Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » СУМЕРКИ!!


СУМЕРКИ!!

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

потрясающий фильм!!!

0

22

Хм.Посмотрела я его. Честно сказать, ожидал абольшего. Фильм не плохой, он красиво снят, актеры хорошо подобраны, эффектно. Но он..как сказать.Он словно адаптирован для детей. В нем есть некоторая наивность, которая обычно не присуща историям о вампирах. Действие развивается как-то быстро и просто. Чего-то там не хватает. Это как недоперченное блюдо, которое обещало быть вкусным. А так, вполне сносно. Игра в бейсбол мне понравилась)Думаю, если бы мне было лет 13,я была бы в полном восторге. А так, это просто красивый фильм. Хотя книга, которую я прочитала сразу после того, как посмотрела, мне показалась просто пфффф какой. Вот где точно для детей написали. Просо как-то, неглубоко. Хтя, может вторая и третья части более впечатляющие...

0

23

Фильм очень интересеный,сюжет отличный)))Здоровский)))
Не прочь бы посмотреть еще раз))

0

24

Супер-фильм!очень понравился!

0

25

сейчас пока что смотрю

0

26

вчера ночью смотрела!!!!я в восторге!!!!!!это простто НЕЧТОО!!!! побольше бы таких фильмов, кторые могут помочь забыться о своих серьезных проблемах на некоторое время или просто проще к ним относиться!!!а также могут поменять духовные ценности человека(или в человеке)))ну вы меня поняли)))

0

27

Elly Error написал(а):

Игра в бейсбол мне понравилась

а мне тоже понравилось)
музыка куртая)

я сейчас книгу читаю))
очень интересно,несмтря на то что я уже видела фильм....
а как эдвард там описан ахх

0

28

я посмотрел наконец!

0

29

Elly Error написал(а):

Он словно адаптирован для детей.

Это почему? Потому что не было постельных сцен? А мне именно это и понравилось:они даже не могли прикоснуться друг к другу,Эдвард боялся ее убить случайно.Просто ты не увидела внутренней борьбы,которая происходила в главных героях,хотя они очень талантливо ее изобразили,особенно Роберт.

0

30

книгу я почти уже дочитала и просто в восторге))
теперь буду ждать продолжение)

0

31

(:НютЯ:) написал(а):

я посмотрел наконец!

ну..судя по тому,что он записан у тебя в любимых фильмах,то тебе понравилось)
Я права?-)

0

32

lucifers_angel13 написал(а):

Это почему? Потому что не было постельных сцен? А мне именно это и понравилось:они даже не могли прикоснуться друг к другу,Эдвард боялся ее убить случайно.Просто ты не увидела внутренней борьбы,которая происходила в главных героях,хотя они очень талантливо ее изобразили,особенно Роберт.

мелко мыслите!много где нет постельных сцен. просто он не особо глубок.он не заставляет мозг думать, понимаешь!он его расслабляет.я ничего не имею против игры роберта. как раз таки он мне там нравится.если уж на то пошло, мне не нравится игра актрисы, не знаю уж как ее зовут.по крайней мере по книги все несколько динамичнее. и сама Бэлла смышленнее как то, живее чтоли.Я не увидела внутренней борьбы, потому что ее не особо то и показывали. Посмотри горбатую гору и увидишь внутреннюю борьбу.
Тут много посвящено дейсву и красивой картинке.Здесь психологизма мало.Я вот о чем.Постельные сцены меня мало волнуют. Хотя, это конечно мое мнение. Я такой зритель, которого трудно удивить. ..

Britney написал(а):

а мне тоже понравилось)музыка куртая)

Muse-Black massive hole, как то так)Самый класный саундтрек в фильме))

Britney написал(а):

книгу я почти уже дочитала и просто в восторге))теперь буду ждать продолжение)

по секрету тебе скажу, Бэлла станет вампиром в 4 части и будет хеппи енд)

0

33

Elly Error написал(а):

по секрету тебе скажу, Бэлла станет вампиром в 4 части и будет хеппи енд)

ну нащет того что она станет вампиром я не сомневалась)
лично я бы тоже так решила,если бы рядом был такой вампир как Эдвард))

0

34

Britney написал(а):

лично я бы тоже так решила,если бы рядом был такой вампир как Эдвард))

нуну http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

35

Elly Error написал(а):

нуну

нет правда)))
один раз помучаться,зато потом ближайшие 100 лет вместе...да и не придется тратить время на сон))
помойму неплохая переспектива)

0

36

Britney написал(а):

один раз помучаться,зато потом ближайшие 100 лет вместе...да и не придется тратить время на сон))помойму неплохая переспектива)

много на что время тратить не придется))плюсов много!!я пожалуй тоже подумаю над этимXD

0

37

Elly Error написал(а):

я пожалуй тоже подумаю над этимXD

ахаххахаха
давай давай))
будем вдвоем с тобой бледными и холодными)

0

38

я тожа хочу быть бледным и холодным и с Эдвардом лет дак 300=)))))

0

39

Xelga
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

40

Britney
гыгы))))у него уже гарем назреваеЦа...=)))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » СУМЕРКИ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно