Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cinema Bizarre

Сообщений 21 страница 40 из 388

21

FukingANGELDEAth-18, согласна!  главное чтоб хто-то похуже, а то победят гады !!

0

22

група норм!не знаю...ну мне понравилась :D

0

23

Ангелочек написал(а):

Ja ne mogy,ja seichas naxozys v Mexico,a zdes nat rysskix bykv!!!!

0

24

Kislink@

FukingANGELDEAth-18, согласна!  главное чтоб хто-то похуже, а то победят гады !!

Да, ЧЁ????? Я НАОБОРОТ "ЗА"!!! ПУСТЬ ЗАЙМУТ ДОСТОЙНОЕ, ХОРОШЕЕ МЕСТО!!!  Германия ж всегда "В ПРОЛЁТЕ" была, пусть хоть ОДИН год ВЫЙГРАЮТ!

0

25

FukingANGELDEAth-18, а мы опять в низах будем!!! потому что такие пуси точно выиграют!!! они даж не конкуренты нашим!!! Ты что, не патриотка???!!!

0

26

Знаете что? Походу дела пол России (ну может конечно и не пол) будут голосовать за синему,судя по фанатским откликам,так что у наших серьезная конкуренция,кстати от Раши кто едет?

0

27

FukingANGELDEAth-18 молоток!  ;)

0

28

я за то штобы они выйграли! :D потому што наши сто пудов не выйграют))так пусть уже немцы тогда!

0

29

Нуууу.... патриотов на этом форуме нету.....
я лично за то чтобы Синема от России ехала.....  :D

0

30

:D А мну нрава эт группа, песенки куасненкие
А лично йа не удивляюсь, что они поедут на евровидение, а не токи, п. т. этого кацертного зала - где будет проходить шоу, не будет достаточно чтобы впустить фэнов токов, да еще плюс других людей!... Гыгы...

0

31

ТАК....1. ГРУППА СБ -ПРИКОЛЬНАЯ,МНЕ НРАВИТСЯ   2. ТОКИ ЛУЧШЕ!!!!! 3. ПУСТЬ ЕДУТ,ВЕДЬ ЕСЛИ ТОКИ ПОЕДУТ,ТО ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ СИДЕТЬ ДОМА И ГРЫЗТЬ СЕМЕЧКИ ВОЗЛЕ ТЕЛИКА,ТОКИ ТАМ ВСЕХ ПОРВУТ. 4. ЛУЧШЕ ЧТОБ ПОЕХАЛИ ТОКИ.ТЕМ БОЛЕЕ ДО ЕВРО ЕЩЁ СТОКА....КАК ДО ЭВЕРЕСТА ВПРСЯДКУ...=)) ТАК ЧТО ЭТО ЕЩЁ НЕ РЕШЕНО,ПОЕДУТ СБ,ТОКИ ИЛИ НТ....

0

32

Lilya, знаешь, Невадики и Токи не поедут этточно!!! другим реально не надо будет выступать!!! это не выгодно для всех, кроме немцев))

0

33

Народ, у вас не возникало ощущенте, что синема бизар РЕАЛЬНО косит на токов?В особенности сам солист.Я думаю, что Синема Бизар-это просто комерческий проект.На них просто деньги зарабатывают!Извининяюсь заранее, НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

0

34

Kislink@

я, хоть и патриотка, но знаешь...... за Россию выступают, как я слышала такие лиди, которые совершенно не конкуренты Бизаррам!

я лично за то чтобы Синема от России ехала.....

]НАЙН!!!!!!! ПУСТЬ ОТ РОССИИ TOKIO HOTEL ЕДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Хотя, тодже НЕТ........ пусть они от Казахстана едут!!!! Вот, я поржу!!!
А ещё лучше от Росси ТН, а от Казахстана Синема....... посмотрим, кто выйграет...... НО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, КТО ВЫЙГРАЕТ..............)))))))))))))))

:lol:

Отредактировано FukingANGELDEAth-18 (2008-01-24 17:11:27)

0

35

FukingANGELDEAth-18 написал(а):

...... за Россию выступают, как я слышала такие лиди

Какие*???Кто нас теперь позорить будит???((

0

36

Panika!!

Э-М........ аж, неловко....... короч, мне ФРЕНДА одна сообщила, вроде бы УЖЕТО ТОЧНУЮ инуфу, что на Евровидение едет ВЛАДИК СОЛОКОВСКИЙ...................

0

37

Girl~TH

А мну нрава эт группа, песенки куасненкие
А лично йа не удивляюсь, что они поедут на евровидение, а не токи, п. т. этого кацертного зала - где будет проходить шоу, не будет достаточно чтобы впустить фэнов токов, да еще плюс других людей!... Гыгы...

КРУТО СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!

0

38

FukingANGELDEAth-18 написал(а):

Panika!!
Э-М........ аж, неловко....... короч, мне ФРЕНДА одна сообщила, вроде бы УЖЕТО ТОЧНУЮ инуфу, что на Евровидение едет ВЛАДИК СОЛОКОВСКИЙ...................

Боже!!!!!Надеюсь он выступит не так как СЕРЕБРО!!!!!а Лучше!

0

39

Panika!!

____но, вот КАКОЕ он займёт МЕСТО???????

0

40

FukingANGELDEAth-18 написал(а):

____но, вот КАКОЕ он займёт МЕСТО???????

Ненаю.....Но хуже чем было у нас(у России)уже думаю не получиться!!!))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно