Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Casablanka написал(а):

так что ещё есть надежда))

я очень надеюсь... хотя она как говорят и радовалась и плакала когда вышла 7 книга...

0

42

Мне оч нравится Гарри Поттер.Особенно книги!

0

43

Моя любимая 3 часть)))
http://i007.radikal.ru/0803/b5/1d62587af185.jpg

0

44

а мне в 3-ей части нравится момент, где Гермиона  бьёт кулаком Малфоя))

0

45

Casablanka написал(а):

А мне Фреда жаль,  близнецы и тут такое...

да. это точно(((( они же близнецы. не могут друг без друга. тем более они такие были. веселые.
Альбишка
а я наоборот этот фильм не люблю почему-то((((

0

46

а я например уже не могу спокойно смотреть на слово "близнецы"...
вообще, Гарри Поттер - одна из моих любимых книг. когда серия только начиналась, все казалось так легко и просто ,а потом пошли книги начиная с четвертой - и сплошные смерти... самые крутые книги - это пятая, шестая и седьмая, они самые интересные и самые серьезные. только в седьмой Роулинг, как настоящая женщина, не удержалась и описала счастливую семейную жизнь!!!

Billka Каулитц написал(а):

тока читаю я книжки, похожие на Поттика. русского автора. они еще интересней, набиты юмором и т.п.

это ты случайно не Дмитрия Емца читаешь?

0

47

А у мя такое чувство, что седьмая часть не закончена... Хотя все тайны и загадки раскрыты... Зачем Роулинг стока положительных героев убила? Зачем ей стоило убивать Фреда, Люпина, Тонкс, Добби и Грозного Глаза? Ктонить может ответить????????????

0

48

ПилЮлька

Зачем ей стоило убивать Фреда, Люпина, Тонкс, Добби и Грозного Глаза?

Cама посуди: Если бы Роулинг никого не убила бы - это было бы нереалитично)) сколько лет шла война, сколько людей погибло в Борьбе с Волан-де-Мортом  - и тут все положительные главные герои остались живы - было бы не очень))
И если бы она их не убила бы, то смысл роман был бы не ясен) смысл заключается в том, что бы показать , что и в столь необычном мире есть: любовь, радость, горе и смерть)))Ведь на войне умирает много людей, очень много, а эта война Самая настоящая война, очень жестокая и несправедливая))))

0

49

Casablanka
Я с тобой согласна, но мне кажется она немного перестаралась с реалистичностью. Слишком уж много людей она убила в своей книге.

0

50

~Оптимистка~

Слишком уж много людей она убила в своей книге.

а мне кажется не много, а вполне прилично)))

0

51

lebenslustig
кнеш его!!!! а ты что, тоже от него ташшишшся?!

0

52

Billka Каулитц
ага, у меня вся серия Тани Гроттер и Мефа Буслаева.
но каждые из этих книг отличны по своему. Гарри Поттер - более серьезное произведение. я так считаю. но нельзя сказать, что Емец нравится мне больше или меньше. самый крутой юмор, который я только знаю!!!

0

53

lebenslustig
о, ещё один шизик в наших дружных рядах фанатов магии!!!

0

54

Billka Каулитц
ну, ты-то знаешь, что я всем шизикам шизик. и шиз у меня ну ооочень много.

0

55

Casablanka написал(а):

Cама посуди: Если бы Роулинг никого не убила бы - это было бы нереалитично)) сколько лет шла война, сколько людей погибло в Борьбе с Волан-де-Мортом  - и тут все положительные главные герои остались живы - было бы не очень))
И если бы она их не убила бы, то смысл роман был бы не ясен) смысл заключается в том, что бы показать , что и в столь необычном мире есть: любовь, радость, горе и смерть)))Ведь на войне умирает много людей, очень много, а эта война Самая настоящая война, очень жестокая и несправедливая))))

Уж очень ты УбЕдИтЕлЬнАя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я все поняла!! Мне так было жаль Рона в седьмой части, когда он должен был убить крестраж! Но вонце, када вайна начелась, был для него подарок от Герми... Я думаю вы все поняли какой!

0

56

Billka Каулитц
А те Гаррик не нравится что ли?!? ;-)

0

57

ПилЮлька

Но вонце, када вайна начелась, был для него подарок от Герми... Я думаю вы все поняли какой!

О, дааааааааа! вот это подарочек!!! Я хочу, что б поскорей фильм сняли, хочу посмотреть этот момент!!!

0

58

Наверна, прикольна будит!! Ведь для всех эт была неажиданастью! Придставляю лицо Гаррика в фильме, када он будит сматреть на них!  :love:

0

59

Фильм нормальный, только очень тёмный.
Гермиона нормальная, только она батаник
Гарри мне нравился но он стал таким не "красивым"

0

60

ПилЮлька
Гаррик мне нра ещё как... но ещё больше мне нравится его русский эквивалент))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Гарри Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно