Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Фильмы, которые заставили вас плакать!


Фильмы, которые заставили вас плакать!

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

А мне "Реквием по мечте" вообще показался несусветным бредом.
Еле досмотрела, по окончании процесса сразу же удалила с компа.

0

42

диночка написал(а):

кстати, советский фильм, кристина Орбакайте в главной роли. "Чучело" называется.

я не смотрела, я читала. а ещё читала тоже, но не смотрела "Белый Бим чёрное ухо"

0

43

Кинг Конг,так жалко было эту обезьянку,ведь он так искренне любил ту девку,я каждый раз.когда смотрю его-плачу!

0

44

Я тож "Кинг-Конг",я этот фильм смотрела с парнями и подругами,я сказала,сейчас я в туалет схожу,
Сама вышла и как зарыдала,вы не представляете как мне было жалко эту обезьяну,
Мне прямо сейчас разрыдаться хочеться...

А ещё над фильмом "Титаник",когда он тонул,пипец,как это грустно,у меня ещё мультик есть,
Тож плакать хочется,я вообще ранимый человек!!!
:'(  :'(  :'(

0

45

"Титаник","Мулен Руж","Искупление"."Адмиралъ"-никаких чувств не вызвал,чуть не уснула на середине,ждала когда закончится.

Отредактировано Billinda (2009-05-09 13:56:35)

0

46

В бой идут одни старики-плакала пол дня,а после этого фильма заревела

0

47

Титаник :'(

0

48

Когда посмотрела Кинг Конг слезу пустила.

0

49

это был Титаник... а так в основном ужасы смотрю... прям до слёз страшно бывает)))

0

50

Пианист...
Сорвиголова...

Отредактировано Billirishka (2009-07-03 23:00:12)

0

51

Юленька...фильм немного на нервах)))

0

52

Пушистик написал(а):

Юленька...фильм немного на нервах)))

эм... ты плакала от Юленьки?))
хехе) я лично заржала в самом конце, так мне понравилась эта многообещающая сцена http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

53

Поцелуй сестры.

0

54

Billa Kaylitz написал(а):

Поцелуй сестры.

хм... а можно узанть, где именно ты плакала?)

0

55

В плену у моды

0

56

такая проблема есть... вот вспомнила я недавно что в детстве смотрела один фильм, точнее не весь фильм, а всего лишь пару кадров вроде в конце, и вот мучаюсь не могу вспомнить название фильма, а жутко хочется его достать и посмотреть. а кадры такие: на крыше или на горе ли женщина, мать наверное, держит за руки двух мальчиков лет 7-8, мальчики скользят вниз, там жутко высоко, и перед матерью стоит выбор: кого спасти, первого или второго, потому что обоих она вытащить не сможет. и вот она выбирает кого то одного из них и тот с криком падает вниз, она вытаскивает второго и плачет
больше ничего не помню. если кто-то знает, что это за фильм, скажите пожалуйста, не травмируйте мой мозг!! )

0

57

lebenslustig
Это случайно не "Хороший сын"?
Название ещё как "Добрый сынок" переводят.

0

58

[•Kasumi-sama•]
да, да, я щас посмотрела в инете, ДА ЭТО ТОТ ФИЛЬМ!!
спасибо огромное)))) у меня слов нет как отблагодарить!

0

59

да уж... скачала. посмотрела.
я просто шокирована... даже не знаю... совсем не то что я ожидала... но хотя бы теперь я спокойна в том отношении, что очередное смутное воспоминание из детства раскрылось...
и да, совсем не плакала. вот только что посмотрела и теперь сижу озабоченная...
[•Kasumi-sama•], спасибо ещё раз.

0

60

lebenslustig
Не за что.
Рада, что смогла помочь.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Фильмы, которые заставили вас плакать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно