Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » BRAVO RU: Обстановка накаляется


BRAVO RU: Обстановка накаляется

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

По данным Bravo - в новом туре Tokio Hotel будет 60 концертов,о чем мы писали ранее.Однако журнал сообщает, что 45 (!) из них пройдут в Америке, 10 во Франции и только 5...в других странах.
Войдет ли Россия в этот маленький "список пяти"? Или расписание изменится?Остается только ждать...

Источник: www.kaulitz.org

0

2

Дарья написал(а):

Войдет ли Россия в этот маленький "список пяти"? Или расписание изменится?

Изменится.Все изменится.Уверена.

+1

3

Дарья написал(а):

что 45 (!) из них пройдут в Америке

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  да ну и нах*й

0

4

Дарья написал(а):

что 45 (!) из них пройдут в Америке,

А по-моему все логично совершенно. Им нужно укреплять позиции там, потому что если ты завоевал Америку, считай, что ты завоевал мир.Так что ничего удивительного я в этом не вижу

0

5

Дарья написал(а):

60 концертов,о чем мы писали ранее.Однако журнал сообщает, что 45 (!) из них пройдут в Америке, 10 во Франции и только 5...в других странах.

пи?дец

0

6

Та мне ваще в принципе пофиг!!!Все равно туда,где я живу они в жизни не приедут!А вот за Рашу немного обидно...

0

7

Elly Error написал(а):

если ты завоевал Америку, считай, что ты завоевал мир.

Мое огромное "фи" в ответ вам, девушка

0

8

ппц.... ну может всё ещё изменится..

0

9

Дарья написал(а):

45

аще чтоли?!

0

10

Elly Error написал(а):

потому что если ты завоевал Америку, считай, что ты завоевал мир.

Японию давай

0

11

Дарья написал(а):

Однако журнал сообщает, что 45 (!) из них пройдут в Америке, 10 во Франции и только 5...в других странах.

бл*

0

12

Die Feinheit написал(а):

Мое огромное "фи" в ответ вам, девушка

ну давай, скажи мне, что в шоу бизнесе это не так! В Америке ты: раз-будешь срубать огромные бабки, два-о тебе автоматически узнают все, потому что Америка-это такая огромная индустрия мировых звезд. Не Европа, а пока еще Америка.

(:НютЯ:) написал(а):

Японию давай

да уж лучше Японию, на самом деле)Они бы там прижились)

0

13

Наврядли они в Россию приедут. Скорее всего это будут Япония, Германия (само собой), Франция и ещё какие-нить 2 страны, но наврядли Россия, так как у нас лицензионного аудио мало продаётся, поэтому и считается, что и фанатов мало.

0

14

ну все очень преувеличенно. Кто читал реальный номер Браво? там написанно, что количество концертов по-слухам. А слухи всегда ходят самые нвероятные, особенно про ребят. Про 10 во Франции сильно сомневаюсь... скорее 50\50. Еврова\США. Насчет России, если на данном этапе мыслить логически, то вероятность очень ничтожна... но я на самом деле верю )))

+1

15

10 концертов во Франции? Чем интересно она их привлекла если даже вероятно они в Германии выступать не будут? Фаны из за этого им бойкот устроят.

0

16

DEEPSKY написал(а):

если ты завоевал Америку, считай, что ты завоевал мир.

А с чего это кстати Америка стала главной страной мира? Ведь в Америке полно  своих суперзвезд, а мы их даже не знаем. Так что если Токи не завоюют Америку, мы зато узнаем ради комерции они выступают или ради искусства.

0

17

Дарья написал(а):

45 (!) из них пройдут в Америке, 10 во Франции и только 5...в других странах.

хм... ну что я могу сказать на это? Флаг им в руки и бронепоезд навстречу. Этими своими действиями они могут потерять большое количество фанатов из других стран, в том числе и в России

0

18

Опять Америка!Если бы вы знали как я не люблю эту страну!На самом деле пусть концерты будут в Европе!

0

19

Дарья написал(а):

Войдет ли Россия в этот маленький "список пяти"?

могу смело сказать НЕТ!!!!!!!!!!! :mad:

Дарья написал(а):

что 45 (!) из них пройдут в Америке

мдам.......ТА В ЖОПУ ЭТУ АМЕРИКУ!!!!!!!уже достали!!!вот че там есть такое шт в Европе нет???><...

0

20

Случайно зашедшая сюда написал(а):

Чем интересно она их привлекла

настоящими французскими поцелуями =D

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » BRAVO RU: Обстановка накаляется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно