прожить. А сейчас это просто очередное глупое сравнение, глупая бессмысленная дискуссия.

0

38

мне от этой глупости хочется сметься!еще бы сказали что Джексон нас кинул своей смертью и он жив! это не мыслимо сравнивать Билла и Майкла

0

39

люблю билла и токов.
но, блин, какой король поп-музыки?
ему да майкла еще очень далеко.
хотя, возможно со временем...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц: звезда 21 века после Элвиса Пресли и Майкла Джексона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно