Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » А вы любите сладкое?Если да, то что именно?


А вы любите сладкое?Если да, то что именно?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я люблю шоколад. Черный или белый пористый. Молочный не переношу. Эклеры люблю, сахарную вату. Зефир в шоколаде, но только определенной фирмы, еще обожаю швейцарский молочный шоколад с молотыми орешками. В принципе все.

0

22

Мое любимое сладкое - соленое.
А так, падка на охлажденные трюфели и милку с цельным фундуком. Раньше жить не могла без мармелада.

0

23

люблю мармелад.
люблю шоколад молочный,раньше ела только белый.

0

24

Молочный шоколад, торт Киевский люблю.

0

25

Я не поклонник сладостей. Если выбирать между пиццей и тортом, то без раздумий выберу пиццу. Однако иногда меня пробивает на сладкое, притом только на что-то конкретное. Например, сильно хочется  молочного шоколада - только молочного, только не пористого, без никаких наполнителей, типа йогуртов, орехов и изюма, и, как правило, конкретной фирмы.
Ещё иногда пробивает на конфетки рафаэлло. Любые другие конфеты вообще не люблю. Хотя, вру - ещё могу съесть "коровку".
Иногда сильно хочется пироженных, типа эклеров, или булочку с корицей и яблоком.
Люблю леденцы. Здесь полёт фантазии не ограничен - чюпа-чупсы, огромные фигурные карамельки на палочках, или просто конфетки, типа, рошен. 
Всякие там печеньки вообще не переношу!
А вообще, самые лучшие сладости для меня - это фрукты.  Их я могу есть и без "налёта безудержного желания сладкого".

0

26

я очень люблю мармелад и мороженное (даже зимой иногда), но сейчас большую часть времени из сладкого употребляю горький шоколад, остальное вредно для фигуры)))

0

27

Конфеты, шоколад, мороженное, леденцы, пироженки, суфле, халва и халвичная паста, йогурт, короче у меня разнообразный вкус!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » А вы любите сладкое?Если да, то что именно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно