Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Сериал РАНЕТКИ


Сериал РАНЕТКИ

Сообщений 61 страница 80 из 284

61

Этот сериал у мя в рауоне снимают)))

0

62

~Оптимистка~ написал(а):

Этот сериал у мя в рауоне снимают)))

Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

63

Эмо4ка Каулитц
Агась! У мя знакомая туда в массовку загремела)))))

0

64

Может я её видела

0

65

Эмо4ка Каулитц
Может))))
Хотя я ее пока не видела))))

0

66

Народ, я непоняла, объясните тупому человеку!!!
Наташа любит Антона???  o.O
Или она это поняла, когда Ане хорошо стало?

0

67

скажите мне, что было сегодня в серии???

0

68

Сериал супер, вчера вообще серия отпадная была! Я не знала что Наташка любит Антона, мне так её жалко ужас, сама плачу! А вы знали или подозривали?

0

69

Z@BEYKA ПАСЯБ ЗА ФОТЫ!

KSюшк@ написал(а):

Я не знала что Наташка любит Антона, мне так её жалко ужас, сама плачу! А вы знали или подозривали?

Я вобще, даже не догадывалась что Наташа любит Антона!
А сегодня серия ваще жжжесть! Антона жалко так!  :'(

0

70

KSюшк@ написал(а):

А вы знали или подозривали?

я немног, подозревала...................

0

71

Да, Антона так жалко! Но я не поняла, действительно Наташа, что с детства любилла Антоху? или когда его полюбила Аннька? Я вообще запуталась!
И в сериии сегодня (1апреля) Наташка поцеловала Антона! Понятно что для неё это поцилуй всё(наверное) Но для него, либо он Аньки показывал, либо  как друзья, либо...(поняли?)
Вообще я хочу что бы Наташа с Антоном осталась) Но пока не знаю, Мне Аньку стало жалко(
ЗАПУТАЛАСЬ КОРОЧЕ...

0

72

А мне наоборот хочется чтобы Антон с Анкой был!!!!!! Да и поняно, что этим сериал закончится!!!!! Когда Антон выздоровит Анька будет с ним и через несколько серий они поцелуются. Мн етак кажется

0

73

СКОЬКО ТАМ СЕРИЙ??

Отредактировано KSюшк@ (2008-04-02 21:07:41)

0

74

Нам всего лишь год, но мы уже смогли попасть в полуфинал конкурса «Пять звезд», — хвастались солистки «Ранеток» Наташа, Лера, Женя, Аня и Лена. – В жюри сидел Филипп Киркоров – мы его обожаем! Еще были дядя Коля Носков, Иосиф Кобзон, Игорь Матвиенко, Юрий Аксюта. Когда мы выступали, все улыбались, хлопали, качали головами, а Кобзон даже подпевал. Среди других исполнителей, кто пробовался на «Пять звезд», мы видели группы «Куба», ГДР и Юлию Михальчик»…

Для тех, кто ни разу не слушал «Ранеток», сообщаем, что их музыка – это рок, старомодный по стилю и, мягко говоря, очень невысокого качества. Кстати, когда «Ранетки» предстали перед взорами журналистов, кто-то в изумлении воскликнул: «Да это же группа «Пропаганда!» А в прошлом году на «Пяти звездах» с конкурсантами мерилась силами некая группа «Ромашки», которую часто путают с «Ранетками». И судя по низкому художественному уровню обоих коллективов, не исключено, что в следующем году незадачливые музыкальные редакторы Первого канала выставят на «Пять звезд» еще какие-нибудь «Минетки».\
Ранетки" презентуют новый альбом
5 декабря в клубе "Б-2" "Ранетки" презентуют дебютный альбом, появления которого фанаты street-роковой девичьей группы ждали целый год. "Ранетки" - это московский поп-рок-квинтет, участницам которого всего по 16 лет.
Несмотря на молодость, группа уверено сделала заявку на то, чтобы встать в один ряд с самыми драйвовыми группами последних лет. Пять симпатичных девушек с гитарами наперевес в течение года самозабвенно покоряли столичные клубы и один за другим - масштабные фестивали, включая "Мегахаус" и "Эммаус-2006".

"Ранетки - это маленькие вкусные яблочки, такие же, как мы!
Состав "Ранеток" уникален и вызывает ассоциации с легендарными The Eagles в женском варианте: две гитаристки - Аня и Наташа, басистка Лена, клавишница Женя, плюс поющая барабанщица Лера, обладательница эффектного высокого голоса и ангельской внешности. Но если вокалисты-ударники в истории рок-музыки встречаются не так уж редко, то поющая барабанщица - явление достаточно необычное и может считаться несомненной "фишкой" коллектива. Кстати, в свое время Мадонна могла одновременно, и петь, и выбивать дробь из барабанной установки - в рамках группы Breakfast Club.
Стиль "Ранеток", который они сами называют street rock, достаточно своеобразен. В нем можно найти следы влияния групп, альбомы которых чаще других звучали из родительских проигрывателей и магнитофонов: Slade, Rolling Stones, Aerosmith. Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai. Но группа звучит отнюдь не архаично - это живая и энергичная, но при этом достаточно легкая рок-музыка, в которой есть место и девичьей лирике, и современным веяниям: сегодня в их плеерах играют Arctic Monkeys, McFly, Tokio Hotel, Pink! и Avril Lavigne.
Песни "Ранетки" пишут все вместе: у любой из участниц может родиться оригинальная музыкальная идея, над которой дальше работает весь коллектив - Наташа и Аня придумывают гитарные ходы, Лера и Лена отвечают за ритм-секцию, а Женя делает клавишную аранжировку. Самая плодовитая "ранетка" - это Аня, у нее имеется множество набросков будущих песен.
Выбор названия коллектива девочки объясняют просто: "Ранетки - это маленькие вкусные яблочки, такие же, как мы! Они рано созревают, и потом долго остаются на ветках яблони до самой зимы, что символизирует нашу молодость и долгую творческую карьеру!". На презентации в "Б-2" ожидаются специальные гости - главные герои сериала "КаДетсво", в саундтрек которого вошли песни "Ранеток": актеры, с которыми Ранетки успели подружиться.
Альбом "Ранетки" будет выпущен в свет компанией "Мегалайнер рекордз" в конце ноября, а уже 5 декабря "Ранетки" покорят культовый рок-клуб Москвы. В большом зале "Б-2" они исполнят как уже ставшие хитами песни "Она одна" и "Ранетки", так и совершенно новые композиции, которые вошли в альбом.
Ранетки» снимутся в сериале про себя
7 февраля компания «КОСТАФИЛЬМ» приступает к съемкам нового многосерийного телефильма «Ранетки» по заказу СТС. По традиции сразу после первого дубля будет разбита тарелка – на счастье.
…Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. Зато у отличницы Жени другие проблемы -- вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа.
Сериал рассказывает о жизни пяти девочек, учениц старших классов одной из обычных московских школ, которые – поначалу на принудительно-добровольной основе – должны объединиться в школьную рок-группу. Прообразом персонажей служит группа «Ранетки». Для удобства имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

Группа "Ранетки": Аня, Лера, Наташа, Женя, Лена
Аня – ее семья недавно переехала в Москву из Екатеринбурга. Аня переживает трудный период: проблемы в семье, не ладятся отношения с одноклассниками, которые не горят желанием принимать в сплоченный коллектив новенькую, неразделенная любовь... Единственным «собеседником» Ани является ее дневник. Аня увлекается игрой на гитаре.
Женя – одноклассница Ани. Женя отличница, у нее нет ни подруг, ни друзей, все ее время занято учебой. Женя единственная из класса, кто пытается наладить контакт с Аней, но, поддавшись давлению коллектива, перестает с ней общаться. Однако именно Аня приходит на помощь Жене, когда та попадает в беду.
Наташа – открытая, общительная девушка, всерьез увлекается музыкой, мечтает стать профессиональным музыкантом. Наташина мама воспитывает ее одна. Мать скрывает от Наташи, кто ее отец. Неожиданно, Наташа узнает, что ее отец – известный, в прошлом, рок-музыкант.
Лера – бойкая, на первый взгляд, легкомысленная и бесшабашная девушка. У нее нет никаких целей в жизни, вечно попадает в истории. Мать Леры погибла несколько лет назад, отец - подполковник милиции, вечно занят на работе, у него нет времени заниматься воспитанием дочери.
Лена – тихая, серьезная девушка. Увлекается спортом. Лена живет с дедушкой, пока ее родители находятся в длительной командировке. Дед Лены - писатель фантаст, увлечен творчеством. Фактически, в отсутствие родителей, Лена принимает на себя обязанности старшей и всячески опекает деда.
40 серий, жанр: драмеди.
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Автор сценария: Донская Татиана, Ольга Шевченко, Наталья Назарова, Валентина Тиводар
Режиссер: Сергей Арланов, Валентин Козловский
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев.
Исполнительный продюсер: Дмитрий Табарчук
Линейный продюсер: Александра Виноградова
В ролях: группа «Ранетки» (Аня, Лена, Женя, Лера, Наталья), Артур Сопельник, Вадим Андреев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Юрий Коренев, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович

0

75

http://i033.radikal.ru/0804/40/5c973c9f0f7e.jpg
http://i025.radikal.ru/0804/69/3017311aea22.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/88/14a3341b20bc.jpg
http://i050.radikal.ru/0804/c7/e975b86ea49c.jpg
http://i039.radikal.ru/0804/7d/57ac5bee686c.jpg

+1

76

http://i013.radikal.ru/0804/aa/97eba3c88d5d.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/99/3a399e598ca0.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/1b/7cbb10749816.jpg

+1

77

ну а мнУ мОя поДрУГа ДоСтАА ЦЕлЫмИ днЯМи тАлДЫчиТ мНЕ Ты на НатаШку пООХОжа

0

78

Вообще... скажу секрет я знаю конец сериала!

0

79

KSюшк@ ну ненаю если расскажешь никому см интересно не буит

0

80

Z@BEYKA
ПУПСЯ!!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай ищо фоты!!!!!!!!!!!!!
http://i038.radikal.ru/0804/eb/7f82c85096da.gif
(Ангело4ек, эт Z@BEYKA)

Отредактировано ПилЮлька (2008-04-03 21:02:07)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Сериал РАНЕТКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно