Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Об окружении группы » Наташа!!(Личный визажист Билла)


Наташа!!(Личный визажист Билла)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

*нервно сглотнула и выпучила глаза*

0

22

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

*нервно сглотнула и выпучила глаза*

Какие нить мысли есть насчет этого??

0

23

FyZetta написал(а):

она чем то похожа на актрису с Турецкого для начинающих))

а мну чето Николь Ричи напомнила

0

24

на той фотке, где они целуются не Билл. это был конкурс двойников! А интервью полная лажа! Ага, он прям хочет девушку из России! ну конечно!...

0

25

billka tomka написал(а):

на той фотке, где они целуются не Билл. это был конкурс двойников! А интервью полная лажа! Ага, он прям хочет девушку из России! ну конечно!...

Точно...как обычно очередной бред...особ про девушку из России...Тот,кто придумал это интервью,наверняка живет в России,вот и тешит ся надеждами...А фото,где они целуются,такое нечеткое,что по нему нельзя даже определить кто это...

0

26

*упала в обморок*

0

27

moBILLka написал(а):

Меня тоже
Я наверно ненормальная. Любую девущку, приблизившуюся к Биллу хотя бы на метр порвать готова!хДД

Аналогично))

KINDER написал(а):

ага)))дорогая,просто так устроены исключительно псиХхи

психи - тоже люди))) хахха)) я ПСИХХХХХХ)))))))

0

28

*нервно застучало сердце* я только что увидела ЭТУ фотку!!!! *горло пересохло* КАК ЭТА МЫМРА МОГЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ С БИЛЛОМ, ДА И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ ИЗМЕНИТЬ??? *потемнело в глазах* КОРОВА!!! ПРИБИТЬ ЕЁ МАЛО!!! Да на её месте любая девчонка даже и не посмела думать бы об измене!!! Надо же, а!!! Она не ценит НАШЕГО БИЛЛИКА!!!! *всхлипывает*хоть бы это всё оказалось неправдой(((

0

29

Я, конечно, не могу утверждать, что это не правда, но...

FyZetta написал(а):

раньше мы с Наташей встречались, а щас она только моя визажистка,и хороший друг.

Раньше это когда?! В 17, а может в 16 лет?! Короче, я сомневаюсь, что Наташа, которая находится в возрасте "ближе к тридцати", связалась бы с малчиком, которому она будет больше "заботливой мамочкой" чем девушкой. Хотя всё может быть...

Отредактировано Melona (2008-07-13 01:02:53)

0

30

на фото не Билл(там где целуются)
мало ли парней ходящих в кепке и сделавших мелирование на черных волосах....Вы можете сказать что это бред,но я 1.5 году тому назад была в Германии и видела каие там парни...парочку таких видела)

Интервью лажовое!!
Билл рассказывает о свое личной жизни...да еще и в подробностях...ахахах Бреед.

А эта Наташа реально древняя....Моя мама-косметолог визажист...
И именно потому что она косметолог она может практически точно определить возраст...так вот она посмотрев на нее сказала что ей уже за 30...причем серьезно...канечно на  ней много косметики...Да и взяли бы в визажисты молодую НЕОПЫТНУЮ девушку??неет.

Кстати что то у них там не вяжется...Наташа с Украины....а визажист Биллу понадобилась чуть больше 2 лет назад....на фото где они якобы целуются у типа Билла волосы длинные.Получается что они должны были познакомиться и встречаться когда биллу было максимум 16.....она что педофилка??

да и врятли девушка которая ему изменила осталось бы у него визажистом)






и ваще какя Наташа??Билл меня ждет!!xDD

0

31

billka tomka написал(а):

это был конкурс двойников!

Да, я тож так считаю, такие фоты на конкурс двойников выкладывают!

Ferkel написал(а):

нельзя даже определить кто это...

Много таких, кто пытается копировать Билла

0

32

FyZetta написал(а):

Это было очень давно, раньше мы с Наташей встречались, а щас она только моя визажистка,и хороший друг

А чо,блин,удобно!Она всегда под боком,если вдруг захочется "дружеского" секса!К тому же,никто никогда про нее не подумает,что она девушка Билла.Хорошо устроился,однако!

+1

33

эта наташа - меня уже заимела!! везде. сучка крашенная

0

34

ахаххаах

вобщем поняятно теперь
БИЛЛ ПРЕДПОЧИТАЕТ ЖЕНЩИН ЗА 30....милоxDDDD

0

35

Britney написал(а):

БИЛЛ ПРЕДПОЧИТАЕТ ЖЕНЩИН ЗА 30

Плин эт че ему мамки не хватает!?

lucifers_angel13 написал(а):

Хорошо устроился,однако!

Хех, удобно-удобно..))

NushaKau написал(а):

сучка крашенная

А когда она не крашенная, ужОс!

0

36

Lex@ написал(а):

А когда она не крашенная, ужОс!

у меня одно слово на эту Наташу, и то нецензурное

0

37

NushaKau написал(а):

у меня одно слово на эту Наташу, и то нецензурное

Да ладно ВАм всем)))Оставьте ее в покое))

0

38

FyZetta
Даже если мы на этом форуме оставим ее в покое,обязательно найдется кто-нибудь еще.Мне кажется,ей до конца жизни теперь будут припоминать,что когда-то она была рядом с Биллом,даже если допустить,что у них ничего не было(во что слабо верится).Так что мне ее даже немного жалко.

0

39

любаую девушку которая проведет хоть день рядом с ребятами до конца жизни будут помнить!

0

40

lucifers_angel13 написал(а):

Даже если мы на этом форуме оставим ее в покое,обязательно найдется кто-нибудь еще.Мне кажется,ей до конца жизни теперь будут припоминать,что когда-то она была рядом с Биллом,даже если допустить,что у них ничего не было(во что слабо верится).Так что мне ее даже немного жалко.

Да.Ты права.Но если честно если у Билла появится девушка,я буду рада!Ей повезло!и никогда не буду на нее бузить))МальчеГу нужна Девушка))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Об окружении группы » Наташа!!(Личный визажист Билла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно