Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » СУМЕРКИ!!


СУМЕРКИ!!

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Обожаю этот фильм) Просто супер пупер)

0

102

всё подсела на него и актёров) жду новую часть прям с нетерпением)))

0

103

жду новолуние ппц как!!:)

0

104

Машусиг написал(а):

жду новолуние ппц как!!

Когда оно уже?

0

105

лююююди вот еще одна часть сумерек ток она не до конца написана Сто лет спустя и история моего 2 рождения(Элис и Джаспер) там идет формат  fb2 когда скачаете распакуйте архив и в названии поменяйте последнюю часть вот так: из Mayer_Sto_let_spustya..160563.fb2 в Mayer_Sto_let_spustya..160563.txt или word там идут две книги сначало 100 лет спустя а потом Истори моего 2 рождения

Отредактировано Юka (2009-10-27 18:36:08)

0

106

Это написала не Стефани Майер!

0

107

фильм хорошый...мне нравитца_)))

0

108

Честно сказать, "Сто лет спустя " мне совершенно не понравилось... После прочтения остаётся какй-то неприятный осадок в душе..

0

109

фильм хороший,а книга так себе...
есть фрагменты которые в книге были,а в фильме нет...

0

110

Люблю этот фильм, отличный)
Книгу не читала, возможно книга была бы даже лучше фильма)

0

111

:P   ЛЮБЛЮ!! я подсела на Сумерки!!

0

112

"-Джеееейк... какой ты красивый......"
"- Что, сильно ударилась?"

Вообще фильм хороший..... и если чесно, нашла очень много схожих фраз ижестов, которые присущии мне в главной героине, хотя сама по себе сумерки не люблю....

0

113

Missty_Takemitsu написал(а):

Вообще фильм хороший..... и если чесно, нашла очень много схожих фраз ижестов, которые присущии мне в главной героине, хотя сама по себе сумерки не люблю....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    например???

0

114

И книга и фильм классные! И Биллу нравится... :love:

0

115

DriM_ka написал(а):

И Биллу нравится...

Откуда такая инфа?) Он сам сказал?)

0

116

О_О Новолуние вообще офигенная часть... но всё же мне кажется Сумерки лучше=)

0

117

Passion_Constellation  а мне обе части нра =))) они сами по себе хороши)) Хотя первая обычно всегда интересна, потому что всё только начинается =D

0

118

мальчик  окуенен. да.

0

119

[Love Is... написал(а):

]Он сам сказал?)

lда, в интервью каком-то! я Билла после этого ещё больше любить почему-то стала...

0

120

пересмотрела и "Сумерки", и "Новолуние", поняла, что Эдвард мне все-таки нравится)) Джейкоб мне не особо понравился, но тело у него шикарное) А ещё мне понравилась Элис, она клевая) Первая часть все-таки впечатляет больше, чем вторая, хотя и там были хорошие моменты(прыжок Беллы со скалы, момент, когда Эдвард хотел выйти на улицу, когда Беллу чуть не убили, ну и конечно предложение http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif ).

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » СУМЕРКИ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно