Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Одержимость.


Одержимость.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Pov Bill

      Здравствуй, Том.
      С прошлого письма прошло не так уж и много времени, но ты наверняка успел соскучиться. Надеюсь, что да. Скорее всего, так и есть. Ведь ты любишь меня на самом деле. Искренне, по-настоящему. Теперь я это понимаю и знаю, что кроме тебя меня никто не полюбит настолько сильно.
      Хотя… Если на чистоту, в твоей искренности можно было усомниться не раз. Не обижайся, но это так. Как думаешь, почему? Ладно, не стану играть в загадки. Помнишь жестокость и то, какие удары мне приходилось терпеть? А ведь ты намного сильнее меня. Намного! Да, я тоже далеко не ангел, но согласись, в моём положении грех было бездействовать. Это была самозащита, а что делал ты? Вот опять… Опять я задаю вопросы. Видимо без них всё-таки не обойтись.
      О чем это я… Ах, да. Искренность, любовь, чувства настолько сильные, что граничат с жестокостью? Я помню каждый удар, каждую пощечину. Разве это заслуженно? Какая на мне была вина? Посмотри со стороны, задумайся о тех унижениях и боли, что мне пришлось испытать. Эту сторону ты наверняка не брал во внимание, принимая в порядке вещей свои жёсткие поступки в ответ на неповиновение.
      Как думаешь, простить ли тебя? И имеет ли это большое значение? Помнишь тот матрас на полу и то унижение, что давило мне шею, оставляя синяки на коже? Ты подчинял своим желаниям насильно. Ты был счастлив, видя покорность, но не смирение. Хотелось большего и это дико бесило, раздражало. Милость, если это можно так назвать, сменялась гневом, и тогда мне приходилось выполнять твои требования.
      Однажды ты сказал, что умрёшь без меня, но ты жив. Моя же сущность погибла благодаря тебе, освобождая место для абсолютно другого человека, коим мне пришлось стать. Всё перевернулось с ног на голову. До нашей встречи жизнь проходила обособленно, в своей зоне комфорта, там, куда никому не было пропуска. Ты ворвался без стука, без спроса. Нагло. Разрушая всё на своём пути, круша и ломая, заставляя принять новые, жестокие истины. Иногда посещали мысли о том, как теперь мне быть в новой жизни, как принять новую версию себя? Тот человек, который жил мечтами и любимыми книгами, занимаясь своими делами умер. Слишком резко и быстро произошло погружение. Так я это теперь могу назвать. Тот человек утонул. В себе самом, в той бездне, в тебе… Ты причинил боль, нанес раны, заставил вкусить похоть во всей её красе! Кто теперь залечит эти раны? Ты, Том?
      Я злюсь на тебя и, надеюсь, ты остро чувствуешь ту боль, которую передаёт моё письмо. Надеюсь, тебе становится так же больно.
      Иногда я просыпаюсь ночью, и кажется, что ты где-то рядом. Ждешь своего часа в предвкушении. О! Могу представить насколько сильно тебе хотелось бы этого сейчас! Только представь, вспомни то сладкое томящее чувство. Близость тела, касание сухих, от частого дыхания, губ. Напряженные мышцы, движения в такт, ощущение в животе, томное, тягучее, как патока. Разливается сахарной сладостью по венам, неся в своём потоке возбуждение.
      Жаркое, необузданное желание. Твоя ладонь на моей щеке... Ещё мгновение и я чуть прикусываю твой мизинец. Тебе понравилось, когда мой язык коснулся твоего пальца, вовлекая его внутрь теплоты рта. Да… тебе было приятно.
      Хочешь ли ты меня всё так же? Наверняка. Это греет мне душу. Нет, не пойми неправильно, я не имею ввиду твои желания.
      Согревает меня их невыполнимость.
      Не скучай, Том. Скоро рождество. Надеюсь, у вас там будет хоть какое-то подобие праздника.
      Kleine.

      Я несколько раз перечитал письмо и вложил его в конверт. Отправлю завтра же по пути в магазин, а вечером придумаю новый текст. Третий год заключения парня подходил к концу, но свободы ему не видать ещё очень долго. Если только…
Я задумался. А нужно ли мне это? На самом ли деле я хочу выпустить демона из клетки? Или стоит повременить? Том получил наказание. А письма, я уверен, добивают его, усугубляя и без того безнадежное положение. Теперь он мой пленник и мы поменялись местами. Что можно сказать? Я был удовлетворен.
      В письма я вкладывал свою боль, всю свою обиду. Всё то, что я и в самом деле не смог бы высказать при личной встрече. Но было одно «но». Словно оборотная сторона медали, когда параллельно издевательским ноткам в строках, я погружался в прошлое. Вновь оказывался там, где на холодном полу сплетались два разгоряченных тела, сливаясь в единое целое. Там, где тёплые руки Тома сжимались в кулаки, и я видел белеющие костяшки на ровном тоне его кожи. Я словно заново ощущал боль в коленях и озноб, пробегающий по пояснице. Ладонь Тома на моём плече и чуть выпирающие венки. Я помнил его запах и стыдливо-отвратительное удовольствие в новом тогда для меня чувстве раскрепощённости.
      Я во многом оправдывал себя, считая невиновным. Том заставил меня. Но со временем я захотел этого сам, отрекая очевидное.
      Я предал себя.

0

22

Pov Tom

      Год спустя.

      Помню, концентрация моего терпения достигла своего апогея, когда я получил последнее письмо Билла. Я выбросил его, не читая.
      Хватит. Я больше так не мог. Нужно было остановиться. Он отправлял по три письма каждый месяц и каждый раз я ждал с нетерпением, но по прочтении готов был лезть на стену. Он был прав, когда написал, что каждое послание станет для меня удушающим глотком кислорода. Так и случилось.
      Билл измучил меня. Я добросовестно нёс наказание, но ещё чуть-чуть и…
      Часто я вспоминал тот момент, когда Билл последний раз навещал меня и рисовал в воображении, какой будет наша новая встреча. Когда она случится и будет ли вообще. Но всё, что у меня оставалось на тот момент, это чертовы письма, которые я не мог не читать. Что он написал в последнем, я так и не узнал. Не хотел знать. Это уже не имело значения. Когда-то я сказал ему, что умру без него и в тот момент я был на грани. Жизнь летела ко всем чертям и в моем бессильном положении надежды оставалось мало. Впервые за всё время у меня на самом деле опустились руки. Всё, чего я хотел, это хоть раз увидеть Билла и попросить прощения за то, что совершил. Но впереди был лишь тюремный срок и проклятые письма, которые окончательно добивали меня. Сколько ночей, не счесть, я мысленно проговаривал те самые главные слова, которые сказал бы Биллу. Запоминал фразы, те, что более удачно могли передать, насколько сильно я раскаиваюсь и сожалею. Как хотел бы вернуть всё назад, повернув время вспять. Как хотел бы не поддаваться больному, сумасшедшему порыву, когда впервые увидел этого прекрасного брюнета. Я был самоуверен, амбициозен, жесток и глуп. Времени переосмыслить у меня было предостаточно, но от сути своей я не отказался. Я всё еще любил парня, так много хотел ему сказать. Так много…
      Теперь же, стоя перед дверью его дома, я даже боялся постучать. Всё во мне кричало, что это ошибка и приходить не стоило, но я не мог иначе. Я боялся, собираясь с силами, ощущая себя раздавленным, поверженным своими же поступками в прошлом, слабым и ничтожным. И если Билл, увидев на пороге незваного гостя, просто захлопнет дверь перед моим носом, я просто уйду и более никогда не потревожу его. Оставлю в покое, постараюсь обрести покой и для себя. Там, где не будет ни этого города, ни прошлого, никаких писем и звонков. Там, где не станет Билла, мыслей о нём и меня самого. Я должен хотя бы попытаться.

      Собравшись с силами, я постучал. Где-то в глубине дома раздался собачий лай и спустя какое-то время дверь открылась. На пороге стоял Билл, а позади него я увидел пса, который нюхал воздух, повиливая хвостом.
      — Место! — скомандовал Билл, и собака пропала из поля моего зрения. — Чем обязан?
      Вместо ответа я снял кепку и темные очки. Парень не узнал меня сразу, но как только наши взгляды встретились, он слегка нахмурился и сказал:
      — Всё-таки пришел. Впрочем, это было очевидно.
      — Я просто хотел сказать, что… В общем. — Я замолчал. Все слова и фразы моментально вылетели из головы. Я опустил взгляд, не в силах теперь уже выдержать взгляд парня.
      — Заходи в дом, не люблю разговаривать на пороге, — не дожидаясь ответа, Билл направился внутрь дома. Мне ничего не оставалось, кроме как последовать за ним.
      Мы расположились в небольшой, но уютной гостиной. На предложенный чай или кофе я отказался. Возникла тяжелая, гнетущая пауза. Я теребил в руках свою кепку, рассматривая каждый стежок, и не знал с чего начать.
      — Неловкое молчание немного затянулось, тебе не кажется? — Билл нарушил тишину.
      — Зачем ты это сделал? — я всё же осмелился посмотреть ему в глаза, ощущая при этом холодок между лопаток и болезненный укол в груди.
      — Решил, что с тебя хватит.
      — И всё?
      — И всё.
      — Так не бывает.
      — Но ты же сейчас тут, Том. Значит, бывает, — Билл усмехнулся и, сложа руки на груди, прошелся по комнате.
      — Должна быть причина, Билл…
      — Сядь, — предостерег меня парень, предугадывая моё желание встать с кресла и направиться к нему. — Нет причины. Я так решил.
      — Почему?
      — Потому что я не ты, — казалось, парень даже разозлился, — в отличие от меня, ты бы такого никогда не сделал. Мысль о том, что даже в такой ситуации я лучше тебя, согревает. Но не только она, само собой. Я-то тебя отпустил, а ты меня? Нет, — ответил он сам же на свой вопрос. Было ощущение, словно он пытается оправдаться.
      Я же поджал губы и промолчал.
      — И поэтому ты ощущаешь себя еще хуже от этого. Я прав?
      — Прав. Я пришел попросить прощения. За всё, что сделал и причинил. Ты вправе не прощать, ведь я монстр и совершенное преступление ужасно. Да что там… Я сам себя простить не могу, но всё равно глупо надеюсь, что ты не держишь зла. Ты один такой в этом мире. И, может быть, это прозвучит гадко для тебя, но лишь рядом с тобой жизнь имела смысл. Спасибо тебе, Билл. Спасибо за то, что не прогнал и дал шанс моим никчемным извинениям. Как же ужасно они звучат теперь. Я благодарен тебе за ходатайство о освобождении. Я недостоин этого и удивлен таким поступком.
      — Я писал тебе в последнем письме о своих планах. Ты его не прочитал?
      — Нет. Ты измучил этими письмами настолько, что я больше был не в силах и… выбросил, так и не распечатав. Почему ты сделал это?
      — Я уже отвечал, это во-первых. Во-вторых, не переоценивай моих возможностей. И в-третьих, считай, что это просто везение. Не каждый может похвастаться рождественской амнистией.
      — Билл, — я не выдержал царившего напряжения и, встав со своего места, просто подлетел к парню, хватая его за руку, – прости, прости меня, прости. Ты моя боль, моё наказание, мой грех, моя жизнь. Я болен тобой, одержим, называй это как хочешь. Без тебя я задыхаюсь, умираю и всё время разлуки было похоже на ад. Помню каждую минуту, каждую секунду, проведенную с тобой. Не могу без тебя, не могу! — я тараторил похожие на бред слова и целовал ладони парня. Пальцы его чуть подрагивали, выдавая нервное напряжение. Я посмотрел ему в лицо, видя, как увлажнились глаза, в которых застыл нечитаемый взгляд.
      — Я простил тебя, Том. Отпусти, — Билл попытался убрать мои руки, но я не хотел отпускать. – Том, прекрати. Хватит! — Последнее он выкрикнул, когда моя ладонь легла на его затылок и наши лица оказались в опасной близости. — Хватит, Том, — теперь уже прошептал он, — Всё кончено.
      Парень моргнул и по щекам его скатились слезы.
      — Ты ведь ждал меня. Ждал. Вот в чем дело, скажи, Билл, — я сам не заметил, как начал покрывать его лицо поцелуями, чувствуя соленый привкус слёз, — скажи, прошу, ведь я прав? Прав? Пожалуйста, малыш, пожалуйста.
      Я ловил губами его губы, нагло продолжая свой натиск, чувствуя лишь едва заметное сопротивление. Руки мои теперь обнимали парня без усилий, не сдерживая порывов избавиться от объятий. Их не было. Он обнял меня в ответ и всхлипнул сжимая пальцы на моей спине. Плотина сдерживающая напряжения не выдержала натиска и подрагивая, уткнувшись носом мне в шею, Билл прошептал еле слышно, сквозь зубы:
      — Ждал… Я ждал тебя, Трюмпер, чтоб тебе провалиться, сволочь. Ждал…

      В тишине комнаты отчетливо слышалось тиканье настенных часов. Два человека застыли в молчании, думая о боли. Каждый о своей, но поделенной надвое, что связывала теперь воедино не оставляя даже шанса на побег ни одному, ни второму.

Конец.©

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Одержимость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно