Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Чем вам нравиЦЦа Жора?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

мрачноваты немного)но в целом он нечего.

0

82

Nen..Freak..Rawwr написал(а):

мрачноваты немного

да? а мне казалось, что он наоборот, очень веселый...))

0

83

Да нормальный он!получается, что если у него внешность мужественная, то сразу урод?!!!!! :mad:

0

84

*Ann Li* написал(а):

Да нормальный он!получается, что если у него внешность мужественная, то сразу урод?!!!!!

Нет!!!! Я считаю, что он очень сексуальный, правда! Жора - супер!!!

0

85

Как же может не нравится Жорик? Вы только посмотрите на него, он же просто красавчик!

0

86

Георг-веселый,симпатичный,мужественный парень....и играет он здорово,не хуже Томки...

0

87

тюю....а я обожаю Георга..он мне поначалу больше Билла нравиться.
Не понимаю людей которые сидят и просто на него гонят.Вам бы приятно было если б так же оБсирали Тома или Билла.Георг ничем не хуже их.Он полноценный член групы и у него есть фанатки (с которыми лутше не связываться)))Я в шоке :sceptic:

0

88

А мне вот честно говоря его жаль..Все внимание достается Биллу,Тому,ну еще Густаву,а вот его мало кто уважает..

0

89

Ой,посмотрите ка,не красивы Георг! На вкус и цвет,как говориться-это раз!Два-Георг отменный басист!И три-а если бы все в группе были такие, как вы говорите "не красивые", и вас бы от них тошнило?!Вы бы тогда просто не слушали их музыку???Глупо

0

90

Жорик вообще зайчик...и мне кажется несправедлво что все внимание достается Кау...его как буд-то там нет....а ещё Том вечно над ним прикалвается...мне Жору уже жалко...сначало прикольно было..а щас уже не смешно ....ТОМАС ХВАТИТ

0

91

Z@BEYKA написал(а):

НУ ЭТ МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!МЕ В НЕМ НРАВИЦЦА ВСЕ!!!!!!!!!!ОН ПО-МОЕМУ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ.....И Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ГРУППУ И НЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ ИСПЫТЫВАТЬ НЕПРИЯЗНЬ К ГЕОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!!ВНЕШНОСТЬ У НЕГО ТИПИЧНО НЕМЕЦКАЯ!!!!!!!!МЕ ОН КАЖЕЦЦА ОЧ ДАЖ КЛЕВЫМ!!!!!!!

=))))я тож так считаю,мне в группе все нравятся=)все они по своему лаппы=)))))

0

92

Я тут со многими не согласна на счёт Георга!Не понимаю,как можно его ненавидеть!И за что?Это глупо!Да,у него не такая красота,как у Билла и Тома,но это ещё не значит,что он не красив!Не все же одинаковые должны быть,с таким же взглядом,как у Билла,или ещё что-то в этом роде!!!У него своя красота!Да,да-красота!Георг очень милый!И у него очень добрая улыбка!Обожаю,когда он улыбается!

+1

93

мне н не нравится....ну наверное его любят за...за...ну помните как он...эм.....ну он всегда....КАКОГО ЕГО ЛЮБИТЬ БЛИН?

0

94

его любить можна только за то что он Георг Листинг!!!

0

95

ЖОРА ФОРЕВА!!!! Жорик, ти красава,мы с Ксюхой тя любим!!Настоящие фэны любят его только потому что он Жора!И все!! А вобще он оч хороший парень и очень милый))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

96

Не оч Жору люблю :dontcare:

0

97

да вы че гоните??!!!Жорик рулит ваще)))))такой классный чуваКК!!!=))))))
хотела бы такого друга иметь)))веселый))мне кажется такой человек никогда не бросит в беде!!!ну такое мнение о нем сложилось

0

98

У каждого свое мнение.Но нельзя так говорить о людях.Тем более о Георге.ИМХО
А нравится  он мне,во-первых,волосами!xDD Да-да!Именно волосами!!!Мне бы такие...*мечтает*
Во-вторых,всем остальным.
По-моему,Жора отличный друг!Получше некоторых...*косится на Кау*ИМХО

Отредактировано 21_gramm_niKotina (2009-08-31 20:18:42)

0

99

21_gramm_niKotina написал(а):

Но нельзя так говорить о людях.Тем более о Георге.ИМХО

согласна nолностью!!
а еще мне нравится его улыбка)))такой секси гай))
ну самое главное -это конечно его умение играть на гитаре!!
еще я nоняла, что он умен, nотому что в Zimmer 483 дивиди , когда был над ним стеб, он говорил, что изучал nсихологию и nонимает, что люди, которые любят nостебаться над другими, обычно не в ладах с собой, и я nолностью с ним согласна, также он nоказал свой ум тем , что не отвечает часто на шутки в его сторону.И вообще он хороший человечек)

C@nDy_KiLL написал(а):

Настоящие фэны любят его только потому что он Жора!

и я его за это люблю)))Жора!!крутое имя!!=)))

0

100

ЖОРА И В АФРИКЕ ЖОРА(также как и Том)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно