Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату с Томом

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

мне кажется,она просто нарисовала ее...даже если и нет,то это ее тело и она может набивать на нем все.что захочет,и не нам ее судить...

0

22

Тату - это конечно не разумно.И я соглашусь с теми,кто считает,что мадам решила просто привлечь внимание к своей бледной персоне такой выходкой.Этим она,вероятно,хочет сказать:"Посмотрите, я лучшая фанатка,я их так люблю..."
Однако,по моему мнению,не тот реальный поклонник,кто бьет себя в грудь и кричит о любви к ним при первой же возможности( как админ Kaylitz.org Eleonora) если она здесь сидит,пусть простит меня,но это правда,которую я,к сожалению, не могу высказать на ее сайте,так как она не очень признает мнение,противоположное ее собственному...
Так вот настоящий поклонник или фанат(как кому угодно) не будет перемывать косточки кумиру, а будет просто радоваться их всемирному успеху, а в тяжелые для группы времена просто тихо и искринне помолиться за их мечту.
Ребята любят своих фанатов искринне и чисто, а мы должны дорить им взаимность,ведь они творят для нас)

+1

23

я хочу сделаю тату, но не с токами же! у девченки крыша точно уехала

0

24

gro-anastasiya

хорошая речь!!!!лови плюс

+1

25

Хм... Это временная тату или только что сделанная. Но так как вокруг покраснения не наблюдается то это временная.
Я тоже в будущем сделаю тату, но не с кем-либо

0

26

не эт уже перебор!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

27

Я люблю смотреть на чьи то татушки,но сама я бы не сделала!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно