Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Schutzengel
Джаред

0

22

Schutzengel
да там снимался Джеред, скажу сразу, фильм со смыслом, но с жестоким концом, так что тут не каждый сможет спокойно смотреть!

0

23

Schutzengel
да там снимался Джеред, скажу сразу, фильм со смыслом, но с жестоким концом, так что тут не каждый сможет спокойно смотреть!

0

24

блин, я даже не думала чтоу нас на форуме так мало народа смотрели этот фильм!

0

25

B!llo4K@ написал(а):

блин, я даже не думала чтоу нас на форуме так мало народа смотрели этот фильм!

Я смотрела.!!Мне понравилось!!!Там Джаред,такой пусичка)))А вот его мама,мне напомнила ведьму...))Хороший фильм,мне понравился)

0

26

Лер4ик написал(а):

Мне понравилось!!!Там Джаред,такой пусичка)))А вот его мама,мне напомнила ведьму...))Хороший фильм,мне понравился)

я поражаюсь просто.может,я что-то не так понимаю,или как-то не так на все смотрю,но"Рэквием"-фильм достаточно серьезный,поднимающий больные темы.Фильм о торжестве зависимости над человеком,о том,как эта зависимость убивает мечты.да,он наверное не самый фееричный из подобного рода фильмов,однако слова "мне понравилось,джаред-пусечка" мне кажутся довольно неглубокими.вам показывают не джареда и уж тем более не затем смотрят такие фильмы,чтобы оценить пусечку!

+1

27

Elly Error написал(а):

я поражаюсь просто.может,я что-то не так понимаю,или как-то не так на все смотрю,но"Рэквием"-фильм достаточно серьезный,поднимающий больные темы.Фильм о торжестве зависимости над человеком,о том,как эта зависимость убивает мечты.да,он наверное не самый фееричный из подобного рода фильмов,однако слова "мне понравилось,джаред-пусечка" мне кажутся довольно неглубокими.вам показывают не джареда и уж тем более не затем смотрят такие фильмы,чтобы оценить пусечку!

Мне фильм понравился-и Я ЭТО НАПИСАЛА...Я высказала свое мнение,в первую очередь.А джаред-пусечка,пишу как дополнительный коммент,или мне нужно зайти в простое общение и без причины написать Джаред-пусичка,лапочка и бла-бла-бла?!У меня нет настроения писать какие-то замысловатые комменты,я сказала коротко и ясно.А пол часа критиковать весь фильм...мне это не нужно,у нас тут итак полно критиков....

0

28

Лер4ик
не надо нервничать!просто из коммента казалось,что тебе понравился в первую очередь джаред.нет-ок,я не так поняла!

0

29

Elly Error написал(а):

не надо нервничать!просто из коммента казалось,что тебе понравился в первую очередь джаред.нет-ок,я не так поняла!

Та я не нервничаю.Просто,блин,порой бывает,ты уж извини))))

0

30

Уффф... я смотрела. И была в шоке. И я наверно единтственный псих, который умудрился две ночи из-за его не спать.
Казалось бы, ПРОСТО фильм... НО... потрясает. И разум, и больше всего Психику.
Грустно. Но наверно, даже одного "грустно" здесь нищадно мало. "Мечты не сбылилсь" - это самоеужасное, что может случиться в жизни человека. А ещё и расстаться с любимыми, близкими и дорогими людьми... - это убийственно.

Посмотрев, фильм пятвый раз, я стала подругому смотреть на Мир. Несколько дней ходила, словно в воду опущенная. Не было сил и желания не только улыбаться, но и жить.
В общем для меня это был стресс.

....ещё, конечно большой плюс в игре актёров. Сыграть ТАКОЕ - выше всяких похвал! Это безупречно! Это бестяще!
Отец... я всегда знала, что он мега-талант! Во всём.

0

31

Elly Error,еще раз извини.Просто настроение было поганое и ты как раз под руку попалась)Фильм правда понравился,хотя для меня немного не то...Какой-то сильный удар для меня....

0

32

тяжелый фильм.
тяжелый для тех кому есть над чем подумать,а не посмотреть на Джереда.
Я сначала думала во классный фильм,раз всем так нравиться,решила посмотреть....даже не знаю...может я и жалею теперь,что посмотрела...
эх...пересматриваю,когда плохо...знаете лучше не становиться,но появляется какая-то тупая твердая уверенность:я все смогу.сейчас я встану с дивана и сделаю все что так не хочется,все что боюсь,может не получиться...

так не объяснить.

+1

33

Britney
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  ДА!

0

34

не знаю...не смотрела...(

0

35

советую посмотреть, фильм потрясный!

0

36

B!llo4K@
я бы сказла шокирующий.жестокий.
вот лично я бы лично так уверенно не советовала бы его посматреть.я например не разрешала бы его смотреть там мм младшей сестре например....фильм как бы анти пропаганда наркотиков,но на себе я не ощютила не какого действия этой антипропаганды

Меня, если честно, больше всего потрясла история с матерью... Заставила задуматься. В принципе, то, что произошло в жизни молодых людей - наркоманов - не особо удивило - грустный, жесткий, но вполне реалистичный исход. А эта тема реально загрузила ... неожиданное , в корне неправильное развитие событий... именно это я бы и назвала в фильме обидной, неправомерной трагедией. Ибо в данном случае наркомания явилась в большей степени роковой ошибкой, нежели осознанным выбором или же жаждой новых ощущений...

0

37

....

0

38

....
незнаю если кому нужны картинки...уменя весь фильм на кадры нарезан)

0

39

.....
(хаха на самом деле мне просто делать сейчас нечего,поэтому и выкладываю,вдруг пригодяться)

0

40

....

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Реквием по мечте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно