Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Фильмы, которые заставили вас плакать!


Фильмы, которые заставили вас плакать!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Титаник
Спеши любить
Дневник памяти
Реквием по мечте
Суперзвезда

Отредактировано Lucky (2009-10-11 11:48:39)

0

22

да что же вы все с Титаника то ревели?

На крючке-слезу пустила ^^

0

23

маленький когда был,лет 5 было мне по моему,почему то заплакал под конец фильма "Эдвард руки--ножницы"...

0

24

Титаник.Зеленая миля.Кинг Конг.Невидимый.Мгла.

0

25

Наивно и по детски... ох... в три года. Серая шейка)))

0

26

Титаник, Зелёная миля, Дневник памяти...не помню больше, но наверняка было ещё много фильмов т.к. я мегосентиментальная =)

0

27

Суперзвезда,Дневник памяти и Кинг Конг!

0

28

титаник

0

29

Спеши любить

0

30

Титаник,Кинг Конг,Загадочная история Бенджамина Баттона

0

31

DEEPSKY написал(а):

да что же вы все с Титаника то ревели?

Да все ревели!!!))) Даже парни некоторыЕ)

Прости за любовь

0

32

Титаник
Реквием по мечте

0

33

Да...вот сегодня посмотрела снова Титаник(я его лет 6 назад последний раз смотрела)
Я...так плакала.честное слово.даже не понятно почему.
меня было просто не остановить.
Такой красивый фильм...ох

0

34

[Адмиралъ]

[Зеленая миля]

[Мы из будущего]

[Спеши любить]

0

35

Спеши любить... - я просто не могу выразить те чувства, которые меня тогда посетили. я плака на протяжении получаса, с того момента, когда она рассказала ему про свою болезнь. до конца я уже не останавлиивалась....
Титаник - ну так, можно слезу постить, но не особо...
РОмео и ДЖульетта - кто видел старую экранизацию.. - это мегаФильм.
Зеленая Миля -очень глубокий фильм с большим смыыслом.
              ЗЫ. Мультик Балто.......

0

36

вы повторяетесь... неужели так мало хороших фильмов, и все американские?
советский фильм "Вам и не снилось" - видели? я в конце всегда рыдаю, особенно когда вспомнию, что по книге всё заканчивается его смертью. Настолько читсый, светлый и трогательный фильм... Равнодушным не оставит никого.
"Воздух, которым я дышу" - похоже, мало известный фильм, почти нигде о нём не слышала. В главной роли Брэндон Фрэйзор - и довольно удивительно видеть его в столь серьезном фильме после всяких "замороженных калифорницев". Опять же ревела и очень много думала.
"Персеполис" - тоже довольно необычный мультик. Плакала я там немного совсем, но запомнился.
"Прерванная жизнь" - такой громкий, отчаянный фильм о сумасшедшем доме; плакала я там очень сильно, но скорее, по другой причине, нежели от задумки фильма. По какой - не скажу. но посмотреть стоит.
"Горбатая гора" - про сценарий двух ковбоев-ненатуралов знает каждый. И это формирует предвзятое отношение к этому фильму. Моя же впечатлительная натура рыдала над ним с неделю, и фильм очень многое во мне изменил. Для старожилов форума - именно "Горбатая гора" выбила из меня всю дурь, связанную с твинцестом.
"Мост в Террабитию" - волшебный фильм, кончающийся очень грустно, но в то же время дарящий надежу; после таких фильмов начинаешь снова верить в сказки.
мультики Хаяо Миядзаки ("Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Навсикайя из долины ветров"...) - тоже просто волшебные, а после них хочется плакать, но почему - непонятно. Те, кто смотрели, поймут меня; остальным очень рекомендую посмотреть, особенно когда плохо.

Кстати, о вашем Реквиеме. Я специально из кожи вон лезла, чтобы достать его, потому что мне все говорили, что ревели после просмотра. Ну что ж, и я его посмотрела. Но вопреки моим ожиданиям мне плакать совсем не хотелось. Конечно, фильм сильный, очень... Но почему-то я не плакала.

0

37

lebenslustig написал(а):

"Вам и не снилось"

- я не видела, но слышала.
кстати, советский фильм, кристина Орбакайте в главной роли. "Чучело" называется.
Девченка новенькая пришла в класс. и ей дали кличку ЧУЧЕЛО, ну просто, по шутке. она так спокойно к этому отнеслась, ну ее все так и стали называть - как-то сначала кличка эта была не оскотбительная, а,наоборот, уменьшительнл-ласкательная. начались Осенние каникулы и ее класс должен был поехать на все выходные в Москву. точно не помню, кароче, один пацан делает Очень большую подлянку всему классу и в накажание они все канилулы сидят у себя в деревне - о поездке в Москву и речи быть не могло. Чучело берет вину на себя, тем самым обрушив волну негодования  свою сторону,только чтобы спасти мальчика, который ей понравился. кароче, я не вижу смысла пересказывать, это нужно посмотреть.

Краткое содержание
Один из самых революционных фильмов эпохи перелома - от советского образа мышления к норме. Этапная работа для Ролана Анатольевича Быкова - режиссера и исполнителя символической роли.
Фильм вызвал бурную реакцию во всей стране - от непримиримого отторжения до слез благодарности.
Дебют Кристины Орбакайте. Ее работа в `Чучеле` потрясла тогда всех. Успех и немеркнущая слава фильма во многом - ее заслуга.
Фильм снят по мотивам повести В.Железникова

0

38

"Спеши любить"
самый трогательный фильм,который я когда-лиьо смотрела...такие эмоции переполняют.....муражки по коже! а какие слова!? и ведь все правда!

0

39

диночка написал(а):

РОмео и ДЖульетта - кто видел старую экранизацию.. - это мегаФильм.

какого года??

+
Дневник Памяти
и Ромео+Джульетта(Это тот который более новый 1995 года,с ДиКаприо)

0

40

Страсти Христовы

lebenslustig написал(а):

Но почему-то я не плакала.

у всех по-разному

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Фильмы, которые заставили вас плакать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно