Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » 12-ти летняя фанатка покончила жизнь самоубийством


12-ти летняя фанатка покончила жизнь самоубийством

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я ее понимаю... иногда бывает так грустно.. особено когда понимаешь что тебя никто не любит.
я как-то пыталась вскрыть себе вены. мне было так больно..... мама потом очень долго ругалась и не отпустила на концерт токов((((((((((((

0

22

Билли Лапачка написал(а):

Билли Самый Лучший Мужчина На Свете!!!!

вот так говорить не надо.это те кажется ты ж его не знаешь совсем

0

23

NARA
я вижу какой он на сцене!! он такой же и в жизни...
он добрый и нежный!!!!!я оч его лаф........

0

24

Токи не достойны чьей-либо смерти...Пусть они будут хоть королями,хоть президентами!!Они НИЧЬЕЙ смерти НЕ достойны!!Особенно какой-то маленькой девочки.....

А ну не пиздеть!!! Да ради Токаф и умереть не жалко... Ну-ка, вседружно пашли, и сделали как та сама девачга... забрались на крышу... и полетели в низ...)))

я как-то пыталась вскрыть себе вены. мне было так больно..... мама потом очень долго ругалась и не отпустила на концерт токов((((((((((((

Ничего, есть же многа безболезненых способов покончить с собой... эксперементируй... дерзай... нахуй жить...)))

0

25

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Какой ужас!!!!!!!!!Зачем она это сделала?

0

27

нафиг они это делают?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » 12-ти летняя фанатка покончила жизнь самоубийством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно