Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » СУМЕРКИ!!


СУМЕРКИ!!

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Punk Rock Queen написал(а):

Там еще и рассвет(только почему то он не идет=((((() и Солнце полуночи

правда чтоли??
я читала только про 3 книги.но если там еще 2 я только рада))

Punk Rock Queen написал(а):

Новолуние начали снимать и саундтреки к этому фильму будут делать ТОКИ или синема бизар.

да...новолунье уже снимается полным ходом...а нащет саундов не слушала не разу.

Punk Rock Queen написал(а):

МТВ в ньюс блок уикли

мтв постоянно все путает)кто знает..

0

62

Elly Error написал(а):

просто он не особо глубок.

По-моему,в данном случае эта "глубина" здесь никчему. Иногда хочется просто посмотреть хороший фильм,ни о чем не думая.

Elly Error написал(а):

мне не нравится игра актрисы,

Мне тоже не особо. Вообще считаю,что Роберт играл за двоих.А внутренняя борьба была,что бы кто ни думал.Вот поставь себя на место девушки,которая полюбила вампира,который может ее убить-неужели ты сразу бросишься в его объятья? Или на место вампира,который полюбил человека.Это притом,что вампиры должны скрывать то,что они не такие,как все. Для полного счастья она еще и пробуждает в нем забытое желание отведать человеческой крови,и он знает,что если это случится,то он больше не сможет остановиться-это ли не внутренняя борьба?

0

63

lucifers_angel13 написал(а):

Вот поставь себя на место девушки,которая полюбила вампира,который может ее убить-неужели ты сразу бросишься в его объятья? Или на место вампира,который полюбил человека.Это притом,что вампиры должны скрывать то,что они не такие,как все. Для полного счастья она еще и пробуждает в нем забытое желание отведать человеческой крови,и он знает,что если это случится,то он больше не сможет остановиться-это ли не внутренняя борьба?

вот именно)

хотя меня немного удивила,реакция Беллы(в книге)когда она узнает что Эдаврд вампир.
Что-то она не слишком удивлена и испугана...будто бы это на каждом шагу...ну это мелочь

0

64

Britney написал(а):

ну это мелочь

нифига мелочь!!!ХDDD

0

65

а меня все устраивает в этом фильме))и кажется там полная гармония)))
именно поэтому он меян так сильно првлек...даже и реакция Беллы и т.п....
если бы такоооой мальчик ко мнее подошел и сказал что он вампир, но хочут быть со мной,
я бы тоже не задумывалась)))а сама у него всю кровь выпила=))))гыгы))))

0

66

Punk Rock Queen написал(а):

нифига мелочь!!!ХDDD

ну может так только мне кажется...))

0

67

lucifers_angel13 написал(а):

По-моему,в данном случае эта "глубина" здесь никчему. Иногда хочется просто посмотреть хороший фильм,ни о чем не думая.

собственно я говорила о том же. это было мое мнение, почему данный фильм я не считала сверх серьезным. это просто хорошее кино.так, для расслабления.

lucifers_angel13 написал(а):

Мне тоже не особо. Вообще считаю,что Роберт играл за двоих.А внутренняя борьба была,что бы кто ни думал.Вот поставь себя на место девушки,которая полюбила вампира,который может ее убить-неужели ты сразу бросишься в его объятья? Или на место вампира,который полюбил человека.Это притом,что вампиры должны скрывать то,что они не такие,как все. Для полного счастья она еще и пробуждает в нем забытое желание отведать человеческой крови,и он знает,что если это случится,то он больше не сможет остановиться-это ли не внутренняя борьба?

Кажется, меня снов ане поняли. Я понимаю, что по сюжету она заложена и имеет место быть.Должна быть по логике вещей.Герои переживают и все такое.НО!Кажется, если прочитать внимательно, я говорила именно об игре этой актрисы. В ее игре в фильме НЕ было особой борьбы и переживаний. Намек был. Я к этому веду. Понятно, что оно там должно быть по идее...

Britney написал(а):

хотя меня немного удивила,реакция Беллы(в книге)когда она узнает что Эдаврд вампир.Что-то она не слишком удивлена и испугана...

имхо, конечно, но по моему Стефани майер-писательница сомнительного свойства. Плюс в том, что она придумала интересный сюжет. Он и правда привлекает внимание и способен занять чтением. А минус причем довольно большой в том, что излагается все довольно просто и все на поверхности. Все как то быстро. Я говорила уже. Адаптировано для детей как будто.

0

68

Elly Error написал(а):

А минус причем довольно большой в том, что излагается все довольно просто и все на поверхности. Все как то быстро. Я говорила уже.

возможно...ну это уже на любителя)всем не угодишь)

0

69

Я кстати сегодня купила две следующие книги!!!
Я счастлива))

0

70

Britney,а продолжение планируют снимать?Мне понравилось то,что фильм выдержан в стиле книги...трудно описать на словах,но,читая книгу,я думала-Как можно такое экранизировать,если,с одной стороны,присутствуют вампиры,а значит,элемент некоего экшена,с другой стороны,чувства,анализ персонажей....ведь по сути,фильм мог бы получиться достаточно скучным...Согласна с мнением по поводу саундтрека,просто супер)))

0

71

Сама книга на меня большого впечатления не произвела...интересная,да...но,как упоминалось выше,все лежит на поверхности...Не говорю,что это плохо или хорошо,просто немного не для меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

72

jodo_go
да кончено планируют,Новолунье уже снимают.

0

73

Офигенный фильм, музыка замечательная, Эдвард - лапочка просто))) Что я могу ещё сказать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Я хочу такого же вампирчика))) эх... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

74

Lucky написал(а):

Я хочу такого же вампирчика)))

присоеденяюсь))

0

75

Britney написал(а):

присоеденяюсь))

жаль, таких в реале нет...

0

76

Lucky написал(а):

жаль, таких в реале нет...

кого именно?вампиров или просто таких заботливых парней???

0

77

сумерки-банальщина обычная....

0

78

а мне нравится,обожаю СУМЕРКИ а особенно Роберта Паттинсона(Edward Cullen)

0

79

О, я фанатка этого фильма!!!! Классный!

0

80

Понравилось...

Leave out all the rest (Piano version)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » СУМЕРКИ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно