Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Любимая и не любимая песня.


Любимая и не любимая песня.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

ну на данный момент я особо не слушаю их, точнее совсем не слушаю, но помнится очень любила Nach Dir Kommt Nichts, Love & Death (до сих пор гоняю иногда. впирает меня этот трек)  ну и stich ins glück
а из нелюбимых я просто ненавижу песню Automanic, как неудивительно, а ткаже не нравятся Paine of love  и  Ready, Set, Go!

0

42

Любимая песня это "Traumer" но нелюбимой не нашлось

0

43

Сложно выделить одну, любимую. В каждой что-то есть. Есть песни, которые не идут под одно настроение, но крайне необходимы под другое. Но я могу выделить для себя песни "Hurricanes and Suns" и "1000 Merre". Думаю, их я могу назвать самыми любимыми.
Нелюбимых песен три. Их я не могу слышуть ни при каких условиях. Это "Lass Uns Heir Raus", "Beichte" и "Thema Nr. 1". В принципе, если брать в расчёт и девилишевское творчество, то из него мне нравится только "Mädchen aus dem All", притом именно в первом исполнении. Остальные песни для меня слишком... дикие.

0

44

Мне нравятся все, просто какая-то больше какая-то меньше!
Black не очень!

Sahoenes madchen aus dem all обе версии нравятся!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Любимая и не любимая песня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно