Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Перез Хилтон о Tokio Hotel


Перез Хилтон о Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Billinda написал(а):

Да что с ним случилось?!

Загламурился, зазвездился, пафос.ИМХО

0

22

Б@гиня написал(а):

Такое говорить про моего Томчика он не смеет!

Каждый имеет право говорить то что думает.

0

23

Героиновый ▪ Рай написал(а):

Каждый имеет право говорить то что думает.

сейчас я это понимаю,но тогда была на эмоциях)))

0

24

Этот Бой_Джордже-подобный из сраного Tokio Hotel был на Испанском ТВ-шоу в Мадриде в этот понедельник. Аррр, к сожалению они выпускают новый альбом!
Источник - perezhilton.com

0

25

Billinda написал(а):

издевательство Переза над фоткой Би.хД

крутой чувак!!в nаинте рисует!ути какой молодец...не nозорился бы, дяденька..

0

26

Яблоки На Снегу написал(а):

!в nаинте рисует

он не умеет пользоваться другими. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Billinda написал(а):

он не умеет пользоваться другими.

гыг))видимо)

0

28

вот же пугало американскй полей! и чего он к ребятам причепился, дерьмкоп.. пусть бы хоть раз засунл свои мерзкие слова в свою же пасть с кефиром запил.. может полегчало бы?!

0

29

Freiheit~87 написал(а):

дредастое чмо

Freiheit~87 написал(а):

ПИ*ДА!

Freiheit~87 написал(а):

его дебильные оправдания!

хм... невысоко же этот человек ставит себя и свои слова. Это вызывает лишь смех и жалость к нему. Явное желание вызвать негативную реакцию, однако со стороны Tokio Hotel он её не получил и не получит. Такое ощущение, что ему "не дал" Билл и он на него так взъелся, хотя с другой стороны чем тогда Том провинился? Тоже?) Я просто ему поражаюсь, ведь и ребенку известно, что когда статья или выступление полно негатива и мата, то оно не воспринимается по назначению. Хотя, может, это пиар, ведь

Freiheit~87 написал(а):

Впрочем, многие критики считают, что своими нападками Перез лишь усиливает интерес к группе в США: ведь к словам Переза,как это не прискорбно,прислушиваются миллионы поклонников и деятелей шоу-бизнеса.

и если бы о токах говорили только хорошее, то это было бы скучно...

0

30

Адам Лэмберт, финалист 8 сезона программы “American Idol”, запостил у себя на твиттере сообщение о выходе альбома “Humanoid”

Также выходит альбом Tokio Hotel!!! Люблю этих немцев!

На что «всеми любимый» Перез Хилтон не смог не съязвить:

Как мило с твоей стороны поддерживать своих приятелей-геев *ахахаха*

0

31

Lucky написал(а):

Такое ощущение, что ему "не дал" Билл и он на него так взъелся,

вот-вот-вот!!!точно!!

Billinda написал(а):

поддерживать своих приятелей-геев *ахахаха*

nфф....убожество..так бесnонтово дети в шестом классе шутят над одноклассниками.

0

32

назовите мне причину,почему ему до сих пор никто по роже не дал?достал он меня уже!

0

33

Chollito KAulitz
дал уже, примерно в мае месяце)

0

34

Kangaroo написал(а):

дал уже, примерно в мае месяце)

кто?Оо

0

35

По-видимому Перезу Хилтону солист Tokio hotel так глубоко запал в душу, что Перез даже не стремиться забыть его. На этот раз он выложил сообщение в своем Twitter следующего содержания:

Не смотря на слухи, певец Tokio Hotel настаивает на том, что хотел бы засунуть свою пипку в вагину. Спасибо, что рассмешил!

А вот несколько ответов, которые получил Перез о Билле:

@PerezHilton, я сомневаюсь, имхо. Лицом в низ и задом к верху, вот как ему нарвится тр*хаться.

@PerezHilton, я думал что это у него вагина.

Отредактировано Billinda (2009-10-27 08:51:06)

0

36

идиот

0

37

Детка лучше Бушидо даст, чем этому уроду.

0

38

Перес Хилтон кусает локти от зависти

В своем чудо-блоге Перес Хилтон, которому, к слову, в этом году так и не посчастливилось вновь стать ведущим церемонии EMA, не преминул посудачить по поводу внешнего вида знаменитостей на ковровой дорожке MTV.
Под горячую руку ему, что уже никого не удивляет, попался Билл, облик которого остряк-самоучка благодушно определил, как «Самый большой провал».

«Солист Tokio Hotel появился на 2009 MTV Europe Music Awards в Берлине в четверг одетым вот так.
Он получает жирную двойку за спертый воздух!
Выглядит так, будто его казнили на электрическом стуле.
Полный провал!»
-пишет Перес в своем блоге.

0

39

как говорится-"Дядя, завидуйте молча".
Если серьезно, этот nерец уже за*бал,
сколько можно херней страдать?
Ну раз высказал свое никому ненужное сраное мнение, ну второй,
не nора ли nрекращать??это уже совсем некруто и все время одно и то же,
видимо делать нехер больше, только Билла обсуждать,
ох заnал он ему  в душу, так заnал...

0

40

похоже ему надо снова врезать!Перес,угомонись да!достал уже всех нас!у меня уже нет сил этого терпеть!

Отредактировано Chollito KAulitz (2009-11-07 10:06:45)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Перез Хилтон о Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно